Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Человек. О жизни и смерти, любви и вере, смыслах и душе / "Без Любви справедливость - суд." - (Притча) Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
"Без Любви справедливость - суд." - (Притча)
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #87323    31.01.10 12:36    Просмотров: 50659 [117]

Сообщений: 817    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 55 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Святая гора Афон

Жили в одном скиту на берегу моря несколько монахов. Жили бы они еще дольше, если бы не начались среди них раздоры и нестроения. Одному из них казалось, что его незаслуженно поставили на необходимое послушание, и он осуждал выдавшего ему оное. Другой же не мог слышать, как поет его брат во время службы и тайно осуждал его за неимение слуха. Третий судил и первого и второго за то, что те мало отдают времени молитве. И так каждый из них тайно, а иногда и в открытую судил другого. А в результате в скиту сложилась такая атмосфера, которую можно было бы назвать разбушевавшейся стихией в жерле вулкана. Напряжение достигало самого предела, хотя еще и не вырывалось наружу. Да и море, которое было столь ласковым в прежние времена, когда они всем миром дружно поднимали скит из разрухи, вдруг стало неспокойным, и в его водах все чаще было видно хмурое небо и искаженные лица, вглядывающиеся в него.

Так и жили братия в отношениях справедливости, которая, как мы знаем, у каждого своя и никто из них не имел ни спокойствия душевного, ни утешения от общения друг с другом. Однажды их жизнь подошла к крайней точке и в один из дней, когда они были на рыбалке, на море разразился нешуточный шторм. Он нес холодные седые волны и забрасывал ледяные брызги в их лодку. Одежда намокала, становилось и холодно и страшно от понимания, надвигающегося конца. Каждый из них понимал, что для того чтобы спастись от катастрофы, требуется грести дружно и под руководством одного из них, который бы показывал направление в спасительную бухту. Хорошо, что человек имеет замечательную особенность. Он желает жить, и жить вопреки всем своим другим предпочтениям.

Вот и здесь, несмотря на свое нынешнее состояние братия все-таки еще были искушенными монахами и опытными молитвенниками. Поняли они пагубное свое положение, и каждый из них взмолился в своем сердце о спасении. Каждый из них посмотрел в глаза другу, и произнес так необходимые слова прощения, приносящие мир и любовь в сердца искренние и раскаявшиеся. Взялись они за весла, выбрали верный курс и каждый из них начал работу в меру своих сил. Любовь же чудесным образом, не только изменила их сердца, но и не замедлила привести в равновесие окружающую их природу. Тучи рассеялись, море стало ласковым и тихим, а в его водах отразились просветлевшие и преображенные лица. Солнце ответило на их улыбки, а легкий, теплый ветерок, наполнил их пониманием, того, что все суды и пересуды по справедливостям мира вряд ли что-то стоят, если сердца не наполняются любовью, оживотворяющей своим светом мир и всех, кто его населяет.

Без Любви справедливость - суд.

Колокол

Снегирь

Церковь

Калина

Закат

Чеканов Александр Васильевич

православный христианин

Тема: #87323
05.08.11 22:15
Ответ на #3605607 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

= К Богу бы успеть придти. =

Верно, можно и не успеть. Что такое чипизация и модернизация? Думаю, что это - попытка влезть человеку в душу. Сделать подневольным не только тело человека, как это было в рабстве, но и его душу. Когда все это протащат через Думу, человек окажется в положении, как будто бы он добровольно продал свою душу дьяволу. И спастись етому человеку будет уже невозможно.

Чтобы этого не допустить есть два пути: либо как ратует Семенов - гранату в зубы и на танк, либо идти в Думу и не дать протащить законы дьявольские. После того, как антихристовы законы будут протащены, словесами сотрясать воздух будет поздно, да и некому.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

03.08.11 10:14
Ответ на #3513525 | Чеканов Александр Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Александр, о том и речь. Будить следует потенциально спасаемых это верно, а штопать драное одеяло хождением в Думу или еще куда уже поздно. К Богу бы успеть придти.

православный христианин

03.02.11 15:22
Ответ на #3513354 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

= Пишу иногда притчи, когда не доходят до людей обычные объяснения. =

Да, бывает к людям трудно пробиться. как-то зашторены люди стали. Развлекаются лишь боевиками, где кровь ручьями, да секс. В городе человек, точно в колодце между бесконечных стен да асфальта. Такое ощущение, что люди решили лестницу из домов построить, чтобы до Бога дотянуться. Да уж лучше садись в самолет и лети, как однажды группа израильских равинов поднялись в небеса, помолиться, чтобы поближе быть к ихнему еврейскому богу. Пробудить бы людей, да как? В набат бы ударить, да так, чтобы по всей России слышно стало. В Думу, Андрей, надо идти, в Думу. Сами выборы с участием Церкви всколыхнут народ и поселят надежду.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

03.02.11 11:50
Ответ на #3513250 | Чеканов Александр Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пишу иногда притчи, когда не доходят до людей обычные объяснения.

Вот сейчас думаю написать притчу о крайнем времени. Люди никак не вмещают пагубу нынешнего состояния мира.

Фотографии делал год назад в одной деревеньке.

православный христианин

03.02.11 09:45
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошие слова, великолепные фотографии. Андрей, кто автор притчи?

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

09.03.10 13:18
Ответ на #3353738 | Ольга Д.Д. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я рад, Ольга, что доставил несколько добрых ощущений. Помогай Вам Бог.

Ольга Д.Д.

православный христианин

09.03.10 13:13
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Андрей за тему и такие замечательные фотографии!

Петров Георгий Михайлович

оглашенный
нет доступа
на форум

09.03.10 13:11
Ответ на #3353730 | Платошин Игорь Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В Боговоплощение вы верите , славу Богу, а вто что Христос Творец всего невидимого и невидимого мира верите? ===

Разве Вы нашли мои слова о том, что я утверждал иное? +++

Что касается Сам Бог благословил. Ну, вообще в Церкви высший саном благословляет низшего и это считается благословением Божьим. Я думал вы это знаете. ===

Я так понял, что Бог НЕ благословлял Вас на миссионерскую деятельность?
Тогда почему Вы утверждаете, что Ваши сообщения угодны Богу?

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

09.03.10 13:05
Ответ на #3353694 | р.Б. Константин Хмельницкий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

===Я не понимаю, почему Петрову и Бурыкину можно открывать околохристианские темы (см., напр. мое сообщение 3308002, а Платошину - нет, тем более относительно того, у кого темы более христианские, можно поспорить.====

Должна ли я настаивать на том, что Платошин намеренно обманывал? В этой теме И.И. пишет, что тема удалена и тут же отвечает из неё. ( она была пока в "корзине", я перенесла в теософию).
Я не буду настаивать, потому что Платошин ошибся, он так понимает " корзину". То же и про грамматические опечатки. Если для автора нормой является ошибка, неважно сейчас какая именно, то я не могу даже обидеться на него за " ненавидите крест" и прочее, что он написал со скоростью пулеметчика.

При чем тут догматика и даже этика?

====В общем, судящая любовь к "православнутым ветхозаветчикам" в действии...===

Что Вам на это сказать? Если бы я не знала, что Вы работаете, то спросила бы, неужели из слов Платошина :"Есть дела поважнее"... следует, что он "православнутый ветхозаветчик". Если вкратце, о чем хотели бы поспорить и почему не в темах самого Игоря Ивановича?

Платошин Игорь Иванович
Платошин Игорь Иванович

православный христианин

09.03.10 13:02
Ответ на #3353699 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В Боговоплощение вы верите , славу Богу, а вто что Христос Творец всего невидимого и невидимого мира верите?
Что касается Сам Бог благословил. Ну, вообще в Церкви высший саном благословляет низшего и это считается благословением Божьим. Я думал вы это знаете.

оглашенный
нет доступа
на форум

09.03.10 12:24
Ответ на #3353687 | Платошин Игорь Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я помню как открыл тему о Боговоплощени и какую вы ересь несли с некоторыми участниками форума, так что не надо мне тут разглогольствовать.Сейчас то надеюсь верите в Боговоплощение? ===

Я всегда верил, что САМ Бог Воплотился ...
Так что Ваши слова не есть правда. +++

Да, имею благословение на миссионерскую деятельность. Причём уже не первый год, и что дальше? Вас это разве успокоит? Или вы наоборот ещё больше разозлитесь?
Ну, давайте действуйте. Проповедущие любовь на словах, а на деле отвергающие любовь :) ===

Вы в своём ответе модератору употребили слова:
"Богу угодно". Вот я и спрашиваю:
это Вас Бог благословил на миссионерскую деятельность?

р.Б. Константин Хмельницкий
р.Б. Константин Хмельницкий

православный христианин

09.03.10 12:17
Ответ на #3353689 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я не понимаю, почему Петрову и Бурыкину можно открывать околохристианские темы (см., напр. мое сообщение 3308002, а Платошину - нет, тем более относительно того, у кого темы более христианские, можно поспорить.
Видимо, вопрос не в реальной удаленности от православной догматики, и даже не в толерантности (Петров не более толерантен к инакомыслию, чем Платошин), а в приближенности к некоему клубу избранных. В общем, судящая любовь к "православнутым ветхозаветчикам" в действии...

Платошин Игорь Иванович
Платошин Игорь Иванович

православный христианин

09.03.10 11:52
Ответ на #3353678 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Больше мне пишите, не собираюсь тут в словопрения играть. Есть дела поважнее.
Спаси Господи Елену.

Платошин Игорь Иванович
Платошин Игорь Иванович

православный христианин

09.03.10 11:48
Ответ на #3353686 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Для вас и и символ веры не считается христианским. Я помню как открыл тему о Боговоплощени и какую вы ересь несли с некоторыми участниками форума, так что не надо мне тут разглогольствовать.Сейчас то надеюсь верите в Боговоплощение?

Да, имею благословение на миссионерскую деятельность. Причём уже не первый год, и что дальше? Вас это разве успокоит? Или вы наоборот ещё больше разозлитесь?
Ну, давайте действуйте. Проповедущие любовь на словах, а на деле отвергающие любовь :)
Надеюсь не все вам подражют.
Спаси Господи Елену и Геогрия.
Силою животворящего Креста ограджи Господи нас от всяких бесовских козней. Аминь.

Больше мне пишите, не собираюсь тут в словопрения играть. Есть дела поважнее

оглашенный
нет доступа
на форум

09.03.10 11:31
Ответ на #3353680 | Платошин Игорь Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если открываю тему хзначит Богу угодно. Зайдите на форум Куравева и прочтите тему о кресте нет ничего криминального.
Если не понимаете что к чему, то не вмешивайтесь в мою миссионерскую деяетльность. ===

Игорь Иванович, Вы меня извините, но Ваши темы я тоже считаю ОКОЛОхристианскими и на Бога тут ссылаться не нужно ...
Я не думаю, что Он САМ благословил Вас на миссионерскую деятельность.
Не стоит также оценивать степень компетентности другого человека. Или Вы уверены, что несёте Слово Божие? людям?
Простите.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 55 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Предание 129

Как умирают афонские старцы. Афонские рассказы Видео.

22 ноября 2017 в 22:42Андрей Рыбак
старец Григорий Дохиарский Как умирают афонские старцы. Видео. читать далее »

История 405

Евгений Спицын. В России созрели ягодки предательства.

22 ноября 2017 в 13:20Анна.
Дети возлагают цветы на могилы советских бойцов, 1942 г. Евгений Спицын. Кто вырастил русского гимназиста, скорбящего по "невинным гитлеровцам"? Гимназисты города Новый Уренгой 19 ноября приняли ... читать далее »

Чудо 231

Родиться человеком - это чудо, Остаться человеком - это труд...

21 ноября 2017 в 19:54Андрей Рыбак
Родиться человеком - это чудо, Остаться человеком - это труд... Родиться человеком - это чудо, Остаться человеком - это труд... читать далее »

Церковь-Община 517

Куда пошла Церковь? За Сорским или за Волоцким. И какой плод получила.

21 ноября 2017 в 14:11Андрей Рыбак
Осипов Алексей Ильич, профессор Московской Духовной Академии. Куда пошла Церковь? За Сорским или за Волоцким. И какой плод получила. читать далее »

Высказывания 324

Одинаково бесполезно просить о помощи: бревно, мертвеца и гордеца

20 ноября 2017 в 18:50Андрей Рыбак
Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. Одинаково бесполезно просить о помощи: бревно, мертвеца и гордеца; но всегда окажут помощь – бедный, презренный и смиренный. Монах Симеон Афонский читать далее »

Сайты 57

Новый портал "Оболганный Государь".  "За святого Царя и Великую Русскую землю!"

20 ноября 2017 в 13:59Андрей Рыбак
Наталья Поклонская с иконой Царя мученика Николая Новый портал в поддержку Натальи Поклонской и фильма "Оболганный Государь".   http://оболганный-государь.рф/ Уральский меценат и автор фильма ... читать далее »

Видео 305

Фильм - "Государь Император Николай II. Искупительная жертва"

18 ноября 2017 в 09:39Андрей Рыбак
Святой мученик Царь Николай II Фильм - "Государь Император Николай II. Искупительная жертва" Находясь на ранней литургии в Троице-Сергиевой Лавре, за день до выхода кощунственного фильма "Матильда", ... читать далее »

Технологии 202

FindFace распознавания ЛИЦ в интернете. Антихрист не дремлет.

16 ноября 2017 в 00:43Андрей Рыбак
Как распознают лица в интернете. о вас все уже собрано самими же вами. Антихрист не дремлет. Собирает свою базу по вам лично. Будьте бдительны, враг подсматривает. FindFace распознавания ЛИЦ в ... читать далее »

Духовное 766

Аскеты, экстремалы и путь к Богу.

14 ноября 2017 в 08:15Владимир М.
Серфер в трубе Аскеты, экстремалы и путь к Богу. На смерть Валерия Розова «Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?» ... читать далее »

Патерик 134

О братской любви

12 ноября 2017 в 18:45Эрик
к ближнему Ин.13:34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга. 35 По тому узнают всё, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между ... читать далее »

Горные лыжи

Анастасия Силантьева - 7-я в гиганте в Зинале

В швейцарском Зинале продолжаются официальные соревнования FIS у женщин с участием четырёх россиянок. Накануне состоялся второй слалом-гигант. Лучшей из наших горнолыжниц, как и вчера, стала Анастасия ... читать далее »

Альпинизм

Шорт-лист премии "Золотой ледоруб России - 2017"

На сайте ФАР опубликован Шорт-лист премии "Золотой ледоруб России - 2017". Напомним, что формирование шорт-листа номинантов на звание лучшего восхождения сезона - это первый этап национальной премии ... читать далее »

Эсхатология 495

Библионочь. Пиратские сумерки в детской библиотеке. (эпизоды духовной войны)

22 ноября 2017 в 21:52Владимир М.
Если хочешь победить своего врага, воспитай его детей. . ... читать далее »

Выживание. 208

Что замещает импортозамещение?

22 ноября 2017 в 11:58Анна.
Животноводство и бизнес-планы Московская область, Истринский район. Репортаж о сложившийся ситуации вокруг фермы НЭХ "Снегири", которая находится под угрозой закрытия, из-за передачи земель ... читать далее »

Спорт - Экстрим 163

Мост в никуда. Фильм Антона Калюжного.

21 ноября 2017 в 18:07Андрей Рыбак
Валерий Розов base-jamp Мост в никуда. Фильм Антона Калюжного. читать далее »

Музыка 104

Людмила Гурченко - песня "Молитва"

20 ноября 2017 в 22:27Андрей Рыбак
солдат Людмила Гурченко - клип на песню "Молитва" читать далее »

Помогите! 157

Помогите пожалуйста попасть на лечение

20 ноября 2017 в 17:17Ирина Жданова
Добрый вечер всем добрым людям которые не равнодушны к нам. Я мама Никиты выражаю всем большую благодарность что помогли нам собрать на лечение моему сыну. С рождения у сына родовая травма и он не ... читать далее »

Катастрофы 197

13 сатанинских символов в известных логотипах.

19 ноября 2017 в 10:26Андрей Рыбак
символ сатанистов 13 сатанинских символов в известных логотипах. (ВИДЕО) Сатанинские масонские символы, встречающиеся в логотипах всемирно известных брендов и организаций. Это говорит о том, что ... читать далее »

Разное 962

Право на бесправие.

17 ноября 2017 в 12:21Сергей И.
ФоросЖизнь Цель Убрать с улиц Москвы и Московской области бездомных людей, в первую очередь самых уязвимых и беспомощных — стариков, инвалидов, женщин и детей. Предоставить КАЖДОМУ желающему вернуться ... читать далее »

Афон 38

Сейчас время исповедников. Митрополит Онуфрий и игумен Дохиара архимандрит Григорий встретились на Афоне

14 ноября 2017 в 19:58Андрей Рыбак
митрополит Онуфрий и игумен Дохиара архимандрит Григорий. Сейчас время исповедников. Предстоятель УПЦ Блаженнейший митрополит Онуфрий и игумен Дохиара архимандрит Григорий. читать далее »

Стихи 540

Поэт Леонид Корнилов.

13 ноября 2017 в 17:19Сергей И.
Кладенец РАЗДУМЬЯ СТАРОГО МЕЧА Хорошо, когда с мечом Ты вражину встретил, - Сразу видно, что по чём, Кто за что в ответе. Он с мечом к тебе пришёл – От меча и ляжет. В ту эпоху хорошо Было очень ... читать далее »

Здоровье 314

Медицинский вопрос он-лайн бесплатно!

12 ноября 2017 в 15:41Юлия Бутурлина
Дорогие форумчане и читатели форума. У Вас появилась возможность задать бесплатно любой медицинский вопрос на дружественном нам сайте Межрегионального фонда помощи " Плюс Р". Вопрос может быть задан ... читать далее »

Альпинизм

Сергей Нилов и Дмитрий Головченко - Чемпионы России в высотно-техническом классе по альпинизму

В прошедшие выходные в Ростове-на-Дону состоялось судейство Чемпионата России по альпинизму по итогам 2017 года. Восхождение московской команды Сергея и Дмитрия на Асгард (о.Баффинова земля, Канада) ... читать далее »

Дайвинг

Проект  На встречу с глубиной  - суть, идея и результат

Проект  На встречу с глубиной  - суть, идея и результат. Месяц назад мы рассказали вам о замечательном проекте  На встречу с глубиной . Мы очень рады, что смогли принять в нем участие. И вот теперь ... читать далее »

Календарь 1581

23 ноября. Апостолов от 70-ти Ераста, Олимпа, Родиона, Сосипатра, Куарта (Кварта) и Тертия.

22 ноября 2017 в 15:00Андрей Бузик
10 ноября по старому стилю / 23 ноября по новому стилю четверг Апп. от 70-ти Ераста, Олимпа, Родиона, Сосипатра, Куарта (Кварта) и Тертия (I). Мч. Ореста врача (304). Сщмч. Милия, еп. Персидского, ... читать далее »

Детям 464

Надея Ясминска "Бусинки и капли" - чудесная книга!

21 ноября 2017 в 20:22Елена Логочёва
Мудрые друзья * – Что будешь на завтрак? – Кусочек окна с небом. Мальчику нравилось сидеть с той стороны стола, где высотное здание напротив не загораживало облака. * Летом можно было брать с собой ... читать далее »

Акафисты 5

Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Скоропослушница»

21 ноября 2017 в 16:38Андрей Рыбак
Икона Божией Матери ''Скоропослушница''. Афонский Дохиарский монастырь. Акафист Пресвятой Богородице перед иконой «Скоропослушница» Кондак 1 Из­бра́н­ной от всех ро­до́в Бо­жией Ма­те­ри ... читать далее »

Творчество 320

Краеугольный камень

20 ноября 2017 в 21:59Сергей И.
Неизвестный Пушкин Валерий Лобов В сборнике «Пушкинѣ Краеугольный камень Руси» представлены исключительные, скрытые и неизвестные народу, произведения Пушкина, собранные за 20 лет, пушкинцем ... читать далее »

Будущее 306

Патриарх Кирилл рассказал о признаках скорого конца света

20 ноября 2017 в 15:48Игорь Афонин
Предстоятель призвал творческую интеллигенцию "не сбивать людей с толку" Патриарх Московский и всея Руси Кирил Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал ... читать далее »

Поиск Святой Руси 137

Взаимоотношения в Пресвятой Троице.

18 ноября 2017 в 20:06Андрей Рыбак
Прекрасное творение. Преподобные отцы Варлааме Хутынский и Варлааме Керетский молите Бога обо мне. [Лк 1:26] В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый ... читать далее »

Паломничество 140

Афон 2017. Тульский паломник. День памяти прп.Силуана Афонского.

16 ноября 2017 в 19:46Андрей Рыбак
Святая гора Афон, 13 ВСЯ ПРАВДА ОБ АФОНЕ. Афон 2017.Рождество Пресвятой Богородицы, праздник прп.Силуана Афонского, старец Илий Оптинский. Афон2017. Паломничество в скит Ксилургу. День памяти ... читать далее »

Литература 298

Василий Макарович Шукшин и Православная Вера.

14 ноября 2017 в 15:43Андрей Бузик
В.М.Шукшин и Православная Вера.У многих людей вызывает сомнение, был ли верующим в Бога Василий Макарович Шукшин. Некоторые люди даже говорят, что «церковники специально примазываются к этому любимому ... читать далее »

Общий 1008

«12»

13 ноября 2017 в 17:13Вячеслав Шаталов
Небесный город Иногда чтение святого писания с утра проникает так, что делает тебя своим собеседником на целый день. Читаю двадцать первую главу Откровение святого Иоанна Богослова, где с 12 по 16 ... читать далее »

Память 230

Помолитесь. В Непале погиб известный российский парашютист, альпинист, бейсджампер и бэйсклаймбер Валерий Розов.

11 ноября 2017 в 23:44Андрей Рыбак
Валерий Розов погиб в Гималаях 11.11.2017 Советский и российский альпинист, мастер спорта; Заслуженный мастер спорта по парашютному спорту, скайсёрфер и бейсджампер. Дважды чемпион мира по ... читать далее »

Парусный спорт

Общественная премия "Яхтсмен года 2017". Лучшие из лучших!

20 ноября в концертном зале "МИР" прошла торжественная церемония вручения наград Всероссийской федерации парусного спорта - Общественной премии "Яхтсмен года 2017". На церемонию были приглашены ... читать далее »

Дайвинг

На поиски пропавшей экспедиции (часть 2-я)

На поиски пропавшей экспедиции (часть 2-я) Иногда бывает очень непросто описать какие-то события, которые имели место быть. Но, пожалуй, еще труднее писать о том, что не состоялось. Но давайте по ... читать далее »

Всего проголосовало: 316 человек
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да
не знаю
нет
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да
не знаю
нет
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да
не знаю
нет
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да
не знаю
нет
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да
не знаю
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да ( 88.9%, 281 голос )
не знаю ( 6.3%, 20 голосов )
нет ( 4.7%, 15 голосов )
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да ( 93.7%, 296 голосов )
не знаю ( 2.8%, 9 голосов )
нет ( 3.5%, 11 голосов )
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да ( 95.9%, 303 голоса )
не знаю ( 1.3%, 4 голоса )
нет ( 2.8%, 9 голосов )
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да ( 92.4%, 292 голоса )
не знаю ( 4.1%, 13 голосов )
нет ( 3.5%, 11 голосов )
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да ( 94.3%, 298 голосов )
не знаю ( 2.8%, 9 голосов )
нет ( 2.8%, 9 голосов )
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да ( 96.2%, 304 голоса )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 2.8%, 9 голосов )
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да ( 94.0%, 297 голосов )
не знаю ( 3.8%, 12 голосов )
нет ( 2.2%, 7 голосов )
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да ( 97.5%, 308 голосов )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 1.6%, 5 голосов )
© 1999-2017 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru