Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Если Вы хотите открыть тему о Помощи. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Если Вы хотите открыть тему о Помощи.
Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник
Тема: #82483    08.01.09 21:25    Просмотров: 28876 [450]

Сообщений: 103    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 7 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Уважаемые форумчане!

Меня зовут Юлия Бутурлина и я модератор и проверяющий документацию раздела
«Просьбы о помощи». В этом разделе у меня есть помощник, модератор Наталья Мальсагова, Елена Левкина и по желанию - все модераторы форума.

Для наших жертвователей и благотворителей и просящих:

ОЧЕРЕДНОСТЬ ОТКРЫТИЯ ТЕМ о ПОМОЩИ:

1. СПЕРВА ПОДАЕМ ДОКУМЕНТЫ НА ПРОВЕРКУ МОДЕРАТОРУ
2. ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ТЕМУ ОТКРЫВАЕМ, ОБ ЭТОМ ВАМ НАПИШЕТ МОДЕРАТОР И ДАСТ ОТМАШКУ!

Хотя мы и проверяем темы о помощи, но время от времени возникают
непредвиденные ситуации и обстоятельства за которые мы, администрация не
можем нести ответственности. Наша ответственность распространяется только
на доступ просящим на форум святого Андрея Первозванного и первоначальная
проверка документации.

Мы так же просим всех нуждающихся внимательно прочитать эту тему и по
возможности подготовить всю нужную документацию для быстрого прохождения
темы в рабочий раздел форума.
Благослови всех Господь.

ВАЖНО!

Если Вам жизненно необходима помощь, и Вы не можете предоставить всех документов сразу ( и такое тоже бывает), можно упростить процедуру и первоначально взять Благословение Своего духовника или Батюшки прихода в который Вы ходите, РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО в котором Батюшка подтверждает Ваше тяжелое положение ( под его подписью, именем и телефоном для связи)

С рекомендательным письмом документы можно присылать частями по мере их появления.

Какие нужды не рассматриваются на данном форуме и в данном разделе:

1. Оплата кредитов квартир, домов, проблем бизнеса

2. Не собираются деньги на покупку домов, квартир ( исключение относится к одиноким многодетным матерям, МАТЕРЯМ ИНВАЛИДАМ ОСТАВШИМСЯ НА УЛИЦЕ С РЕБЕНОКОМ, с полным предоставлением документации, без сожителей!!!!)

3. НЕ рассматриваются просьбы от больных из Прибалтики, Узбекистана, Казахстана, Украины, Молдовы - у модераторов нет возможности проверить подлинность документов этих больных. ( Больные из этих стран принимаются только при лечении, нахождении самих больных на лечении в клиниках России)

4. Не рассматриваются просьбы помощи по сборам в Китайские клиники.

5. НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ просьбы на операции по СТВОЛОВЫМ КЛЕТКАМ!!!!!

Если Вам нужна помощь, и Вы хотите открыть тему в этом разделе, для ее пропуска Вам необходимо предоставить:

Если Вы просите помощи для ребенка:

1. Свидетельство о рождении ребенка
2. Фотографию ребенка
3. Последнюю выписку из истории болезни ( если предполагаемый сбор денег будет идти на продолжение лечения)

3.1 Счет на лечение ( для чего он необходим? В первую очередь для подтверждения сбора средств на лечение, во второую очередь для спокойсвия благотворителей которые будут Вам помогать. Вы должны быть максимально открыты для благотворителей.)

4. Направление на продолжение лечения
5. Паспорт одного из родителей ( все заполненные странички)
6. Счет сберегательной книжки( карты) в СБРФ с полными реквизитами банка или отделения связи
7. Телефон, адрес где Вы проживаете
8. Телефон, адрес больницы, отделения и ФИО лечащего врача ребенка.
9. Историю заболевания и Вашей жизни ( на основании которой будет открыта тема)
10. Справка об инвалидности

Если Вы просите помощи вещами и наличными средствами, Вам необходимо прислать:

1. Историю Вашей жизни с просьбой, что необходимо
2. Паспорт любого члена семьи, все заполненные странички
3. Для помощи вещами: размеры одежды (с указанием роста), обуви
4. Счет сберегательной книжки( карты) в СБРФ с полными реквизитами банка или отделения связи
5. Телефон, адрес где Вы проживаете ( если Вы погорельцы, то можно подать адрес и телефон соседей)
6. Фотографию

Если Вы взрослый человек и просите помощи на своё лечение( или лечение близкому человеку, члену семьи, другу, знакомому):

1. Фотографию из жизни
2. Последнюю выписку из истории болезни ( если предполагаемый сбор денег будет идти на продолжение лечения)
3. Направление на продолжение лечения или счет из клиники
4. Паспорт ( все заполненные странички)
5. Счет сберегательной книжки( карты) в СБРФ с полными реквизитами банка или отделения связи
6. Телефон, адрес где Вы проживаете
7. Телефон, адрес больницы, отделения и ФИО лечащего врача .
8. Историю заболевания и Вашей жизни ( на основании которой будет открыта тема)
9. Средства гигиены, если нужны ( размер памперсов) и список нужных лекарств выставляется в теме
10. Справка об инвалидности

Если Вы представитель детского дома и интерната:

Ваша тема формируется из:

1. Истории
2. Обозначение нужд
3. Расчетного счета учреждения
4. Адреса, телефона учреждения и ФИО руководителя ( для посылок, материальной помощи, продуктовой помощи)

Если Вы собираете деньги на строительство храма:

1. Истории ( ссылки на свои порталы)
2. Обозначение нужд
3. Расчетного счета учреждения/настоятеля
4. Адреса, телефона учреждения и ФИО настоятеля ( для посылок, материальной помощи, продуктовой помощи)
5. Сметы
6. Письмо из Епархиального управления

Если Вы собираете на паломнические поездки и Вы из Благотворительного фонда:

1. Учредительные документы ( свидетельства, ИНН, Устав первые 2 страницы и последнюю)
2. Ваши ПОЛНЫЕ РАСЧЕТНЫЕ СЧЕТА
3. Ссылку на сайт фонда
4. Телефоны ответственных за сбор.

Всю документацию следует присылать мне на почту: la_la100@mail.ru

Если Вы умеете вставлять изображения в тему , то можете сразу обработать их и вставить в свою тему ( кроме паспортов, которые присылаете мне на почту)
Мне же Вы присылаете ссылку на тему.

• Веб кошельки; яндекс кошельки и другие варианты сбора средств Вы вставляете в тело темы лично, после открытия темы.

Если у Вас возник вопрос по вашей просьбе Вы можете задать его в этой теме.
Спасибо за понимание.

Важное замечание!

Модераторы вправе отказать просящим без объяснения причин отказа

Уважаемые форумчане, читатели, гости, просящие и жертвователи.
С 7/11/2011 года
Ставится ограничения по сбору средств в темах о помощи. Рассматриваются темы по сбору наличной помощи до 300 000 рублей.

Открытые до сего дня темы по большим сборам, прошедшие проверку, остаются в рабочем разделе.
Темы по сборам сумм превышающие 300 000 рублей без подтверждения поддержки официальных фондов будут либо удаляться, либо переносится в раздел " Непроверенные".

Ну и конечно же, каждый конкретный случай, даже с большими суммами, рассматривается модераторами отдельно.

Для чего мы это делаем?

1. Для того чтобы , как можно больше больных получили необходимую помощь

2. Для того чтобы не возникало спорных и неприятных ситуаций с больными, которые собрав только часть документов или взяв не подтвержденный счет в иностранных клиниках, настаивают (не всегда корректно) на прохождении темы ( Не забываем, что модератор тоже человек у которого есть семья, свои проблемы и он не Рокфеллер чтобы звонить за границу по каждому подобному больному)

3. Исключением по сбору становятся темы от известных фондов с проверенными больными

Остальные сборы по помощи лекарствами, продуктами, одеждой - остаются без изменений.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

Тема: #82483
01.11.16 20:32
Ответ на #3835700 | Олег А православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Поднимем тему.

Олег А

православный христианин

19.07.15 04:44
Ответ автору темы | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слава Тебе Господи!

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

20.10.13 09:10
Ответ на #3777084 | Верхолевский Юрий Владимирович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Юра,я тебя здесь сразу предупрежу. Все вопросы касаемые коммерческих оплат по лечению обсуждай в личной переписке с больными. В темах этого делать не надо, в следующий раз аккаунт твой заморожу.

Верхолевский Юрий Владимирович

православный христианин
нет доступа
на форум

16.10.13 08:52
Ответ автору темы | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуй Юля!
Много лет назад мы общались даже по телефону. Я готов помочь в случае необходимости посодейсвовать советом по поводу лечения в Израиле, чтобы люди не попали к посредникам от медтуризма, которые берут огромные комиссионные за свои услуги, при этом посылая людей к среднего класса специалистам, экономя т.о. на оплате им.
Я готов давать консультации бесплатно по поводу лучших специалистов в разных областях медицины в Израиле.
Я знаю много примеров, когда людей просто разводили на деньги, при этом они не получали эффективное лечение , а когда выходили на меня-было либо уже поздно, либо кончились средства для оплаты.

С уважением,
Юрий

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

25.04.13 07:27
Ответ на #3754069 | Ольга Н.Н. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Оля, мне не жалко пропустить тему Вашего парня, НО, у меня племяш с таким же диагнозом, если у парня пошел рецидив, в его возрасте это не хорошо. Вы и меня поймите, мне приходится делать выбор между теми кто ранее Вас подал прошение о помощи, и на малые суммы, которые реально хоть как то быстро собрать, и между Вами с заоблачной суммой.
От больших сборов мы отказываемся, не по нашим силам и не на нашем форуме. Ваш вариант это ТВ, радио, фонд от газеты Коммерсант.
Просто перепосты в разделе не нужны, только забор средств у других пациентов.
Извините, но проще сказать правду, какой бы жесткой она не была, чем писать всякие выдумки.

Я считаю, что Вам надо обращаться на ТВ.

Ольга Н.Н.

православный христианин

24.04.13 22:31

"Оля, а мне нужны все документы. Я тоже волонтер, но если я общаюсь с больным, то у меня есть ВСЕ документы. И все же такая сумма для нас СЛИШКОМ ВЕЛИКА, и много ранее открытых тем, с меньшими суммами, но с больными которыми не меньше нужна помощь и им помочь реальнее. И еще, Вашего мальчика пока на такую сумму не ведет ни один фонд.
Если я ответила на ВАш вопрос, эту тему я тоже удаляю.
На такую сумму обращайтесь в крупные фонды, по другому Вы её не наберете, не реально."

Юля, я не в курсе всех деталей, только знаю, что действительно Николай болен и чтобы его вылечить, нужны эти огромные деньги. Мы уже почти 5 млн. собрали из 11,6!
Аня (Колина тетя) пишет мне (я побуду переговорным устройством, потому что, повторюсь, не в курсе всех деталей): "Фонды Колю ведут: БФ Счастливый мир, БФ Здоровое наследие, БФ Адреса милосердия, БФ Святое дело. Обращалась во все фонды!!! Это те, которые приняли заявку. Остальные все отказали."
Мы и не рассчитываем на всю сумму....Важна любая помощь! и сами будем продолжать сбор! Тем более Коля уже проходит лечение, и деньги можно вносить частями (так можно договориться с клиникой), а не все эти миллионы в раз!!!

Я написала Ане, она вышлет Вам на почту недостающие документы. Пожалуйста, не откажите! Разрешите открыть тему!

Здесь видео со Владимирского Мир-ТВ.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

29.12.12 09:41
Ответ на #3635089 | Мальсагова Наталья православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Обращаем внимание на дополнительный раздел темы:

Если Вы собираете деньги на строительство храма:

1. Истории ( ссылки на свои порталы)
2. Обозначение нужд
3. Расчетного счета учреждения/настоятеля
4. Адреса, телефона учреждения и ФИО настоятеля ( для посылок, материальной помощи, продуктовой помощи)
5. Сметы
6. Письмо из Епархиального управления с подтверждением строительства или реставрации

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

26.11.12 09:46
Ответ на #3725977 | Анисимов Алексей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

отец Алексий пришлите в отсканированном виде на почту
la_la100@mail.ru

Анисимов Алексей

православный христианин

24.11.12 14:40

Здравствуйте! Я уже писал Вам по поводу помощи новому строящемуся храму в селе. Вы просили предоставить благословение из епархии! Я подготовил документ! Куда его выслать и как создать тему! Я плохо разбираюсь в форуме! С уважением, иерей Алексий!

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

23.11.12 17:08
Ответ на #3725779 | Юлия Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нет, Юлия, Вы не нарушили
Просто на сайт пришли новые больные и судя по Вашей теме у Вас положение поправилось, суммы идут. Тема ВАша размещена на нескольких порталах.
Думаю честно будет дать возможность больным детям поехать на лечение.
А для этого некоторые темы я снесла в раздел наша благотворительность, где ВЫ можете продолжать её вести.

Юлия Михайловна

православный христианин

23.11.12 16:27

Юлия, добрый день!
Не могу найти нашу тему (№95144) в общем разделе, мы что то нарушили?

Анисимов Алексей

православный христианин

23.11.12 14:41
Ответ на #3719612 | Анисимов Алексей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый день.. на какой адрес выслать справку из благочиния о разрешении на строительство храма и фото?

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

23.11.12 11:25
Ответ на #3674978 | Юлия Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на новые изменения:

5. НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ просьбы на операции по СТВОЛОВЫМ КЛЕТКАМ!!!!!

Анисимов Алексей

православный христианин

21.10.12 22:43
Ответ на #3719563 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо за совет.. сделаю.. фото есть и в нашей группе вконтакте..

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Помощник

21.10.12 17:21
Ответ на #3719515 | Анисимов Алексей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

хорошо было бы прислать фото того места где будет стоять будущий храм

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 7 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Праздники 357

Защитник Отечества! муз. и сл. А.Куряева

23 февраля 2024 в 21:09Андрей Рыбак
Андрей Куряев С Днем Защитника Отечества! муз. и сл. А.Куряева Снова сердце, кровь толкая, Бьется в яростном бою; Есть профессия такая - Землю защищать свою! Забывая о покое, По законам чести ... читать далее »

Высказывания 652

Как найти ближнего?! Что чувствовали святые?

23 февраля 2024 в 14:23Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. слева Как найти ближнего?! Что чувствовали святые? читать далее »

Жития 448

Житие преподобного Прохора, Печерского чудотворца

23 февраля 2024 в 07:16Андрей Бузик
23 февраля молитвенно вспоминается святая память преподобного Прохора, Печерского чудотворца. Его удивительная жизнь и в наш современный век может служить для многих примером!Преподобный Прохор ... читать далее »

Святые 503

Обретение мощей святителя Иннокентия, епископа Иркутского

22 февраля 2024 в 12:08Андрей Бузик
22 февраля Русская Православная Церковь отмечает великое событие – обретение мощей святителя Иннокентия, епископа Иркутского. Святитель Иннокентий был мудрым руководителем, духоносным проповедником и ... читать далее »

Проповедь 179

Святитель Савва Сербский. Проповедь об истинной вере

21 февраля 2024 в 05:50Андрей Бузик
(1) Братья и друзья, отцы и дети призванных Богом, склоните свои боголюбивые сердца услышать божественные догмы. И когда вы услышали эти святые слова, вложите их, братья, в свои сердца и в совесть ... читать далее »

Общий 1412

Правда ли, что на всё воля Божия?

20 февраля 2024 в 05:42Андрей Бузик
«На всё воля Божия» – это изречение знакомо всем. Христиане используют его в самых разных контекстах, как по делу, так и не совсем. В большинстве случаев эту фразу используют в ситуациях, когда речь ... читать далее »

Планета 277

Горный Алтай. Гора Белуха. Телецкое озеро. Тува. Река Енисей. Nature of Russia

17 февраля 2024 в 11:43Андрей Рыбак
Алтай Горный Алтай. Гора Белуха. Телецкое озеро. Тува. Река Енисей. Nature of Russia читать далее »

Спорт - Экстрим 272

Пик Коммунизма 7495 м. Памир: выше 7К Фильм – погружение.

13 февраля 2024 в 22:21Андрей Рыбак
Пик Коммунизма 7495 м. Пик Коммунизма 7495 м. ПАМИР: выше 7К Фильм – погружение. читать далее »

Лица 489

Путин и Такер Карлсон. Интервью на русском языке.

9 февраля 2024 в 14:58Игорь Афонин
Это интервью будет получше любой программы президента, в нём душа и смысл задач президента, и воплощение надежд российского, и не только, народа. Техническая сторона выполнения обязанностей ... читать далее »

Любовь 167

Сакральный смысл Любви

6 февраля 2024 в 09:36Андрей Рыбак
Держи свой ум в Уме Отца и спасешься Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Блаженной Ксении Петербургской Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Путешествия

Путешественники экспедиции Russian Ocean Way задержатся на Шри-Ланке

Путешественники экспедиции Russian Ocean Way задержатся на Шри-Ланке. 19 февраля экипаж решил разделиться: Евгений Ковалевский отправился в город Кочин, Индия, для проведения встреч с населением и ... читать далее »

Скалолазание

Адам Ондра прошел один из сложнейших тредов "Bon Voyage"

14 февраля Адам Ондра первым повторил один из сложнейших тредовых маршрутов "Bon Voyage" E12 (9a) в Anno во Франции, открытый Джеймсом Пирсоном в феврале 2023 года. Ондре потребовалось три дня работы ... читать далее »

Предание 400

Доклад «Исихазм как школа общения и как основа космической миссии человека» - Хоружий С.C.

23 февраля 2024 в 19:57Андрей Рыбак
Сергей Сергеевич Хоружий — российский физик, философ, богослов Доклад «Исихазм как школа общения и как основа космической миссии человека» - Хоружий С.C. читать далее »

Фото 118

Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы

23 февраля 2024 в 14:12Андрей Рыбак
Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы. Андрей Рычковский / Рыбак Патриарх Алексий II благословляет меня иконой Троицы. Андрей Рычковский / Рыбак С тех пор я и подвизаюсь на богословском ... читать далее »

Детям 606

"Отважные альпинисты" 1950 г. Советский мультфильм для детей.

22 февраля 2024 в 20:30Андрей Рыбак
"Отважные альпинисты" © Тбилисская студия, 1950 г. Советский мультфильм для детей. "Отважные альпинисты" © Тбилисская студия, 1950 г. Советский мультфильм для детей. читать далее »

Стихи 1457

Храм Бога Живого

22 февраля 2024 в 08:42Владимир Лучит
Храм Бога Сущего, воистину Живого – Сами Земля и небо, явь и ширь мечты… И здесь под сенью мы Отеческого Крова С Ним в духе собственном едины: я и ты; И в Храме том нерукотворным, грандиозном Плоть ... читать далее »

Путешествия 330

Китай и Монголия. Поезда и грузовики

20 февраля 2024 в 12:57Андрей Рыбак
духовная жемчужина Монголии - Свято-Троицкий храм Китай и Монголия. Поезда и грузовики читать далее »

Туризм 174

Закрытые города России

19 февраля 2024 в 17:25Андрей Рыбак
Крестный ход на Праздник 110 летия обретения мощей прп. Серафима Саровского Чудотворца. Саров - Дивеево. 31.07.2013 года, 4 Закрытые города России | топ 10 В этом выпуске мы подобрали для вас топ 10 ... читать далее »

Паломничество 269

Кирилло-Белозерский монастырь. Вологодская область.

17 февраля 2024 в 08:14Андрей Бузик
В 1397 году по указанию от Пресвятой Богородицы, бывшему ему в видении, прибыл в обширную область древнего Белоозера архимандрит Симонова монастыря Кирилл вместе с симоновским же иноком Ферапонтом, ... читать далее »

Память 380

Память блаженной Пелагии Дивеевской

12 февраля 2024 в 16:05Андрей Бузик
12 февраля 1884 года, сто сорок лет назад, упокоилась о Господе раба Божия блаженная старица Пелагия Дивеевская. За ревностное служение Богу и людям Пелагию Ивановну называли «второй Серафим». С нее ... читать далее »

Эсхатология 728

Уния и папизм в Московском Патриархате. Древо экклесиологических ересей

8 февраля 2024 в 16:09Андрей Рыбак
Папа Франциск и Патриарх Варфоломей Уния и папизм в Московском Патриархате. Древо экклесиологических ересей Кто в этой теме разобрался? Неужели все так и есть на самом деле? читать далее »

Еда 429

Вкусные и полезные котлеты из гречневой каши и грецкого ореха.

6 февраля 2024 в 07:49Андрей Бузик
Необычные котлеты с грецким орехом приготовит сестра милосердия Свято-Елисаветинского монастыря Елена Романенкова. Вкусные и полезные котлеты из гречневой каши и грецкого ореха. Ингредиенты: • гречка ... читать далее »

Фристайл

Полина Рябова и Игорь Омелин   чемпионы России в дисциплине

21 февраля, в Чусовом (Пермский край) прошёл чемпионат России по фристайлу в дисциплине "ски-кросс". Победителями, как и на недавней Спартакиаде сильнейших, стали   Полина Рябова и Игорь Омелин. ... читать далее »

Сноуборд

Бодрые соревнования для любителей горных лыж и сноуборда пройдут на курорте  Роза Хутор  23 февраля

Бодрые соревнования для любителей горных лыж и сноуборда пройдут на курорте "Роза Хутор" 23 февраля. Принять участие в них могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для ... читать далее »

Календарь 3824

24 февраля. Свяшенномученика Власия, еп. Севастийского. Праведной Феодоры, царицы Греческой, восстановившей почитание святых икон. Преподобного Димитрия Прилуцкого, Вологодского

23 февраля 2024 в 18:13Андрей Бузик
11 февраля по старому стилю / 24 февраля по новому стилю суббота Седмица 38-я по Пятидесятнице. Глас 4. Поста нет. Сщмч. Власия, еп. Севастийского (ок. 316). Блгв. кн. Всеволода, во Святом Крещении ... читать далее »

Творчество 459

Итоги Всероссийского конкурса «Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами»

23 февраля 2024 в 07:32Андрей Бузик
Адмирал Фёдор Ушаков Конкурс "Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами" – это творческий проект, направленный на популяризацию исторического вклада адмирала Фёдора Ушакова в развитие Отечества, формирование ... читать далее »

Кино 118

Подкидыш фильм комедия (2019)

22 февраля 2024 в 19:50Андрей Рыбак
Подкидыш фильм комедия (2019) Подкидыш фильм комедия (2019) читать далее »

Технологии 325

Что такое Искусственный интеллект - технологический пузырь или реальный прорыв?

21 февраля 2024 в 23:19Андрей Рыбак
Игорь Ашманов Что такое Искусственный интеллект - технологический пузырь или реальный прорыв? читать далее »

Поиск Святой Руси 406

Почему Сын Божий Спаситель? Образный смысл спасения.

20 февраля 2024 в 10:39Андрей Рыбак
Идя на Гору, мы жертвуем своим комфортом ради достижения Вершины Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Сретение Господне Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

История 557

Благоверный князь Юрий Всеволодович, последний владыка Древней Руси

19 февраля 2024 в 06:13Андрей Бузик
На излучине Волги, напротив того места, где впадают в нее реки Нёмда и Унжа, стоит маленький старинный городок Юрьевец. Он, основанный в 1225 году, всего на четыре года моложе своего старшего брата, ... читать далее »

Чудо 332

"Ты Михаил - и я Михаил" (Чудо Архангела Михаила в ВОВ)

14 февраля 2024 в 22:17С. Александра
Архистратиг Михаил "Ты Михаил - и я Михаил" Участница Великой Отечественной войны монахиня Лукина (Полищук), передавая в Самарское епархиальное управление семь тетрадок своих воспоминаний, сказала: ... читать далее »

Молитва 403

«Нам стоит поучиться у раненых искренней молитве»

10 февраля 2024 в 05:27Андрей Бузик
Священник Андрей Калугин из Надыма (Ямало-Ненецкий АО) трижды ездил с миссией в госпитали Донецкой и Луганской республик. Госпитальные священники там очень нужны. О своем служении отец Андрей ... читать далее »

Церковь 718

Храм там, Среднеуральский женский монастырь, Схиигумен Сергий

7 февраля 2024 в 22:36Андрей Рыбак
Среднеуральский женский монастырь - линия духовного фронта. ХРАМ там, Среднеуральский женский монастырь, Схиигумен Сергий читать далее »

Песни 117

Родина, поет монах Киприан и солист Рондо Александр Иванов

5 февраля 2024 в 20:11Андрей Рыбак
Герой Советского Союза Инок Киприан Бурков Родина, поет монах Киприан и солист Рондо Александр Иванов читать далее »

Фристайл

Москва примет Кубок Чемпионов по фристайлу

24 февраля 2024 года Москва примет Кубок Чемпионов по фристайлу при поддержке Департамента спорта города Москвы и Министерства спорта РФ. В столице уже много лет проходят масштабные международные ... читать далее »

Автомотоспорт

Чемпионат России по кроссу на снегоходах

Зима как ни в чем не бывало продолжается, а вместе с ней   серия сугубо зимних стартов, часто очень даже зрелищных! Гонки на снегоходах и сноубайках   в том числе. Очередные экстремальные заезды ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru