Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Если Вы хотите открыть тему о Помощи. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Если Вы хотите открыть тему о Помощи.
Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

Тема: #82483
21.02.12 10:24
Ответ на #3665413 | Оксана и Костюша православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Оксана, пришлите мне счет и переоткрывайте.
Всю историю писать не надо, дайте ссылку на предыдущую тему и конкретно для чего и сколько собираем со всеми реквизитами за исключение билайн и мегафон номеров.

Оксана и Костюша

православный христианин

20.02.12 04:31
Ответ на #3637302 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Юлия, хотела бы снова обратиться за помощью и открыть тему по сбору средств на лечение в Евпатории.
С уважением, Баранцева О. П.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

10.11.11 18:52
Ответ на #3636360 | Саидова Наталья Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемая Наталья, я получила скрины Ваших сообщений. Мне искренне Вас жаль. ВЫ в своей борьбе, со всеми даже не замечаете , что Вам советуют, хотя сами этих советов просите.
По вашему ребенку я Вам сказала, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОНД И СБОР.
За ВАши сообщения замораживаю ВАс на 7 дней. Вам не стоит со мной ругаться, не в Ваших интересах. 26 лет - это безусловно тяжело, однако если Вы уж такая верующая ( мне то за Вами не угнаться) что же Вы зла то желаете?!

и еще, Ваши сообщения я не удаю ине удаляла. Подумайте 7 дней и вместо того чтобы жаловаться в своих сообщениях на администрацию, отпишитесь Миронову, как я Вам и советовала. Он лично помогает нуждающимся если считает нужным. Может именно Вашу ситуацию он посчитает нужной!

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

08.11.11 11:25
Ответ на #3636360 | Саидова Наталья Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если ВЫ просите совета то я бы посоветовала Вам написать с приложением документов в Ваше отделение Партии " Справедливая Россия" либо через интернет самому руководителю партии господину Миронову. Работает и помогают, это я знаю точно.
Так же для таких больных как Ваш ребенок есть РУСФОНД и фонд Живой. Первый фонд один и з богатейших в россии, второй ведет больных взрослых.
Это единственное на мой взгляд что можно сделать в Вашем случае.
А несрабатывает , Наталья, только при одном случае, ну если честно и открыто говорить. Даже сделанная операция не на много продлит жизнь Вашего сына (если сама операция. а точнее наркоз его не загубит окончательно, т.к у больных ДЦП после наркоза все достигнутые хоть какие то положительные результаты резко откатываются назад месяцев так на 8) и уж точно он не станет ходить, говорить, не станет доктором или юристом, и как бы это не звучало( извините за прямоту), благотворители это тоже осознют и не жертвуют очень крупные суммы денег. Именно, Вы правы, они скорее отдадут свою помощь реально маленькому у которого есть шанс жить и вырасти полноценным человеком.
Не обижайтесь на мои слова, ВЫ спросили совета, я Вам его дала.

А Ваши умозаключения по поводу моей помощи, это всего лишь ВАши умозаключения. Я не могу помочь всей России, ни душевных ни физических сил не хватит. И уж тем более помогаю только тем кого держу за руку и смотрю в глаза и вижу окружающую их обстановку, и знаю их жизнь.

Саидова Наталья Викторовна

православный христианин

07.11.11 18:55
Ответ автору темы | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемая Наталья
мы с Вами это обсуждали уже.

Сперва на квартиру дайте, потом на адвоката, потом на лечение, теперь уже просто на жизнь. Вы пожалуйста определитесь что Вам надо. Вы активно дышите через интернет на большом количестве форумов.

Определитесь с тем что Вам надо из большого списка ваших нужностей. И для разборок есть тема с вопросами о помощи. тут я Ваше сообщение удаляю. а по Германии ВАМ УЖЕ БЫЛО СКАЗАНО, С ТАКОЙ СУММОЙ ПРОПУСК ТЕМЫ БУДЕТ ТОЛЬКО ПРИ ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ КРУПНОГО ФОНДА.

Я Вам опять не корректно ответила? По моему все написанно на русском доступном языке.

Нет такого закона, что с ДЦП (детский церебральный паралич) пусть даже с самой тяжёлой формой положено внеочередное жильё. Да, он был такой закон до 1 января 2005 года. Но потом " добрые" люди сверху его аннулировали, "позаботившись" об инвалидах. Кто не стоял до того времени на льготной очереди, тому не положено. А не стояли или почему не ставили на очередь таких больных нерадивые чиновники, это уже другой вопрос. На всякий случай выкладываю список диагнозов внеочередников на жильё.

Список заболеваний, дающих право на получение социального жилья.Постановление Правительства Российской Федерации
от 16 июня 2006 г. N 378 г. Москва
Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире.

1 Активные формы туберкулёза с выделением микобактерий туберкулёза A15-A19
2. Злокачественные новообразования, сопровождающиеся обильными выделениями C00-C97
3. Хронические и затяжные психические расстройства с тяжёлыми стойкими или часто повторяющимися болезненными проявлениями F00-F99
4 Эпилепсия с частыми припадками G40
5. Гангрена конечностей A48.0;E10.5; E11.5;E12.5; E13.5;E14.5; I17.2;R02
6. Гангрена и некроз лёгкого J85.0
7. Абсцесс лёгкого J85.2
8. Пиодермия гангренозная L88
9. Множественные поражения кожи с обильным отделяемым L98.9
10. Кишечный свищ K63.2
11. Уретральный свищ N38.0

Как видите, диагноза ДЦП там нет.
Я обращалась и в суд и в прокуратуру и к уполномоченному по правам президента. ВЕЗДЕ ОТКАЗ. Правы все, кроме самих тяжёлых больных, которые страдают всю жизнь и продолжают страдать из за равнодушия и несправедливости наших властей.
2. Миша действительно очень нуждается в лечении, я очень надеюсь, что вы это понимаете тоже. Но фонды нас не берут, а если где и взяли, то сбор очень медленный. А дорога каждая минута, так время упущено уже давно по вине наших врачей.
3. Нужд в такой семье, как наша действительно много. Так как львиная доля пенсий уходит на оплату жилья и коммунальных услуг (100%) т.к. мы не прописаны на съёмной квартире, конечно жить нам не на что. Кормят нас правда соседи и добрые люди. И мне не остаётся ничего более, как только писать и просить. Мише необходимы лекарства, пелёнки, питание , мед.техника.
Вы против того, чтобы нам помогали с сыном ?
Подскажите, что нам делать в нашей ситуации. Я прошу совета.

православный христианин

03.11.11 14:00
Ответ на #3635165 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, совершенно с вами согласна, вот по этому мы все объединяемся с мамочками больных деток. Мы дружим между собой в контакте в группе и на одноклассниках. Если хотите, дам ссылку на Мишину группу, там много таких мамочек с детками у кого ДЦП. и очень поддерживаем друг друга.

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

03.11.11 13:56
Ответ на #3635160 | Саидова Наталья Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

===но так как Миша не онкологический больной и не ребёнок, такую огромную сумму собрать у них нет возможности.Потому как повторяю, хорошо идут сборы на онкобольных и детей.====

Дорогая Наталья Викторовна, дело не в том, что Миша не онкологический больной. Простите, но в Ваших сообщениях сквозит непонимание. Чаще люди, которые прошли через тяжелые испытания помогают другим. Кто спасал своего ребенка, помогает спасать родителям, попавшим в точно такую же ситуацию. Поэтому жертвователями онкологических больных и детей становятся большинство прошедших через эту беду. То же самое касается инвалидов. Именно сами инвалиды и их родные становятся первыми помощниками в бедах.Когда объединяются родственники и больные, начинают "стучаться во все двери". К сожалению, Вам действительно сложнее собрать деньги. Но нет ничего невозможного с Божией помощью во благих.
С уважением

православный христианин

03.11.11 13:40
Ответ на #3635089 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте. Надеюсь, что это так.
Я обращалась во многие фонды, но так как Миша не онкологический больной и не ребёнок, такую огромную сумму собрать у них нет возможности. Потому как повторяю, хорошо идут сборы на онкобольных и детей. Информацию про Мишу разметил фонд Возрождение, вот ссылка на страничку Мишеньки: http://dom5.ru/help/help30/
Но сборы идут очень медленно, поэтому я вынуждена стучать во все двери.
Звонят из других фондов, ставят нас на очередь и обещают, что поставят на сбор.

Мальсагова Наталья
Мальсагова Наталья

православный христианин
модератор

03.11.11 05:52
Ответ на #3635031 | Саидова Наталья Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Наталья, никто Вас не осуждает. Не стоит додумывать и досказывать за людей то, что они не думали и не говорили. Можете считать это модераторским предупреждением.
Для того, чтобы ситуация изменилась конструктивно, Вам надо услышать главную мысль - необходимо, чтобы Мишу взял какой-то фонд и проверил клинику, счет из которой Вы представили. После этого можно будет говорить о том, чтобы выкладывать тему в рабочий раздел.

православный христианин

02.11.11 18:19
Ответ на #3635013 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемая Юлия. Отвечаю конкретно на ваши вопросы.
Миша сидел ( лежал ) на моих руках до 22 лет и я тоже не могла отойти ни в туалет ни в душ. И спал всю жизнь на моей руке, я даже боялась пошевелиться, потому, как сон у него был очень чуткий. Через каждые 15 – 20 минут вздрагивал, спал как воробей. У меня всё тело затекало, и всё равно лежала и терпела. И только 4 года назад Миша стал спать сам, не на моей руке, по 3 – 4 часа, а я просто рядом. Господь мне дал великое терпение, на 26 лет. И еще даёт и будет давать. Если это возможно, дайте мне координаты бабушки этого больного внука, я представляю каково ей тяжело. Внуку тоже наверно много лет ? Я не по наслышке знаю, каково это носить 26 лет на руках тяжело больного инвалида.
Компьютер и звук на нём включен всегда, мы с Мишей находимся в одной комнате, по этому звук приходящего письма сразу слышен. И я стараюсь по возможности отвечать.
Да, нас наблюдает местный невропатолог, по месту жительства. Где я ещё могла бы лечить сына, если даже скорая помощь приезжая к нам, когда сыну очень тяжело, довозит нас до приёмного покоя, а врач, нам не оказывая помощь, отправляет нас снова назад домой умирать, мотивируя тем, что Миша со своим диагнозом и так долго живёт. Всё это говорится в присутствии сына. И сопровождается ещё такими словами: Я вам ничем помогать не буду и никто вам ничем не поможет.
Рязанские областные врачи, осмотрев Мишу, тоже отправили его домой, в пустоту…правда перед этим спросили: - А куда столько лет смотрел ваш врач?
Я ответила, что этот вопрос нужно задать этому врачу.
Компьютер появился 2 года назад. Я была далека от практики работы на компьютере, пришлось всё самостоятельно осваивать. Только год назад я узнала, что моего сына можно лечить. Облегчить его состояние. Но возьмутся за это только за рубежом. В России не видят таких больных и не хотят с ними связываться. И за тяжёлые последствия никто не будет отвечать.
Мы живём на две пенсии, я себе никогда ничего не позволяла в жизни, все деньги уходят на сына, на лекарства, питание, в последнее время ещё и на оплату съёмной квартиры. Только сейчас с помощью интернета я увидела, что люди помогают друг другу, я узнала про фонды и начала обращаться за помощью. Если у вас возникают, какие то вопросы, приезжайте, посмотрите своими глазами, как мы живём, я приглашаю всех и ничего никогда не скрываю. Очень прошу, посоветуйте, что в нашей ситуации мне остаётся делать, если я не могу оставить сына даже на короткое время. Неделями не выхожу из дома. И кроме интернета никакой связи с миром у меня нет.
Вы за что меня осуждаете, за то, что я сына своего не бросила? За то, что я день и ночь нахожусь с сыном и ухаживаю за ним без посторонней помощи все 26 лет? Я даже не могла позволить купить нормальную машинку, стирала 23 года руками каждый день кучи белья. У меня экзема была по локоть от воды и порошка и жуткая одышка. И только три года назад один человек проходя мимо нашей верёвки с бельём, задал мне вопрос. Почему вы так много стираете, как ни прохожу, и у вас весит очень много белья. И я рассказала ему про Мишу и о нашей жизни. Он ничего не ответил и пошёл дальше. Через 2 недели мне привезли стиральную машину автомат. Фамилия жертвователя Кисилёв. Я никуда никогда не хожу, (кино, театр, прогулка) я не знаю что это. Я неделями не отхожу от сына, я с ним все 24 часа в сутки, все 26 лет. И Интернет стал для меня свежим глотком воздуха, я хоть стала узнавать мир и общаться с людьми. Вы считаете и этот глоток воздуха для меня роскошь?

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

02.11.11 15:46
Ответ на #3634983 | Саидова Наталья Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый вечер Наталья.

Начнем с того что на общественных порталах я не отвечаю на личные вопросы, это первое.

Второе, все что мне было непонятно, я у Вас уже спрашивала. Вы дали мне ответы, меня они простите НЕ устроили.

Мне так и остается непонятным почему до 26 лет ребенок который так мучается не получал ни должного лечения, ни должного обследования и только после того. как ВАм отказали в жилье Вы вспомнили о том. что сына надо бы полечить.
Эти же вопросы задают и руководители других фондов. ( Уточню, сайт НЕ ФОНД, но больных мы так же проверяем и при сомнениях темы не выпускаются.)

Мне лично, я говорю за себя, так же непонятно, как при таком тяжелом больном мама мальчика сидит за компьютером часами и ночами. У меня есть подобный больной, при котором у бабушки нет даже времени, простите, пописать спокойно и в душ сгонять, не то чтобы за компьютером посидеть.

Но самое то главное, почему спустя столько лет ВЫ решили везти ребенка в Германию. Никогда не поверю, что Вы только сейчас об этом подумали, когда я ВАм конкретно сказала, что нужен счет.

Наталья, кто под этот счет Вас взял из фондов? Под сбор?
Поясню почему я задаю этот вопрос. Много лет я проверяю больных и за это время я видела много поддельных документов, я не говорю что Ваш счет подделен, но если Вас кто то взял или возмет под сбор из официальных фондов то работники фонда проверят и клинику в которую Вы обращались. Для нас, как для ПРОСТО сайта, это весомый аргумент в пользу размещения темы о Вашем мальчике.

Я отвечаю за себя., а не за других. и у меня нет такой привычки обсуждать больных за их спинами. Я могу посоветоваться с коллегами, но опускаться до уровней сплетен, это не моё.

пока я могу Вам ответить...ваша тема не пропускается, пока я не увижу сбор на германию в официальном фонде. Я не дочь Рокфеллера и поэтому не могу позвонить в Германию, но отвечаю за каждого больного на сайте перед Благотворителями и несу такую же, как и Вы юридическую ответственность.

Услышьте меня пожалуйста.

православный христианин

02.11.11 13:30
Ответ на #3634957 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Юлия.
А что за вопросы ? Можно конкретизировать их ? Я всегда честна с жертвователями и отвечаю на все вопросы и подтверждаю их документально. И что за фонды конкретно ? Пока от вас идёт одна голословность и никаких фактов. Получается вы с кем то обсуждаете меня ? Вы спросите конкретно и я отвечу. Юля, вы ведь верующая ?

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

02.11.11 12:18
Ответ на #3634877 | Саидова Наталья Викторовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемая Наталья Викторовна, отвечаю Вам. мы не можем пока разместить Вашу тему по срочному сбору т.к не только у меня, но и у руководителей других фондов куда ВЫ обратились есть вопросы по помощи Вашему ребенку на которые пока мы ответы не увидели. Так же , как я видела Вы размещены на большом количестве других порталов и в достаточно известном фонде "Милосердие" очень надеюсь что оони Вам помогут. У них есть на это все ресурсы.

православный христианин

02.11.11 03:00
Ответ автору темы | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте. Не можем получить конкретный ответ о размещении помощи. Ответьте пожалуйста, сколько ещё времени и почему срочная тема о сборе средств на лечение тяжёлого по заболеванию инвалида, в непроверенных ? Документы давно предоставлены Бутурлиной Юлии.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

31.10.11 16:55
Ответ на #3634330 | Татьяна Олеговна П. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемая Татьяна Олеговна, я получила Ваше сообщение оно почему то ушло в СПАМ. Я Вам искренне благодарна за ВАше участие :) но мне не нужно помогать править текст, я быстро печатаю при маленьком количестве свободного времени, и честно, как Вы читаете, это Ваша проблема, все остальные понимают мою писанину нормально :)
Но опять таки, большое спасибо за предложение.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Писание 123

Неделя 5-я Великого поста. Евангелие о служении и страданиях Сына Божия.

21 апреля 2024 в 04:46Андрей Бузик
Смирение Господа нашего Иисуса Христа точно так же достойно восхищения, как и Его чудеса, включая воскресение, чудо чудес. Облекшись в сокрушенное и рабское тело человеческое, Он стал слугою слуг ... читать далее »

Еда 432

Кухня Великого Поста. Вторые блюда

19 апреля 2024 в 08:06Андрей Бузик
ВТОРЫЕ БЛЮДА, ПРИГОТОВЛЕННЫЕ БЕЗ МАСЛА Картофель отварной с орехами 500 г картофеля, 1 луковица, 150 г очищенных грецких орехов, 1 – 2 дольки чеснока, 2 веточки зелени кинзы, зелень петрушки или ... читать далее »

Высказывания 661

Четверток 5-й седмицы Великого Поста. О Целомудрии.

18 апреля 2024 в 08:07Андрей Бузик
Четверток 5-й седмицы Великого Поста. О Целомудрии. Целомудрие есть воздержание и преодоление похотей борьбою. Святитель Иоанн Златоуст Заповедь о целомудрии относится, во-первых, к телу и вообще к ... читать далее »

Молитва 405

Объяснение великопостной молитвы преподобного Ефрема Сирина

16 апреля 2024 в 05:58Андрей Бузик
«Господи и Владыко живота моего! Дух праздности, уныния, любоначалия и празднословия не даждь ми! Дух же целомудрия, смиренномудрия, терпения и любве даруй ми, рабу Твоему. Ей, Господи Царю, даруй ми ... читать далее »

Поиск Святой Руси 411

Духовный, душевный, плотский

14 апреля 2024 в 09:03Андрей Рыбак
Поднимайся Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Преподобного Иоанна Лествичника Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Память 383

Памяти Преподобного Илариона Псковоезерского Гдовского

10 апреля 2024 в 06:36Андрей Бузик
10 апреля (28 марта ст. ст.) - день Памяти Преподобного Илариона Псковоезерского Гдовского (? - 28 марта 1476) - основателя Озерецкого Покровского монастыря на р. Желче (ныне - Гдовский район). Около ... читать далее »

Кино 120

Метанойя. Исповедь бродяги (художественный фильм)

8 апреля 2024 в 10:20Андрей Рыбак
исповедь Метанойя. Исповедь бродяги (художественный фильм) Друзья, вот и пришло время выложить фильм «Метанойя. Исповедь бродяги» в открытый доступ! Идея этого фильма у меня возникла в 2016 году, а ... читать далее »

Мир 354

Государь пребудет в один из отелей Москвы

4 апреля 2024 в 21:31Андрей Рыбак
Царь Николай II Александрович Государь пребудет в один из отелей Москвы/ СЕРГИЙ АЛИЕВ/ Репост! читать далее »

Документы 238

Биометрию навязывают предатели родины! Мишустин разнёс Госдуму!

3 апреля 2024 в 11:31Андрей Рыбак
Госдума Биометрию навязывают предатели родины! Мишустин разнёс Госдуму! Мишустин Николай Николаевич, член экспертного совета при Комитете Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, ... читать далее »

Спорт - Экстрим 273

Ультрамарафоны в 65. Зачем?

1 апреля 2024 в 18:17Андрей Рыбак
Как бег помог Ольге Кацаповой осуществить мечту? Ультрамарафоны в 65. Зачем? После этого видео вы точно захотите бегать. Мотивация от Ольги Кацаповой - ультрамарафонки из Пушкина. Как бег помог ... читать далее »

Скалолазание

Чемпионат России в двоеборье: финалисты определены

20 апреля в Воронеже стартовал чемпионат России по скалолазанию в олимпийском двоеборье. Первый день турнира был посвящен квалификации. Всем претендентам предстояло продемонстрировать свое мастерство ... читать далее »

Рафтинг

Стартовали Всероссийские соревнования по рафтингу

Стартовали Всероссийские соревнования по рафтингу среди юниоров и юниорок до 20 лет и параллельно Кубок Томской области по рафтингу среди мужчин и женщин. На торжественном открытии соревнований ... читать далее »

Календарь 3880

21 апреля. Преподобной Марии Египетской (переходящее празднование в 5-ю Неделю Великого поста). Апостолов Иродиона, Агава, Асинкри́та, Руфа, Фле́гонта, Е́рма и иже с ними

20 апреля 2024 в 16:12Андрей Бузик
8 апреля по старому стилю / 21 апреля по новому стилю воскресенье Неделя 5-я Великого поста. Глас 5-й. Великий пост. Пища с растительным маслом. Прп. Марии Египетской (переходящее ... читать далее »

Святые 519

Архиерей народов словенских

19 апреля 2024 в 06:04Андрей Бузик
К 1025-летию со дня преставления равноапостольного Мефодия, архиепископа Моравского Создание в IX веке славянской письменности святыми равноапостольными братьями Мефодием (†885) и Кириллом ... читать далее »

Жития 460

Создатель церковных гимнов и канонов. (Житие преподобного Иосифа Песнописца).

17 апреля 2024 в 06:53Андрей Бузик
Память преподобного отца нашего Иосифа, песнописца и творца канонов Отечеством святого Иосифа была Сицилия1. Родители его, Плотин и Агафия, были люди благочестивые и добродетельные; за их богоугодную ... читать далее »

Семья 145

Православный документальный фильм «Невеста»

14 апреля 2024 в 17:26Андрей Рыбак
Невеста Православный документальный фильм «Невеста» читать далее »

Стихи 1470

И вещам дорогим и роскошным...

13 апреля 2024 в 10:18Владимир Лучит
*** И вещам дорогим и роскошным – и тем всё же не избежать В будущем, если не девальвации резкой, то участи общей забвения. О подобной судьбе их, однако, не стоит ничуть горевать! – Видно, людям ... читать далее »

Воины 391

Бутылка воды на девятерых в Авдеевке

9 апреля 2024 в 18:48Андрей Рыбак
«Бутылка воды на девятерых»: русские бойцы 5 дней притворялись мертвыми в окружении ВСУ в Авдеевке «Бутылка воды на девятерых»: русские бойцы 5 дней притворялись мертвыми в окружении ВСУ в ... читать далее »

Любовь 171

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

7 апреля 2024 в 09:07Андрей Рыбак
Дух творит формы Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Благовещение. Крестопоклонная Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Разное 1241

Посмертное явление старца схиархимандрита Власия

4 апреля 2024 в 18:28Леонид Ф.
Старец схиархимандрит Власий, духовник Пафнутьево-Боровского монастыря:«Передай всем, что вакцинироваться этой проклятой сатанинской вакциной ни в коем случае нельзя. Это уже начертание ... читать далее »

Общий 1415

Лучшее радио для поста.

3 апреля 2024 в 10:11Игорь Афонин
Сколько не пробовал слушать разных радиоканалов православной направленности, всегда попадаешь в тупик. Тупик эмоциональный, интеллектуальный, нравственный. Причин много, или нудно передерживают тему, ... читать далее »

Видео 448

Объяснение Квантового Проявления. Доктор Джо Диспенза

31 марта 2024 в 17:38Андрей Рыбак
Мысли в картинках Объяснение Квантового Проявления | Люди Не Осознают, Насколько Они... | Доктор Джо Диспенза Переключение своего внимания с одного человека на другого, с одной проблемы на другую, ... читать далее »

B.A.S.E.

Идет на вечный рекорд: прыжок с Лхоцзе в вингсьюте

Тим Хауэлл задумал совершить самый высокий прыжок в вингсьюте за историю. Сейчас он среди сотен альпинистов идет к базовому лагерю Эвереста. Британец намерен установить не просто текущий рекорд, а ... читать далее »

Рафтинг

Стартовали Всероссийские соревнования по рафтингу

Стартовали Всероссийские соревнования по рафтингу среди юниоров и юниорок до 20 лет и параллельно Кубок Томской области по рафтингу среди мужчин и женщин. На торжественном открытии соревнований ... читать далее »

Праздники 361

О том, когда Пресвятая Богородица помогает нам

20 апреля 2024 в 05:08Андрей Бузик
Сегодняшний праздник называется Похвала Божией Матери или Суббота Акафиста. Евангельское чтение в этот день повествует о том, как некая женщина, слушая проповедь Господа нашего Иисуса Христа, от ... читать далее »

Эсхатология 733

Молитвы за почивший свой род (из фильма "Русский Ангел. Отрок Вячеслав")

18 апреля 2024 в 14:22Александр В.А.
Господи, спаси и помоги! Молитва за род И Славочка сказал, что сейчас, мамочка, идет подсчет всех родов, каждого рода. И представители сегодняшние могут или загубить свой род, или помочь ему. Он ... читать далее »

Творчество 460

Г.В. Свиридов — Песнопения и молитвы

16 апреля 2024 в 21:06Андрей Рыбак
Георгий Васильевич Свиридов Г.В. Свиридов — Песнопения и молитвы (с текстом) /// Georgy Sviridov: Hymns and Prayers читать далее »

Предание 409

Рекомендации по управлению умом. Преподобный Паисий Святогорец.

14 апреля 2024 в 15:28Андрей Рыбак
Преподобный Паисий Святогорец Рекомендации по управлению умом. Преподобный Паисий Святогорец. читать далее »

Духовное 1066

Из бесед на избранные места творений святого Иоанна Лествичника

12 апреля 2024 в 06:10Андрей Бузик
БЕСЕДА ПЕРВАЯ Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Господь сказал Своим ученикам: «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что ... читать далее »

Технологии 327

Регулирование ИИ против навязывания

8 апреля 2024 в 19:29Андрей Рыбак
Игорь Ашманов Регулирование ИИ против навязывания читать далее »

Проповедь 180

Слово плоть бысть. Поучение на день Благовещения Пресвятой Богородицы.

7 апреля 2024 в 08:10Андрей Бузик
Еже от века таинство открывается днесь, и Сын Божий, Сын человече бывает; человек бывает Бог, да бога Адама соделает. Стихира на хвалитех, глас 2 Слово плоть бысть. Поучение на день Благовещения ... читать далее »

Церковь 721

Вера и чудеса переднего края: вдоль всей линии фронта прошел крестный ход

3 апреля 2024 в 18:57Андрей Рыбак
Борис Корчевников Российская газета Вера и чудеса переднего края: вдоль всей линии фронта прошел крестный ход Съемочная группа "Спаса" во главе с генеральным директором телекомпании Борисом ... читать далее »

Катастрофы 300

Испытание термоядерной бомбы РДС-37 на Семипалатинском полигоне

2 апреля 2024 в 13:19Андрей Рыбак
Атомная Бомба Испытание термоядерной бомбы РДС-37 на Семипалатинском полигоне Ровно 32 года назад, 29 августа 1991 года, был закрыт Семипалатинский испытательный ядерный полигон. Казахстан стал ... читать далее »

Выживание. 313

Вышки убивают нас всех. Почему бездействует Роспотребнадзор

31 марта 2024 в 16:43Андрей Рыбак
как выглядит антенна 5g Вышки убивают нас всех. Почему бездействует Роспотребнадзор / Денис Шульга, Круглый стол читать далее »

Приключенческие гонки

Рашид Эль-Морабити в десятый раз выиграл самый сложный ультрамарафон мира - Marathon des Sables

Рашид Эль-Морабити в десятый раз выиграл самый сложный ультрамарафон мира   Marathon des Sables в пустыне Сахара. Результат марокканца   20 часов 42 минуты 19 секунд. Не обошлось без драмы: брат ... читать далее »

Лыжи

Дистанцию Авачинского марафона на Камчатке сократили из-за ранней весны

В столице полуострова разыграли награды Авачинского лыжного марафона-2024, сообщает агентство "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" со ссылкой на организаторов соревнований. Гонка состоялась 21 апреля, старт был дан на ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

/*