Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Просьба о помощи, финансовой. Вынужденно Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Просьба о помощи, финансовой. Вынужденно
Анна Верба

православный христианин
Тема: #77828    16.02.08 15:23    Просмотров: 3828 [106]

Не показывать | Исправить | Ответить

Простите, дорогие форумчане, такая вот у меня ситуация, что я не смогла вовремя закончить университет и теперь учусь за деньги. А денег нет. Мне нужно за два месяца 8.300 крон (примерно 17 рублей, вроде бы, не больше, 754,5 долларов), чтобы мне можно было учиться в весеннем семестре. А родители мои не могут снабжать меня, так их денег едва хватает на еду и отдачу долгов. Отец не работает - инвалид по астме, недавно, кроме этого был рак (была операция и дорогостоящее лечение химией), мама работает на тяжелой грошевой работе и скоро собирается уйти с работы и жить на пенсию. Эти деньги нужны к марту (но платить надо поэтапно, 28 февраля - последний срок, чтобы заплатить 8000 рублей в месяц). Помогите, пожалуйста, кто может. Реквизиты для банковских переводов:

Код банка HABAEE2X

Номер счета EE052200221020120477

Адрес банка Hansapank, Liivilaia 8, 15040, Tallinn

Мое имя Анна Эрвиновна Веэбер

Мой адрес 50415 Тарту, ул. Аардла 144-5

Для почтовых переводов: мои имя и адрес

По-эстонски так:
Anna Veeber
Aardla 144-5, 50415 Tartu

Если нужно, предоставлю документы о том, что я учусь в Тартуском университете и о том, что я учусь дополнительный год и о том, что дополнительный год - платный (только на эстонском языке).
Надеюсь на вашу помощь! Буду рада любой сумме. Если не получится набрать всей суммы, то хоть сколько-нибудь, постараюсь тогда остальное найти в Эстонии каким-нибудь способом!

Демидова Елена
Демидова Елена

православный христианин

Тема: #77828
10.04.08 21:02
Ответ на #2938230 | Анна Верба православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый день, Анечка.

Что с оплатой за учебу?

Демидова Елена
Демидова Елена

православный христианин

24.02.08 15:25
Ответ на #2938230 | Анна Верба православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Оч.хорошо, мне Павлик писал об этом в почту. Сейчас случайно увидела твое сообщение, зашла о другом написать.

Мне из Эстонии кое-кто написал, что есть такая штука - кредит на образование, который дают всем, даже и без обеспечения. Если это в самом деле возможно и не получится срочно деньги собрать - может быть, кредит поможет, хотя бы отсрочит проблему? На возврат кредита ведь можно собрать попозже.

Анна Верба

православный христианин

23.02.08 16:37
Ответ автору темы | Анна Верба православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, Элеонора Михайловна! Я получила вчера (то есть в пятницу) Ваши деньги! Большое спасибо!

Брат Павлушка
Брат Павлушка

православный христианин
модератор

19.02.08 21:32
Ответ автору темы | Анна Верба православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, помоги + + +

Хромова И А

православный христианин

18.02.08 17:14
Ответ на #2932060 | Анна Верба православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помоги вам Господи,Аннечка!

Сергей Борисович.
Сергей Борисович.

православный христианин

18.02.08 17:02

Господи, помоги р. Твоей Анне, пошли жертвователей.

небольшой крест с Христом

Горшенина Ирина А.

православный христианин

18.02.08 12:43

Господи, помоги Анне!

Анна Верба

православный христианин

17.02.08 18:14
Ответ на #2932027 | Демидова Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, Еленочка! С праздником Сретения Господня! Пусть Господь помогает Вам!
Я учусь на эстонской филологии для не-эстонцев. Вроде бы, смогу после этого года работать переводчиком. Но, может быть, буду учиться дальше, и постараюсь поступить на бесплатное.

Анна Верба

православный христианин

17.02.08 18:09
Ответ на #2931206 | Брат Павлушка православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А что мне остается делать? (Положение-то критическое!) Я не решаюсь просить милостыню в Тарту на улицах. А от подработки, если она и не уходит на еду, то все равно, очень мало денег, чтобы оплатить учебу.

Спаси Господи! С праздником Сретения Господня!

Анна Верба

православный христианин

17.02.08 18:06
Ответ на #2931780 | Протасова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Для любой.

Вот на эстонском:
Anna Veeber
Aardla 144-5, 50415 Tartu

Огромное спасибо! С праздником Сретения Господня!

Ирина Стойичевич

православный христианин

17.02.08 17:32
Ответ на #2932013 | Валентин Kонстантинович Казерский православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*Обсуждение в таких темах равнозначно осуждению, а это не по-христиански,
сами то знаете хорошо...

Валентин Константинович, из уважения к Вам я воздержусь от дальнейшего обсуждения. Всё и так уже сказано.

Валентин Kонстантинович Казерский

православный христианин
модератор

17.02.08 17:20
Ответ на #2932009 | Ирина Стойичевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ирина, помним Евангельское: ПРОСЯЩЕМУ У ТЕБЯ ДАЙ,
(если можешь дать), и оставим обсуждение, всё Богу предоставив.

Обсуждение в таких темах равнозначно осуждению, а это не по-христиански,
сами то знаете хорошо...

С уважением ко всем,
ВК

Валентин Kонстантинович Казерский

православный христианин
модератор

17.02.08 17:08
Ответ на #2931997 | Ирина Стойичевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

---М---

ДОРОГИЕ!

ТЕМА - ПРОСЬБА О ПОМОЩИ
Просьбы, какими бы ни были, НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ

Пожалуйста

Протасова Ольга

православный христианин

17.02.08 12:32

Анна, банковские реквизиты - для какой валюты?

И ещё. Примут ли перевод по адресу в русской транскрипции? Может, повторите на эстонском?

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Молитва 335

Сергий Алиев - Как освободить о.Сергия (Романова) из уз несвободы!

8 марта 2021 в 18:10Андрей Рыбак
Сергий Алиев и Патриарх Сербский Ириней. Сергий Алиев - Как освободить о.Сергия (Романова) из уз несвободы! Всеобщая молитва с 2 до 4 ночи с постом на воде в среду и пятницу за отца Сергия. читать далее »

Видео 407

Наши наваляли не нашим за масочный режим!!!

8 марта 2021 в 12:38Андрей Рыбак
Маска, прививка, чип Наши наваляли не нашим за масочный режим!!! читать далее »

Предание 245

Стяжи постоянное покаяние и храни благодать — лишь с этими условиями ты полюбишь всех людей.

7 марта 2021 в 19:56Андрей Рыбак
Вышла новая книга иеромонаха Симона (Бескровного) о старце Кирилле (Павлове) отец Кирилл, открыв глаза. — Слушал я твое повествование, отец Симон, и вот что хочу тебе сказать: духовное слово, за ... читать далее »

Праздники 296

Что в действительности "празднуется" 8 марта (и 23 февраля)

7 марта 2021 в 13:55Леонид Ф.
Стоит ли нам праздновать день, положивший начало восстанию против православного царя - Помазанника Божьего? Из статьи в Википедии, посвященной "Международному женскому дню 8 марта": "В 1921 году по ... читать далее »

Разное 1144

Вакцинация от коронавируса — обращение епископа Андрея

6 марта 2021 в 19:28Сергей Д.И.
Дорогие братья и сестры, чада нашей Церкви, Это наше заявление будет касаться крайне важной темы — вакцинации от коронавируса. Для многих из наших верующих этот вопрос стоит очень остро, потому что ... читать далее »

Портал 77

Комментарий по личностям на фотографии от праведного Иоанна Кронштадского. Может нам показали на наследника из дома Романовых?

6 марта 2021 в 13:52Андрей Рыбак
Святой праведный Иоанн Кронштадский и жена. Даю свой предварительный комментарий (делал его до того как ознакомился с другими версиями) для дальнейшего совместного обсуждения по личностям на ... читать далее »

Фото 100

Фотография на память с афонским старчиком Михаилом.

4 марта 2021 в 23:27Андрей Рыбак
С афонским старцем Михаилом + Отошел ко Господу в 93 года. В 2014 году осенью, спускаясь с вершины Афона, шли мимо Катунак на Карули. И где то между ними встретили вот этого добрейшего старчика. ... читать далее »

Помогите! 207

Нужна не большая помощь на продукты питания.

3 марта 2021 в 08:06Лариса Федоровна
Образ Пресвятой Богородицы «Утоли моя печали» Братья и Сестра Доброго здравия и Мир вам.Всем кто читает данный пост. Видит Бог ,что не хотела обращаться. Все это время как то тянулась,понимая что ... читать далее »

Катастрофы 266

Ракова проболталась - вакцина Спутник V действительно опасна!

2 марта 2021 в 12:50Андрей Рыбак
Вакцина из ада Ракова проболталась - вакцина Спутник V действительно опасна! Во время очередного интервью Ракова проболталась и подтвердила что путинская вакцина действительно опасна. читать далее »

Эсхатология 640

Самоубийство для Церкви. Что выбрать: телесное или духовное?

2 марта 2021 в 01:55С. Александра
Архимандрит Григорий (Эстефан). Самоубийство для Церкви. Что выбрать: телесное или духовное? Христос воскресе! Воистину воскресе! Христос воскрес вопреки всем попыткам сатаны помешать Его ... читать далее »

Путешествия

10 Удивительных Мест, Которые Вы Должны Посетить в Своей Жизни

10 Удивительных Мест, Которые Вы Должны Посетить в Своей Жизни. В нашем мире существует множество красивых, интересных мест, в которых хотелось бы побывать. читать далее »

Путешествия

Организаторы конкурса "Топ-1000 культурных и туристических брендов России"

Организаторы конкурса "Топ-1000 культурных и туристических брендов России" продлили сроки народного голосования. Завершается срок размещения заявок на конкурс "Топ-1000 культурных туристических ... читать далее »

Путешествия 258

Великие реки России. Обь.

8 марта 2021 в 17:29Андрей Бузик
Река Обь. Кто не видел сибирских рек, тот России не видел. На путешествие по Оби, которая является самой большой из всех наших рек, авторов фильма вдохновил Василий Шукшин, потому что начинается она ... читать далее »

Воины 343

Среднеуральский женский монастырь - линия духовного фронта.

8 марта 2021 в 12:27Андрей Рыбак
Среднеуральский женский монастырь - линия духовного фронта. Среднеуральский женский монастырь - линия духовного фронта. Жизнь в обители в ожидании возвращения духовного отца Сергия идёт по его ... читать далее »

Проповедь 31

Неделя о Страшном суде, мясопустная

7 марта 2021 в 17:24Чалкин Вениамин
Неделя о Страшном суде, или Неделя мясопустная — третий из четырёх подготовительных воскресных дней к Великому посту в Православных церквях, который следует после Недели о блудном сыне и пред Неделей ... читать далее »

Творчество 402

Церковь и её СМИ

7 марта 2021 в 11:06Андрей Рыбак
Нормальные и ненормальные Церковь и её СМИ За последнее время в церковных и возлецерковных СМИ прошла смена ведущих и их поведения. На экраны интернет-ресурсов со знаками Спаса, крестов и прочей ... читать далее »

Документы 217

Из официального документа Патриархии. Передача инфекции через Тело и Кровь Христову, Лжицу, и другие Святыни невозможна!

6 марта 2021 в 19:09Андрей Рыбак
Молебен у мощей преподобного Сергия. Троице-Сергиева лавра. Фото: Патриархия.Ru Выписка из официального ДОКУМЕНТА Патриархии Русской Православной Церкви (2005г.) о том, что передача инфекции ... читать далее »

Чудо 294

Отцы афониты о чудесном явлении св. прав. Иоанна Кронштадтского.

5 марта 2021 в 23:00Елена Любимоградская
Собор 12 апостолов «Бедное Отечество, когда-то ты будешь благоденствовать? Только тогда, когда будешь держаться всем сердцем Бога, Церкви, любви к Царю и Отечеству и чистоты нравов» (Сурский И. К. ... читать далее »

Фотография 60

Библейский сюжет на стенах Мега Лавры на Афоне

4 марта 2021 в 22:48Андрей Рыбак
Библейский сюжет на стенах Мега Лавры на Афоне Библейский сюжет на стенах Мега Лавры на Афоне. 2018 год Фото Владимира Богданова читать далее »

Выживание. 274

Где найти, как добыть, очистить и сохранить воду

2 марта 2021 в 22:22Сергей Д.И.
Не секрет, что придет время когда ВОДА которую сейчас мы льем куда не попадя и тратим не задумываясь, станет САМЫМ ЦЕННЫМ РЕСУРСОМ! И вопросы: Где найти, как добыть, очистить и сохранить воду - ... читать далее »

Любовь 78

Закон Великой Божественной Симметрии.

2 марта 2021 в 11:36Андрей Рыбак
БогоЧеловек Иисус Христос Сын Божий и Сын Человеческий Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне ... читать далее »

Святые 246

Патриарх Ермоген и смутное время.

1 марта 2021 в 17:01Андрей Бузик
Священномученик Ермоген, патриарх Московский и всея Руси, чудотворец Миссионерский натиск католического Запада на православный Восток начался одновременно с отпадением Рима от Православной Церкви. Уже ... читать далее »

Путешествия

15 Опасных мест на планете которые вы захотите посетить

15 Опасных мест на планете которые вы захотите посетить. Выпуск для, туристов, любителей пощекотать свои нервы и людей которые любят делать самые опасные кадры читать далее »

Сноуборд

Надыршина и Соболев завоевали серебряные медали на финальном этапе Кубка мира в Словении

В словенской Рогле состоялся заключительный этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом-гигант. Андрей Соболев и София Надыршина завоевали серебряные медали этапа. По итогам сезона ... читать далее »

Календарь 2759

8 марта. Первое и второе обре́тение главы Иоанна Предтечи. Преподобного Еразма Печерского, в Ближних пещерах.

8 марта 2021 в 17:02Андрей Бузик
24 февраля по старому стилю / 9 марта по новому стилю вторник Седмица cырная (масленица) - сплошная. Глас 6. Из трапезы исключается мясо. Первое (IV) и второе (452) обре́тение главы ... читать далее »

Общий 1282

Пусть сначала привьются гои

7 марта 2021 в 23:19Сергей Д.И.
ЛИСТОВКИ В ИЗРАИЛЕ: «ПУСТЬ СНАЧАЛА ПРИВЬЮТСЯ ГОИ!» Зачем Израиль сделали тестовым полигоном для Бигфарма Израиль сегодня мировой чемпион не только по скорости вакцинации, но и по продолжительности и ... читать далее »

Стихи 966

Нельзя принять

7 марта 2021 в 14:28Владимир Лучит
НЕЛЬЗЯ ПРИНЯТЬ Недопустимо и под пытками предать: Уж лучше смерть, чем мерзость клятвопреступленья. Иль не страшней в живых остаться без надежды на прощенье, Чем, пусть погибнуть, но не сломленному ... читать далее »

Семья 108

Ученые против цифровизации

6 марта 2021 в 22:06Андрей Рыбак
Не стройте иллюзорный мир мёртвой цифровизации. Она погибельна для Жизни! Ученые против цифровизации читать далее »

Природа 194

Телецкое озеро. На пересечении двух сезонов и миров.

6 марта 2021 в 17:37Андрей Бузик
- В этой серии публикаций мы хотим показать как озеро менялось каждые 1-2 дня с приближением смены сезонов. У Алтын-Кëля особенный характер, здесь картинка может меняться каждые несколько дней и ... читать далее »

Мир 329

Мир, живущий в Матрице. Возможно ли оцифровать сознание? Игорь Шнуренко

5 марта 2021 в 15:05Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Мир, живущий в Матрице. Возможно ли оцифровать сознание? Игорь Шнуренко Известный американский астрофизик, автор телепрограмм Грасс Тайсон говорил, что с вероятностью 50% мы живем в ... читать далее »

Паломничество 218

«Валаам - ступень к небу».

4 марта 2021 в 17:12Андрей Бузик
«Валаам - ступень к небу». Зимний Валаам, суровая Ладога, песнопения братского хора, ступень к небу… Это фильм о жизни Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря сегодня; о том, почему люди ... читать далее »

История 501

Второе рождение Поднебесной. Китай глазами советских операторов.

2 марта 2021 в 13:28Андрей Рыбак
китай Второе рождение Поднебесной. Китай глазами советских операторов. Документальный фильм читать далее »

Высказывания 482

Ковид богословие. Как нам жить во время нынешних гонений на Православие?

2 марта 2021 в 11:15С. Александра
Архимандрит Савва Святогорец Ковид богословие. Как нам жить во время нынешних гонений на Православие? Архимандрит Савва Святогорец Интервью протопресвитера Петра Хиирса с архимандритом Саввой ... читать далее »

Шутка 182

1.000.000 $ за научные доказательства существования вируса sars-cov-2

1 марта 2021 в 13:03Андрей Рыбак
1.000.000 $ за научные доказательства существования вируса sars-cov-2 Основателя сайта Health Glade, на котором предлагают 1.000.000 $ за научные доказательства существования вируса sars-cov-2, зовут ... читать далее »

Фридайвинг

Подлёдные рекорды Гиннесса Екатерины Некрасовой и Марии Ольшевской

Подлёдные рекорды Гиннесса Екатерины Некрасовой и Марии Ольшевской Первые весенние выходные выдались богатыми на рекорды российских ныряльщиц. 6 марта Екатерина Некрасова проплыла подо льдом на ... читать далее »

Горные лыжи

Ясна "внесла ясность" в судьбу "Малого хрустального глобуса" в гиганте и обострила борьбу в общем зачете

Небольшой каламбур в заголовке нашего сегодняшнего отчета о завершающей гонке в слаломе-гиганте на женском этапе Кубка мира в словацкой Ясне представляется вполне уместным: именно здесь и сегодня ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru