Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наша благотворительность / нужен врач-онколог-хирург Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
нужен врач-онколог-хирург
К. Татьяна Викторовна

православный христианин
Тема: #83290    11.03.09 00:38    Просмотров: 10727 [57]

Сообщений: 34    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте, братья и сестры. Может и не к лицу мне здесь писать, да уж и не знаю куда стучаться и кого спрашивать. Дело в том, что у меня рак щитовидной железы. Опухоль сама по себе, по сравнению с возможными другими формами заболевания, не серьёзная. Её бы удалить и забыть. Да в этом-то и проблема. Почему-то куда я не обращусь (Герцена, 1-й онкологический диспансер, больница при РЖД) везде предлагают оперироваться за деньги.
Вот если б с год назад вопрос так встал - это в моей семье не вызвало бы затруднений. Я работала, муж тоже. Дети в сад ходили. Но Бог послал нам третьего ребёночка.Сейчас сыночку уже 1,5 месяца. Во время беременности опухоль на щитовидки переродилась. Врачи запретили мне его кормить, пока у меня опухоль. Малышь на искусственном вскармливании, страдает животиком и аллергией.
Тем временем муж остался не у дел, меня из декрета на работу не берут. Сложно. Но больше сил не даётся...
Сейчас, чтоб заработать денег, я пытаюсь подрабатывать по специальности, но в нынешней экономической ситуации строительная отрасль сильно пострадала (я - проектировщик). Муж сидит дома-занимается детьми.
Милые, подскажите, посоветуйте, к кому обратиться? Где мне без матерьяльных вложений могли бы помочь? Нельзя запускать. Врачи рекомендуют как можно быстрее оперироваться. Но на платную операцию нет средств, а бесплатно мне не предлагают. Ведь кто-то же должен оказывать помощь! Оперировать! Надеюсь, что здесь найдутся люди, имеющие положительный опыт решения проблем такого характера.
Дай вам Бог здоровья!


К. Татьяна Викторовна

православный христианин

Тема: #83290
Сообщение: #3399540
19.06.10 15:06
Ответ автору темы | К. Татьяна Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Братья и сестры! Вашими молитвами - всё хорошо!
Я смогла прооперироваться в Национальном медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова по квоте ещё более года назад. Сейчас почти окончательно востановилась. Моя приятельница Ольга, которой я о своей болячке не рассказывала, узнала о ней из форума. И, хоть ей самой во многом нужна помощь, помогла мне найти контакты и возможности для быстрого!!! оформления квоты.
Спаси всех Господь!


Кузнецова Надежда
Кузнецова Надежда

православный христианин

Тема: #83290
Сообщение: #3170576
20.03.09 15:48
Ответ автору темы | К. Татьяна Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Колокольчики мои
Господи, спаси, сохрани и помилуй рабу Твою Татиану! Пресвятая Богородица моли Бога о рабе Его Татиане.


Татьяна В.К.

невоцерковленный верующий

Тема: #83290
Сообщение: #3166192
13.03.09 10:35
Ответ на #3166137 | К. Татьяна Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, все зависит от людей. У мамы все прошло без проблем, быстро и организованно, никто не футболил, наоборот, относились с участием и доброжелательно...

К. Татьяна Викторовна

православный христианин

Тема: #83290
Сообщение: #3166137
13.03.09 07:00
Ответ на #3165276 | Татьяна В.К. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

На Баумнской без направления онколога разговаривать не стали. В поликлинике по месту жительства онколога нет. Надо в районную 107-ю к нему брать направление, без него там тоже и карту не заводят. Пришла за направлением к эндокринолугу. Она, бабка лет 75-ти, и разговаривать со мной не стала, выгнала из кабинета, сказав, что за других она работать не станет!!! Мол не её забота онкологическими заниматься!!! Или записывайтесь, мол на приём. Ближайшая запись аж на 30 марта :(. Пошла к заведующей. Она обещала помочь. Сегодня будем с ней разбираться с иоим направлением. Может, терапевт мне его даст.
Не без искушений, как видите....


Татьяна В.К.

невоцерковленный верующий

Тема: #83290
Сообщение: #3165276
11.03.09 23:51
Ответ на #3165227 | К. Татьяна Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Начать надо точно с этого, - если районный терапевт, хирург или эндокринолог не выдали Вам направление на Бауманку, идите туда сами. Если есть стеклышки, обязательно возьмите с собой.
Если будут какие-то затруднения, звоните мне на сотовый, отвечу на вопросы, я Вам послала эл.почтой свой номер тел.

p.s.: онколога обычно в поликлинике нет, направляют либо в районный онкодиспансер, либо в центральный на бауманку.


К. Татьяна Викторовна

православный христианин

Тема: #83290
Сообщение: #3165227
11.03.09 23:07
Ответ на #3164676 | Татьяна В.К. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

т.е. надо отправляться в диспансер на Баумнскую. Записаться в регистратуре, идти на приём к онкологу со своими обследованиями и просить направления на опеацию????

К. Татьяна Викторовна

православный христианин

Тема: #83290
Сообщение: #3165223
11.03.09 23:04
Ответ на #3165197 | Леонтий Александрович Хачатуров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

:)))

К. Татьяна Викторовна

православный христианин

Тема: #83290
Сообщение: #3165222
11.03.09 23:04
Ответ на #3164676 | Татьяна В.К. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Признаться, я и сама не до конца понимаю - правильно ли я раскручиваю этот клубок. По порядку: более года назад стали беспокоить гнойные воспаления на ногах. Пошла к эндокринологу "по знакомству". Он практикует в 1-й больнице МПС, но т.к. я не железнодорожник, то приём платный через кассу. Врач осмотрел, обнаружил узел. Сделала там же УЗИ. Сдала анализы. Предложили оперироваться там же, но я накануне операции забеременела. Паралельно обратилась, опять-таки через знакоых по храму Николы в Кузнецах к эндокринологу в Вишневского. Сделала у них УЗИ.
т.о. в обыкновенной поликлинике я и не была у онколога (а есть ли такой специалист там вообще???). Терапевт ничего на приёме мне по этому поводу и не говорила.
Вот и недоумеваю я, что платя честно налоги за ОМС, я не могу бесплатно прооперироваться. Я москвичка, полс "Медстрах".


Леонтий Александрович Хачатуров

православный христианин

Тема: #83290
Сообщение: #3165197
11.03.09 22:34
Ответ на #3164551 | К. Татьяна Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Татьяна, помоги Вам Бог!
Кстати, сейчас, во время поста в храмах часто происходят соборования. Надеюсь Вы не упускаете такую возможность практически бесплатно обратиться к Лучшему Врачу душ и телес наших?
Стучите и отверзется, ищите и обрящете, верьте и по вере Вашей будет Вам.
Мы будем за Вас молиться, Татьяна, не унывайте.





Данилов Владислав Владимирович

православный христианин

Тема: #83290
Сообщение: #3165010
11.03.09 18:43
Ответ автору темы | К. Татьяна Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот сайт центра в Обнинске.
.
http://www.mrrc.obninsk.ru/


Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

Тема: #83290
Сообщение: #3164854
11.03.09 16:10
Ответ автору темы | К. Татьяна Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Управь, Господи, к благу болящей рабы Твоей Татианы!

Сергей Борисович.
Сергей Борисович.

православный христианин

Тема: #83290
Сообщение: #3164782
11.03.09 15:03
Ответ автору темы | К. Татьяна Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, спаси, сохрани и помилуй р. Твою Татиану, даруй здоровье, помоги, пошли жертвователей.

Распятие


гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

Тема: #83290
Сообщение: #3164774
11.03.09 14:57
Ответ автору темы | К. Татьяна Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ой, действительно что-то нечисто!

Надо брать за бока местное отделение ОМС.
В больницу при РЖД можно не соваться, там только для их работников, хотя если дадут направление, обязаны взять.

Надо вышибить квоту на операцию. А вот как - не знаю

Господи, помоги рабе Твоей Татиане, исцели ее Имени Твоего ради!


Татьяна В.К.

невоцерковленный верующий

Тема: #83290
Сообщение: #3164676
11.03.09 12:14
Ответ автору темы | К. Татьяна Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Татьяна, извините, я не очень поняла, почему Вам предлагают оперироваться за деньги? У Вас нет полиса ОМС? Или у Вас нет московской прописки? Или просто вымогают деньги (имею в виду, что, мол, если заплатите, сделаем хорошо, не заплатите - плохо)?

У меня недавно маму (73 г.) оперировали по поводу рака матки в Московской городской онкологической больнице № 62, потом, через две недели после операции, в декабре 2008 г. она лежала там же почти месяц уже в другом корпусе, в радиологическом отделении, проходила курс радиологического лечения.
(Московская обл., Красногорский р-н, дер.Степановское,
(495)561-23-18 (справочная),(495)561-23-21, 561-23-62 (приёмное отд.)
www.mosgorzdrav.ru/gob62
Главный врач: Махсон Анатолий Нахимович (495) 561-23-12
Заместитель главного врача по медицинской части Соколов Андрей Аркадьевич (495) 561-23-23
тел./факс (495) 635-09-01 ),

по направлению, которое дал
онкологический клинический диспансер
(105005, г. Москва, ул. Бауманская, д.17/1
Справочная служба: (499) 261-92-60, Приемное отделение (499) 261-90-04
www.mosgorzdrav.ru/okd1).

Причем у меня есть знакомые в Онкоцентре на Каширке, но я сознательно не стала туда ее устраивать, т.к. про 62 больницу я слышала только положительные отзывы (причем и от врачей с Каширки), и врачи и ср. и мл. медперсонал там прекрасные, отзывчивые и порядочные люди. Конечно, те, кто хочет и имеет такую возможность, дают после операции деньги врачам, но никто не вымогает, и никто не выказывает никакого недовольства и, тем более, претензий, если больной никак не отблагодарил. Более того, мамина соседка по палате, старушка, очень расстраивалась, т.к. она хотела отблагодарить врача, а та мягко, но твердо отказалась брать у нее деньги.
У меня сложилось очень приятное впечатление и от самой больницы (помещения (хирургический корпус - новый, не так давно построенный, радиологический и химический корпуса - старые, но прекрасно отремонтированные), оборудование, порядок, чистота, прекрасное местоположение, большой парк), так и от здешнего мед.персонала (их квалификации, доброжелательности, порядочности).

Если в онкодиспансере Вам не дают туда направление, попробуйте туда обратиться напрямую, там есть консультативная поликлиника: тел. (495) 561-24-56

Как проехать в больницу:
от м. "Тушинская" на 549 автобусе или маршрутке (до конечной),
от ж/д ст."Павшино" маршрутка 49-к.

Удачи Вам! Надеюсь, что все у Вас сложится благополучно, и Вы забудете про свою болезнь.


Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

Тема: #83290
Сообщение: #3164585
11.03.09 09:44
Ответ автору темы | К. Татьяна Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В городе ошиблась, Обнинск!

радиологический институт
г.Обнинск, ул Королева,4


Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Стихи 1519

«Молитва матери»

12 января 2025 в 20:38Сергий Пономарь
Молитва матери «Молитва матери» Друзья! Заранее прошу прощенья, — Быть может, и не время это вспоминать, А я вот вспомнил, вспомнил все мгновенно: Деревню нашу, дом, отца и мать. Отец и мать мне ... читать далее »

Святые 576

Завещание старца Гавриила Седмиезерского (1844-1915)

11 января 2025 в 19:39Сергий Пономарь
Из книги епископа Варнавы (Беляева) «Тернистым путем к небу», изд. «ПАЛОМНИК», Москва, 1996, стр.339. Читать книгу: https://azbyka.ru/otechnik/Varnava_Belyaev/ternistym-putem-k-nebu/1 «Скоро, может ... читать далее »

Память 411

Почил он, как и преподобный Серафим, стоя на коленях...

10 января 2025 в 20:34Андрей Рыбак
от кассетных снарядов погиб протоиерей Владимир Креслянский 10 лет назад, 31 июля 2014 года, в Луганске от кассетных снарядов погиб протоиерей Владимир Креслянский. Это случилось в канун дня памяти ... читать далее »

Катастрофы 301

Бездомные звезды и сгоревший Голливуд: пожары в Лос-Анджелесе

10 января 2025 в 11:50Андрей Рыбак
пожары в Лос-Анджелесе Бездомные звезды и сгоревший Голливуд: пожары в Лос-Анджелесе Сколько можно растлевать мир и оставаться безнаказанным. Вопрос времени. Людей жалко, но это ... читать далее »

Афон 244

Сколько еще будешь пучить глаза на этот изменчивый мир?!

9 января 2025 в 21:18Андрей Рыбак
Не спи, замерзнешь Сколько еще будешь пучить глаза на этот изменчивый мир?! читать далее »

Песни 127

"Никого не будет в доме" - Юлия Щербакова ( к/ф "Ирония судьбы или с лёгким паром")

3 января 2025 в 15:21Андрей Рыбак
Юлия Щербакова "Никого не будет в доме" - Юлия Щербакова ( к/ф "Ирония судьбы или с лёгким паром") читать далее »

Технологии 340

Какое литографическое оборудование делают в России на 2025 год?

2 января 2025 в 21:47Андрей Рыбак
Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры Какое литографическое оборудование делают в России на 2025 год? В этом видео мы с Вами ... читать далее »

Выживание. 326

Взрыв на Рождество Супер Бункера в Хельсинки

31 декабря 2024 в 18:04Фокин Сергей
базы НАТО Бог на Воинской Службе 3 Начало: Бог на Воинской Службе 1 http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_16114/ Бог на Воинской Службе 2 http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_17820/ На ... читать далее »

Проповедь 210

"Собирайте себе сокровища на Небесах"

30 декабря 2024 в 13:13Сергий Пономарь
Безкорыстие Как учат святые отцы Церкви, - Всё, что вы здесь имеете, - это не ваше: родились голенькими, - ничего не внесли в этот мир, умирать будем, - ничего не возьмем с собой. Всё, что имеем, - ... читать далее »

Эсхатология 753

Экуменическая служба в Риме - церковь антихтиста уже существует

29 декабря 2024 в 08:31Андрей Рыбак
Папа спятил Экуменическая служба в Риме - церковь антихтиста уже существует | Батюшка на Кипре Состоялось очередная экуменическая служба на площади Святого Петра 30 сентября 2023 года в Риме. Это ... читать далее »

Альпинизм

Фильм о горах, восхождениях и альпинистах - "За Хрустальным горизонтом".

Создатели фильма рады представить зрителям свою новую работу, фильм о горах, восхождениях и альпинистах - "За Хрустальным горизонтом". читать далее »

Ледолазание

Основы. Лёд, Ледолазание, постановка ног

Основы. ЛЁД, Ледолазание, постановка ног Продолжение серии видео от амбассадора команды Petzl Надежды Оленёвой об основах ледолазания. В этом видео Надежда рассказывает об оптимальной технике ... читать далее »

Предание 457

Почитание Богородицы в Православии

12 января 2025 в 20:17Сергий Пономарь
Образ Божией Матери У нецерковных людей почитание Пресвятой Богородицы уже не одно столетие вызывает немало недоумений. Многие укоряют православных христиан чуть ли не в идолопоклонстве, а ... читать далее »

Еда 441

Что касается запасов, то вот рекомендации на одного человека на полгода

11 января 2025 в 15:06Андрей Рыбак
Натуральный мёд — кладезь здоровья и долголетия! Что касается запасов, то вот рекомендации на одного человека на полгода: ### Основные продукты: 1. **Крупы и злаки**: - Рис: 15-20 кг - Овсянка: 5-8 ... читать далее »

Молитва 413

Утреннее правило

10 января 2025 в 17:38Сергий Пономарь
Утренняя молитва Утром с коечки вставай, Глазки быстро протирай, На иконочку взгляни И молитвочку прочти. Божьей Матери внимай, Её Сына – прославляй, Богородице молись, – В этом деле – не ... читать далее »

Интересно 555

Ашманов и Сидоренко про цифровой концлагерь

9 января 2025 в 21:37Андрей Рыбак
Нет электронному концлагерю АШМАНОВ И СИДОРЕНКО про цифровой концлагерь, РКН и запреты VPN, ИИ, нейросети, биткоин и Госуслуги читать далее »

Духовное 1097

Возверзи на Господа печаль твою

8 января 2025 в 19:44Сергий Пономарь
О милости Божией Что человека, прежде всего мучает, от чего он больше всего страдает? От мыслей… От мыслей, от воспоминании бед невозвратного прошлого или от беспросветности будущего… Святые отцы ... читать далее »

Будущее 418

Встречайте БАМ 3.0. Началась стройка, которая изменит Россию

3 января 2025 в 12:49Андрей Рыбак
БАМ Встречайте БАМ 3.0. Началась стройка, которая изменит Россию читать далее »

Музыка 216

"Another System" bell composition by Andrey Dmitriev.

2 января 2025 в 18:46Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей Many times throughout the history people have had tj change their understanding of the world structure. Spiritual teachings and scientific discoveries have been changing the system of ... читать далее »

Планета 281

В мире насчитывается 63 моря и 4 океана.

31 декабря 2024 в 17:39Андрей Рыбак
В мире насчитывается 63 моря и 4 океана. В мире насчитывается 63 моря и 4 океана. Самое чистое море — море Уэдделла, омывающее побережье Антарктиды. Самое глубокое море — Филиппинское, его ... читать далее »

Наука 271

Доктор Кули Дентон про «простую клетку» живого организма

30 декабря 2024 в 12:52Андрей Рыбак
Доктор Кули Дентон про «простую клетку» живого организма Доктор Кули Дентон про «простую клетку» живого организма: «…увеличить её, пока она не составила бы 20 км. в диаметре и не стала бы похожа на ... читать далее »

История 573

"Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует"

28 декабря 2024 в 12:25Андрей Рыбак
Фельдмаршал Миних о России Россия упрвляется Богом Христофор Миних "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует". Эти ... читать далее »

Скалолазание

Восхождение в Арктике с Алексом Хоннольдом

Восхождение в Арктике с Алексом Хоннольдом / Arctic Ascent with Alex Honnold в 4к Скалолаз мирового класса Алекс Хоннольд предпринимает первую в Гренландии экспедицию по подъёму на морской утёс, ... читать далее »

Альпинизм

Документальный фильм  Ген высоты 2. Гора всех гор 

Документальный фильм  Ген высоты 2. Гора всех гор  На нашей планете есть несколько гор   восьмитысячников гораздо опаснее и сложнее Эвереста. И самая неприступная из них   К2, 8611 метров, гора ... читать далее »

Календарь 4141

13 января - день памяти преподобной Мелании Римляныни (439).

12 января 2025 в 16:06Андрей Рыбак
13 января - день памяти преподобной Мелании Римляныни (439). 13 января - день памяти преподобной Мелании Римляныни (439). Преподобная Мелания, первая из знатных римлянок "с юных лет стремившаяся ко ... читать далее »

Высказывания 703

Могут быть прощены грехи твои многие, если за тебя будет много молящихся

11 января 2025 в 12:18Андрей Рыбак
милостыня Могут быть прощены грехи твои многие, если за тебя будет много молящихся, – делай добро, пока не поздно, люби всех. Не критикуй других, старайся ужиться с ними, иди им навстречу, потерпи ... читать далее »

Иконы 367

Вифлеемская - единственная икона, на которой Богородица улыбается!

10 января 2025 в 14:40Андрей Рыбак
Вифлеемская - единственная икона, на которой Богородица улыбается! Вифлеемская - единственная икона, на которой Богородица улыбается! Радости о Господе! С Праздником! читать далее »

Праздники 375

С Рождеством Христовым, братия и сестры!

9 января 2025 в 21:31Андрей Рыбак
С Рождеством Христовым! С Рождеством Христовым, братия и сестры! читать далее »

Чудо 346

Помощь Божия в дороге

3 января 2025 в 22:28Сергий Пономарь
Божия помощь в пути За три года жизни (1998-2001) в одном селе, когда мне пришлось жить и трудиться при церкви этого поселка, то, будучи находясь в разъездах, много раз испытал на себе помощь Божию ... читать далее »

Семья 150

Скоро Рождество Христово на Руси Святой. Всем радоваться

2 января 2025 в 21:51Андрей Рыбак
Скоро Рождество Христово на Руси Святой. Всем радоваться Скоро Рождество Христово на Руси Святой. Всем радоваться читать далее »

Творчество 462

Очаровательная Рина Зенюк в компании не менее очаровательного своего друга синего кота.:)

31 декабря 2024 в 22:12Андрей Рыбак
Очаровательная Рина Зенюк в компании не менее очаровательного своего друга синего кота.:) Очаровательная Рина Зенюк в компании не менее очаровательного своего друга синего кота.:) Синие коты ... читать далее »

SOS! 539

Вымышленные и реальные угрозы искусственного интеллекта.

30 декабря 2024 в 16:43Андрей Рыбак
Искусственный интеллект Вымышленные и реальные угрозы искусственного интеллекта. Нейросети могут быть использованы для манипуляции и тотального контроля. Американский предприниматель Илон Маск в ... читать далее »

Фото 119

Нефть не продавать. Царь Николай II

30 декабря 2024 в 11:59Андрей Рыбак
Нефть не продавать. Царь Николай II Нефть не продавать. Царь Николай II читать далее »

Притчи 299

Не меняйте своей сущности только потому, что кто-то ранил вас.

25 декабря 2024 в 21:15Андрей Рыбак
Монах Леонтий берет благословение старца. Иверон Однажды старец увидел змею, гибнущую в огне, и решил вытащить её из пламени. Когда он сделал это, змея укусила его, вызвав нестерпимую боль. Он ... читать далее »

Альпинизм

Восхождение на Белалакаю. Домбай

Восхождение на Белалакаю | Домбай В августе 2024 года мы с Александром предприняли успешную попытку восхождения на пик Белалакая (3861 м) - символ Домбая. Её ещё называют "Русский Маттерхорн" за ... читать далее »

Прочее

Полёт над Аляской. Расслабляющее видео. 4К

Полёт над Аляской. Расслабляющее видео. 4К Полёт на легкомоторном самолёте De Havilland Canada DHC-3 Из посёлка Талкитна на Аляске на ледник в базовый лагерь горы Денали (Мак-Кинли) и обратно. ... читать далее »

© 1999-2025 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru





/*