Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наша благотворительность / Просим помочь приходу игумена Романа! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Просим помочь приходу игумена Романа!
Краснова Евгения Константиновна

православный христианин
Тема: #83577    29.03.09 21:56    Просмотров: 109934 [165]

Сообщений: 817    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 55 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Дорогие друзья!

Обращаемся к Вам с просьбой помочь приходу игумена Романа.
В марте этого года игумен Роман получил новый приход: вмч. Георгия Победоносца в городе Пучеж Ивановской области. Этот город находится на Волге, на берегу Горьковского водохранилища, город в своё время попал в зону затопления. Новый Пучеж был заново отстроен выше по берегу в 1952 году, в советское время. Поэтому в нём нет ни одного храма.
Сейчас здесь создан Приход в честь вмч. Георгия Победоносца.

Молебный дом прихода

К сожалению, Приход не имеет не только храма, но даже освящённых Престола и Жертвенника. Богослужения совершаются в ветхом молебном доме, на приспособленных столах и Антиминсе. Однако, что принял настоятель, тому и должен радоваться... Уповая на Милость Божию и доброту людскую...

Здесь нужно покупать всё, но в первую очередь необходимы Дарохранительница, Дароносица, Мирохранительница, Крестильный ящик и Евхаристический набор (Чаша, Дискос и т.д.), ибо это предметы имеющие отношение к совершению Таинств.

Цены на них в епархиальной лавке:

Дарохранительница - порядка 16 тысяч
Дароносица - порядка 1500р
Мирохранительница - порядка 3500р
Крестильный ящик - порядка 2500р
Евхаристический набор около 12 тысяч

А ещё нужны:
Кадило,
Лампадки
Подсвечники
Облачения, особенно жёлтое
Лампадное масло
Ладан
И т.д.

За всё игумен Роман будет признателен и станет, как всегда, молиться о благодетелях.

Будем очень благодарны и за молитвенную поддержку.

Мы понимаем, как трудно поверить, что практически вообще ничего нет... но это так. Приход просто обходится самодельными заменами или предметами давно подлежащими "списанию".

Адрес для посылок и переводов:
155360 Ивановская область
Город Пучеж
Ул. Советская д.5 кв.64
Кладову Сергею Ренольдовичу

Вопросы можно задать лично настоятелю, игумену Роману (Кладову) через:
e-mail: prihodu@yandex.ru
Сотовый телефон: +79206706415

Сайт прихода вмч. Георгия Победоносца в городе Пучеж

Подробный отчет в виде Актов приёма денежных средств ревизионной комиссией и фото приобретённых предметов будут выкладываться здесь же на страницах темы с приложением накладных и чеков.

Я хотела бы напомнить, что у Прихода есть расчётный счёт в Сбербанке

Реквизиты СберБанка:

Волжское ОСБ № 8578 АК СБ РФ
ДО № 8578/0046 г.Пучеж ул.Советская д. 13
БИК 042406608 ИНН 7707083893
Банк получателя: Ивановское ОСБ № 8639 АК СБ РФ
Корреспондентский счёт: 30101810000000000608
(Для клиентов СберБанка - межфилиальный
корреспондентскийсчет: 30301810917006001716)
Для зачисления на счёт: 42307.810.4.17163700976/48
Кладов Сергей Ренольдович

Константин Боровский

православный христианин

Тема: #83577
07.06.11 18:34
Ответ на #3584601 | Краснова Евгения Константиновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ни в коем разе не забыли! Но что делать? что именно? вот вопрос

православный христианин

06.06.11 14:08
Ответ на #3584407 | Краснова Евгения Константиновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ПРОШЛО ЛИШЬ СОРОК ДНЕЙ...

Безмолвствует народ… Так было и так будет…
Нет больше ни молитв, ни память живой,
Прошло лишь сорок дней – и всё забыли люди…
Какой он был, наш друг – а правда ведь - какой?

Спешил навстречу всем, кто с просьбой обратился,
Он выслушать всех мог, и мог он дать совет,
Теплом своей души он искренне делился…
Но вот уж сорок дней – его на свете нет.

Прошло лишь сорок дней… И тема опустела,
Ну разве может кто келейно и вздохнёт…
Но большинству теперь до прошлого нет дела,
Ведь жизнь идёт вперёд… Безмолвствует народ…

православный христианин

05.06.11 19:34
Ответ на #3580072 | Константин Боровский православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Упокой Господи душу новопреставленного служителя Твоего игумена Романа и прости ему все согрешения, вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное.

православный христианин

05.06.11 01:23
Ответ на #3580480 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

розы

Памяти игумена Романа

Сегодня сорок дней, как мы расстались с Вами...
Как развели те дни нас в разные края!
Но живы Вы в душе, и сохраняет память
Вас облик дорогой, его забыть нельзя…

Уже прошла весна, и наступает лето,
Опять цветёт сирень, всё зелено кругом,
И песни соловья, и ранние рассветы…
Но только пуст теперь молельный старый дом.

…А как пылал закат, и как горели свечи,
И Всенощная шла торжественно, светло!
Пусть далеко от нас теперь тот самый вечер,
Он в памяти моей, и от него тепло.

И снова я могу вести беседу с Вами,
Ответ в моей душе от Вас я получу.
Я Вас благодарю и сердцем, и стихами,
В разлуку навсегда – я верить не хочу…

розы

…Воспоминание…

Когда осенним днём деревья облетают,
Когда туман и дождь, и слякоть за окном,
То сердце нас тогда к молитве призывает:
В молельный старый дом сегодня мы идём.

Там нежный дивный свет таинственно-прекрасен,
И искренность молитв, и службы красота,
И беды далеко, и путь наш прям и ясен,
И можно жизнь начать, как с чистого листа…

…Подхватит свет свечей хрусталь паникадила,
Молитва с ними в лад, в гармонии святой -
Так сладко на душе! Всё хорошо, всё мило…
И близок к нам Господь, Он с нами, Он живой.

православный христианин

25.05.11 12:50
Ответ на #3580480 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, Леночка!

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

24.05.11 17:08
Ответ на #3579679 | Краснова Евгения Константиновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый день! Поскольку я не смогла вчера написать на форуме более 2 сообщений, потом у меня появлялась заставка"база форума...", я не сразу отвечаю. Простите.
Наверное, это вопрос локальный, думаю, что его можно разузнать в епархии, где ведомства, благочинный...

Помоги, Господи, неравнодушным.

Вечная память игумену Роману.

Константин Боровский

православный христианин

23.05.11 19:34
Ответ на #3579679 | Краснова Евгения Константиновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Может, в самом деле кто что посоветует? а то очень это все печально...

православный христианин

23.05.11 00:17
Ответ на #3577950 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Новости Прихода:

Беда объединила нас всех, кто был дружен с игуменом Романом…Мы узнали телефон казначеи Прихода, Валентины Ионовны Проскуряковой. Ей позвонила из Москвы Наталия, вот что она рассказала:

«Звонила я только что Валентине Ионовне. Пообщались - очень милая женщина. Говорит, как им всем жалко игумена Романа. Что они все его очень любили. 40 дней будет 5 июня.
На 20 дней они были у него на могилке….
Они все там в шоке, что за 40 дней у них скончалось 3 настоятеля (на каждом из приходов г.Пучежа)… Сначала один священник умер, ровно через 20 дней другой и опять же через 20 дней игумен Роман. Бабушки говорят: неслучайно это всё....
Пообщалась про памятник на могиле игумена Романа. Как говорит Валентина Ионовна - в конце лета можно будет ставить. Но, неприятная новость - хотят у них отбирать молельный дом. Говорят - он лишний. На приход. отца Петра кого-то прислали, эти бабульки-прихожанки просили нового служителя, чтобы он и у них изредка послужил. Но вроде тот особо не может. В молельный домик они сами ходят, дьякон как-то проводит службы, как может.
(Да, ещё Валентина Ионовна сказала мне, что у них домик молельный был самый украшенный и самый красивый из всех трёх молельных домов, как она выразилась ).»...

………………………………………..

Дорогие форумчане, может быть кто-то сможет помочь советом, куда обращаться, как сделать так, чтобы сохранился Приход, чтобы туда прислали священника. Ведь мы все старались, чтобы молельный домик стал самым «украшенным»… Сохранится Приход вмч. Георгия Победоносца – и память об игумене Романе сохранится.

православный христианин

22.05.11 18:08
Ответ на #3578309 | Пушкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарю сердечно, Ирина!

православный христианин

22.05.11 18:05
Ответ на #3577946 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, Елена Станиславовна! Извините, что отвечаю с опозданием...
Благодарю Вас за память, за тёплое участие.

Пушкина Ирина

православный христианин

19.05.11 09:34
Ответ на #3577950 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"...кто выпьет воды, которую Я дам ему, станет в нём источником воды, бьющей в вечную жизнь" (Ин.4:14).
CпасиБо Леночка за душевное лекарство.

православный христианин
модератор

18.05.11 16:19
Ответ на #3574864 | Пушкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Стрелою мысли: нет среди живущих…
И света стало меньше в мире этом,
Скупей закаты, облачней рассветы…
Уходят рано лучшие из лучших+
=====================
В Преполовение слышится воззвание от лица Господа: "кто жаждет, иди ко Мне и пей" (Ин. 7, 37).
Дорогая Ирочка, поздравляю с днем Небесной Покровительницы!

Храни Вас Господь и близких Ваших молитвами вмч. Ирины!

православный христианин
модератор

18.05.11 16:13
Ответ на #3577370 | Краснова Евгения Константиновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+Упокой Господи душу новопреставленного служителя Твоего игумена Романа и прости ему все согрешения, вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное.

П.С.С праздником, дорогая Евгения Константиновна!
Пошли, Господь, утешение скорбящим.
Милая птичка-синичка!

православный христианин

17.05.11 16:28
Ответ на #3576073 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+Упокой Господи душу новопреставленного служителя Твоего игумена Романа и прости ему все согрешения, вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное.

* * *

Памяти игумена Романа

Милая птичка - на крыльях лазоревый цвет -
Вдруг прилетела и села ко мне на плечо,
Сердцу в груди так отрадно, легко, горячо,
Знаю: она принесла мне сегодня привет,

Весточку мне от того, кого здесь больше нет.
Всё, что сказать она хочет – я знаю теперь,
Словно в неведомый мир приоткрыла мне дверь
Милая птичка – на крыльях лазоревый цвет…

© Copyright: Евгения Краснова, 2011

Лазоревка

Фото: http://www.rodniki.bel.ru/uchastok/img/fau_sinitsal_3.jpg

православный христианин

15.05.11 17:28
Ответ на #3576073 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, Леночка!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 55 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Спорт - Экстрим 179

Пеле: Рождение легенды

19 июня 2018 в 22:55Андрей Рыбак
Пеле. Пеле: Рождение легенды Pele: Birth of a Legend(aka Pele) (2016) смотрите в HD читать далее »

Семья 27

Женские заболевания и непослушные дети.

19 июня 2018 в 18:07Владимир Русский
Сама решай делать аборт или нет ЖЕНСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И НЕПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ. Протоиерей Владимир Головин. Сколько в наше время женщин больных -- женскими заболеваниями… Гниение -- груди, гниение ... читать далее »

Мир 262

Wave Rock (Каменная волна) на юго-западе Австралии.

18 июня 2018 в 12:45Сергей И.
Чудо природы Wave Rock (Каменная волна) на юго-западе Австралии. Побережье Австралии вообще славится своими волнами. Но есть здесь и совсем необычная каменная волна. К ней мы и направляемся. На ... читать далее »

Выживание. 217

Что такое исповедь? Таинство исповеди.

18 июня 2018 в 09:54Андрей Рыбак
Не иди в ад Что такое исповедь? Таинство исповеди - Пестов Н.Е. читать далее »

Церковь-Община 536

1551 год - Стоглавый Собор

17 июня 2018 в 22:20Андрей Рыбак
Стоглавый-собор-1551-года 1551 год - Стоглавый Собор читать далее »

Молитва 253

Иисусова молитва читается старцем Фаддеем 33 минуты

15 июня 2018 в 22:44Андрей Рыбак
Cербский старец Фаддей Витовницкий Старец Фаддей. Сербский геронда произносит Иисусову молитву 33 минуты, по летам жизни Спасителя читать далее »

Общий 1054

Бог есть любовь, но Бог не есть равенство.

14 июня 2018 в 10:22Андрей Рыбак
Бог есть любовь, но Бог не есть равенство Равенство Бог есть любовь, но Бог не есть равенство. Равенство изгнало бы и справедливость, и любовь, изгнало бы нравственность. Любит ли муж жену за ... читать далее »

Эсхатология 513

Реальная угроза национальной безопасности! Биометрическое водительское удостоверение и УЛГ от СБЕРБАНКА.

13 июня 2018 в 20:57Андрей Рыбак
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. Реальная угроза национальной безопасности! Биометрическое водительское удостоверение и УЛГ (удостоверения личности гражданина) ... читать далее »

Здоровье 324

Очищение организма и кожи дёгтем.

13 июня 2018 в 13:40Андрей Рыбак
ягодки Очищение организма и кожи дёгтем. Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена! Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. ... читать далее »

Природа 136

Славка портниха

12 июня 2018 в 19:09Андрей Рыбак
Фото: Краснолобая славка портниха. Славка портниха читать далее »

Приключенческие гонки

Хеппо-Ярви 2018 - альпинистский кросс.

Хеппо-Ярви 2018 - альпинистский кросс. КРОСС ВОКРУГ ОЗЕРА ХЭППО-ЯРВИ для питерских альпинистов это что -то вроде Нового года для неальпинистов - из года в год и всю жизнь... читать далее »

Парусный спорт

Юбилейная бизнес-регата PROyachting CUP состоялась!

Юбилейная бизнес-регата PROyachting CUP состоялась! 17 июня компания PROyachting провела пятую бизнес-регату PROyachting CUP. Мероприятие направлено на популяризацию яхтинга среди бизнес-сообщества ... читать далее »

Разное 991

Карельские сказки о добрых людях

19 июня 2018 в 19:38Сергей И.
Карелия 2018 год — год волонтёра в России. И есть одно место в нашей стране, которое сохраняется много лет благодаря усилиям добровольцев, — это Ладожские шхеры. Скалистые острова омываются Ладожским ... читать далее »

Календарь 1790

20 июня. Мученика Феодота Анкирского. Праведного Павла Таганрогского.

19 июня 2018 в 14:48Андрей Бузик
7 июня по старому стилю / 20 июня по новому стилю среда Седмица 4-я по Пятидесятнице. Глас 2. Петров пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Феодота Анкирского ... читать далее »

Технологии 211

Как разоряют и убивают изобретателей двигателей на воде. Почему беЗтопливные технологии под запретом

18 июня 2018 в 10:37Андрей Рыбак
Почему беЗтопливные технологии под запретом Как разоряют и убивают изобретателей двигателей на воде. Почему беЗтопливные технологии под запретом читать далее »

Поиск Святой Руси 160

Благую мысль сопровождает Сила Духа!

18 июня 2018 в 07:59Андрей Рыбак
"Двигатель языка – сердце, чем полно сердце, то изливается языком". Преподобный Никодим Святогорец Святые Апостолы молите Бога обо мне! [Мф 16:13-17] Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус ... читать далее »

Литература 311

"Адова" работа Маяковского

17 июня 2018 в 10:30Сергей И.
Маяковский "Адова работа" Маяковского "В этой жизни умереть не трудно, Сделать жизнь значительно трудней!" Так написал Маяковский на смерть Есенина. "После чего застрелился",- ответил ... читать далее »

Духовное 782

Новая антропология - Исихазм. Мистическая практика православия

14 июня 2018 в 23:09Андрей Рыбак
Сергей Сергеевич Хоружий — российский физик, философ, богослов Сергей Сергеевич Хоружий — российский физик, философ, богослов, переводчик, а также занимающийся философскими и богословскими ... читать далее »

Святые 119

Записи проповедей святителя Луки (Войно-Ясенецкого). Живой голос.

14 июня 2018 в 08:39Андрей Рыбак
Святитель Лука с сияющим крестом Уникальные записи проповедей святителя Луки (Войно-Ясенецкого). Живой голос святителя читать далее »

Афон 55

Иосиф Исихаст. Десятигласная духодвижимая труба. (Выражение монашеского опыта).

13 июня 2018 в 20:29Андрей Рыбак
Старец Иосиф Исихаст у храма Пророка Иоанна Предтечи. Иосиф Исихаст. Десятигласная духодвижимая труба. (Выражение монашеского опыта). 1/25 Иосиф Исихаст. Предисловие. 2/25 Иосиф Исихаст. Строй ... читать далее »

Народный промысел 40

На казачем струге - в день города.

13 июня 2018 в 08:39Андрей Бузик
Очень яркое событие в День города прошло 11 июня в Красноярске. На радость горожан и гостей города вдоль всей набережной по Енисею прошёл уникальный казачий струг "Такмак". И, как и 390 лет назад, в ... читать далее »

Видео 317

Сергий Алиев - О мерзкой карикатуре: молчанием предается Бог!

12 июня 2018 в 10:05Андрей Рыбак
Сергий Алиев Сергий Алиев - О мерзкой карикатуре: молчанием предается Бог! 13 июня 2018 года выйдет видео-обращение, в котором я обращусь ко всем жителям России поддержать мое заявление, которое ... читать далее »

Фридайвинг

Российские инструкторы проведут курс фридайвинга для слепых в Швеции

Российские инструкторы проведут курс фридайвинга для слепых в Швеции. 21 июня 2018 в Стокгольме пройдет курс обучения нырянию на задержке дыхания для людей с ограниченными зрительными возможностями. ... читать далее »

Воздухоплавание

Мировой рекорд не состоялся: российских аэронавтов едва не сдуло ветром в Грузию

Природные явления стали помехой для любителей экстремальных полетов. Сборная аэронавтов не смогла установить рекорд из-за порывов ветра. Они планировали перелететь через Эльбрус на воздушном шаре на ... читать далее »

Кино 3

Приключенческий фильм в мире природы «Последний зверолов»

19 июня 2018 в 19:26Андрей Рыбак
Приключенческий фильм в мире природы «Последний зверолов» приключенческий фильм для всей семьи в мире природы «Последний зверолов» читать далее »

Еда 295

Cписок продуктов, которые стимулируют активность мозга и помогают ему не «спать»

18 июня 2018 в 22:17Андрей Рыбак
Для здоровья Исследователи составили список здоровых продуктов, которые стимулируют активность мозга и помогают ему не «спать». Недостаток полезных питательных веществ способствует развитию ... читать далее »

Память 245

Путин против увеличение пенсионного возраста!

18 июня 2018 в 10:25Андрей Рыбак
Путин В.В. Путин против увеличение пенсионного возраста. Слово главы, президента России! Мы верим нашему президенту! А если мы все ему верим, то так и будет. Молитесь за президента, чтобы его слова ... читать далее »

Притчи 239

Вы украли нашу ложку?

17 июня 2018 в 22:52Андрей Рыбак
Следи за собой Священник ужинал в одной "благочестивой" семье. После ужина, когда он ушел, жена сказала мужу: – Я думаю, что он украл нашу ложку! Это беспокоило её целый год. Через год священник ... читать далее »

Детям 480

Невыносимо тяжелая работа с милыми пандами

16 июня 2018 в 21:57Андрей Рыбак
Панда и пандики Невыносимо тяжелая работа с милыми пандами читать далее »

Акафисты 37

Акафист святому праведному Иоанну Кронштадтскому, чудотворцу

14 июня 2018 в 21:49Андрей Рыбак
Акафист святому праведному Иоанну Кронштадтскому, чудотворцу Акафист святому праведному Иоанну Кронштадтскому, чудотворцу Память: 02 января (20 декабря ст. ст.); 14 июня (01 июня ст. ст.) Акафист ... читать далее »

Лица 374

Советский Архимандрит. Отец Алипий был многоплановой личностью, его подвижническая жизнь удостоена блаженной кончины.

14 июня 2018 в 00:41Андрей Рыбак
Советский Архимандрит. Отец Алипий Москвич, метростроевец, артист, художник,солдат... Он пришел с войны живым и невредимым и вскоре принял монашеский постриг с именем Алипий. Руководил работами по ... читать далее »

SOS! 413

Что скрывает Герман Греф. Отец Максим о замыслах Цифрового Концлагеря.

13 июня 2018 в 14:40Андрей Рыбак
о. Максим Колесник Что скрывает Герман Греф. Отец Максим о замыслах Цифрового Концлагеря. о. Максим Колесник имеет светское образование программиста. читать далее »

Стихи 577

Куполочки-купола...

13 июня 2018 в 08:31Виктор Шамонин
церковь Куполочки-купола, Русь моя бедовая, Рощи нежно обняла Песенка медовая. Заискрились небеса, Расплескались краски, Вышла радуга-краса, Удивляет глазки. Приумолкли соловьи, Ивы над ... читать далее »

Иконы 222

Чудотворная Икона Достойно Есть.

12 июня 2018 в 09:34Андрей Рыбак
Достойно есть яко воистинну блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и Славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слово рождшую, сущую ... читать далее »

Кайтбординг

BLAGA OPEN 2018. Умеешь кататься с кайтом - присоединяйся!

BLAGA OPEN 2018. Умеешь кататься с кайтом - присоединяйся! С 24 июня по 6 июля на косе Голенькая (Анапский район, станица Благовещенская, Кизилташский лиман) состоятся открытые соревнования по ... читать далее »

Горный туризм

Кирилл Фронюк из Магнитогорска первым завершил оба этапа проекта "Уральский барс".

В Башкирии завершился совместный туристический проект Башкирского отделения РГО, Регионального отделения Российского союза спасателей и Аварийно-спасательной службы республики "Уральский барс". Кирилл ... читать далее »

Всего проголосовало: 1130 человек
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да
нет
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да
нет
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да
нет
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да ( 76.6%, 866 голосов )
нет ( 23.4%, 264 голоса )
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да ( 73.6%, 832 голоса )
нет ( 26.4%, 298 голосов )
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да ( 82.4%, 931 голос )
нет ( 17.6%, 199 голосов )
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да ( 85.0%, 960 голосов )
нет ( 15.0%, 170 голосов )
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да ( 4.1%, 46 голосов )
нет ( 95.9%, 1084 голоса )
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да ( 2.9%, 33 голоса )
нет ( 97.1%, 1097 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru