Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Общество и человек. Острые современные проблемы / Наш подарок Войтыле Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Наш подарок Войтыле
диакон Алексей (Сафронов)

православный христианин
(диакон)

Тема: #7899
17.07.01 06:33
Ответ на #194566 | Латинов Сергей православный христианинНе показывать

Да... "Дай им палец - откусят руку"... Превосходно...
Как бы я не относился к Милошевичу лично - это бред и попрание любого права...
О чем я искренне сожалею, так это о том, что у братушек не оказалось под руками пары дивизионов "С-300" - посшибать стелс-фанеру... Продались в данном конкретном случае уже мы... Но история не терпит сослагательного наклонения...
С уважением , Алексей.

диакон Алексей (Сафронов)

православный христианин
(диакон)

17.07.01 06:25
Ответ на #194297 | Надежда православный христианинНе показывать

Ох... Я спрашивал конкретно: "Кто вы?" И получил ответ: "священник, не под запретом, под патриархом Алексием"... Но, думаю, разговор-то идет несколько в ином контексте?
А продолжение того разговора мне понравилось еще более... "Лешка, замолчи!!!" - ладно еше зонтиками не побили...
С уважением , Алексей.

Латинов Сергей
Латинов Сергей

православный христианин

17.07.01 02:57
Ответ автору темы | Священник Константин Кобелев православный христианинНе показывать

"Западные страны не предоставляют Югославии кредит в 1,3 млрд. долл, обещанный после выдачи С. Милошевича Гаагскому трибуналу…"

Здесь - http://www.prime-tass.ru/newssystem/index.htm?126178.htm

"Я шокирован фарсом под названием западная помощь", - заявил премьер-министр Сербии…

Подумать только. Какая вопиющая необязательность.

Неужели и наиуважаемого (мною) президента Украины и наиуважаемых (мною) (состоявшихся и потенциальных) активистов хлебосольных встреч главы Ватикана ожидают подобные факты проявления невежливости.

Латинов Сергей
Латинов Сергей

православный христианин

16.07.01 21:41
Ответ на #194485 | Иоанн СПБП православный христианинНе показывать

Почтенный, а Вы случайно не в курсе,
- сколько раз указанный Вами "академический специалист в древнерусской литературе" в своих работах опровергал самого себя (более раннего) или работы своих предшественников (современников), являющихся также в большей или меньшей степени "академическими специалистами в древнерусской литературе",
- а также какова длительность периода до опровержения утверждений данного "академического специалиста в древнерусской литературе" следующим "академическим специалистом в древнерусской литературе" или им самим же ?…

Латинов Сергей
Латинов Сергей

православный христианин

16.07.01 19:48
Ответ на #193364 | Священник Константин Кобелев православный христианинНе показывать

"В частности сообщения раба Божия Сергия, (насчет юбок и т. д.) - вызвавшие столь много не относящихся к делу протестов - вытирал особо тщательно. Штук 50 стер?"

Здравствуйте, отец Константин.

А моё сообщение-вопрос к желающим "размахивать юбками", наверно, можно было и оставить.
Вряд ли бы одна из наиболее "мягких" форм обращения к таковым желающим (встречать Войтылу хлебом-солью) от отстаивающих и отстоявших Веру и Отечество на Куликовском, Бородинском полях и на Чудском озере звучала бы ещё более мягко.

Или я ошибаюсь?

Владимир Е.

православный христианин

16.07.01 19:44
Ответ на #194442 | Иоанн СПБП православный христианинНе показывать

>Когдя я спросил историка,

Не затруднит ли Вас привести имя, научные регалии и вероисповедание этого историка?

> мне было сказано, что тексты Феодосия Грека, насельника Киево-Печорского монастыря той же эпохи,

Ну а протестантские фальсификаторы от критической школы утверждают, что Апокалипсис написан не св. Евангелистом Иоанном Богословом, а загадочным "пресвитером Иоанном"... Все черты апостола, "ипостазированные" протестансткими хулителями в личность этого пресвитера, почитаются в Церкви как дорогие черты возлюбленного ученика Христова.

То же самое можно сказать и о преп. Феодосии Печерском. Пускай тот Ваш знакомый историк прежде докажет, что "Феодосий Грек" - не плод его воображения. Коли, конечно, этот историк сам не является плодом воображения. Вашего. (Набивший уже оскомину вопрос о том, плодом чьего воображения является ИСПБП, намеренно на сей раз оставляю за скобками).

Собственно, тут уже пытались утверждать, что завещание преп. Феодосия - псевдоэпиграф XVI в. Хулителям и отрицателям, прежде чем оспаривать отеческие тексты, стоило бы хоть промеж собой для начала разобраться... А то срам один. "Когда в товарищах согласья нет..."

Иоанн СПБП

православный христианин

16.07.01 19:22
Ответ на #194418 | Владимир Е. православный христианинНе показывать

/// Я привожу мысль преп. Феодосия Печерского потому, что хочу вместе с ним попасть
/// в небесные обители.

Кстати, у нас есть специалисты по Др. Рус. Литературе?

В стрижевской книжке "Папство и его борьба с православием", которая прославилась публикациями фальшивого догмата о папе и масонского текста, приписываемого еп. Штроссмайеру, неверно даны даты жизни преп. Феодосия Печерского. Когдя я спросил историка, мне было сказано, что тексты Феодосия Грека, насельника Киево-Печорского монастыря той же эпохи, греческого националиста, приписываются иногда преп. Феодосию. Кто-то может прояснить авторитетно с академическими ссылками этот момент?

Владимир Е.

православный христианин

16.07.01 18:48
Ответ на #194404 | Денисов Михаил православный христианинНе показывать

>Прошу Вас не подтверждеть опасения участников форума и не начинать хулить наше священноначалие.

Священноначалие приплели Вы. Я о нем ни слова не писал. К тому же, я советую Вам проникнуться мнением Вашего кумира ИСБПБ об отсутствии безошибочного учительства в Восточной Церкви после отделения ее от Рима (ха-ха!), а также подтвержденным Восточными Патриархами в 1848 г. православным учением о том, что хранителем благочестия а Правослаивии является православно верующий народ церковный, а не неоднократоно предававшее Православие священноначалие (см. недавнее сообщение свящ. Глазачева в теме "Жизнь.")

>Вы приводите мысль:

Я привожу мысль преп. Феодосия Печерского потому, что хочу вместе с ним попасть в небесные обители.

О святости авторов процитированных Вами текстов мне ничего не известно. Позвольте мне оставаться в одной Церкви со святыми, а Вы, обновленцы и экуменисты, если хотите можете основывать свою лжецерковь, вместе а потакающими Вам силами из священноначалия.

Собственно, тот, кто настаивает на этих кощунственных относительно учения Православной Христовой Церкви о себе самой мнениях - тот уже вне Церкви и отпал от общения святых. Именно о нем приведенные мною слова завещания преп. Феодосия.

ЗАВЕЩАНИЕ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО

--------------------

Господи, благослови! У меня есть слово к тебе, Боголюбивый Княже. Я -
Феодосии, худый раб Пресвятыя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа, в чистой и
православной вере рожден и воспитан в добром научении православными отцом и
матерью. Берегись, чадо, кривоверов и всех бесед их, ибо и наша земля
наполнилась ими.

Если кто и спасет свою душу, то только живя в Православной вере, ибо нет
иной веры лучшей, чем наша чистая, Святая, Православная. Живя в этой Вере,
не только избавишься от грехов и вечныя муки, но и сделаешься причастником
вечной жизни, и без конца будешь радоваться со Святыми. А живущий в иной
вере не увидят жизни вечной.

Не подобает также, чадо, хвалить чужую веру. Кто хвалит чужую веру, тот все
равно, что свою хулит. Если кто будет хвалить свою и чужую, то он двоеверец,
близок к ереси. Итак, чадо, берегись их и всегда стой за свою Веру. Не
братайся с ними, но бегай от них и подвизайся в своей вере добрыми делами.
Твори милостыню не своим только по вере, но и чужеверным. Если увидишь
нагого, или голодного, или в беду попавшего будь-то жид, или другой какой
иноверец, или латинянин, - ко всякому будь милосерд, избавь его от беды, как
можешь, и не лишен будешь награды у Бога, ибо и Сам Бог в нынешнем веке
изливает милости Свои не на христиан только, но и на неверных. О язычниках и
иноверцах Бог в этом веке печется. Но в будущем они будут чужды вечных благ.
Мы же, живущие в Православной вере, и здесь получаем все блага от Бога, и в
будущем веке спасет нас Господь наш Иисус Христос.

Чадо! Если тебе надо будет умереть за Святую свою веру, со дерзновением иди
на смерть. Так и святые умирали за Веру, а ныне живут во Христе. Если
увидишь, чадо, иноверцев, спорящих с православным и хотящих оторвать его от
Православной Церкви - помоги православному. Этим ты избавишь овча от пасти
льва. Если же смолчишь и оставишь без помощи, то это все равно, как если бы
ты отнял искупленную душу у Христа и продал ее сатане.

Если кто тебе скажет: "Ваша и наша вера от Бога", то ты, чадо, ответь ему
так: " Кривовер, или ты и Бога считаешь двоеверным? Не слышишь, что говорит
Писание: "Един Бог, едина Вера, едино крещение" (Ефесянам, 4.5). Не слышишь
ли Апостола Павла, поучающего: "Аще и ангел с небесе благовестит Вам не яко
же мы благовестихом, да будет проклят" (Галатам 1.8). Иноверцы отвергли
проповедание апостольское и постановления святых отец и приняли неправую и
развращенную веру, исполненную всякой погибели, потому и отвергнуты нами.
Они мертвые и мертвую жертву приносят. Мы же Живому Богу Живую Жертву
приносим, чистую и непорочную, чтобы обрести живот вечный о Христе Иисусе
Господе нашем. Ему же слава. Аминь

Если эти слова попадают Вам или Вашим гнилым авторитетам не в бровь а в глаз - то это Ваши проблемы. Можно лишь посоветовать вам покаяться.

Денисов Михаил

православный христианин

16.07.01 18:28
Ответ на #194229 | Владимир Е. православный христианинНе показывать

Дорогой Володя.
Прошу Вас не подтверждеть опасения участников форума и не начинать хулить наше священноначалие.
Вы приводите мысль:

//Не подобает также, чадо, хвалить чужую веру. Кто хвалит чужую веру, тот все
равно, что свою хулит. Если кто будет хвалить свою и чужую, то он двоеверец,
близок к ереси. Итак, чадо, берегись их и всегда стой за свою Веру. Не
братайся с ними, но бегай от них и подвизайся в своей вере добрыми делами.

Собор и священноначалие чётко и однозначно написало:

2.1. Важнейшей целью отношений Православной Церкви с инославием является восстановление богозаповеданного единства христиан (Ин. 17, 21), которое входит в Божественный замысел и принадлежит к самой сути христианства. Это задача первостепенной важности для Православной Церкви на всех уровнях ее бытия.

2.2. Безразличие по отношению к этой задаче или отвержение ее является грехом против заповеди Божией о единстве. По словам святителя Василия Великого, "искренно и истинно работающим для Господа надо о том единственно прилагать старание, чтобы привести опять к единству Церкви, так многочастно между собой разделенные".

Вот так, Володя.
Успокойтесь, и не возводите хулу.
И всё таки в теме одни емоции. Нет овета пожалуй ни на один тезис Иоанна СПБП.
Брызги, сопли и слюни.

Мальцев Вячеслав Георгиевич

православный христианин

16.07.01 16:35
Ответ автору темы | Священник Константин Кобелев православный христианинНе показывать

ДОРОГИЕ "ПРАВОСЛАВНЫЕ ОВЕЧКИ"!

Вы собаку доканали.
Поскольку лаять МЕЛОДИЧНО на вход волка она не в силах, она с Вами больше - ни гу-гу!
Можете с волком даже и поцеловаться.
Кровь Ваша - на главах Ваших.

В.

Александр Б.

православный христианин

16.07.01 14:43

Здравствуйте, братья и сестры. Благословите, о.Константин.
Мне кажется пора и итоги подвести. Точки зрения выссказаны. Одна - православная (и я с вами, братья, согласен, хотя и не писал в этой теме, по причине особых отношений с Иоанном СПБП), другая - гуманистическая. Сторонники этой, гуманистической системы полагают, что "главное, что бы человек был хороший, а уж какова догматика, которой верующий антуражирует свою веру во Всевышнего - совсем не важно". И спорить-то не о чем. Есть гуманисты, есть православные. Ничто, в т.ч. и эта тема, не могут сблизить точки зрения одних и других. Поэтому обращаюсь с предложением подвести итог и прекратить участие в теме.
С точки зрения гуманиста - лишь тот полноценный человек, кто исповедует гуманизм, остальных нужно гуманными средствами (бомбами, например, как в Сербии) обратить к гуманизму. А не обратятся - война. Война в каждом сердце, в этой теме, в Сербии. Гуманизм агрессивен и слезлив. Он с милой улыбкой встает (не наступает, а по-хозяйски встает) вам на ногу и говорит: "каждый человек имеет право здесь поставить ногу, если не хотите, что бы вам было больно - уберите свою ногу". Если же попытаться спихнуть его со своей ноги гуманизм громко и неутешно заплачет, ведь в отношении его совершено насилие и нарушена свобода вставать на любое место. Плачет гуманизм ровно столько, сколько требуется для подготовки "сомневающихся" к оправданию агрессивных насильственных действий гуманизма. Два-три выбитых зуба у вас - только некоторые превентивные меры гуманизма по обеспечению его права стоять именно на том месте, где вдруг снова окажется ваша нога.
С уважением ко всем православным участникам в данной теме, Александр Битков.

Ольга Черепанова

агностик

16.07.01 13:56

Правила форума:
В форуме запрещается:

1Оскорблять участников, их точку зрения.
2Злоупотреблять использованием тегов.
3Использовать ненормативную лексику (ругаться).
4Вести пропаганду неправославных учений и рекламу своих неправославных сайтов.
5Писать сообщения лицу, утверждающему наличие у себя сана ("о.", "иг.", "свящ." и т.д.) и при этом, не дающий о себе никаких сведений, позволяющих проверить его подлинность. Сведения должны располагаться в поле info.

Обратите внимание - оскорблять нельзя независимо от того - о. или не о.!!!

А обращаться на о. без сведений - также запрещено!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

16.07.01 13:44
Ответ на #194246 | Надежда православный христианинНе показывать

>Перед вами духовное лицо.

Это еще вопрос?

>и сам о.Иоанн не раз прекрасно давал понять, что буква "о" перед его именем уместна.

Ну так что, ставим о. или нет?

>Вот вам и уважение к священноначалию... м-да...

Разве Вячеслав непочтителен к батюшкам?

Надежда
Надежда

православный христианин

16.07.01 13:29
Ответ на #194167 | Мальцев Вячеслав Георгиевич православный христианинНе показывать

Вячеслав Георгиевич, скажите пожалуйста, писать так , как вы пишете Иоанну, вас благословил настоятель вашего храма о.Александр? Да или нет?

Касательно ваших многочисленных обзывок в адрес Иоанна. Перед вами духовное лицо. Священник Владимир называет Иоанна о. Иоанном. да и сам о.Иоанн не раз прекрасно давал понять, что буква "о" перед его именем уместна. А вы его как только не назвали, повторить язык не поворачивается. Вот вам и уважение к священноначалию... м-да... Как там в юриспрудденции? незнание (закона)не освобождает от ответственности.
Подумайте, ведь все мы от своих слов оправдаемся или осудимся!

Владимир Е.

православный христианин

16.07.01 13:04
Ответ на #194207 | Ольга Эйгенсон православный христианинНе показывать

>А не могли бы Вы представить свои полномочия судить о принадлежности кого бы то ни было к православию?

Каждый еретик САМ обличает свою непринадлежность Православию проповедью учений, противоречащих самоидентичному в своем Богооткровенном Предании Православию.

В частности, учения об отсутсвии в Православной Христовой Церкви этой самой самоидентичности.

>а какие основания у Вас ему не верить - его принадлежность к католической вере достаточное основание по-Вашему?

Да. Хотя Вам вольно, конечно, верить не достойным доверия предметам и подвергать свою душу вечной погибели.

Поймите: верить всем подряд - это то же самое, что спать со всеми подряд. ДУХОВНЫЙ БЛУД. То, насаждением чего занимается растливший Вашу православную веру лжеучитель.

Страницы: 1 | ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | ... | 60 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Еда 334

В России приступили к разработке стандартов чистой продукции

24 мая 2019 в 11:46Андрей Рыбак
В России приступили к разработке стандартов чистой продукции В России приступили к разработке стандартов чистой продукции Ранее Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию поручил создать ... читать далее »

Разное 1026

Прошлым веком на Чулыме

23 мая 2019 в 16:51Андрей Бузик
Подготовленный Красноярской епархией фильм «Сибирский крест» признан лучшей документальной лентой края за прошлый год «Сибирский крест»: мученики и подвижники благочестия Ачинской земли Авторы ... читать далее »

Технологии 228

Антицифровой прорыв: вице-спикер ГосДумы выступил против законопроекта о цифровых профилях

22 мая 2019 в 22:33Анатолий И.
Антицифровой прорыв: вице-спикер ГосДумы выступил против законопроекта о цифровых профилях 22.05.2019 Призывы патриотов и священноначалия Русской православной Церкви, предупреждавших об опасности ... читать далее »

Стихи 641

Спасенье собственной души...

22 мая 2019 в 11:22Владимир Лучит
Спасенье собственной души, коль попытаться уже что-либо сказать на эту тему, для человека представляет преимущественно всё же его личную проблему. читать далее »

Народное творчество 9

Красота, добро и свет (сборник музыки А. Рыбникова)

21 мая 2019 в 16:03Андрей Рыбак
Цветы Красота, добро и свет (сборник музыки А. Рыбникова) читать далее »

Мир 281

Грядущий Царь призывает архиереев Русской земли к покаянию

20 мая 2019 в 12:10Сергей Р
Се стою у двери и стучу ГРЯДУЩИЙ ЦАРЬ ПРИЗЫВАЕТ АРХИЕРЕЕВ РУССКОЙ ЗЕМЛИ К ПОКАЯНИЮ Воистину, устами этого Инока говорит Сам Грядущий во имя Господне Царь Божий! И вот квинтэссенция Его призыва не ... читать далее »

Молитва 276

Церковный хор 33 псалом

19 мая 2019 в 19:23Андрей Рыбак
Николай Петрович Богданов-Бельский (1868-1945) В церкви Церковный хор-33 псалом читать далее »

Иконы 234

Неупиваемая Чаша: там, где мужчины плачут

18 мая 2019 в 16:42Андрей Бузик
Икона Неупиваемая Чаша 18 мая - праздник иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Наш путь по московским меркам совсем не долгий, километров 70 от МКАД. Машина глухо ворчит, пыхтит и почти обреченно ... читать далее »

Портал 63

Финишная встреча лодки Федора Конюхова и яхты в проливе Дрейка. Вид с птичьего полета.

16 мая 2019 в 09:20Андрей Рыбак
Фёдор Конюхов открыл новую страницу в истории океанской гребли. Пересек Южный океан из Новой Зеландии в Чили за 154 дня Финишная встреча лодки Федора Конюхова и яхты в проливе Дрейка. Вид с птичьего ... читать далее »

Картины 86

«Святая Русь»?

14 мая 2019 в 18:37Андрей Бузик
Эту картину увидел зритель в 1902 году. Христос. За Ним – любимые в нашем народе святые: Никола, Сергий, великомученик Георгий. Перед Господом – народ. Все по Тютчеву. «Край родной долготерпенья, край ... читать далее »

Альпинизм

Французская альпинистка взошла на Эверест без кислородных баллонов

Французская альпинистка Элизабет Револь совершила восхождение на Эверест без использования кислородных баллонов. Как сообщает агентство ТАСС, со ссылкой на Le Parisien, в четверг она преодолела подъем ... читать далее »

Альпинизм

Команда из трех китайских альпинисток покорила Эверест.

Женская команда альпинисток из Китая успешно поднялась на самую высокую точку мира   Эверест, сообщает 23 мая газета China Daily. В команду входили три китаянки: Ма Лияму из Синьцзян-Уйгурского ... читать далее »

Воины 290

23 мая 1996 года, недалеко от чеченского Бамута, в собственный день рождения, исламскими террористами был казнён Евгений Родионов.

24 мая 2019 в 11:17Андрей Рыбак
23 мая 1996 года, недалеко от чеченского Бамута, в собственный день рождения, исламскими террористами был казнён Евгений Родионов. Быть воином – значит жить вечно! 23 мая 1996 года, недалеко от ... читать далее »

Календарь 2108

24 мая. Равноапостольных Мефодия и Кирилла, учи́телей Словенских. Равноапостольного Ростислава, князя Великоморавского. Священномученика Мокия.

23 мая 2019 в 16:26Андрей Бузик
11 мая по старому стилю / 24 мая по новому стилю пятница Седмица 4-я по Пасхе. Глас 3. День постный. Разрешается рыба. Сщмч. Мокия (ок. 295). Равноапп. Мефодия (885) и Кирилла (869), учи́телей ... читать далее »

Помощь храмам 25

Схиигумен Сергий - Покаяние или Война!

22 мая 2019 в 21:31Андрей Рыбак
Схиигумен Сергий - Покаяние или Война! Схиигумен Сергий - Покаяние или Война! читать далее »

Видео 339

Сергий Алиев: Интервью для сми "Вставай страна огромная!"

21 мая 2019 в 19:55Андрей Рыбак
Сергий Алиев Сергий Алиев: Интервью для сми "Вставай страна огромная!" про храм и сквер читать далее »

Патерик 151

Афонский старец Гавриил. Почему болеют раком?

21 мая 2019 в 09:35Андрей Рыбак
Старец Гавриил Афонский старец Гавриил. Почему болеют раком? В этом фильме Афонский старец Гавриил рассказывает об устных поучениях прп. Паисия Святогорца. Вопрос был задан такой: «Почему ... читать далее »

Песни 11

Без Него..

19 мая 2019 в 20:06Андрей Рыбак
Цветы магнолии Без Него...-христианская песня читать далее »

Кино 17

Мужики. Кино.

19 мая 2019 в 17:02Андрей Рыбак
Мужики. Кино. Мужики. Кино. читать далее »

Высказывания 386

Сергий Алиев: Ответ одному российскому бизнесмену, для чего вызван на бой А. Учитель

16 мая 2019 в 23:10Андрей Рыбак
Сергий Алиев, 3 Сергий Алиев: Ответ одному российскому бизнесмену, для чего вызван на бой А. Учитель читать далее »

Церковь-Община 570

Отречение: главный миф цареборцев

15 мая 2019 в 18:41Андрей Рыбак
Вы обо мне не безпокойтесь. Царь Николай Александрович. Отречение: главный миф цареборцев читать далее »

Путешествия 195

Фёдор Конюхов открыл новую страницу в истории океанской гребли

13 мая 2019 в 17:52Андрей Рыбак
Фёдор Конюхов открыл новую страницу в истории океанской гребли. Пересек Южный океан из Новой Зеландии в Чили за 154 дня., 4 Фёдор Конюхов открыл новую страницу в истории океанской гребли 9 мая 2019 ... читать далее »

Скалолазание

Кубок России в Красноярске: преодолев все "трудности"

Обладателями Кубка России 2019 года в дисциплине "трудность" стали Владислав Шевченко (Москва) и Елена Красовская (Челябинская область). Начало женского финала прошло без сенсаций. Первые претендентки ... читать далее »

Мультиспорт

Гора Иремель ждет своих героев "Здоровый как Лось" 2019 Урал!

На самой высокой горе Южного Урала, 1 июня пройдёт экстремальный забег "Здоровый как лось". Регистрация желающих пробежать по уральской тайге 23 километра   в самом разгаре. Иремель всегда притягивал ... читать далее »

Здоровье 351

Доктор Мясников о бесполезных лекарствах

24 мая 2019 в 11:15Андрей Рыбак
Доктор Мясников о бесполезных лекарствах Доктор Мясников о бесполезных лекарствах читать далее »

Помогите! 177

помогите пенсионеру на продукты

23 мая 2019 в 10:02Александр Андреевич
может кто-нибудь сможет мне помочь немного на продукты? я пенсионер пенсия ушла на лекарства и коммуналку Прошу вас помочь хотя бы на хлеб чтоб как-то прожить до 11 июня(там как раз дадут ... читать далее »

Акафисты 194

Акафист святому апостолу Симону Зилоту.

22 мая 2019 в 17:10Андрей Бузик
Си́мон Зилот, Кананит Акафист святому апостолу Симону Зилоту Составитель: Андрей Федорович Ковалевский Одобрен: решение Св. Синода 27 июля 1895 года №2042 Память: 23 мая (10 мая ст. ... читать далее »

Творчество 351

Как проверить себя. В Духе ли я Святом?

21 мая 2019 в 17:09Андрей Рыбак
Алтайские цветы КАК ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ - В ДУХЕ ЛИ Я СВЯТОМ? ПЕСТОВ Н. Е читать далее »

Общий 1105

Может ли церковь ошибаться?

20 мая 2019 в 21:20Эрик
на распутье Беседа с адвентистом члена миссионерского отдела Кызыльской епархии читать далее »

Чудо 256

Песня - Ты Бог Всемогущий

19 мая 2019 в 19:26Андрей Рыбак
Южно-Чуйский хребет, Алтай, Россия. Христианская песня - Ты Бог Всемогущий читать далее »

Афон 91

Племенной король Кот-д’Ивуара принял православие на святой горе Афон

19 мая 2019 в 12:10Андрей Рыбак
Племенной король Кот-д’Ивуара принял православие на святой горе Афон король Кот-д’Ивуара принял православие на святой горе Афон король Кот-д’Ивуара принял православие на святой горе Афон король ... читать далее »

История 446

Императоръ, который зналъ будушее

16 мая 2019 в 17:10Андрей Бузик
Императоръ Николай II (Николай Второй) «Я имѣю больше, чѣмъ предчувствіе, но полную увѣренность, что я предопредѣленъ ужаснымъ испытаніямъ и не получу награды здѣсь, на ... читать далее »

Детям 508

Весёлый воробей Сказка в стихах

15 мая 2019 в 07:40Виктор Шамонин
(СКАЗКА В СТИХАХ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ) Прыг, воробушек, да прыг, Ловит он счастливый миг, То на веточку, то вниз, Ждёт его внизу сюрприз, То он зёрнышко склюёт, То он крошку подберёт, На сосне ворона ... читать далее »

Память 267

В «День Победы» 9 мая 2019 года, в шествии Бессмертного полка в Москве, приняло участие более миллиона человек.

13 мая 2019 в 17:17Андрей Рыбак
"Бессмертный полк", нескончаемым потоком пронзающий ливневую стену - зрелище мощнейшей силы. Шествие Бессмертного полка МОСКВА 9 мая 2019, участие принимает Владимир Путин! В «День Победы» 9 мая ... читать далее »

Альпинизм

Первая группа Клуба 7 Вершин успешно достигла вершины Эвереста!

Первая группа Клуба 7 Вершин успешно достигла вершины Эвереста! Александр Абрамов сделал это в 10-й раз! Группа вышла на маршрут в четверг, в районе часа ночи. Примерно в 7-8 утра по Непалу были на ... читать далее »

Серфинг

Японская серфингистка Сино Мацуда держит курс на Олимпиаду в Токио

Японская серфингистка Сино Мацуда держит курс на Олимпиаду в Токио. Она была любопытным маленьким малышом, когда впервые увидела сёрфинг. У японской сёрфингистки Сино Мацуда есть секретное оружие на ... читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru