Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Форумное Братство / Благословений Божиих, дорогие! 7 лет был с вами. По расставании, МОЛИТВ СВЯТЫХ ПРОШУ Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Благословений Божиих, дорогие! 7 лет был с вами. По расставании, МОЛИТВ СВЯТЫХ ПРОШУ
Валентин Kонстантинович Казерский

православный христианин
модератор
Тема: #82409    04.01.09 05:48    Просмотров: 11805 [131]

Сообщений: 66    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Очень устал.
А год предстоит пережить тяжёлый.

Смертельно больна сестра в Сибири.
Там же, престарелая мама.
Бракосочетание дочери вскоре.
Командировки.
Сдача нескольких ответственных работ.

Финансовые проблемы, при банковском долге.

И навалилась бессонница.
Думал не одну ночь, принял решение: после 7 января крайне редко буду заходить на форум.
Посчитайте меня отпускником. На какой срок, неведомо мне.
На всё воля Божия.

Честные отцы, братия и сестры! прошу благословения и молитвенной поддержки.

В любви и уважении,
Валентин Казерский

Марина В.

православный христианин

Тема: #82409
02.10.09 21:29
Ответ автору темы | Валентин Kонстантинович Казерский православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи!

православный христианин
модератор

02.08.09 14:29
Ответ на #3217209 | Вера Красноперова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

спаси Господи!
спасибо, Вера

Вера Красноперова
Вера Красноперова

православный христианин

09.06.09 10:37
Ответ автору темы | Валентин Kонстантинович Казерский православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помогай Вам Господь, Валентин! Сил Вам и здоровья!

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

05.03.09 16:23

Благослови, Господь, братьев во Христе Иисусе.
Хорошие у них улыбки.
7.03.С праздником Торжества Православия! Благословений Вам!

Пушкина Ирина

православный христианин

12.01.09 10:28

Бог в помощь и возвращайтесь.

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

12.01.09 10:00
Ответ на #3131926 | Валентин Kонстантинович Казерский православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

:) Да что Вы, Валентин Константинович, какие обиды :) все нормально

Я буду Вам кидать интересные иконографические образы. Буду Вас радовать :) Мне тут два необычных прислали :)

православный христианин
модератор

12.01.09 02:22
Ответ на #3131936 | Игорь Анатольевич Афонин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ВЕРЮ!

Спасибо, Игорь Анатольевич!
С признательностью,
в любви,

ВК

Игорь Анатольевич Афонин

православный христианин

12.01.09 02:15

Только увидел эту тему.
Все будет у Вас хорошо. А мы будем молиться.

Не переживайте, все будет хорошо.
Помоги Вам Господи !!!

православный христианин
модератор

12.01.09 01:57
Ответ на #3131548 | Демидова Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как Бог даст.

ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ, ДОРОГИЕ!

православный христианин
модератор

12.01.09 01:55
Ответ на #3131541 | Абрамова (р.Б.Анна) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Анечка, светлая душа! ради Бога, молитесь, Господь всё управит.

С неменьшим уважением и благодарностью,
пожеланием Божиих милостей и благословения,
ВК

PS. Так мы, оказывается, почти земляки
(Красноярск, Восточная Сибирь :))

православный христианин
модератор

12.01.09 01:50
Ответ на #3130511 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И Вас да благословит Господь, Юлия!

Любовь всё покрывает... А не имею - то я ни что (1 Кор. 13:1-8).
(разумеется, себе внимаю!)

PS. Отчего-то вспомнилось, Вы на форуме самое первое своё сообщение в мою тему писали... Ещё подумал, ну, прям Снежная Королева - эта новенькая :)
Надеюсь, и Вы не в обиде на меня.
Храни Вас Господь!

с уважением,
ВК

Демидова Елена
Демидова Елена

православный христианин

11.01.09 13:30
Ответ на #3131541 | Абрамова (р.Б.Анна) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Диля, не печальтесь из-за ухода ВК.

Думаю, что он непременно вернется на форум.

А мы будем стараться, чтобы форум к его возвращению стал добрее и лучше, чтобы ВК было здесь хорошо, а прежде ему было хорошо только в своих "тишайших"...

Абрамова (р.Б.Анна)
Абрамова (р.Б.Анна)

православный христианин

11.01.09 13:17

Только что открыла тему.....Валентин Константинович. давайте я запишу Вас в поминание, но все-таки приходите на форум, хоть просто почистить темы и окинуть все хозяйским взглядом!
Буду ждать Вас и из-за этого забегать хоть иногда на свою, теперь неоплачиваемую, номинальную работу,где пока сохраняется мое раб.место (стол, стул, комп).
Наши испытания-они, слава Богу не навсегда, ночь сменяет день и за зимой обязательно придет весна с теплым солнцем и дружными всходами! Терпения Вам, духа Святого, мира в душе! Низкий поклон и....все-таки хоть иногда заходите! Форум нельзя бросить, как же Ваши темы без Вас? они ж как дети Ваши!
С любовью и большим уважением, Аня (Тюмень, Зап.Сибирь)

Кузнецова Надежда
Кузнецова Надежда

православный христианин

11.01.09 07:20

Помоги Господи!

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

09.01.09 16:24

Бог в помощь и возвращайтесь.
Надеюсь Вы не в обиде на меня, я выполняю свой рабочий долг на форуме.

с уважением
Юлия

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Паломничество 173

Афон 2019. Паломничество. Видео

14 ноября 2019 в 22:03Андрей Рыбак
Афон в космическом свете Зодиака Афон 2019. Паломничество. Видео читать далее »

Высказывания 407

Из наставлений преосвященного Антония (Смирницкого), архиепископа Воронежского и Задонского

14 ноября 2019 в 16:29Андрей Бузик
Святитель Анто́ний (Смирницкий), архиепископ Воронежский Кому нужно Евангелие? «Евангелие», говорит архипастырь сей, «нужно не для одних монахов; мирские люди находятся в житейском море; кораблец ... читать далее »

Выживание. 242

Баба Люба — байкальская конькобежка

14 ноября 2019 в 13:34Андрей Рыбак
Баба Люба — байкальская конькобежка Баба Люба — байкальская конькобежка читать далее »

Документы 199

Эволюция - дело диавола Превращение высшего творения Божия в товар

14 ноября 2019 в 09:09Андрей Рыбак
Валерий Филимонов Эволюция - дело диавола Превращение высшего творения Божия в товар Электронный концлагерь 13.09.2019 2705 Эксперименты по внедрению античеловеческих концлагерных технологий ... читать далее »

Память 280

Арестант матёрый и монах бывалый

13 ноября 2019 в 22:04Андрей Рыбак
Павел Груздев в советские годы Арестант матёрый и монах бывалый Фильм посвящён памяти архимандрита Павла (Груздева). Личность старца с течением времени становится всё более востребованной. Ещё один ... читать далее »

Еда 356

Сыр на кефире готовим дома.

13 ноября 2019 в 20:51Андрей Рыбак
Сыр на кефире готовим дома. СЫР на Кефире готовим дома. Ответы на ваши вопросы. Самый вкусный домашний СЫР. Подробный видеорецепт. читать далее »

История 458

Ноябрь 1480 г - Стояние на реке Угре и конец Золотоордынского ига.

13 ноября 2019 в 18:07Андрей Рыбак
11-12 ноября 1480 г - Стояние на реке Угре и конец Золотоордынского ига. ГЕРОИЧЕСКИЕ СТРАНИЦЫ РУССКОЙ ИСТОРИИ 11-12 ноября 1480 г - Стояние на реке Угре и конец Золотоордынского ига. В памяти ... читать далее »

Чудо 266

10 чудес преподобного Сергия Радонежского.

13 ноября 2019 в 15:52Андрей Бузик
Преподобный Се́ргий Радонежский1. О городе Опочке и спрятанных камнях. Однажды литовский король послал многочисленное войско со множеством военных орудий к городу Опочке, что неподалеку от ... читать далее »

Поиск Святой Руси 220

Человекам это невозможно, но не Богу, ибо всё возможно Богу.

12 ноября 2019 в 10:37Андрей Рыбак
Человекам это невозможно, но не Богу, ибо всё возможно Богу. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником свв. Апостолов Марка и Иакова, св. мчн Димитрия и Нестора Солунских, прп Иова ... читать далее »

Семья 70

Жизнь человека состоит из миллионов воспоминаний детства

11 ноября 2019 в 20:41Андрей Рыбак
Жизнь человека состоит из миллионов воспоминаний детства О ЧЕМ ДЕТИ БУДУТ ПОМНИТЬ ВСЕГДА Жизнь человека состоит из миллионов воспоминаний детства, полученных в окружении семьи, друзей и просто ... читать далее »

Дайвинг

Всероссийские соревнования по подводному спорту в Саранске

Всероссийские соревнования по подводному спорту в Саранске. Впервые в России прошли соревнования по подводному спорту в формате спортивных дисциплин, плавание в классических ластах и дайвинг. читать далее »

Прочее

Россиян задержали в Южной Корее за прыжки с крыш

Россиян задержали в Южной Корее за прыжки с крыш. Двух российских бейсджамперов задержали в Южной Корее за незаконное проникновение на крыши домов. Об этом сообщило агентство  Ёнхап . читать далее »

Спорт - Экстрим 212

Крым. Стена "Морчека". "Труба Гроты" 5А

14 ноября 2019 в 19:16Андрей Рыбак
Крым. Стена "Морчека". "Труба Гроты" 5А Крым. Стена "Морчека". "Труба Гроты" 5А В мае 2019, челябинский клуб альпинистов, дружной компанией в 35 человек, ездил в Крым. Причем, это были не сборы, а ... читать далее »

Календарь 2282

15 ноября. Мучеников Акиндина, Пигасия, Аффония, Елпидифора, Анемподиста и иже с ними.

14 ноября 2019 в 16:01Андрей Бузик
2 ноября по старому стилю / 15 ноября по новому стилю пятница Седмица 22-я по Пятидесятнице. Глас 4. День постный. Пища с растительным маслом. Мчч. Акиндина, Пигасия, Аффония, Елпидифора, ... читать далее »

Молитва 291

Молитва Оптинских старцев

14 ноября 2019 в 12:00Андрей Рыбак
Молитва Оптинских старцев Молитва Оптинских старцев Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий ... читать далее »

Здоровье 372

Корни для выживания и здоровья

13 ноября 2019 в 23:59Андрей Рыбак
Корни для выживания и здоровья Корни для выживания и здоровья читать далее »

Детям 527

Мультфильм - Песочник

13 ноября 2019 в 21:32Андрей Рыбак
мультфильм Disney - Песочник Мультфильм Disney - Песочник Короткометражка студии Pixar Песочник - PIPER режиссёра Алана Барилларо выпущена вместе с полнометражным мультфильмом "В поисках Дори" в ... читать далее »

Лица 409

К 70-летию со Дня рождения иеромонаха Симона (Безкровного)

13 ноября 2019 в 19:38Андрей Рыбак
иеромонах Симон Безкровный Чистое сердце не имеет границ, ибо все оно стало безграничной Божественной Любовью. К 70-летию со Дня рождения иеромонаха Симона (Безкровного) 14 ноября исполняется 70 ... читать далее »

Писание 80

Третья книга Маккавейская

13 ноября 2019 в 17:38Андрей Рыбак
Третья книга Маккавейская Третья книга Маккавейская Глава 1 1 Филопатор, узнав от прибывших к нему, что Антиохом отняты бывшие в его владении местности, отдал приказ всем войскам своим, пешим и ... читать далее »

Иконы 247

Икона «Господь Вседержитель (Спас Москворецкий)»

12 ноября 2019 в 16:44Андрей Бузик
«Господь Вседержитель (Спас Москворецкий)» — чудотворная икона второй четверти XVII века, на которой изображен Иисус Христос. Считалась утраченной с конца 1920-х годов. Спас Москворецкий Размеры: ... читать далее »

Видео 356

Юродивые

11 ноября 2019 в 22:06Андрей Рыбак
Василий Блаженный Юродивые В программе речь идёт о юродивых, или блаженных. Почему эти люди брали на себя такой тяжёлый подвиг – надевали вериги, зимой ходили босиком, не боялись говорить правду в ... читать далее »

Патерик 158

Для человека нет ничего важнее, чем спокойная совесть.

11 ноября 2019 в 19:49Андрей Рыбак
Паисий Святогорец Для человека нет ничего важнее, чем спокойная совесть. Если твоя совесть не обличает тебя в том, что ты мог сделать что-то еще и не сделал, то это великое дело. В этом случае ... читать далее »

Дайвинг

Самые экстремальные профессии в дайвинге

Самые экстремальные профессии в дайвинге. Дайверы-любители погружаются для собственного удовольствия. Но есть те, для кого это совершенно другое дело: работа, и к тому же непростая. читать далее »

Скалолазание

Анна Заикина: "Для зрителей многоборье сложнее, чем для спортсменов"

Чемпионат России по скалолазанию в многоборье пройдет 23-24 ноября на скалодроме легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА. В статусе действующей чемпионки страны на турнире будет выступать Анна ... читать далее »

Святые 154

Врачи-бессребреники Косма и Дамиан.

14 ноября 2019 в 16:56Андрей Бузик
Церковь знает три пары святых братьев-врачей под именами Косма и Дамиан. 14 ноября празднуется память братьев, уроженцев Асии (Малая Азия). Святые бессребреники Косма и Дамиан Еще мы чтим братьев ... читать далее »

Шутка 151

Мальчишка отрывается по полной!

14 ноября 2019 в 13:43Андрей Рыбак
Мальчишка отрывается по полной! Отрывается по полной! читать далее »

Разное 1048

Делая работу со спешкой, мы приобретаем нервозность, а труд с нервозностью не освящается.

14 ноября 2019 в 11:56Андрей Рыбак
Делая работу со спешкой, мы приобретаем нервозность, а труд с нервозностью не освящается. Делая работу со спешкой, мы приобретаем нервозность, а труд с нервозностью не освящается. Не надо ставить ... читать далее »

Природа 162

Переходом на новый стиль они не остановятся ...

13 ноября 2019 в 22:33С. Александра
Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий «Переходом на новый стиль они не остановятся ...» История из жизни Блаженнейшего Митрополита Онуфрия Эта история произошла в середине 1990-х ... читать далее »

Общий 1135

Что такое ведизм? Помогите разобраться

13 ноября 2019 в 21:23Елена Бруйло
Девочка и русская береза В библиотеку, где я работаю, приходят разные люди. Недавно была смущена рассуждениями читательницы о славянском ведизме. В отличии от меня, она была хорошо подкована, ... читать далее »

Эсхатология 565

Из нас хотят сделать цифровых рабов, ФСБ против

13 ноября 2019 в 18:16Андрей Рыбак
Из нас хотят сделать цифровых рабов, ФСБ против Из нас хотят сделать цифровых рабов, ФСБ против Законопроект о создании цифровых профилей граждан России подвергся критике со стороны Федеральной ... читать далее »

Технологии 246

Заговор правительства. Вот зачем с нас собирают биометрию. Слуги власти

13 ноября 2019 в 15:57Андрей Рыбак
Дрон X-51A Заговор правительства. Вот зачем с нас собирают биометрию. Слуги власти читать далее »

Стихи 705

В дороге человека к Богу...

12 ноября 2019 в 13:58Владимир Лучит
В дороге человека к Богу – вековечной той дороге, магистральной, столбовой, – пожалуй, сколько б ни пройти, всё же нельзя прежде не встретиться ему с… самим собой! читать далее »

Творчество 369

Вера Вечна в аэропорту Тель-Авива

11 ноября 2019 в 21:37Андрей Рыбак
Сербская песня «Вера вечна» на стихи святого Николая Сербского Вера Вечна в аэропорту Тель-Авива Сербская песня «Вера вечна» на стихи святого Николая Сербского(Велимировича), ставшая гимном веры ... читать далее »

Литература 337

«Новый Гоголь явился». 10 фактов о Федоре Достоевском.

11 ноября 2019 в 16:51Андрей Бузик
11 ноября 1821 года родился Федор Достоевский — один из самых известных романистов мира. Василий Перов. Портрет Федора Достоевского. 1872. Третьяковская галерея Смертный приговор и каторга, бурные ... читать далее »

Горный туризм

В Таджикистане найдено тело погибшей туристки из России

В Таджикистане найдено тело погибшей туристки из России. На востоке Таджикистана обнаружено тело российской туристки, утонувшей в горной реке. Сообщается, что тело и рюкзак с документами на имя Ирины ... читать далее »

Скайранинг

Результаты альпинистского горного кросса "НеМартовский заяц" 2019

В субботу 9 ноября состоялся Альпинистский горный кросс  НеМартовский заяц . Участникам предстояло преодолеть 17 км с набором высоты почти 900 метров. Традиционно победители категории "Абсолют" ... читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru