Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Форумное Братство / Спросите Михаила Омелина Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Спросите Михаила Омелина
Александр Салтыков

православный христианин

Тема: #77634
12.02.15 21:09
Ответ автору темы | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Михаил, как будет возможность, ответьте, пожалуйста, на мое письмо. Крайне интересно было бы узнать ваше мнение.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

03.01.15 14:34
Ответ на #3821631 | М. Николаев невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Михаил, я повторяю высказанные ранее просьбы к вам воздержаться от клеветы и словоблудия. Давайте либо по существу и доказательно, либо никак. И без троллинга, типа кто-со-мной-не-согласен-тот-враг-правды. Мнение своё нет нужды повторять снова и снова. Сообщение ваше удаляю, а вам делаю предупреждение и закрываю вход в мою тему, не нужно мне здесь пустословия.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

02.01.15 18:49
Ответ на #3821573 | М. Николаев невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

М. О.: привёл, как минимум, один факт неправды с вашей стороны.

М. Н.: Это какой именно?

Ну что ж, придётся напомнить:

Был "забанен"
[...]
за свободную русскую речь, включающую и ответы на всякого рода оскорбления

Эту ложь я вообще-то обличил ещё в первом сообщении вам. Повторю: если следовать строго смыслу этой фразы, никто за такое не банил и не банит. Не было этого десять лет назад (стало быть, начинаете своё возвращение со лжи, нехорошо), нет и сейчас.

М. О.: навязывание своего собственного мнения

М. Н.: А можно сказать - отстаивание верного и правдивого.

Что считаете своё мнение верным и правдивым, вы уже сообщили, и для меня это не новость. Но оно не станет на самом деле правдой только оттого, что вы так считаете, и что повторяете это на каждом шагу.

М. О.: Вы не привели пока ни одного доказательства

М. Н.: Легко. Только смысл?

Ну, если вы не понимаете таких простых вещей, я вряд ли могу вам чем-то помочь. Кстати, при таком уровне понимания вам вряд ли вообще что-либо такое «легко». Как раз напротив, очевидны трудности с элементарными вещами пока... Вообще-то странный поступок: делать голословное утверждение на дискуссионной площадке, а на вполне логичный вопрос о доказательствах вопрошать: «А смысл?» Это либо крайняя глупость, либо наглость, троллинг. Первое поправимо (хотя большим трудом и немалым временем), но тогда уж тем более смешны ваши претензии на непогрешимую истинность суждений. А второе довольно легко пресекается, так что и пробовать не советую.

М. О.: А вот в этом случае вы должны будете располагать неопровержимыми доказательствами (пригодными, например, в суде). Иначе клевета выходит.

М. Н.: Судья ведь выносит решение тоже субъективно, опираясь на сформировавшееся у него мнение.

Перечитайте внимательно моё суждение и свой ответ. Вам кажется, что вы ответили мне о том же, о чём был мой довод? Напрасно. На самом деле речь о разных вещах. Я говорю о том, что доказательства должны быть неопровержимыми, а суд приведён для примера, на что прямо указано в моём тексте. А вы - вовсе не о доказательствах (даже судебных), а о механизме принятия решений... Хорошо, скажу без примера: если вы кого-то в чём-то публично обвиняете, то доказательства должны быть неопровержимыми, основанными на проверяемых фактах, вся совокупность которых допускает только одно логичное толкование - предложенное вами.

Ваш подход к дискуссии уже виден.

Да, виден (хотя никакая дискуссия ещё и не начиналась). Всё есть в теме. В частности, видно, что я честно и обстоятельно отвечал пока на каждый довод и вопрос, даже на самый нелепый.

С другой стороны, ваш подход к дискуссии тоже виден: пока вы не сказали практически ничего по существу. Одни только пустые заявления об истинности вашего собственного мнения, да наскоки на не согласных с ним. Поэтому далее решим так. Если вам есть, что сказать, милости просим. А декларативных ответов, пустословия, довольно уже, и далее их не будет, ни здесь, ни в других темах.

М. Николаев

невоцерковленный верующий
нет доступа
на форум

01.01.15 19:12
Ответ на #3821572 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

привёл, как минимум, один факт неправды с вашей стороны.
--------------------------------------------------------------

Это какой именно?

навязывание своего собственного мнения
------------------------------------------

А можно сказать - отстаивание верного и правдивого.

Вы не привели пока ни одного доказательства
----------------------------------------------

Легко. Только смысл?

Ваш подход к дискуссии уже виден. Он далек даже от взвешивания ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА судьей в суде.

Судья ведь выносит решение тоже субъективно, опираясь на сформировавшееся у него мнение.

Впрочем, сегодняшние суды РФ ( как и правоохранительные органы в целом) - это извращение.

Вы зря на суд сослались.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

01.01.15 18:56
Ответ на #3821538 | М. Николаев невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ИМХО, с правдой-то у Вас - проблемы...

Хорошо, а моё ИМХО - в том, что с правдой проблемы как раз у вас. Заметим, ваше ИМХО вы ничем не подтвердили, а вот я в первом же ответе вам привёл, как минимум, один факт неправды с вашей стороны.

Вопрос, стало быть, вот в чём: как видится конструктивное развитие такого диалога? Лично я думаю, что имеет смысл не объявлять свои высказывания «правдой» априори, а аргументировать их. То есть, выяснять в ходе дискуссии, в чём состоит правда, а не навязывать собственное мнение в качестве единственной «правды».

что, похоже на ИНЫХ забаненных ?

Ну где логика у вас? Будь так, с чего бы мне спрашивать, почему вы не пользуетесь забаненным ником?... Наверное, в этом случае ответ был бы ясен: потому что ник заморожен :)))...

Нет, похожий на вас участник не забанен. А сходство разительное: такое же навязывание своего собственного мнения в качестве единственной «правды» :)))

Неужели так трудно воспринимать ПРАВДУ ?

Вы не привели пока ни одного доказательства, что ваше мнение - правда.

М. Николаев

нет доступа
на форум

31.12.14 20:24
Ответ на #3821517 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

....Ну я не хотел б устраивать подробный разбор под НГ (смайл).

ИМХО, с правдой-то у Вас - проблемы...

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

31.12.14 16:42
Ответ на #3821502 | М. Николаев невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А вот смотрите, что получается. Вы пишете правду. Я пишу правду. Почему одно противоречит другому, мои суждения вашим, и наоборот?

М. Николаев

нет доступа
на форум

31.12.14 12:46
Ответ на #3821498 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

- Я Ваш тезка,

- Писал лет 10 назад,

- что, похоже на ИНЫХ забаненных ?

- Неужели так трудно воспринимать ПРАВДУ ?

Или вообще -НЕВОЗМОЖНО?

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

31.12.14 11:25
Ответ на #3821492 | М. Николаев невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Максим, а почему бы вам не воспользоваться той своей учётной записью, под которой вы писали несколько месяцев назад?

М. Николаев

нет доступа
на форум

31.12.14 10:01
Ответ на #3821478 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

....Михаил, -

- много ( уже !) ко мне претензий, замечаний, ерничества- вопрос - а откуда ?

- Вы абсолютно не отреагировали на предостережение - Вам пишут ПРАВДУ,

- христианство невозможно без правды, и любая она - хоть и высказанная людьми грубыми, разочаровавшимися, а бывает и с надломленной психикой - должна иметь право на голос и на существование.

Правда - суть христианства.

А теперь подумайте, откуда правда - возьмется в реальных и сетевых общественных проектах.

Вы ведь не будете отрицать, что таковые - КОНТРОЛИРУЮТСЯ ?

Задачи же контроля - далеки даже от обычной человеческой порядочности, не говоря уже о христианстве.

Вот видите, как Вы - НЕУБЕДИТЕЛЬНЫ.

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

31.12.14 01:06
Ответ на #3821420 | М. Николаев невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И вам здравствовать, г-н Николаев (уж простите, не знаю, как расшифровывается ваш инициал).

Был "забанен" - как помню, за откровенные высказывания по вопросам религии и политики ( цензурные!)

Понятно. И, судя по этому вашему тексту, бан не пошёл впрок, вразумления не наступило. Потому как опять виноваты все кругом, кроме вас самого. А значит, есть риск повторения всего с самого начала.

и за свободную русскую речь, включающую и ответы на всякого рода оскорбления

Что вы понимаете под «свободной русской речью», непонятно. Если следовать строго смыслу этой фразы, никто за такое не банил и не банит. Не было этого десять лет назад (стало быть, начинаете своё возвращение со лжи, нехорошо), нет и сейчас. А если под этим понимается ругань (некоторые сквернословы так и называют свои словесные непотребства), так этого здесь не было, нет и не будет.

А теперь об ответах на оскорбления. Для этого есть модераторы. Чтобы отреагировать предупреждением или баном. А симметрично отвечать не следует, это такое же нарушение правил форума.

количество моих текстов в сети - полагаю, миллионы - и все они не полит-корректны, хотя и правдивы и вполне информативны

Насчёт миллионов, конечно, перебор, а в остальном - поглядим, соответствует ли эта декларация действительности.

ни от одного ресурса я не испытывал такого чувства омерзения, как от так называемых "религиозных" и "христианских".

Лживые, русофобские, подлые, провокативные дела везде.

Ага, и тут появляетесь вы - весь в белом ;)

Вообще, зачем вы сюда пришли, этот форум как раз - христианский. Следовательно, всё то, что вы перечислили, вы рискуете найти и здесь (правда, проблема может быть не в форуме, а в вас, но сейчас не об этом). Кроме того, вы, видимо, не очень понимаете значение слова провокативный. На самом деле это слово не несёт в себе отрицательного смысла... А что до русофобии, она здесь под запретом, как и любая другая аналогичная фобия, в отношении любого народа.

Я намерен открыть пару тем

А стоит ли - с такой нетерпимостью к чужим мнениям и вообще к христианским ресурсам? Может, лучше поискать единомышленников?

Совершенно новый подход к исчислению сроков 2 Пришествия и наступления апокалиптических событий

Никакого нарушения правил форума тут не вижу. Разумеется, если это не основывается на якобы полученных «свыше» откровениях, видениях, снах и тому подобном. В последнем случае налицо - хула на Духа Святого. А если без всего этого, то получится, скорее всего, просто ещё одно беспочвенное и малограмотное толкование Апокалипсиса, но это не «состав преступления» :-))) А такие характеристики дал заведомо потому, что иных толкований Апокалипсиса не встречал просто, а опыт в Интернете у меня весьма значительный, никак не менее вашего.

и строятся от грязных политических структур

А вот в этом случае вы должны будете располагать неопровержимыми доказательствами (пригодными, например, в суде). Иначе клевета выходит.

Вообще же критика Церкви должна вестись, во-первых, корректно, во-вторых, доказательно, см. выше. В правилах форума всё есть.

М. Николаев

нет доступа
на форум

30.12.14 07:10
Ответ на #3821340 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

....Михаил, привет !

Я бывал на этом форуме много ( 10 ?) лет назад, в пору его расцвета. Сейчас не помню ни ника, ни почты, ничего.

Был "забанен" - как помню, за откровенные высказывания по вопросам религии и политики ( цензурные!) и за свободную русскую речь, включающую и ответы на всякого рода оскорбления.

Вы, как я понимаю - старожил, я Вас помню.

С того времени я побывал на новом "курайнике" и на евангелическом форуме, оба довольно посещаемые.

Кроме того -посещал и иные интернет ресурсы, количество моих текстов в сети - полагаю, миллионы - и все они не полит-корректны, хотя и правдивы и вполне информативны.

Могу сказать, что ни от одного ресурса я не испытывал такого чувства омерзения, как от так называемых "религиозных" и "христианских".

Лживые, русофобские, подлые, провокативные дела везде.

Поэтому сразу хочу Вас спросить.

Я намерен открыть пару тем, и в иных проводить следующие представляющиеся мне важными вопросы.

1. Совершенно новый подход к исчислению сроков 2 Пришествия и наступления апокалиптических событий,

2. Тезис о том, что в настоящее время -никаких канонических церквей в мире - не существует, поскольку они неосновательно ликвидировали руководство от АПОСТОЛЬСКИХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ и строятся от грязных политических структур, с полным нарушением канонов.

Как?

Александр Салтыков

православный христианин

30.12.14 00:22
Ответ на #3821340 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сейчас вступил в силу приказ минобр. №793 "Об утверждении правил формирования в уведомительном порядке перечня рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени......". В нем новые правила включения журнала в список. Старый перечень действует до 30 июня 2015. По некоторым данным цены на публикации повысятся и попадание журнала в перечень мягко сказать не бесплатное. Стоит поторопиться с публикацией...

Михаил Омелин
Михаил Омелин

православный христианин
совет форума

29.12.14 01:01
Ответ на #3821339 | Александр Салтыков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Приветствую.

Не знаю, может, и не в курсе. Что за события?

Вообще-то и для меня эта проблема существует. Однако, конкретного журнала пока не искал. Как найду - сообщу, если хотите.

Александр Салтыков

православный христианин

29.12.14 00:58
Ответ автору темы | Михаил Омелин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Приветствую, Михаил. Вы в курсе последних новостей по поводу ВАКовского списка? Это совершеннейший беспредел. Непонятно, как можно требовать от аспиранта публикаций в журналах из списка, которого нет.... Еще хотел спросить, у Вас в Вологде есть ВАКовский журнал с хорошим РИНЦ?

Страницы: 1 | ... | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ... | 76 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Спорт - Экстрим 179

Пеле: Рождение легенды

19 июня 2018 в 22:55Андрей Рыбак
Пеле. Пеле: Рождение легенды Pele: Birth of a Legend(aka Pele) (2016) смотрите в HD читать далее »

Семья 27

Женские заболевания и непослушные дети.

19 июня 2018 в 18:07Владимир Русский
Сама решай делать аборт или нет ЖЕНСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И НЕПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ. Протоиерей Владимир Головин. Сколько в наше время женщин больных -- женскими заболеваниями… Гниение -- груди, гниение ... читать далее »

Мир 262

Wave Rock (Каменная волна) на юго-западе Австралии.

18 июня 2018 в 12:45Сергей И.
Чудо природы Wave Rock (Каменная волна) на юго-западе Австралии. Побережье Австралии вообще славится своими волнами. Но есть здесь и совсем необычная каменная волна. К ней мы и направляемся. На ... читать далее »

Выживание. 217

Что такое исповедь? Таинство исповеди.

18 июня 2018 в 09:54Андрей Рыбак
Не иди в ад Что такое исповедь? Таинство исповеди - Пестов Н.Е. читать далее »

Церковь-Община 536

1551 год - Стоглавый Собор

17 июня 2018 в 22:20Андрей Рыбак
Стоглавый-собор-1551-года 1551 год - Стоглавый Собор читать далее »

Молитва 253

Иисусова молитва читается старцем Фаддеем 33 минуты

15 июня 2018 в 22:44Андрей Рыбак
Cербский старец Фаддей Витовницкий Старец Фаддей. Сербский геронда произносит Иисусову молитву 33 минуты, по летам жизни Спасителя читать далее »

Общий 1054

Бог есть любовь, но Бог не есть равенство.

14 июня 2018 в 10:22Андрей Рыбак
Бог есть любовь, но Бог не есть равенство Равенство Бог есть любовь, но Бог не есть равенство. Равенство изгнало бы и справедливость, и любовь, изгнало бы нравственность. Любит ли муж жену за ... читать далее »

Эсхатология 513

Реальная угроза национальной безопасности! Биометрическое водительское удостоверение и УЛГ от СБЕРБАНКА.

13 июня 2018 в 20:57Андрей Рыбак
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. Реальная угроза национальной безопасности! Биометрическое водительское удостоверение и УЛГ (удостоверения личности гражданина) ... читать далее »

Здоровье 324

Очищение организма и кожи дёгтем.

13 июня 2018 в 13:40Андрей Рыбак
ягодки Очищение организма и кожи дёгтем. Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена! Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. ... читать далее »

Природа 136

Славка портниха

12 июня 2018 в 19:09Андрей Рыбак
Фото: Краснолобая славка портниха. Славка портниха читать далее »

Приключенческие гонки

Хеппо-Ярви 2018 - альпинистский кросс.

Хеппо-Ярви 2018 - альпинистский кросс. КРОСС ВОКРУГ ОЗЕРА ХЭППО-ЯРВИ для питерских альпинистов это что -то вроде Нового года для неальпинистов - из года в год и всю жизнь... читать далее »

Парусный спорт

Юбилейная бизнес-регата PROyachting CUP состоялась!

Юбилейная бизнес-регата PROyachting CUP состоялась! 17 июня компания PROyachting провела пятую бизнес-регату PROyachting CUP. Мероприятие направлено на популяризацию яхтинга среди бизнес-сообщества ... читать далее »

Разное 991

Карельские сказки о добрых людях

19 июня 2018 в 19:38Сергей И.
Карелия 2018 год — год волонтёра в России. И есть одно место в нашей стране, которое сохраняется много лет благодаря усилиям добровольцев, — это Ладожские шхеры. Скалистые острова омываются Ладожским ... читать далее »

Календарь 1790

20 июня. Мученика Феодота Анкирского. Праведного Павла Таганрогского.

19 июня 2018 в 14:48Андрей Бузик
7 июня по старому стилю / 20 июня по новому стилю среда Седмица 4-я по Пятидесятнице. Глас 2. Петров пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Феодота Анкирского ... читать далее »

Технологии 211

Как разоряют и убивают изобретателей двигателей на воде. Почему беЗтопливные технологии под запретом

18 июня 2018 в 10:37Андрей Рыбак
Почему беЗтопливные технологии под запретом Как разоряют и убивают изобретателей двигателей на воде. Почему беЗтопливные технологии под запретом читать далее »

Поиск Святой Руси 160

Благую мысль сопровождает Сила Духа!

18 июня 2018 в 07:59Андрей Рыбак
"Двигатель языка – сердце, чем полно сердце, то изливается языком". Преподобный Никодим Святогорец Святые Апостолы молите Бога обо мне! [Мф 16:13-17] Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус ... читать далее »

Литература 311

"Адова" работа Маяковского

17 июня 2018 в 10:30Сергей И.
Маяковский "Адова работа" Маяковского "В этой жизни умереть не трудно, Сделать жизнь значительно трудней!" Так написал Маяковский на смерть Есенина. "После чего застрелился",- ответил ... читать далее »

Духовное 782

Новая антропология - Исихазм. Мистическая практика православия

14 июня 2018 в 23:09Андрей Рыбак
Сергей Сергеевич Хоружий — российский физик, философ, богослов Сергей Сергеевич Хоружий — российский физик, философ, богослов, переводчик, а также занимающийся философскими и богословскими ... читать далее »

Святые 119

Записи проповедей святителя Луки (Войно-Ясенецкого). Живой голос.

14 июня 2018 в 08:39Андрей Рыбак
Святитель Лука с сияющим крестом Уникальные записи проповедей святителя Луки (Войно-Ясенецкого). Живой голос святителя читать далее »

Афон 55

Иосиф Исихаст. Десятигласная духодвижимая труба. (Выражение монашеского опыта).

13 июня 2018 в 20:29Андрей Рыбак
Старец Иосиф Исихаст у храма Пророка Иоанна Предтечи. Иосиф Исихаст. Десятигласная духодвижимая труба. (Выражение монашеского опыта). 1/25 Иосиф Исихаст. Предисловие. 2/25 Иосиф Исихаст. Строй ... читать далее »

Народный промысел 40

На казачем струге - в день города.

13 июня 2018 в 08:39Андрей Бузик
Очень яркое событие в День города прошло 11 июня в Красноярске. На радость горожан и гостей города вдоль всей набережной по Енисею прошёл уникальный казачий струг "Такмак". И, как и 390 лет назад, в ... читать далее »

Видео 317

Сергий Алиев - О мерзкой карикатуре: молчанием предается Бог!

12 июня 2018 в 10:05Андрей Рыбак
Сергий Алиев Сергий Алиев - О мерзкой карикатуре: молчанием предается Бог! 13 июня 2018 года выйдет видео-обращение, в котором я обращусь ко всем жителям России поддержать мое заявление, которое ... читать далее »

Фридайвинг

Российские инструкторы проведут курс фридайвинга для слепых в Швеции

Российские инструкторы проведут курс фридайвинга для слепых в Швеции. 21 июня 2018 в Стокгольме пройдет курс обучения нырянию на задержке дыхания для людей с ограниченными зрительными возможностями. ... читать далее »

Воздухоплавание

Мировой рекорд не состоялся: российских аэронавтов едва не сдуло ветром в Грузию

Природные явления стали помехой для любителей экстремальных полетов. Сборная аэронавтов не смогла установить рекорд из-за порывов ветра. Они планировали перелететь через Эльбрус на воздушном шаре на ... читать далее »

Кино 3

Приключенческий фильм в мире природы «Последний зверолов»

19 июня 2018 в 19:26Андрей Рыбак
Приключенческий фильм в мире природы «Последний зверолов» приключенческий фильм для всей семьи в мире природы «Последний зверолов» читать далее »

Еда 295

Cписок продуктов, которые стимулируют активность мозга и помогают ему не «спать»

18 июня 2018 в 22:17Андрей Рыбак
Для здоровья Исследователи составили список здоровых продуктов, которые стимулируют активность мозга и помогают ему не «спать». Недостаток полезных питательных веществ способствует развитию ... читать далее »

Память 245

Путин против увеличение пенсионного возраста!

18 июня 2018 в 10:25Андрей Рыбак
Путин В.В. Путин против увеличение пенсионного возраста. Слово главы, президента России! Мы верим нашему президенту! А если мы все ему верим, то так и будет. Молитесь за президента, чтобы его слова ... читать далее »

Притчи 239

Вы украли нашу ложку?

17 июня 2018 в 22:52Андрей Рыбак
Следи за собой Священник ужинал в одной "благочестивой" семье. После ужина, когда он ушел, жена сказала мужу: – Я думаю, что он украл нашу ложку! Это беспокоило её целый год. Через год священник ... читать далее »

Детям 480

Невыносимо тяжелая работа с милыми пандами

16 июня 2018 в 21:57Андрей Рыбак
Панда и пандики Невыносимо тяжелая работа с милыми пандами читать далее »

Акафисты 37

Акафист святому праведному Иоанну Кронштадтскому, чудотворцу

14 июня 2018 в 21:49Андрей Рыбак
Акафист святому праведному Иоанну Кронштадтскому, чудотворцу Акафист святому праведному Иоанну Кронштадтскому, чудотворцу Память: 02 января (20 декабря ст. ст.); 14 июня (01 июня ст. ст.) Акафист ... читать далее »

Лица 374

Советский Архимандрит. Отец Алипий был многоплановой личностью, его подвижническая жизнь удостоена блаженной кончины.

14 июня 2018 в 00:41Андрей Рыбак
Советский Архимандрит. Отец Алипий Москвич, метростроевец, артист, художник,солдат... Он пришел с войны живым и невредимым и вскоре принял монашеский постриг с именем Алипий. Руководил работами по ... читать далее »

SOS! 413

Что скрывает Герман Греф. Отец Максим о замыслах Цифрового Концлагеря.

13 июня 2018 в 14:40Андрей Рыбак
о. Максим Колесник Что скрывает Герман Греф. Отец Максим о замыслах Цифрового Концлагеря. о. Максим Колесник имеет светское образование программиста. читать далее »

Стихи 577

Куполочки-купола...

13 июня 2018 в 08:31Виктор Шамонин
церковь Куполочки-купола, Русь моя бедовая, Рощи нежно обняла Песенка медовая. Заискрились небеса, Расплескались краски, Вышла радуга-краса, Удивляет глазки. Приумолкли соловьи, Ивы над ... читать далее »

Иконы 222

Чудотворная Икона Достойно Есть.

12 июня 2018 в 09:34Андрей Рыбак
Достойно есть яко воистинну блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и Славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слово рождшую, сущую ... читать далее »

Кайтбординг

BLAGA OPEN 2018. Умеешь кататься с кайтом - присоединяйся!

BLAGA OPEN 2018. Умеешь кататься с кайтом - присоединяйся! С 24 июня по 6 июля на косе Голенькая (Анапский район, станица Благовещенская, Кизилташский лиман) состоятся открытые соревнования по ... читать далее »

Горный туризм

Кирилл Фронюк из Магнитогорска первым завершил оба этапа проекта "Уральский барс".

В Башкирии завершился совместный туристический проект Башкирского отделения РГО, Регионального отделения Российского союза спасателей и Аварийно-спасательной службы республики "Уральский барс". Кирилл ... читать далее »

Всего проголосовало: 1130 человек
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да
нет
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да
нет
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да
нет
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да
нет
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Знаете ли Вы, что любое электронное правительство подчинено единому мировому Законодателю "Электронного концлагеря"?
да ( 76.6%, 866 голосов )
нет ( 23.4%, 264 голоса )
Знаете ли Вы, что практически никакое локальное электронное правительство не может управлять "Электронным Концлагерем" без указания от мирового Законодателя?
да ( 73.6%, 832 голоса )
нет ( 26.4%, 298 голосов )
Знаете ли Вы, что в "Элетронном Концлагере" не будет наличных денег и нельзя будет покупать и продавать без непосредственного участия электронного посредника в лице мирового Законодателя?
да ( 82.4%, 931 голос )
нет ( 17.6%, 199 голосов )
Знаете ли Вы, что Вы лишаетесь свобод личности в "Электронном концлагере"?
да ( 85.0%, 960 голосов )
нет ( 15.0%, 170 голосов )
Хотите ли Вы лишиться свободы личности и стать рабом Законодателя "Электронного концлагеря"?
да ( 4.1%, 46 голосов )
нет ( 95.9%, 1084 голоса )
Хотите ли Вы жить в "Электронном концлагере"?
да ( 2.9%, 33 голоса )
нет ( 97.1%, 1097 голосов )
© 1999-2018 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru