Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наука и религия (Взгляд христианина) / Как можно помочь стареющему организму? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Как можно помочь стареющему организму?
Зернова Татьяна

православный христианин
Тема: #83204    05.03.09 18:24    Просмотров: 4793 [77]

Сообщений: 49    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Братья и сестры! Помогите, если сможете с такой проблемой.
Моя мамочка сильно сдала за последний год, стала еле-еле ходить, вздрагивает от любых резких звуков, в общем, такое впечатление, что здоровье разваливается на глазах, смотреть на это очень тяжело. У нее сахарный диабет, очень высокое давление, таблетки не помогают. Есть ли какие-нибудь средства, улучшающие здоровье, которые реально бы помогли? Сборы трав, БАДы какие-нибудь?
С ув, р.Б. Татьяна

Зернова Татьяна

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3169723
19.03.09 07:34
Ответ на #3169643 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи!

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

Тема: #83204
Сообщение: #3169643
19.03.09 01:19
Ответ автору темы | Зернова Татьяна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ангелов собеседниче и человеков наставниче, Луко преславный, подобно Евангелисту и Апостолу Луке, емуже тезоименит сый, от Бога дар целити недуги человеческия приял еси, во врачевании болезней ближних, многия труды подъемля, и, плоть нося, о плоти нерадел ее делы добрыми Отца Небеснаго прославил еси. Помоги страждущей недугами телесными, врач милосердный.

Зернова Татьяна

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3169467
18.03.09 19:36
Ответ на #3167716 | Сивак Людмила Анатольевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""""""""вот еще интересный момент. все в России - православные христиане, но если посмотреть вокруг на людей: злые, жестокие, недовольные. как это объяснить? жизнь тяжелая? она у всех тяжелая. когда по вечерам несешься домой, боясь, что кто-нибудь прибьет. где та доброта, которую проповедует православие? или доброта за стены церкви не выходит? """"""""
Кто это - все? По официальной статистике - 5% православных христиан- это те, кто ходит в храмы, исповедуются, Причащаются. Остальные - 95% - действительно, очень агрессивные, озлобленные люди, но, конечно, и не все 95%.


Сивак Людмила Анатольевна

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3167716
15.03.09 23:23
Ответ на #3167684 | Зернова Татьяна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

я называюсь православной христианкой, потому что в детстве меня крестили. меня это устраивает. И я не обязана следить всему что предлагает православие. я религиозна в меру, если так можно сказать (не отношусь к фанатам).
быть добрым, помогать людям - это главное, а не то - делает ли, подчиняется ли, придерживается ли человек, тому что проповедует религия. посты и хождения в церковь не делают человека лучше. Побыть в этой атмосфере и почувствовать умиротворение, спокойствие - да, это прекрасно.
Я выбираю то, что я считаю для себя правильным, и что мне нравится.
я считаю прекрасным, когда у человека есть возможность выбора, а не безприкословное подчинение.

вот еще интересный момент. все в России - православные христиане, но если посмотреть вокруг на людей: злые, жестокие, недовольные. как это объяснить? жизнь тяжелая? она у всех тяжелая. когда по вечерам несешься домой, боясь, что кто-нибудь прибьет. где та доброта, которую проповедует православие? или доброта за стены церкви не выходит?


Зернова Татьяна

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3167684
15.03.09 21:55
Ответ на #3165328 | Сивак Людмила Анатольевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Что законномерно, я раньше тоже так думала. Но начала читать ПРАВОСЛАВНУЮ литературу и поняла, что ошибаюсь.

"""""""и служить могу кому угодно.""""""""" Поймите, тогда нельзя называться православной христианкой - христиане служат только Богу во Святой Троице единому: Богу Отцу, Богу Сыну, Богу Святому Духу.

"""""""Бог один. а религий много.""""""" Богиня Кали - тоже что и Христос? Бог Кришна, забавляющийся с пастушками - тоже? Или бог шаманов, вуду?

""""""""""Если Вы считаете, что Ваши убеждения, как Вы обзываете, """""""""это не мои убеждения, это убеждения ПРАВОСЛАВНЫХ богословов, начиная с апостолов

""""""""""Желяю скорейшего выздоравления вашему близкому человеку""""""""" Спасибо и вам желаю всего хорошего и искренне разобраться в ИСТИНЕ.

""""""""""не Бог придумал религию, а люди, вернее власти для устрашения и покорения народа."""""""""""Действительно, Бог ничего не придумывал, Он просто пришел и рассказал, каким надо быть, чтобы Он тебя принял... Надо просто верить Богу

"""""""""Вам на заметку: если Вам кто-то искренне предлагает помощь, то этого человека не надо критиковать.""""""""""""" Извините, вы на православном форуме, я не могу пройти мимо помощи, которая ведет на погибель души, а это так. Если на самом деле хотите разобраться - откройте соответствующую тему и люди, более умные, чем я, расскажут, что йога и биоэнергетика - неправославные учения, противоречащие христианству. Не хотите разобраться - пожалуйста, исправьте вероисповедание...
С ув., Татьяна


Сивак Людмила Анатольевна

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3165328
12.03.09 01:16
Ответ на #3165138 | Зернова Татьяна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

если я православный христианин - это не означает что я должна относиться с пренебрежением к другим религиям (я отношусь ко многим регилиям с уважением и интересом (имею на это право). и служить могу кому угодно. Бог один. а религий много. верить в Бога надо - никто не спорит. если вы не в курсе, то половина библии на русском была неправильно переведена с иврита. там столько искажений и придумок, что Вы себе и представить не можете.
а прочитав Вашу тему, заметила похожее на мое сообщение - буддист Вам написал ойга.
Если Вы считаете, что Ваши убеждения, как Вы обзываете, то что я писала, "оккультизмом и эзотерикой", важнее чем жизнь человека - это личное Ваше право. не Бог придумал религию, а люди, вернее власти для устрашения и покорения народа. действует на 100 процентов.
Желяю скорейшего выздоравления вашему близкому человеку.
Совет: относитесь к жизни проще.
Вам на заметку: уже давно известно, что молитва - это получение энергии. человек, молясь, входит в некий транс, у него даже меняется ритм биения сердца. поэтому, согласна Вашему мировоззрению, если Вы каждый день молитесь, получается что занимаетесь оккультизмом и эзотерикой.

Вам на заметку: если Вам кто-то искренне предлагает помощь, то этого человека не надо критиковать. не понравился совет, скажите спасибо, а следовать ему или нет - Ваше дело


Зернова Татьяна

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3165143
11.03.09 21:13
Ответ на #3164677 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""""Могу порекомендовать хорошего гомеопата, если Вы живете в Москве.""""""""
Спасибо, Татьяна!
Увы, нет, мы не в Москве, в Тольятти


Зернова Татьяна

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3165138
11.03.09 21:11
Ответ на #3164522 | Сивак Людмила Анатольевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""""""""как получении энергии может относиться эзотерике и оккультизму. например медитация или ойга - это что эзотерика или оккультизм.""""""""" Это 100% оккультизм и эзотерика. Причем здесь ламы, йоги, если вы называетесь православной христианкой?
Нельзя служить 2 богам. Или Христос - или ламы с йогой. Спросите любого ПРАВОСЛАВНОГО священника


Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3164703
11.03.09 12:42
Ответ автору темы | Зернова Татьяна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот еще о проверенных БАД'ах:

http://www.vrn-vision.ru/index.htm

http://legenda-vision.narod.ru/recomendacia.htm

http://timofeys.narod.ru/vision/nutrimax.html

Моей подруге (40 лет) очень помогло.



Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3164677
11.03.09 12:15
Ответ автору темы | Зернова Татьяна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Могу порекомендовать хорошего гомеопата, если Вы живете в Москве.

Сивак Людмила Анатольевна

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3164522
11.03.09 05:10
Ответ на #3164238 | Зернова Татьяна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

биоэнергия никакого отношения не имеет к эзотерике и оккультизму ( если конечно, это не шарлатанство). как получении энергии может относиться эзотерике и оккультизму. например медитация или ойга - это что эзотерика или оккультизм.
бионергия была открыта в древнем Китае и до сих пор практикуется ламамами и монахами. что входит в нее? очень многое одно из главных - это очищение и наполнение 7 чакр.


Зернова Татьяна

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3164238
10.03.09 20:43
Ответ на #3161101 | Сивак Людмила Анатольевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""""""""есть, биоэнергия. рассказывать ничего не буду сейчас. но могу прислать ссылку . к сожалению, человек которому этому живет в канаде, но думаю что с ним можно пообщаться. у меня свекровь очень сильно болела, из дома не выходила, а когда научилась получать энергию и лечить себя ею (все это самостоятельно делается. кстати, я сама этим занимаюсь) сейчас живет полной жизнью и даже работает:)""""""""
Людмила Анатольевна, извините, но насколько я знаю, лечение биоэнергией относится к эзотерике и оккультизму, что совершенно несовместимо с православием. С ув., Татьяна


Зернова Татьяна

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3164236
10.03.09 20:39
Ответ на #3162686 | Емельянов Кирилл православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"""""Здравствуйте, Татьяна! Рад нашей виртуальной встрече и тому, что Вы вернулись на форум. Так получилось, что последние дни на форуме бываю редко, поэтому обнаружил Вашу тему только сейчас. К сожалению, Вы очень мало написали о состоянии здоровья Вашей мамы, поэтому конкретный ответ дать трудно. Чтобы что-то посоветовать меня интересует""""""""
Здравствуйте, Кирилл! Очень рада тоже вашему отклику, обязательно Вам напишу в личку.


Зернова Татьяна

православный христианин

Тема: #83204
Сообщение: #3164233
10.03.09 20:37
Ответ автору темы | Зернова Татьяна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
сначала очень хотелось бы поблагодарить всех откликнувшихся, очень вам благодарна.
Прошу прощения, что так долго не было времени ответить всем- у четвертого ребенка лезут зубки, весит на мне, к компьютеру не подпускает:)).
Немного о маме: ее собственные грехи пусть она расскажет на исповеди, выносить на форум не буду, тем более, совершенно не согласна с линейной зависимостью "грех - болезнь", великие святые, хоть и жили долго, но очень сильно болели и наоборот;
Не согласна с утверждением, что ей надо "правильно" поститься все 40 дней (причем 48 дней, если поточнее), я сама много читала про сах.диабет, углеводистая пища - это тот же сахар, вернее, глюкоза; хотя, не спорю, чудесные случаи исцеления бывают... Но если так верить чуду, можно человека и до криза довести, и еще даже хуже(((
Маме 70 лет, сахарный диабет у нее развился сразу после потери сына - моего брата, трагически погибшего в 21 год, а это было 16лет назад, т.е. болеет она давно; но благодаря нашему родному ТВ, в частности, Малахову +, занимается самолечением, особенно после того, как ей попались не очень добросовестные врачи, таблетки принимать не хочет - говорит, ей после них очень плохо;
Мама очень добрый человек, отзывчивый, очень любит всех своих 6 внуков, все каникулы, включая летние, они у нее, но как всякий пожилой человек, прошедший промывку мозгов атеизмом, очень трудно приходит к православию, не хочет вообще слышать тему смерти, при том очень обидчива, в тоже время верит СМИ, телевидению - с их оккультно - пошлым миксом((((. Так что с воцерковлением у нее плохо, тем более, живет она хоть и недалеко, но в другом городе. Лет 5-6 назад объясняла нежелание ходить в церковь занятостью ( у родителей дом с участком), сейчас - здоровьем...
Спасибо всем откликнувшимся, храни вас Господь!


Андрей В.И.

православный христианин
(новоначальный)

Тема: #83204
Сообщение: #3163098
09.03.09 12:41
Ответ на #3163011 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вы так уверены в этом?
Да, уверен.

Тогда, если Вам не трудно, то объясните мне в чем знамение болезней Насти Николиной -Данильчук, Ани Варзоносовой, Кати Пономаревой, Насти Бесикаловой. Это все мои подопечные - и все это - ДЕТИ!
Не трудно. Вывешивал в свой время текстик, разумеется безотносительно к поименованным деткам. Там очерчен подход.

Про то знамение, которое получила я в 2 года, я пока говорить не буду
Не надо говорить, индивидуальные знамения имеет смысл обсуждать с духовником, в непубличном режиме.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста!

Шутка 207

Банкиры блокируют счета через искусственный интеллект. Кто попал, тот вне жизни

21 марта 2023 в 12:53Андрей Рыбак
Банкиры приготовились торговать нашей жизнью! Банкиры блокируют счета через искусственный интеллект. Кто попал, тот вне жизни Блокировка карт и внесение в черный список без решения суда. Новый Закон ... читать далее »

Высказывания 616

Преподобный Ефрем Сирин. О восьми помыслах.

21 марта 2023 в 06:47Андрей Бузик
Преподобный Ефрем Сирин. О восьми помыслах Знай, чадо, что есть восемь помыслов, которыми производится все худое: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, безвременная печаль, уныние, тщеславие, ... читать далее »

Наука 253

Квантовые технологии в нашей повседневной жизни

20 марта 2023 в 18:26Андрей Рыбак
Что необходимо для создания квантового компьютера. Квантовые технологии в нашей повседневной жизни Квантовая физика – величайший триумф в истории развития человеческой цивилизации. Однако для ... читать далее »

Предание 359

Сокровищница духовной мудрости. Седмица 4-я Великого поста.

20 марта 2023 в 05:44Андрей Бузик
Седмица 4-я Великого поста ПОНЕДЕЛЬНИК О ВОЗДЕРЖАНИИ Воздержание, употребляемое для порабощения плотского мудрования, любит Господь, потому что оно чрез изнурение плоти устрояет освящение ... читать далее »

Стихи 1342

Что в книге, что в устах вещающих...

19 марта 2023 в 06:42Владимир Лучит
*** Что в книге, что в устах вещающих, словам известные присущи описательность и пресность; к тому ж чем больше их, обычно тем лишь ощутимее ещё становится их легковесность. *** Время от времени ... читать далее »

Мир 349

Иерархия тёмных сил, или Кто правит миром. (В. А. Лепехин)

18 марта 2023 в 13:43Андрей Рыбак
Мировая закулиса и мир Иерархия тёмных сил, или Кто правит миром. (В. А. Лепехин) читать далее »

Интересно 533

Великое освоение Сибири

17 марта 2023 в 20:23Андрей Рыбак
Покорение Сибири Великое освоение Сибири Сибирь известна как сердце России. Но так было не всегда. Много веков назад Сибирь была одной из неизведанных территорий восточнее Урала, на север от Китая и ... читать далее »

Жития 385

Страдание святых мучеников Евтропия, Клеоника и Василиска

16 марта 2023 в 05:07Андрей Бузик
После страданий и мученической кончины святого великомученика Феодора Тирона1 в городе Амасии2 в темнице остались заключенные за Христа его соратники и близкие друзья Евтропий, Клеоник и племянник его ... читать далее »

Общий 1384

Цифровой рубль с 1 апреля. Как жить дальше?

14 марта 2023 в 21:59Андрей Рыбак
Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны Цифровой рубль с 1 апреля. Как жить дальше? Говорим с финансовым аналитиком, публицистом и общественным деятелем Александром Лежавой об ... читать далее »

Документы 232

Цифровой рубль вне закона

13 марта 2023 в 23:53Андрей Рыбак
Генетические опыты и цифровое рабство Цифровой рубль вне закона Быстро подсуетились на ютубе. Смотрите здесь. Лукавый боится ... читать далее »

Фристайл

В Кубке мира остались неразыгранными только два Хрустальных глобуса   в  нью-скульных  дисциплинах у женщин и в слоуп-стайле у мужчин

На минувшей неделе в Кубке мира по фристайлу состоялись три этапа. В них, как и весь сезон, не принимали участие россияне, отстранённые по политическим причинам, в связи с событиями на Украине. За ... читать далее »

Фристайл

Завершились все этапы Кубка России по фристайлу в дисциплине "слоуп-стайл"

Завершились все этапы Кубка России по фристайлу в дисциплине "слоуп-стайл" Женский общий зачет сезона Кубка России выиграла Лана Прусакова, набравшая 240 баллов. Второй стала Снежана Прайс с суммой в ... читать далее »

Поиск Святой Руси 367

Кто Господь, и чья власть на Небе и на земле.

21 марта 2023 в 10:25Андрей Рыбак
С афонским старцем Михаилом + Отошел ко Господу в 93 года. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Технологии 314

Игорь Ашманов. Мы погружаемся в цифровую колонизацию.

20 марта 2023 в 22:53Андрей Рыбак
Игорь Ашманов Игорь Ашманов: К ВЛАСТИ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ЦИФРОВОЙ КЛАСС, МЫ ИДЕМ К ЦИФРОВОЙ КОЛОНИЗАЦИИ 17 марта 2023 г в Московской Государственной Думе прошел круглый стол "Проблемы защиты ... читать далее »

Календарь 3487

21 марта. Преподобных Лазаря м Афанасия Муромских. Преподобного Феофилакта еп. Никомидийского. Священномученика Феодорита, пресвитера Антиохийского

20 марта 2023 в 17:34Андрей Бузик
8 марта по старому стилю / 21 марта по новому стилю вторник Седмица 4-я Великого поста, Крестопоклонная. Глас 7. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Прп. Феофилакта ... читать далее »

Песни 105

Полюшко - поле - Юлия Щербакова и Роман Бобров

19 марта 2023 в 20:51Андрей Рыбак
Поле Полюшко - поле - Юлия Щербакова и Роман Бобров Полюшко-поле — русская песня, которая, благодаря широкой популярности, считается народной. Между тем, песня имеет своих авторов. Согласно ... читать далее »

Еда 424

Жаворонки – православная выпечка в пост ко дню 40 мучеников Севастийских

19 марта 2023 в 05:49Андрей Бузик
Жаворонки – православная выпечка в пост ко дню 40 мучеников Севастийских Ко дню памяти 40 Севастийских мучеников (22 марта), воинов-христиан римского легиона из города Севастии (территория ... читать далее »

Церковь 706

Невидимая сеть для души. Захотим ли выбраться?

18 марта 2023 в 11:44Андрей Рыбак
Протоиерей Иоанн Гончаров (г.Самара) Протоиерей Иоанн Гончаров (г.Самара) Невидимая сеть для души. Захотим ли выбраться? читать далее »

Народный промысел 94

Полки для икон

17 марта 2023 в 16:39Дмитрий С.Е.
Полки для икон Кому необходимы полка для икон, домашний иконостас, можно заказать в Артели Добрыня в красный угол для дома. Товары ручной работы, хенд мейд. Доставка по всей России, цены от ... читать далее »

Иконы 350

Державная икона Божией Матери. О чем молятся перед иконой? История явления.

15 марта 2023 в 05:57Андрей Бузик
Державная икона Божией Матери. В ряду почитаемых на Руси чудотворных образов Божией Матери особое место занимает икона, обретенная уже в ХХ веке, которой суждено было стать одной из главных святынь ... читать далее »

Планета 271

Кругом тайга

14 марта 2023 в 09:45Андрей Рыбак
Тайга с птичьего полета Кругом тайга Д.В.Синельников читать далее »

Будущее 406

Волк на троне в Киеве

13 марта 2023 в 16:31Фокин Сергей
В день интронизации Онуфрия в Киево-Печерскую Лавру пришёл волк и сел на престоле владыки, оскалив зубы. 20 января «Это событие произошло в августе 2022 года. Факт, о котором знают все участники ... читать далее »

Каякинг

На Варзобе прошла квалификация каяк-экстрима "Точикистон слалом опен"

На Варзобе прошла квалификация каяк-экстрима "Точикистон слалом опен". В понедельник, 20 марта, на реке Варзоб, которая берет начала с Гиссарского хребта в Таджикистане, состоялись первые старты   это ... читать далее »

Фридайвинг

Итоги WHITE CHALLENGE 2023

С успехом завершились первые в мире соревнования по подлёдному фридайвингу, которые проходили по правилам Федерации фридайвинга на Полярном круге в ледяной воде Белого моря   WHITE CHALLENGE 2023. С ... читать далее »

Народное творчество 56

Как сегодня живут русские старообрядцы на Алтае?

21 марта 2023 в 07:13Андрей Бузик
Как сегодня живут русские старообрядцы на Алтае? По рассказам старожилов, в 1863 году семья старообрядца Калистрата Железнова с пятью сыновьями переселилась в Уймонскую долину, Алтай. В семье были ... читать далее »

Творчество 436

Сегодня переломный момент в истории. Делай свой выбор! Соловки — в фильме «Святой Архипелаг»

20 марта 2023 в 21:32Андрей Рыбак
Соловки Сегодня переломный момент в истории. Делай свой выбор! Соловки — в фильме «Святой Архипелаг» Побывав там, ты понимаешь, что присутствие Бога на земле — это не фигура речи, а реальность». ... читать далее »

Разное 1211

Зачем столкнули порабощенные колонии - Украину и РФ? Как победить цифрового зверя - Игорь Шнуренко

20 марта 2023 в 14:15Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Зачем столкнули порабощенные колонии - Украину и РФ? Как победить цифрового зверя - Игорь Шнуренко данной беседе мы изучаем генезис конфликта между Украиной и Россией. Как развивать ... читать далее »

Эсхатология 709

Не позволим глумиться над чувствами братии и верующих людей!

19 марта 2023 в 14:24Андрей Рыбак
Митрополит Павел, наместник Киево-Печерской Лавры Не позволим глумиться над чувствами братии и верующих людей! читать далее »

Проповедь 129

Слово в неделю Крестопоклонную святителя Луки (Войно-Ясенецкого).

19 марта 2023 в 05:14Андрей Бузик
"Утешайте, утешайте народ мой" Это слова древнего великого пророка Исайи, слова, обращенные к нам, пастырям вашим, ибо на нас лежит долг не только учить вас, не только указывать путь Христов, но ... читать далее »

Святые 405

Чудесная помощь Святителя Луки Крымского в наши дни

18 марта 2023 в 05:57Андрей Бузик
Истории из редакционной почты портала Православие.Ru 18 марта Церковь празднует обретение мощей великого святого и чудотворца нашего времени святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа ... читать далее »

История 538

Цифровой рубль с 1 апреля 2023 года начало тотальной заботы о россиянах...

17 марта 2023 в 12:30Андрей Рыбак
Цифра засасывает в ад. Цифровой рубль с 1 апреля 2023 года начало тотального концлагеря читать далее »

Чудо 323

Небеса разверзлись над Иерусалимом, когда открывали гроб Господень

14 марта 2023 в 22:12Андрей Рыбак
Гроб Господень Небеса разверзлись над Иерусалимом, когда открывали гроб Господень «Проект, да только не реставрационно-исследовательский, как заявили эти взломщики Гроба Господня, а проект с ... читать далее »

Природа 245

За Весной! По Западной Сибири.

14 марта 2023 в 06:03Андрей Бузик
За Весной! По Западной Сибири. Каждый год приходит Весна на Сибирские земли, принося всем живым существам любовь и радость. И ничто не способно ей помешать. За ней можно только успеть. читать далее »

Путешествия 322

Отшельники острова Ых-миф: нивхи, уйльта и другие. Экспедиция в заброшенные деревни Сахалина

13 марта 2023 в 11:55Андрей Рыбак
Снег идет, снег идет. К белым звездочкам в буране Тянутся цветы герани За оконный переплет. Отшельники острова Ых-миф: нивхи, уйльта и другие. Экспедиция в заброшенные деревни Сахалина читать далее »

Триатлон

Как прошел финал Кубка России по зимнему триатлону на Алтае.

Горнолыжный комплекс "Berloga" гостеприимно принял более 40 спортсменов из 7 регионов России. Профессионалы соревновались в дисциплине зимнего триатлона, спортсмены-любители   в гонке Altai3race ... читать далее »

Скалолазание

Антунович и Степанов   победители ВЮС в скорости!

В Перми 19 марта следом за медалями в трудности самые юные участники Всероссийских юношеских соревнований распределили награды в скорости. У юношей 10-13 лет на старт вышел 71 человек. Лучшим в ... читать далее »

© 1999-2023 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru