Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Форумное Братство / **Личные темы участников Форума** сентябрь 2009 Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
**Личные темы участников Форума** сентябрь 2009
Андрей Добронравов

православный христианин
Тема: #85628    20.09.09 11:04    Просмотров: 4009 [67]

Не показывать | Исправить | Ответить

Данную тему можно внести в ИЗБРАННОЕ, тогда адреса личных тем всегда будут под рукой.

Удобно внести адрес своей темы в ИНФО (там есть специальное окошко для адреса).
Тогда любой участник зайдя в инфо может пройти в личную тему и обсудить какой то вопрос, не имеющий отношенияч к текущей теме.

Список личных тем.

Личная страничка свящ. Филиппа.

П/Я Бурыкина А.А.

Тема ВАЛЕНТИНА КАЗЕРСКОГО.

Спросите Михаила Омелина.

П/я Сергея Борисовича.

Тема А.Добронравова.

Тема ЛАУРЫ ЦАГОЛОВОЙ.

Тема ЭЛЕОНОРЫ ДЕМИДОВОЙ.

Тема Топпера.

Тема ПАВЛА СЕРГЕЕВА.

Тема ВЛАДИМИРА ВИКТОРОВИЧА.

Фотоальбом Александра Голенкова.

Почтовый ящик Берсенева Михаила.

Личный П/Я (Сетханян Н.)

За Здоровый Образ Жизни! Тема Юрия Новикова.

Всё обо всём - страничка Семёнова Алексея.

Страничка Андрея Мириленко. Или беседка У засушенной смоковницы .
.

Александр Робертович Штильмарк отвечает на вопросы.

Славин Д. однако..

Почтовый ящик Александра Бурачевского.

П/Я Плетнева Александра.

Уважаемые участники,

некоторые не знают как пользоваться форумом... Кое кто вообще не следит за сообщениями, заходя только в некоторые темы, а другие смотрят последние сообщения по "мониторингу" (кнопка расположена в верхней части страницы).

Многие не знают, что самый удобный вариант просмотра - окно ВСЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА.
из раздела "О форуме" где есть ВСЕ сообщения, даже те, которых нет в "Мониторинге".
Там же можно просмотреть сообщения, не открываю всю тему - в левой колонке есть соответствующие кнопки.
Очень удобно внести "Все сообщения форума" в Избранное.

тогда уж можно напомнить и о другой опции ВСЕ ТЕМЫ ФОРУМА.
., этот список содержит все темы, а не только за последние 30 минут, как в мониторинге, но все темы открытые на форуме.

р.Б. Константин Хмельницкий
р.Б. Константин Хмельницкий

православный христианин

Тема: #85628
20.09.09 11:40
Ответ автору темы | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

http://www.cirota.ru/forum/user_search.php?q=15131&s=subj&reply_to_userid=&days=&dts=&dte=

Александр Салтыков

православный христианин

20.09.09 12:27
Ответ автору темы | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А почему вы не внесли мою тему?

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

20.09.09 12:37

Андрей, я бы с радостью вошла в тему Сергея Борисовича. Как это сделать?

Неужели нельзя разблокировать тему в память об усопшем? Мы бы С.Б. хоть цветы оставили...

Андрей Добронравов

православный христианин

20.09.09 15:38
Ответ на #3263058 | Александр Салтыков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

внёс

Андрей Добронравов

православный христианин

20.09.09 15:40
Ответ на #3263059 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Инна, тема утащена в закрытый раздел. Я бы мог достать, но будут обиды тут, попросите Егора, может он сделает.

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

20.09.09 18:12
Ответ на #3263155 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

попросите Егора, может он сделает.

Егор, я вас очень прошу. Давайте поступим по-людски. Умер человек, будучи в заморозке. Я отнюдь не призываю копаться сейчас, что как и почему было. Я просто хочу, чтобы осталась память о человеке, которого мы любили. У Сергея Борисовича была личная тема, уголок его души. Верните её нам, пожалуйста!

P.S. Эта просьба не только к Осипенко.

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

20.09.09 19:12
Ответ на #3263155 | Андрей Добронравов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Полностью поддерживаю Инну в этом вопросе.
Оленька тоже!

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

20.09.09 19:14
Ответ на #3263260 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Поддерживаем оба. И я и Оленька.
Думаю что с этим вопросом надо выйти на Андрея Рычковского.

Андрей Добронравов

православный христианин

20.09.09 19:45
Ответ на #3263294 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

что с этим вопросом надо выйти на Андрея Рычковского. **

да, пожалуй. Теперь то уже можно.

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

20.09.09 19:52
Ответ на #3263294 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тема была не просто так снесена. Ее вынос назад вызовет совершенно ненужные и неуважительные к покойному страсти. Хоть на том свете не тревожьте Сергея Борисовича.

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

20.09.09 20:03
Ответ на #3263059 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тема доступна тут
http://www.cirota.ru/forum/tree.php?subj=77553

Но в неудобном формате.

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

20.09.09 20:14
Ответ на #3263307 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хоть на том свете не тревожьте Сергея Борисовича.

Послушайте, Павел, не надо переворачивать с ног на голову. Даже неприятно. Какие страсти? вы о чём беспокоитесь?

Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

20.09.09 20:18
Ответ на #3263307 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ее вынос назад вызовет совершенно ненужные и неуважительные к покойному страсти

У нормальных людей она никаких неуважительных страстей не вызовет. Все уже сказано, Все точки над "i" расставленны.
В память о покойном тему надо вернуть. Гораздо неуважительнее будет оставить ее в закрытом разделе.

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

20.09.09 20:27
Ответ на #3263320 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ира, я очень рада, что вы меня правильно поняли. Так же как и Анатолий, и Андрей.
Только вы ещё точнее выразили мою мысль:
Гораздо неуважительнее будет оставить ее в закрытом разделе.

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

20.09.09 20:30
Ответ на #3263320 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ир, ну если просишь вернуть, я верну назад. Просто, без согласия хотя бы одного ЧСФ нехорошо как-то.

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Проповедь 40

Мы должны стоять за правду. Протопресвитер Андрей Алешин

17 апреля 2021 в 22:11Андрей Рыбак
протопресвитер Андрей Алешин Мы должны стоять за правду. Протопресвитер Андрей Алешин читать далее »

Предание 250

Таинство Пустыни. Читая житие преподобной Марии Египетской

17 апреля 2021 в 16:50Андрей Бузик
Житие преподобной Марии Египетской – одно из аскетических сокровищ Православной Церкви, помогающее понять замысел Божий о спасении. Как и все вневременное, житие египетской пустынницы в подлинном ... читать далее »

Церковь 662

Мудрая дева. Фильм иеромонаха Игоря (Васильева)

16 апреля 2021 в 23:34Андрей Рыбак
Священномученник Игорь Розин Мудрая дева. Фильм иеромонаха Игоря (Васильева) Бог Един Благ и Благо все устраивает. Первый камень, который Отец Небесный положил в начале Своего строения, есть Сын ... читать далее »

Любовь 82

Этот "дивный" цифровой мир без Любви и свободы.

16 апреля 2021 в 11:06Андрей Рыбак
Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Эсхатология 645

Прощай Славянская Война

15 апреля 2021 в 18:25Фокин Сергей
Хругвь За Веру, Царя и Триединую Русь "Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются. Мир человека творится волею самого человека по благоизволению Божию" (Преподобномученик ... читать далее »

Катастрофы 269

Россию хотят превратить в самую настоящую "пустыню"

14 апреля 2021 в 20:05Андрей Рыбак
Такое будущее готовят России Сложно себе представить, что люди, наделённые властью, намерены нанести существенный, а может быть, и смертельный удар по России. Однако, когда анализируешь не ... читать далее »

Поиск Святой Руси 300

Каждый человек целая Вселенная. Или о проекции Небесного Царства.

14 апреля 2021 в 09:15Андрей Рыбак
Каждый человек целая Вселенная. Яхта на Плещеевом озере. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Святые 259

Евфимий Суздальский. Печальник земли Русской

13 апреля 2021 в 15:58Андрей Бузик
Преподобный Евфимий, архимандрит Суздальский, чудотворец Документальный фильм «Евфимий Суздальский. Печальник земли русской» – совместный проект Нижегородского отделения ИППО и Печерского ... читать далее »

Высказывания 486

Три стадии стяжания благодати Духа Святого

12 апреля 2021 в 10:13Андрей Рыбак
преподобный Софроний Сахаров Первая стадия стяжания благодати Духа Святого - соединение с Богом как дар благоволения Божия. Вторая стадия стяжания благодати Духа Святого - период ... читать далее »

Общий 1289

Сергий Алиев - Процесс объединения начался!

11 апреля 2021 в 20:16Андрей Рыбак
Сергий Алиев - Процесс объединения начался! Сергий Алиев - Процесс объединения начался! читать далее »

Лыжи

Соревновательный сезон 2020-2021 года официально завершен.

Соревновательный сезон 2020-2021 года официально завершен. На этой неделе прошли Чемпионаты России по фристайлу в дисциплинах "слоуп-стайл" и "биг-эйр". Они стали заключительными в нынешнем сезоне. ... читать далее »

Каякинг

В Кракове прошел первый соревновательный день отборочных соревнований

Польский канал "Колна", расположенный в Кракове, в эти выходные стал местом отбора сразу в три национальные сборные   России, Польши и Словакии. Борьба на трассе идет очень напряженная, причем не ... читать далее »

Путешествия 263

Николай Пржевальский. Экспедиция длиною в жизнь. Тибет

17 апреля 2021 в 20:25Андрей Рыбак
Николай Михайлович Пржевальский. 1876 год Николай Пржевальский. Экспедиция длиною в жизнь | @Русское географическое общество | Тибет Николай Михайлович Пржевальский остался известен широкой публике ... читать далее »

Календарь 2799

18 апреля. Преподобной Марии Египетской. Перенесение мощей свт. Иова, патриарха Московского и всея России.

17 апреля 2021 в 16:03Андрей Бузик
05 апреля по старому стилю / 18 апреля по новому стилю воскресенье Неделя 5-я Великого поста. Глас 4-й. Великий пост. Пища с растительным маслом Прп. Марии Египетской (переходящее празднование в ... читать далее »

Акафисты 242

Акафист Похвала Пресвятой Богородице.

16 апреля 2021 в 22:14Андрей Рыбак
Дионисий. Похвала Богородице. Роспись церкви Рождества Богородицы в Ферапонтовом монастыре Акафист Пресвятой Богородице В субботу на пятой неделе Великого поста святая Церковь торжественно ... читать далее »

Стихи 983

Как дивный сад

16 апреля 2021 в 11:04Владимир Лучит
Так много с вышины струящегося света на пути, Так много горнего и солнечного света – В разгаре самом ли зимы, в начале и зените лета, Весны бушующей иль осени багряной посреди, – Что верится, в конце ... читать далее »

Интересно 506

Девятов А.П. "Барабаны Войны"

15 апреля 2021 в 18:08Андрей Рыбак
А. Девятов. Девятов А.П. "Барабаны Войны" 15-04-2021 читать далее »

SOS! 487

Верующих выгоняют из Среднеуральского женского монастыря / Гонения на православных в России

14 апреля 2021 в 10:23Андрей Рыбак
Верующих выгоняют из Среднеуральского женского монастыря / Гонения на православных в России Верующих выгоняют из Среднеуральского женского монастыря / Гонения на православных в России Прошли ... читать далее »

Песни 62

Георг Отс. 14 минут до старта (Я верю, друзья) / Юрий Гагарин

13 апреля 2021 в 20:24Андрей Рыбак
Юрий Гагарин перед стартом! Георг Отс (1962). 14 минут до старта (Я верю, друзья) / Юрий Гагарин, 1960е читать далее »

История 504

Хронология подготовки и полета Гагарина в космос.

12 апреля 2021 в 16:37Андрей Бузик
Юрий Гагарин, первый человек в космосе Шестьдесят лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, который полетел в космос. Полет продолжился 108 минут. Как он готовился и проходил — в хронологии ... читать далее »

Молитва 336

Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего

12 апреля 2021 в 10:07Андрей Рыбак
Будь внимателен в молитве "Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего, Чтобы я вносил любовь туда - где ненависть, Чтобы я прощал - где обижают, Чтобы я соединял - где есть ссора, Чтобы ... читать далее »

Лица 448

Встреча с Федором Конюховым прошла в Тульской области.

10 апреля 2021 в 15:46Андрей Бузик
Федор Конюхов. Руководители Тульского областного отделения Русского географического общества провели встречу с Фёдором Конюховым. Беседа со знаменитым путешественником состоялась в его деревне в ... читать далее »

Скалолазание

Гарнбрет и Ондра   сильнейшие в Майрингене

В Майрингене завершился первый этап Кубка мира по скалолазанию в дисциплине "боулдеринг". Победителем соревнований в Швейцарии второй раз подряд стал чех Адам Ондра. Он сделал три топа из четырех ... читать далее »

Прочее

Первый день международного этапа конкурса "Саянский марш"

Первый конкурс в рамках АрМИ-2021 - "Саянский марш" прошел 15 и 16 апреля в Красноярском крае на базе горной подготовки "Ергаки". Соревнования состояли из двух этапов и проходили два дня, во время ... читать далее »

Творчество 404

Виссарион о жизни и смерти. А вы с ним согласны?

17 апреля 2021 в 20:06Андрей Рыбак
Виссарион с дочерью Дианой Виссарион о жизни и смерти. А вы с ним согласны? читать далее »

Планета 237

Прямая трансляция посадки корабля «Союз МС-17» 17 апреля 7:20 мск

17 апреля 2021 в 06:02Андрей Рыбак
спускаемый аппарат космического корабля «‎Союз МС-17»Экипаж «Союза МС-17» Кэтлин Рубинс, Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков. Байконур, октябрь 2020 - 17 апреля 2021 года Прямая трансляция ... читать далее »

Паломничество 224

Христианская Эфиопия - 3: Королевский замок Гондора и другие "сказки"

16 апреля 2021 в 11:29Андрей Рыбак
Христианская Эфиопия Христианская Эфиопия - 3: Королевский замок Гондора и другие "сказки" 3-я серия фильма Христианская Эфиопия - это более глубокое знакомство с Эфиопской традицией. Мы поговорим о ... читать далее »

Мир 332

Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны

15 апреля 2021 в 22:10Андрей Рыбак
Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны / Владимир Боглаев, Ольга Четверикова читать далее »

Иконы 322

Икона Божией Матери «Неувядаемый цвет».

15 апреля 2021 в 16:55Андрей Бузик
В 17-18 веках в московском Алексеевском монастыре появился новый образ Богородицы — икона «Неувядаемый Цвет». Благодаря красоте и изяществу, он полюбился насельницам монастыря и прихожанам. Однако ... читать далее »

Разное 1148

Эпохальное событие. Всем миром против геноцида

14 апреля 2021 в 10:12Андрей Рыбак
На побочку уже наплевать. Геноцид прививочный Эпохальное событие. Всем миром против геноцида читать далее »

Выживание. 281

Советы ветеранов боевых действий на случай военных действий

13 апреля 2021 в 20:12Андрей Рыбак
Русские солдаты Советы ветеранов боевых действий на случай военных действий читать далее »

Патерик 181

Согрешивши не вини тело, но мысль

12 апреля 2021 в 10:21Андрей Рыбак
Согрешивши не вини тело, но мысль Согрешивши не вини тело, но мысль прп Марк Подвижник читать далее »

Притчи 283

Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас

12 апреля 2021 в 10:04Андрей Рыбак
Мудрые советы бабушки У одной доброй, мудрой старушки спросили: — Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет? — Есть, милые. Все ... читать далее »

Духовное 866

Чувство, разум и ум

9 апреля 2021 в 23:19Андрей Рыбак
Святитель Николай Сербский Чувство, разум и ум Разуму служат пять чувств, уму - одно. Чувство ума суть разум. Разумен тот, кто подчинил чувства разуму. Умный человек столько же выше разумного, ... читать далее »

Велоспорт

Результаты Всероссийских соревнований по маунтинбайку в Псебае

17 апреля в поселке Псебай (Краснодарский край) прошли Всероссийские соревнования по велоспорту маунтинбайк в дисциплине "кросс-кантри" среди женщин, юниорок, и юношей 15−16 лет. Для юниорок ... читать далее »

Лыжи

Ксения Орлова и Дмитрий Мулендеев выиграли Чемпионат России по фристайлу в дисциплине "биг-эйр".

Состоялся Чемпионат России по фристайлу в дисциплине "биг-эйр" сезона-2020/21, который прошел на курорте "Красная Поляна" (Сочи, Краснодарский край). Чемпионат России среди женщин выиграла спортсменка ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru