Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Форумное Братство / Посоветуйте больницу для взрослых, профиллирующую на заболеваниях ПОЗВОНОЧНИКА!!! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Посоветуйте больницу для взрослых, профиллирующую на заболеваниях ПОЗВОНОЧНИКА!!!
Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

Тема: #85590    15.09.09 10:33    Просмотров: 3159 [41]

Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте! Может, кто подскажет больницу? Там, где я оперировалась по поводу подвывиха бедра, - больница детская, а мне 21 год... Я в 2007 году в Курской области ушиблась позвоночником. Мне назначили постельный режим, но я его не соблюдала - я тогда училась в мед. училище и не хотела пропускать... В апреле 2008 в Читинской области машина сдавала задом. Почувствовав удар, я отпрыгнула вбок, пропуская эту машину. Но удар пришёлся по спине. Сначала я боли не чувствовала. Но вечером начались боли... Отлежалась 2 дня - и всё. Даже к врачу тогда не ходила... Периодически появлялись боли, но я - человек терпеливый. Но так спина о себе знать не давала... Я в этом году даже на горных лыжах каталась в Карачаево-Черкессии... С нетерпением ждала я зимы, что бы снова встать на горные лыжи. Уже дни считала... В Грозном я подрабатывала на стройке, выполняя чисто мужскую работу (хотя даже наш бригадир меня из-за этого неоднократно ругал)... Потом находилась в Кабардино-Балкарии несколько суток в нечеловеческих условиях. Спать было негде и я спала на полу (а там ооооочень дуло). Приехала в Москву. Периодически у меня появлялись боли в пояснице, но я их игнорировала. Будучи человеком, сильным физически, я спокойно поднимала тяжести от 5 кг и больше (мне поднять мою 4-летнюю сестру, которая весит 15 кг - никогда не было проблемой. Я спокойно её поднимала, крутила на руках)... Один раз я с пола ставила ящик на шкаф, который чуть выше меня. Ящик весит кг 3. Но после этого у меня боли в спине появились и не прекратились. Помимо этого при наклонах и разгибаниях я чувствовала хруст в позвоночнике. Я пошла к хирургу и тут же на рентген. В описании - искривление поясничного отдела вправо. Пошла к ортопеду в поликлинике - в карте написал "Кифоскалиоз, остеохондроз". А на словах сказал, что у меня начинается разрушение межпозвоночного диска - процесс, как он сказал, необратимый. А это значит, что НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ я остаюсь без спорта - горных лыж, настольного тенниса (как я радовалась в этом году, когда в Приэльбрусье (Кабардино-Балкария), в моей любимой гостинице, где меня, к тому же, знает весь персонал, я целых 2 часа прыгала в настольный теннис!), конного спорта. Мне запрещён любой бег! Даже на остановку к автобусу... И ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Я не хочу... Посоветуйте какую-нибудь больницу.

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

Тема: #85590
24.09.09 12:09
Ответ автору темы | Мадинат (Белова Р.) мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Всё оказалось не так плохо и диагноз не подтвердился. Спасибо всем, учавстовавшим в теме, а, особенно, Кантору Павлу Юрьевичу!

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

17.09.09 09:49
Ответ на #3262465 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кинул.

Спасибо! Получили...

Ты еще очень молода

Но очень много пережтла для своих 21...

Я - человек очень замкнутый и отстраненный, но предательства от меня не будет по отношению к тебе.

Спасибо! Но опять забыл добавить "ИНША АЛЛАХ"... Что касается того, что ты - человек замкнутый и отстранёныый, - по тебе этого не скажешь...

Дух сильнее немощей плоти. Что не делает менее важным заботу о здоровье.

Мне пока вся моя билиберда с диагнозом, назначили физиотерапию - электромассаж. Я вчера прошла второй массаж - Я НАЧАЛА ПРОГИБАТЬСЯ НАЗАД! И мне не больно! Вот, что значит, на лыжи хочу встать...

Все бывает :).

Не могу не рассказать...
1) 2007 год, лето. Было скучно. Я начинала изменять в номерах мобильных моих знакомых 1-2 цмфры и слать на них смс... Один из изменённых мной номеров был Ромы из Грозного... Так я познакомилась с Шамсуддином. Когда я в ноябре 2007 приехала в Грозный, мне негде было остановиться. Своим ребятам я хотела сделать сюрприз. Поэтому я позвонила Шамсуддину. Он оказался не в Чечне. Подослал за мной своего лучшего друга Айуба по кличке Алик. встретились... Потом Айуб повёз меня к Сулиму. Тот нас не дождался (дело было ночью) и мы поехали к Умару на работу (он на дежурстве в милиции был)... Айуб и Умар разговорились по-чеченски, начали смеяться. Я спрашиваю о причине смеха, так как язык тогда не знала... Оказалось, что Сулим снимает квартиру у... Дяди этого самого Айуба!!! То есть, я первую ночь в Чечне провела в квартире человека, племянник которого стал впоследствии моим другом...)))
2) 2009 год, июнь. Я очень сильно торопилась на встречу с Асламбеком (мой друг, который тогда обещал проплатить мне гостиницу, т.к. мой домик сгорел, к чему я была совсем не готова и поэтому позволила себе шикануть в Волгограде на 750 рублей. Дело было сразу после моего дня рождения). Так вот, стою в городе и ловлю попутку. Останавливается такси. Я по-чеченски сказала, что у меня нет денег. Но он сказал, что может и бесплатно довезти... С Асламбеком я встретилась и пошла искать гостиницу... Меня догнал этот таксист (его зовут Шамиль) и мы 4,5 часа, если не больше, искали гостиницу, так как нигде не было свободных номеров... В итоге гостиницу нашли... Но связь с Шамилем я потеряла...
В июле 2009 я познакомилась с компанией (совершенно случайно. Там их 3 неразлучных друзей - Бекхан, Сайхан и Шарпуддин. Последний страдает сильным ДЦП. Короче, там потребовалась моя помощь.). Как-то раз Бекхан меня пригласил в кафе и мы собрались там вчетвером. Потом приглашают на речку. Я согласилась, так как эту компанию уже неплохо знала. Бекхан вызвал своего друга таксиста. Лом-Али нас довёз. Потом с ним же возвращаемся в город. Сайхан звонит брату-таксисту, что бы пересечься с ним в городе, так как мне и Бекхану было в одну сторону, а Сайхану и Шарпуддину - в другую... Вообрази же моё удивление, когда подъехал... Тот самый Шамиль, который меня возил в июне!!! Ох и смеялись же мы!

А вот теперь скажи: В Грозном население 1 230 000 человек. Какова была вероятность таких совпадений?..

Ты была больна. Ты была в странствии. У тебя были проблемы. Ничего страшного. Я держал и ходил в мечеть.

Могу тебе только позавидовать...

Инша Аллах!

Амин!

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

16.09.09 22:15
Ответ на #3262458 | Мадинат (Белова Р.) мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошо. Но всё таки сообщи моей маме на мобилу.....
Кинул.
За последнее время я потеряла веру в людей.
Ты еще очень молода. Вера в людей еще много раз будет тобой приобретаться и теряться. Я - человек очень замкнутый и отстраненный, но предательства от меня не будет по отношению к тебе.
Болезнь не смогла меня ввести в уныние - я всё такая же девчушка-хохотушка.
Дух сильнее немощей плоти. Что не делает менее важным заботу о здоровье.
сняться можно?
Можно. Мы не госконтора и не коммерческий центр. Нам не нужны ни твои деньги, ни отчетность перед чиновниками. Наш врач тебе скажет все честно, не будучи ничем связан. На всякий случай - медицинская тайна у нас священна. Ни я, ни кто другой ничего не узнает из вашего общения. Можешь быть в этом уверена.
Только какие цены у него?
Первичный прием-консультация будут бесплатны. Если вы договоритесь о лечении - вы это сами и обсудите, я не знаю. Но скорее всего он даст тебе рекомендации куда обратиться.
Ну вот скажи, какая вероятность, что тебя подвезёт от почты незнакомый тебе человек (с которым позже подружился) и окажется, что он - отец лучшего друга твоего лучшего друга?..
Все бывает :).
В этом году пост не держала вообще...
Ты была больна. Ты была в странствии. У тебя были проблемы. Ничего страшного. Я держал и ходил в мечеть.
Только забыл добавить ИНША АЛЛАХ!
Инша Аллах!

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

16.09.09 21:53
Ответ на #3262451 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Точный адрес не проблема 117485, Миклухо-Маклая ул., д. 29, корп. 2; тел. 336 6755
Вопрос в том, что завтра я смогу узнать, с какой стороны туда заходить, кого спрашивать и чего просить.

Хорошо. Но всё таки сообщи моей маме на мобилу..... Желательно, конечно, и станцию метро...

1) Это не "приманка" не пиши ерунды.

За последнее время я потеряла веру в людей. К тебе это не относится, я про ВООБЩЕ говорю...

2) Когда сможешь, тогда и рассчитаешься со мной.
3) У меня нет сейчас никакой нужды.

Дай Аллах тебе всех благ в Дунья и Ахира, а, главное, - крепкого Имана и защиты в Судный день!

4) Твое здоровье в любом случае важнее всех глупостей.

Знаешь, что интересно? Болезнь не смогла меня ввести в уныние - я всё такая же девчушка-хохотушка. Хотя бывает очень тяжело, когда надо пробежаться, я вхожу в бег и вспоминаю, что мне нельзя...

5) Я тебя запишу и сообщу время (у врача очередь, речь не идет о днях, речь идет о неделях).

Ок. Если я за это время сделаю МРТ и подойду к тому врачу - сняться можно? Хотя, думаю, что чем больше специалистов дадут заключение - тем лучше. Только какие цены у него?

по его мнению оно имеет значение в одном из ста случаев,

1 из 100, говоришь? Я в Чечне 3 раза попадала в такие ситуации (не со здоровьем), когда речь шла о ничтожных долях одного процента, на который я попадала, сама того не угадывая... Ну вот скажи, какая вероятность, что тебя подвезёт от почты незнакомый тебе человек (с которым позже подружился) и окажется, что он - отец лучшего друга твоего лучшего друга?..

6) Рамадан кончается, ночь преодпределения прошла, иншалла. Все будет хорошо.

В этом году пост не держала вообще... Приехала за день до начала поста. Проболела неделю, а потом не могла физически...

7) Я навсегда останусь твоим преданным другом и братом, чтобы не случилось.

Большое спасибо! Только забыл добавить ИНША АЛЛАХ!

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

16.09.09 21:31
Ответ на #3262445 | Мадинат (Белова Р.) мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ок. апиши моей маме на мобильный точный адрес. Её номер смотри в почте

Точный адрес не проблема 117485, Миклухо-Маклая ул., д. 29, корп. 2; тел. 336 6755
Вопрос в том, что завтра я смогу узнать, с какой стороны туда заходить, кого спрашивать и чего просить.

К тому же, я боюсь, что это - приманка, что бы вытрусить меня....

Слушай, ты сама подняла этот вопрос. Объясняю для ясности.
1) Это не "приманка" не пиши ерунды.
2) Когда сможешь, тогда и рассчитаешься со мной.
3) У меня нет сейчас никакой нужды.
4) Твое здоровье в любом случае важнее всех глупостей.
5) Я тебя запишу и сообщу время (у врача очередь, речь не идет о днях, речь идет о неделях). Со мной ты вообще можешь не увидиться (я могу уехать по делам в это время). Наш врач сказал, что МРТ не обязательно для первичной консультации (я показал ему твое описание ситуации), по его мнению оно имеет значение в одном из ста случаев, если он сочтет, что МРТ необходимо, он так тебе и скажет.
6) Рамадан кончается, ночь преодпределения прошла, иншалла. Все будет хорошо.
7) Я навсегда останусь твоим преданным другом и братом, чтобы не случилось.

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

16.09.09 21:10
Ответ на #3262442 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сейчас уже не смогу, но завтра попытаюсь узнать точнее.

JОк. апиши моей маме на мобильный точный адрес. Её номер смотри в почте

Я прошу тебя, думай о более важных вопросах, о своем здоровье.

Есть такое понятие, как стыд. К тому же, я боюсь, что это - приманка, что бы вытрусить меня....

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

16.09.09 21:06
Ответ на #3262427 | Мадинат (Белова Р.) мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не знаешь, где? Я бы сделала - и сразу и к твоему, и к тому, кто сказал, что это необходимо...
Делали в КДЦ (это на улице Островитянова, рядом с кинотеатром Витязь). Сейчас уже не смогу, но завтра попытаюсь узнать точнее.
Кстати, с родными помирилась уже находясь в Грозном...
Это хорошо.
Не могу.
Я прошу тебя, думай о более важных вопросах, о своем здоровье.
На сколько я помню, ты в детском центре работаешь... Мне 21 год - не думаю, что меня там примут...
Наш врач - скорее по взрослым, у нас он только консультирует. Я специально спросил. Завтра я тебя запишу и сообщу о времени.

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

16.09.09 20:48
Ответ на #3262405 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Опытный нормальный врач, как наш, "посмотрит" тебя руками, а также посмотрит все документы, какие у тебя есть, и расспросит об анамнезе.

В том-то и дело, что виноваты в этом вообще врачи ЦИТО. Когда мне было 4 года, я очень сильно переваливалась при ходьбе. И с 4 до 12 (почти до 13) лет моя мама возила меня в ЦИТО и там говорили, что это - особенности походки. В 12 (почти в 13) лет померили ноги - укорочение левой. И это - без рентгена!!! В 13 (почти в 14) мне сделали рентген и оказалось, что у меня подвывих праого бедра. Назначили операцию на огромные деньги... Чудом вышли на 19-ю больницу им. Т.С. Зацепиной. Там посмотрели детские снимки - это УЖЕ было очевидно... Там же мне и проводили операции... Вот только выписок с ЦИТО у меня нет - только из 19-й.
Что касается данной ситуации, то мне вообще в карте написали одно, а на словах сказали совсем другое....

но вообще его делают не за очень большую денежку, можно обсудить этот вопрос.

Не знаешь, где? Я бы сделала - и сразу и к твоему, и к тому, кто сказал, что это необходимо...

Я тебе помог - значит будет день, когда ты мне поможешь.

Инша Аллах... Кстати, с родными помирилась уже находясь в Грозном...

Не думай об этом.

Не могу.

Тем более, ты обращаешься не ко мне, а ко врачу.

На сколько я помню, ты в детском центре работаешь... Мне 21 год - не думаю, что меня там примут...

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

16.09.09 19:41
Ответ на #3262389 | Мадинат (Белова Р.) мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Он сказал, без МРТ вообще смотреть не будет и вряд ли, какой опытный нормальный врач согласится
Опытный нормальный врач, как наш, "посмотрит" тебя руками, а также посмотрит все документы, какие у тебя есть, и расспросит об анамнезе. Если без МРТ сказать нельзя - он так и скажет - "нужно МРТ". У нас томографа нет, как ты понимаешь, но вообще его делают не за очень большую денежку, можно обсудить этот вопрос.
Но к тебе мне обращаться неудобно в виду того
Не говори ерунды, когда сможешь, тогда сможешь. Сейчас у меня нормально. Я тебе помог - значит будет день, когда ты мне поможешь. Не думай об этом. Тем более, ты обращаешься не ко мне, а ко врачу.

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

16.09.09 19:00
Ответ на #3262375 | Павел Юрьевич Кантoр мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Салам!

Васалам!

Мадинат, если ты серьезно, то у нас работает ОЧЕНЬ толковый ортопед-двигательщик, и я могу тебя записать к нему, он тебя посмотрит и даст (по практике известно) ОЧЕНЬ толковые советы (как лечиться, где лечиться, чего ждать и т.п.).

Спасибо! Пока я дозвонилась до того врача из 19-й детской... Он сказал, без МРТ вообще смотреть не будет и вряд ли, какой опытный нормальный врач согласится (тот, который мне на словах такое сказал - он же мне плоскостопие поставил. О том, что у меня плоскостопия нет, могут свидетельствовать хотя бы мои булые натоптанные носки!!!). А вот направление на МРТ получить не могу....

Подтверди мне твое принципиальное согласие (и пожелания по времени) - главным образом, когда ты ТОЧНО не можешь в близжайшуу пару недель. Это у нас, на Строителях, где ты была.

Ещё раз спасибо! Но к тебе мне обращаться неудобно в виду того, что ты тогда не связался с Магомедом, а я тебе сейчас даже частично вернуть не смогу (хорошо, если месяца через 2)...

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

16.09.09 18:55
Ответ на #3262329 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Всё это - мануальная терапия. Если идёт разрушение - так низзя...

Павел Юрьевич Кантoр
Павел Юрьевич Кантoр

мусульманин
нет доступа
на форум

16.09.09 18:30
Ответ автору темы | Мадинат (Белова Р.) мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Салам!

Мадинат, если ты серьезно, то у нас работает ОЧЕНЬ толковый ортопед-двигательщик, и я могу тебя записать к нему, он тебя посмотрит и даст (по практике известно) ОЧЕНЬ толковые советы (как лечиться, где лечиться, чего ждать и т.п.). Подтверди мне твое принципиальное согласие (и пожелания по времени) - главным образом, когда ты ТОЧНО не можешь в близжайшуу пару недель. Это у нас, на Строителях, где ты была.

Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)

16.09.09 16:59

А к Аллаху на прием ходила?-)
Вот реклама в тему:

Лечение спины, прием невролога
Лечение позвоночника, болей в спине, консультация невролога, массаж.
medicalclub.ru · Москва

Болит спина? Не откладывайте!
Клиника Артемова. Успешное лечение остеопатическими методами. С 1999 года.
www.osteopatia.ru · Москва

Лечение боли в спине!
методом Мануальной терапии. Рассрочка на лечение без переплаты!
www.med4you.ru · Москва

Боль в спине, пояснице, шее?
Запишись на бесплатную консультацию к мануальному терапевту!
wellmed.ru · Москва

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

16.09.09 07:21
Ответ на #3261706 | Ирина Стойичевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я хочу вылечиться ТОЛЬКО для того, что бы встать на горные лыжи! Хоть в следующем году, хоть через 10 лет! Но, главное, вернуться к этому виду спорта.

Ирина Стойичевич

православный христианин

15.09.09 15:22
Ответ на #3261696 | Мадинат (Белова Р.) мусульманинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

C каких это пор сопрт стал убивать?
Разве цель ВАшей жизни - горные лыжи? когда-то Вы заботились о близких и дальних. Однажды Вы выйдете замуж и станете матерью. это важно.
Одно другому не мешает.

Слушайте, Мадинат, дело как говорится хозяйское. Вы можете наестся болеутоляющего и кататься на лыжах до упора. Здоровье-то Ваше. Если Вы не собираетесь о нём заботиться, зачем Вам больница?
Очевидно. что если диагноз поставлен правильно Вам нужно лечиться. И почти наверняка останутся некоторые ограничения. Но, никто не может заставить Вас соблюдать их. Конечно, для себя Вы правы и поступайте как считаете нужным. Всех благ.

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Святые 245

Архиепископ Серафим (Соболев) — русский иерарх на болгарской земле.

25 февраля 2021 в 16:45Андрей Бузик
Архиепископ Серафим (Соболев) и град София Архиепископ Серафим (в миру Николай Борисович Соболев) родился 1 декабря 1881 года (по старому стилю) в Рязани в небогатой мещанской семье Бориса Матвеевича ... читать далее »

Поиск Святой Руси 293

Храни свой ум вниманием к Любви Отчей.

25 февраля 2021 в 11:57Андрей Рыбак
Люби своего Отца через Его Творение Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Иверской иконы Божией Матери Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Предание 243

Внутреннее Зрение. Каждый должен уметь распознавать это! Пестов Николай

24 февраля 2021 в 12:37Андрей Рыбак
Николай Евграфович Пестов (1892-1982), религиозный писатель, профессор, доктор химических наук. Внутреннее Зрение. Каждый должен уметь распознавать это! Пестов Николай читать далее »

Туризм 136

Православная история Вологды: преподобный Димитрий Прилуцкий.

23 февраля 2021 в 16:49Андрей Бузик
Кадр из фильма, посвященного Димитрию Прилуцкому Вологодский музей-заповедник и телеканал Вологодский митрополии «София» представляют цикл передач, посвященных истории областной столицы. Цикл ... читать далее »

Народное творчество 41

Джастас Уолкер живет в глуши на Алтае

23 февраля 2021 в 12:04Андрей Рыбак
Джастас Уолкер живет в глуши на Алтае Джастас Уолкер живет в ГЛУШИ. АЛТАЙ УДИВИЛ ОПЯТЬ! читать далее »

Общий 1279

Вакцина может быть опасна: Врачи увидели способ нажиться, а не помочь

23 февраля 2021 в 10:50Андрей Рыбак
убийственные вакцины Вакцина может быть опасна:Врачи увидели способ нажиться, а не помочь Тотальная вакцинация должна в ближайшем будущем охватить всех, начиная с детей и заканчивая пожилыми людьми. ... читать далее »

Воины 342

Когда русские начнут объединяться?!

21 февраля 2021 в 16:52Андрей Рыбак
Автор фильма "Ложь Матильды" - Сергий Алиев, с народной артисткой России - Илзей Лиепой. О всемирной молитве иудеев 21.02.21 о даровании мошиаха или когда русские начнут объединяться?! читать далее »

Помогите! 207

Ответ схиигумена Сергия Романова всем ревнителям Православия. Помолимся всем миром!

19 февраля 2021 в 23:52Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Ответ схиигумена Сергия Романова всем ревнителям Православия, записанный его адвокатами в СИЗО-4 15.02.21 (часть 1/2) "Преподобный Серафим Саровский говорил, что страшный ... читать далее »

Еда 393

Пирог с луком и рыбными консервами

18 февраля 2021 в 23:49Андрей Рыбак
Пирог с луком и рыбными консервами Всем привет. Наверно у каждого из нас есть любимое блюдо, которое мы готовим на любой праздник. Такое блюдо должно готовится быстро из простых продуктов и при этом ... читать далее »

Технологии 280

Мифы вакцинации: Спутник V, Пастер, Варламов, Георгий Максимов и два Профессора.

17 февраля 2021 в 20:08Андрей Рыбак
Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Мифы вакцинации: Спутник V, Пастер, Варламов, Георгий Максимов и два Профессора. Ч.1 | Царский Крест читать далее »

Парашютизм

Дайджест за 21-23 февраля 2021

Дайджест за 21-23 февраля 2021. Ни мороз нам не страшен ни  Ничего не страшно, если хочется острых ощущений! Тем более длинные выходные получились. И праздник же! Даже небу было понятно, что без ... читать далее »

Дайвинг

Подводная панорама признана лучшим научным фото

Подводная панорама признана лучшим научным фото. На ежегодном британском конкурсе научной фотографии Science Photographer of the Year лучшей в номинации "Естествознание" признана подводная фотография ... читать далее »

Календарь 2748

26 февраля. Преподобного Мартиниана. Преподобных Зои и Фотинии (Светланы). Святителя Серафима (Соболева), архиеп. Богучарского.

25 февраля 2021 в 16:07Андрей Бузик
13 февраля по старому стилю / 26 февраля по новому стилю пятница Седмица сплошная. Глас 4. Поста нет. Прп. Мартиниа́на Кесарийского (Палестинского) (V); свт. Серафи́ма (Соболева), ... читать далее »

Паломничество 217

Оптина.

24 февраля 2021 в 16:41Андрей Бузик
ОПТИНА. Фильм Андрея Полушина. Святое место - Оптина пустынь - сердце земли Калужской и дорого каждому русскому православному человеку России. На Пасху 1993года в Оптиной пустыни произошла трагедия. ... читать далее »

Песни 60

«Если бы парни всей земли» Надежда Самкова

24 февраля 2021 в 12:22Андрей Рыбак
Самкова Надежда «Если бы парни всей земли» Надежда Самкова Если бы парни всей земли (муз. В. Соловьёв-Седой, сл. Е. Долматовский) Надежда Самкова Ансамбль барабанщиц Центра дополнительного ... читать далее »

Литература 375

Рассказ стража Гроба Господня отца Митрофана. Из книги "Я видел благодатный огонь".

23 февраля 2021 в 13:15Андрей Рыбак
Гроб Господень РАССКАЗ стража Гроба Господня отца Митрофана. Из книги "Я видел благодатный огонь". Часть 1 читать далее »

Праздники 295

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2021 в 11:16Андрей Рыбак
Летчик-космонавт Сергий Рыжиков Поздравляем с Днем защитника Отечества! Российские члены экипажа 64-й длительной экспедиции на Международную космическую станцию, космонавты Роскосмоса Сергей Рыжиков ... читать далее »

Кино 68

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972)

22 февраля 2021 в 20:20Андрей Рыбак
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972) Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972) После кораблекрушения моряк Робинзон Крузо оказывается на необитаемом острове. Он ... читать далее »

Любовь 77

Прямая взаимосвязь Любви и внимания.

20 февраля 2021 в 10:35Андрей Рыбак
Любящий слушает внимательно. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: ... читать далее »

SOS! 482

Дети полуроботы в Казахстане после инъекции жидкого чипа.

19 февраля 2021 в 16:47Андрей Рыбак
Дети полуроботы в Казахстане после инъекции жидкого чипа. Дети полуроботы в Казахстане после инъекции жидкого чипа. 400 000 долларов - премия школьнику за чипирование читать далее »

Духовное 864

Хочешь научиться побеждать страсти?

18 февраля 2021 в 12:44Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский 1. Хочешь научиться побеждать страсти? – Не борись с ними, но научись не бояться их. 2. Хочешь научиться не бояться страсти? – Научись не обращать на них никакого ... читать далее »

Жития 295

Жития Святых. Мученица Агафия Панормская, Сицилийская дева.

17 февраля 2021 в 16:45Андрей Бузик
Жития Святых. Мученица Агафия Панормская, Сицилийская дева. Сия мученица почитается в нашем простом народе заступницею от вреда огненного. Она жила в Сицилии при безбожном гонителе христиан Декии и ... читать далее »

Подводная охота

Бесплатный софт для подводных охотников

Бесплатный софт для подводных охотников. Лет пятнадцать назад я выбрал свой первый трофей   джек, giant trevally. Его называют ещё рифовым ослом за упёртость. Сильная, крепкая на рану, ... читать далее »

Сноукайтинг

В Тольятти открылось международное соревнование по сноукайтингу "Марафон "Жигулёвское море"

24 февраля, в Тольятти открылось международное соревнование по сноукайтингу "Марафон "Жигулёвское море", которое проходит под эгидой Международной ассоциации кайтбординга (IKA). На мировое первенство ... читать далее »

Интересно 503

Самая Секретная Гора СССР / Родина Атомной Бомбы

25 февраля 2021 в 13:24Андрей Рыбак
Атомная Бомба Самая Секретная Гора СССР / Родина Атомной Бомбы читать далее »

Стихи 956

Двигатель прогресса

24 февраля 2021 в 13:20Владимир Лучит
ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА Кто из живых или когда-то живших на земле постиг, Сполна Тебя, Божественное Провиденье, Глубинной сущности и замысла Великого Творенья Предела пониманья, словно дна, ... читать далее »

Документы 216

QR - идентификатор вместо паспорта! Хотят узаконить концлагерь! QR-аусвайс

24 февраля 2021 в 11:55Андрей Рыбак
QR-код на теле Прошу отправлять телеграммы и снова сбивать опасные законопроекты! Законопроект о #QRКОНЦЛАГЕРЬ, ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ ЗАКОНОМ ВМЕСТО ПАСПОРТА, QRаусвайс № 992331-7 «Об уникальном ... читать далее »

Афон 167

Как лечатся монахи на Афоне: рассказ греческого врача

23 февраля 2021 в 13:07Андрей Рыбак
Как лечатся монахи на Афоне: рассказ греческого врача Как монахи борются с болезнями? С терпением и хладнокровием. «Болезнь — посещение Господа Бога» — говорят они. Многие монахи считают, что, если ... читать далее »

Наука 230

Это меняет вашу ДНК

23 февраля 2021 в 11:00Андрей Рыбак
ДНК вдоль РНК ЭТО МЕНЯЕТ НАШУ ДНК | МАСОНЫ СКРЫЛИ СЕКРЕТ | ЧТО ДАЛЬШЕ То, что от людей скрываются тайны этого мира давно не секрет или тайна! За последние несколько лет множество секретной ... читать далее »

Разное 1141

Я являюсь разработчиком систем Нейро интерфейс (neuro interface) в рамках WEB 4.0.

22 февраля 2021 в 14:00Андрей Рыбак
Банковские сети - выкачают из вас последние деньги Предлагаем вашему вниманию письма инсайдера - разработчика систем Нейроинтерфейс, которые пришли на нашу редакционную почту "Против карт" Галине ... читать далее »

Творчество 401

Так ли нужен Москве памятник Дзержинскому?

20 февраля 2021 в 07:24Игорь Афонин
Я лишь напишу своё личное мнение. Но опираясь на те знания и опыт, которые получил в качестве воцерковлённого человека. Никто так и не объяснил внятно и обоснованно, в чём глобальный смысл и ... читать далее »

Проповедь 26

Как возникли разные религии. Можно ли их объединить?

19 февраля 2021 в 12:16Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Как возникли разные религии. Можно ли их объединить? Воскресная проповедь (14.02.21) схиигумена Гавриила на послание к Тимофею (1Тим. 4: 1-15) читать далее »

Лица 446

Счастливая уБогая Вера Котелянец.

17 февраля 2021 в 22:45Андрей Рыбак
Счастливая уБогая Вера Котелянец. Счастливая уБогая Вера Котелянец. Когда ей исполнилось 16, то из детского дома ее отправили доживать в дом престарелых. Но Вера слишком любит жизнь, чтобы так ... читать далее »

Эсхатология 636

Аще кто вакцинолюбив..!

17 февраля 2021 в 10:10Андрей Рыбак
Аще кто вакцинолюбив..! Если кто спросит: каково главное знамение нашего времени с точки зрения Православия, то ответ прост: главное сегодня то, что Христианство стало главным экстремизмом в мiре. ... читать далее »

Фридайвинг

Рекорд мира по заплывам подо льдом меньше рекорда России?

Рекорд мира по заплывам подо льдом меньше рекорда России? Чешский фридайвер Давид Венцль проплыл подо льдом 80,9 метров - это новый мировой рекорд, зарегистрированный Книгой рекордов Гиннеса. Для ... читать далее »

Гонки на собаках

Каюры команды BASK фавориты Гонки-пролога "Берингия-2021".

На биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском прошел Чемпионат Камчатского края по ездовому спорту "Гонка-пролог "Берингия-2021". В спринте на 10,1 км принимали участие ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru