Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Православие и юмор / Сказка о пендосах и Россах для детей и взрослых. Ждем продолжения от вас. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Сказка о пендосах и Россах для детей и взрослых. Ждем продолжения от вас.
Цыбин Юрий

православный христианин

Тема: #80778
16.09.08 11:51
Ответ на #3053470 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Путин и Медведев могут по примеру Соломона объявить во всеуслышание, что РОССИЯ ДОМ БОГА – ХРАМ. Соответственно если это так, то как прихожане, жители России должны себя вести и что делать? Иного выхода нет. Россия Святая.... в кабаках, заплевана, загажена. Это правда. Задайте себе вопрос. Куда вы бросаете мусор, когда едите в машине? Куда бросаете билетик когда выходите из автобуса? С чего начинать, и что делать Россам, чтобы умыть пендосов и подпендосников? Разве нет у Вас желания жить в чистой и сильной, процветающей во благо свое и других стран России?
Напишите 10 принципов, формулу процветания Россов, которое возможно, если лидеры государства, Церкви, бизнеса, общие и каждый из нас не запаникует, не поменяет свою свободу и каждого из нас на свободный доступ к КАЛБАСЕ.
В Библии, у Святых есть принципы, соблюдая которые наступает процветание, усиление всех и каждого. При том необходимо постоянство делания во всех сферах. ПОСТОЯНСТВО.
На прошлой неделе стал перечитывать Книги Царств вновь... применительно к тому, что происходит сегодня. Звездочками отметил некоторые принципы для процветания РОССОВ. Можете так же исходя из источников назвать десять принципов падения Россов.
А так же почему пендосия взяла верх над Россами? Есть и здесь тайны. 10 принципов процветания и падения Россов... напишите на основе Библии и опыта Святых Отцов. Другие источники приемлемы.

(Пендосы могут тоже принять участие, написав свои 10 принципов процветания и падения (кажется пендосии капут (!?)).

ПРИМЕРЫ ПРОЦВЕТАНИЯ, ПРИЧИНЫ?
ПРИЧИНЫ И ПРИМЕРЫ ПАДЕНИЯ СОЛОМОНА?

Книги Царств: 3-я Царств: Глава 4

24 ибо он (Соломон) владычествовал над всею землею по эту сторону реки, от Типсаха до Газы, над всеми царями по эту сторону реки, ***и был у него мир со всеми окрестными странами.
25 И жили Иуда и Израиль ***спокойно, каждый под виноградником своим и под смоковницею своею, от Дана до Вирсавии, во все дни Соломона.
26 И было у Соломона сорок тысяч стойл для коней колесничных и ***двенадцать тысяч для конницы (покой при хорошем войске!!!).
29 И дал Бог Соломону мудрость и весьма великий разум, и обширный ум, как песок на берегу моря.
30 И была мудрость Соломона выше мудрости всех сынов востока и всей мудрости Египтян.
31 Он был мудрее всех людей, мудрее и Ефана Езрахитянина, и Емана, и Халкола, и Дарды, сыновей Махола, и имя его было в славе у всех окрестных народов.
32 И изрек он три тысячи притчей, и песней его было тысяча и пять;
33 и говорил он о деревах, от кедра, что в Ливане, до иссопа, вырастающего из стены; говорил и о животных, и о птицах, и о пресмыкающихся, и о рыбах.
34 И приходили от всех народов послушать мудрости Соломона, от всех царей земных, которые слышали о мудрости его.

Книги Царств: 3-я Царств: Глава 5

3 ты знаешь, что Давид, отец мой, не мог построить дом имени Господа Бога своего ***по причине войн с окрестными народами***, доколе Господь не покорил их под стопы ног его;
4 ныне же Господь Бог мой даровал мне покой отовсюду: ***нет противника и нет более препон***;
5 и вот, ***я намерен построить дом имени Господа Бога моего, как сказал Господь отцу моему Давиду, говоря: ""сын твой, которого Я посажу вместо тебя на престоле твоем, он построит дом имени Моему"";

Цыбин Юрий

православный христианин

16.09.08 12:25
Ответ на #3052939 | Михаил Назлуханов сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Путин и Медведев могут по примеру Соломона объявить во всеуслышание, что РОССИЯ ДОМ БОГА – ХРАМ. Соответственно если это так, то как прихожане, жители России должны себя вести и что делать? Иного выхода нет. Россия Святая.... в кабаках, заплевана, загажена. Это правда. Задайте себе вопрос. Куда вы бросаете мусор, когда едите в машине? Куда бросаете билетик когда выходите из автобуса? С чего начинать, и что делать Россам, чтобы умыть пендосов и подпендосников? Разве нет у Вас желания жить в чистой и сильной, процветающей во благо свое и других стран России?
Напишите 10 принципов, формулу процветания Россов, которое возможно, если лидеры государства, Церкви, бизнеса, общие и каждый из нас не запаникует, не поменяет свою свободу и каждого из нас на свободный доступ к КАЛБАСЕ.
В Библии, у Святых есть принципы, соблюдая которые наступает процветание, усиление всех и каждого. При том необходимо постоянство делания во всех сферах. ПОСТОЯНСТВО.
На прошлой неделе стал перечитывать Книги Царств вновь... применительно к тому, что происходит сегодня. Звездочками отметил некоторые принципы для процветания РОССОВ. Можете так же исходя из источников назвать десять принципов падения Россов.
А так же почему пендосия взяла верх над Россами? Есть и здесь тайны. 10 принципов процветания и падения Россов... напишите на основе Библии и опыта Святых Отцов. Другие источники приемлемы.

(Пендосы могут тоже принять участие, написав свои 10 принципов процветания и падения (кажется пендосии капут (!?)).

24 ибо он (Соломон) владычествовал над всею землею по эту сторону реки, от Типсаха до Газы, над всеми царями по эту сторону реки, ***и был у него мир со всеми окрестными странами.
25 И жили Иуда и Израиль ***спокойно, каждый под виноградником своим и под смоковницею своею, от Дана до Вирсавии, во все дни Соломона.
26 И было у Соломона сорок тысяч стойл для коней колесничных и ***двенадцать тысяч для конницы (покой при хорошем войске!!!).
29 И дал Бог Соломону мудрость и весьма великий разум, и обширный ум, как песок на берегу моря.
30 И была мудрость Соломона выше мудрости всех сынов востока и всей мудрости Египтян.
31 Он был мудрее всех людей, мудрее и Ефана Езрахитянина, и Емана, и Халкола, и Дарды, сыновей Махола, и имя его было в славе у всех окрестных народов.
33 и говорил он о деревах, от кедра, что в Ливане, до иссопа, вырастающего из стены; говорил и о животных, и о птицах, и о пресмыкающихся, и о рыбах.
34 И приходили от всех народов послушать мудрости Соломона, от всех царей земных, которые слышали о мудрости его.

3 ты знаешь, что Давид, отец мой, не мог построить дом имени Господа Бога своего ***по причине войн с окрестными народами***, доколе Господь не покорил их под стопы ног его;
4 ныне же Господь Бог мой даровал мне покой отовсюду: ***нет противника и нет более препон***;
5 и вот, ***я намерен построить дом имени Господа Бога моего, как сказал Господь отцу моему Давиду, говоря: ""сын твой, которого Я посажу вместо тебя на престоле твоем, он построит дом имени Моему"";

Цыбин Юрий

православный христианин

16.09.08 12:25
Ответ на #3053874 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Цыбин Юрий

православный христианин

16.09.08 13:14
Ответ на #3052898 | Михаил Назлуханов сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

http://www.rv.ru/content.php3?id=7606

ПРОЕКТ ХАЗАРИЯ

ПОСМОТРИТЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ИНТЕРЕСА

ПЕНДОСЫ И ПОДПЕНДОСНИКИ ЖИВЫ

Цыбин Юрий

православный христианин

16.09.08 13:16
Ответ на #3052849 | Федор Михайлович Киврин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

http://www.rv.ru/content.php3?id=7606

ПРОЕКТ ХАЗАРИЯ. И НИКАКОЙ КАРАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦЫНЫ.

ПЕНДОСЫ И ПОДПЕНДОСНИКИ ВСЕГДА ПЛАНИРУЮТ ... СВОИ ДЕЛА

Владимир Громов
Владимир Громов

католик

16.09.08 14:14
Ответ на #3059146 | Цыбин Юрий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, вразуми раба Твоего - Юрия!

Моргун Сергей Александрович

православный христианин

16.09.08 15:52
Ответ на #3059171 | Цыбин Юрий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Главный принцип возвышения и процветания Пендосии - это фундамент на котором она была заложена.
Фундаменту сему название - Евангелие (Новый Завет).Причиной падения ее будет разрушение собственного фундамента своими руками, что мы можем и видеть, именно этим она и начала заниматься.

Что же касается Росси, если в основу своего фундамента она заложит Ветхий Завет, то я могу предположить, что знаю откуда появится Царь Всей Вселенной, которому будет дано Править Всем Миром в течении трех с половиной лет.

Цыбин Юрий

православный христианин

18.09.08 13:40
Ответ на #3059295 | Владимир Громов католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

О вразумлении... можно подробней?

Цыбин Юрий

православный христианин

18.09.08 13:42
Ответ на #3059356 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Главный принцип возвышения и процветания Пендосии - это фундамент на котором она была заложена.
Фундаменту сему название - Евангелие (Новый Завет).

Хм..................

По моим сведениям Евангелием не пахло когда они уничтожали индейцев, народы.... грабили насиловали и убивали..... Может я ошибаюсь?

Бен-Арье

агностик

18.09.08 14:11
Ответ на #3059356 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Только не Евангелие! Берите шире. Американцы говорят: Библия создала Америку"..

Цыбин Юрий

православный христианин

18.09.08 15:09
Ответ на #3060522 | Бен-Арье агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Только не Евангелие! Берите шире. Американцы говорят: Библия создала Америку"..
++++++++++

Скорее Евангелие + Библия + ТОРА и КАБбАЛА Одна Мандона чего стоит... в Англию переехала

Цыбин Юрий

православный христианин

18.09.08 16:03

http://email.ru/Redirect/lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt

а как вы думаете.... кто это написал?
В каких коридорах и кабинетах?

Моргун Сергей Александрович

православный христианин

19.09.08 18:50
Ответ на #3060617 | Цыбин Юрий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Данные по ссылке недоступны, но выражу мнение что дело идет об пресловутых протоколах сионских мудрецов.О них еще Сергей Нилус писал.
Враг рода человеческого придумал эти протоколы, что бы люди распалялись гневом и ненавистью, в 1917-1919гг., например, в Украине с лозунгом:"Бей жидов, спасай Россию"! действительно многих побили.Если уж и есть где-то пресловутые мудрецы, то по крайней мере бухгалтер Моисей или продавщица Роза при погромах в Киеве или Одессе в начале 20-того века уж точно отношения к ним не имели.
Вы думаете, что прийдет антихрист и он будет иудеем и каббалистом, и обрезанным , и все христиане( особенно православные) будут с ним бороться, проиграют, и лишь немногие спасутся в лесах, и пещерах? Отнюдь, и буддисты, и христиане, и многие другие будут драться между собой да бы обрести право носить на руках лжемессию, добровольно руки целовать будут.В этом то и весь фокус, Денница хочет провернуть свои дела так, как будто люди сами выбрали, предпочли его, а не Бога.

Кстати, в истории я не очень силен, но все же несколько книг прочитал, в том числе парочку об Истории Раннего Христианства. Юрий знаете ли Вы, что вплоть до второй половины второго века нашей эры( а то и до более поздних времен), многие в Римской Империи считали (и не только там), что Христианство - это разновидность Иудаизма, одно из его течений, направлений.?

Андрей Добронравов

православный христианин

19.09.08 21:23
Ответ на #3060522 | Бен-Арье агностикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Американцы говорят: Библия создала Америку"..
**

а евреи говорят, что это они создали... кто то ошибается..

Цыбин Юрий

православный христианин

20.09.08 05:31
Ответ на #3061377 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Украине с лозунгом:"Бей жидов, спасай Россию"! действительно многих побили.

==================

побили их а Россию не спасли. Это так к юмору. А ссылку мне кто то прислал как нечто... может быть значительное. Скучно, когда люди на это время тратят и силы.

Православные ПЕНДОСЫ и подпендосники борятся со всем чем можно грызут друг друга в храмах, кланы борятся за влияние на патриарха или очередного местночтимого архиепископа...

\Жуть... безнравственность, бесчестие. Отсутствие всякой нравственности, скромности и благочестия. Вот где пендосня засела. И крепко засели. Особенно у нас в Сибири. Бабло побеждает зло. Слишком много вокруг Архиепископа просто проходимцев, лжегенералов, льстецов и просто жуликов. Все знают и молчат.

Вот тебе и пендосы с подпендосникми. Да они среди нас.

Страницы: 1 | ... | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Святые 198

Великомученик и целитель Пантелеимон.

8 августа 2020 в 15:29Андрей Бузик
Наверное, в каждом православном храме есть икона с изображением красивого юноши. В одной руке он держит мученический крест, а в другой – коробочку с лекарствами. Ему молятся и те, кто болен, и врачи. ... читать далее »

Литература 362

Полиграфический шедевр XXI века: Старец Тихон

8 августа 2020 в 11:39Андрей Рыбак
Полиграфический шедевр XXI века: Старец Тихон Полиграфический шедевр XXI века: Старец Тихон-2 Сборник материалов, большинство из которых переведены с греческого языка, посвящен самому известному ... читать далее »

Детям 554

Жизнь кадет Свято-Алексиевской Пустыни

7 августа 2020 в 18:24Андрей Рыбак
Методичка без викторины. Свято-Алексиевская Пустынь Методичка без викторины. Свято-Алексиевская Пустынь читать далее »

Жития 271

Житие и тропарь преподобномученицы Параскевы Римской.

7 августа 2020 в 15:06Андрей Бузик
Cвятая преподобномученица Параскева Cвятая преподобномученица Параскева родилась в Риме, в семье благочестивых христиан Агафона и Почитии. Они долгое время не имели детей, и только после горячих ... читать далее »

Иконы 290

Икона Пантелеймона, житие Святого Пантелеймона (полное). Иконография извода, о чем молится

5 августа 2020 в 13:19Вацлав
Икона Святого Великомученика Пантелеймона целителя Икона Святого Великомученика Пантелеймона целителя   Если Вас одолеет тяжелая болезнь, то помолитесь иконе Святого Пантелеймона. В свое ... читать далее »

Песни 40

Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка Андрея Дмитриева

2 августа 2020 в 08:36Андрей Рыбак
Андрей Дмитриев Премьера клипа: "Алыча" (Потрясающая глубокая и тонкая песня) Снова приветствуем в нашей молодежной студии! Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка ... читать далее »

Предание 215

Князь Владимир — креститель и апостол Руси. История крещения Руси.

28 июля 2020 в 16:47Андрей Бузик
Князь Владимир - креститель и апостол Руси. История крещения Руси. читать далее »

Афон 145

Гонения на старца Гавриила Святогорца.

25 июля 2020 в 23:02Андрей Рыбак
Афонский старец Гавриил. Гонения на старца Гавриила Святогорца. Обращение геронды Гавриила. (Διωγμος Γεροντος ... читать далее »

Природа 184

Алтай 2020. «Майские этюды. Весна в Сайлюгеме»

22 июля 2020 в 15:32Андрей Бузик
«Майские этюды. Весна в Сайлюгеме»Фильм «Майские этюды. Весна в Сайлюгеме» рассказывает о пробуждении дикой природы в Сайлюгемском национальном парке, что на юго-востоке Горного Алтая, у границы ... читать далее »

Парапланеризм

Спидфлаинг на Кавказе. Гора Фишт

Спидфлаинг на Кавказе. Гора Фишт. Для спидфлаинга на Кавказе есть много замечательных и интересных мест. Одним из таких является гора Фишт в республике Адыгея, высота которой 2867 м. читать далее »

Альпинизм

Взойти, но не покорить: зачем альпинисты ходят в горы

Взойти, но не покорить: зачем альпинисты ходят в горы. Виктор Бобок, путешественник 8 августа 1786 года швейцарский врач Мишель-Габриэль Паккард и горный проводник Жак Бальма поднялись на Монблан во ... читать далее »

Календарь 2549

9 августа. Великомученика и целителя Пантелеимона. Преподобного Германа Аляскинского. Святителя Иоасафа, митр. Московского и всея России.

8 августа 2020 в 15:01Андрей Бузик
27 июля по старому стилю / 9 августа по новому стилю воскресенье Неделя 9-я по Пятидесятнице. Глас 8-й. Поста нет. Вмч. и целителя Пантелеимона (305). Прп. Германа Аляскинского (1837). Блж. Николая ... читать далее »

Стихи 823

Наша вера в человека...

8 августа 2020 в 10:49Владимир Лучит
*** Наша вера в человека – может быть как такового, с коим рядом ли живём, – словно бабка-повитуха всего лучшего, действительно заложенного в нём. *** У всех явлений и вещей, помимо видимой, ... читать далее »

Выживание. 263

Что делать если заблудились в лесу?

7 августа 2020 в 17:55Андрей Рыбак
Что делать если заблудились в лесу? Что делать если заблудились в лесу? читать далее »

Память 307

Завещание афонского старца Михаила

6 августа 2020 в 07:37Андрей Рыбак
Афонский старец Михаил справа. 50 лет на Афоне Завещание афонского старца Михаила читать далее »

Видео 390

Полководцы России. Федор Ушаков.

4 августа 2020 в 15:07Андрей Бузик
Полководцы России. Федор Ушаков. Великий русский флотоводец, адмирал, командующий Черноморским флотом Федор Ушаков. Не знал поражений в морских битвах. Уже в наши дни Русская Православная Церковь ... читать далее »

Общий 1219

Архим. Афанасий Митилинеос. Пророк Илия в свою эпоху и в последние времена

2 августа 2020 в 15:56С. Александра
Пророк ИлияАрхим. Афанасий Митилинеос. Пророк Илия в свою эпоху и в последние времена «Как прославился ты, Илия, чудесами твоими, и кто может сравниться с тобою в славе! Ты воздвиг мертвого от ... читать далее »

Творчество 389

Создание Общественных Православных организаций

31 июля 2020 в 16:41Михаил Г. Б.
Согласно Уставу Русской Православной Церкви http://www.patriarchia.ru/db/document/133114/ Глава ХVII. Приходы 34. Органом управления прихода является приходское собрание, возглавляемое ... читать далее »

Народный промысел 67

Сельский бизнес. Банные веники и травы.

26 июля 2020 в 20:35Андрей Рыбак
Банные веники и травы Сельский бизнес, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Банные веники и травы. Идея для заработка. Так мы зарабатываем каждое лето до полумиллиона рублей. читать далее »

Разное 1116

Схиигумен Сергий (Романов) - Суд Божий / Народный монастырь! ⛪

25 июля 2020 в 11:25Сергей Р
Страшный суд Иисуса Христа Все верно О. Сергий! Снова "кругом измена, трусость и обман"! Только сейчас это закончится для них полной и безысходной катастрофой, ибо в мир Богом Живым Послан ТОТ, кто ... читать далее »

SOS! 467

"Отвакцинированные" - режиссёр Роберт Де Ниро

22 июля 2020 в 13:50Андрей Рыбак
"Отвакцинированные" - режиссёр Роберт Де Ниро "Отвакцинированные" - режиссёр Роберт Де Ниро читать далее »

Путешествия

Археологи РГО обнаружили вещь, ранее не встречавшуюся в марийских могильниках

Археологи РГО обнаружили вещь, ранее не встречавшуюся в марийских могильниках. Марийская археологическая экспедиция совместно с Шарьинским местным отделением РГО и сотрудниками Шарьинского филиала ... читать далее »

Альпинизм

Третий за день альпинист запросил помощь спасателей на Эльбрусе   МЧС

Третий за день альпинист запросил помощь спасателей на Эльбрусе   МЧС. Во время восхождения на Эльбрус третьему за день альпинисту стало плохо. Ему потребовалась помощь спасателей, сообщает ГУМЧС РФ ... читать далее »

Эсхатология 603

Цифробесие или агония властей предержащих

8 августа 2020 в 12:08Андрей Рыбак
Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова Цифробесие или агония властей предержащих Ольга Николаевна Четверикова, кандидат исторических наук, доцент, член Союза писателей ... читать далее »

Воины 329

Я убит подо Ржевом. В безымянном болоте. В 5-й роте, на левом. При жестоком налете…

8 августа 2020 в 10:48Андрей Рыбак
«Я убит подо Ржевом. В безымянном болоте. В 5-й роте, на левом. При жестоком налете…» Пронзительное стихотворение Александра Твардовского все, конечно, помнят … и знают кому и чему оно посвящено. ... читать далее »

Высказывания 450

Пей там, где конь пьет.

7 августа 2020 в 17:50Андрей Рыбак
Старец Серафим Саровский. Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда.Стели постель. там где кошка укладывается. Ешь фрукт. который червяк коснулся. Смело бери грибы на которые ... читать далее »

Путешествия 233

Республика Карелия - край тысячи озер и завораживающих пейзажей.

5 августа 2020 в 16:30Андрей Бузик
Республика Карелия - край тысячи озер и завораживающих пейзажей. Республика Карелия (Россия) - один из красивейших регионов страны. В этом большом выпуске - Рускеала, гора Воттоваара и Паасо, ... читать далее »

Музыка 168

Премьера! Олег Митяев -"Аннушка"

4 августа 2020 в 07:14Андрей Рыбак
Олег Митяев Премьера! Олег Митяев -"Аннушка" читать далее »

Картины 104

Василий Суриков. Очарованный Крымом.

2 августа 2020 в 15:19Андрей Бузик
Мы произносим имя художника «Василий Суриков» и сразу представляем его картины «Утро стрелецкой казни»,«Меншиков в Берёзове»,«Боярыня Морозова», «Взятие снежного городка», «Покорение Сибири Ермаком ... читать далее »

Мир 314

Завещание Мозгового. Пламен Пасков.

31 июля 2020 в 10:36Сергей Р
Александр Пересвет Русские Люди должны понять и усвоить Богоданную Истину: Царь Божий есть Христос Божий - суть Источник Жизни, Дух Животворящий, Страж Божий! Вот Господь и показал Народу самим ... читать далее »

Праздники 282

Поздравление с праздником ВМФ России от кадетов Гимназии Свято-Алексиевской Пустыни

26 июля 2020 в 18:45Андрей Рыбак
Поздравление с праздником ВМФ России от кадетов Гимназии Свято-Алексиевской Пустыни Поздравление с праздником Военно-морского флота России от кадетов Гимназии Свято-Алексиевской Пустыни города ... читать далее »

Технологии 264

За фасадом «Умного города»

23 июля 2020 в 23:18Андрей Рыбак
За фасадом «Умного города» (Шнуренко, Гачева) За фасадом «Умного города» (Шнуренко, Гачева) читать далее »

Поиск Святой Руси 262

Каков смысл преображения человеческой природы.

22 июля 2020 в 11:08Андрей Рыбак
Путь на Гору идет в Божием Промысле Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; ... читать далее »

Парашютизм

Первый пошёл!.

Первый пошёл!. Романтическим флёром окутана эта военная стезя   синим небом наполнять парашюты. Не каждому дано. Не всякий готов доверить свою молодую жизнь  кусочку ткани на верёвочках . Потому в ... читать далее »

Парусный спорт

Ирина Грачева: подробности первого этапа.

Накануне во Французском порту Ле-Сабль-д Олон проходил финиш первого этапа многодневной парусной гонки Les Sables - Les Açores en Baie de Morlaix. Российская яхтсменка Ирина Грачева, выступающая ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru