Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / О работе форума / Почему мне нельзя открывать тем в раздел "Просьбы о помощи"?! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Почему мне нельзя открывать тем в раздел "Просьбы о помощи"?!
Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин
Тема: #75813    07.11.07 16:14    Просмотров: 2269 [68]

Сообщений: 14    Оценка: 0.00   

Почему мне нельзя открывать тем в раздел "Просьбы о помощи"?! Я из последних сил открыл тему, ибо ОТ НАРКОТРАВЛИ ТРИ ДНЯ ОРАЛ ВО ВСЮ ГЛОТКУ И КИДАЛСЯ НА СТЕНЫ, и пытался написать текст для темы, но тут же его стирал, ибо боялся, что добавят ещё, или вовсе навсегда заморозят, ЭТОМУ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ НА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕ:

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=75776

Но темы этой скорей всего уже нет, ибо свора ненасытных визионеров (НА РАССТОЯНИИ ВИДЯТ ЧЁТЧЕ И ЛЧШЕ, ЧЕМ НАХОДЯЩИЕСЯ РЯДОМ, ЗА 3 МИНУТЫ ВЫДАЮТ ДИСТАНЦИОННЫЙ ДИАГНОЗ!), юмористов (ПОКА ЖЕРТВА ШЕВЕЛИТСЯ, КУСАТЬ И ПИНАТЬ, ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!) и клеветников (Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО "БОГ - ИГНОРАТОР", И НИКАКИХ ДРУГИХ БОГОХУЛЬСТВ, КАК КЛЕВЕЩУТ ОНИ, А ПРОКЛИНАЛ ЛУКАВЫХ НАРКОМАНСКИХ БОГОВ, ДЬЯВОЛОВ, БЕСОВ, ИБО ИХ И СВЯТЫЕ ВСЕ ВАШИ ПРОКЛИНАЛИ, И АВТОРЫ БИБЛИИ) превратило её в кровавое месиво (КРОВОЕ МЕСИВО ИЗ МЕНЯ), и ВЕРЯТ ИМ, А НЕ МНЕ, и не СВИДЕТЕЛЯМ НА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕ, когда Глава этого форума провозгласил на первое место слово "Любовь", а в Библии сказано: "Любовь всему верит"?!?!?!

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум


Тема: #75813
Сообщение: #2853244
21.11.07 14:10
Ответ автору темы | Голенков Александр православный христианинНе показывать

Саш, будь добр, открой мне доступ в твою соседнюю тему! По-моему, я тебя там не провоцировала... Только хотела поддержать тебя, успокоить, а "Автор темы запретил Вам писать в ней"... За что? Можно поинтересоваться? И мне есть, что возразить, по поводу небоскрёбов.

Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

Тема: #75813
Сообщение: #2850744
19.11.07 07:01
Ответ на #2850491 | прот. Андрей православный христианинНе показывать

ИСПОВЕДЬ



Здравствуйте. Спасибо за добрый, и, вроде бы, ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ответ.

> Прочитал Ваши постинги, увы, ответить на все нет возможности.

Спасибо за внимание к моим постингам, про отсутствие времени - я так и знал, куда хуже, когда это загоняют вовнутрь, а не в открытую исповедуют.

> А вот один вопрос хочу Вам задать. Вы пишете о себе "шизофреник". Это медицинский диагноз? Вам его врачи поставили?

Про врачей я могу говорить только в том плане, что - как ни покажут по телевизору врача, так он говорит: Никотиновая зависимость - страшная форма наркомании, страшнее марихуановой и кокаиновой.

Это - мой ответ на вопрос "Что врачи говорят". Врачи признают это СТРАШНОЙ болезнью, но в нашем государстве это - такая же эпидемия, как и аборты!

Я же здесь, на этом форуме, умолял разрешить мне с этим бороться ЛЕГАЛЬНО, примерно как борются с абортами, ибо борцов с абортами и так достаточно, к тому же не факт, что жертвам абортов сейчас хуже, чем мне, и ещё хуже будет в Вечности.

А такая борьба для меня - ещё и ФОРМА ВЕРЫ в ДОСТУПНОЙ форме её. Как минимум, "утешения".

Но все силы земли и неба - ЗА наркотравлю, чтО ввергает меня в кромешное отчаяние и беснование, хулу, ад.

Под "шизофреником" я имею в виду своё пребывание в НЕСОВМЕСТИМЫХ состояниях, между которыми НИЧЕГО НЕТ ОБЩЕГО: до насильственно в меня сунутой наркодозы причастия сатаны (ибо это воздействует на меня как причастие сатаны) и после.

Настолько различных, что НИЧЕГО НЕТ ДАЖЕ ОБЩЕГО: РАСКОЛ ЛИЧНОСТИ, ШИЗА.

- Именно в одном из таких состояний меня и вынудили орать "сатана, помоги", но это не я орал, а, через меня, вынудившие.

Если меня не травят физически и морально, я так орать никогда бы не смог, даже в виде "актёрства" какого.

Ибо "сатана" - это СТРАШНО (но воздействие наркоотравы с производимым ею расколом личности - ЕЩЁ СТРАШНЕЙ!)

А как это называется по официальной медицине, не знаю, я ж с ней не контактирую, ибо не могу ходить даже по улицам, от той же наркотравли!

Да и боюсь её так же, как Вы разных "бабок" и "ворожей", ибо - такие же "жрецы наркоман-содомии", как и все власти мира сего, не обижайтесь пожалуйста на этот эпитет, брошенного мной в бесновании шизы и в Ваш тоже адрес. А лучше покажите, что НЕ являетесь таковым. А медицина лукава:

С одной стороны признаёт, что это страшнейшая форма зависимости, с другой - большинство "врачей" - САМИ ТРАВЯТ!!!

Аллергию на пыльцу растений и шерсть кошки разрешает иметь, а на наркоотраву - НЕТ, даже и "не поймут, о чём это я говорю", если пытаться о том говорить, как и с большинством здесь!

Но официально я получаю от государства пенсию по психушечной части, хотя официальный диагноз не знаю, когда в военкомате войну "косил", подглядел, и увидел "статья 3Б", которая вроде про что-то "маниакально-депрессивное", но давно это было (всё могло 300 раз измениться), и я лукавой этой лженауке НЕ ВЕРЮ!!!

Под "шизофренией" просто имею в виде РЕАЛЬНЫЙ раскол личности, сознания, СЕБЯ, происходящий со мной от изнасилования отравой.

Называйте меня бесноватым и одержимым, но умоляю не ИГНОРИРОВАТЬ ПЕРВОПРИЧИНУ, и не клеветать, что "ВСЕГДА"!

Как раз в недавних спорах с Андреем-Рыбаком я себя ощущал апологетом Православия, всеми преданным!

Ибо "Дух Святой в ноздрях моих" часто могу повторить за ветхозаветным Иовом, и любое сектантство, ересь и прелесть - мне крайне духовно удушливы!

Потому и искал контакт со священником, для обретения ХОТЬ КАКОЙ-ТО ОПОРЫ!

(В частности, Андрею я пытался сказать, что ему угрожает Протестантизм + Хлыстовство, ибо духом их просто хлынуло на меня из последней темы его!)

Позвольте, по случаю, привести начало новой темы, которую я ему стал писать, да не стал продолжать, ибо дальнейшая моя судьба здесь неизвестна (видите, я ж это не темой открыл, а вначале показываю её Вам, Священнику, в виде Исповеди):

на www.cirota.ru/forum эта тема называлась бы так:
Андрею-Рыбаку: как Стефан. Противоречия мои и твои. Не оппозиция: Трещина через сердце поэта

я многое чтО имею сказать, но для этого требуется, как говорит ВВ, "ТРУД", для которого уделить день или два (ночь или две), к тому же от недосыпания у меня болят глаза и зубы, и какой толк "метать бисера", сокращая себе годы жизни, если тему всё равно на утро сотрут, или кто-то упоённо напишет, что "Нами всё проигнорировано", поэтому мне и нужна хотя бы гарантия, что тему эту не сотрут, вот её уже имеющееся начало (снова поддался соблазну начать с утра, пока свежая голова, новую тему, хотя ДАЛ СЕБЕ ЗАРОК И ПОКЛЯЛСЯ ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ, и с форума вовсе уйти, не до безпредела же быть, как сказано у Башлачёва: «Я новые краски хотел сберечь для холста, а выкрасил ими ряды пограничных столбов», или как сказано у Гребенщикова: «Моя родина как свинья жрёт своих сыновей», вы, своим требованием "серого на сером", И ТАК УЖЕ ВСЕХ РАЗОГНАЛИ как "порочащих форум", образ товарища Сталина – жуткий образ, весь цвет расстрелял, оставил бездарных одних подхалимов, подлиз, зато они НЕ ПРОЯВЛЯЛИ ПРОТИВОРЕЧИЙ, а их ГЛУБОКО ЗАГОНЯЛИ ВОВНУТРЬ!!!):

на www.cirota.ru/forum эта тема называлась бы так:
Андрею-Рыбаку: как Стефан. Противоречия мои и твои. Не оппозиция: Трещина через сердце поэта

Это – не оппозиция, я – не политик, я поэт, поэтому все разделения на конфессии, партии, даже религии, "правоверных и еретиков", с одной стороны мне "по боку", но с другой – проходят как «через сердце поэта»: ПРОТИВОРЕЧИЕ, Крест!!!

Ссылок нельзя давать (физически),
Цитировать – тоже (морально: "признак отсутствия аргументов"),
как без рук и без ног!
Что же тогда остаётся?
Как Стефану перед побитием камнями поднять к небу глаза
и изложить кратко всю бывшую прежде историю?


1. Как Стефан,
лента истории перед смертью:

Древние люди, о которых написано в Библии, –
на то в ней, Библии, и описаны, что …
Бога как-то воспринимали и чувствовали
(«…Не почувствуют Его и не найдут ли», как потом уже пишет Апостол),
но адекватно изречь не могли.
Вот и связывали понятие "Бога" с их волновавшими представлениями о …
Гневе, Отмщении, Суде («У Меня отмщение, говорит Господь»),
поскольку иначе, к тому же, никак объяснить не могли и явления природы:
землетрясения, потоп, катастрофы, "огонь с неба"
(который хотели низвести "во имя Бога" аж даже ученики Иисуса Христа,
покуда не знали, «Какого вы Духа»):
достаточно примитивная форма религии, очень похожая на язычество,
где только понятие "боги" заменено на понятие "Бог".

Но уже в Ветхом завете, у ветхозаветных пророков,
возникает понятие о "Милости", что Бог – милостивый
(«Милости хочу, а не жертвы»),
и даже вполне человечен:
«Вот это уже по-человечески, Господи!»
(не помню, кто сказал, вроде царь Давид…)

— Естественно, это никак не могло исчерпать понятие "Бога",
или в достаточной мере его очертить…,
тем не менее люди, на доступном для них языке
(исходя из системы доступных понятий)
Определять это понятие пытались.

И, кабы они остановились на том, они бы побили камнями Иисуса Христа,
и распяли: как они, по Писанию, и сделали,
но, по тому же Писанию, были среди них и принимавшие Иисуса Христа,
тягостно переживавшие это Распятие
(когда толпа довольных системой понятий своих иудеев упоённо вопила: "Распни!"),
из всей этой истории вынеся тО, чтО и стали потом называть "Христианство".

Но и в Христианстве:
Сперва тяготели к ЮРИДИЧЕСКОМУ трактованию происшедшего на Кресте
(особенно – падкие на юридические понятия римляне),
хотя такие понятия Апостолы использовали в основном для проповеди Христа иудеям,
а без иудейских понятий об "искуплении греха" (равно как о самом-то грехе!) –
вообще не понятные:
"Кто кому чтО был должен?", "Какой долг искупил Христос на Кресте?",

(не окончено)

прот. Андрей
прот. Андрей

православный христианин
(священник)

Тема: #75813
Сообщение: #2850491
19.11.07 03:07
Ответ на #2850160 | Голенков Александр православный христианинНе показывать

Прочитал Ваши постинги, увы, ответить на все нет возможности.
А вот один вопрос хочу Вам задать. Вы пишете о себе "шизофреник". Это медицинский диагноз? Вам его врачи поставили?


Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

Тема: #75813
Сообщение: #2850160
18.11.07 12:50
Ответ на #2848915 | прот. Андрей православный христианинНе показывать

Забыл добавить (к вопросу о "Порядке на форуме", вообще о Порядке) ПОЛНУЮ идентификацию с тем Православия (с уголовщиной, наркотравлей и алкоголизмом), до чего доходил аж сам Кураев! После этого "неправославный" - именно МОЙ сайт! В смысле даже, видимо, анти-православный, раз запрещено давать ссылок! А я есть тот, кого из меня ДЕЛАЮТ, это ещё ОЧЕНЬ ДАВНЕЕ свойство моё! ("...Ты как вода: принимаешь форму того, в ком ты", БГ).

Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

Тема: #75813
Сообщение: #2850143
18.11.07 12:37
Ответ на #2848915 | прот. Андрей православный христианинНе показывать

2. Вопрос о "порядке на форуме" - излияние визионерства и основанной на нём клеветы - "в порядке вещей"?! Про требования быть от меня активно травящим наркоманом, напивающимся "до чёртиков" алкоголиком и уголовником, приводившие к прежним моим заморозкам, я уже написал. Про "мировые порядки" - тоже. Над всеми автобусными остановками - клубы ядовитого смога от наркотравящих: "в порядке вещей"!!! Пикнувший же о том - "проявил безпорядок". А чтО остаётся ещё от того, как только ОРАТЬ?! А Пророки - разве не орали?! (А их - не душили?!) Но это - вопрос уже чисто по "Огненному"!

Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

Тема: #75813
Сообщение: #2850141
18.11.07 12:35
Ответ на #2848915 | прот. Андрей православный христианинНе показывать

1. Вы отделили в себе модератора от священника (а того и другого - не исключено, и от человека), а вот с меня - требуете ТОТАЛЬНЫЙ (тоталитарный!) отчёт за всего целиком: не только за конкретные слова или ссылки, а и за весь сайт, куда эти ссылки дальше идут, за все мои дневники, за все мои письма (узнать, как через меня орал сатана, в которого верю НЕ Я, и к которому меня ПРИНУДИЛИ, ещё в этом меня ОБВИНИВ, Вы могли только в том случае, если Вам письма эти кто-то переслал!).




Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

Тема: #75813
Сообщение: #2849920
18.11.07 07:22
Ответ на #2848915 | прот. Андрей православный христианинНе показывать

тема 75813 2848915

> Извините, но от наркотравли (здесь с Вами не спорю) надо не темы писать, а избегать ее (наркотравлю).

НЕВОЗМОЖНО ЕЁ ИЗБЕГАТЬ, А ВМЕСТО ПУСТЫХ О ТОМ СЛОВ, СКАЗАЛИ БЫ КАК, ИБО ТРАВЯТ ВЕЗДЕ, И НИ ПО ОДНОЙ НЕ ПРОЙТИ УЛИЦЕ.

ЭТО САМАЯ ЖАЖДА МОЯ: ЕЁ ИЗБЕГАТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ ОДЕРЖИМЫМ САТАНОЙ И ВЕРУЮЩИМ, НО - КАК?!?!?!

ЧТО НЕ ДОТРАВИЛИ ФИЗИЧЕСКИ, ДОТРАВЛИВАЮТ УЖЕ ТУТ, МОРАЛЬНО, В БЕЗУДЕРЖНОЕ ЕЁ ПОКРЫВАНИЕ И ОПРАВДЫВАНИЕ, МОЛ "ТРАВИЛИ, И БУДЕМ ТРАВИТЬ" (так и отвечают: "Ни шага назад", не "Мы должны не травить", а "Ты сам должен быть активно травящем наркоманом", ибо "Наркотравящих - большинство", "Ты живёшь в НАРКОТРАВЯЩЕМ обществе").

Ряд участников форума неоднократно выдвигали ко мне ультиматум стать в одночасье:

* Активно травящим наркоманом,

* Напивающимся в стельку алкоголиком,

* Уголовником.

Но никто из вас, "следящих за порядком", НИЧЕГО ИМ ЗА ПРОПАГАНДУ НАСИЛИЯ И РАЗВРАТА НЕ ДЕЛАЛИ!

Притом что ... именно они ПРИРАВНИВАЛИ К ЭТОМУ ПРАВОСЛАВИЕ, мол, "православие и наркотравля - одно", "Бог и лукавство - одно", вынуждая орать "сатана, помоги", но ВИНОВАТО КАК ВСЕГДА ПОСЛЕДНЕЕ ТОЛЬКО ЗВЕНО, КОГО ДОВЕЛИ.

> Если не переносите табачный дым -

ТАБАЧНЫМ ОН БЫЛ В 19-м ВЕКЕ, А ТЕПЕРЬ - ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА С УПОРОМ НА ТЯЖЁЛЫЕ, РАДИОАКТИВНЫЕ, ВЫСОКОТОКСИЧНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ.

> максимально оградите себя.

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО ЭТО ВАМ В ОБА УХА ОРУТ, КОГДА НАСИЛУЮТ 40 ТЫСЯЧ НАСИЛЬТНИКОВ В ДОСТУПНОЙ ДЛЯ ПРОШИБАНИЯ ФОРМЕ!

ПРИВЯЗАЛИ К СТОЛБУ, И НАСИЛУЮТ, А ВАМ ЕЩЁ И ОРУТ:

"ОГРАДИТЕ СЕБЯ"!

ЧТО ЭТО, КАК НЕ ЛУКАВСТВО?!

ЧТО ЭТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЕЩЁ, КРОМЕ КАК ПЫТАТЬСЯ НАЙТИ МИЛОСТИВОГО БОГА В ПРОСТО ЛУКАВОМ?!

> Я вот не выношу отравленного воздуха городов (хронический бронхит с астматическим компонентом) - сижу в деревне.

Притча о прощённом должнике, сделавшем вывод, что, исходя из того, что "сам был таким же", должен похожих на это бить и трясти.

ЕСЛИ У ВАС ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, ПОЧЕМУ ГОВОРИТЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ?!

А представьте себе, что в деревне ещё больше травят, ибо НЕ ТРАВЯЩИХ МЕСТ НЕТ!

До того дошло ваше нарконасилующее общество, а вы всё его продолжаете оправдывать, всё засовывая лишь в жертву!

> Помоги Вам Господь!

Не знаю после этого, кто "Господь", когда-то думал, что знал.

Я ведь, да будет вам известно, когда-то даже исповедовался и причащался! Про "Крестившего и недокрестившего", если вам интересно (и про то, как перекрещивали меня почти каждый год, ибо МЕРИЛОМ ВСЕМУ ВЫСТУПАЛ НИКОТИН), могу: хоть темой открыть, хоть сюда поместить, "чтобы не травмировать форум" (ведь МЕНЯ ТОЛЬКО "ТРАВМИРОВАТЬ" МОЖНО!), но там ссылок много, попробую выкорчевать, не взыщите, если где-нибудь случайно какую-нибудь упущу, или всё равно взыщете?!

(Мог бы и просто ссылку дать, да запретили! А если на бесплатном сервере специально открою, туда можно? А если в ЖЖ? А что считается "ссылкой" и "сайтом"? Короче, эти вопросы меня сводят с ума. Может сделаете милость считать ссылкой КОНКРЕТНО СТРАНИЦУ, НА КОТОРУЮ ОНА ВЕДЁТ, ибо отвечать за весь интернет невозможно!!!)

Невозможно отвечать и за "ВСЕГО СЕБЯ", тем более мне, ШИЗОФРЕНИКУ, до невозможности противореивому, и одна из моих противоречивых ссторон - между прочим, АПОЛОГЕТ ПРАВОСЛАВИЯ!

МОГУ Я БЫТЬ И НА ФОРУМЕ ЭТОЙ СВОЕЙ ОДНОЙ СТОРОНОЙ?!

ОТКУДА ТАКОЙ ТОТАЛИТАРИЗМ, ЧТО ТРЕБУЮТ ОТВЕТ ЗА "ВСЁ"?!

ЗДЕСЬ Я НЕ ПЕРЕДАЮ ПРОРЫВАЮЩИЕСЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ОСКОРБЛЕНИЯ ВАШИХ СВЯТЫНЬ, НЕ ДАЮ ССЫЛКИ НА СТРАНИЦЫ, НА КОТОРЫХ ЭТО ПРОРЫВАЕТСЯ:

ЭТИМ ОГРАНИЧИТЬСЯ МОЖНО?!

Ну не могу я отвечать: ещё и за "ЖЖ", ещё и за весь интернет!!!

Да и я сам - "куда больше ссылки" ("Се, больше ссылки").

Единственное, чтО может серьёзно изменить меня и мой сайт - КОНСТРУКТИВНЫЙ О НЁМ ДИАЛОГ, о чём я и умолял, в том числе как священника!!!

Зарывание в землю и мордобой - лишь усугубит проблему, да и ТАК УЖЕ УСУГУБИЛО ДАЛЬШЕ НЕКУДА!!!

КТО ИЗ НАС БОЛЬШЕ БОЛЕН



тема 75982 2848904

> Действительно, а чем помочь-то?

Слова "Помощь" я боюсь, как и слова "Любовь", ибо избит и исхлёстан "в мочало" их несовместимыми смыслами.

> Александр, на какой контакт я должен с Вами идти?

А разве на форуме кто-то кому-то "должен"?

Вроде всех привёл сюда не до конца объяснимый "жизненный интерес".

Я умолял о диалоге по "Огненному", начиная с июньской истории, или Вы этих мольб не видели?

> В моей инфе сказано, как меня найти, есть мыло и теперь даже номер аськи.

Я привык, что на мыло ничего мне не отвечают, а большинство адресов - вообще не работающие, что такое "аська", не заню. Кроме того, я боюсь "мордования в тёмном углу", а публичность - более-менее "Свет". Это дисциплинирует с обеих сторон (и меня в том числе).

> Приходите туда и спрашивайте, это не тяжело. Но Вы должны понять, что: 1. Ваши темы нездоровы по своей сути, это постоянный вопль ни о чем.

я давно понял, что НЕЗДОРОВЫМ ДО ДАЛЬШЕ НЕКУДА является ваше наркотравящее общество, и все его на всё ОТВЕТЫ, в том числе на мои темы, продиктовыны никотином как РЕАЛЬНЫМ причастием сатаны (КРАЙНЕ ХОТЕЛ БЫ В ЭТО НЕ ВЕРИТЬ, но РЕАЛЬНОСТЬ В ЭТОМ УБЕЖДАЕТ, причиняя огромную боль!)

> 2. Ссылки на Огненное не будут находиться на форуме, так как это неправославный ресурс.

Почему тогда я могу на нём находиться? И как сайт одного человека может быть "Православным" по устраивающим для всех показателям? Вас, за одно присутствие здесь, тоже многие, в том числе и священники, могут "Неправославным" назвать. К тому же, речь идёт не о сайте, а о его отдельных страницах. Потому как, если идти дальше конкретных страниц, то где кончается сайт, непонятно: могу я писать в дневнике типа ЖЖ всё, что со мной происходит?!

К тому же, Вы не ответили, ЧЕМ мой сайт не православный, берите хоть как: хоть главным индексом, хоть отдельными страницами,

а именно с этого и начинается то, о чём я молил: диалог по "Огненному".

Опасайтесь при этом "упрощённых ответов", типа: наличие слов "эзотерик" и "мистик", ибо там объясненено, что это - "лингвистический эксперимент", можно ли определённый смысл этих слов использовать как "соль" (употреблено же в Евангелии в положительном смысле понятие "Маги", "Волхвы"). Нельзя - так нельзя. Об этом даже тема была, также тема о "болезни пророков", "мессий", и т.д., поэтому, например, фраза "Пророк и мессия из Костромы", заключённая в кавычки, - ТОЖЕ вызывает обвинение в анти-православности?!

Но тогда невозможна никакая литературно-художественная форма!

> 3. Удаляет Вас не священник-пастырь, так как к пастырю Вы, человек безверующий, и не обращаетесь,

Да, я обращаюсь не как "солдат к генералу", а как человек к человеку. И ещё - как искатель к Хранителю. Именно в этом плане и ценен мне диалог по "Огненному".

> а модер, следящий за порядком на форуме.

Если это так, почему ничего не делаете требующим от меня стать в одночасье активно травящим наркоманом, напивающимся в стельку алкоголиком и уголовником?! Именно они - всего больше и доводили меня! Они-то - ответите, что здорОвы?!

> 4. Началось удаление и заморозка после Ваших призывов-молитв Сатане.

ЭТО ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ?!
МОЖЕТ ПРИВЕДЁТЕ ПРИМЕР?!
ДО ЭТОГО МЕНЯ ДОВЕЛИ ТРАВЛЕЙ И КЛЕВЕТОЙ, ДЕМОНСТРИРУЯ ЖЕЛАНИЕ ВЕРИТЬ В ТОГО, КТО ЛУКАВЕЙ ЛУКАВОГО, ОТСЮДА, КАК ВОПЛЬ, ПОПЫТКИ ПРИЗЫВА "ПРОСТО ЛУКАВОГО", ХОТЯ Я ПРИ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ, КТО ОН ТАКОЙ, И СТАЛ ЛИ БЫ Я ЕГО ЗВАТЬ, ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛ И ЗНАЛ.

НО ПЕРЕДО МНОЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ БЫЛ ОПЯТЬ ЖЕ МОМЕНТ ЧИСТО ЯЗЫКОВОЙ:

"ЛУКАВЫЙ" И "ТОТ, КТО ЛУКАВЕЙ ЛУКАВОГО", А КТО ОНИ, Я НЕ ЗНАЮ УМОМ, НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЕНЯ ДУШИЛИ ЛУКАВСТВОМ, И НАЗЫВАЛИ ЕГО КАК "ОТ БОГА", ВОТ Я И ОРАЛ К "АЛЬТЕРНАТИВНОМУ БОГУ", ИБО КОГДА БОЛЬНО, ОРУТ, И ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ И НЕВОЗМОЖНЫЕ "ЩЁЛКИ", "ЛАЗЕЙКИ", ДА И МОЖЕТЕ ЛИ "ДАТЬ ЗУБ", ЧТО, ЕСЛИ ВАС ДУШИТЬ И ПЫТАТЬ, - ТОЖЕ НЕ ЗАОРЁТЕ ХОТЬ К ДИАВОЛУ?!?!?!

> 5. Вы сами понимаете, что душевно нездоровы,

ОТ НАРКОТРАВЛИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ. НО ПОКРЫВАЮЩИЕ ЕЁ - НЕ ЗДОРОВЫ БОЛЕЕ!

> я не отказываюсь от своих слов, что Вы хороший человек,

ЗАТО Я ОТКЫЗЫВАЮСЬ: ОТ ТРАВЛИ ФИЗИЧЕСКОЙ И МОРАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕКА ВО МНЕ НЕ ОСТАЛОСЬ.

> но все мы немощны и нуждаемся в том, чтобы периодически нас направляли на истинный путь.

от наркотравли со мной полный "бжик", не остаётся ни "верху", ни "низу", ни "Бога", ни "истины", когда же "Богом" зовут инспиратора наркотравли, я и ору "сатана, помоги" (сатану всегда пишу с маленькой буквы, и меня шокирует, когда его пишут с большой), а "доходит ли это до сатаны", я не знаю, возможно, ни до кого не доходит, раз со всех сторон полный игнор, и, повторяю ещё и ещё:

Не "сам по себе ору к сатане", а ВЫНУЖДАЮТ, КОГДА ВЫСТАВЛЯЮТ ПРЕДМЕТ СВОЕЙ ВЕРЫ "ЛУКАВЕЙ ЛУКАВОГО".

Не выставляйте, а дайте "обмоченный перст", боюсь употребить слово "Милость", оно вроде стало ругательным.

> Вам, ясное дело, тяжелее многих, однако Вы должны понимать, что из-за Вашей личной проблемы

ЭТО ПРОБЛЕМА ВАШЕГО НАРКОТРАВЯЩЕГО ОБЩЕСТВА.

И НЕЛЬЗЯ ИСКЛЮЧАТЬ, ЕСЛИ БОГ СПРАВЕДЛИВ, ТО ОТВЕТИТЕ НА СТРАШНОМ СУДЕ ЗА ПОПЫТКУ ЕЁ ЗАГОНЯТЬ ТОЛЬКО В ЖЕРТВУ, ПОКРЫВАЯ НАСИЛЬНИКА!

> форумчане не должны морально страдать, читая душевредное на форуме.

Если это так, почему ничего не делаете требующим от меня стать в одночасье активно травящим наркоманом, напивающимся в стельку алкоголиком и уголовником?! Именно они - всего больше и доводили меня! Они-то - ответите, что здорОвы?!


Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум


Тема: #75813
Сообщение: #2848950
17.11.07 04:01
Ответ на #2848915 | прот. Андрей православный христианинНе показывать

Я вот не выношу отравленного воздуха городов (хронический бронхит с астматическим компонентом) - сижу в деревне.

У моего брата с 3-летнего возраста астма, в семье 2 курильщика. Живём в городе. Для брата весна - это БОЛЬНИЦА! Замучились уже!

Кстатьи, не все города так плохи.... Я сама в Москве, но была в очень многих городах..... Я могу сказать, что есть такой небольшой городок, как Нальчик - там выхлопы вообще не ощущаются...

И далеко не во всех деревнях благоприятные условия. Я жила в Белгородской области. Так через Архангельское - это просто посёлок на мини-трассе!!!!((((


прот. Андрей
прот. Андрей

православный христианин
(священник)

Тема: #75813
Сообщение: #2848915
17.11.07 03:00
Ответ автору темы | Голенков Александр православный христианинНе показывать

*Я из последних сил открыл тему, ибо ОТ НАРКОТРАВЛИ ТРИ ДНЯ ОРАЛ ВО ВСЮ ГЛОТКУ И КИДАЛСЯ НА СТЕНЫ, и пытался написать текст для темы...*
Извините, но от наркотравли (здесь с Вами не спорю) надо не темы писать, а избегать ее (наркотравлю). Если не переносите табачный дым - максимально оградите себя. Я вот не выношу отравленного воздуха городов (хронический бронхит с астматическим компонентом) - сижу в деревне.
Помоги Вам Господь!


Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

Тема: #75813
Сообщение: #2839928
07.11.07 18:02
Ответ автору темы | Голенков Александр православный христианинНе показывать

> Саша, я говорю БЕЗ издевательства.

Тогда б лучше в тему сказали, авось она бы и выжила, а то ОДНИ ВИЗИОНЕРЫ И КЛЕВЕТНИКИ собрались!

> Вы очень беззащитны,

БЕЗ СКАФАНДРА, БЕЗ ШКУРЫ, КОЖУ НИ РАЗУ НЕ ОБДИРАЛО ТАК, ЧТОБЫ ОТ ВЕТРА БОЛЬНО БЫЛО?! А У МЕНЯ ТАК ОТ НАРКОТРАВЛИ!! А ВСЕ - ЛИШЬ ГЛУМЯТСЯ И ТОПЧУТСЯ, ИБО НИКОТИН ИМ - МЕРИЛО ВСЕГО, ВОТ ЧТОБ И ИХ ТАК В АДУ ПО СУДАМ ИХ!!!

> мне по-настоящему Вас жаль... А в теме мне сказать нечего, обижать я Вас не собираюсь. Я сама страдаю от табачного дыма вокруг,

ОН НЕ ТАБАЧНЫЙ, "ТАБАЧНЫМ" ОН БЫЛ В 19-м ВЕКЕ, А ТЕПЕРЬ - ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА С УПОРОМ НА ТЯЖЁЛЫЕ, ВЫСОКОТОКСИЧНЫЕ, РАДИОАКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ.

> не выношу это, но терплю.

вы все такие, ЗАДАНИЕ КНЯЗЯ МИРА СЕГО.

> Некуда деваться...

ТОГДА НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ! ТОГДА НУЖНЫ БУДУТ НОВЫЕ АТЕИСТЫ, И НОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

> Саша, Ваша мама от Вас далеко?...

ДА. В СЕЛЕ. ТАМ ОЧЕНЬ СТРАШНО. ОДНА НА ВСЁ СЕЛО (ДАЧНИКИ ВСЕ ПОУЕХАЛИ). НОЧЬЮ КОШМАРЫ ПРО ЭТО СНЯТСЯ.

++

СКАЖИТЕ, ЗАЧЕМ ВЫ ПОСТАВИЛИ В МОЕЙ ТЕМЕ КРЕСТ:

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=75776

С Вами можно поговорить на ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ языке?!

> Потому что мне Вас жаль, бедный Саша. Я никогда не видела, чтобы человеку было ТАК плохо.

от наркотравли я НЕ ЧЕЛОВЕК, но мне ПЛОХО. Или ТОМУ, ЧТО ОТ "МЕНЯ" ОСТАЛОСЬ.

А ВОТ ОНИ - ЗА НАРКОТРАВЛЮ ГОТОВЫ НА ВСЁ!


Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

Тема: #75813
Сообщение: #2839912
07.11.07 17:51
Ответ автору темы | Голенков Александр православный христианинНе показывать

Отрицание ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ противоречий - и есть иудейство!


> Я прекрасно понимаю, что Бог хотел нам сказать и почему в такой форме. Снимай противоречия саня, трудно жить в полутьме.

Не трудно, а невозможно, когда вокруг - сплошь одна ОДЕРЖИМОСТЬ и ИДОЛОПОКЛОНСТВО, ЗЛОБА, НЕНАВИСТЬ, КЛЕВЕТА, и "твоё любимое" ОСУЖДЕНИЕ, то есть УСЕЧЕНИЕ ТАЙНЫ.

> Приход Бога на землю снял все кажущиеся противоречия.

Казаться стало в миллиарды раз больше, до сих пор кажется, да так, что ничего за этим не проглядеть.

> Толковать Писание надо от Истины и Ей все объяснять.

Это давно уже слово почти без значения, когда каждый зовёт свою мифологию "Истиной".

> У меня нет никаких противоречий.

ЭТО ПЛОХО! ЭТО СТРАШНО! ЭТО ВСЕГДА И ХОТЕЛ Я СКАЗАТЬ! КАК БЕЗ ПРОТИВОРЕЧИЯ МОЖЕТ БЫТЬ УГРЫЗЕНИЕ, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ПОКАЯНИЕ?!

> Что поделать, кто до сих пор мыслит Бога иудейскими мерками, тот Бога и не увидит и не узнает.

Иудейские мерки - это как раз ОТРИЦАНИЕ ПРОТИВОРЕЧИЙ и ГЛУБИННОГО СМЫСЛА, довольство поверхностным, кажущимся, "непротиворечивым".

> Для меня Бог Истинный Иисус Христос,

Для меня тоже когда-то было так, пока не убил меня БЕЗПРЕДЕЛ ХРИСТИАН В ПОКРЫВАТЕЛЬСТВЕ НАРКОТРАВЛИ.

> и Апостол Иоанн советовал проверять, кто христианин простым вопросом. Если для кого-то Иисус Христос не Истинный Бог, тот не христианин. Я с ним полностью согласен.

Он говорил про "Христа во плоти". Он ничего не говорил про САТАНУ ВО ПЛОТИ!

> Еще я заметил, что проиудейски мыслящим говорить про Бога бесполезно. Они изначально, не настроены Его понять и принять. Так жить проще потому-что. Саня, вы со своими идолами разберитесь.

Это вы со своим иудейством разбирайтесь давайте, отрицание ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ противоречий - и есть иудейство.

> Я говорю только о Любви Христовой.

Об этом многие говорят, и ПОЧТИ ОБЕЗСМЫСЛИЛИ это понятие, когда "ради любви" готовы на всё, на любую ЖЕСТОКОСТЬ!

> Если для тебя это идол, то что все остальное тогда?

Идолы меня душат, я их себе не ставлю, но ВОКРУГ МЕНЯ - идолы, в том числе это - идол!



Bладимир Викторович

сомневающийся

Тема: #75813
Сообщение: #2839838
07.11.07 16:59
Ответ на #2839827 | Голенков Александр православный христианинНе показывать

У хлыстов - "радения".
И не пляски, а корчи у них .....


Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

Тема: #75813
Сообщение: #2839827
07.11.07 16:52
Ответ автору темы | Голенков Александр православный христианинНе показывать

Ответ протоиерею Ефанову в тему 75776:

Вы обозвали эту тему "флудом", но я в ней говорил про НАСУЩНЕЙШЕЕ, ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ ЭТОГО ФОРУМА: про отличие Любви настоящей от хлыстовских "плясок любви", Вы же сказали, что я "рожей не вышел", и моя изувеченная наркоманами физиономия дискредитирует форум:

ХРИСТУ ИЗБИТОМУ ЭТО КРИКНУТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО "ДИСКРЕДИТИРУЕТ ВАШУ РЕЛИГИЮ"!!!!!!!!!!!


Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

Тема: #75813
Сообщение: #2839813
07.11.07 16:41
Ответ автору темы | Голенков Александр православный христианинНе показывать

ПОСЛЕДНИЕ МОИ ОТВЕТЫ А-Рыбаку в тему 75748, "Может ли Слово Бога быть противоречиивым":

Противоречия разные бывают: одни от глупости и лукавства, а другие - от того что "Слово Моё не вмещается в вас", поэтому - один вместит с одной стороны, другой - с другой, не только люди, причём, но и САМ ЯЗЫК. Хотя бы по языку:

"Вы слышали, как было сказано древним, Я ЖЕ ГОВОРЮ ВАМ", то есть: "рекУ", "противо-речу" (противо-речу сказанному древним: им сказано "око за око и зуб за зуб", Я ЖЕ ГОВОРЮ ВАМ: чем не противо-речие?!)

ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖАТЬ ИЗ ЛЮБВИ МЕНЯ БУДЕТЕ?!

А Я МНОГО ВАМ ХОТЕЛ ПРО ПРОТИВОРЕЧИЯ СКАЗАТЬ, НО, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ВАМ НУЖЕН ИДОЛ И ТЕ ЖЕ ХЛЫСТОВСКИЕ "ПЛЯСКИ ЛЮБВИ", ДАВАЙ, БЕЙ, УБИВАЙ, "НИКАКОГО ПРОТИВОРЕЧИЯ"!!!

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=75813

Я в сАмом деле хотел поговорить про Бого-словие, отталкиваясь от фразы Кураева: "Богословие - это говорить о Боге НАИМЕНЕЕ НЕ ПОДХОДЯЩИМИ СЛОВАМИ", при всей моей прочей неприязни к Кураеву (ОСОБЕННО ЗА ПОБОРНИЧЕСТВО НАРКОТРАВЛИ), это сказал он верно.

По этой причине, Бого-словие НЕ МОЖЕТ БЕЗ ПРОТИВОРЕЧИЯ! Ведь Бог - выше слов, слова же Бога выражают неточно, нечётко и очень односторонне, откуда - ПРОТИВОРЕЧИВОСТЬ С ДРУГИМИ СЛОВАМИ (такими же: не полными, не чёткими и односторонними).

Иначе - просто установка кумира, ИДОЛА!

Против этого я всегда и пытался орать как ветхозаветный пророк, да КАКМНЯМИ МЕНЯ ЗАБИТЬ ИЗГОТОВИЛИСЬ!

Почему вы здесь не хотите поговорить про НАСТОЯЩЕЕ Бого-словие, ПОЧЕМУ?!?!?!

Спешу отправлять этот пост из страха, что меня вот-вот заморозят, ошибки не исправлены, перечитать некогда:

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ВОПЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЧЕМУ ЗА СВОИХ ИДОЛОВ ВЫ, КАК И В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ, ГОТОВЫ НА ВСЁ?!?!?!?!?!?!


Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3856

28 марта. Священномученика Александра, иерея в Сиде. Мученика Агапия и с ним семи мучеников. Мученика Никандра Египтянина.

27 марта 2024 в 09:34Андрей Бузик
15 марта по старому стилю / 28 марта по новому стилю четверг Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Агапия и с ним семи ... читать далее »

Высказывания 659

Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле?

26 марта 2024 в 09:51Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле Александр Фёдоров 🔹Экс-сотрудник Управления собственной безопасности МВД ... читать далее »

Еда 431

Кухня Великого Поста. Салаты, приготовленные с растительным маслом

25 марта 2024 в 09:14Андрей Бузик
Салат из картофеля с чесноком 1 кг картофеля, 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 ст. л. растительного масла, 0,5 cт. воды, соль, укроп. Картофель отварить в мундире. Очищенные дольки чеснока истолочь ... читать далее »

Интересно 545

Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность?

24 марта 2024 в 05:11Андрей Рыбак
ученые на пуи создания искуственного мозга Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность? читать далее »

Духовное 1064

Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев.

23 марта 2024 в 14:02Андрей Рыбак
игумен Никон (Воробьев) Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев. Составитель Осипов А.И. читать далее »

Паломничество 271

«По стопам праведного Павла Таганрогского».

23 марта 2024 в 00:49Андрей Бузик
Таганрог, известный как малая родина великого Чехова, стал и местом притяжения для русских православных людей, приезжающих к нам поклониться и помолиться святому праведному старцу Павлу ... читать далее »

Жития 456

"Житие преподобных Лазаря и Афанасия, Муромских чудотворцев",

20 марта 2024 в 22:45Андрей Бузик
Издалека прибыл в холодный Олонецкий край преподобный авва Лазарь. Он родился и получил воспитание в Царьграде. От юности Христа возлюбив, он принял и иночество в обители Афанасия Дискота, в ... читать далее »

Картины 113

Василий Поленов. Жизнь и творчество

19 марта 2024 в 02:46Андрей Бузик
Василий Поленов. Жизнь и творчество Василий Дмитриевич Поленов – один из ярчайших русских художников второй половины XIX века и начала XX века. Он известен картинами «Московский Дворик», «Бабушкин ... читать далее »

Любовь 169

Родился от Духа, Жил Духом, испустил Дух.

17 марта 2024 в 02:54Андрей Рыбак
Круговорот Любви Святого Духа Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Прощенное воскресение. Простите. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Лица 491

«Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский

15 марта 2024 в 03:35Андрей Рыбак
Владимир Заманский «Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский читать далее »

Ски-альпинизм

Российские спортсмены стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon

Российские ски-альпинисты стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon. В гонке стартовало больше 550 команд(1100+ человек). О том как это было, в своих соцсетях рассказал один из ... читать далее »

Триатлон

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели совместно пройти, пробежать, проплыть и проехать 10 миллионов километров. ​Подсчет включает весь километраж, ... читать далее »

Планета 279

Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел

27 марта 2024 в 05:51Андрей Рыбак
Почему люди племени хунза живут больше 100 лет Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел читать далее »

Стихи 1466

Бог...

26 марта 2024 в 06:04Владимир Лучит
*** Бог – податель всех благ, всего сущего Он и Исток, и Основа! Что ж никак не утихнет о вере наш спор? – Ведь, казалось бы, так: От признания, собственно, Бога Единого, вечно Живого, До единства ... читать далее »

История 561

Святитель Григорий Великий (Двоеслов). История Европы дохристианской и христианской

24 марта 2024 в 22:40Андрей Бузик
История Европы дохристианской и христианской Ученый и аскет Преемником Пелагия на Римском престоле стал один из самых масштабных в истории папства иерархов – святитель Григорий Великий. Он родился в ... читать далее »

Поиск Святой Руси 410

Логика без Ума ничто.

24 марта 2024 в 03:00Андрей Рыбак
Пс. 138, 7-10: "Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо, Ты там; сойду ли в преисподнюю, и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря: и там рука Твоя ... читать далее »

Церковь 720

Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество"

23 марта 2024 в 06:46Андрей Рыбак
Крестный ход на Праздник 110 летия обретения мощей прп. Серафима Саровского Чудотворца. Саров - Дивеево. 31.07.2013 года, 32 Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество" С САМОЙ ... читать далее »

Эсхатология 732

Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине

22 марта 2024 в 13:42Андрей Рыбак
ПЦУ и католики Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине читать далее »

Народный промысел 98

Отшельник Валерий. 85 лет. Более 30 лет в тайге

20 марта 2024 в 11:43Андрей Рыбак
Тайга с птичьего полета ОТШЕЛЬНИК ВАЛЕРИЙ /85 лет / БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЖИВЁТ В ТАЙГЕ / ИСТОРИЯ читать далее »

Память 382

Помолитесь за Артема. Героически погиб в зоне СВО

17 марта 2024 в 17:00Андрей Рыбак
Упокой Господи Артема в Своих Обителях и прости ему прегрешения вольные и невольные ,яко благ и человеколюбец Доброволец из Костромской области героически погиб в зоне СВО В Костромской области ... читать далее »

Праздники 359

Кто такие преподобные отцы Церкви, сколько их и в чем подвиг

16 марта 2024 в 00:11Андрей Бузик
Кончается «широкая Масленица», и уже совсем близко – всего два дня – до начала самого строгого поста, дороги к Пасхе. Готовя православных к будущему поприщу, Церковь напоминает о подвиге поста, ... читать далее »

Помогите! 221

Срочный Сбор! Вот и пришло время мне обратиться к нашему собору

12 марта 2024 в 17:46Андрей Рыбак
Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы. Андрей Рычковский / РыбакБудь бдителен Срочный Сбор! Вот и пришло время обратиться к нашему собору Мир вам братия и сестры и все кто посещает наш ... читать далее »

Горные лыжи

Алтайская горнолыжница Вероника Цупикова рассказала о спортивной мечте

Вероника Цупикова, 20-летняя воспитанница краевой СШОР "Горные лыжи", на первенстве России удивила и специалистов, и даже саму себя. У нее серебро в супергиганте и бронза в супер-комбинации. ... читать далее »

Гонки на собаках

На Камчатке сократили гонку на собачьих упряжках "Берингия" из-за таяния снега

Организаторы традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках "Берингия-2024" сократили маршрут гонки из-за сильного таяния снега на одном из ее этапов, сообщил Камчатский выставочно-туристический ... читать далее »

Предание 407

Святитель Василий Великий. О добродетели и пороке.

26 марта 2024 в 23:53Андрей Бузик
О добродетели и пороке Господь наш Иисус Христос Апостолом Своим рек: Шедше научите вся языки, учаще их (Мф.28:19), не едино блюсти, а о другом нерадеть: но блюсти вся, елика заповедах вам, то есть, ... читать далее »

Святые 513

С чего начинается христианство? (в день памяти святителя Никифора, патриарха Константинопольского)

25 марта 2024 в 23:54Андрей Бузик
Мужественный защитник православной веры святитель Никифор Исповедник родился в Константинополе во второй половине VIII века. Глубокая вера и готовность к подвигу исповедничества были заложены в нем ... читать далее »

Наука 263

Гормоны – «тайное правительство» организма.

24 марта 2024 в 11:44Андрей Рыбак
Дофамин. Гормон ожидания удовольствия Гормоны – «тайное правительство» организма. Светлана Калинченко читать далее »

Писание 119

Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Евангелие о Господе Всеведущем и о человеке, в котором нет лукавства

23 марта 2024 в 23:06Андрей Бузик
Ин. 1:43–51 (5 зач.). Как велико и страшно присутствие Божие – о, как велико и страшно присутствие Бога живаго! В трепете предстоят Ему ангельские силы; серафимы закрывают крылами лица свои от ... читать далее »

Технологии 326

Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук»

23 марта 2024 в 04:19Андрей Рыбак
Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» читать далее »

Проповедь 179

Святитель Григорий Нисский. Похвальное слово святым сорока мученикам.

21 марта 2024 в 23:34Андрей Бузик
Похвальное слово святым сорока мученикам (1-е) Чем, предполагаю, многие тяготятся, тому я мысленно радуюсь. Многим, вероятно, неприятно толпиться между собою в тесноте, а для меня это верх радости. ... читать далее »

Будущее 416

Александр Дугин: будущее России и мира

20 марта 2024 в 11:01Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Александр Дугин: будущее России и мира /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ читать далее »

Общий 1413

Коран прочитан в русском переводе...

17 марта 2024 в 07:15Владимир М.
Кому эта тема интересна (а это на сегодняшний день и в преддверии грядущих событий, эта тема для России судьбоносна), тот может ознакомиться с ней более внимательно по адресу: ... читать далее »

Разное 1240

Икона Державная. День рождения Светланы Медведевой. Электронное голосование, как есть.

15 марта 2024 в 05:18Игорь Афонин
Сегодня день памяти иконы Божий Матери Державная. Бог явил эту икону в день отречения царя от престола, показав тем самым, что оставляет Свой Промысел о России под покровом Божией Матери даже в таком ... читать далее »

Видео 447

Отец Сергий Романов. Слово Сергия Алиева

12 марта 2024 в 15:26Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов О.СЕРГИЙ РОМАНОВ/ЛЕГКО НЕСТИ СТАРЦА, КОГДА ОН НЕСЁТ ТВОИ НЕМОЩИ, А ПОПРОБУЙ ПОНЕСТИ ЕГО/СЕРГИЙ АЛИЕВ читать далее »

Триатлон

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon.

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon. Гонку с набором высоты 2 450 м Юрий пробежал за 5:36:12, отрыв от соперников   около 30 минут. Этот ультрамарафон во ... читать далее »

Горные лыжи

Cиприен Сарразин о своем сезоне: "Я ни о чем не жалею"

Как и предполагалось, последний скоростной спуск в Заальбахе не состоялся. Француз Сиприен Сарразин не получил шанс побороться за "Малый хрустальный глобус" и остался на втором месте после Марко ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru





/*