Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Православная жизнь / Дожились? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Дожились?
Андрей Зайцев (ВПБ)

православный христианин
Тема: #7941    23.06.01 23:57    Просмотров: 10351 [2]

Сообщений: 196    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 14 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

22.06.01 ГЛАВА РОССИЙСКИХ КАТОЛИКОВ СДЕЛАЛ БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ ПО СВОЕЙ НАГЛОСТИ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ПАПА МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ В РОССИЮ И БЕЗ СОГЛАСИЯ ПАТРИАРХА АЛЕКСИЯ
МОСКВА.

21 июня глава российских католиков архиепископ Тадеуш Кондрусевич на пресс-конференции в столице сделал беспрецедентное по своей дерзости и бестактности заявление о том, что российские католики ждут папу римского в Москве несмотря на то, что Патриарх Московский и всея Руси Алексий много раз высказывался о невозможности встречи с понтификом. Хотя Патриарх Алексий неоднократно говорил о том, что папа не может рассчитывать на приглашение в Россию от Русской Православной Церкви, латинский архиепископ дал понять, что для решения этой проблемы, вероятно, можно обойтись и без церковного приглашения. На вопрос журналистов как в этом случае поступит римско-католическая церковь, Тадеуш Кондрусевич, являющийся апостольским администратором католиков латинского обряда европейской части России, заявил, что ответом является Украина. Тем самым он дал понять, что события в России, связанные с возможным визитом папы римского, могут развиваться по украинскому сценарию - на Украину папа едет без приглашения со стороны Украинской Православной Церкви и вопреки просьбе митрополита Киевского и всея Украины Владимира отложить визит. Напомнив о приглашении папе римскому посетить Россию со стороны Михаила Горбачева, а также Бориса Ельцина, архиепископ Кондрусевич подчеркнул: "Чтобы осуществить такой визит, всегда необходимо приглашение руководителей государства - президента и правительства. Но лучше было бы, если бы такое было и от Патриарха Московского". Правда, прелату не мешало бы напомнить, что в ходе своего посещения Ватикана в прошлом году президент России Владимир Путин не подтверждал никакого приглашения главе католической церкви посетить Российскую Федерацию.

ИТАР-ТАСС

О так нас мордой по асфальту возят.А если вспомнить недавнее выступление Равиля Гайнутдина(глава мусульман Европейской России) уже провозгласившего Россию крупнейшим исламским государством,а Москву одним из крупнейших мусульманских городов мира.Да и милейшего нашего МЭРА ю.м лужкова с его стеночкой плача,то острее начинаеш
понимать чувство асфальта на лице.
Дожились?

Андрей Зайцев

ВПБ

http://www.vernost.ru/phpBB/

Олег Владимирович

православный христианин

Тема: #7941
09.07.01 05:13
Ответ на #191178 | Михаил А.Филиппов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Манифесты - http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/03_17.htm
//Потом все-таки я хочу добавить, что Царь Николай Второй://
По пунктам 3,4 согласен. П.5 противоречит п.3, так как Николай II
...отрекся от престола 2 марта 1917 г. в пользу брата - Михаила Александровича Романова,
...который не вполне отказался принять верховную власть 3 марта 1917 г. "...принял я твердое решение в том случае восприять верховную власть, если такова будет воля великого народа нашего..."
Следовательно он и был последним Императором _формально_, кстати тоже принял мученическую смерть. "В марте 1918 года Михаил Александрович был выслан в Пермь, где в ночь на 13 июля 1918 года был убит." (Из биографии).
...Убийство царской семьи произошло с 16 на 17 июля 1918 года.
Т.е. Николай Романов уже более года не был Царем.
Более того, даже будучи монархом человек остается _мирянином_, а не клириком. Согласны?

Михаил А.Филиппов
Михаил А.Филиппов

православный христианин

08.07.01 12:53
Ответ на #191072 | Олег Владимирович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот, что я нашел в интернете по Вашему вопросу. Там как раз даны цитаты, которые и Вы мне приводили.

http://www.edu.nsu.ru/atheism/articles/nikolay02.htm
"Царский сборник" - так озаглавлена 800-страничная книга, вышедшая недавно в московском православном издательстве "Паломник" (подписано в печать за месяц до начала Собора - 7 июля 2000 г.; тираж 7000 экз.). Составители - Сергей и Тамара Фомины - задумали ее как некий исчерпывающий справочник по вопросам царепочитания.

Помимо собственно литургических текстов - служб, акафистов, специальных молитв (например, о спасении России, о восстановлении православного и самодержавного царства русского, составленных в наше время, а также употреблявшихся в дореволюционном церковном обиходе) - большую часть книги составляют разделы справочно-назидательные: рассказ о начале династии Романовых ("Клятва 1613 года"), история чина венчания на царство, заметки о том, как молились за царя в старое время, но главное - "Царский месяцеслов". День ото дня в течение всего года (а может быть, и многих лет) благочестивый читатель может знакомиться c различными событиями в жизни как последнего императора, так и других русских царственных особ и их приближенных. Приложен также и "Помянник" с перечислением имен лиц, так или иначе связанных с царской семьей.
.........
В первой части сборника в качестве "канонических" литургических текстов напечатаны служба, которая "издана по благословению" иерархов РПЦ (упоминаются Ивановский Амвросий, Ижевский Николай, Самарский Сергий, Тернопольский Сергий, Уфимский Никон, Владивостокский Вениамин, Екатеринбургский Никон), а также тексты РПЦЗ (служба в день "убиения царской семьи", перепечатанная с казанского издания 1992 г., и "Канон, плач царя-мученика" из американского джорданвилльского издания 1983 г.).

Так что Олег. Судя по всему это просто полный "мэсс", как говорится. К сожалению, не имея текста, невозможно разобраться, что взято из Джорданвиля (РПЦЗ), а где и что взято из ваших. :)

Так что никак пока не могу с Вами согласиться. А потом я могу только еще раз повторить, что подобные толкования я встречал скорее на филетическом сайте www.voskres.ru в исполнении поэтессы Карташевой (опять же формально МП). :)

Потом все-таки я хочу добавить, что Царь Николай Второй:
1. Был лично благочестив и добродетелен.
2. Принес много пользы для церкви.
3. Отрекся только перед фактом заговора генералов и пытаясь не допустить гражданской войны.
4. Имел много возможностей выбраться за границу, тем не менее предпочел разделить испытания и страдания своего народа, и претерпел их с христианской кротостью и смирением.
5. Принял мученическую кончину именно как Православный Царь, а не как мирянин "полковник Николай Романов".

Олег Владимирович

православный христианин

08.07.01 00:07
Ответ на #190965 | Михаил А.Филиппов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Апостол Петр "уподобился" намного реалистичнее, тем не менее ни о каком "уподоблении" в отношении него я не слыхал _ни разу_. В остальном, я уже сказал, к _этому_ акафисту претензий нет. Речь шла о том тексте, который я рассматривал ранее. Комментарий к нему см. http://www.ng.ru/ideas/2000-11-17/8_eretix.html (Утвержится ли в России новая ересь). С тем, что такая тенденция имеется Вы и сами не спорили. Речь то шла именно об этом. Николай II же прославлен как мирянин-страстотерпец, а не как жертва за кого-бы то ни было.

Михаил А.Филиппов
Михаил А.Филиппов

православный христианин

07.07.01 12:23
Ответ на #190867 | Олег Владимирович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я намекаю на Николая Второго, в котором можно найти ряд земных аналогий и уподоблеий со Христом. Никто Николая или других христианских мученников Богами не называл и не назовет. Это я просто к тому, что я считаю что в Христанском подвиге, в страдании за веру, когда это называют "Христу уподоблнием", нет ничего предосудительного. Благодаря таким подвигам тысячи людей приходили к Христу через покаяние.

Это я просто по отношению к Вашим формулировкам так спрашивал.

Олег Владимирович

православный христианин

07.07.01 00:54
Ответ на #190821 | Михаил А.Филиппов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не все... Задач масса, одна из главных - убедить как можно большее число людей "воспользоваться услугой", как Вы выразились, самому как можно реже огорчать Его, в меру возможностей - препятствовать другим Его огорчать и т.д. Я полагаю, Вы намекаете на некие "подвиги", только о.Андрей очень метко сказал: "Прежде чем обожиться, нужно очеловечиться"...
Деяниями Святых легко восхищаться, гораздо труднее отказаться хотя-бы от одного из своих грехов.

Михаил А.Филиппов
Михаил А.Филиппов

православный христианин

06.07.01 22:54
Ответ на #190268 | Олег Владимирович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

То есть чисто потребительское отношение ко Христу. Он сделал услугу, Вы воспользовались и все?

Олег Владимирович

православный христианин

05.07.01 23:17
Ответ на #190221 | Михаил А.Филиппов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

//То есть для Вас Христос не идеал человека, как Богочеловек? А чисто политический лидер по спасению?//
- Для меня Христос - Бог и Человек, принесший Себя в жертву за _мои_ грехи. Более никто и никогда не сможет принести этой жертвы.

Михаил А.Филиппов
Михаил А.Филиппов

православный христианин

05.07.01 19:24
Ответ на #189703 | Олег Владимирович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Хотя и тут есть пара сомнительных моментов напр. "Христу уподобленье"

То есть для Вас Христос не идеал человека, как Богочеловек? А чисто политический лидер по спасению?

Олег Владимирович

православный христианин

05.07.01 00:02
Ответ на #188722 | Михаил А.Филиппов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

//На сайте с благословления патриарха Алексия.//
- Вы же знаете, что Благословение относится к открытию ресурса по _данной теме_, а не к каждой букве размещенного впоследствие материала.

//Честно говоря, никакого криминала в словах не заметил. Это он или нет?//
- Сразу говорю, это не тот, цитатки из того я привел, он почти весь в том же духе. Хотя и тут есть пара сомнительных моментов напр. "Христу уподобленье", но уже много лучше.

Дмитрий В

агностик
нет доступа
на форум

04.07.01 20:14
Ответ на #189407 | Священник Константин Кобелев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

/// Можно на ты?/// - Разумеется.

Здравствуй, Константин.

/// Что делать сейчас мне? Подскажи, дорогой! Ведь им-то ничего не докажешь.///
- Ничего не делать. Тех, кому ничего не докажешь, доказать ничего невозможно. А тех, кому докажешь, и доказывать не надо. И ничего страшного не произошло.

/// Меня возмутил в сообщении #185927 отнюдь не папа Иоанн. Меня возмутило безразличие к нему. Я понял Михаила так: Да не стоит папа Римский нашего мизинца, не стоит о нем и говорить.///
- Что же, Михаил достиг своей цели: вызвал раздражение и спровоцировал на неудачный ответ. Ты его неправильно понял: ему все едино, что КЦ, что РПЦ МП, обе неистинны - вот в чем был смысл его высказывания. От него равным образом "достается" и Папе, и Патриарху. И вообще он любит ругаться: сам еще похлеще "ляпнул": назвал Папу идиотом, ни больше и не меньше. Правда, потом объяснял, что погорячился...

Думаю, что ты здесь, как учитель, попавший из хорошей школы (родного прихода) в школу для трудных детей (интернетный форум), где его спровоцировали и довели местные сорванцы. Надо пережить и забыть. И впредь быть с сорванцами осторожным :)!

С искренним уважением,

Дмитрий

Вера М.
Вера М.

невоцерковленный верующий

04.07.01 19:59
Ответ на #189418 | Священник Константин Кобелев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо, батюшка, за это послание. Простите и Вы меня, что усомнилась в Вашем Православии. Это Ваше сообщение хороший пример молодежи, котороя не на шутку разошлась, защищая Вас. Это хороший пример, каким должен быть Православный, а тем более Пастырь.
В отличие от Вашей паствы, которые просят прощение у "всех", я прошу прощения у Вас лично.
**В третьих, я настаиваю, что не оскорблял никого, ибо выражение "пьяная свинья" - употребил безлично, как оборот нашей разговорной речи. никого вообще конкретно не имея в виду.**
У меня к Вам просьба на будущее - форум читают люди не только проживающие в России и поэтому им не всегда ясны ОБОРОТЫ ВАШЕЙ РЕЧИ, т.е. российской. Надо быть осторожным в подборе выражений. Из-за этого могут происходить неприятные вещи.

С уважением
Вера

Алексей Нифатов

православный христианин

04.07.01 19:29
Ответ на #189433 | Священник Константин Кобелев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте батюшка!
Не обращайте внимания на эту тему! Как видите, кроме Веры М. никому больше это не "интересно". :-)

Оля Н.
Оля Н.

православный христианин
нет доступа
на форум

04.07.01 19:14
Ответ на #189624 | Бондарев Дмитрий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, я тоже. Хотя, видит Бог, тяжеловато это сделать. но надо... (Вот какая я хорошая! :))))

Бондарев Дмитрий

православный христианин
(новоначальный)

04.07.01 19:12
Ответ на #189620 | Оля Н. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, вы правы.

Приношу свои извинения всем, кого вольно или невольно задел в этой теме.

Оля Н.
Оля Н.

православный христианин
нет доступа
на форум

04.07.01 19:08
Ответ на #189443 | Бондарев Дмитрий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дима! Вы правы, про тетёньку все давно понятно, давайте послушаемся батюшку (бедный, как его приложили-то разные личности) и в этой теме тоже сделаем "стоп!Никаких наездов" и проч. Считаем тему модерированной (так это называется?).

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 14 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Предание 163

Вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) «Человек святой души. Архимандрит Кирилл (Павлов)»

24 июня 2019 в 22:21Андрей Рыбак
Вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) о старце Кирилле (Павлове) В Лавре вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) о старце Кирилле (Павлове) Книга «Человек святой души. ... читать далее »

Календарь 2139

25 июня. Преподобного Онуфрия Великого. Преподобного Петра Афонского.

24 июня 2019 в 15:00Андрей Бузик
12 июня по старому стилю / 25 июня по новому стилю вторник Седмица 2-я по Пятидесятнице. Глас 8. Петров пост. Пища с растительным маслом Прп. Онуфрия Великого (IV). Прп. Петра Афонского ... читать далее »

Технологии 231

Китайцы показали миру, что такое стройка века

24 июня 2019 в 09:21Андрей Рыбак
Не отдадим Сибирь Китаю! Китайцы показали миру, что такое стройка века: Самый масштабный проект поворота рек читать далее »

Стихи 651

Лишь облачась когда-то...

21 июня 2019 в 10:44Владимир Лучит
Лишь облачась когда-то в чистые, как свет, одежды Бога, поядающие тьму, как можно думать, на земле и в поднебесии плоть всякая прилепится к Нему. читать далее »

Песни 14

Елена Камбурова "Маленький принц" (1972)

19 июня 2019 в 23:15Андрей Рыбак
Птичка Елена Камбурова "Маленький принц" (1972) читать далее »

Планета 193

Мировые элиты повышают ставки. К. Сивков. И. Шишкин

19 июня 2019 в 21:46Андрей Рыбак
Константин Сивков, вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Мировые элиты повышают ставки. К. Сивков. И. Шишкин Игорь Шишкин и Константин Сивков о главных вызовах в ... читать далее »

Общий 1111

Наталья Касперская, надо как в СССР

19 июня 2019 в 20:37Андрей Рыбак
Наталья Касперская Наталья Касперская, надо как в СССР читать далее »

Поиск Святой Руси 201

Какова цена нашей жизни.

19 июня 2019 в 10:19Андрей Рыбак
Живите с Богом в Любви Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле, пророче Моисее, святители: Василие, Григорие и Иоанне, преподобные: ... читать далее »

Катастрофы 223

Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова

18 июня 2019 в 15:05Андрей Рыбак
Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова Доцент МГИМО Ольга Четверикова о стратегических последствиях ... читать далее »

Воины 293

Последний бой "хвостатой роты"

18 июня 2019 в 11:54Андрей Рыбак
Последний бой "хвостатой роты" Последний бой "хвостатой роты" История Великой Отечественной войны в настоящее время обросла массой мифов и легенд. Порой отличить правду от вымысла можно лишь только ... читать далее »

Парусный спорт

Nord Stream Race 2019. У россиян серебро в первой офшорной гонке регаты!

Nord Stream Race 2019. У россиян серебро в первой офшорной гонке регаты! Стартовав в Киле (Германия), пять команд-участниц регаты прошли первый офшорный этап и финишировали в Копенгагене (Дания). читать далее »

Горный туризм

Спасатели-альпинисты сняли с сопки четверых детей

Спасатели-альпинисты сняли с сопки четверых детей. Спасатели сняли с Никольской сопки четверых детей, сообщили DEITA.RU в ГУ МЧС России по Камчатскому краю. читать далее »

Паломничество 162

Оптина пустынь.

24 июня 2019 в 18:57Андрей Рыбак
Монастырь Оптина Пустынь СВЯТЫНИ РОССИИ. ОПТИНА ПУСТЫНЬ. КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ читать далее »

Будущее 332

Судьба Грузии в пророчествах.

24 июня 2019 в 13:21Фокин Сергей
"…НЕ ДЛЯ ВАС ОДНИХ ДАНО ВАМ РАЗУМЕТЬ ЭТО, А ЧЕРЕЗ ВАС ДЛЯ ЦЕЛОГО МИРА, ЧТОБЫ ВСЕ, САМИ УТВЕРДИВШИСЬ В ДЕЛЕ БОЖИЕМ, И ДРУГИМ МОГЛИ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ" (Преподобный Серафим Саровский). Очередная ... читать далее »

Видео 341

Святыни России. Дивеево. Нижегородская область

23 июня 2019 в 17:28Андрей Бузик
Дивеево, Нижегородская область Нижний Новгород попал в "Святыни России". Это проект телеканала «СПАС». Цель - привлечение туристов в регионы. Нижегородская область вошла в число 14-ти субъектов, ... читать далее »

Туризм 84

Тайны Телецкого озера. Что увидели водолазы при погружении на глубину

20 июня 2019 в 15:15Андрей Бузик
На восточном берегу Телецкого озера — недалеко от речки Б. Кобукту — есть небольшой галечный пляж. Это место, где можно безопасно для лодки пристать к берегу среди каменистых берегов. Отсюда и ... читать далее »

Детям 511

Ивашка из Дворца Пионеров (1981)

19 июня 2019 в 22:39Андрей Рыбак
Ивашка из Дворца Пионеров (1981) Ивашка из Дворца Пионеров (1981) читать далее »

Писание 70

Книга Пророка Михея

19 июня 2019 в 21:25Андрей Рыбак
Книга Пророка Михея Книга Пророка Михея Глава 1 Иер 26, 18 1 Слово Господне, которое было к Михею Морасфитину во дни Иоафама, Ахаза и Езекии, царей Иудейских, и которое открыто ему о Самарии и ... читать далее »

Интересно 449

Однaжды у Γeнpи Κиccинджepa cпpocили

19 июня 2019 в 20:24Андрей Рыбак
Однaжды у Γeнpи Κиccинджepa cпpocили Однaжды у Γeнpи Κиccинджepa cпpocили: - Чтo тaкoe "чeлнoчнaя диплoмaтия"? Κиccинджep oтвeтил: - О! Этo унивepcaльный eвpeйcкий мeтoд! ... читать далее »

Лица 398

Исполняется 95 лет со дня рождения писателя-фронтовика Василя Быкова

19 июня 2019 в 06:49Андрей Бузик
Герою Социалистического Труда, лауреату Ленинской премии Василю Быкову (1924-2003) 19 июня 2019 года исполнилось бы 95 лет. Мировую известность писателю принесли повести, действие которых происходит ... читать далее »

Шутка 141

Продается страна в Европе

18 июня 2019 в 12:57Андрей Рыбак
Продается страна в Европе Продается страна в Европе читать далее »

Духовное 802

Как надо смиряться - Старец Силуан Афонский

17 июня 2019 в 20:49Андрей Рыбак
прп Силуан Афонский Как надо смиряться - Старец Силуан Афонский Старец Силуан писал: “Познавшая Бога душа ничем не может удовлетвориться на земле, но все стремится ко Господу и кричит, как малое ... читать далее »

Альпинизм

Незрячий москвич вслепую покорит Эльбрус

Незрячий москвич вслепую покорит Эльбрус. На физическую подготовку к восхождению уйдет целый год читать далее »

Триатлон

Новозеландец Райд и немка Тертш   победители бельгийского этапа Кубка мира по триатлону

Вчера, 23 июня, в Антверпене (Бельгия) состоялся этап Кубка мира по триатлону. Победили новозеландец Тайлер Райд (59.23) и немка Лиза Тертш (1:05.26). Райд опередил на две секунды шведа Габриэля ... читать далее »

Акафисты 205

Акафист и Канон святому преподобному Арсению, Коневскому чудотворцу

24 июня 2019 в 15:12Андрей Бузик
Преподобный Арсений Коневский Акафист святому преподобному Арсению, Коневскому чудотворцу Память: 28 мая (15 мая ст. ст.); 25 июня (12 июня ст. ст.) Кондак 1 Избранный чудотворче и предивный угодниче ... читать далее »

Церковь-Община 571

800-летие скита Почаевской Лавры. Божественная Литургия.

24 июня 2019 в 09:48Андрей Рыбак
Свято-Успенская Почаевская лавра 800-летие скита Почаевской Лавры. Божественная Литургия. читать далее »

SOS! 432

Схиигумен Сергий - Проснись, русский народ!

22 июня 2019 в 16:53Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Схиигумен Сергий - Проснись, русский народ! читать далее »

Природа 154

Хорёк против суслика: захватывающее зрелище в заповеднике "Чёрные земли".

20 июня 2019 в 15:03Андрей Бузик
Сотрудники заповедника "Чёрные земли" и волонтёры РГО, занимавшиеся благоустройством кордона "Озёрный" на территории федерального заказника "Меклетинский", стали свидетелями захватывающего зрелища – ... читать далее »

Портал 64

Врата вечности или Уроки духовного рассуждения. Иеромонах Симон (Бескровный)

19 июня 2019 в 22:02Андрей Рыбак
Врата вечности или Уроки духовного рассуждения. Иеромонах Симон (Бескровный) Врата вечности или Уроки духовного рассуждения. Иеромонах Симон (Бескровный) Иеромонах Симон (Бескровный), ранее ... читать далее »

Молитва 277

"Господи, возьми мою жизнь в Свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу".

19 июня 2019 в 20:46Андрей Рыбак
Троице-Сергиева Лавра "Господи, возьми мою жизнь в Свою руку, и сделай с ней то, что я хочу сделать, но не могу". Митрополит Сурожский Антоний читать далее »

Мир 283

Вера вечна, вера славна, наша вера православна

19 июня 2019 в 20:19Андрей Рыбак
сербия Вера вечна, вера славна, наша вера православна читать далее »

Музыка 137

Игорь Тальков - Я вернусь

18 июня 2019 в 21:47Андрей Рыбак
Памяти Игоря Талькова - Я ВЕРНУСЬ... Игорь Тальков - Я вернусь читать далее »

Любовь 15

Как надо любить

18 июня 2019 в 12:04Андрей Рыбак
Десять способов любить Как надо любить Слушать, не перебивая (Притч.18:14) Говорить, не обвиняя (Иак.1:19) Давать, не жалея (Притч.21:26) Обещать, не забывая (Притч.13:12) Отвечать, не споря ... читать далее »

Искусство 825

Президентский полк и Кремлёвская школа верховой езды на церемонии развода караулов

17 июня 2019 в 20:29Андрей Рыбак
Президентский полк и Кремлёвская школа верховой езды на церемонии развода караулов Президентский полк и Кремлёвская школа верховой езды на церемонии развода караулов читать далее »

Прочее

Мы ничего не нарушали : альпинисты прокомментировали инцидент с замурованной дверью в Кемерове

Мы ничего не нарушали : альпинисты прокомментировали инцидент с замурованной дверью в Кемерове. Клуб располагался в жилом доме в центре областного центра. читать далее »

Парусный спорт

Татьяна Курбатова: "Нас ждет увлекательный, насыщенный событиями парусный сезон!"

Татьяна Курбатова: "Нас ждет увлекательный, насыщенный событиями парусный сезон!". В преддверии очередного парусного сезона исполнительный директор Ассоциации класса "Дракон" Татьяна Курбатова ... читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru