Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Объявления / Православная социальная сеть "ПравЗнак" Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Православная социальная сеть "ПравЗнак"
Влад Бабинец

православный христианин
Тема: #86415    23.11.09 13:41    Просмотров: 3337 [29]

Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте!

Братья и сёстры, хочу Вам сообщить, об открытии нового проекта http://pravznak.msk.ru , где каждый православный христианин сможет познакомиться с близкими по духу людьми, для создания семьи или просто для общения.
Любой зарегистрированный пользователь, может создать свой фотоальбом, блог, добавить музыку или видео.

Приходите, мы рады вам всегда!

Благодарю за внимание.

Влад Бабинец

православный христианин

Тема: #86415
24.11.09 21:24
Ответ автору темы | Влад Бабинец православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо вам большое за добрые слова)

Серебряков Сергей Васильевич

православный христианин
модератор

24.11.09 19:21
Ответ на #3297655 | Влад Бабинец православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да вроде работали, сейчас попробуем
http://pravznak.msk.ru
Не работает, кажись.

И траблы тоже были, я по их причине, потерял активность, а теперь сложно нагонять.
Но дело хорошее, периодически захожу, успехов тебе брате!

Влад Бабинец

православный христианин

24.11.09 11:23
Ответ на #3297635 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да я бы и сделал, но на вашем форуме неработают вв-коды. А что касается отключения, то у нас все работает и никаких отключений нет.

православный христианин
модератор

24.11.09 10:28
Ответ автору темы | Влад Бабинец православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Привет Влад! Сделай ссылку активной? С чем связано частое отключение ресурса?

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 1274

19 января. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

18 января 2017 в 14:56Андрей Бузик
6 января по старому стилю / 19 января по новому стилю четверг Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Преставление свт. Феофана, Затворника Вышенского (1894). Утр. ... читать далее »

Детям 443

Возвращение Исаакиевского собора Санкт-Петербурга Русской Православной Церкви

16 января 2017 в 18:59Анна.
Возвращение Исаакиевского собора Санкт-Петербурга Русской Православной Церкви. Опубликовано: 12 янв. 2017 г. Власти Петербурга передадут Исаакиевский собор в ведение Русской православной церкви. ... читать далее »

Жития 197

Василий Великий - учитель и святитель всей Вселенной

14 января 2017 в 18:43Анна.
Святитель Василий Великий, архиепископ Кесарии Каппадокийской (379) Василий Великий (ок. 330—379) — святитель, архиепископ Кесарии Каппадокийской, церковный писатель и богослов. Один из трёх ... читать далее »

Праздники 207

С Новым годом и Новолетием! Домбайский вальс.

14 января 2017 в 00:14Андрей Рыбак
Домбайский вальс. С Новым годом и Новолетием! Домбайский вальс. читать далее »

Искусство 594

Странная мечта

12 января 2017 в 18:55Елена Бруйло
Обувь для сына Автор: Мария Сараджишвили Из кабинета известного профессора-окулиста был слышен странный диалог: – Слушаю вас, уважаемый. – Я хотел бы сделать моему отцу операцию хотя бы на один ... читать далее »

Интересно 397

Искони...

9 января 2017 в 16:05Троицкий Рувим
Иоанн Богослов Аллегория Рая Во Имя Отца И Сына И Святого Духа - Единого Истинного Бога: Рассудилось поделиться с Боголюбивым читателем опытом экзегетического перевода Священных Текстов. Во времена ... читать далее »

Здоровье 299

То, что Доктор прописал

8 января 2017 в 10:34Вячеслав Шаталов
просфора и святая вода. Все мы "больные люди" постоянно ищем источники здоровья. Одни тронулись на безумных диетах, другие, ипохондрики, подсели на лекарства (которые в лучшем случаи безполезны, в ... читать далее »

История 386

Атеизм - это форма борьбы, исключительно с Православием

7 января 2017 в 15:20Андрей Рыбак
Фрейд Атеизм не замечен в борьбе с иудаизмом, с радикальным исламом, с индуизмом или буддизмом. Он - атеизм, в своем современном звучании, оформленном на грани 19 и 20 веков, направлен исключительно ... читать далее »

Чудо 220

Афон. Дохиар. Недавнее чудо у Скоропослушницы

2 января 2017 в 22:58Андрей Рыбак
Икона Божией Матери Скоропослушница. Афонский монастырь Дохиар Афон. Дохиар. Недавнее чудо у Скоропослушницы читать далее »

Разное 913

О соединении души и духа. Красная метафизика Кургиняна

31 декабря 2016 в 20:39Архип Сидоров
Я заранее посмотрел Новогоднее Обращение Владимира Путина и обратил внимание, что во время исполнения гимна, когда хор пел слова: "...Братских народов союз вековой", показали крупным планом красную ... читать далее »

Приключенческие гонки

Соревнования по трейлраннингу "Ночной Вызов".

Соревнования по трейлраннингу "Ночной Вызов". Участвуйте 15 апреля 2017 года в соревнованиях по трейлраннингу "Ночной Вызов". 10К по ночному лесопарку "Раздоры". Овраги, брод и чаща. Ты сможешь! Ты ... читать далее »

Парусный спорт

СпортФлот приглашает на семинар  Спинакер , который состоится 25 января

СпортФлот приглашает на семинар  Спинакер , который состоится 25 января. Ведущий - Юрий Шувалов, мастер спорта международного класса, яхтенный капитан СССР и России, чемпион Кубка Европы, бронзовый ... читать далее »

Высказывания 290

Евхаристия -- это (далее 2)

17 января 2017 в 16:05Костюченко Сергей
Молитвенные слова "Тебе славу воссылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков" повсеместны для молитвенной жизни. Они свидетельствуют о том, что мы направляем ввысь, возносим ... читать далее »

Мир 243

Либерализм должен быть разрушен!

16 января 2017 в 15:38Сергей Р
Восстановление Скинии Враг, скрываюшийся под маской друга, Иуда, лобзанием предающий своего Учителя и Бога, подлая тварь, взбунтовавшаяся против своего Создателя и власти Его над миром и над собой, ... читать далее »

Литература 275

Отец Василий, старая "копейка" и помощь святого Василия.

14 января 2017 в 15:47Андрей Бузик
Праздничная история Отец Василий, старая "копейка" и помощь святого Василия. 14 января в день памяти святителя Василия Великого были именины отца Василия. Этот день как-то сразу не задался. Начнем с ... читать далее »

Афон 8

Фотографии снежной Святой Горы: апельсины с хлебом

13 января 2017 в 19:26Андрей Рыбак
Фотографии снежной Святой Горы Фотографии снежной Святой Горы Фотографии снежной Святой Горы Фотографии снежной Святой Горы Фотографии снежной Святой Горы Фотографии снежной Святой Горы Фотографии ... читать далее »

Лица 345

От концлагеря до Олимпа. Виктор Чукарин.

11 января 2017 в 14:44Сергей И.
ВИКТОР ЧУКАРИН ВИКТОР ЧУКАРИН ВИКТОР ЧУКАРИН. ЧЕЛОВЕК, ПРОШЕДШИЙ ЧЕРЕЗ СЕМНАДЦАТЬ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ, УЗНИК НОМЕР 10491, ВЫЖИВШИЙ И В БУХЕНВАЛЬДЕ, И НА «БАРЖЕ СМЕРТИ», ЧТОБЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ... читать далее »

Воины 235

Письмо внуку.

9 января 2017 в 13:01Владимир М.
Вчерашний разговор с тобой, Коля, меня просто убил. Для школьника средних классов, ты очень хорошо, и целенаправленно информирован, и я узнал от тебя много нового: и что наш Юрий Гагарин в космос не ... читать далее »

Поиск Святой Руси 115

У кого есть свобода? Отдай вещество - прими дух.

7 января 2017 в 23:50Андрей Рыбак
Дух Любви дарит свободу С Рождеством Христовым! Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас ... читать далее »

Видео 293

Рождественские вопросы о. Артемию Владимирову. (Видео)

6 января 2017 в 14:10Андрей Бузик
Четыре года назад, 7 декабря 2012 г., в Экспериментальной общеобразовательной школе храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах г. Екатеринбурга состоялась запись детских ... читать далее »

Общий 936

Харьковская синагога: «МЫ ХОТИМ МОШИАХА (антихриста) СЕЙЧАС!»

2 января 2017 в 22:08Александр В.А.
Плакат на меноре у Харьковской синагоги (дек. 2016 г.) Харьковская синагога и менора (дек. 2016 г.) Менора у Харьковской синагоги (дек. 2016 г.) В Евангелии Господь Иисус Христос говорит хотящим ... читать далее »

Будущее 293

Директор «Курчатовского института»: Некая элита пытается поработить планету и вывести новую "породу" людей.

30 декабря 2016 в 23:14Анатолий И.
Выступление очень подробное, тут и об угрозах энергоуклада, и о политике, и о науке, и о пропагагде противоестественного - и о способах выхода. Доклад очень содержательный. Видео на АШ уже было, но ... читать далее »

Горные лыжи

Павел Трихичев выиграл слалом-гигант на этапе Кубка Азии в Корее

Сегодня на этапе Кубка Азии (Far-Tast Cup) в корейском Йонгпьонге прошел второй слалом-гигант у мужчин и женщин. Россиянам удалось завоевать сегодня первую золотую медаль в Йонгпьонге. Её выиграл ... читать далее »

Парусный спорт

52SUPER SERIES. Команда Bronenosec Sailing Team открыла соревнования в Ки-Уэсте

52SUPER SERIES. Команда Bronenosec Sailing Team открыла соревнования в Ки-Уэсте. 16 января во Флориде состоялись первые гонки юбилейного, 30-го сезона Quantum Key West Race Week, в рамках которого ... читать далее »

Стихи 450

Стихи Натальи Пискуновой

16 января 2017 в 19:57Елена Бруйло
Наталья Пискунова *** Обиды, капризы-знаю Не выкинуть- всё моё. "Прощаю и разрешаю" Сегодня в душе поет. И в храме светло, простые Молитвы шепчу едва. Божественной Литургии Торжественные ... читать далее »

Церковь-Община 493

Квалифицированное мнение профессора о католической диверсии против Православия в России

16 января 2017 в 00:30Андрей Рыбак
Алексей Ильич Осипов, богослов, профессор Московской Духовной Академии. Лекция Алексея Ильича Осипова, профессора Московской духовной академии.  Смотреть с 23-й по 30-ю минуту. Квалифицированное ... читать далее »

Еда 280

Студень

14 января 2017 в 02:39Андрей Рыбак
Студень Студень - традиционное блюдо восточнославянских народов, особенно популярное в холодное время года. Описание приготовления: Студень – старинное русское блюдо, без которого не обходилось ни ... читать далее »

Технологии 194

Косово: две правды и одна истина

12 января 2017 в 23:48Анна.
Патриарх Сербский Павел Косово: две правды и одна истина от bulch88 на Rutube. Фильм о Косово. К началу XXI века здесь стало на 150 православных храмов и на 500 тысяч сербов меньше, чем было в ... читать далее »

Память 211

Святые Мученики, Молите Бога о нас!!!

10 января 2017 в 13:08Троицкий Рувим
В ночь на пятницу (06. 01. 2017) была убита настоятельница Cвято-Ксениевского монастыря (Борисовский район Минская область) матушка Игуменья Василиcса.Преподобномученица Василисса читать далее »

Наука 163

НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

8 января 2017 в 16:49Владимир Александрович
НЕСУЩЕСТВУЮЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ Говоря простым языком, реальность - это то, что есть. Дословно фраза "несуществующая реальность" переводится, как "несуществующее то, что есть". Что это: игра слов или ... читать далее »

Святые 93

Монах (2017) Преподобный Силуан Афонский. Фильм Аркадия Мамонтова

7 января 2017 в 20:51Андрей Рыбак
ПРП. СИЛУАН АФОНСКИЙ Монах (2017) Преподобный Силуан Афонский. Фильм Аркадия Мамонтова "Истинный монах - это произведение Святого духа" - сказал афонский старец Иосиф Исихаст. Как святой Силуан ... читать далее »

Картины 59

Молитвы на Рождество Христово

5 января 2017 в 22:42Анна.
Величаем Тя, Живодавче Христе, нас ради ныне плотию Рождшагося от Безневестныя и Пречистыя Девы Марии. Величание Рождеству Христову Величаем Тя, Живодавче Христе, нас ради ныне плотию ... читать далее »

Молитва 237

Акафист Святому Иоанну Кронштадскому

2 января 2017 в 09:47Андрей Рыбак
Святой Иоанн Кронштадтский. Акафист Святому Иоанну Кронштадскому читать далее »

Эсхатология 454

Создается именно рабство – самое страшное и изощренное со времен существования человека. Интервью с православным чиновником

30 декабря 2016 в 12:03Андрей Рыбак
Павел Сергеевич Дорохин – православный христианин Создается именно рабство – самое страшное и изощренное со времен существования человека. Интервью с православным чиновником «СОЗДАЕТСЯ ИМЕННО ... читать далее »

Парашютизм

Семинар Анатолия Головина:  Как заработать на прыжки? 

Семинар Анатолия Головина:  Как заработать на прыжки?  21 января 2017 года на нашем аэродроме пройдет семинар, темой которого станет очень актуальный для многих, особенно начинающих, скайдайверов ... читать далее »

Парусный спорт

Команда ARTTUBE стала седьмой на третьем этапе Monaco Sport Boats Winter Series

Команда ARTTUBE стала седьмой на третьем этапе Monaco Sport Boats Winter Series. С 13 по 15 января в Монако проходили гонки третьего этапа Monaco Sport Boats Winter Series в классе J/70. За победу ... читать далее »

Всего проголосовало: 477 человек
Фильм "Матильда" неприкрытая ложь и извращенное, болящее воображение заказчиков?
Да
Не знаю
Нет
Фильм "Матильда" сознательная хула на Духа Святого?
Да
Не знаю
Нет
Фильм "Матильда" специально выпущен к столетию лживо сфабрикованного "отречения" царя от престола?
Да
Не знаю
Нет
Фильм "Матильда" создан для того, чтобы оболванить народ и вменить ему неосознанную хулу на Духа Святого, с последующим наказанием за свое невнимание и теплохладность?
Да
Не знаю
Нет
Нужен ли фильм "Матильда" нашему народу, нашей Державе?
Да
Не знаю
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Фильм "Матильда" неприкрытая ложь и извращенное, болящее воображение заказчиков?
Да ( 90.4%, 431 голос )
Не знаю ( 6.1%, 29 голосов )
Нет ( 3.6%, 17 голосов )
Фильм "Матильда" сознательная хула на Духа Святого?
Да ( 83.0%, 396 голосов )
Не знаю ( 13.0%, 62 голоса )
Нет ( 4.0%, 19 голосов )
Фильм "Матильда" специально выпущен к столетию лживо сфабрикованного "отречения" царя от престола?
Да ( 84.7%, 404 голоса )
Не знаю ( 11.9%, 57 голосов )
Нет ( 3.4%, 16 голосов )
Фильм "Матильда" создан для того, чтобы оболванить народ и вменить ему неосознанную хулу на Духа Святого, с последующим наказанием за свое невнимание и теплохладность?
Да ( 86.4%, 414 голосов )
Не знаю ( 9.4%, 45 голосов )
Нет ( 4.2%, 20 голосов )
Нужен ли фильм "Матильда" нашему народу, нашей Державе?
Да ( 3.1%, 15 голосов )
Не знаю ( 4.2%, 20 голосов )
Нет ( 92.7%, 444 голоса )
© 1999-2017 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru