Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / О работе форума / Прошу востановить тему. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Прошу востановить тему.
Рубанович Артур Михайлович

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

Тема: #82313    26.12.08 10:09    Просмотров: 6018 [40]

Сообщений: 101    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 7 | >>

Вчера Омелин снёс мою тему. Корректную и взвешенную. С пояснением - "политический форум налево за углом". Это весьма странно. Я уж не говорю про волюнтаристичность подобного шага, по скольку на форуме половина тем так или иначе именно политические. Вероятно никто отрицать этого не сможет. Но просто правила форума ПОПРАНЫ ещё раз. Ибо на форуме масса разделов заточенных ИМЕННО под темы о политике.
Какие выводы? Либо тогда ВООБЩЕ не должно быть тем о политике, то есть в конечном счёте о жизни общества, либо ни одна КОРРЕКТНАЯ тема не может удаляться по произволу. Третьего не дано.
Я просил бы, имеющих такую возможность, восстановить мою тему или договоримся о том, что я переоткрою её снова. Это будет справедливо.

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

Тема: #82313
09.01.09 10:29
Ответ на #3130031 | Олег фон Вабищевич сомневающийсяНе показывать

===из чего я и сделал вывод, что автор, видимо ,не здоров , а модератор удалил это месиво - безо всяких комментариев===

Если бы в теме был истинный борец за чистоту неосуждения, он быстро бы Вам объяснил, что вы не врач дабы ставить диагнозы и даже врач не ставит диагноз на расстоянии. ;) Ну и ещё много чего. Пример этого был в одной из тем. Можете поискать. :) Но дело то не в этом.
Модератор или стал играть в некие ораторские приёмы ( ах!! слов нет!!) или просто пренебрёг своими обязанностями, пусть небольшой их частью, но всё же. Он мог кратко и доходчиво ОБЪЯСНИТЬ мотив удаления. Это его обязанность - раз присутствует такая графа в журнале. И к тому же это просто свидетельствовало бы об уважении его и к автору темы и к другим форумчанам.

Данный пример мною был приведён как симптом. Симптом волюнтаризма в деятельности модераторского корпуса. Как Вам нравится например заморозка за....ЖЛОБИЗМ, заморозка ....как месть другому модератору? Или такая ситуация - в теме активно участвуют аж 2 ( ДВААА!!) модератора и ещё куча народу. Входит третий и удаляет её. ЕМУ видишь ли не понравилось. То, что правила форума не были в теме нарушены - это неважно.
А ещё более вопиющий факт - удаление тем которые не соответствуют ПОЛИТИЧЕСКИМ вкусам некоего модератора с пояснением - типа политике тут не место.. При этом он не реагирует на приведённые факты того, что на форуме присутствуют разделы о политике и есть масса политических тем. Нет - ЭТО мне не нравится - стало быть долой.
И это всё не присекается к сожелению владельцем ресурса. Результат весьма печален. :(

Олег фон Вабищевич
Олег фон Вабищевич

сомневающийся
нет доступа
на форум

08.01.09 19:19
Ответ на #3130025 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать

@ Вам нечего комментировать? Возможно. Яволь!! не коментируйте. Но кому то есть что. И это тоже возможно. А на счёт термина - имеет полное право вводить любые термины. На то тут и форум. В прочем об этом к сожалению не все помнят из местной администрации.
И мироточение фотографии само по себе вовсе не предлог к удалению. Вы или кто либо можете ДОКАЗАТЬ, что этого не было? Если да, то будет интересно почитать. Если нет, то....
То надо удалить тему. Это "естественно". ;) @

Модератор написал "без комментариев" - это и был его комментарий . Он же не поставил -прочерк. "Без комментариев" здесь - как эмоция - "просто нет слов!". И применимо к данной теме - это и была лучшая резолюция. На счет "святого Владимира (Путина)"......Термин "святой" не имеет права вводить кто угодно. На это есть собор.И в данном случае это конечно же святотатство - хотя бы потому что Путин - еще живой . Здесь имеет место - прямое обожествление живого человека, своего рода - идолопоклонство, близкое (по-моему)по ноткам - к зикхайлю. На счет мироточивой фотографии....Можно поговорить ,конечно, о природе этого явления , но в данном случае автор применял это как аргумент к абсолютно любому посту , отвечая одним и тем же на разные вопросы разных форумчан, из чего я и сделал вывод, что автор, видимо ,не здоров , а модератор удалил это месиво - безо всяких комментариев

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

08.01.09 18:59
Ответ на #3130001 | Олег фон Вабищевич сомневающийсяНе показывать

==Автор ввёл термин - святой Владимир (Путин) , а на все посты отвечал одним и тем же - о мироточении фотографии святого патриарха Алексия 2....

Что здесь комментировать?==

Вам нечего комментировать? Возможно. Яволь!! не коментируйте. Но кому то есть что. И это тоже возможно. А на счёт термина - имеет полное право вводить любые термины. На то тут и форум. В прочем об этом к сожалению не все помнят из местной администрации.
И мироточение фотографии само по себе вовсе не предлог к удалению. Вы или кто либо можете ДОКАЗАТЬ, что этого не было? Если да, то будет интересно почитать. Если нет, то....
То надо удалить тему. Это "естественно". ;)

Олег фон Вабищевич
Олег фон Вабищевич

сомневающийся
нет доступа
на форум

08.01.09 18:09
Ответ на #3129975 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать

@Вам знаком термин - "процессуальные нарушения"? Это когда допустим улики изымают без понятых.
Так и тут - модератор должен по идее чётко изложить претензии к теме и указать что она нарушила.
А он шуточки шутит. @

Так Вы не читали ,значит. Автор ввёл термин - святой Владимир (Путин) , а на все посты отвечал одним и тем же - о мироточении фотографии святого патриарха Алексия 2....

Что здесь комментировать?

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Помощник

08.01.09 17:38
Ответ на #3129979 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать

[quote]Но давайте чисто философски интерполируем эту ситуацию допустим на...[/quote]

Ни к какой философии это ваше усилие, дорогой Артур, никакого отношения не имеет. Это обычное переливание из пустого в порожнее - в режиме сослагательного наклонения. Таким образом, обсуждать, что было бы, если бы... - не вижу никакого смысла.

[quote]В прочем если Вам эта тема не приятна[/quote]

Мне эта тема ясна аж до полного безразличия. Решение по ней я обосновал, основания не опровергнуты, и потому я оставляю его в силе.

PS По открытой вами теме претензий нет. Более того, вы подошли пока куда более объективно, нежели я ждал.

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

08.01.09 17:29
Ответ на #3129917 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать

====Преступления Гитлера доказаны (Нюрнбергским трибуналом хотя бы), «преступлений» Путина не существует вовсе.=====

Вполне возможно. Но давайте чисто философски интерполируем эту ситуацию допустим на...1944 год.
Нюрнберга ещё нет. А преступления? Разве они реально появились только в стенах трибунала?
И где гарантия, что Вы правы во второй части своего утверждения? Это ваше личное мнение? А вдруг жизнь повернётся так, что и его в будущем ожидает что либо подобное Нюрнбергу? Жизнь политика непредсказуема. Вон как судьба с Хусейном и Караджичем пошутила. :) Доведись оказаться в кресле судей Каспарову с Кадыровым....Ну Вы понимаете....

В прочем если Вам эта тема не приятна, давайте её оставим.

Спасибо.

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

08.01.09 17:18
Ответ на #3129903 | Олег фон Вабищевич сомневающийсяНе показывать

==А Вы тему-то читали? Её автор - явно то ли пьян был то ли еще что , ну в общем невсебе. Похоже на послания из жолтого дома. Поэтому и "без комментариев"==

Вам знаком термин - "процессуальные нарушения"? Это когда допустим улики изымают без понятых.
Так и тут - модератор должен по идее чётко изложить претензии к теме и указать что она нарушила.
А он шуточки шутит.
К тому же Вам просто повезло, что пока....ПОКА ещё Ваш пост не прочитали борцы с осуждением.
Вы уже брата во Христе осудили и диагноз ему поставили. :)
Вот так. От 3 до 7 дней пингвинария - обычная порция в таких случаях. Ну конечно если революционная целесообразность подскажет сделать это "коммисару в пыльном шлеме". :)

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Помощник

08.01.09 14:51
Ответ на #3129876 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать

[quote]Я извиняюсь, а если я плохо напишу о Гитлере[/quote]

Я извиняюсь, вы - занимаетесь дешевой и примитивной демагогией. Путин не Гитлер. Само сравнение носит клеветнический характер. Преступления Гитлера доказаны (Нюрнбергским трибуналом хотя бы), «преступлений» Путина не существует вовсе. Если у кого-то хватит ума оправдывать Гитлера, это его дело, но тема о другом.

Вы на самом деле не понимаете, или прикидываетесь? Скажу проще: манипулятивная модель кто-со-мной-не-согласен-тот-негодяй на форуме эксплуатироваться не будет. И пробовать не советую. Спорить здесь не о чем.

Олег фон Вабищевич
Олег фон Вабищевич

сомневающийся
нет доступа
на форум

08.01.09 14:14
Ответ на #3129874 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать

@ Добрый день ешшо раз. ;)

Вот Вам пример того, о чём я уже упоминал. А именно - вытирания ног о правила форума модератором.
Удалена тема "Православный Владимир Путин, Д. Медведев (КОГДА КРЕЩЕНы?)храме на Рождество."
Коментарий Серебрякова - "без коментариев". Это всё равно как в протоколе задержания написать - "ни за что". Я так хочу и всё. Чисто Юпитер с заоблачных высот. :)
Или ему было лень писать? Или сил хватает только на то, что бы кнопочку удаления юзать? ;) @

А Вы тему-то читали? Её автор - явно то ли пьян был то ли еще что , ну в общем невсебе. Похоже на послания из жолтого дома. Поэтому и "без комментариев"

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

08.01.09 12:58
Ответ на #3128562 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать

===Поясню. Личное мнение состоит в оценке правления Путина. Тем, кто с этим мнением не согласен, вы приписываете безнравственную позицию. Извините, но это - не основание для конструктивной позиции в споре.==

Я извиняюсь, а если я плохо напишу о Гитлере, то будет ли несправедливым моё утверждение, что не согласные со мной - нехорошие люди. Типа фОшисты? Вы как думаете?

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

08.01.09 12:55
Ответ на #3123494 | Сергей Борисович. православный христианинНе показывать

Добрый день ешшо раз. ;)

Вот Вам пример того, о чём я уже упоминал. А именно - вытирания ног о правила форума модератором.
Удалена тема "Православный Владимир Путин, Д. Медведев (КОГДА КРЕЩЕНы?)храме на Рождество."
Коментарий Серебрякова - "без коментариев". Это всё равно как в протоколе задержания написать - "ни за что". Я так хочу и всё. Чисто Юпитер с заоблачных высот. :)
Или ему было лень писать? Или сил хватает только на то, что бы кнопочку удаления юзать? ;)

Анекдот просто.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

Помощник

05.01.09 15:35
Ответ на #3128416 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать

[quote]А при чём тут моё ЛИЧНОЕ мнение?[/quote]

Поясню. Личное мнение состоит в оценке правления Путина. Тем, кто с этим мнением не согласен, вы приписываете безнравственную позицию. Извините, но это - не основание для конструктивной позиции в споре.

[quote]Государство действительно во многом игнорирует больных детей[/quote]

Это прямой поклеп, Артур. Государство не игнорирует их. Хотя заботится гораздо меньше, чем могло бы. Как и любое государство; ни одна страна в мире не обеспечивает таких людей всем необходимым лечением в полной мере и бесплатно.

[quote]Так что мои политические пристрастия тут не при чём. ;)[/quote]

Еще как при чем!

[quote]Уууупс....Я разве Вас так называл?[/quote]

Ни в коей мере. Так ведь я и обратился - ко всем читающим, а не к вам. А с такими подходами я сталкивался. Приструнишь антисемита - и ты уже пособник жидомасонов, прищемишь хвостик русофобу - и ты уже фошист... Вот я и упредил любителей подобных спекуляций.

[quote]Я искренне смеялся.[/quote]

Над отрезанными головами? Или над кишками на гусеницах? В таком случае у вас странное чувство юмора.

[quote]Стишок то оказывается многих пробирает до костей[/quote]

Если вас пробирает - отсидитесь в туалете. А не тащите то, чем вас пробирает - сюда, на форум. Чтобы не воняло. Вопрос исчерпан, далее не предупреждаю.

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

05.01.09 12:50
Ответ на #3128456 | Осипенко Егор православный христианинНе показывать

В раздел о работе форума загляните плиз. Там моя новая тема.

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

05.01.09 12:09
Ответ на #3128456 | Осипенко Егор православный христианинНе показывать

==Вы просто не понимаете сокрального значения Амстердама. Разве не знаете: каждый либерал долже хоть раз в жизни совершить паломничество в этот удивительный город, и совершить троекратное обхоождение кофешопа Russland, что недалеко от района красных фонарей.==

Да действительно. Но всё таки приятно - есть ещё в жизни либералов что то святое!!! ;)

Слава России!!! С кри...тьфу! С новым кри....ГОДОМ!!!

Осипенко Егор
Осипенко Егор

православный христианин

05.01.09 11:48
Ответ на #3128423 | Рубанович Артур Михайлович православный христианинНе показывать

//Стишок то оказывается многих пробирает до костей.//

Вы просто не понимаете сокрального значения Амстердама. Разве не знаете: каждый либерал долже хоть раз в жизни совершить паломничество в этот удивительный город, и совершить троекратное обхоождение кофешопа Russland, что недалеко от района красных фонарей.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 7 | >>

Помогите пожалуйста!

Календарь 3383

7 декабря. Святой великомученицы Екатерины Александрийской. Святого Великомученика Меркурия. Преподобного Симона Сойгинского.

6 декабря 2022 в 16:58Андрей Бузик
24 ноября по старому стилю / 7 декабря по новому стилю среда Седмица 26-я по Пятидесятнице. Глас 8. Рождественский пост. Монастырский устав: горячая пища без масла. Вмч. Меркурия (III). Вмц. ... читать далее »

Святые 384

Творения и учение святителя Амфилохия Иконийского

6 декабря 2022 в 06:00Андрей Бузик
Святитель Амфилохий Иконийский. Миниатюра Минология Василия II. Константинополь, 985 год Святитель Амфилохий Иконийский вошел в историю Церкви не только как ревностный пастырь, но и как плодотворный ... читать далее »

Духовное 1043

Сокровищница духовной мудрости. Седмица 26-я по Пятидесятнице

5 декабря 2022 в 06:15Андрей Бузик
милостыня Седмица 26-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. Лк. Зач. 75. (14,12–15) О МИЛОСТЫНЕ Кто дает угнетенному бедностью, тот дает Господу и от Него получит награду (6,271). Если надлежит взойти нам ... читать далее »

Предание 338

Введение во Храм — было! Пастыри о чуде Введения во Храм Пресвятой Богородицы.

4 декабря 2022 в 04:42Андрей Бузик
Тициан Вечеллио. Введение во храм Пресвятой Богородицы (фрагмент) Введение во Храм Пресвятой Девы Марии является великим праздником и чудом для православных христиан. Трехлетняя Девочка без ... читать далее »

Песни 95

Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине

3 декабря 2022 в 00:17Андрей Рыбак
Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине читать далее »

Жития 363

Похвала святому мученику Варлааму.

2 декабря 2022 в 04:21Андрей Бузик
Страдания святого мученика Варлаама Антиохийского К этому священному празднику и торжеству[1] созвал нас блаженный Варлаам, не для того, чтобы мы прославляли его, но чтобы подражали ему, не для того, ... читать далее »

Технологии 309

Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры

29 ноября 2022 в 13:03Андрей Рыбак
Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои ... читать далее »

Планета 262

Фильм "Дом" История путешествий, демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений

26 ноября 2022 в 23:42Андрей Рыбак
Фильм "ДОМ" История путешествий, демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений Фильм "ДОМ" История путешествий, демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных ... читать далее »

Разное 1200

Запрещённое ЛГБТ. Теперь заживем?

25 ноября 2022 в 14:01Андрей Рыбак
Google - ЛГБТ Запрещённое ЛГБТ. Теперь заживем? / Александр Редько / Александр Пасечник читать далее »

Интересно 529

Как исправляют зрение. Офтальмолог о Коррекции, Операциях, Генетике и Мозге

24 ноября 2022 в 11:35Андрей Рыбак
строение глаза Как исправляют зрение -10. ОФТАЛЬМОЛОГ о Коррекции, Операциях, Генетике и Мозге В гостях Интересного Подкаста Кирилл Першин, ведущий офтальмохирург и медицинский директор сети ... читать далее »

Горные лыжи

Коринн Сутер выигрывает супергигант в Лейк-Луисе

Олимпийская Чемпионка в скоростном спуске одерживает первую победу в новом сезоне. После двух подряд подиумов накануне в скоростном спуске, очаровательная швейцарка наконец оказалась сильнейшей в ... читать далее »

Парусный спорт

Sochi Winter Cup by PROyachting. Победитель второго этапа - команда Calipso

2-4 декабря на курорте "Имеретинский" состоялся второй этап зимней серии регат Sochi Winter Cup. Организатор соревнований - компания PROyachting. В регате приняли участие 14 экипажей из разных городов ... читать далее »

Литература 401

Новый человек или насущные слова о христианском спасении. Иеромонах Симон (Безкровный)

6 декабря 2022 в 10:13Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Новый человек или насущные слова о христианском спасении. Иеромонах Симон (Безкровный) Новый человек или насущные слова о христианском спасении. ... читать далее »

Туризм 157

Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. | Фильм-путешествие | Кавказ – в объятьях облаков

5 декабря 2022 в 22:11Андрей Рыбак
Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. Кавказ: экстремально красиво, но очень доступно. | Фильм-путешествие | Кавказ – в объятьях облаков читать далее »

Путешествия 315

Глубина Телецкого озера

5 декабря 2022 в 01:09Андрей Рыбак
Осенние краски Телецкого озера. Алтай. Глубина Телецкого озера читать далее »

Праздники 325

3 декабря — День Неизвестного Солдата в России

3 декабря 2022 в 08:57Андрей Бузик
3 декабря — День Неизвестного Солдата в России В память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, 3 декабря отмечается День Неизвестного ... читать далее »

Музыка 201

Ты не печалься. Песня 1964

2 декабря 2022 в 23:40Андрей Рыбак
Ты не печалься Ты не печалься читать далее »

Высказывания 597

Тому кто избавится от пустой болтовни, будет подарена мудрость!

28 ноября 2022 в 13:27Андрей Рыбак
Святитель Лука́ (Войно-Ясенецкий), Симферопольский, Крымский, архиепископ Тому кто избавится от пустой болтовни, будет подарена мудрость! Немало среди нас таких, которые считают себя ... читать далее »

Видео 435

Истинные причины начала СВО, в очереди на утилизацию. Владимир Боглаев

26 ноября 2022 в 20:26Андрей Рыбак
Кто и зачем тащит нас в Электронный концлагерь Сводки (25.11.22): истинные причины начала СВО, в очереди на утилизацию / Владимир Боглаев читать далее »

Семья 136

Я Марина и я живу в аду. Бросили бизнес, чтобы спасти семью. Клочковы уплыли в Антарктиду

25 ноября 2022 в 11:59Андрей Рыбак
На яхте через Атлантику. Тристан да Кунья. Самый недоступный остров Я Марина и я живу в аду. Бросили бизнес, чтобы спасти семью. Клочковы уплыли в Антарктиду Сейчас расскажу вам про историю, которую ... читать далее »

Природа 235

Грозный и уязвимый: почему 24 ноября отмечают День моржа

24 ноября 2022 в 06:21Андрей Бузик
24 ноября в России отмечается День моржа. Этот мощный морской зверь, несмотря на внушительные размеры и грозный вид, является одним из самых уязвимых обитателей Арктики и нуждается в защите человека. ... читать далее »

Альпинизм

Рустам Набиев продолжает свое восхождение на вулкан на руках

Рустам Набиев продолжает свое восхождение на вулкан Килиманджаро в Танзании. Он опубликовал видео на своей странице в соцсети накануне, 3 декабря, как он идет по маршруту на руках.   Я продолжаю свой ... читать далее »

Сноуборд

Австралийка Бафф и немец Нёрль   победители этапа Кубка мира в борд-кроссе

В Ле-дез-Альп (Франция) состоялся второй этап Кубка мира по сноуборду. Соревнования прошли без участия россиян, отстранённых по политическим причинам, в связи с событиями на Украине. Первый старт ... читать далее »

Стихи 1301

По сути, тот же беспредельный...

6 декабря 2022 в 08:33Владимир Лучит
*** По сути, тот же беспредельный, и однако же единый, всюду Космос, в направлении каком ни бросить пристального взгляда, бесконечно простирается что в бесконечно малом, что в большом! *** Как ни ... читать далее »

Воины 371

5 декабря День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

5 декабря 2022 в 10:05Андрей Бузик
5 декабря — День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год), установленный в соответствии с Федеральным законом ... читать далее »

Поиск Святой Руси 356

От тления к преображению

4 декабря 2022 в 13:51Андрей Рыбак
Живите в Небесном Царстве Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Введением во Храм Богородицы! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Патерик 295

Древний Патерик. О боголюбезной жизни различных отцев

3 декабря 2022 в 06:14Андрей Бузик
Совет прозорливого старца 1. Рассказывал авва Дула, говоря: ходя некогда по пустыне, я и отец мой Виссарион, пришли к некой пещере, и нашли брата, который сидел и делал веревку и не восклонился он ... читать далее »

Лица 473

В мире Дроздовых.

2 декабря 2022 в 05:55Андрей Бузик
2 декабря Православная Церковь празднует память митрополита Московского и Коломенского, святителя Филарета (Дроздова). О своем знаменитом предке в интервью газете "Православная Москва" рассказывает ... читать далее »

Детям 592

Жития святых: Блаженная Матрона Московская

30 ноября 2022 в 14:57Андрей Рыбак
Блаженная Матрона Московская Жития святых: Блаженная Матрона Московская читать далее »

Творчество 428

Памяти отца Аркадия

28 ноября 2022 в 09:50Андрей Бузик
Двадцать с лишним лет назад он, москвич, студент РГГУ, изучавший культы мексиканских индейцев, панк, поклонник Егора Летова, приехал с друзьями в эти карельские края, тогда еще не зная толком зачем. ... читать далее »

Проповедь 111

Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв

25 ноября 2022 в 20:04Андрей Рыбак
Протоиерей Андрей Ткачев Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв читать далее »

Общий 1366

Лучшие в аду

25 ноября 2022 в 00:45Андрей Рыбак
ЧВК «Вагнер» "Контракт с Родиной" Российский общественный деятель , меценат, автор фильма "Оболганный Государь. Правда о Последнем Русском Царе", и Лидер Боевого Братства "За Державу обидно!", ... читать далее »

Церковь 697

До мурашек. Вразумление схимонаха Сергия

24 ноября 2022 в 01:02Андрей Рыбак
Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. До мурашек. Вразумление схимонаха Сергия читать далее »

Альпинизм

Первые на шеститысячнике Сато в Гималаях

В конце октября двойка итальянских альпинистов Стефано Рагаццо, Сильвия Лоррегиан первыми поднялась на гималайскую вершину Пирамида Сато высотой в 6100 метров. Гора расположилась в непальских Гималаях ... читать далее »

Скалолазание

ВЮС в Екатеринбурге: призеры заключительного дня

В Екатеринбурге в воскресенье завершились всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию. Напоследок были разыграны четыре комплекта наград в дисциплине "лазание на скорость". Три из четырех ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru