Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Совет форума / За что заморожен Владимир Викторович и уничтожена тема Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
За что заморожен Владимир Викторович и уничтожена тема
Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин
Тема: #77339    24.01.08 03:52    Просмотров: 11615 [137]

Сообщений: 77    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>

Несмотря на объяснение своих действий в отношении Владимира Викторовича , последовала реакция со стороны его сторонников, и придеться более подробно пояснить причины побудившие меня принять соответствующие меры в отношении Владимира Викторовича .


Прежде всего о теме.
Тема была открыта исключительно провокационная.
Что бы понять что она является именно провокационной, надо прежде всего осознать, что то что предлагает ВВ практически неосуществимо по нескольким причинам.

1.
Состав форума такой, что не найдется соответствующего количества священников, что бы они вошли в Совет форума и составили бы подавляющее большинство голосов.
2.
Священники, ввиду своей чрезвычайной занятости не могут постоянно находиться на форуме и следовательно вовремя собираться для выяснения обстоятельств, а так же принятия решения, тем более таких которые требуют незамедлительного решения.

3.
Форум не является церковью, в буквальном смысле слова, а представляет собой свободный состав участников. И придерживаться церковной дисциплины он просто не в состоянии.Нельзя механически переложить традиции установленные в церкви на форум.

4.
Священники форума не легитимные определять православность того или иного участника, и степень его православности.

5.
В круг вопросов священников не входят многие вопросы , которые обсуждаются на форуме. Мало того священники , будучи в сане, вообще нарушают
установленные нормы для священнослужителей, если буду обсуждать вопросы которые не входят в их компетенцию. Они только вправе дать частное определение, как граждане, но не как служители церкви. Но так как они рукоположены,они не должны ввязываться в мирские дрязги и участвовать в них.


Исходя из вышеизложенного предложение ВВ является прежде всего абсурдным,
не имеющим реальную почву для исполнения.
ВВ неоднократно выставлял это условие и пытался его протащить к реализации.
Однако каждый раз наталкивался на отрицательное решение.
Число попыток , если их сложить, выявляют, что это уже является некой разновидностью спама и флуда , то есть навязывания форуму некого решения, и при постоянном торпедировании форумчан, в темах и разделах форума не предназначенных для такого обсуждения, проявляет именно характеристики навязчивого спама и флуда .

Если учесть всю политику поведения ВВ, с его заявлениями , что форум еретический, с модераторами которые "модерасят"с их "модеразмами", что они не православные, и форум не православный, то такая тема уже не только спамная, но и провокационная, потому что дает некую платформу для некоторых форумчан, которые начнут обсуждать форум, его администрацию, модераторов, и Андрея Рычковского.
Обсуждать православность не православность модераторов, форумчан,администратора.

Если учитывать, что в открытом обращении моем к ВВ упоминалось недопустимость продолжения такой политики, которая ведет к дестабилизации работы форума, и его подрыву изнутри, с предложением прекратить такие попытки и что в противном случае будут предприняты меры, учитывая что ВВ фактически полностью игнорировал это предложение и не удосужился конкретно ответить на него, тема открытая им являеться уже исключительно провокационной.

Фигурально выражаясь тема ВВ --это бикфордов шнур, который ведет к взрывному устройству, где форумчане начнут обсуждать модераторов,высказывать им претензии, пытаться сместить действующий состав Совета форума, убрать неугодных модераторов,к конфронтации между модераторами. И это может привести к очередной дестабилизации работы форума.
Это планомерная политика ВВ, которую невозможно не заметить, если проанализировать его деятельность на форуме уже на протяжении более 2 лет.

Вот почему тема мной была уничтожена.
Но даже уничтоженная тема детонировала.Правда в более локальном масштабе,
и претензии посыпались на мою голову исключительно.

Что же касается заморозки ВВ.
1.
ВВ был предупрежден что при продолжении подобной политики своей будет заморожен.
2.
Мной был дан пост, который ВВ уничтожил без всяких оснований, на что как модератор я среагировал предупреждением.
В ответ... ВВ отключил мне возможность писать в этой теме.
А имел ли он на это право?
Да, автор темы имеет право отключать даже модератора из своей темы.
Но сама тема, ее смысл, исключает такую возможность.
Потому что тема предназначена для всеобщего обсуждения. И закрывать доступ в тему, в которой имеет право высказаться любой участник, не говоря уже о модераторе -- является вопиющим нарушением логики, не говоря об этике.
Это своего рода дискриминация участника форума и модератора.
Более того, это явно провокационный жест. Это игнорирование мнения модератора. Намеренное игнорирование.
Вот за это ВВ и был заморожен.

Предупреждаю всех.
Что за продолжении такой политики на форуме ВВ будет мной незамедлительно заморожен. Мораторий, односторонний, который был по моей инициативе открыт - снят, так как ВВ неоднократно нарушил условия договора, игнорировал их, и только 18 -19 дней продержался в рамках установленных правилами форума.
( о чем я предупредил заблаговременно)

А все стенания, вопли,само-заморозки, открытие провокационных тем, оскорбления, оставьте для слабонервных дурочек!
(или для самого ВВ который будет купаться в фимиамах собственной гордости, строя из себя узника совести, невинную жертву произвола)

И последнее.
Если ВВ неоднократно писал что бы его заморозили навечно, потому что он не хочет посещать этот форум еретический, с иудопоклонниками , и прочее, то в чем претензии?
То что я исполнил его желание частично? На 7 дней?
Ну это только потому что непоследовательность ВВ очевидна. Сперва он пишет такие письма мне , и администратору форума, а потом выставляет очередную провокационную тему, или выставляет свою кандидатуру в модераторы.
И видя эту непоследовательность, я просто жду, что рано или поздно все поймут, что ВВ нас просто водит, если не за нос, то по кругу, и примут наконец решительные меры в отношении Владимира Викторовича.









Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915688
30.01.08 07:46
Ответ на #2915684 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать


Тема для обсуждения временно закрыта.

Андреев Сергей В.

буддист
(новоначальный)

Тема: #77339
Сообщение: #2915687
30.01.08 07:45
Ответ на #2915451 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать

"Он не уйдет спокойно.
И эта его тема будет очередной провокацией. "

А запасные площадки уже подготовлены. То он "не появится под своим именем" (надо полагать, очередные Справедливцевы на подходе), то обещает пожалеть участников форума при условии собственной неприкосновенности. А пока форумчанам поручено вдумчиво изучать "труды".
Ничего личного, просто интересно наблюдать, какие причудливые формы приобретает психологическая зависимость.



Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915684
30.01.08 07:43
Ответ на #2915606 | Демидова Елена православный христианинНе показывать

""""Толя, ведь он не написал тебе, что это он, Славутинский, презирает тебя.

Он написал тебе об отношении других людей, и написал правду, Толя."""

Не надо выгораживать ВВ. Это все равно не получиться.
Так как если человек так тпишет то он фактически ПРИСОЕДИНЯЕТЬСЯ.

А насчет остального, тоже не надо изменять суть написанного.
Потому что "жалость" может быть УНИЖАЮЩЕЙ.

и все письмо выдержано в УНИЖАЮЩЕЙ форме.
_________________

""""""Вот и не скрывай этой терпеливости. Воздержись от участия в прощальной теме ВВ, если он решит ее открыть"""""

Он ее уже открыл и НАЧАЛ ПРОВОКАЦИЮ.

Пусть продолжает! :)


Демидова Елена
Демидова Елена

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915606
30.01.08 06:30
Ответ на #2915419 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать

**Вас на Форуме уже не жалеют - ПРЕЗИРАЮТ потому, что Вы - ЖАЛКИЙ.**

Толя, ведь он не написал тебе, что это он, Славутинский, презирает тебя.

Он написал тебе об отношении других людей, и написал правду, Толя.

На форуме и в самом деле есть люди, которые тнбя именно презирают. Меня это не радует, конечно, а очень огорчает. Я-то отношусь к тебе совсем по-другому. На самом деле ты заслуживаешь любви и уважения, а над тобой или смеются, или жалеют тебя, или презирают. За некоторыми исключениями. В зависимости от того, ЧТО преобрадает в человеке - рассудочность или сострадание. Рассудочный человек смеется или презирает; сострадательный - жалеет, любит по-христиански, иногда сквозь слёзы.


**Я просто очень терпеливый Элеонора**

Вот и не скрывай этой терпеливости. Воздержись от участия в прощальной теме ВВ, если он решит ее открыть.



Демидова Елена
Демидова Елена

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915597
30.01.08 06:22
Ответ на #2915428 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать

Алёна, Лаура и другие - вне этой темы.



Демидова Елена
Демидова Елена

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915593
30.01.08 06:21
Ответ на #2915451 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать

**Он не уйдет спокойно.**

Если и так - пусть это не будет твоей заслугой, Толя.

Пусть ты будешь ни при чем. Пожалуйста.


Демидова Елена
Демидова Елена

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915590
30.01.08 06:20
Ответ на #2915456 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать

Ну вот видишь... Тебе уже заранее не нравится всё, что напишет ВВ, ты ждешь от него плохого и только плохого.
Что бы он ни написал - всё уже плохо.
Ты в очередной раз напомнил мне мою свекровь, для которой я всегда плоха и всё, что я сделаю и скажу, ей не нравится заранее; моё молчание также толкуется против меня.

Толя, если такая ненависть - какая может быть модерация по Правилам, первое из которых - Люби ближнего, как друга так и врага. При таком твоем отношении к ВВ модерация может быть только мимо правил.

**Очень постараюсь.**

Очень надеюсь, что у тебя это получится.

Будет проще, если ты вовсе не будешь в тему заходить.


Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915456
30.01.08 03:50
Ответ на #2915442 | Демидова Елена православный христианинНе показывать

"""""Прошу тебя - воздержись от участия в его прощальной теме."""""

Очень постараюсь.
Но какой там будет ШАБАШ! -
я себе представляю.

PS.
Буду очень рад, если этого не произойдет, но....
Поживем ..увидим.....


Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915451
30.01.08 03:47
Ответ на #2915442 | Демидова Елена православный христианинНе показывать

""""Дай ему хотя бы уйти спокойно с этого форума"""""

Он не уйдет спокойно.
И эта его тема будет очередной провокацией.


Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915447
30.01.08 03:45
Ответ на #2915443 | Демидова Елена православный христианинНе показывать

Можете не отвечать.
Я остаюсь при своем мнении.


Демидова Елена
Демидова Елена

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915443
30.01.08 03:42
Ответ на #2915410 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать

На другие твои сообщения отвечу позже. Нужно в суд уходить к 10.00.
Когда вернусь - никто из людей не знает.


Демидова Елена
Демидова Елена

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915442
30.01.08 03:40
Ответ на #2915406 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать

**Сжигали и четвертовали!**

А Славутинский - прощения попросил. Разницу понимаешь ли? И у тебя нет ни малейших оснований, чтобы ставить его в один ряд с теми, кто сжигал и четвертовал.

**Владимр Викторович Славутинский МНОГОКРАТНО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ФОРУМА.**

В этом он не оригинален, Толя. Все нарушают, в том числе и я и ты.
Но никого не преследуют на форуме так, как ты (именно ты!) преследуешь Славутинского.
Ты необъективен к нему, Толя. Объективен к нему Егор Осипенко (как и большинство других модераторов), который еренес его тему из мониторинга - вот пример объективной модерации, которая была вполне достаточна в этом случае.
Ты считаешь Славутинского своим личным врагом и нанавидишь его - это очевидно всем.
А Христос учил врагов любить. Ненавидеть врагов учили совсем другие, до Христа. Их почитаешь своими учителями?
Кроме того, после того, как он попросил у тебя прощения, нарушений стало значительно меньше.
В случае с нынешней заморозкой нарушений со стороны ВВ не было вовсе - это уже общеизвестный факт, признанный всеми. Причина заморозки - только твоя личная неприязнь к ВВ, а вовсе не забота об интересах форума и соблюдении его правил.

**Все выставленные ему предложения были основаны на ПРАВИЛАХ ФОРУМА.**

Это еще одна причина, по которой твой "мораторий" трудно расценить иначе как продолжение агрессии против Славутинского. Правила хорошо известны всем, и Владимиру Викторовичу они известны тоже. Воспроизводить их в форме т.н. "моратория", который в действительности не что иное как ультиматум, да еще в таких неприемлемых выражениях - прямая агрессия, которая могла бы лишь спровоцировать ответную агрессию, если бы на месте ВВ был не он, а ты сам. Но Славутинский среагировал - просьбой о прощении. Это - другой человек. Совсем другой. Он любит тебя и жалеет. На ненависть отвечает любовью, как Христос нас учил.
Тебе поучиться у него надо, как относиться к ненавидящим и обидящим тебя людям.

На искреннюю просьбу о прощении ты ответил ему очередным пинком.

Сегодня он выходит из очередной заморозки.

Прошу тебя - воздержись от участия в его прощальной теме.

Дай ему хотя бы уйти спокойно с этого форума.


Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915428
30.01.08 03:33
Ответ на #2915383 | Демидова Елена православный христианинНе показывать

Это точно так же как вчера пришедшая Алена Евгеньевна решила что может писать:

mamashakurazh
2008-01-09 07:44 pm UTC (ссылка)
Млин, я не пойму на самом деле... Г. - болящий, или у него агрессивная защитная реакция, ибо понимает он, что он дешевый поц, жалкая личность, посмешище, никто и звать его никак; или он действительно доволен собой, думает, что он умен, образован, эрудирован, что-то в чем-то понимает и кому-то интересна его перлятина?



А потом приходить на этот форум и продолжать меня оскорблять.

А когда я отвечаю ей,
то меня же и оскорбляют.
______________________

Я давно уже вижу с кем имею дело Элеонора.
Я только терплю всю эту мерзость!


Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915419
30.01.08 03:25
Ответ на #2915383 | Демидова Елена православный христианинНе показывать

И последнее, человек который ЛЮБИТ и не ПРИКРЫВАЕТЬСЯ ИМЕНЕМ ХРИСТА
и просит прощения
не пишет на личную почту:



Вас на Форуме уже не жалеют - ПРЕЗИРАЮТ потому, что Вы - ЖАЛКИЙ.


Если это ВВ считает ЛЮБОВЬЮ, то он ПАТОЛОГИЧЕН!

Это очередное оскорбление ВВ.
И ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ ЕГО!

я ничего не ответил.

Так же как и не ответил на "ЛЮБОВЬ" :) Лауры.

которая пишет:

"""""Вы, Газарян, - хам, лжец и мстительный трус!"""""

____________________

Я просто очень терпеливый Элеонора.





Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

Тема: #77339
Сообщение: #2915410
30.01.08 03:10
Ответ на #2915383 | Демидова Елена православный христианинНе показывать

Что же до "прощений" и "извинений"

ЭТО ЛОЖЬ! очередная ложь Славутинского.

Тот человек который извиняеться не оставляет тему " О скобцах духовных" и не созывает в нее форумчан!
Славутинский не чувствует за собой ни угрызение совести, ни раскаяния.
И все его словеса этого направления есть просто БЛЕФ.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3856

28 марта. Священномученика Александра, иерея в Сиде. Мученика Агапия и с ним семи мучеников. Мученика Никандра Египтянина.

27 марта 2024 в 09:34Андрей Бузик
15 марта по старому стилю / 28 марта по новому стилю четверг Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Агапия и с ним семи ... читать далее »

Высказывания 659

Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле?

26 марта 2024 в 09:51Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле Александр Фёдоров 🔹Экс-сотрудник Управления собственной безопасности МВД ... читать далее »

Еда 431

Кухня Великого Поста. Салаты, приготовленные с растительным маслом

25 марта 2024 в 09:14Андрей Бузик
Салат из картофеля с чесноком 1 кг картофеля, 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 ст. л. растительного масла, 0,5 cт. воды, соль, укроп. Картофель отварить в мундире. Очищенные дольки чеснока истолочь ... читать далее »

Интересно 545

Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность?

24 марта 2024 в 05:11Андрей Рыбак
ученые на пуи создания искуственного мозга Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность? читать далее »

Духовное 1064

Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев.

23 марта 2024 в 14:02Андрей Рыбак
игумен Никон (Воробьев) Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев. Составитель Осипов А.И. читать далее »

Паломничество 271

«По стопам праведного Павла Таганрогского».

23 марта 2024 в 00:49Андрей Бузик
Таганрог, известный как малая родина великого Чехова, стал и местом притяжения для русских православных людей, приезжающих к нам поклониться и помолиться святому праведному старцу Павлу ... читать далее »

Жития 456

"Житие преподобных Лазаря и Афанасия, Муромских чудотворцев",

20 марта 2024 в 22:45Андрей Бузик
Издалека прибыл в холодный Олонецкий край преподобный авва Лазарь. Он родился и получил воспитание в Царьграде. От юности Христа возлюбив, он принял и иночество в обители Афанасия Дискота, в ... читать далее »

Картины 113

Василий Поленов. Жизнь и творчество

19 марта 2024 в 02:46Андрей Бузик
Василий Поленов. Жизнь и творчество Василий Дмитриевич Поленов – один из ярчайших русских художников второй половины XIX века и начала XX века. Он известен картинами «Московский Дворик», «Бабушкин ... читать далее »

Любовь 169

Родился от Духа, Жил Духом, испустил Дух.

17 марта 2024 в 02:54Андрей Рыбак
Круговорот Любви Святого Духа Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Прощенное воскресение. Простите. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Лица 491

«Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский

15 марта 2024 в 03:35Андрей Рыбак
Владимир Заманский «Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский читать далее »

Ски-альпинизм

Российские спортсмены стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon

Российские ски-альпинисты стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon. В гонке стартовало больше 550 команд(1100+ человек). О том как это было, в своих соцсетях рассказал один из ... читать далее »

Триатлон

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели совместно пройти, пробежать, проплыть и проехать 10 миллионов километров. ​Подсчет включает весь километраж, ... читать далее »

Планета 279

Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел

27 марта 2024 в 05:51Андрей Рыбак
Почему люди племени хунза живут больше 100 лет Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел читать далее »

Стихи 1466

Бог...

26 марта 2024 в 06:04Владимир Лучит
*** Бог – податель всех благ, всего сущего Он и Исток, и Основа! Что ж никак не утихнет о вере наш спор? – Ведь, казалось бы, так: От признания, собственно, Бога Единого, вечно Живого, До единства ... читать далее »

История 561

Святитель Григорий Великий (Двоеслов). История Европы дохристианской и христианской

24 марта 2024 в 22:40Андрей Бузик
История Европы дохристианской и христианской Ученый и аскет Преемником Пелагия на Римском престоле стал один из самых масштабных в истории папства иерархов – святитель Григорий Великий. Он родился в ... читать далее »

Поиск Святой Руси 410

Логика без Ума ничто.

24 марта 2024 в 03:00Андрей Рыбак
Пс. 138, 7-10: "Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо, Ты там; сойду ли в преисподнюю, и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря: и там рука Твоя ... читать далее »

Церковь 720

Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество"

23 марта 2024 в 06:46Андрей Рыбак
Крестный ход на Праздник 110 летия обретения мощей прп. Серафима Саровского Чудотворца. Саров - Дивеево. 31.07.2013 года, 32 Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество" С САМОЙ ... читать далее »

Эсхатология 732

Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине

22 марта 2024 в 13:42Андрей Рыбак
ПЦУ и католики Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине читать далее »

Народный промысел 98

Отшельник Валерий. 85 лет. Более 30 лет в тайге

20 марта 2024 в 11:43Андрей Рыбак
Тайга с птичьего полета ОТШЕЛЬНИК ВАЛЕРИЙ /85 лет / БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЖИВЁТ В ТАЙГЕ / ИСТОРИЯ читать далее »

Память 382

Помолитесь за Артема. Героически погиб в зоне СВО

17 марта 2024 в 17:00Андрей Рыбак
Упокой Господи Артема в Своих Обителях и прости ему прегрешения вольные и невольные ,яко благ и человеколюбец Доброволец из Костромской области героически погиб в зоне СВО В Костромской области ... читать далее »

Праздники 359

Кто такие преподобные отцы Церкви, сколько их и в чем подвиг

16 марта 2024 в 00:11Андрей Бузик
Кончается «широкая Масленица», и уже совсем близко – всего два дня – до начала самого строгого поста, дороги к Пасхе. Готовя православных к будущему поприщу, Церковь напоминает о подвиге поста, ... читать далее »

Помогите! 221

Срочный Сбор! Вот и пришло время мне обратиться к нашему собору

12 марта 2024 в 17:46Андрей Рыбак
Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы. Андрей Рычковский / РыбакБудь бдителен Срочный Сбор! Вот и пришло время обратиться к нашему собору Мир вам братия и сестры и все кто посещает наш ... читать далее »

Горные лыжи

Алтайская горнолыжница Вероника Цупикова рассказала о спортивной мечте

Вероника Цупикова, 20-летняя воспитанница краевой СШОР "Горные лыжи", на первенстве России удивила и специалистов, и даже саму себя. У нее серебро в супергиганте и бронза в супер-комбинации. ... читать далее »

Гонки на собаках

На Камчатке сократили гонку на собачьих упряжках "Берингия" из-за таяния снега

Организаторы традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках "Берингия-2024" сократили маршрут гонки из-за сильного таяния снега на одном из ее этапов, сообщил Камчатский выставочно-туристический ... читать далее »

Предание 407

Святитель Василий Великий. О добродетели и пороке.

26 марта 2024 в 23:53Андрей Бузик
О добродетели и пороке Господь наш Иисус Христос Апостолом Своим рек: Шедше научите вся языки, учаще их (Мф.28:19), не едино блюсти, а о другом нерадеть: но блюсти вся, елика заповедах вам, то есть, ... читать далее »

Святые 513

С чего начинается христианство? (в день памяти святителя Никифора, патриарха Константинопольского)

25 марта 2024 в 23:54Андрей Бузик
Мужественный защитник православной веры святитель Никифор Исповедник родился в Константинополе во второй половине VIII века. Глубокая вера и готовность к подвигу исповедничества были заложены в нем ... читать далее »

Наука 263

Гормоны – «тайное правительство» организма.

24 марта 2024 в 11:44Андрей Рыбак
Дофамин. Гормон ожидания удовольствия Гормоны – «тайное правительство» организма. Светлана Калинченко читать далее »

Писание 119

Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Евангелие о Господе Всеведущем и о человеке, в котором нет лукавства

23 марта 2024 в 23:06Андрей Бузик
Ин. 1:43–51 (5 зач.). Как велико и страшно присутствие Божие – о, как велико и страшно присутствие Бога живаго! В трепете предстоят Ему ангельские силы; серафимы закрывают крылами лица свои от ... читать далее »

Технологии 326

Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук»

23 марта 2024 в 04:19Андрей Рыбак
Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» читать далее »

Проповедь 179

Святитель Григорий Нисский. Похвальное слово святым сорока мученикам.

21 марта 2024 в 23:34Андрей Бузик
Похвальное слово святым сорока мученикам (1-е) Чем, предполагаю, многие тяготятся, тому я мысленно радуюсь. Многим, вероятно, неприятно толпиться между собою в тесноте, а для меня это верх радости. ... читать далее »

Будущее 416

Александр Дугин: будущее России и мира

20 марта 2024 в 11:01Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Александр Дугин: будущее России и мира /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ читать далее »

Общий 1413

Коран прочитан в русском переводе...

17 марта 2024 в 07:15Владимир М.
Кому эта тема интересна (а это на сегодняшний день и в преддверии грядущих событий, эта тема для России судьбоносна), тот может ознакомиться с ней более внимательно по адресу: ... читать далее »

Разное 1240

Икона Державная. День рождения Светланы Медведевой. Электронное голосование, как есть.

15 марта 2024 в 05:18Игорь Афонин
Сегодня день памяти иконы Божий Матери Державная. Бог явил эту икону в день отречения царя от престола, показав тем самым, что оставляет Свой Промысел о России под покровом Божией Матери даже в таком ... читать далее »

Видео 447

Отец Сергий Романов. Слово Сергия Алиева

12 марта 2024 в 15:26Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов О.СЕРГИЙ РОМАНОВ/ЛЕГКО НЕСТИ СТАРЦА, КОГДА ОН НЕСЁТ ТВОИ НЕМОЩИ, А ПОПРОБУЙ ПОНЕСТИ ЕГО/СЕРГИЙ АЛИЕВ читать далее »

Триатлон

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon.

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon. Гонку с набором высоты 2 450 м Юрий пробежал за 5:36:12, отрыв от соперников   около 30 минут. Этот ультрамарафон во ... читать далее »

Горные лыжи

Cиприен Сарразин о своем сезоне: "Я ни о чем не жалею"

Как и предполагалось, последний скоростной спуск в Заальбахе не состоялся. Француз Сиприен Сарразин не получил шанс побороться за "Малый хрустальный глобус" и остался на втором месте после Марко ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru





/*