Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Человек. О жизни и смерти, любви и вере, смыслах и душе / "Без Любви справедливость - суд." - (Притча) Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
"Без Любви справедливость - суд." - (Притча)
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #87323    31.01.10 12:36    Просмотров: 54013 [117]

Сообщений: 817    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 55 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Святая гора Афон

Жили в одном скиту на берегу моря несколько монахов. Жили бы они еще дольше, если бы не начались среди них раздоры и нестроения. Одному из них казалось, что его незаслуженно поставили на необходимое послушание, и он осуждал выдавшего ему оное. Другой же не мог слышать, как поет его брат во время службы и тайно осуждал его за неимение слуха. Третий судил и первого и второго за то, что те мало отдают времени молитве. И так каждый из них тайно, а иногда и в открытую судил другого. А в результате в скиту сложилась такая атмосфера, которую можно было бы назвать разбушевавшейся стихией в жерле вулкана. Напряжение достигало самого предела, хотя еще и не вырывалось наружу. Да и море, которое было столь ласковым в прежние времена, когда они всем миром дружно поднимали скит из разрухи, вдруг стало неспокойным, и в его водах все чаще было видно хмурое небо и искаженные лица, вглядывающиеся в него.

Так и жили братия в отношениях справедливости, которая, как мы знаем, у каждого своя и никто из них не имел ни спокойствия душевного, ни утешения от общения друг с другом. Однажды их жизнь подошла к крайней точке и в один из дней, когда они были на рыбалке, на море разразился нешуточный шторм. Он нес холодные седые волны и забрасывал ледяные брызги в их лодку. Одежда намокала, становилось и холодно и страшно от понимания, надвигающегося конца. Каждый из них понимал, что для того чтобы спастись от катастрофы, требуется грести дружно и под руководством одного из них, который бы показывал направление в спасительную бухту. Хорошо, что человек имеет замечательную особенность. Он желает жить, и жить вопреки всем своим другим предпочтениям.

Вот и здесь, несмотря на свое нынешнее состояние братия все-таки еще были искушенными монахами и опытными молитвенниками. Поняли они пагубное свое положение, и каждый из них взмолился в своем сердце о спасении. Каждый из них посмотрел в глаза другу, и произнес так необходимые слова прощения, приносящие мир и любовь в сердца искренние и раскаявшиеся. Взялись они за весла, выбрали верный курс и каждый из них начал работу в меру своих сил. Любовь же чудесным образом, не только изменила их сердца, но и не замедлила привести в равновесие окружающую их природу. Тучи рассеялись, море стало ласковым и тихим, а в его водах отразились просветлевшие и преображенные лица. Солнце ответило на их улыбки, а легкий, теплый ветерок, наполнил их пониманием, того, что все суды и пересуды по справедливостям мира вряд ли что-то стоят, если сердца не наполняются любовью, оживотворяющей своим светом мир и всех, кто его населяет.

Без Любви справедливость - суд.

Колокол

Снегирь

Церковь

Калина

Закат

Чеканов Александр Васильевич

православный христианин

Тема: #87323
05.08.11 22:15
Ответ на #3605607 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

= К Богу бы успеть придти. =

Верно, можно и не успеть. Что такое чипизация и модернизация? Думаю, что это - попытка влезть человеку в душу. Сделать подневольным не только тело человека, как это было в рабстве, но и его душу. Когда все это протащат через Думу, человек окажется в положении, как будто бы он добровольно продал свою душу дьяволу. И спастись етому человеку будет уже невозможно.

Чтобы этого не допустить есть два пути: либо как ратует Семенов - гранату в зубы и на танк, либо идти в Думу и не дать протащить законы дьявольские. После того, как антихристовы законы будут протащены, словесами сотрясать воздух будет поздно, да и некому.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

03.08.11 10:14
Ответ на #3513525 | Чеканов Александр Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Александр, о том и речь. Будить следует потенциально спасаемых это верно, а штопать драное одеяло хождением в Думу или еще куда уже поздно. К Богу бы успеть придти.

православный христианин

03.02.11 15:22
Ответ на #3513354 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

= Пишу иногда притчи, когда не доходят до людей обычные объяснения. =

Да, бывает к людям трудно пробиться. как-то зашторены люди стали. Развлекаются лишь боевиками, где кровь ручьями, да секс. В городе человек, точно в колодце между бесконечных стен да асфальта. Такое ощущение, что люди решили лестницу из домов построить, чтобы до Бога дотянуться. Да уж лучше садись в самолет и лети, как однажды группа израильских равинов поднялись в небеса, помолиться, чтобы поближе быть к ихнему еврейскому богу. Пробудить бы людей, да как? В набат бы ударить, да так, чтобы по всей России слышно стало. В Думу, Андрей, надо идти, в Думу. Сами выборы с участием Церкви всколыхнут народ и поселят надежду.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

03.02.11 11:50
Ответ на #3513250 | Чеканов Александр Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пишу иногда притчи, когда не доходят до людей обычные объяснения.

Вот сейчас думаю написать притчу о крайнем времени. Люди никак не вмещают пагубу нынешнего состояния мира.

Фотографии делал год назад в одной деревеньке.

православный христианин

03.02.11 09:45
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошие слова, великолепные фотографии. Андрей, кто автор притчи?

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

09.03.10 13:18
Ответ на #3353738 | Ольга Д.Д. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я рад, Ольга, что доставил несколько добрых ощущений. Помогай Вам Бог.

Ольга Д.Д.

православный христианин

09.03.10 13:13
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Андрей за тему и такие замечательные фотографии!

Петров Георгий Михайлович

оглашенный
нет доступа
на форум

09.03.10 13:11
Ответ на #3353730 | Платошин Игорь Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В Боговоплощение вы верите , славу Богу, а вто что Христос Творец всего невидимого и невидимого мира верите? ===

Разве Вы нашли мои слова о том, что я утверждал иное? +++

Что касается Сам Бог благословил. Ну, вообще в Церкви высший саном благословляет низшего и это считается благословением Божьим. Я думал вы это знаете. ===

Я так понял, что Бог НЕ благословлял Вас на миссионерскую деятельность?
Тогда почему Вы утверждаете, что Ваши сообщения угодны Богу?

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

09.03.10 13:05
Ответ на #3353694 | р.Б. Константин Хмельницкий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

===Я не понимаю, почему Петрову и Бурыкину можно открывать околохристианские темы (см., напр. мое сообщение 3308002, а Платошину - нет, тем более относительно того, у кого темы более христианские, можно поспорить.====

Должна ли я настаивать на том, что Платошин намеренно обманывал? В этой теме И.И. пишет, что тема удалена и тут же отвечает из неё. ( она была пока в "корзине", я перенесла в теософию).
Я не буду настаивать, потому что Платошин ошибся, он так понимает " корзину". То же и про грамматические опечатки. Если для автора нормой является ошибка, неважно сейчас какая именно, то я не могу даже обидеться на него за " ненавидите крест" и прочее, что он написал со скоростью пулеметчика.

При чем тут догматика и даже этика?

====В общем, судящая любовь к "православнутым ветхозаветчикам" в действии...===

Что Вам на это сказать? Если бы я не знала, что Вы работаете, то спросила бы, неужели из слов Платошина :"Есть дела поважнее"... следует, что он "православнутый ветхозаветчик". Если вкратце, о чем хотели бы поспорить и почему не в темах самого Игоря Ивановича?

Платошин Игорь Иванович
Платошин Игорь Иванович

православный христианин

09.03.10 13:02
Ответ на #3353699 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В Боговоплощение вы верите , славу Богу, а вто что Христос Творец всего невидимого и невидимого мира верите?
Что касается Сам Бог благословил. Ну, вообще в Церкви высший саном благословляет низшего и это считается благословением Божьим. Я думал вы это знаете.

оглашенный
нет доступа
на форум

09.03.10 12:24
Ответ на #3353687 | Платошин Игорь Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я помню как открыл тему о Боговоплощени и какую вы ересь несли с некоторыми участниками форума, так что не надо мне тут разглогольствовать.Сейчас то надеюсь верите в Боговоплощение? ===

Я всегда верил, что САМ Бог Воплотился ...
Так что Ваши слова не есть правда. +++

Да, имею благословение на миссионерскую деятельность. Причём уже не первый год, и что дальше? Вас это разве успокоит? Или вы наоборот ещё больше разозлитесь?
Ну, давайте действуйте. Проповедущие любовь на словах, а на деле отвергающие любовь :) ===

Вы в своём ответе модератору употребили слова:
"Богу угодно". Вот я и спрашиваю:
это Вас Бог благословил на миссионерскую деятельность?

р.Б. Константин Хмельницкий
р.Б. Константин Хмельницкий

православный христианин

09.03.10 12:17
Ответ на #3353689 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я не понимаю, почему Петрову и Бурыкину можно открывать околохристианские темы (см., напр. мое сообщение 3308002, а Платошину - нет, тем более относительно того, у кого темы более христианские, можно поспорить.
Видимо, вопрос не в реальной удаленности от православной догматики, и даже не в толерантности (Петров не более толерантен к инакомыслию, чем Платошин), а в приближенности к некоему клубу избранных. В общем, судящая любовь к "православнутым ветхозаветчикам" в действии...

Платошин Игорь Иванович
Платошин Игорь Иванович

православный христианин

09.03.10 11:52
Ответ на #3353678 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Больше мне пишите, не собираюсь тут в словопрения играть. Есть дела поважнее.
Спаси Господи Елену.

Платошин Игорь Иванович
Платошин Игорь Иванович

православный христианин

09.03.10 11:48
Ответ на #3353686 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Для вас и и символ веры не считается христианским. Я помню как открыл тему о Боговоплощени и какую вы ересь несли с некоторыми участниками форума, так что не надо мне тут разглогольствовать.Сейчас то надеюсь верите в Боговоплощение?

Да, имею благословение на миссионерскую деятельность. Причём уже не первый год, и что дальше? Вас это разве успокоит? Или вы наоборот ещё больше разозлитесь?
Ну, давайте действуйте. Проповедущие любовь на словах, а на деле отвергающие любовь :)
Надеюсь не все вам подражют.
Спаси Господи Елену и Геогрия.
Силою животворящего Креста ограджи Господи нас от всяких бесовских козней. Аминь.

Больше мне пишите, не собираюсь тут в словопрения играть. Есть дела поважнее

оглашенный
нет доступа
на форум

09.03.10 11:31
Ответ на #3353680 | Платошин Игорь Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если открываю тему хзначит Богу угодно. Зайдите на форум Куравева и прочтите тему о кресте нет ничего криминального.
Если не понимаете что к чему, то не вмешивайтесь в мою миссионерскую деяетльность. ===

Игорь Иванович, Вы меня извините, но Ваши темы я тоже считаю ОКОЛОхристианскими и на Бога тут ссылаться не нужно ...
Я не думаю, что Он САМ благословил Вас на миссионерскую деятельность.
Не стоит также оценивать степень компетентности другого человека. Или Вы уверены, что несёте Слово Божие? людям?
Простите.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 55 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Предание 149

Основная ошибка Католицизма - юридическая теория искупления

17 декабря 2018 в 11:30Андрей Рыбак
папа и патриарх Иеродиакон Иоанн (Курмояров). Основная ошибка Католицизма - юридическая теория искупления Сегодня для довольно большого количества людей, интересующихся историей христианской Церкви, ... читать далее »

Акафисты 129

Акафист и Канон святому преподобному Савве Сторожевскому, Звенигородскому.

15 декабря 2018 в 15:21Андрей Бузик
Са́вва Сторожевский, Звенигородский Акафист святому преподобному Савве, игумену Сторожевскому, Звенигородскому чудотворцу Составитель: Алексий, архиепископ Тверской (Ржаницын) Одобрено: решение ... читать далее »

Разное 1010

Комиссар смерти (И.Д. Папанин)

15 декабря 2018 в 12:35Андрей Рыбак
Руководство дрейфующей станции «Северный полюс-1», второй слева – И.Д. Папанин Недавнее голосование по поводу названия аэропорта в Мурманске всколыхнуло левый лагерь. Коммунисты и их сторонники из ... читать далее »

Творчество 335

За Святую Русь, помолюсь... Песня.

14 декабря 2018 в 18:50Андрей Рыбак
Кадеты и Свято Никольский корпус Свято Алексиевской Пустыни За Святую Русь, помолюсь... Песня. Свято-Никольский корпус Свято-Алексиевской Пустыни читать далее »

Память 256

Артём Гришанов - Из России с любовью

11 декабря 2018 в 09:17Андрей Рыбак
Это Россия! Артём Гришанов - Из России с любовью читать далее »

Будущее 323

Нило-Сорская пустынь Вологодской митрополии начинает свое возрождение

10 декабря 2018 в 18:28Андрей Рыбак
Нило-Сорская пустынь Вологодской митрополии начинает свое возрождение Нило-Сорская пустынь Вологодской митрополии начинает свое возрождение В декабре 2018 года начинается полноценное возрождение ... читать далее »

Общий 1078

Украинская русофобия в Истории и выражении в гос-символике Украины

10 декабря 2018 в 11:45Невеселый Роман
Украинская русофобия в Истории и выражении в гос-символике Украины Этот материал документальный, исторический и Всемирно-признанный. Прошу читателя обратить внимание на убедительность этой ... читать далее »

Катастрофы 213

Психотронные вышки / Изотопное начертание / биометрия

9 декабря 2018 в 19:36Андрей Рыбак
Беги птичка, беги. Тебя хотят зажарить технологи 5G Психотронные вышки / Изотопное начертание / биометрия читать далее »

Литература 317

"Слово о малой родине" Василий Шукшин.

6 декабря 2018 в 23:37Андрей Рыбак
В. М. Шукшин "Слово о малой родине" Василий Шукшин. читать далее »

Кино 9

Звезда. Кино.

4 декабря 2018 в 17:58Андрей Рыбак
Звезда. Кино. Звезда. Кино. 1944 год. Группа разведчиков отправляется в тыл врага, чтобы уточнить имеющиеся сведения о группировке противника. Пройдя линию фронта, разведчики постепенно убеждаются, ... читать далее »

Фридайвинг

Как фридайвинг меняет жизнь

Как фридайвинг меняет жизнь. Кажется, что нет человека, однажды познакомившегося с фридайвингом, который бы не изменился под влиянием этого знакомства. Однако не все это осознают и уж совсем мало кто ... читать далее »

Ски-альпинизм

Итоги 1 этапа кубка России по ски-альпинизму в Магнитогорске

Итоги 1 этапа кубка России по ски-альпинизму в Магнитогорске. С 11 по 14 декабря в окрестностях города Магнитогорска, на склонах горнолыжных центров Абзаково и Металлург-Магнитогорск (Банное) прошли ... читать далее »

Календарь 1951

17 декабря. Великомученицы Варвары и мученицы Иулиании. Преподобного Иоанна Дамаскина.

16 декабря 2018 в 15:18Андрей Бузик
4 декабря по старому стилю / 17 декабря по новому стилю понедельник Седмица 30-я по Пятидесятнице (ев. чтения 29-й седмицы). Рождественский пост. Монастырский устав: горячая пища без ... читать далее »

Портал 57

Сергий Алиев: Почему я всегда рад гостям

15 декабря 2018 в 15:18Андрей Рыбак
Сергий Алиев Сергий Алиев: Почему я всегда рад гостям читать далее »

Высказывания 367

Архиепископ Лонгин Жар о соборе "поместной церкви":"Сатанинское сборище!"

14 декабря 2018 в 23:06С. Александра
«САТАНИНСКОЕ СБОРИЩЕ!» — АРХИЕПИСКОП УПЦ ЖЁСТКО ОТВЕТИЛ ВАРФОЛОМЕЮ НА ПРИГЛАШЕНИЕ НА СОБОР РАСКОЛЬНИКОВ Настоятель Свято-Вознесенского мужского монастыря архиепископ в Черновицкой области Лонгин ... читать далее »

Поиск Святой Руси 175

Любовь Троицы помогает нам становиться личностью.

13 декабря 2018 в 01:09Андрей Рыбак
Любовь Троицы помогает нам стать личностью. Не забывайте об этом! Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь! Святый Апостоле Андрее и все Апостолы молите Бога обо мне. [Быт 1:26] И сказал Бог: ... читать далее »

Природа 144

Рассказ о 1000 километровом путешествии через плато Путорана

10 декабря 2018 в 20:06Андрей Рыбак
Путораны 2015. Часть 1. Сплав по Хонна-Макиту и волок на Котуй. Рассказ о 1000 километровом путешествии через плато Путорана со сплавом по реке Маймече летом 2015 года. Часть первая - сплав по реке ... читать далее »

Интересно 434

Математика важна, но она далеко не «царица» Валентин Катасонов

10 декабря 2018 в 18:19Андрей Рыбак
Математика важна, но она далеко не «царица» Математика важна, но она далеко не «царица» Валентин Катасонов Фразу «Математика - царица наук», родившуюся на стыке XVIII-XIX веков, по инерции ... читать далее »

Семья 36

Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается...

10 декабря 2018 в 01:48Андрей Рыбак
Дети в мире Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается... читать далее »

Афон 72

Афонский старец Гавриил. Чистая молитва детей!

9 декабря 2018 в 12:44Андрей Рыбак
Афонский старец Гавриил. Чистая молитва детей! Афонский старец Гавриил. Чистая молитва детей! Афонский старец Гавриил как всегда обращает наше внимание на простые и необычные вещи. Старцы говорят, ... читать далее »

Музыка 124

Ансамбль "Ихтис" - "Наша вера" (видеоклип)

6 декабря 2018 в 23:32Андрей Рыбак
Наша вера Православна. Игумен N Ансамбль "Ихтис" - "Наша вера" (видеоклип) читать далее »

Видео 328

Всему свой час. С Виктором Астафьевым по Енисею

4 декабря 2018 в 13:51Андрей Рыбак
Виктор Астафьев Всему свой час. С Виктором Астафьевым по Енисею Документальный фильм (Россия, 2001). Режиссер Михаил Литвяков. Съемочная группа плывет с Виктором Астафьевым по Енисею на теплоходе в ... читать далее »

Фридайвинг

C 31 января по 3 февраля в Москве пройдёт Moscow Dive Show 2019

C 31 января по 3 февраля в Москве пройдёт Moscow Dive Show 2019А вы бывали на Moscow Dive Show? Если да, то просто запишите себе в календарь    с 31 января по 3 февраля подводная выставка, ... читать далее »

Горные лыжи

Норвежец Кильде выиграл скоростной спуск в Валь-Гардене

Прошедшая накануне гонка этапа Кубка мира в скоростном спуске у мужчин на знаменитой трассе "Saslong" в итальянской Валь-Гардене оставила два разных впечатления: с одной стороны, она ознаменовалась ... читать далее »

Церковь-Община 553

Блажен муж, иже не иде на... "объединительный Собор"

15 декабря 2018 в 22:24Андрей Рыбак
Крестный ход 2018 Блажен муж, иже не иде на... "объединительный Собор" читать далее »

Стихи 614

Единый Бог...

15 декабря 2018 в 13:42Владимир Лучит
*** Единый Бог – твердыня наша, Долиной скорбной поводырь. Что ж без Него душа? – пустырь Иль опрокинутая испитая чаша! Господь единый – наша стража, Наш вождь в Обетованный мир; С Ним не опасны ров ... читать далее »

Спорт - Экстрим 188

Владимир Башкиров. Любовь, растворённая в воздухе.

14 декабря 2018 в 20:52Андрей Рыбак
Владимир Башкиров. Владимир Башкиров. Любовь, растворённая в воздухе. Для тех, кто пропустил фильм о Владимире Башкирове. читать далее »

Иконы 226

Спасение В Боге Едином

12 декабря 2018 в 16:06Троицкий Рувим
Лествица Небесная Во Имя Отца И Сына И Святого Духа - Единого Истинного Бога! Когда человек, живущий в католической, или даже протестантской среде, Верою и Любовию Соблюдает Вечное Евангелие и не ... читать далее »

История 432

Записки монаха-исповедника — монах Меркурий (Попов)

10 декабря 2018 в 19:01Андрей Рыбак
Записки монаха-исповедника — монах Меркурий (Попов) Записки монаха-исповедника — монах Меркурий (Попов) Закрытие Ново-Афонского монастыря Возникновение пустынной обители Разгром братства на ... читать далее »

SOS! 420

Экстренное официальное заявление НМ ДНР. ВСУ перейдут в наступление 14 декабря

10 декабря 2018 в 17:02Андрей Рыбак
10.12.18. Экстренное официальное заявление НМ ДНР. 10.12.18. Экстренное официальное заявление НМ ДНР. ВСУ перейдут в наступление 14 декабря "ВСУ перейдут в наступление 14 декабря - командование ДНР. ... читать далее »

Наука 185

Баксанская обсерватория: "заживо похороненные" ловцы нейтрино

10 декабря 2018 в 00:53Андрей Рыбак
Ловцы нейтрино Это история про Баксанскую нейтринную обсерваторию, одно из самых загадочных и уникальных мест в России. Расположенная в Приэльбрусье, в Кабардино-Балкарии, обсерватория находится ... читать далее »

Детям 490

Русская классика в мультфильмах

7 декабря 2018 в 17:07Андрей Бузик
Гоголевская «Шинель», которую Юрий Норштейн снимает уже почти 40 лет, сказки Пушкина с музыкой Дмитрия Шостаковича, «Левша» в редкой технике перекладки и другие экранизации русской классики — в ... читать далее »

Чудо 244

Зимой, на Праздник Введения Богородицы во Храм, распустились веточки вербы!

5 декабря 2018 в 10:58Андрей Рыбак
Чудное явление однако. Зимой, на Праздник Введение Богородицы во Храм, распустились веточки вербы Чудное явление однако. Зимой, на Праздник Введения Богородицы во Храм, распустились веточки ... читать далее »

Духовное 793

Если ты не успеваешь все простить человеку за 5 минут, то ты бесноватый.

3 декабря 2018 в 22:47Андрей Рыбак
Геронда Григорий и отец Исидор «ДЕЛАЙТЕ ВСЕ, КАК Я»: О ЕДИНСТВЕННОЙ ПРОПОВЕДИ ГЕРОНДЫ ГРИГОРИЯ Сегодня исполняется 40 дней по преставлении ко Господу геронды Григория (Зумиса), игумена ... читать далее »

Путешествия

Сообщение от Федора Конюхова. День 10

Сообщение от Федора Конюхова. День 10. Впереди у меня по курсу острова Баунти, которые я планирую обогнуть левым бортом и оставить с севера. Одно название   острова, а по факту это необитаемые скалы ... читать далее »

Лыжи

Могул в Тайву

После начала сезона Кубка мира по фристайлу FIS 2018/2019 в Финляндии в минувшие выходные, соревнования сильнейших могулистов мира продолжатся в эти выходные этапами по индивидуальному и парному ... читать далее »

© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru