Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Библия / Невероятное величие Моисея Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Невероятное величие Моисея
Авакян Р.

Армянская Апостольская Церковь
Тема: #87679    25.02.10 18:12    Просмотров: 7853 [65]

Сообщений: 121    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 9 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

На этом форуме считается хорошим тоном ругать и не признавать Ветхий Завет.
Основа такого отношения - простое непонимание о чем ВЗ с его Законом. А точнее, непонимание что за Закон такой - в чем суть и целеполагание.
Попробую объяснить простыми словами (даже слишком).
Человек существует в духовном пространстве этого эона, где все можно - любая мотивация и логика действий, любые мысли. Это, как бы техническое пространство.
Внутри этого всеобщего пространства есть область человечности с категоричным исключением многих действий и логики поведения.
Те, которые существуют вне этой области - язычники поганые. И звери существуют в этом внешнем пространстве.
Моисей со своими заповедями отгородил область человечности (духовную зону человеков) от всеобщего пространства эона.
Надо было быть действительно мудрейшим, чтоб видеть этот невидимый забор и тонко соорудить его.
40 лет Моисей чабанил в Синае и вынашивал это.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #87679
25.02.10 18:48
Ответ автору темы | Авакян Р. Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Те, которые существуют вне этой области - язычники поганые. И звери существуют там.
Моисей со своими заповедями отгородил область человечности (духовную зону человеков) от всеобщего пространства эона.

Неужели целью Моисея было отгородиться от язычников поганых, как ты здесь написал?

Бен-Арье

агностик

25.02.10 19:12
Ответ автору темы | Авакян Р. Армянская Апостольская ЦерковьНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***На этом форуме считается хорошим тоном ругать и не признавать Ветхий Завет.***

Великая книга истории, или просто Книга, ничего не потеряет, от того, что здесь ее кто-то не признает. И как не у всех есть хороший музыкальный слух, так не у всех есть хороший литературный вкус.

Брюсов БИБЛИИ:

"Какой поэт, какой художник
К тебе не приходил любя.
Еврей, христианин, безбожник -
Все, все, учились у тебя.
И сколько мыслей гениальных
С тобой невидимо слиты -
Сквозь блеск твоих страниц кристальных
Нам светят гениев мечты".

Т.к. здесь упоминается еврей учившийся у БИБЛИИ, то речь идет о ВЗ.

Так что пусть себе не признают, и даже ругают... обойдемся.

Осипенко Егор
Осипенко Егор

православный христианин

25.02.10 19:42

По ВЗ понятиям, конечно, Моисей был величайшим. Ведь смысли ветхозаветной истории Израиля в том, что все хорошие должны объединиться и убить всех плохих.

Правда Христос дал понять, что эта идея несколько устарела, стала ВЕТХОЙ.

Осипенко Егор
Осипенко Егор

православный христианин

25.02.10 19:48
Ответ на #3349171 | Бен-Арье агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

//просто Книга, ничего не потеряет, от того, что здесь ее кто-то не признает. И как не у всех есть хороший музыкальный слух, так не у всех есть хороший литературный вкус.//

Я был уверен, что агностики не признают наличие качеств у вещей "самих по себе", в отрыве от человека. А по мне так "человек - мера всех вещей". Кому нравится поп, кому поподья...

Бен-Арье

агностик

25.02.10 20:07
Ответ на #3349184 | Осипенко Егор православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ницше писал, что отношение к ВЗ - есть мера литературного вкуса!

Также Иисусу и апостолам ВЗ нравился, иначе бы они столько не цитировали из него.

Петров Георгий Михайлович

оглашенный
нет доступа
на форум

25.02.10 20:12
Ответ на #3349193 | Бен-Арье агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Иисусу и апостолам ВЗ нравился, иначе бы они столько не цитировали из него. ===

И мне нравится Ветхий Завет, но НЕ нравится то, КАКИМ воспринимают Бога люди, исповедующие КНИГУ, а не Истину (Бог есть Любовь) Воплощённую ...

Бен-Арье

агностик

25.02.10 20:21
Ответ на #3349196 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я вас во-время не поблагодарил за то, что вы обратили мое внимание на 8-ю главу Притч Соломоновых. Это о Премудрости Божьей. Я эту главу выучил на иврите наизусть. Она бесподобна и с философской и с литературной точки зрения. И я уверен, что в ней сказана глубокая истина.

Серебряков Сергей Васильевич
Серебряков Сергей Васильевич

православный христианин
модератор

25.02.10 20:40

При оценке Моисея и его деятельности прежде всего следует учитывать тот факт, что Моисей в отличии от поголовно безграмотных иудеев, был обучен всей премудрости египетской. И для него не составляло никакого труда стать для них великим человеком. Выход из Египта во главе иудеев предполагал для него абсолютную власть над ними. Дабы не быть разоблачённым египтянами, которые могли пролить свет на его сверхспособности, он увёл иудеев в пустыню, и как бы исчез из поля зрения египтян. А потом египтяне о нём просто забыли, ибо произошла смена династий правления в Египте.

оглашенный
нет доступа
на форум

25.02.10 20:43
Ответ на #3349200 | Бен-Арье агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я вас во-время не поблагодарил за то, что вы обратили мое внимание на 8-ю главу Притч Соломоновых. Это о Премудрости Божьей. Я эту главу выучил на иврите наизусть. Она бесподобна и с философской и с литературной точки зрения. И я уверен, что в ней сказана глубокая истина. ===

Согласен.
Но я о том, что Истина может быть "сказанной", а может быть и явленной ...
Но в любом случае она должна быть понЯта, усвоена и "отражена".

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

25.02.10 21:36

"""""""""Моисей со своими заповедями отгородил область человечности (духовную зону человеков) от всеобщего пространства эона."""""""""

Ну и отгораживал бы себя и евреев от "всеобщего пространства эона"
Так нет же наускивал евреев идти и завоевывать эти , не и принадлежащие пространства :)
мужчин, женщин , детей убивать, скот брать себе :)

Знаете, после прочтения Ветхого Завета мне окончательно ясно что он из себя представляет.
Это религия евреев. Причем сионистов.

В Новом Завете этого нет!

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

25.02.10 21:41
Ответ на #3349171 | Бен-Арье агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""""""И как не у всех есть хороший музыкальный слух, так не у всех есть хороший литературный вкус."""""""""

Да, несомненно!
Надо обладать очень утонченным слухом и литературным вкусом, что бы признавать право за евреями быть ИЗБРАННЫМИ, и до такой степени избранными, что бы они нападали на чужие территории, убивали население, не жалея ни стариков , ни женщин, ни детей, скот забирали бы себе.

Куда уж нам не избранным :)
У нас отсутствует слух и литературный вкус :)
Мы...... ГОИ! :)

Только иудеям , с их тонким музыкальным слухом и литературным вкусом можно уловить всю прелесть Ветхого Завета :)

Юрий Ш

православный христианин
совет форума

25.02.10 22:39
Ответ на #3349239 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Анатолий, привет.

Не могу солидаризироваться с, так сказать, нападением на Ветхий Завет. Это непростая книга, которую более-менее правильно понять и воспринять могут очень немногие. По-сути это книга притч, в которой рассказывается некая история некоего народа. История во многом фантастическая, а не реальная - или, лучше сказать, образная. Библейский народ Божий не имеет никакого отношения ни к современному так называемому еврейскому народу, ни к какому бы то ни было другому этносу. Случилось так, что библейское название "евреи" перенесли на некий искусственно созданный этнос, но его точно так же могли перенести на африканских негров (говорят, там тоже есть "иудейские" племена). То, что сионисты и вообще современные иудеи используют Ветхий Завет в своих корыстных целях и толкуют его в духе нацизма и расовой дискриминации - это факт. Но есть и христианское толкование Ветхого Завета, этому и на нашем форуме были посвящены много тем, особенно участника с номером 66. Так что выбрасывать эту книгу и отдавать ее на откуп сионистам не следует, а нужно правильно ее толковать. Яркий пример, как можно толковать Ветхий Завет по-христиански, можно найти еще у малороссийского философа Грирория Сковороды.

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

25.02.10 23:49
Ответ на #3349271 | Юрий Ш православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не могу солидаризироваться с, так сказать, нападением на Ветхий Завет. Это непростая книга, которую более-менее правильно понять и воспринять могут очень немногие. По-сути это книга притч, в которой рассказывается некая история некоего народа. История во многом фантастическая, а не реальная - или, лучше сказать, образная. Библейский народ Божий не имеет никакого отношения ни к современному так называемому еврейскому народу, ни к какому бы то ни было другому этносу. Случилось так, что библейское название "евреи" перенесли на некий искусственно созданный этнос, но его точно так же могли перенести на африканских негров (говорят, там тоже есть "иудейские" племена). То, что сионисты и вообще современные иудеи используют Ветхий Завет в своих корыстных целях и толкуют его в духе нацизма и расовой дискриминации - это факт. Но есть и христианское толкование Ветхого Завета, этому и на нашем форуме были посвящены много тем, особенно участника с номером 66. Так что выбрасывать эту книгу и отдавать ее на откуп сионистам не следует, а нужно правильно ее толковать. Яркий пример, как можно толковать Ветхий Завет по-христиански, можно найти еще у малороссийского философа Грирория Сковороды.

Здраствуйте Юрий!
Согласен во многом, с тем что вы написали. (повторил ваш текст) С
Но дело в том что при разборке Пятикнижья, я действительно усмотрел нечто такое, что меня не просто насторожило, а очень серьезно отвергло от ВЗ.
Я усмотрел в речах Моисея явные признаки наускивания своего народа на завоевания других народов. Причем зверские завоевания. Без жалости, без упрека, любыми средствами!
Это проглядывает не в одном месте, а буквально кишит в Пятикнижье. И все это под прикрытием Бога!!!!!!
Трактовки православных? А при чем здесь она? Ветхий Завет написан для евреев и являеться основой (NB!) иудаизма. Для иудеев ровным счетом ничего не значит что о нем думают православные.
А потом я считаю, что православные неверно думают о ВЗ. Неоднократно замечал, что они просто , буквально, плавают, когда приводишь строчки из ВЗ, где Моисей направляет свой народ (евреев) на завоевания. Где он прямо говорит об Богоизбранности евреев, что он Особый народ для Бога.
Мой народ, Мои сыны, Только Богоизбранные!
Я уже ставил вопрс.
Что Бог ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ? Или местечковый бог евреев?
Тот бог (пишу с маленькой буквы) который говорит не поклоняйтесь другим богам?
Каким другим богам не поклоняться, если он Единственный Бог?
Или бог не может выразить мысль, что : не поклоняйтесь псевдобогам, которые не боги вовсе.
Нет, он прямо указывает на ДРУГИХ БОГОВ!
Здесь что-то не то.
У меня есть версия, что собой представляет Ветхий Завет. И частично согласен с вами что это "" История во многом фантастическая, а не реальная - или, лучше сказать, образная""""
Но главное, что ДАЮТЬСЯ УСТАНОВКИ!
Эти установки очень характерны.
Законы Бога , переданные Моисеем начинают противоречить с установками как должны поступать евреи.

Вообщем в двух словах я не сумею выразить весь тот протест который вызвал у меня ВЗ. Тем более аргументировать. И надо учитывать что я уже аргументировал.
Я увидел ПОЛНУЮ СТЕНКУ, ГЛУХУЮ. В упор не хотят видеть аргументы. Выкручиваються (а я могу назвать это только выкручиванием, уж простите) как только могут.
При такой постановке спор становиться бесполезным. И поэтому не хочеться еще и еще раз тратит свое время.

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

25.02.10 23:59
Ответ на #3349161 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Те, которые существуют вне этой области - язычники поганые. И звери существуют там.

""""""""Неужели целью Моисея было отгородиться от язычников поганых, как ты здесь написал? """"

Так вот в том то и дело, что не отгородиться - цель была у Моисея, а завоевать беспощадно, уничтожать, и захватывать территории.
И мне очень легко это доказать. Только кому нужны доказательства? Здесь доказательства в упор не хотят видеть :)

Прекрасная ПОЭТИЧНОСТЬ ВЗ проглядывает в Пятикнижье.

А СКОТ НЕ УБИВАЙТЕ! СЕБЕ БЕРИТЕ!

или:

А КРОВЬ СЛИВАЙТЕ НА АЛТАРЬ. МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!

Конечно в ВЗ есть и Песня Песней, и Эклезиаст, конечно там есть много чего, что вдохновляло поэтов, писателей. Все это понятно :)
Только из ВЗ нельзя убрать нечто такое, что никак не увязываеться не только с Новым Заветом, но вообще с ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ.
Поэтому атеисты вовсе не зря тыкают на Ветхзий Завет. особнно тех ортодоксов, которые Ветхий Завет называют ВЕСЬ БОГОДУХОВНЫМ!

Бен-Арье

агностик

26.02.10 00:01
Ответ на #3349241 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Только иудеям , с их тонким слухом и литературным слухом можно уловить всю прелесть Ветхого Завета :)***

Я ничего не писал об иудеях. Наоборот привел мнение двух не-иудеев, Брюсова и Ницше о ВЗ.

То, что вы увидели "иудейское высокомерие", там где его и в помине не было, говорит только о вашем комплексе неполноценности.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 9 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Святые 197

Иоаким и Анна. Образ доброчинности.

6 августа 2020 в 15:50Андрей Бузик
Иоаким и Анна. Образ доброчинности. Родителями Пресвятой Богородицы были праведные Иоаким и Анна, одни из величайших святых рубежа ветхозаветной и новозаветной эпох. Праведный Иоаким был из рода царя ... читать далее »

Память 307

Завещание афонского старца Михаила

6 августа 2020 в 07:37Андрей Рыбак
Афонский старец Михаил справа. 50 лет на Афоне Завещание афонского старца Михаила читать далее »

Иконы 290

Икона Пантелеймона, житие Святого Пантелеймона (полное). Иконография извода, о чем молится

5 августа 2020 в 13:19Вацлав
Икона Святого Великомученика Пантелеймона целителя Икона Святого Великомученика Пантелеймона целителя   Если Вас одолеет тяжелая болезнь, то помолитесь иконе Святого Пантелеймона. В свое ... читать далее »

Картины 104

Василий Суриков. Очарованный Крымом.

2 августа 2020 в 15:19Андрей Бузик
Мы произносим имя художника «Василий Суриков» и сразу представляем его картины «Утро стрелецкой казни»,«Меншиков в Берёзове»,«Боярыня Морозова», «Взятие снежного городка», «Покорение Сибири Ермаком ... читать далее »

Мир 314

Завещание Мозгового. Пламен Пасков.

31 июля 2020 в 10:36Сергей Р
Александр Пересвет Русские Люди должны понять и усвоить Богоданную Истину: Царь Божий есть Христос Божий - суть Источник Жизни, Дух Животворящий, Страж Божий! Вот Господь и показал Народу самим ... читать далее »

Предание 215

Князь Владимир — креститель и апостол Руси. История крещения Руси.

28 июля 2020 в 16:47Андрей Бузик
Князь Владимир - креститель и апостол Руси. История крещения Руси. читать далее »

Праздники 282

Поздравление с праздником ВМФ России от кадетов Гимназии Свято-Алексиевской Пустыни

26 июля 2020 в 18:45Андрей Рыбак
Поздравление с праздником ВМФ России от кадетов Гимназии Свято-Алексиевской Пустыни Поздравление с праздником Военно-морского флота России от кадетов Гимназии Свято-Алексиевской Пустыни города ... читать далее »

Технологии 264

За фасадом «Умного города»

23 июля 2020 в 23:18Андрей Рыбак
За фасадом «Умного города» (Шнуренко, Гачева) За фасадом «Умного города» (Шнуренко, Гачева) читать далее »

Поиск Святой Руси 262

Каков смысл преображения человеческой природы.

22 июля 2020 в 11:08Андрей Рыбак
Путь на Гору идет в Божием Промысле Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Фридайвинг

Открытый чемпионат Республики Крым по подводному спорту

Открытый чемпионат Республики Крым по подводному спорту. Открытый чемпионат Республики Крым по подводному спорту (ныряние в глубину) пройдёт с 11 по 13 сентября 2020 года в городе Балаклаве. читать далее »

Альпинизм

Лед и пламень

Лед и пламень Почему ЮНЕСКО включил альпинизм в список нематериального культурного наследия читать далее »

Календарь 2547

7 августа. Успение праведной Анны, матери Пресвятой Богородицы. Преподобного Макария Желтоводского, Унженского. Память V Вселенского Собора.

6 августа 2020 в 14:43Андрей Бузик
25 июля по старому стилю / 7 августа по новому стилю пятница Седмица 9-я по Пятидесятнице. Глас 7. День постный. Пища с растительным маслом. Успение прав. Анны, матери Пресвятой Богородицы. Свв. ... читать далее »

Жития 270

Телеканал "Дождь" выяснил правду, за что все-таки сидел в тюрьме о.Сергий Романов.

5 августа 2020 в 22:29Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов и схиигумен Сергий(Романов) Телеканал "Дождь" выяснил правду, за что все-таки сидел в тюрьме о.Сергий Романов. 2017 год. читать далее »

Видео 390

Полководцы России. Федор Ушаков.

4 августа 2020 в 15:07Андрей Бузик
Полководцы России. Федор Ушаков. Великий русский флотоводец, адмирал, командующий Черноморским флотом Федор Ушаков. Не знал поражений в морских битвах. Уже в наши дни Русская Православная Церковь ... читать далее »

Воины 328

Героини Великой Войны.

3 августа 2020 в 15:33Андрей Бузик
ГЕРОИНИ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ, На фото в центре: Антонина Пальшина, кавалерст–девица, Георгиевский кавалер, снимок 1917 года. Не в игривых всплесках, не на каруселях, А теряя радость под шрапнельный ... читать далее »

Песни 40

Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка Андрея Дмитриева

2 августа 2020 в 08:36Андрей Рыбак
Андрей Дмитриев Премьера клипа: "Алыча" (Потрясающая глубокая и тонкая песня) Снова приветствуем в нашей молодежной студии! Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка ... читать далее »

Эсхатология 602

Не делайте вакцинацию, ваше тело живым загноится (слова женщины в Почаеве)

29 июля 2020 в 22:26Александр В.А.
Не вакцинируйтеcь от Covid19 Эту историю несколько дней назад рассказал мне православный священник отец N. В июле 2020 года он несколько дней был в Почаевской Лавре и дважды 18 и 19 июля слышал ... читать далее »

Выживание. 262

Питание в походе: легкоходная 200 граммовая раскладка.

27 июля 2020 в 09:55Андрей Рыбак
Питание в походе: легкоходная 200 граммовая раскладка ПИТАНИЕ В ПОХОДЕ: легкоходная 200 граммовая раскладка. Недавно вернулся из двухнедельного похода по Крыму. Экспериментировал с новой продуктовой ... читать далее »

Афон 145

Гонения на старца Гавриила Святогорца.

25 июля 2020 в 23:02Андрей Рыбак
Афонский старец Гавриил. Гонения на старца Гавриила Святогорца. Обращение геронды Гавриила. (Διωγμος Γεροντος ... читать далее »

Природа 184

Алтай 2020. «Майские этюды. Весна в Сайлюгеме»

22 июля 2020 в 15:32Андрей Бузик
«Майские этюды. Весна в Сайлюгеме»Фильм «Майские этюды. Весна в Сайлюгеме» рассказывает о пробуждении дикой природы в Сайлюгемском национальном парке, что на юго-востоке Горного Алтая, у границы ... читать далее »

Интересно 485

10 хитростей для выживальщика

21 июля 2020 в 22:36Андрей Рыбак
У всех хозяин как хозяин, а мой турист 10 хитростей для выживальщика https://vk.com/extrimvigivanie читать далее »

Каякинг

Анонс ближайших плановых туров на 07-08-09 августа 2020г.

Анонс ближайших плановых туров на 07-08-09 августа 2020г. читать далее »

Путешествия

Путешественник   об участии в экспедиции "Заповедный пояс"

Уникальная природа горных ледников, каньоны и скалы, встреча с дикими животными в их естественной среде, сон без палатки на камнях в мороз   для видеооператора проекта "Заповедный пояс", ... читать далее »

Стихи 821

В жизни главное, возможно...

6 августа 2020 в 13:11Владимир Лучит
*** В жизни главное, возможно, чтоб ни в чём не расходиться с нею и не отставать, – делать выбор безошибочный свой нравственный лишь вовремя всегда в ней успевать. *** Как за якорь, за всё самое ... читать далее »

Путешествия 233

Республика Карелия - край тысячи озер и завораживающих пейзажей.

5 августа 2020 в 16:30Андрей Бузик
Республика Карелия - край тысячи озер и завораживающих пейзажей. Республика Карелия (Россия) - один из красивейших регионов страны. В этом большом выпуске - Рускеала, гора Воттоваара и Паасо, ... читать далее »

Музыка 168

Премьера! Олег Митяев -"Аннушка"

4 августа 2020 в 07:14Андрей Рыбак
Олег Митяев Премьера! Олег Митяев -"Аннушка" читать далее »

Общий 1219

Архим. Афанасий Митилинеос. Пророк Илия в свою эпоху и в последние времена

2 августа 2020 в 15:56С. Александра
Пророк ИлияАрхим. Афанасий Митилинеос. Пророк Илия в свою эпоху и в последние времена «Как прославился ты, Илия, чудесами твоими, и кто может сравниться с тобою в славе! Ты воздвиг мертвого от ... читать далее »

Творчество 389

Создание Общественных Православных организаций

31 июля 2020 в 16:41Михаил Г. Б.
Согласно Уставу Русской Православной Церкви http://www.patriarchia.ru/db/document/133114/ Глава ХVII. Приходы 34. Органом управления прихода является приходское собрание, возглавляемое ... читать далее »

Высказывания 449

Митрополит Амвросий членам Священного Синода: «Вы беззастенчиво лжёте! Отлучение канонично»

28 июля 2020 в 18:00С. Александра
МИТРОПОЛИТ КАЛАВРИТСКИЙ И ЭГИАЛИЙСКИЙ АМВРОСИЙ Митрополит Амвросий членам Священного Синода: «Вы беззастенчиво лжёте! Отлучение канонично» В последнее время наше недостоинство неоднократно ... читать далее »

Народный промысел 67

Сельский бизнес. Банные веники и травы.

26 июля 2020 в 20:35Андрей Рыбак
Банные веники и травы Сельский бизнес, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Банные веники и травы. Идея для заработка. Так мы зарабатываем каждое лето до полумиллиона рублей. читать далее »

Разное 1116

Схиигумен Сергий (Романов) - Суд Божий / Народный монастырь! ⛪

25 июля 2020 в 11:25Сергей Р
Страшный суд Иисуса Христа Все верно О. Сергий! Снова "кругом измена, трусость и обман"! Только сейчас это закончится для них полной и безысходной катастрофой, ибо в мир Богом Живым Послан ТОТ, кто ... читать далее »

SOS! 467

"Отвакцинированные" - режиссёр Роберт Де Ниро

22 июля 2020 в 13:50Андрей Рыбак
"Отвакцинированные" - режиссёр Роберт Де Ниро "Отвакцинированные" - режиссёр Роберт Де Ниро читать далее »

Церковь 629

Кто управляет Русской церковью?

21 июля 2020 в 18:52Андрей Рыбак
Архиерейский собор Кто управляет Русской церковью? Выступление В.А Фадеева, главы СПЧ при президенте России в ОП Санкт-Петербурга 17 июля 2020 года: Свобода совести и вероисповедования не может ... читать далее »

Альпинизм

Работники "Якутугля" в честь 100-летия республики поднялись на Эльбрус Подробнее: https://yakutiamedia.ru/news/980781/

Работники "Якутугля" в честь 100-летия республики поднялись на Эльбрус Сотрудники АО ХК "Якутуголь" (входит в Группу "Мечел") в честь юбилея Республики Саха (Якутия) и 75-летия Победы совершили ... читать далее »

Водный спорт

Новые классы водно-моторного спорта дебютируют на Чемпионате России

С 20 по 22 августа в Московской области на базе загородного клуба Malibu на Пироговском водохранилище состоится Чемпионат России по водно-моторному спорту в классе аквабайк, а также в двух новых ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru