Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Домострой / прошу совета и молитв Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
прошу совета и молитв
Галина Тягай

православный христианин
Тема: #80859    10.09.08 10:35    Просмотров: 3666 [58]

Сообщений: 23    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Прошу совета у форумчан,т.к. сама исправить ситуацию не представляю как. Внезапно и без видимых причин произошел разрыв с человеком, с которым планировали создавать семью. Не могу и не хочу утверждать однозначно, но часто возникает мысль, что позавидовала знакомая.
Есть ли молитвы и православные обряды, помогающие восстановить отношения? На форум одна надежда. Это не каприз или истерика. Я вымаливала появление такого человека в моей жизни.

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3090006
04.11.08 20:42
Ответ на #3088869 | Галина Тягай православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да не за что, солнышко, не за что!

Ну вот худо-бедно и разрешилась проблема...

Молитесь Казанскому образу Матушки Божией, чтоб послала Вам мужа хорошего, не задавая критериев хорошести


Галина Тягай

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3088869
03.11.08 12:53
Ответ на #3083320 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый день, Леночка! Рада Вас видеть и читать.
Отношения "канули в лета" и это к лучшему. Уже отболело, надо просто уметь себя занять другими делами. А если Судьба решит послать мне семью, то это мимо не пройдет. И Вам огромное спасибо. Я действительно Вам рада, как хорошей подруге.


гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3083320
26.10.08 00:44
Ответ автору темы | Галина Тягай православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну и как? Восстановили отношения?

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3083318
26.10.08 00:43
Ответ на #3059018 | О. Сергей "свидетель Иеговы"Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот вы "Свидетели..." все начетчики. Дальше текста ничего не видите.
Надо соображать, в какое историческое время это писалось, при каком уладе жизни.

Писалось это, чтоб отцы во все времена не гнали девчонок замуж за кого попало, чтоб на незамужних не смотрели как на изгоев.

И какая польза в том, что девушка не станет женой и матерью? Кто будет поддерживать стариков?


О. Сергей

"свидетель Иеговы"

Тема: #80859
Сообщение: #3059018
16.09.08 08:16
Ответ на #3058591 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

////И что лучше быть девственной сволочью или семейным человеком, но при этом вести благочестивую жизнь, растить благочестивых детей, помогать бедным, больным ... и проходить практику смирения перед половинкой?////

гр. р. Божия Елена, конечно же лучше второй вариант. Но некорректна сама постановка вопроса. Если это форум христианский, то и речь здесь должна идти не о мирских "девственных сволочах", а о христианах. Поэтому я и обратил внимание на Священное Писание, а не на мудрость человеческую (языческую).
Но стоит ли р. Божей оспаривать рекомендации апостола Павла? Разве он какой-то там пустослов, рекомендации которого имеют временную ценность, а не человек "движемый Духом Святым", удостоишийся чести записать истину, полезную на все времена?


Галина Тягай

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3058597
15.09.08 11:43
Ответ на #3058576 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ой, Леночка! Вот с дочкой... Мужчина то готов был воспринять ее, и всячески пыпался найти подход. Но Дарина... Она росла без отцовского участия(так в жизни вышло), и для нее это была совершенно нестандартная ситуация - я уделяю внимание еще кому-то кроме нее. Очень ревновала. Но даже она начала "таять", видя его усилия. У него от предыдушего брака 2 взрослых дочери, так что девочка в семье для него не диковинка. Ну да что уж теперь.....

У нас в доме уже есть один кот - натурал (здоровенный мужик)! Супы, каши, макароны, отварная рыба и "те кто не убежал" - мыши и ящерецы, - все идет в ход. Так что сухие корма пусть подьедают другие. Мы живем на натур.продуктах !!!


гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3058591
15.09.08 11:27
Ответ на #3058558 | О. Сергей "свидетель Иеговы"Не показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну-ну, и как в доме без мужских рук?

Апостолу Павлу хорошо было говорить, там безбрачная девушка сидела на шее главы семейства, будь он ей троюродному забору семиюродный плетень. И вдова тоже не оставалась одна, это была очень большая редкость, чтоб вообще никакой родни не было.

Так что современной ситуации больше сообтвествует, что женщина спасается чадородием.
Да и вообще делами.
И что лучше быть девственной сволочью или семейным человеком, но при этом вести благочестивую жизнь, растить благочестивых детей, помогать бедным, больным ... и проходить практику смирения перед половинкой?


гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3058576
15.09.08 11:01
Ответ на #3058538 | Галина Тягай православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У-у-у-у!!! Ясненько!

Кстати, еще вопрос, а как этот "объект" ужился бы с дочкой?

Как котенок?
Только не кормите "Вискасом, "Китикэтом" и прочими рекламируемыми российскими кормами, рыбой, тем паче сырой тоже. Посадите зверю почки однозначно.

Хиллс, Роял Конин, вобщем, чтоб производство и расфасовка были "тамошние". Дорого, но лечение обойдется много дороже.


О. Сергей

"свидетель Иеговы"

Тема: #80859
Сообщение: #3058558
15.09.08 10:20
Ответ автору темы | Галина Тягай православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

////Внезапно и без видимых причин произошел разрыв с человеком, с которым планировали создавать семью.////

Галина, апостол Павел даёт весьма полезный совет ученикам Христа (сам он не был женат):
7 Но хочу, чтобы все люди были как я. Впрочем, у каждого свой дар от Бога: у одного так, у другого иначе.
8 А безбрачным и вдовам говорю: хорошо им оставаться как я.
9 Но если у них нет самообладания, пусть вступают в брак, потому что лучше вступить в брак, чем распаляться страстью.
38 Поэтому тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше.
(1 Коринфянам 7:7-9, 38, НМ)


Галина Тягай

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3058538
15.09.08 09:28
Ответ на #3058443 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Леночка, да ведь мне тоже уже 41!!! Не девчонка. Дочери 11. Но, видать, действительно - не наше.
Вчера были в церкви. У ворот храма заметили безногого нищего, а у него в пластиковой тарелочке - мизерного полуживого котенка с глазами на пол-мордочки. Выходили после службы и я не выдержала - "обменяли" подаяние на котенка, чтоб дать шанс ему выжить. Сутки в доме радость с приключениями!
А с мужем - как Бог даст. Но Ваш совет я запомнила. Спасибо.


гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3058443
14.09.08 22:36
Ответ на #3057729 | Галина Тягай православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Галочка, я просто старая ворона.
И таких "мое" в жизни было много. Главное, вовремя заметить начало охлаждений и вовремя смыться. Пусть он поплачет.

Я вышла замуж в 41, ей-ей такого мужа стоило подождать. Матушка Божия послала мне самого замечательного мужа.
Всему свое время. Может Господь видит, что Вы еще не догуляли. Замуж стремитесь умом, а не сердцем.


Галина Тягай

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3057729
13.09.08 10:26
Ответ на #3057600 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Вам, Леночка. Ваш оптимизм плещет сквозь экран!!! Я все спокойней уже отношусь к потере и тоже стала думать - значит не МОЕ. Хотя вспоминаю первую неожиданную встречу и чувство спокойной уверенности "это ОН". Обманчивое впечатление! С кем не бывает?!
Завтра выходная, и мыслями уже в церкви....
Спасибо за совет и молитву.


Галина Тягай

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3057718
13.09.08 10:00
Ответ на #3057565 | Еропкина Ирина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Вам большое за историю жзни.
Песню эту помню и люблю ее в исполнении именно Марка Бернеса. Прямо слышу ее.
Помогай Вам Господь!


гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3057600
12.09.08 22:23
Ответ автору темы | Галина Тягай православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Охххх, Галинушка...

А может Бог упас? И может хорошо, что ушел сейчас, а не потом, когда Вы бы уже обросли совместным бытом и детьми?

И потом, что значит "такого"? Задали параметры и нашелся некто под них подходящий?
Да, у Господа можно вытянуть желаемое, но потом Господь показывает, мол, неа, не твое!

Сейчас Вам плохо, горько, больно, Вы похожи на лодку, потерявшую весла...
Ну какое-то время можно поскулить, поплакать, а потом собраться и плюнуть во след этому типу.

И топать в храм, к Казанскому образу Матушки Божией. Просить мужа ХОРОШЕГО. Не задавая критериев хорошести.

Матушка Божия, силою, исходящей от Честнаго образа Твоего Казанского, пошли мужа хорошего рабе Божией Галине!


Еропкина Ирина
Еропкина Ирина

православный христианин

Тема: #80859
Сообщение: #3057565
12.09.08 21:22
Ответ автору темы | Галина Тягай православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Галина.
Я очень хорошо понимаю, что Вы чувствуете сейчас.
У меня это было в 2002 году, перед самым Новым Годом я узнала, что буду его встречать одна. Мне тогда также, как и Вам сейчас, казалось, что это тот, кто сужден мне Богом, и другого быть не может.
Но это был НЕ ТОТ. Он несколько раз потом пытался вернуться, но я этого не позволила. Да, продолжала любить, но понимала, что ничего хорошего не будет. Он уже (до меня) расстался с тремя женами. Три развода. Трое детей в двух браках, которые растут и взрослеют без папы. А папа продолжает носиться по жизни в поисках удовольствий и развлечений.
Раз в пол-года он звонил или писал.
Прошло время, я перестала так остро реагировать на его звонки.
И молилась о том, чтобы Бог по великой милости своей послал мне человека, с которым мы бы стали единым целым.
В прошлом году я повстречала человека, который стал моим мужем. И спустя три месяца после свадьбы тот (из прошлого) опять появился. Ностальгия его мучает, видите ли. Ностальгия по нашему прошлому. Он и только он был виновником нашего разрыва, и кто виноват в том, что он сейчас один?
Помните песню Бернеса?

Ну что ж сказать нам, старый друг,
Мы в этом сами виноваты,
Что много есть невест вокруг,
А мы с тобою не женаты.
Любили девушки и нас,
Но мы, влюбляясь, не любили.
Чего-то ждали каждый раз
И вот одни грустим сейчас.

Что толку, в комнате твоей
Сидим вдвоём и слышим вьюгу.
Нам с каждым годом всё нужней
И всё трудней найти подругу.
Выходит, зря, мой старый друг,
Мы берегли свою свободу.
Ведь сберегли мы не её,
А одиночество своё.

Ну что ж сказать нам, старый друг,
Мы в этом сами виноваты,
Что много есть невест вокруг,
А мы с тобою не женаты.
Я отправила ему ссылку на тему о нашей с мужем свадьбе с множеством фотографий. Услышала - "Будь счастлива!" Поблагодарила и сказала, что я действительно счастлива, люблю, любима, и у меня самый лучший в мире муж. (Я действительно так считаю!!!)

В мире всему уделяется место -
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло!

Господи, спаси и сохрани, пошли полезное.


Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста!

Календарь 3564

7 июня. Третье обре́тение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Святителя Иннокентия, архиеп. Херсонского. Священномученика Ферапонта, еп. Кипрского

6 июня 2023 в 16:21Андрей Бузик
25 мая по старому стилю / 7 июня по новому стилю среда Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная). Глас 7. Поста нет. Третье обре́тение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (ок. 850). Свт. ... читать далее »

Святые 426

День памяти блж. Ксении Петербургской

6 июня 2023 в 05:56Андрей Бузик
6 июня Русская Православная Церковь отмечает день памяти блж. Ксении Петербургской (прославление 1988). Житие святой блаженной блаженной Ксении Петербургской, Христа ради юродивой. К числу лиц ... читать далее »

Кино 106

Полёт с космонавтом (1980) Кино

5 июня 2023 в 22:10Андрей Рыбак
Космонавт Валерий Корзун о Боге Полёт с космонавтом (1980) Кино читать далее »

Память 366

Вечная память! Упокой Господи!

5 июня 2023 в 14:14Андрей Рыбак
Православие - Вера воинов Христовых, для которых нет смерти. Вечная память! Упокой Господи! читать далее »

Предание 376

Сокровищница духовной мудрости. Седмица 1-я по Пятидесятнице

5 июня 2023 в 06:07Андрей Бузик
Седмица 1-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА. Мф. Зач. 75. (18,10–20) О ГРЕХЕ ПРЕЗРЕНИЯ К БЛИЖНИМ И СОСТРАДАНИИ Не гнушайся человеком, чтоб не прогневать его Творца (22,375). Если ... читать далее »

Еда 427

Праздничная трапеза на Троицу.

4 июня 2023 в 06:05Андрей Бузик
Троица — это, в первую очередь, великий православный праздник. Как и в другие церковные праздники на Троицу с утра принято идти в церковь, а после службы родные и близкие собираются за одним столом. ... читать далее »

История 543

Почему язычники просили молитв святителя Алексия Московского

2 июня 2023 в 04:37Андрей Бузик
Блестящий государственный деятель, переводчик Нового Завета, строитель храмов и монастырей, церковный канонист и реформатор, дипломат, молитвенник и чудотворец — таким был святитель Алексий, ... читать далее »

Видео 443

Старец Иосиф Исихаст. Советы

29 мая 2023 в 06:08Андрей Бузик
Старец Иосиф Исихаст. Советы Великий старец Иосиф Исихаст канонизирован как местночтимый святой на Афоне. Блаженная кончина старца последовала 15/28 августа 1959 года. Светлый образ этого подвижника ... читать далее »

Выживание. 308

Агафья Лыкова. От медведей нет покоя!

28 мая 2023 в 18:40Андрей Рыбак
Агафья Лыкова Агафья Лыкова. От медведей нет покоя! Агафья Карповна ежедневно звонила в РТУ МИРЭА с просьбой направить в заимку помощника. Медведица с медвежатами рвутся прямо на заимку. ... читать далее »

Патерик 307

Преподобный Порфирий Кавсокаливит. Тайна болезни.

27 мая 2023 в 08:42Андрей Бузик
преподобный Порфирий Кавсокаливит (Баирактарис) Я не вижу в себе болезни, а вижу одну – любовь Христову Благодарю Бога, давшего мне много болезней, – писал Старец. – Часто я говорю Ему: «Христе мой, ... читать далее »

Альпинизм

Харила взошла на Аннапурну, 8-й 8000-ник сезона

Норвежская альпинистка-рекордсменка Кристин Харила 5 июня поднялась на восьмой восьмитысячник в этом сезоне. Она успела взойти на Аннапурну в последний момент перед приходом муссонов. Вероятно, это ... читать далее »

Рафтинг

Наша сборная лидирует на Кубке мира 

По информации главного тренера сборной команды России Кожановой Е.А. наша сборная команды лидирует по результатам трех спортивных дисциплин: спринта, параллельного спринта и слалома. На Кубок мира из ... читать далее »

Литература 407

224 года исполнилось со дня рождения великого поэта Александра Пушкина

6 июня 2023 в 16:12Андрей Бузик
Международный день русского языка Сегодня Международный день русского языка. Дата выбрана не случайно: именно в этот день 224 года назад родился великий поэт Александр Сергеевич Пушкин. Множество ... читать далее »

Мир 352

Международный Телемост: "Москва-Киев! Пришло время объединения!"

6 июня 2023 в 05:39Андрей Рыбак
День крещения Руси ДИАЛОГ МЕЖДУ МОСКВОЙ И КИЕВОМ СОСТОЯЛСЯ! 4 июня 2023 года, состоялся Исторический Международный Телемост: "Москва-Киев! Пришло время объединения!" Российский общественный ... читать далее »

Проповедь 144

Что есть хула на Духа Святого? Проповедь митрополита Каширского Феогноста (Гузикова)

5 июня 2023 в 21:37Андрей Рыбак
Архиепископ Сергиево-Посадский Феогност Что есть хула на Духа Святого? Проповедь митрополита Каширского Феогноста (Гузикова), в недавнем прошлом - наместника Троице-Сергиевой лавры. Краткая, но ... читать далее »

Портал 115

Новый ролик Троица

5 июня 2023 в 13:48Андрей Рыбак
Троица Новый ролик Троица: Единосущная, Нераздельная, Триединая https://youtu.be/ZTUpJnhco5I читать далее »

Стихи 1373

Недаром...

4 июня 2023 в 11:26Владимир Лучит
*** Недаром истинная мудрость выражает себя просто, без изысков и прикрас. – Ведь никакое красноречие, однако, не раскроет сути всех вещей для нас. *** Ослеплённый блеском славы, как в потёмках иль ... читать далее »

Жития 401

Житие святого равноапостольного царя Константина и святой матери его Елены

3 июня 2023 в 05:06Андрей Бузик
Равноапостольные царь Константин (337 г.) и матерь его царица Елена (327 г.) В то время как языческий мир, вооружаясь против христианства огнем и мечем, помышлял в конце III и начале IV столетий ... читать далее »

Творчество 440

Белые хризантемы.

1 июня 2023 в 11:59Андрей Бузик
Белые хризантемы. — Девушка, скажите, пожалуйста, сколько стоит этот букет? — Девушка? — продавец, женщина средних лет, улыбнувшись, взглянула на запрашиваемый букет роскошных белых хризантем, затем ... читать далее »

Семья 142

«Гражданский брак…»

28 мая 2023 в 22:48Владимир М.
«…Но я сказал себе: Сигизмунд! Не спеши себя отдавать! Ты ещё не всё взял от жизни!» . ... читать далее »

Народное творчество 58

Печать иконостасов. Световых икон.

28 мая 2023 в 13:41р Б Сергий
Печать икон для иконостаса. Материал пластик 3 мм или холст. УФ метод печати, фотокачество. Изображение стойкое к выцветанию и истиранию. Редактируем образы по размеру и меняем фон при ... читать далее »

Эсхатология 721

Кто нами владеет?

26 мая 2023 в 21:42Андрей Рыбак
Зомби Кто нами владеет? «Изображая жертву…»: ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ bastyon читать далее »

Скалолазание

Динара Фахритдинова и Дмитрий Факирьянов чемпионкы России в дисциплине "лазание на трудность".

В Перми 5 июня прошел финал чемпионата России по скалолазанию в дисциплине "лазание на трудность". У женщин основная борьба на протяжении трёх раундов развернулась между трехкратной чемпионки России ... читать далее »

Каякинг

Миназова, Поспелов и Шклярук   чемпионы Москвы

4 июня, на реке Сходня завершился чемпионат Москвы по гребному слалому. Двукратной чемпионкой в олимпийских классах стала Алсу Миназова, победившая в байдарке-одиночке и каноэ-одиночке среди женщин. ... читать далее »

Планета 275

Легенда Китобоев

6 июня 2023 в 10:51Андрей Бузик
Легенда Китобоев Дебютная работа, Богдан Булычёв выступает этом фильме, в новой для себя роли, как режиссёр и продюсер. Фильм рассказывает о культуре, традициях и быте коренных народов севера: ... читать далее »

Паломничество 262

Великорецкий крестный ход. 2023

5 июня 2023 в 23:40Андрей Рыбак
Великорецкий крестный ход. 2023 Великорецкий крестный ход. 2023 читать далее »

Песни 109

Максим Фадеев - Журавли

5 июня 2023 в 20:35Андрей Рыбак
Журавли Максим Фадеев - Журавли (ПРЕМЬЕРА 2023) читать далее »

Природа 253

Скит у кедра. Семь дней в осенней тайге

5 июня 2023 в 06:18Андрей Бузик
Скит у кедра. На серебрянный рудник. Уровень воды в реках рекордно низкий, сплав не возможен. К намеченной цели пришлось идти через гору. читать далее »

Любовь 149

Троица: Единосущная, Нераздельная, Триединая

4 июня 2023 в 09:14Андрей Рыбак
Света от Света Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Троица! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон ... читать далее »

Детям 601

Как звери зимовье строили Сказка в стихах

2 июня 2023 в 09:33Виктор Шамонин
Бык, шёл лесом, напролом, Место он искал под дом, Та зима, не за горой, Тёплый угол нужен свой. Вдруг пред ельником густым, Встал барашек перед ним: - Ты куда, дружище, прёшь, Ног совсем не ... читать далее »

Молитва 388

Молитва Иисусова. Страшное и сильное средство во спасение

30 мая 2023 в 20:53Андрей Рыбак
игумен Никон (Воробьев) Молитва Иисусова. Страшное и сильное средство во спасение Игумен Никон Воробьев https://www.youtube.com/shorts/x-BT3P-jb0E читать далее »

Праздники 341

Всех погранцов с Праздником ПогранВойск! 2023

28 мая 2023 в 20:19Андрей Рыбак
На границе Всех погранцов с Праздником ПогранВойск! 2023 Далекий 81 год, Приморье, Находка. ВЧ 2020. Идет подготовка к соревнованиям "Комплексная полоса пограничника". Тихоокеанский погранотряд ... читать далее »

Духовное 1056

Василий Великий о сущности и ипостаси

28 мая 2023 в 11:18Андрей Рыбак
Святитель Василий Великий Василий Великий о сущности и ипостаси Письмо Григорию брату о различии сущности и ипостаси 1. Поскольку многие, не отличая в таинственных догматах общего, [то есть] ... читать далее »

Помогите! 216

Пятый Удел Богородицы

26 мая 2023 в 16:24Фокин Сергей
Богородица Луганская в Трёх Лицах ОБРАЩЕНИЕ К ДРУЗЬЯМ «Россия спасется Крестными ходами» (Преподобный Серафим Саровский). «Россия будет спасена крестными ходами» (Иоанн Кронштадтский). «Крестными ... читать далее »

Триатлон

Атлеты сборной России показали великолепные результаты на I этапе Кубка Содружества в Бресте.

Атлеты сборной России показали великолепные результаты на I этапе Кубка Содружества в Бресте. Белорусские и российские триатлеты сражались за звание самых быстрых на Олимпийской дистанции. На ... читать далее »

Скайранинг

Дмитрий и Екатерина Митяевы победили в ультразабегах в Иннсбруке

Дмитрий и Екатерина Митяевы   первые в абсолюте на ультратрейловых забегах в рамках австрийского Innsbruck Alpine Trailrun Festival 2023. Дмитрий одержал победу в гонке на 96 км с набором высоты 4450 ... читать далее »

© 1999-2023 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru