Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Писание и предание. Догматика. Богословие. (Вопросы и обсуждение) / Три воли человека. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Три воли человека.
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор
Тема: #84955    12.07.09 10:57    Просмотров: 23333 [73]

Сообщений: 202    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 14 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

С Праздником Петра и Павла, братия и сестры.

Хотелось бы обсудить вопрос о волях в человеке.

Православное Предание различает в человеке три воли. Первая воля от Бога, вторая воля собственно человеческая, а третья воля диавольская. Все эти воли действуют в человеке по мере принятия их в свою жизнь.

Если человек решает провести свою жизнь согласно с Божьей Волей, то он во всем старается следовать тому, что от него желает Бог. Земная Жизнь Иисуса Христа идеальный случай следования человека Божьей Воле Отца Небесного. Спаситель прошел весь земной Путь ни разу не отклонившись от Воли Отца и тем самым мы Его называем Человеком с большой буквы, т.е. Он по Своему Человечеству показал нам, к чему нам следует стремиться. За Ним шли многие люди, в том числе Его Мать Мария, святые Апостолы, и все святые каждый в свою меру. Они сознательно оставили свою волю и препоручили себя в водительство Божье.

Случай обратный можно видеть у тех людей, кто совсем отринул из своей жизни Бога и решил прожить с Его противником. Эти люди помрачились рассудком и встали на путь погибели, хотя в падшем мире видимость может быть и «благополучной». Таков путь практически всех служителей и жрецов культа, которые призывают себе в помощь силы зла.

Наиболее распространенный случай это состояние, когда в нас действует так называемая человеческая воля, которая удобопреклонна ко греху, но временами, в минуты прозрений и отрезвления, решает следовать за Богом. Все мы по великому своему хотению, желаем жить так, чтобы и миру угодить и с Богом быть не в разладе. Этот путь шаткий, весьма искусительный и никто из тех, кто стоит на этом пути не может с уверенностью сказать, как он завершит свою жизнь и кому уподобится в итоге. Хорошо, если кончина будет мученическим венцом Христа ради, худо, если произойдет трагедия в духе содомской трагедии, когда погиб весь город, так и не позволив многим из погибших реализовать свой выбор в единении с Богом. Участь их в вечности под вопросом.

Из этого знания можно сделать интересные выводы, которые позволят нам разобраться в столь сложных вопросах, почему Бог допустил то-то и то-то, хотя Он всемогущ и всеведущ, да еще и Любовь.

Например, не сложно понять, что тот, кто препоручил себя всего в руки Божьи, то, он ходит под Его водительством, и каждый шаг такого освящен и благословлен, потому что на все свои дела в минуты выбора, он спрашивает у Бога, каким образом ему поступить, и через сердечную молитву получает правильный ответ. Выбор таких людей, как правило, во всем согласен Богу и они могут сказать себе: «На все Воля Божья» и «Не один волос с головы не упадет без Божьей Воли». Христос Жил таким образом, и призывал нас следовать за Ним, чтобы было возможно спасение каждого идущего по Пути Любви.

Те же, кто удобопреклонен ко греху и живет по человеческим обмирщенным понятиям и правилам, лишь иногда вспоминая о Боге и Его Заповеди Любви, к сожалению, не могут сказать, что в их жизни все происходит по Воле Божьей. Они вершители своих судеб и куда подует ветер в решающую минуту зависит не столько от Божьего Промысла о них, а от "ветра" в их головах.

Люди, сознательно пошедшие в услужение сатане и занимающиеся по великой своей гордости магией, для того, чтобы улавливать в свои лукавые сети человеческие души, практически заложники диавола. Он может расчищать перед ними дорогу к славе ли, к богатству или подобному чему, но делает это за счет жизней тех несчастных, кто был уловлен в их сети и в итоге пал жертвой их интриг. Этим людям не престало говорить, что на всё воля Божья, т.к. они не живут Его Благой Волей, а все что с ними случится, за редким исключением, произойдет по воле сатаны, противника Отца Небесного.

Так что давайте выбирать свой путь уже здесь и сейчас, чтобы потом не стало горько за свою прожитую жизнь.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

Тема: #84955
30.09.12 20:50
Ответ на #3715791 | Петров Георгий Михайлович оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Некоторый старец, преуспевший в умной молитве, спросил другаго инока, также занимавшагося ею: "кто обучил тебя молитве?" Инок отвечал: "демоны". Старец улыбнулся и сказал: "какой соблазн произнес ты для незнающих дела! однако скажи, каким образом демоны выучили тебя молитве?" Инок отвечал: "Мне попущена была тяжкая и продолжительная брань от лютых помыслов, мечтаний и ощущений, не дававших мне покоя ни днем ни ночью. Я истомился и исхудал неимоверно от тяжести этого неестественнаго состояния. Угнетенный натиском духов, я прибегал к молитве Иисусовой. Брань достигла такой степени, что приведения начали мелькать в воздухе пред глазами моими чувственно. Я ощущал постоянно, что горло мое перетянуто как бы веревкой. Потом, при действии самой брани, я начал чувствовать, что молитва усиливается и надежда обновляется в сердце моем. Когда же брань, делаясь легче и легче, наконец совсем утихла, - внезапно появилась молитва в сердце моем сама собою".

Будем молиться постоянно, терпеливо, настойчиво. Бог, в свое время, даст благодатную, чистую молитву тому, кто молится без лености и постоянно своею нечистою молитвою, кто не покидает малодушно молитвеннаго подвига, когда молитва долго не поддается ему. Образец успеха настойчивой молитвы Иисусовой видим в Евангелии. Когда Господь выходил из Иерихона в сопровождении учеников и народнаго множества, тогда слепец Вартимей, сидевший при пути и просивший милостыни, узнав, что Господь проходит мимо, начал кричать: Сыне Давидов, Иисусе, помилуй мя! Ему воспрещали кричать, но он тем более кричал. Последствием неумолкающаго крика было исцеление слепца Господом (Марк 10, 46-52). Так и мы будем вопить, несмотря на возстающие из падшаго естества и приносимыя диаволом помыслы, мечтания и ощущения греховныя, для воспрепятствования нашему молитвенному воплю, - и несомненно получим милость.

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1_2/topic_5192/

Петров Георгий Михайлович
Петров Георгий Михайлович

оглашенный
нет доступа
на форум

30.09.12 20:27
Ответ на #3715786 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Искреннее покаяние, смирение и осознание греха в себе НЕВОЗМОЖНО, если в душе твоей Свет Истины Христовой не светит, если от Духа Святого в душе твоей дух не Родился, если не живёт в ней Слово Божие.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

30.09.12 20:10
Ответ на #3567991 | Фефелов Дмитрий невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Жизнь в покаянии и осознании своей греховности лучший путь из существующих. Так человек смиряется и может услышать голос Отца Небесного.

Фефелов Дмитрий

невоцерковленный верующий

30.04.11 07:25
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Так что давайте выбирать свой путь уже здесь и сейчас, чтобы потом не стало горько за свою прожитую жизнь.******

прежде чем выбирать, желательно как следует и полностью и глубоко и со всех сторон и с разных точек видения разобраться. в противном случае, выбор может быть ошибочным.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

26.04.11 23:04
Ответ на #3565265 | Романчиков Виктор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Совесть склонна либо принимать волю Бога, либо сатаны - противника, либо генерировать нечто свое. Так святые говорят. Я с ними склонен согласиться.

Романчиков Виктор Сергеевич

православный христианин

26.04.11 14:21
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У меня лично очень большие сомнения в правомочности вообще говорить о трёх волях человека. В человеке есть индикатор Божий - это совесть; воля же в человеке одна, которая через разум и сердце его склонна выбирать делать по совести или вопреки её.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

17.04.11 23:02
Ответ на #3561422 | Романчиков Виктор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Автор темы хозяин в ней. Можно включить запрет и он не сможет писать в теме. Запрет в горизонтальном меню справа.

православный христианин

17.04.11 21:01
Ответ на #3484444 | Романчиков Виктор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей!

Извени за эту уловку, но связаться с кем -либо из модераторов на этом сайте нет никакой возможности! Вопрос: почему я согласно правил сайта, не могу руководить собственной темой; Почему и как невоцерковлённый Стаюнин блокирует меня в собственной теме и я ничего не могу с ним сделать? Он что самый главный над вами? Почему, если я не хочу его участия в обсуждении моей темы, я не могу его ни удалить ни блокировать, за то он всё это проделывает со мной без труда, и даже отправленый и принятый мой ответ не попадает в последний момент в тему? Здесь вообще есть какое то соблюдение правил, кроме приследования за точку зрения, по поводу жидов, или нет?

православный христианин

17.12.10 19:46
Ответ на #3484293 | Бурыкин Андрей Алексеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Совершенно верно.

Бурыкин Андрей Алексеевич

православный христианин
модератор

17.12.10 15:02
Ответ на #3484247 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как совместить со словами Спасителя - Царствие Мое не от мира сего. ==

Или со словами: "Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; ..."

Пилат отвечал: разве я Иудей? Твой народ и первосвященники предали Тебя мне; что Ты сделал? Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.

Ныне Царство Моё не отсюда, сказал Христос. Поэтому и молил и нас просил молиться, чтобы Царство и воля Отца была "и на земле", как на небе.

православный христианин
модератор

17.12.10 14:52
Ответ на #3484241 | Романчиков Виктор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы же помните как Господь навсегда покинул Храм Иерусалимский. ==

Со словами: 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!

и ведь придёт к ждущим Его: "тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою".

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

17.12.10 13:53
Ответ на #3484115 | Бурыкин Андрей Алексеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Путь так, если понятнее. Сколь долго на земле будет Церковь Христова, столь долго будет на ней и Царствие Божее.

Как совместить со словами Спасителя - Царствие Мое не от мира сего.

православный христианин

17.12.10 13:49
Ответ на #3484115 | Бурыкин Андрей Алексеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дай то Бог, чтоб так, но это не факт. Вы же помните как Господь навсегда покинул Храм Иерусалимский.

православный христианин
модератор

17.12.10 11:47
Ответ на #3484049 | Романчиков Виктор Сергеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ЦАРСТВА Божиего на земле НЕ будет... Оно не то, что не будет, оно есть , и это царство где царит Бог есть Церковь Христова.
Царство же Божие это, на земле Церковь, на небе же Царство Небесное. ==

Путь так, если понятнее. Сколь долго на земле будет Церковь Христова, столь долго будет на ней и Царствие Божее.

православный христианин

17.12.10 09:35
Ответ на #3236088 | Бурыкин Андрей Алексеевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

...ЦАРСТВА Божиего на земле НЕ будет...

!!!!!!!!!!!Андрей, мы уже с вами как-то, по моему, полемизировали у Кураева, по поводу Царства Божия (и в том числе и на земле). Оно не то, что не будет, оно есть , и это царство где царит Бог есть Церковь Христова. Отрецая это, мы значит отрецаем и присутствие в нашей церкви Бога, и тогда мы атеисты. Я уже объяснял когда то, что Царство и Царствие это не одно и то же. Царство есть понятие внешнее, Царствие же, это то о чём говорил Лука, это то что внутри нас есть, это действие воли Божией внутри нас. Царство же Божие это, на земле Церковь, на небе же Царство Небесное.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 14 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Разное 1002

Синод РПЦ разорвал евхаристическое общение с Константинопольской Церковью

15 октября 2018 в 21:48С. Александра
Священного Синода РПЦЗаявление Священного Синода РПЦ в связи с посягательством Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Русской Церкви С глубочайшей болью Священный Синод Русской ... читать далее »

Духовное 788

«Пустынники как они есть»

15 октября 2018 в 20:50Андрей Рыбак
Схимонах Кассиан Правда о пустынниках. «Пустынники как они есть» Фильм иеродиакона Арсения (Рудова) и монаха Салафиила (Филипьева), 2018 читать далее »

Стихи 605

Врагам Святой Руси

15 октября 2018 в 15:30Сергей Р
Новая икона святых заступников Святой Руси Вы верите в деньги, мы верим в Любовь, Ну что же: пусть Бог нас Рассудит! Не ждите пощады. За Русскую Кровь Прощенья вам больше - не будет! ... Вставай, Русь ... читать далее »

Общий 1071

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы был установлен около 930 года. Фильм.

14 октября 2018 в 14:34Андрей Рыбак
Покров вам от Богородицы ребятки! Праздник Покрова Пресвятой Богородицы был установлен около 930 года. Отмечается он 1 октября по старому стилю, 14-го по новому. Удивительно то, что в Греции праздник ... читать далее »

Мир 269

"Мир сходит с ума.." - интервью патриарха Кирилла (2018)

11 октября 2018 в 00:38Андрей Рыбак
Патриарх Кирилл "Мир сходит с ума.." - интервью патриарха Кирилла (2018) Рождественское интервью патриарха Кирилла Дмитрию Киселёву. Ответ на вопрос о конце света. читать далее »

Природа 139

Про аистов. Любовь длиною в 16 лет

10 октября 2018 в 19:17Андрей Рыбак
Про аистов. Про аистов. Любовь длиною в 16 лет читать далее »

Молитва 262

Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы.

9 октября 2018 в 14:33Андрей Рыбак
Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы. Афонский старец про ошибки во время Иисусовой молитвы. Одна ночь в пустыне Святой горы. Беседа XIII Под действием божественной любви оживляется ... читать далее »

Лица 380

Юрий Гагарин. Знайте каким он парнем был! Поет Юрий Гуляев

7 октября 2018 в 13:52Андрей Рыбак
Улыбка Юрия Гагарина Юрий Гуляев "Знаете, каким он парнем был... " (1981) Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД России читать далее »

Интересно 429

Исторически сложившиеся христианство и его роль в обществе.

4 октября 2018 в 19:39Андрей Рыбак
Осипов Алексей Ильич, профессор Московской Духовной Академии. Алексей Осипов. Исторически сложившиеся христианство и его роль в обществе. Алексей Осипов: НЕ ДАЙ БОГ ЭТОМУ СОВЕРШИТЬСЯ 07.09.2018 читать далее »

Шутка 130

Игорь Растеряев. Север.

3 октября 2018 в 18:58Андрей Рыбак
Игорь Растеряев. Игорь Растеряев. Север. автор слов и музыки - Игорь Растеряев. видеооператор - Лёха Ляхов. в клипе снимались: Александр Потапов, Дарья Гамулина, Юрий Евдокимов, Артём Анчуков, Денис ... читать далее »

Подводная охота

Редкие и трофейные рыбы Чёрного моря

Редкие и трофейные рыбы Чёрного моря. Дорогие читатели, в этой статье я хочу, рассказать вам про редкие виды рыб которые приходилось встречать мне и моему тренеру Владимиру Топольницкому за сорок лет ... читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат мира в классе Melges20. Россияне с бронзой!

Чемпионат мира в классе Melges20. Россияне с бронзой! 10-13 октября в Кальяри (Италия) проходил чемпионат мира в популярном классе Melges20. На регату собрались 36 команд из США, Италии, Польши, ... читать далее »

Кино 6

Святой Августин / Sant’Agostino

15 октября 2018 в 21:31Андрей Рыбак
Святой Августин / Sant’Agostino Святой Августин / Sant’Agostino читать далее »

Акафисты 94

Акафист святителю и исповеднику Агафангелу, митрополиту Ярославскому и Ростовскому.

15 октября 2018 в 15:46Андрей Бузик
Икона свт. Агафангела исп., митр. Ярославского (1928) Акафист святителю и исповеднику Агафангелу, митрополиту Ярославскому и Ростовскому Память: 16 октября (03 октября ст. ст.); 12 ноября (30 октября ... читать далее »

Календарь 1889

16 октября. Священномучеников Дионисия Ареопагита, еп. Афинского. Преподобного Дионисия, затворника Печерского.

15 октября 2018 в 15:14Андрей Бузик
3 октября по старому стилю / 16 октября по новому стилю вторник Седмица 21-я по Пятидесятнице. Глас 3. Поста нет. Сщмчч. Дионисия Ареопагита, еп. Афинского, Рустика пресвитера и Елевферия ... читать далее »

Церковь-Община 547

Афонский старец Парфений — украинцам: Хочу пожелать, чтобы Господь дал покаяние этому народу

13 октября 2018 в 22:05С. Александра
Игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений (Мурелатос) Афонский старец Парфений — украинцам: Хочу пожелать, чтобы Господь дал покаяние этому народу Из архивов укр.сми. Отец Парфений уже ... читать далее »

Искусство 727

Мария Паротикова - «Вдоль по Питерской»

10 октября 2018 в 22:03Андрей Рыбак
Мария Паротикова - народный вокал, «Вдоль по Питерской» Мария Паротикова - народный вокал, «Вдоль по Питерской» // Синяя птица 2016 читать далее »

SOS! 418

Братия и сестры, просим ваших ежедневный молитв о мире на Украине!

10 октября 2018 в 18:14Андрей Рыбак
Братия и сестры, просим ваших молитв о мире на Украине! Братия и сестры, просим ваших молитв о мире на Украине! Священники просят молитвы по соглашению о защите наших Лавр, Киевской и Почаевской от ... читать далее »

Высказывания 362

Пять главных слов о Любви от Апостола Любви.

9 октября 2018 в 14:13Андрей Бузик
Иоанн Богослов, апостол 9 октября Церковь празднует память святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, возлюбленного ученика Христова. Господь удостоил Иоанна особенной любви, которая наиболее ... читать далее »

Поиск Святой Руси 170

Собирай нектар нетления, пока жив!

7 октября 2018 в 09:16Андрей Рыбак
Собирай нектар нетления, пока жив! Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь! Святые Апостолы Андрей, Иоанн и Петр, Лука и Матфей, Павел и Марк и иже с ними, первомученица равноапостольная Фекла, ... читать далее »

Видео 325

Жизнь в Синтропии. Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, саморазрушению.

4 октября 2018 в 18:36Андрей Рыбак
Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, саморазрушению. Синтропия — свойство живой системы преодолевать хаос путем организации и упорядочивания. Синтроприя противоположна энтропии, хаосу, ... читать далее »

Музыка 117

Осенняя грусть (М.Легран) Саксофон

3 октября 2018 в 18:37Андрей Рыбак
Осень на дворе, однако... М.Легран. Музыка из кинофильма "Шербурские зонтики". (Переложение для оркестра - соло - саксофон). читать далее »

Виндсерфинг

Россия и Израиль заняли лидирующие позиции на юношеском олимпийском конкурсе по виндсерфингу

Россия и Израиль заняли лидирующие позиции на юношеском олимпийском конкурсе по виндсерфингу. В преддверии финала, битва за место на подиуме усилилась в классе виндсерфинга на юношеском олимпийском ... читать далее »

Скалолазание

Алексей Рубцов и Анна Заикина   чемпионы России в многоборье!

14 октября в КЛФК ЦСКА (Ленинградский проспект, 39, строение 1) завершился I чемпионат России по скалолазанию в Олимпийской дисциплине   многоборье. В многоборье все спортсмены поочередно выступают в ... читать далее »

Творчество 331

Инок. Шепот бледный, что он значит? В келье бедной инок плачет..

15 октября 2018 в 21:20Андрей Рыбак
Молитва инока Инок Шепот бледный, что он значит? В келье бедной инок плачет.. Теплит свечи в сердце ночи. Губы шепчут: "Авва.. Отче.." Слова полны огня Помянет он меня Помянет он тебя Земля ночная ... читать далее »

Здоровье 328

Человек победивший рак спортом. Виктор Россинин.

15 октября 2018 в 15:31Андрей Бузик
Человек победивший рак спортом. Виктор Россинин. Сегодня Виктору 64 года, но его выносливости и терпению могут позавидовать даже 20-летние. Он пробежал почти всю Россию и до сих пор не пропускает ни ... читать далее »

Катастрофы 211

Следует запретить использовать беспроводную связь Wi-Fi в школах и детсадах из-за вреда для детского здоровья.

15 октября 2018 в 11:27Андрей Рыбак
Скальпель для души - мобильный телефон. Зомбирование XXI века 1 БЕРЕЧЬ ДЕТЕЙ ОТ WI-FI Депутат ГД РФ Иван Сухарев обратился к министру образования Ольге Васильевой с призывом запретить использовать ... читать далее »

Афон 67

Обращение ватопедского старца Ефрема к украинскому народу (видео)

12 октября 2018 в 23:49С. Александра
Старец Ефрем сказал эти слова во время встречи с Предстоятелем Украинской Православной Церкви Блаженнейшим митрополитом Онуфрием, который на прошлой неделе посетил Афон. Игумен Афонского Ватопедского ... читать далее »

Наука 182

Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности?

10 октября 2018 в 20:46Андрей Рыбак
Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности? Правило Леонардо – почему толщина ветвей подчиняется закономерности? Грациозный ствол дерева разделяется на ветви, сперва ... читать далее »

Еда 299

Продукты которыми нас травят. Внимательно смотрим тесты

10 октября 2018 в 15:07Андрей Рыбак
Внимательно смотрим тесты Продукты которыми нас травят. Внимательно смотрим тесты читать далее »

Литература 314

Отец людей, Отец Небесный! (Пушкин, Александр)    

7 октября 2018 в 16:41Андрей Рыбак
Нет Истины где нет Любви. А.С.Пушкин Отец людей, Отец Небесный! (Пушкин, Александр)     Отец людей, Отец Небесный!     Да имя вечное Твое     Святится нашими сердцами!     Да прийдет Царствие ... читать далее »

Эсхатология 522

Патриарх Алексий о чипизации и о борьбе с ней

5 октября 2018 в 20:30Андрей Рыбак
Патриарх Московский и Всея Руси Алексий ll. Патриарх Алексий о чипизации и о борьбе с ней 1. На сессии ПАСЕ, Страсбург, 2 октября 2007 г. http://www.pravoslavie.ru/news/24205.htm 2. На открытии ... читать далее »

Память 249

"В руце Твои, Господи, предаю дух мой" - альпинист, спасатель, священник Игорь Розин

4 октября 2018 в 10:09Андрей Рыбак
Батюшка Игорь Розин Не один раз этот человек видел смерть. Там, высокого в горах, в этих дивных красотах холодного , безмолвного рая, в белых снегах, на скалах, она подстерегает каждого, кто ... читать далее »

Спорт - Экстрим 185

"Спартакиада допризывной казачьей молодежи 2018". Всероссийский этап в Анапе.

2 октября 2018 в 20:59Андрей Рыбак
Вижу цель и достигаю ее! Спартакиада 2018. Казачья полоса препятствий:, 16 Всероссийский этап Всероссийской Спартакиады допризывной казачьей молодежи и Всероссийская военно-спортивная игра «Казачий ... читать далее »

Фридайвинг

Мировые рекорды Алексея Молчанова - итоги сезона 2018

Мировые рекорды Алексея Молчанова - итоги сезона 2018 7 октября 2018 завершился третий глубинный чемпионат мира по фридайвингу по версии CMAS, а с ним и сезон мировых глубинных соревнований, который ... читать далее »

Триатлон

Француз Луи и американка Томлин победили на этапе Кубка мира по триатлону в США

14 октября, в Сарасоте (США) завершился этап Кубка мира по триатлону. Победили француз Винсан Луи и американка Рени Томлин. Вторыми стали бельгиец Джелл Гинс и американка Кирстен Каспер, третьими   ... читать далее »

Всего проголосовало: 1172 человека
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да
нет
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да
нет
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да
нет
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да ( 76.5%, 896 голосов )
нет ( 23.5%, 276 голосов )
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да ( 73.8%, 865 голосов )
нет ( 26.2%, 307 голосов )
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да ( 82.7%, 969 голосов )
нет ( 17.3%, 203 голоса )
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да ( 85.4%, 1001 голос )
нет ( 14.6%, 171 голос )
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да ( 4.2%, 49 голосов )
нет ( 95.8%, 1123 голоса )
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да ( 2.8%, 33 голоса )
нет ( 97.2%, 1139 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru