Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Форумное Братство / Дайте совет! Особенно просьба касается Кантора, Лайхтман, Маслянкина и Стойичевич... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Дайте совет! Особенно просьба касается Кантора, Лайхтман, Маслянкина и Стойичевич...
Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

Тема: #87213    23.01.10 13:53    Просмотров: 4053 [84]

Не показывать | Исправить | Ответить

Всем здравствуйте! Многим знакома тема о моём отце... Недавно я нашла его фотографию, где он в моём возрасте. И я, вдруг, подумала... Ведь я могу зарегистрироваться на "Одноклассниках" под его данными. С фотками проблем быть не должно - эти фотки я могу найти у себя, помочь с ними обещал его бывший однокурсник. Зачем мне это надо? Да просто ему, наверняка, напишут люди, которые с ним общались или общаются. В регистрационных данных будет мой емейл, а я уже со своей страницы буду отписываться этим людям, т.е. я смогу вычислить его круг общения... Что скажете, люди? А вопрос в том: Не будет это противозаконно?..

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

Тема: #87213
23.01.10 14:10
Ответ автору темы | Мадинат (Белова Р.) мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Во-первых, это будет аморально.
Во-вторых, противозаконно тоже. Уголовный кодекс РФ. Ст. 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

23.01.10 14:14
Ответ на #3329801 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Во-первых, это будет аморально.

А, значит, он не аморально поступает вот уже 7,5 лет?

Уголовный кодекс РФ. Ст. 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Текст Статьи...

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

23.01.10 14:47
Ответ на #3329801 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Статья 137. Нарушим неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия на распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан, -

наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.

Ир, ты в моих планах видишь что-нибудь подобное?

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

23.01.10 15:23
Ответ на #3329814 | Мадинат (Белова Р.) мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Незаконное ... собирание сведений о частной жизни лица составляющих его личную ... тайну, ... если эти деяния совершены из ...личной заинтересованности

Вот это я вижу в твоих планах.

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

23.01.10 16:41
Ответ автору темы | Мадинат (Белова Р.) мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ваалейкум уассалам!
Не вижу ничего особо противозаконного (да и аморального) в этой затее (на одноклассниках вообще многие тысячи поддельных аккаунтов). Но и не вижу особой перспективы - люди поколения твоего отца, наверно не так уж часто пользуются интернетом. Впрочем, попробовать никто не межает.

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

23.01.10 17:29
Ответ на #3329846 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Но и не вижу особой перспективы - люди поколения твоего отца, наверно не так уж часто пользуются интернетом.

Ты сильно ошибаешься...

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

23.01.10 17:34
Ответ на #3329822 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Незаконное

Где?

собирание сведений о частной жизни лица составляющих его личную

Круг общения - это не частная жизнь. Я же не собираю сведения о том, какого цвета трусы он надевает... Прости за банальность!

тайну

Я тебе рассказывала про Мусу Шахабова... А ещё на тех же одноклассниках у меня в друзьях есть Ислам. Так вот, у него в друзьях оказался Усман, который является родственником моего очень хорошего знакомого в реале... И встретились случайно... Поэтому тайны никакой нет.

если эти деяния совершены из ...личной заинтересованности

А то, что ПЕНСИОНЕРКА платит за квартиру, например, за него тоже. Как тебе?

И вообще, хватит выдёргивать фразы из контекста!

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

23.01.10 18:01
Ответ на #3329872 | Мадинат (Белова Р.) мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ты сильно ошибаешься...

Это мягко сказано.

Однако, Мадинат, я согласен с Ириной: такой трюк аморален и противозаконен. То, что ваш отец сам 7,5 лет, как вы говорите, нарушал закон, никак не оправдывает беззакония в ответ. Вы спросили мнения и совета Ирины (см. заглавие темы), а когда она вам ответила так, как считает правильным - вы начинаете грубить (см. предыдущий ваш постинг). Зачем же так.

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

23.01.10 18:06
Ответ на #3329881 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это мягко сказано.

В кои то времена, Михаил! Приятно слышать... :-)

такой трюк аморален и противозаконен.

Вам бы, Михаил, себя на моё место поставить. К тому же, Ире я всё объяснила в агенте...

вы начинаете грубить (см. предыдущий ваш постинг).

А цитату можно? Что Вы грубого нашли в моём постинге?

PS не по теме - жив ли Голенков? Его сайтом заинтересовался один очень хороший человек, с которым я очень плотно общаюсь. Но мы не можем с Сашей связаться. Молчит на все письма...

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

23.01.10 18:23
Ответ на #3329873 | Мадинат (Белова Р.) мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Незаконное потому, что у тебя нет лицензии на розыскную деятельность.
Но даже, если бы она была, ты не имела бы права делать то, что собираешься.

Твой пример про Мусу, Ислама и Усмана - "в огороде бузина, а в Киеве дядька", из них никто никем не прикидывался.

А вот то, что пенсионерка платит за квартиру, то на этом основании можно подать заявление о розыске в ОВД по месту его прописки. И если он не будет найден, то есть вполне законная процедура. Судебная. Признание безвестно отсутствующим, а впоследствии признание умершим.

Это что касается твоих вопросов, т.е. по содержанию.

Теперь по поводу формы - Михаил совершенно прав, мне тоже не нравится твой тон. Или ты его сменишь, или мы по-поводу твоего отца больше никогда не общаемся.
Хотя бы потому, что у меня есть вполне определенное мнение о том, как может называться мужчина, оставивший пенсионерку-мать, детей, какие бы у него при этом жизненные обстоятельства не складывались. Оно достаточно резкое, можно сказать, неприличное - поэтому тут я его озвучивать не буду.

Оправдание в такой ситуации может быть только в одном случае - тяжелая травма с последствующей амнезией. Но это не твой случай.

Для тех, кто не изучал юриспруденцию, мой декст действительно выглядит "выдергиванием фраз из контекста". Но это от неграмотности в юридических вопросах.
Для тех, кто юриспруденцию изучал, это выглядит немного по-другому.

Я сказала все, что думала по этому вопросу. Больше мне добавить нечего.

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

23.01.10 18:25
Ответ на #3329881 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

То, что ваш отец сам 7,5 лет, как вы говорите, нарушал закон, никак не оправдывает беззакония в ответ.
Эээ, Михаил, извините, не понял. Вроде бы отец Мадинат никаких законов не нарушал, и никто его в этом не обвиняет. Собственно, именно поэтому и нет особых надежд на милицию. Просто он прекратил контакты со своим окружением. Имеет право. По своей ли воли, под давлением ли обстоятельств - Бог это знает. Хочет ли он их восстанавливать, не хочет - Бог его знает. Но попытки связаться с ним или узнать что-то о нем из открытых источников - не противозаконны.
А поскольку речь идет не о постороннем человеке, а о его родной дочери - то и не аморальны. Некоторое смущение вызывает лишь факт обмана тех лиц, которые попытаются вступить в контакт с "фальшивым Беловым", но Мадинат, как я понимаю, не собирается долгое время поддерживать их в заблуждении.
В конце концов (скажу юридическую циничность, но тут уж простите) - в скором времени может возникнуть необходимость урегулирования вопроса о его наследственных и имущественных правах - в том или ином аспекте. И вопрос установления связи с ним или его окружением - важен. И актуален.

Вера Борисовна

православный христианин

23.01.10 18:26

Михаил, зайдите сюда:http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=87082&message=3329870#3329870
Вообще ни в какие ворота...

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

23.01.10 18:33
Ответ на #3329900 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Незаконное потому, что у тебя нет лицензии на розыскную деятельность.
Ирина, ну что ты говоришь! Ситуация прямо противоположная. Это тот, кто имеет официальный доход (особенно от государства) за ведение оперативно-розыскных мероприятий (государственные и частные опера и детективы) должны соблюдать в своей деятельности закон. Чтобы не получилось, когда милиционер за государственные деньги и с использованием должностных полномочий следит за любовником своей жены.
А если я частное лицо, я имею полное право ходить и ездить по улицам куда хочу и за кем хочу, искать в интернете что угодно, устраивать розыгрышы (в том числе - выдавая себя за Деда Мороза. В том числе - выдавая себя за Владимира Путина. В том числе - выдавая себя за Илью Белова). Фотографировать и записывать на аудио-видео все, что хочу (за исключением тех мест, где это запрещено), набирать в поисковиках, чатах, и т.п. любые буковки и т.п.
А вот то, что пенсионерка платит за квартиру, то на этом основании можно подать заявление о розыске в ОВД по месту его прописки.
Ну подавалось оно, насколько мне известно. Ну и не нашли. И даже заявление в суд о признании безвестно отсутствующим я для Мадинат писал (впрочем, не знаю, подала ли она его). В любом случае, Мадинат нужно не судебное решение, а собственный отец. Это две разницы.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

23.01.10 18:48
Ответ на #3329902 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И вопрос установления связи с ним или его окружением - важен. И актуален

А где я ставил это под сомнение? Я говорю о том, что способ не совсем тот.

Вроде бы отец Мадинат никаких законов не нарушал, и никто его в этом не обвиняет

Его Мадинат обвиняет. См. начало темы. Правда, я ошибся, в нарушении не закона, а норм морали, см. сообщение № 3329804. Но дело не в этом, я не вижу смысла спорить о том, нарушал ли закон отец Мадинат. Я говорю, что присваивать имя другого человека - аморально. Не исключаю, что и противозаконно тоже, Ирина привела аргументы.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

23.01.10 18:54
Ответ на #3329903 | Вера Борисовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вообще ни в какие ворота...

Разумеется. Я вынужден был отключить Мадинат на три дня за это. Мат недопустим на форуме. Ни в какой ситуации.

Что-то пробило давних участников форума на матерщину. Трое уже в заморозке за то самое, кроме Мадинат - Слава Ф. и А. Примачук.

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

История 504

Хронология подготовки и полета Гагарина в космос.

12 апреля 2021 в 16:37Андрей Бузик
Юрий Гагарин, первый человек в космосе Шестьдесят лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, который полетел в космос. Полет продолжился 108 минут. Как он готовился и проходил — в хронологии ... читать далее »

Патерик 181

Согрешивши не вини тело, но мысль

12 апреля 2021 в 10:21Андрей Рыбак
Согрешивши не вини тело, но мысль Согрешивши не вини тело, но мысль прп Марк Подвижник читать далее »

Притчи 283

Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас

12 апреля 2021 в 10:04Андрей Рыбак
Мудрые советы бабушки У одной доброй, мудрой старушки спросили: — Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет? — Есть, милые. Все ... читать далее »

Лица 448

Встреча с Федором Конюховым прошла в Тульской области.

10 апреля 2021 в 15:46Андрей Бузик
Федор Конюхов. Руководители Тульского областного отделения Русского географического общества провели встречу с Фёдором Конюховым. Беседа со знаменитым путешественником состоялась в его деревне в ... читать далее »

Паломничество 223

Счастье быть на Кресте с отцом Сергием! Крестопоклонная неделя в Среднеуральском женском монастыре

9 апреля 2021 в 21:50Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Счастье быть на Кресте с отцом Сергием! Крестопоклонная неделя в Среднеуральском женском монастыре Крестопоклонная неделя отмеряет половину Великого Поста. Сочетая в себе ... читать далее »

Творчество 403

Драконьи хроники джидаев

9 апреля 2021 в 13:44Фокин Сергей
Победитель Дракона В Космосе всё устроено очень практично. Есть Светлая Сторона и есть Тёмная. Есть Абсолютно Упорядоченный Свет, а есть полный хаос и тьма с беспорядком. Есть Солнца дающие, и есть ... читать далее »

Будущее 369

Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего.

8 апреля 2021 в 11:05Андрей Рыбак
Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего. Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего. И. Шнуренко, Р. Газенко Почему большая часть населения оказалась в собственной ... читать далее »

Литература 377

Литературная гостиная, посвященная 60-летию первого полета человека в космос.

7 апреля 2021 в 20:57Андрей Рыбак
космонавт Сергей Рыжиков Литературная гостиная, посвященная 60-летию первого полета человека в космос. В среду, 7 апреля 2021 года, в 19:30 по московскому времени пройдет литературная гостиная ... читать далее »

Искусство 1152

Ой то не вечер. Пелагея

6 апреля 2021 в 08:05Андрей Рыбак
Пелагея Ой то не вечер. Пелагея читать далее »

Природа 197

Медвежья школа в деревне Бубоницы.

3 апреля 2021 в 17:30Андрей Бузик
малыши в лесной школе Деревня Бубоницы, затерянная в тверских лесах, на первый взгляд кажется обычной русской деревней. Только вот известна она далеко за пределами Тверской области. Известна благодаря ... читать далее »

Путешествия

"Звезды мелькали, как светлячки"

"Звезды мелькали, как светлячки" 60 лет назад советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый в истории полет в космос. Это событие стало одним из главных триумфов в отечественной истории и ... читать далее »

Альпинизм

Узнай Эльбрус. Приют  Бочки 

Узнай Эльбрус. Приют  Бочки  На высоте 3750 метров расположен приют  Бочки  для акклиматизации перед финальной точкой восхождения на вершину Эльбрусаи отдыха после спуска. читать далее »

Календарь 2794

13 апреля. Священномученика Ипатия, еп. Гангрского. Свтятителя Ионы, митр. Московского и всея России, чудотворца.

12 апреля 2021 в 15:34Андрей Бузик
31 марта по старому стилю / 13 апреля по новому стилю вторник Седмица 5-я Великого поста. Глас 3. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Сщмч. Ипатия, еп. ... читать далее »

Высказывания 486

Три стадии стяжания благодати Духа Святого

12 апреля 2021 в 10:13Андрей Рыбак
преподобный Софроний Сахаров Первая стадия стяжания благодати Духа Святого - соединение с Богом как дар благоволения Божия. Вторая стадия стяжания благодати Духа Святого - период ... читать далее »

Общий 1289

Сергий Алиев - Процесс объединения начался!

11 апреля 2021 в 20:16Андрей Рыбак
Сергий Алиев - Процесс объединения начался! Сергий Алиев - Процесс объединения начался! читать далее »

Духовное 866

Чувство, разум и ум

9 апреля 2021 в 23:19Андрей Рыбак
Святитель Николай Сербский Чувство, разум и ум Разуму служат пять чувств, уму - одно. Чувство ума суть разум. Разумен тот, кто подчинил чувства разуму. Умный человек столько же выше разумного, ... читать далее »

Эсхатология 644

Современные мученики за Христа Китай

9 апреля 2021 в 19:34Андрей Рыбак
Современные мученики за Христа Китай Современные мученики за Христа Китай Христос сказал: "Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ... читать далее »

Любовь 81

О нетлении Небесного Царства Любви Божией.

9 апреля 2021 в 09:37Андрей Рыбак
Нетление Небесного Царства Любви Божией Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Кино 73

Точка, точка, запятая...

8 апреля 2021 в 07:19Андрей Рыбак
Точка, точка, запятая... Точка, точка, запятая... читать далее »

Путешествия 262

Дельта Лены. Водная паутина Арктики.

7 апреля 2021 в 16:08Андрей Бузик
ельта Лены. Водная паутина Арктики Одним из самых известных и посещаемых мест в дельте Лены является остров Столб. Этот останец - самая высокая точка дельты. Его высота 104 метра. Именно здесь река ... читать далее »

Поиск Святой Руси 299

Две воли, две природы, два действия Богочеловека Иисуса Христа.

5 апреля 2021 в 08:40Андрей Рыбак
Флаг на Афонской Вершине Преображения Господня. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Благовещения. свт. Афнасия Великого и прп Максима Исповедника. Все Святые Апостолы: Андрее, ... читать далее »

Катастрофы 268

Дивный суррогатный мир: Часть I - Мёртвая Зона [Чёрный ящик - 29 выпуск]

2 апреля 2021 в 20:40Андрей Рыбак
Юрий Воробьевский Дивный суррогатный мир: Часть I - Мёртвая Зона [Чёрный ящик - 29 выпуск] «Врожденное отсутствие матки» - вот диагноз, с которым хирургически переделанный содомит может приобрести ... читать далее »

Каякинг

Весенний водный рогейн 2021. Всероссийских соревнованиях по рогейну на байдарках.

Весенний водный рогейн 2021. Всероссийских соревнованиях по рогейну на байдарках. Приглашаем на Весенний водный рогейн по оз. Вуокса! 15-16 мая приглашаем всех любителей активного отдыха в ... читать далее »

Каякинг

Уральские экстремалы устроили гонки на лодках в ледяной воде

На Урале в восьмой раз прошел каяк-фестиваль  Ледокол . На ежегодных соревнованиях собираются десятки любителей экстремального спорта. В этом году больше 70 человек приехали к порогу Ревун реки Исеть, ... читать далее »

Стихи 981

Он

12 апреля 2021 в 12:23Владимир Лучит
Как точка мал и в то же время как безбрежное пространство бесконечен; Хоть вездесущ, для глаз людских, однако же, неразличим; На части, изначально будучи един, нерасщепим, Но весь на крошечные атомы ... читать далее »

Молитва 336

Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего

12 апреля 2021 в 10:07Андрей Рыбак
Будь внимателен в молитве "Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего, Чтобы я вносил любовь туда - где ненависть, Чтобы я прощал - где обижают, Чтобы я соединял - где есть ссора, Чтобы ... читать далее »

Святые 258

Святитель Софроний: «Любовью согревайте мир человеческий»

11 апреля 2021 в 16:00Андрей Бузик
Святитель Софроний, епископ Иркутский и всея Сибири чудотворец Среди сибирских святых значится немало епископов. Во многом именно их трудами устанавливалась православная вера в Сибири. Именно они ... читать далее »

Церковь 661

Те кто сегодня молится в Среднеуральском монастыре и есть небольшой остаток Святой Руси.

9 апреля 2021 в 22:50Андрей Рыбак
иеромонах Игорь Васильев ЕЩЁ ОДИН ВОИН ХРИСТОВ - ИЕРОМОНАХ ИГОРЬ (ВАСИЛЬЕВ): "Прошу ваших молитв за гонимого и оклеветанного схиигумена Сергия и за его духовных чад - ныне новых исповедников ... читать далее »

Праздники 301

Суббота родительская 4-й седмицы Великого поста.

9 апреля 2021 в 18:10Андрей Бузик
Родительская суббота Молись за усопших с верою и надеждою милосердия Божия. /Святитель Филарет, митрополит Московский/ Безграничным и безуспешным было бы наше горе по умирающим близким, если бы ... читать далее »

Проповедь 39

Благая весть. Как "семя жены" спасает от греха человечество.

8 апреля 2021 в 19:20Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Благая весть. Как "семя жены" спасает от греха человечество. Проповедь схиигумена Гавриила (Игумен N.) на праздник Благовещения (07.04.21). читать далее »

Акафисты 241

Древний афонский распев: Покаяния отверзи ми двери...

7 апреля 2021 в 22:10Андрей Рыбак
Иверская икона Божией Матери. Иверон. Афон Древний афонский распев: Покаяния отверзи ми двери... Афонские напевы в обработке композитора Андрея Дмитриева - это, наверное, высочайшее проявление ... читать далее »

Чудо 295

Божие предупреждение? Закровоточила икона «Главная Защитница Донбасса»

6 апреля 2021 в 19:32С. Александра
Икона "Умягчение злых сердец Мироточивая, "Софрино")" Божие предупреждение: закровоточила икона «Главная Защитница Донбасса» В подмосковном Бачурино закровоточила чудотворная икона Божией Матери 03 ... читать далее »

Память 323

Царским путем. Об недавно преставившемся иеромонахе Павле (Лысаке)

4 апреля 2021 в 18:59Андрей Рыбак
Иеромонах Павел Лысак + Царским путем [Чёрный ящик - 30 выпуск] Есть ли еще подвижники рядом с нами? Об одном из них, недавно преставившемся иеромонахе Павле (Лысаке) рассказывается в новом выпуске ... читать далее »

Разное 1147

Бог и (или) справедливость спасут Россию

2 апреля 2021 в 19:49Игорь Афонин
Илья Глазунов - Храни Бог Россию Напишу кратко, без особого желания Великим постом упражняться в перипетиях нашей жизни в среднесрочной перспективе. Озвучены вопросы о идеологии, политике, ... читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат Европы в классе Финн. От России выступают четыре спортсмена

Чемпионат Европы в классе Финн. От России выступают четыре спортсмена. Гонки главной европейской регаты класса Финн стартуют сегодня в Виламуре (Португалия). читать далее »

Каякинг

Москва провела Открытие сезона, на очереди отборочные соревнования в Кракове

В воскресенье, 11 апреля, на реке Сходня, где располагается одноимённая база гребного слалома, прошел заключительный день Открытия сезона в Москве и первенство Москвы до 19 лет. Так уж выходит, что ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru