Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Мой брат Андрей. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Мой брат Андрей.
Бальцер Татьяна Михайловна

православный христианин
Тема: #83960    21.04.09 15:49    Просмотров: 130527 [495]

Сообщений: 413    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 28 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте, братья и сестры!
6 января мой брат Бальцер Андрей (30 лет) получил тяжелую травму мозга,и до сих пор находится в коме. Никто не знает, что с ним случилось. Его нашли недалеко от дома у дороги прислоненным к дереву. Скорее всего его сбила машина и уехала. У нас в Тольятти (Самарская область) такой диагноз не лечат. Он сейчас просто лежит в палате, без движения, иногда открывает глаза, но мозг не включается. Cостояние Андрея на том же уровне. Врачи не проявляют к нему никакого интереса, лечения не получает.
Узнали по Интернету, что в Санкт-Петербурге в научно-исследовательском нейрохирургическом институте им. Поленова ему могут помочь, но требуются непомерно большие деньги, около 450 000 рублей в месяц (надо собрать на три месяца, но будем рады и месячному лечению ). Мы в отчаянии. У нас нет таких денег. На фоне долгого лечения финансы семьи истощены и без помощи обычных людей нам не обойтись.

У Андрея есть дочь Настя, ей 6 лет. Он ее очень любит. Мы ей сказали, что папа заболел и лежит в больнице в другом городе. Она очень скучает по нему и просит ангела, чтобы он помог папе выздороветь.

До болезни

123

Выписка: :Почитать выписку

Мама Андрея, Татьяна Михайловна. Почти все время проводит у сына в больнице.

Андрей лежит в МУЗ Клиническая больница  5, нейрохирургическое отделение (г. Тольятти, б-р Здоровья, 25, тел. +7(8482) 30-95-00, 38-93-79. Заведующий отделением Булгаков Олег Петрович.

Мы просим Вас не отказать в нашей просьбе и помочь Андрею.

Самарское отделение № 6991

номер моей карты maestro Сбербанк.
63900254 9007095739 Бальцер Татьяна Михайловна.

Для почтовых переводов: 445057, г. Тольятти, ул. Юбилейная, д. 75, кв. 194, Бальцер Татьяне Михайловне

Тема на портале Дивеево:

Мой брат Андрей. (Помогите Христа ради)

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

Тема: #83960
23.01.20 11:34
Ответ на #3910672 | Бальцер Татьяна Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогая Татьяна Михайловна, отпишитесь мне пожалуйста или отзвонитесь. Договорилась для Андрея о покупке Акатинола ( 5 пачек) на курс + массаж ( но нужно чтобы у массажиста было ИП, оплачивать по безналу будет фонд)

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

13.01.20 17:08
Ответ на #3910661 | Бальцер Татьяна Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогая Татьяна Михайловна. Возможно, я надеюсь, в скором времени я буду в Самаре и надеюсь заехать в Тольятти. Напишите мне в личку Ваш телефон на почту ли пришлите смс. Мой номер не изменился 89155814505
Я бы хотела увидеть Вас и познакомить с одним замечательным Самарским фондом.
всегда Вас читаю и молюсь.
Ю.

православный христианин

07.01.20 09:49
Ответ на #3914072 | Бальцер Татьяна Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Всех форумчан и организаторов поздравляю с прекрасным праздником - Рождеством нашего Спасителя и Богомладенца Христа! Мира, добра, любви!

православный христианин

10.03.19 13:18
Ответ на #3910671 | Бальцер Татьяна Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Всех православных с Прощеным воскресеньем! Сегодня Бог велел искренне просить прощения и так же искренне прощать. Веры и стойкости тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию. Низкий поклон Константину Евгеньевичу Х. за его перевод 3000 р. от 10 марта. Не представляете, как вовремя! Будьте благословенны!
У Андрея все стабильно. Недавно вспомнил кое-что из своего прошлого (по реакции на одну фотографию). Мы рады.
С уважением ко всем форумчанам и организаторам, Татьяна Михайловна, мама Андрея.

православный христианин

08.01.19 07:51
Ответ на #3910668 | Серёдкин Сергей Николаевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарю.

православный христианин

08.01.19 07:50
Ответ на #3910666 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарю.

Серёдкин Сергей Николаевич

православный христианин

08.01.19 04:46
Ответ на #3910661 | Бальцер Татьяна Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Вас Бог, Татьяна Михайловна, сына раба Божьего Андрея, да укрепит Вас Господь. С Рождеством Христовым

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

08.01.19 00:15

Спаси вас Бог. С Рождеством и рождественскими днями. Спасибо Вам за Вашу Любовь!

православный христианин

07.01.19 22:02
Ответ на #3906433 | Бальцер Татьяна Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

С Прекрасным Рождественским вечером поздравляю всех форумчан! Всех, кому нужна помощь и он нашел ее на сайте Форума Апостола Андрея Первозванного - и молитвенную, и материальную, важно, что человек, попавший в беду, нашел здесь отклик. Всем страдальцам желаю веры в добрых людей, они есть, и их очень много.

Я это по себе знаю. Хоть сейчас редко пишу. Не хочется привлекать особое внимание. Но для тех, кто следил раньше за состоянием моего сына Андрея, кто помогал нам всячески, сообщаю следующее. В умственном плане продвинулся чуть-чуть, но память в полном объеме не вернулась. Говорит простые фразы, благодарит меня после еды: мамочка, ты молодец, я очень рад. В основном лежит. Из положительного - научился садиться самостоятельно. К сожалению, с туалетом проблема не решилась. Не просится. Не чувствует. Получаю из собеса пеленки, а вот памперсы снимает, не любит.
Еще пришлось снять квартиру, так как стал кричать, громко просить есть, пить и т.д. Иногда приступы бывают, иногда ночью не сомкнет глаз, зовет меня каждый час. Бабушке Андрея стало тяжело с нами, но выхода другого не было. Снимаем 4 месяца, жаль, теперь для Андрея стал недоступен тот врач-терапевт (невролог не ходил к нам никогда), которая 10 лет нас вела.
Да, 5 января 2019 г. исполнилось 10 лет, как Андрей получил серьезнейшую черепно-мозговую травму. Никто из врачей не верил, что он будет жить. Но он живет. Так угодно Богу. Живем скромно, одним днем. Только бы силы меня не оставили. Но всегда думаю, что другим, возможно, еще хуже. Особенно деткам обездоленным...
Недавно у нас в городе произошла трагедия: вместе с сыном, который не ходил (ДЦП), женщина выбросилась из окна. Не выдержала груза, который одна несла 13 лет. И даже коляски у них не было. Мальчик выглядел на 5 лет. Мне кажется, если бы она знала о Форуме Андрея Первозванного, не случилось бы этой беды...
На Форуме для нас были и советы полезные, и помощь духовная и материальная. Спасибо всем-всем! Спасибо Господу!

Татьяна Михайловна, мама Андрея (ему сейчас 40 лет), г. Тольятти, Самарская область.

православный христианин

29.07.18 15:04
Ответ на #3906439 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарим.

Олег А

православный христианин

25.07.18 04:41
Ответ автору темы | Бальцер Татьяна Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, помилуй и исцели Андрея!

православный христианин

24.07.18 22:40
Ответ на #3905208 | Бальцер Татьяна Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый вечер, форумчане! Большое спасибо Татьяне Владимировне С. за перевод 500 р. Андрею 24 июля. Я добавлю эту сумму на покупку церепро в капсулах. Курс - 3-4 месяца.
Низкий поклон вам!
С уважением, Татьяна Михайловна, мама Андрея

православный христианин

13.06.18 21:29
Ответ на #3904920 | Семикозова Ирина Валентиновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ирина, здравствуйте, спасибо вам за весточку. Соберусь ответить, и сил к вечеру нет, простите меня. Как бы мы рады были увидеться, если надумаете, встретим, приезжайте. Живое общение ничто не заменит. Мама рано у вас ушла, да? Наверное, душа рвется попроведать ее могилку...
У бабушки Вали впервые аллергия началась после приема большого количества лекарств от температуры, болезнь коварная, ее еще пузырчаткой называют. Сейчас самое главное, чтобы она не вернулась. Думать стараюсь о хорошем, о внучках например. Настя Андрюшина, правда, далеко от нас, не вижу, как она взрослеет. А то, что Андрей выжил, тоже воспринимаю как дар божий. Сейчас вспоминаю, как за несколько дней до травмы он сказал мне, что чувствует, что что-то плохое должно случиться, связанное со смертью. Но дал Господь ему в болезни проходить свой путь. И в первый месяц после операции, и несколько раз в течение полугода был в критическом состоянии, но выкарабкался.

Ирина, приезжайте, ничего не надо отправлять, будем вам очень рады. Не каждому выпадает найти такого человечка, как вы. Всех вам благ. И низкий поклон.
Татьяна Михайловна и все мы.

Семикозова Ирина Валентиновна

православный христианин

08.06.18 10:37
Ответ на #3904826 | Бальцер Татьяна Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогая Татьяна Михайловна, со Святым днем. и мне очень радостно от Вас получить теплую весточку. это мне у Вас учиться :), сама еще только учусь, если честно, и делаю столько ошибок.. вот каждый раз каюсь, а получается, что не каюсь, а перечисляю грехи.. надо же действиями подтверждать, а с этим слабовато...
Ваши теплые слова, мне тоже это важно - просто чем-то помочь, поделиться..., мы все дети Боженьки... и нужно как-то делиться...
Во Славу Божью примите, Вам всегда нужно.. тем более еще и с работой пришлось закончить. конечно, у Вас на руках двое таких нуждающихся в заботе дорогих людей, что тут.. Сил Вам и крепости внутренней, физической..
надо же как - у нас уже лето, а у вас в регионе еще и тепла не было, разный какой климат..
Если Господь управит, соберусь к маме на могилку в Тольятти, очень хотела бы вас всех увидеть :) пока в мыслях, после переезда в Краснодар путь длиннее, чем из Москвы. а душа болит, что давно не была. но сильно не зацикливаюсь - держу в голове.
10 лет уже такой большой срок, уже и дочка выросла у Андрея. Слава Богу за все. дав этот трудный путь ему, он его оберег от чего-то или готовит в будущем тоже для чего-то по своему усмотрению..
нам, с этой стороны общества, только учиться у Вас и Андрюши терпению, смирению, любви к ближним.. вообще, люди болящие и в нужде такие добрые...
Татьяна Михайловна, а у б.Вали это аутом.аллергия - она временная? или это уже запущенный процесс? судя по слову аутоим.. а выявили на что аллергия? что нужно избегать?
а завтра день Св. Иоанна Русского. наш батюшка рассказывал про этого святого, он у его мощей был. Это был молодой парень, 15 лет (или больше) провел в плену турецком и не предал Христа. его в Греции почитают очень.
письмо получилось такое сумбурное :) пишу на работе, соскучилась, давно Вам не писала..
может вам с юга что н отправить.. что Вам хотелось? :) подумайте.
хорошего Вам дня, большой поклон всем. с уважением, Ирина

православный христианин

06.06.18 23:06
Ответ на #3904817 | Семикозова Ирина Валентиновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ирина, прекрасного вам вечера! Слава Богу, у вас все хорошо.
Спасибо вам за поздравление с Днем Св. Ксении Петербуржской. И перевод ваш 3000 руб. был таким неожиданным, низкий поклон вам. Благодарю сердечно, всех благ!
Время быстро летит. У Андрея все так же в плане движения. Ночью бывает, что не спит, кричит. зовет меня. (( Но ничего, все преодолимо. Бог милостив.
Весной, как всегда, прошли курс лечения. К уколам привык, не сопротивляется. Новые слова появляются, и строит предложения, используя слова "потому что", "если" и т.д. Но по-прежнему не помнит многое из прошлой жизни. Волновался за бабушку: где бабушка Валя?
Мама лежала месяц в больнице. После гриппа состояние вылилось в тяжелую аутоиммунную форму аллергии. Тяжело восстанавливается. Но сейчас уже ходит сама, провожаю ее до туалета. С работой мне пришлось совсем расстаться, раньше у меня было 10 смен в месяц. Ксения живет отдельно, а мы с Андреем стали жить у мамы в ее маленькой квартирке, когда с ним случилось несчастье. Зимой уже будет 10 лет. Все равно я вижу, как медленно, очень медленно, но мозг его развивается, есть положительные перемены.
На улицу еще не выводили, пока не было по-настоящему летнего тепла. Тепло от таких, как вы, Ирина, людей.
Пусть сторицей вернется к вам внимание и забота, которую вы дарите, по существу, чужим людям.
Еще раз спасибо за поздравление Ксении с Днем ее святой.
Будьте здоровы вы и ваши близкие.

С уважением, Татьяна Михайловна.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 28 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Общий 1268

" Суровый Урка , Хабад и Сурка ."- Эдуард Ходос.

25 января 2021 в 19:14Сергей Р
Русь Святая До тех пор, пока в России господствует ересь цареотступничества в ней Русская власть невозможна в принципе, ибо Ересь Цареотступничества и есть Жид, и есть Дух Антихриста, и есть ... читать далее »

Песни 57

Вальс «Осенний сон». Любимая музыка Царской семьи

25 января 2021 в 11:22Андрей Рыбак
Царь и Царица Вальс «Осенний сон». Любимая музыка Царской семьи Новый проект сайта За-Царя.рф «Любимая музыка Царской семьи». Музыку вальса «Осенний сон» написал английский пианист и композитор ... читать далее »

Стихи 933

Новый переход

24 января 2021 в 13:04Владимир Лучит
НОВЫЙ ПЕРЕХОД Не все мы умрём, но все изменимся. Новый Завет Смерть – вовсе не конец пути и не противник Провиденья, – Негоже всё-таки на этот счёт обманываться ведь! А потому не бойся ей в глаза ... читать далее »

Высказывания 479

В защиту схиигумена Сергия

22 января 2021 в 20:11Сергей Р
Патриарх Гермоген "Даруй Нам и всем народам Земли братское единение под Покровом Твоим" - да будет эта молитва пред Образом Матери Божией "Азъ есмь с вами и никтоже на Вы" вашей непреодолимой Защитой ... читать далее »

Эсхатология 632

Архимандрит Элпидий: "Скоро будут отделены плевелы от пшеницы. И великие лже-пастыри заберут себе большую часть…"

21 января 2021 в 16:25С. Александра
Архимандрит Элпидий (Вагианакис). Архимандрит Элпидий (Вагианакис): Вы хоть поняли, что придёт такой момент, когда невозможно будет найти священника, чтобы похоронить вас с молитвой? Отрывок из ... читать далее »

Помощь храмам 35

Они что-то там распыляли!

20 января 2021 в 17:58Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Они что-то там распыляли! читать далее »

Народное творчество 39

Владимир Путин окунулся в прорубь, в день Крещения Господня

19 января 2021 в 19:54Андрей Рыбак
Владимир Путин окунулся в прорубь Владимир Путин окунулся в прорубь. Всему болящему на всю голову ковидом мировому сообществу, пример для подражания. Хватит сатанеть и морить людей своими безумными ... читать далее »

Паломничество 213

Алексиево - Акатов женский монастырь.

19 января 2021 в 16:43Андрей Бузик
Алексиево - Акатов женский монастырь. Обитель эта, одна из старейших в Воронежской епархии, основана в 1620 году. Воронеж в то время был небольшим городом-крепостью, имевшим ­исключительно военное ... читать далее »

Детям 569

Умная дочка, Про Ивана-Дурака

18 января 2021 в 15:19Андрей Рыбак
Умная дочка, Про Ивана-Дурака Умная дочка, Про Ивана-Дурака читать далее »

Афон 162

В горах Афона в 2021 и 2012 годах.

17 января 2021 в 12:27Андрей Рыбак
Святая Гора Афон В горах Афона в 2021 и 2012 годах. АФОН ЗАКРЫТ, НО ЖИВ! Фильм А. Непши и м. Салафиила читать далее »

Горные лыжи

Австриец Крихмайр впервые в карьере выиграл супергигант в Кицбюэле

Вопреки ожиданиям, сегодняшний супергигант на "Штрайфе" в Кицбюэле прошел достаточно буднично и без особых нюансов в борьбе за победу, если не считать таковым первую в карьере викторию в этой ... читать далее »

Лыжи

Состоялась тестовая гонка в смешанном формате в рамках Первенства России по фристайлу в дисциплине "ски-кросс".

Состоялась тестовая гонка в смешанном формате в рамках Первенства России по фристайлу в дисциплине "ски-кросс". Соревнования прошли в г.Кировград (Свердловская область). Формат смешанной гонки ... читать далее »

Музыка 181

Высоцкий без границ. Концерт «Своя колея 2021»

25 января 2021 в 17:11Андрей Бузик
Высоцкий без границ. Концерт «Своя колея 2021» 25 января 2021 года российскому поэту и актеру, лауреату Государственной премии СССР Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 83 года. В честь этого ... читать далее »

Видео 402

Дорогою любви. Фильм Елены Козенковой.

24 января 2021 в 16:46Андрей Бузик
Дорогою любви. Фильм Елены Козенковой. Дорогою любви двухсерийный документальный фильм Елены Козенковой - Гран-при ХII Евразийского телефорума, лауреат кинофестиваля "Радонеж", лауреат кинофестиваля ... читать далее »

Жития 291

Преподобный Михаил Клопский, Христа ради юродивый.

23 января 2021 в 16:11Андрей Бузик
Преподобный Михаил Клопский, Христа ради юродивый. Михаи́л Кло́пский — православный монах, святой Русской церкви, юродивый. Родственник князя Дмитрия Донского (по одной из версий, внук его ... читать далее »

Семья 103

«Воспитание из всех святых дел – самое святое».

22 января 2021 в 17:24Андрей Бузик
Святитель Феофан, Затворник Вышенский 23 января отмечается день памяти святителя Феофана, Затворника Вышенского. В Древней Руси детей воспитывали на образцах жизни праведников и угодников Божиих, ... читать далее »

Лица 442

Как выжил после расстрела наш первый гражданский космонавт

20 января 2021 в 15:07Андрей Рыбак
Космонавт Феоктистов Константин Петрович Как выжил после расстрела наш первый гражданский космонавт читать далее »

Природа 191

Вспомните чувства, когда вы впервые увидели море?

19 января 2021 в 19:06Андрей Рыбак
Рыбалка на Калиагре. Эгейское море, Афон. Вспомните чувства, когда вы впервые увидели море? Для большинства из нас море – это целый мир, мир таинства и провокации, восхищения и опасности, страха и ... читать далее »

Будущее 361

Цена комфорта. Как "Креативный класс" сам вырыл себе яму. Игорь Шнуренко

19 января 2021 в 11:53Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Цена комфорта. Как "Креативный класс" сам вырыл себе яму. Игорь Шнуренко Каковы методы повседневной "дрессировки" сетевой личности. Какими способами цифровые медиагиганты берут ... читать далее »

Путешествия 251

По праву льда.

17 января 2021 в 16:21Андрей Бузик
Антарктида. Опасное путешествие на шестой континент Как туристы попадают в Антарктиду сегодня и каких правил обязательно придерживаться? Зачем полярники ехали сюда в советские годы и для чего сейчас? ... читать далее »

Спорт - Экстрим 238

Экспедиция в старообрядческий женский монастырь, затерянный в тайге

17 января 2021 в 11:34Андрей Рыбак
Экспедиция ТВ2 побывала в старообрядческом женском монастыре, затерянном в тайге Экспедиция ТВ2 побывала в старообрядческом женском монастыре, затерянном в тайге Болото и лес. Когда-то они надежно ... читать далее »

Триатлон

Лидеры среди команд в эстафете по зимнему триатлону - Красноярский край и Кировская область

Во второй день чемпионата и первенства России по зимнему триатлону выступали 24 региональных команды в эстафете. Лучшими среди мужчин стали команды Красноярского края (Павел Якимов, Евгений Кириллов, ... читать далее »

Альпинизм

Российские военные альпинисты совершили восхождение на Эльбрус

Инструкторы по горной подготовке Вооруженных сил России совершили трехдневное восхождение на Эльбрус, которое стало финальным этапом специальных сборов по горнолыжной подготовке. Об этом сообщила ТАСС ... читать далее »

Календарь 2717

26 января. Преподобного Иринарха, затворника Ростовского. Мучеников Ермила, диакона и Стратоника.

25 января 2021 в 16:27Андрей Бузик
13 января по старому стилю / 26 января по новому стилю вторник Седмица 34-я по Пятидесятнице. Глас 8. Поста нет Мчч. Ермила и Стратоника (ок. 315). Прп. Иринарха, затворника Ростовского (1616). ... читать далее »

Интересно 499

Дарвин и масоны. Диавол в Ватикане

24 января 2021 в 14:21Андрей Рыбак
Перезагрузка Ватикана Мы живем в мире, о котором ничего не знаем. На дворе 2021 год, а люди до сих пор беспробудно спят. Мало кто знает, но Чарльз Дарвин состоял в обществе масонов в Великобритании. ... читать далее »

Планета 231

Внимательно изучаем поражающие факторы технологии "Пять Ж"

23 января 2021 в 15:04Андрей Рыбак
связь между мобильными вышками 5G и коронавирусом Внимательно изучаем поражающие факторы технологии "Пять Ж" Если хотите еще чуток пожить... Смертельно опасно! Пока не удалили. читать далее »

Кино 66

Хочу в Рай. Православный фильм.

21 января 2021 в 16:53Андрей Бузик
Хочу в РАЙ. Православный фильм. О Боге, о вере и подвигах в вере. О монастырской жизни и монашестве. Прекрасный фильм созданный усилиями братии Монастыря Честнаго Животворящего Креста Господня скит ... читать далее »

Праздники 293

Окунание на подворье Свято - Eлисаветинского монастыря в 2021 году. Беларусь.

20 января 2021 в 18:21Андрей Рыбак
Окунание на подворье Свято - Eлисаветинского монастыря в 2021 году Окунание на подворье Свято - Eлисаветинского монастыря в этом 2021 году. Беларусь После ночной Божественной литургии праздник ... читать далее »

Поиск Святой Руси 286

Не "люби красивого", Люби счастливого.

20 января 2021 в 11:08Андрей Рыбак
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Богоявлением и Крещением Господним! Все Святые ... читать далее »

Выживание. 268

Заговор «золотого миллиарда»: Убийство России без единого выстрела

19 января 2021 в 18:03Андрей Рыбак
папа и Ротшильды Заговор «золотого миллиарда»: Убийство России без единого выстрела Нас не должно быть. Совсем. Население России не попадает в тот самый «золотой миллиард», который должен остаться ... читать далее »

Молитва 329

Борис Галкин в защиту отца Сергия Романова

19 января 2021 в 00:51Андрей Рыбак
Борис Галкин В ночь на 19 января 2021 года, на крещение Господне, в рамках "Народного движения за освобождение!", организованного российским общественным деятелем, режиссером Сергием Алиевым вышел ... читать далее »

Память 320

Архимандрит Герман отошел ко Господу

17 января 2021 в 13:51Андрей Рыбак
Архимандрит Герман (Чесноков) Архимандрит Герман отошел ко Господу Архимандрита Германа похоронили на братском кладбище в Деулино 8 августа 2020 Утром 8 августа 2020 года после продолжительной ... читать далее »

Церковь 652

Удар по догматам Церкви и попрание святости храмов под прикрытием короновируса

17 января 2021 в 00:29С. Александра
Господь УДАР ПО ДОГМАТАМ ЦЕРКВИ И ПОПРАНИЕ СВЯТОСТИ ХРАМОВ ПОД ПРИКРЫТИЕМ КОРОНАВИРУСА .ПРОТОПРЕСВИТЕР ФЕОДОР ЗИСИС ПОЧЁТНЫЙ ПРОФЕССОР БОГОСЛОВСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ФЕССАЛОНИКИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. ... читать далее »

Ледолазание

9 медалей из 12. Феноменальное лидерство сборной России на чемпионате Европы по ледолазанию!

9 медалей из 12. Феноменальное лидерство сборной России на чемпионате Европы по ледолазанию! Прошедшие выходные были отмечены огненным выступлением наших ледолазов во Франции. Там состоялся важный ... читать далее »

Парапланеризм

Полет на мотоцикле

Полет на мотоцикле. Хасан Кавал, парапланерист из Турции, которые воплощает необычные идеи полета в жизнь. читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru