Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / помогите парнишке сироте найти православную девушку Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
помогите парнишке сироте найти православную девушку
Раиса Владимировна Д.

православный христианин
Тема: #78026    25.02.08 19:15    Просмотров: 1972 [59]

Не показывать | Исправить | Ответить

Простой парнишка с трудной судьбой, в прошлом - детский дом, 25 лет, невысокого роста 162 см,
работает, имеет жилье, живет в сельской местности во Владимирской области,
одному трудно, хотел бы найти девушку 25-35 лет, можно с ребенком, православную, серьезную, для создания семьи.

Я принимаю участие в его судьбе. Жалко парнишку. Сирота. Ему одиноко. Вокруг все пьют, даже девушки. Ему трудно найти действительно православного человека. Если ему не помочь, он просто пропадет.
Может быть кто то сталкивался или знает по приходам верующую женщину, может быть с детьми, которой тоже надоело одиночество и которая согласилась бы разделить с ним его судьбу.

У него конечно нет интернета, поэтому пишите мне на мейл- dussia2007@mail.ru

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

Тема: #78026
26.02.08 11:26
Ответ на #2940907 | Раиса Владимировна Д. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

на нескольких православных сайтах знакомств и не получила НИ ОДНОГО ОТВЕТА.
////
Я думаю все дело в том, как преподнести информацию
Можно взять благословение духовника и спросить в храме об одиноких девушках.
не секрет. что многие ходят в храм просить Господа об устроении личной жизни.
Это один из вариантов

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

26.02.08 11:25
Ответ на #2940907 | Раиса Владимировна Д. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да. безуслоно, ник это Ваше личное дело.
мое дело проверить, извините

Люба, я думаю что можно разместить информацию на православном сайте знакомств
Этот самый известны

http://www.cofe.ru/blagovest/svet/

Только надо фотографию парнишки.
Бог в помощь

Раиса Владимировна Д.

православный христианин

26.02.08 11:02
Ответ на #2940879 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Юля, дорогая,
Извините. Раиса - это мой ник. А мое настоящее имя Любовь Постникова.Я думаю, что в этом нет никакого злого умысла.Правила форума разрешают использовать ник при общении.Тем более, что я не прошу никакой помощи, а сама стараюсь помочь людям.
Вот мне хочется помочь парнишке, а ничиго не получается.А ведь, я думаю, что где то, может быть, живет такае же православная девушка, которая также страдает от одиночества и не знает и не может найти себе друга и спутника жизни.Он очень любит детей и готов взять женщину с ребенком и взять на себя заботу о жене и ребенке.
А сколько женщин с детьми нуждаются в поддержке? И представте, что я разместила мое объявление на нескольких православных сайтах знакомств и не получила НИ ОДНОГО ОТВЕТА.
Просто даже странно.
Я понимаю, что искать надо где то по приходам, но как это сделать я не знаю.
Юличка, дорогая, я Вас знаю по форуму, как очень доброго и сердечного человека. Может быть существует другой путь к решению этого вопроса.Буду благодарна, если Вы мне посоветуете что нибудь. Заранее спасибо.
Раса

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

26.02.08 10:27
Ответ автору темы | Раиса Владимировна Д. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Раиса, простите
А вы Раиса или Любовь постникова?
Как правильно?

Марчук Оксана Александровна

православный христианин
(новоначальный)

26.02.08 09:55
Ответ автору темы | Раиса Владимировна Д. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи всемилостивый управи.... +

Кузнецова Надежда
Кузнецова Надежда

православный христианин

26.02.08 08:31

Царице Небесная, не остави!
Матушка Матронушка, святые Зоя и Фотина, помогите!

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Проповедь 18

Под прицелом -Божественное Причастие..

15 января 2021 в 23:47С. Александра
Божественное Причастие Протопресвитер Ангелос Ангелакопулос ПОД ПРИЦЕЛОМ —БОЖЕСТВЕННОЕПРИЧАСТИЕ КЕЛЛИЯ СВТ. МОДЕСТА 2020 Совершенно очевидно, что под прикрытием «коронавируса» антихристовы силы — в ... читать далее »

Мир 325

Девятов А.П. "Жёлтая опасность"

15 января 2021 в 18:29Андрей Рыбак
А. Девятов. Девятов А.П. "Жёлтая опасность" читать далее »

Общий 1264

Избрана защита не конфликта с властью, а внутрицерковного разлада.

15 января 2021 в 12:25Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов О. Сергия перевели в "Матросскую тишину", с обители Избрана защита не конфликта с властью, а внутрицерковного разлада. читать далее »

Праздники 292

Беседа преподобного Серафима с Николаем Мотовиловым о стяжании Святого духа.

14 января 2021 в 15:56Андрей Бузик
Беседа преподобного Серафима с Николаем Александровичем Мотовиловым (1809–1879) о цели христианской жизни произошла в ноябре 1831 года в лесу, неподалеку от Саровской обители, и была записана ... читать далее »

Эсхатология 631

Старец Элпидий :"Нам нужна молитва. Как никогда раннее.."

14 января 2021 в 00:00С. Александра
ΕΛΠΙΔΙΟΣ Преданная Родина 1 вопрос Духовная дочь: Отче, вы в последнее время, всё время нам напоминаете, всем тем, у кого маленькие детки, чтобы они молились ... читать далее »

Кино 65

Под северным сиянием. Кино

13 января 2021 в 22:02Андрей Рыбак
Под северным сиянием. Кино Под северным сиянием (драма, реж. Сергей Вронский, 1990 г.) читать далее »

Предание 239

Ненависть. По святым отцам

13 января 2021 в 15:45Андрей Рыбак
Святитель Василий Великий Ненависть. По святым отцам ...Две страсти суть самые злые, ненавистные и Богу, и людям; и ни с чем несообразно быть им в ком-либо из верующих, или рабов Божиих. Почему ... читать далее »

Святые 231

Паисий Святогорец: богомолец за мир

12 января 2021 в 17:14Андрей Бузик
Старец горы Афон схимонах Паисий Святогорец - величайший подвижник нашего времени. Всего себя он отдал служению Богу и людям. Сердце его было наполнено христианскими добродетелями: кротостью, ... читать далее »

Интересно 498

Виссарион, община. Фильм "Ковчег любви" 1993 год

11 января 2021 в 18:35Андрей Рыбак
Виссарион: «Видимо, уже пора...» Виссарион, община. Фильм "Ковчег любви" 1993 год Ребятки то в фильме хорошие. Духовные! читать далее »

Разное 1135

Арест схиигумена Сергия (Николая Романова)

11 января 2021 в 00:38Андрей Рыбак
Иеросхимонах Даниил Филиппов Арест схиигумена Сергия (Николая Романова) читать далее »

Фридайвинг

Знаете хорошие места для фридайвинга в России   поделитесь с нами!

Знаете хорошие места для фридайвинга в России   поделитесь с нами! Федерация Фридайвинга ищет водоёмы, а именно полноценные локации для проведения тренировочных лагерей и глубинных соревнований ... читать далее »

Путешествия

Сергей Сайман продолжает исследовать Русский Север

Сергей Сайман продолжает исследовать Русский Север.  Моя жизнь уже на 80% неразрывно состоит из дороги и поездок ,   говорит Сергей, привычно укладывая снаряжение BASK во внедорожник. О больших ... читать далее »

Духовное 860

Книга душеполезнейшая о непрестанном причащении Святых Христовых Таин

15 января 2021 в 22:57С. Александра
причащение Книга душеполезнейшая о непрестанном причащении Святых Христовых Таин преподобный Макарий, митрополит Коринфский, преподобный Никодим Святогорец Содержание ГЛАВА 1 О том, что ... читать далее »

Паломничество 211

Живая вода веры.

15 января 2021 в 16:11Андрей Бузик
Елецкий Знаменский женский монастырь Фильм "ЖИВАЯ ВОДА ВЕРЫ" создан по благословению митрополита Липецкого и Задонского Никона в 2013 году. Режиссер - Геннадий Никитин, автор сценария - Ирина ... читать далее »

Поиск Святой Руси 285

Древо жизни или промысел, древо познания или попущение.

15 января 2021 в 10:54Андрей Рыбак
Многими скорбями надлежит войти в Царство Небесное Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником преподобного Серафима Саровского Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Детям 568

Чук и Гек (1953)

14 января 2021 в 13:22Андрей Рыбак
Чук и Гек (1953) Чук и Гек (1953) Трогательная история о том, как юные москвичи - семилетний Чук и шестилетний Гек - поехали с мамой к папе, который находился в далекой геологической экспедиции, и ... читать далее »

Патерик 179

О новом и старом стиле

13 января 2021 в 23:08С. Александра
АРХИЕПИСКОП СЕРАФИМ (СОБОЛЕВ) О новом и старом стиле Святитель Серафим (Соболев) Доклад на Московском Всеправославном совещании 1948 года Один из ученых исследователей вопроса о новом и старом ... читать далее »

Любовь 71

От Любви до ненависти один шаг.

13 января 2021 в 19:20Андрей Рыбак
от Любви до ненависти один шаг, и этот шаг от Креста Господня. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Творчество 399

"Покажите мне такую страну где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков", пел Игорь Тальков

12 января 2021 в 20:57Андрей Рыбак
Игорь Тальков "Покажите мне такую страну где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков", пел Игорь Тальков ОМОН? Росгвардия? Следственный комитет? ГИБДД? Частная военная компания? ФССП? ... читать далее »

Церковь 651

Русский Символ веры

12 января 2021 в 16:31Андрей Рыбак
Иеромонах Ефрем (Красовский) род. 1952 ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО «Се, Царь ваш» (Ин. 19, 14) ... хотите ли... Царя» (Ин. 18, 39–40), – некогда спросил Пилат. Закричали все: «Не ... читать далее »

Жития 289

«Святая Матрона. Приходите ко мне, как к живой». Документальный фильм

11 января 2021 в 15:59Андрей Рыбак
Фотография блаженной старицы Матроны. Матрона Дмитриевна Никонова. 1881 г. — 2 мая 1952 г «Святая Матрона. Приходите ко мне, как к живой». Документальный фильм Блаженная Матрона Московская - одна из ... читать далее »

Будущее 360

Цифровой суверенитет: можно ли победить "оружием врага"?

10 января 2021 в 22:17Андрей Рыбак
сеть и хаос Цифровой суверенитет: можно ли победить "оружием врага"? Полную версию смотрите на сайте https://plus.dentv.ru Главный конструктор экосистемы Русского космического общества Александр ... читать далее »

Путешествия

Шульган-Таш: затерянный мир в Уральских горах

Шульган-Таш: затерянный мир в Уральских горах. Заповедник Шульган-Таш создали, чтобы защитить пчёл и древнюю культуру бортевого пчеловодства. А потом нашли на его территории пещеру с доисторическими ... читать далее »

Автомотоспорт

Экипаж Сотникова лидирует в зачете грузовиков перед последним этапом "Дакара"

Экипаж команды "Камаз-мастер" под управлением россиянина Антона Шибалова занял первое место в зачете грузовиков на 11-м этапе ралли-марафона "Дакар". Гонка проходит в Саудовской Аравии. Время ... читать далее »

Катастрофы 264

Старец Элпидий:"Три великих события — болезни, голод, и война.Наше оружие — это Таинства Церкви"

15 января 2021 в 21:57С. Александра
Отец Элпидий. Три царства и грядущая война. Старец Элпидий. Об Украине. Видео и текст Друзья мои, духовные чада мои! Я Вас попрошу — усильте молитвы для Греции и всего мира. Управляющие миром силы ... читать далее »

Календарь 2707

16 января. Суббота пред Богоявлением. Пророка Малахии. Мученика Гордия Каппадокийского.

15 января 2021 в 15:38Андрей Бузик
3 января по старому стилю / 16 января по новому стилю суббота Седмица 32-я по Пятидесятнице. Глас 6. Поста нет. Суббота пред Богоявлением. Прор. Малахии (400 г. до Р. Х.). Мч. Горди́я (IV). ... читать далее »

Музыка 180

Дорога смерти в Иерусалиме. Песня. Группа "Альфа"

14 января 2021 в 20:47Андрей Рыбак
Дорога смерти в Иерусалиме Дорога смерти в Иерусалиме. Песня. Группа "Альфа" Дорога смерти в Иерусалиме Вступление: Em Куплет 1: Em_______C___________Am Дорога смерти в ... читать далее »

Стихи 927

Глубокий ум...

14 января 2021 в 12:09Владимир Лучит
*** Глубокий ум чаще всего ничем себя не выдаёт, на мир влияя неприметно. А вот коль голова пуста, обычно это и становится особенно заметно. *** По сути, косность и невежество, одним из ... читать далее »

Искусство 1118

С Новым 2021 годом! "Гражданин Лешка". Комедия, режисер Виктор Крючков

13 января 2021 в 22:42Андрей Рыбак
В гостях у батюшки Виктора Крючкова в Зараменье Гражданин Лешка (комедия, реж. Виктор Крючков, 1980 г.) читать далее »

Путешествия 250

10 дней в Святой Руси. Агафья Лыкова.

13 января 2021 в 16:27Андрей Бузик
10 дней в Святой Руси. Агафья Лыкова. Фильм «10 дней в Святой Руси». Студенческая экспедиция МИРЭА в Таежный тупик к Агафье Лыковой. читать далее »

Лица 440

Жизнеописание иеромонаха Симона (Безкровного)

12 января 2021 в 20:15Андрей Рыбак
Митрополит Нектарий (Антонопулос). Жизнеописание иеромонаха Симона (Безкровного) Митрополит Нектарий (Антонопулос). Жизнеописание иеромонаха Симона (Безкровного) Нектарий (Антонопулос), митрополит ... читать далее »

Афон 161

Нам могут предложить печать антихриста. Архимандрит Парфений, Афон

11 января 2021 в 19:56Андрей Рыбак
игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений (Мурелатос). Нам могут предложить печать антихриста. Архимандрит Парфений, Афон читать далее »

SOS! 480

Обитель Веры и Любви. Фильм "Штурм Святой обители".

11 января 2021 в 15:52Андрей Рыбак
Обитель Веры и Любви. Фильм "Штурм Святой обители". Обитель Веры и Любви ⚡ Фильм "Штурм Святой обители". Как все было на самом деле во время штурма монастыря в ночь на 29 декабря 2020 ... читать далее »

Молитва 328

Люди вышли за схиигумена Сергия в Москве

10 января 2021 в 01:28Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Люди вышли за схиигумена Сергия в Москве читать далее »

Горные лыжи

Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев выиграли II этап Кубка России по слоуп-стайлу

Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев выиграли II этап Кубка России по слоуп-стайлу. Состоялся II этап Кубка России по фристайлу в дисциплине  cлоуп-стайл . Соревнования состоялись в г.Миассе ... читать далее »

Альпинизм

Шерпы в третьем лагере К2, провешены перила до 7600

13 января команда Нирмала Пурджи и шерпы Seven Summit Treks продолжили провешивать перила до третьего лагеря горы К2 в Каракоруме на 7350 метрах. Сегодня они смогли до него добраться! Альпинисты уже ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru