Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Трибуна / Празднование Пасхи в Таллинне в Соборе Александра Невского Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Празднование Пасхи в Таллинне в Соборе Александра Невского
Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин
Тема: #88162    06.04.10 20:42    Просмотров: 7958 [76]

Не показывать | Исправить | Ответить

Недавно прошла Пасха. Это один из двух самых светлых православных праздников . Рождество Христово и Воскресение Христа. Что может быть более радостного для верующего православного?
Вместе с женой мы встречали Пасху в Соборе Александра Невского в Таллине.
Пришли к началу службы , утром в воскресенье.
Что поразило мою жену. Это то что люди были не радостные.
Да и я заметил что радость пожалуй была больше на лице моей жены, нежели на лицах других православных. У меня не было радости, потому что болел позвонок. Он подло давал о себе знать.
Но почему у остальных был такой вид, мы так и не поняли.
Я бы описал настроение православных как некий деловой, сосредоточенный, далеко не радостный.
Может быть это веяние таллинской погоды? После суровой зимы такой настрой, люди еще не отогрелись под весенним солнцем?
Незнаю. Но это удивило.
Довольно бойко сновали с куличами и крашенными пасхальными яйцами в корзиночках для освящения. Крестились заходя в церковь безрадостно, слушали внимательно службу.
Хор пел в начале довольно плохо. Только потом уже, через час, кода вступили детские голоса то можно было услышать другие нотки. Нечто свежее., рядное, монолитное., а в начале как буд-то кота тянули за хвост. Народу было средне. и не много и не мало. Публика совершено разная. От культурных, до очень некультурных, от богатых до очень бедных, от мыслящих, до фанатичных. От очень миролюбивых, до весьма агрессивных, в которых играл огонь.
Но все равно общий настрой поражал своей будничностью, буд-то не праздник, а рядовая служба.
Когда совершилось таинство причастия, Оленька выпорхнула из общей толпы как журавль, светящаяся и радосная, на крыльях, с ребенком на руках, который ныл все время до тех пор пока ее не причастили. Малышка умолкла и стала очень серьезной.
Контраст еще более усилился.
Мы с Оленькой очень удивились этому явлению.
А как было у вас? Так же или по другому на Пасху?
Очень интересно поделиться впечатлениями.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Тема: #88162
05.01.16 22:42
Ответ на #3850352 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну Толя, что это тебя вдруг прорывает периодически? Нельзя же так, ты же не в пивной. То в лицо плевать участникам собрался, то вот непотребства всякие пишешь. Нет, решительно незачем тебе здесь бывать. Потому что ты приходишь сюда только гадить. Нагадил - и в кусты каждый раз. Вот и оставайся там.

Вот удалил твоё паскудство, а может, зря. Надо бы, чтобы оно повисело, чтобы люди посмотрели, какие слова у тебя соседствуют с благостным рождественским поздравлением.

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

05.01.16 20:18
Ответ на #3850338 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Павел!
Взаимно! И вас так же с наступающим Рождеством Христовым!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

05.01.16 18:11
Ответ автору темы | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+ Драгоценному, возлюбленному о Господе АНАТОЛИЮ,
от Павла и Анны Вербы,
к наступающему светлому празднику Рождества Христова.
Помним, молимся, желаем всех благ. С БОГОМ! + + +

С Рождеством Христовым! + + +

Дорогому Анатолию - к Рождеству!

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

13.12.15 13:41
Ответ на #3848667 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Анатолий, хамство виртуальное из вас как всегда пёрло потоком, так и продолжает переть. Обычно затем заходите на форум, чтобы нагадить слегка, облаять и оскорбить людей. Поэтому неделю вас здесь точно не будет. Плевать в лицо людям (ваши слова!) будете там, где вам это позволят.

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

13.12.15 01:19
Ответ автору темы | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Апостол Андрей Первозванный

Христос посреде нас! + + +

Дорогой о Господе Анатолий, драгоценный Толя, - будьте благословенны! От души приветствую Вас, милый, хороший мой человек, и поздравляю Вас с именинами нашего родного Форума. Сегодня совершается память легендарного Апостола Андрея Первозванного, а значит наш Форум (Форум имени этого святого) празднует сегодня свои именины, день Ангела. Кроме того, это именины нашего дорогого Админа - Андрея-Рыбака. Буду искренне рад, если Вы, Анатоль, поздравите Админа и наш Форум с этим праздником, с этим светлым, радостным днем. И вообще - было бы хорошо, если бы Вы здесь почаще бывали, в нашем родном Сообществе. Оно Вам столько всего дало: и радость общения, и счастье обретения Веры, и супругу! И много чего еще. А Вы так редко его посещаете...

Нынче пишу Вам, чтобы попрощаться. Это будет продолжением моего майского письма, где мне довелось рассказать Вам о том, почему мы не общаемся (о том, что нас РАЗДЕЛЯЕТ). Уже объяснил Вам, что мы совершенно разные люди, с разным менталитетом, с разными идеалами, и у нас не получится дружить. Ведь уже в первый год нашего общения явно не сложились наши отношения. Не смогли мы найти общего языка, увы... Мне нужны православные собеседники, традиционалисты, "ортодоксы" (как Вы бы сказали), а Вы ДРУГОЙ. Вы в значительной степени модернист. Вы марксист. Более того, Вы однажды высказались в поддержку большевистской власти, пытались оправдывать большевиков в их гонениях на Русскую церковь, в их зловещих, мрачных репрессиях. Мне эта Ваша позиция крайне неприятна. Мне в какой-то мере близки идеалы Лауры Цаголовой (с которой Вы остро спорили, ссорились...). У меня, конечно, более мягкие взгляды, чем у Лауры, но всё равно есть много общего. А с Вами у меня, увы, НИЧЕГО общего! Как ни горько это звучит, но это ТАК.

Простите мне, прошу Вас, все мои ошибки по отношению к Вам, Толя. Подчас был резок и несправедлив с Вами. И игнорировал Вас. Простите меня, дорогой человек! Простите ради Христа! И пусть Ольга (Ваша супруга) простит мне всю мою жёсткость и злость по отношению к ней (которые имели место в тяжелом для меня 2006 году). Часто корю себя за то, как вел себя с Олей. Дай Бог, чтобы она меня простила! Однако поддерживать отношения не стану ни с Вами, ни с Олей. И, строго говоря, не испытываю никаких чувств ни к Вам, ни к ней. К сожалению, не ощущаю в себе любви, ни по отношению к Вам, Анатоль, ни по отношению к Ольге. И - за это тоже прошу у Вас прощения!

Мое мирочувствие и мои убеждения во многом роднят меня с Андреем-Рыбаком (и поэтому долгое время оставался на его Форуме - до нынешней зимы, моей ПОСЛЕДНЕЙ зимы на Форуме). Мы с ним одинаково любим Святую Русь, одинаково верны Русскому Православию, и одинаково почитаем Царскую Семью (Семью венценосных страстотерпцев). Левые взгляды (марксизм, большевизм) нам с Андреем чужды и неприятны. А Вы, Анатолий всегда были ЛЕВЫМ (марксистом). И у Вас однажды проскользнула такая мысль (весьма гадкая мысль), что русские Новомученики и Исповедники "сами виноваты", что большевики подвергли их репрессиям. Меня ранят подобные суждения. Моему русскому сердцу БОЛЬНО такое слышать. Мои симпатии исключительно на стороне Новомучеников и Исповедников Российских (а никак не на стороне ленинско-сталинского тоталитарного режима). Так что мы с Вами, Толя, никогда не сможем договориться (и идейно примириться). Мне стопроцентно чужды Ваши убеждения, а Вам всегда будут непонятны мои ценности. Павел Верба - белопатриот, православный монархист и ортодокс. И так будет ВСЕГДА!

Ну и теперь - о причинах моего ухода с Форума нынешней зимой (о том, ПОЧЕМУ ухожу с нашего родного Форума). С этим Сообществом моя жизнь была связана с далекой зимы 2002-2003 годов. Это было трудное для меня время, и Форум мне очень помог (укрепил, духовно утешил). И часто впоследствии в тяжелые моменты в моей судьбе приходил на Форум - чтобы снова получить утешение. Но за долгие годы Форум очень изменился, до неузнаваемости изменился. Ушли многие дорогие мне люди, пришли новенькие (а знакомиться с новенькими мне почему-то не хочется, лучше остаться с теми, к кому уже прикипел сердцем...), да и темы стали менее интересные, менее содержательные. И вот меня посетила мысль, что можно было бы перейти на "Чистый интернет" ("Логослово"). Там тоже администратором работает мой любимый Андрей-Рыбак, но там более интересные темы (более живые, как мне кажется), а также там есть несколько дорогих мне людей (которые ушли со старого Форума). Итак, вот, перехожу на "Чистый интернет". Буду теперь публиковаться и общаться ТАМ. И это значит, что мы с Вами уже больше не сможем "пересечься". Мы будем далеко друг от друга. Так что данное мое сообщение - ПРОЩАЛЬНОЕ. Не поминайте лихом, Анатоль. Простите, коль что не так. ЗА ВСЁ простите! И сам Вас прощаю, дорогой человек, - и обещаю МОЛИТЬСЯ за Вас (и за Вашу семью).

Будьте благословенны, милый, хороший человек! Будьте счастливы!

ПРОСТИТЕ И ПРОЩАЙТЕ.

С признательностью (за всё),
с искренней молитвой о Вас, -
Ваш недостойный, многогрешный Павлушка Верба,
православный христианин раб Божий Павел.

Спаситель

Спас Нерукотворный

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

12.04.10 18:11
Ответ на #3370554 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это моя музыка. Авторская. Я все же как никак композитор.
У меня более 24 часов авторской музыки. Записывал на синтезаторе (последнее время через компьютер)
Если будет желание, посетите страничку:

http://music.lib.ru/i/in_d/

Там много моей музыки. Музыку записали (там отмечаеться только то, что не просто прослушивали, но и записали) более 25000 посетителей.

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

12.04.10 17:57
Ответ на #3368288 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте!Оленьке за стихи сердечное спасиБо. Слава Богу, в этом году много стихов на Пасху - можно сказать, запели хором.
А о своей музыке , Анатолий, расскажите, это Вы сами услышали, исполнили и записали, А как записали?

На этой страничке Надя КУзнецова поставила свой рассказ на конкурс, есть голосование.
http://www.priestt.com/chr/pasxa/pasxa_215.html
Пожелаем ей успехов, друзья!

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

09.04.10 21:25
Ответ на #3369298 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Где один священик, видимо можно (по логике) Хотя не знаю....Надо спросить наших форумских. Но я прочитал на официальном сайте православном. Две службы (ночная и утренняя) не служиться на Пасху одним священником. Это связано с тем что священник не может дважды входить в алтарь на Пасху.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

09.04.10 20:33
Ответ на #3369296 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Даже и не знаю. По моему в сельских приходах, где один за всех, такое возможно, хотя, надо будет спросить.

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

09.04.10 20:32
Ответ на #3368898 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нет, это исключено. Просматривая сайты я совершенно случайно узнал чо именно на Пасху те священники, которые несли службу ночью не могут утром вновь нести службу. Таков строгий церковный канон.
(извини что сразу не ответил)

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

08.04.10 23:21
Ответ на #3368883 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В монастырях всегда все несколько по другому. Я считаю, что именно по той причине, что батюшки за ночь "выдохлись", рано ктром им было сложней нести радость в массы. =)

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

08.04.10 22:37
Ответ на #3368848 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Очень необычно.
А почему и такое не может существовать?
Не вижу в этом ничего плохого, а напротив.

Я например вспоминаю Энигму. Почему нет?
Но старое тоже должно быть непременно.
В этом и богатство.

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

08.04.10 22:32
Ответ на #3368851 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Такой вариант не исключен.
Но мне показалось что люди были не редкими гостями церкви, а напротив. (ну как это называют воцерковленные) Потом я могу сравнивать. Скажем в Пюхтице на празднике люди были разные (как и на Пасху в Таллинне) и конечно среди них и "зеваки" но атмосфера была совершенно другой. праздничной. Вообще я и не собирался заморачиватся на своем впечатлении, мне куда было интересней послушать как было у других.

И вот два рассказа были уже в теме просто замечательные. Такие живописные, литературные.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

08.04.10 21:21

Очевидно все радовались ночью на ночной службе, а на утреннюю пришли те, кто не был ночью и поэтому у них, как у редких захожан, такой радости и не было на лицах.

Серебряков Сергей Васильевич
Серебряков Сергей Васильевич

православный христианин
модератор

08.04.10 21:08
Ответ на #3368591 | р.Б.Ольга М. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это взято с закрытого paraklit, как пример того, как можно хвалить Бога современными средствами, а не палками из каменного века.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Церковь-Община 564

Нет возможности человеку приблизился к святому и чистому Богу, если прежде не освятится он

20 марта 2019 в 21:41Андрей Рыбак
Нет возможности приблизился к святому и чистому Богу, если прежде не освятится он За этим же что последует? Последует то, что стяжавший такое дарование, имея ум свой здравым и совершенным, ясно ... читать далее »

Семья 46

Не возводите детей на пьедестал: Формула семьи: Буше

20 марта 2019 в 15:49Андрей Бузик
Священник Николай Буше – потомок французского солдата, который после войны 1812 года остался в России. Вместе с матушкой Натальей они воспитывают четверых детей и стесняются называть себя многодетной ... читать далее »

Предание 157

Силы души человека

19 марта 2019 в 13:08Андрей Рыбак
Сын Человеческий Силы души человека 1. Разумная сила души (γνωστικον, rationale) также именуется словесной, мыслительной и познавательной. Она признается ... читать далее »

Картины 82

Живопись Генриха Ипполитовича Семирадского

18 марта 2019 в 16:38Андрей Бузик
Генрих Ипполитович Семирадский (1843-1902) — польский и русский художник, один из крупнейших представителей позднего академизма. (автопортрет) В период расцвета авангарда Семирадский был забыт. Музеи ... читать далее »

Афон 84

Иеромонах Симон (Бескровный). «Рабы ума и победители смерти» - справочник духовных лекарств

17 марта 2019 в 11:09Андрей Рыбак
Книга. Рабы ума и победители смерти. Монах Симеон Афонский Иеромонах Симон (Бескровный). «Рабы ума и победители смерти» - справочник духовных лекарств Проф. Игорь Рябко рассказывает о книге иером. ... читать далее »

Лица 392

Между небом и землёй. Фильм рассказывает о нелегкой повседневной жизни матушки Агафьи

16 марта 2019 в 16:51Андрей Бузик
Агафья Фильм рассказывает о нелегкой повседневной жизни матушки Агафьи старицы-монахини из ярославской глубинки. В селе где живет она не осталось местных жителей, кто умер, а кто в поисках лучшей ... читать далее »

История 438

Тамошние монахи творят чудеса храбрости и сильно бьют немцев

16 марта 2019 в 10:31Андрей Рыбак
Тамошние монахи творят чудеса храбрости и сильно бьют немцев 28 ноября 1581г. безрезультатно завершилась осада польскими войсками Печерского монастыря под Псковом во время третьего похода Стефана ... читать далее »

Молитва 270

Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех...

15 марта 2019 в 15:35Андрей Рыбак
Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым ... читать далее »

Фото 74

Храм в осенних листьях

14 марта 2019 в 16:18Андрей Рыбак
Храм в осенних листьях Храм в осенних листьях Найди в ближнем хотя бы одну добрую черту, качество, которого у тебя нет, и по этой положительной черте цени, люби, восхищайся, радуйся и воспринимай ... читать далее »

Технологии 223

ВС России начали разработку суверенного интернета

14 марта 2019 в 12:12Андрей Рыбак
ВС России начали разработку суверенного интернета ВС России начали разработку суверенного интернета В Вооружённых силах России приступили к созданию суверенного интернета. Отмечается, что закрытая ... читать далее »

Путешествия

Федор Конюхов: День 104.

Федор Конюхов: День 104. Вчера вышел в маршрутную точку (way point)   50 южной широты и 110 западной долготы. Впервые спустился (хотя здесь надо говорить   поднялся) на 50 градус южной широты. В ... читать далее »

Альпинизм

СМИ сообщили о гибели альпинистки в горах Высокие Татры

СМИ сообщили о гибели альпинистки в горах Высокие Татры. Как сообщает Словацкое радио, причиной трагедии могло стать неожиданное головокружение и резкое ухудшение общего состояния здоровья женщины читать далее »

Патерик 149

Страшные Прелести. Воображение. Видения. Грязные Сны. Паисий Святогорец

20 марта 2019 в 18:40Андрей Рыбак
преподобный старец Паисий Святогорец Страшные Прелести. Воображение. Видения. Грязные Сны. Паисий Святогорец читать далее »

Календарь 2044

21 марта. Преподобного Феофилакта Никомидийского. Преподобных Лазаря и Афанасия Муромских.

20 марта 2019 в 15:20Андрей Бузик
8 марта по старому стилю / 21 марта по новому стилю четверг Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Прп. Феофилакта исп., еп. ... читать далее »

Катастрофы 218

Время большого брата

19 марта 2019 в 12:54Андрей Рыбак
Время большого брата С 1 июля время большого брата Священник Александр Хлебников "Они рождаются,растут в грязи, в 12 лет начинают работать,в 20 лет женятся, в 30 уже немолоды,к 60 обычно умирают. ... читать далее »

Святые 130

Одна добрая Мысль равна многочасовому Всенощному бдению. Паисий Святогорец

18 марта 2019 в 09:36Андрей Рыбак
Прп. Паисий Святогорец Одна добрая Мысль равна многочасовому Всенощному бдению. Паисий Святогорец читать далее »

Детям 500

Про двух жадных медвежат Сказка в стихах

17 марта 2019 в 09:42Виктор Шамонин
Медвежата Про двух жадных медвежат (СКАЗКА В СТИХАХ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ) Был июль и жаркий день, Загрустил у речки пень, И ворона та грустит, На пеньке она сидит. Только двое медвежат, Тим и Том, в ... читать далее »

Стихи 625

Неожиданное чудо

16 марта 2019 в 16:36Андрей Бузик
иконе Божией Матери Знамение Златоустовской Неожиданное чудо Старик, купец замоскворецкий, Холерой страшно заболел. Был вид его – почти мертвецкий, Когда престранный сон узрел. Вновь, в ... читать далее »

Мир 274

Малороссы и великороссы. Статья философа В.В. Розанова

16 марта 2019 в 10:19Андрей Рыбак
философ В.В. Розанов Малороссы и великороссы. Статья философа В.В. Розанова (1902) Впервые опубликовано в «Новом времени» №9297 21 января 1902 года. Я знаю в Петербурге одну великорусскую и притом ... читать далее »

Здоровье 343

Весенняя чистка печени

15 марта 2019 в 13:02Андрей Рыбак
Весенняя чистка печени СОВЕТЫ ДЛЯ ВЕСЕННЕЙ ЧИСТКИ ПЕЧЕНИ (Все чистки организма проводятся по рекомендации врача) - Пейте чистую воду, добавляя на один стакан сок половины лимона. Лимонный сок ... читать далее »

Акафисты 173

Акафист и Каноны Пресвятой Богородице пред иконой «Державная»

14 марта 2019 в 15:48Андрей Бузик
ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ДЕРЖАВНАЯ» Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Державная» Память: 15 марта (02 марта ст. ст.) Утвержден для общецерковного использования. Кондак 1 Избранней от всех родов ... читать далее »

Воины 283

Начало восстановления Отечества!

14 марта 2019 в 11:51Андрей Рыбак
Начало восстановления Отечества! Начало восстановления Отечества! Сбор подписей за возврат суверенитета и территориальную целостность Великой страны: ... читать далее »

Виндсерфинг

Чемпионат и первенство Новосибирской области в зимних классах.  Весна в воздухе

Чемпионат и первенство Новосибирской области в зимних классах. Весна в воздухе. С 22 по 24 марта в новосибирском яхт-клубе  Маяк  состоятся соревнования по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу. читать далее »

Горные лыжи

Юлия Плешкова - двукратная победительница сахалинского этапа Кубка Азии в супергиганте

Россиянка Юлия Плешкова выиграла сегодня и вторую гонку в супергиганте этапа Кубка Азии по горнолыжному спорту на трассе СТК "Горный воздух" в Южно-Сахалинске. Её преимущество над серебряным призером ... читать далее »

Еда 322

Голубцы постные с картошкой и грибами

20 марта 2019 в 16:39Андрей Рыбак
Голубцы постные с картошкой и грибами Голубцы постные с картошкой и грибами Головка капусты - 2 кг Картофель сырой - 1 кг Лук-2 шт, больших Чеснок - 3-4 зубца Грибы - 500 гр Соль перец Если не пост, ... читать далее »

Высказывания 381

А ты, встав на молитву, представь себе, что Христос пришел на землю, Суд завершен.

20 марта 2019 в 12:16Андрей Рыбак
Дарите друг другу нетварную Любовь. Чудо проявленное во время фотографирования. В руках старца Ефрема Катунакского находятся четки, по которым он творил Иисусову молитву. Они просияли нетварным Светом ... читать далее »

Общий 1091

Объявляю войну современным СМИ, нравственно уничтожающим Россию.

19 марта 2019 в 10:39Андрей Рыбак
Сергий Алиев и Патриарх Сербский Ириней. Я объявляю вам войну! Екатеринбургский общественный деятель, меценат и автор фильма "Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе" - Сергий Алиев, ... читать далее »

Праздники 248

Торжество Православия.

17 марта 2019 в 16:03Андрей Бузик
Ежегодно по окончании первой недели Великого поста христиане отмечают праздник Торжество Православия, созданный в память о том дне, когда православная церковь отвоевала право почитания икон и навсегда ... читать далее »

Жития 216

Полеты над Северной Фиваидой.

16 марта 2019 в 16:54Андрей Рыбак
прп. Нил Сорский Полеты над Северной Фиваидой. Фильм. Нило-Сорская пустынь читать далее »

Интересно 439

Первая русская Антарктическая экспедиция Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева.

16 марта 2019 в 11:11Андрей Рыбак
Первая русская Антарктическая экспедиция Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева. 2 декабря 1982 года океанографические исследовательские суда (ОИС) «Адмирал Владимирский» и «Фаддей Беллинсгаузен» ... читать далее »

Поиск Святой Руси 177

Святой Дух и Есть Сама Любовь.

16 марта 2019 в 08:12Андрей Рыбак
Радуйтесь! Бог посетил нас Своей Любовью Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святые Апостолы и все святые в Любви просиявшие молите Бога обо мне. [Ин 4:24] Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему ... читать далее »

Песни 5

Димаш отказался от участия в The World’s Best!

15 марта 2019 в 00:10Андрей Рыбак
Димаш Кудайбергенов Димаш отказался от участия в The World’s Best! Димаш спел песню из Титаника. Dimash Titanic - My Heart Димаш спел легендарную песню "Earth song" читать далее »

Музыка 132

Анастасия Тюрина - Валенки

14 марта 2019 в 14:53Андрей Рыбак
Анастасия Тюрина - балалайка Анастасия Тюрина - Валенки (концертная вариация на тему русской народной песни). читать далее »

Иконы 232

Чудотворная мироточивая икона Божией Матери Умиление Локотская

14 марта 2019 в 11:30Андрей Рыбак
икона Божией Матери Умиление Локотская в Минске Чудотворная мироточивая икона Божией Матери Умиление Локотская читать далее »

Ледолазание

Кубок России по ледолазанию 2018-2019. Итоги

Кубок России по ледолазанию 2018-2019. Итоги. читать далее »

Лыжи

Екатерина Мальцева - бронзовый призер этапа Кубка Европы в Грузии

В Гудаури завершился очередной этап Кубка Европы в ски-кроссе. Бронзовую медаль там удалось выиграть россиянке Екатерине Мальцевой. В воскресном финале Екатерина снова, как и накануне, противостояла ... читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru