Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Осталась жить... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Осталась жить...
Максимова Любовь Вячеславовна

православный христианин
Тема: #74407    02.09.07 16:18    Просмотров: 4323 [136]

Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте мои дорогие ,мои родные форумчане.
Вот после долгой разлуки с вами ,я вернулась ,наконец то выписалась из больницы и очень рада что снова я здесь и что я осталась жить...
Полтора месяца болезни это очень много,особенно когда никому не нужен ....когда внутри тебя только боль и паника,холодное отношение ,если не сказать равнодушие врачей.Я уже не чаяла остаться в живых,головокружение,боли головные,боли в груди ,давление то 200/120,а то наоборот падает 80/40,бледность ,холодный пот,одышка,скорая приедет уколет головой покачает и поехали,три раза в неделю приходил врач,альтернатива лечь в больницу где переполнены палаты а на улице +28 или дома,я осталась дома,десять дней ходила с больницы моя знакомая колола уколы ,а улучшения так и не было и я всё,я решила что пришёл мой конец,вставать могла только по необходимости и то не без помощи ,подруга которая делала уколы плакала .В начале августа дали направление в область ,слава Богу благодаря вашей помощи,помощи Александра Гезалова меня положили,лежала три недели ,капельницы очень помогли и уколы ,сейчас выписалась домой в состоянии как я говорю близком к жизни ,снова тёплая стала(это я так)простите.Лечение ещё не закончено,теперь нужно принимать ещё много новых препаратов ,специальная диета.Совсем поправиться в моём возрасте уже невозможно ,с такими заболеваниями.Ко всем моим проблемам добавилась и ишимическая болезнь сердца,гипертония теперь тоже крайней 3 степени ,риск 4,киста в левой доле щетовидной железы,киста правой почки,а об остальных моих болезнях можно тоже много говорить,12 операций(восемь полосных),опухоль головного мозга в левой височной доле,эпилепсия,сейчас я инвалид второй группы(второй степени).Дорогие форумчане,мне очень нужна и важна ,ваша поддержка,любая,будь то молитва или доброе слово ,ведь говорят и слово лечит,а когда человек,особенно больной в отчаянии то ему как никогда нужны слова поддержки,ну и конечно если кто то сможет помочь материально я буду очень благодарна за любую помощь,пенсию мне определили в 2227 рублей,это очень мало,если не сказать что это ничего,когда из лекарств сейчас бесплатно я получаю только противосудорожные.
Выписка-август 2007
Родные мои ,спасибо вам,НИЗКИЙ ПОКЛОН,ВСЕМ БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ,за милосердие ваше,за надежду на жизнь которую вы даёте нам ,больным людям.
Храни вас Господь.
Черняховское ОСБ 7381
СевероЗападный банк СБ РФ,
ИНН 7707083893,БИК 042748634,
Код участника 557381
К/с 30101810100000000634 в ГРКЦ
ГУ ЦБ РФ по Калининградской области.
Р/с 30301810120000602017 в Калининградском
ОСБ 8626 ОКПО 02795848 ,ОКОНХ 96130
л/с 42307810320170003419/48

Для телеграфных и электронных переводов по почте:

238150:Калининградская обл
г Черняховск
ул Партизанская д2кв12

Для перевода по WebMoney:

1. Номера кошельков WebMoney

E395691226019
R591009220286
U302752391393
Z218434099535

Для переводов WesternUnion
index :238150:RUSSIA
CHERNYAKHOVSK
Partizanskaya d 2 kv 12
MAKSIMOVA LYUBOV

Для БЛИЦ перевода через Сбербанк
Данные паспорта: серия 2706 №049896
тел:Без кода России дома:401-41-3-59-32
моб +79097752093

Дмитрий Бутрин
Дмитрий Бутрин

православный христианин

Тема: #74407
18.11.07 01:31
Ответ на #2848513 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дошли денежки? Слава Богу! Спаси, Господи, за молитвы...

православный христианин

16.11.07 16:51
Ответ на #2841419 | Дмитрий Бутрин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дмитрию,Владиславе,Инессе,молитвенная благодарность от всего сердца за оказанную помощь,низкий поклон вам родные.Храни вас Господь.

примите от меня эту молитву,Христа ради,так она мне в сердце запала,воистину всем скорбящим Радость.

О, Пресвятая Владычице Богородице, Преблагословенная Мати Христа Бога Спасителя нашего, всех скорбящих Радосте, больных посещение, немощных покрове и заступнице, вдовиц и сирых покровительнице, матерей печальных всенадежная утешительнице, младенцев немощных крепосте, и всем беспомощным всегда готовая помоще и верное прибежище! Тебе, о, Всемилостивая, дадеся от Всевышняго благодать во еже всех заступати и избавляти от скорби и болезней, зане Сама лютыя скорби и болезни претерпела еси, взирающи на вольное страдание Сына Твоего возлюбленнаго и Того на кресте распинаема зрящи, егда оружие Симеоном предреченное сердце Твое пройде. Темже убо, о Мати чадолюбивая, вонми гласу моления нашего, утеши нас в скорби сущих, яко верная радости Ходатаица: предстоящи престолу Пресвятыя Троицы, одесную Сына Твоего, Христа Бога нашего, можеши, аще восхощеши, вся нам полезная испросити. Сего ради с верою сердечною и любовию от души припадаем к Тебе яко Царице и Владычице и псаломски вопити Тебе дерзаем: слыша, Дщи, и виждь, и приклони ухо Твое, услыши моление наше, и избави нас от обстоящих бед и скорбей; Ты бо прошения всех верных, яко скорбящих радость, исполняeши, и душам их мир и утешение подавши. Се зриши беду нашу и скорбь: яви нам милость Твою, посли утешение уязвленному печалию сердцу нашему, покажи и удиви на нас грешных богатство милосердия Твоего, подаждь нам слезы покаяния ко очищению грехов наших и утолению гнева Божия, да с чистым сердцем, совестию благою и надеждою несумненною прибегаем ко Твоему ходатайству и заступлению: приими, всемилостивая наша Владычице Богородице, усердное моление наше Тебе приносимое, и не отрини нас, недостойных, от Твоего благосердия, но подаждь нам избавление от скорби и болезни, защити нас от всякаго навета вражия и клеветы человеческая, буди нам помощница неотступная во все дни жизни нашея, яко да под Твоим матерним покровом всегда пребудем цели и сохранена Твоим заступлением и молитвами к Сыну Твоему и Богу Спасителю нашему, Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со безначальным Его Отцом и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

православный христианин

09.11.07 18:58
Ответ на #2841419 | Дмитрий Бутрин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо вам Дмитрий огромное от всей души,я буду рада любой помощи.Храни вас Господь.

Дмитрий Бутрин
Дмитрий Бутрин

православный христианин

09.11.07 13:52
Ответ на #2840569 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сегодня постараюсь перечислить 500 рублей по почте...

Помоги, Господи!

православный христианин

08.11.07 16:28
Ответ на #2799567 | Дмитрий Бутрин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие форумчане,прошу у вас прощения что снова вынуждена обратиться к вам за о помощью.
Пожалуйста ,если кто то может помочь лекарствами очень прошу помочь.Срочно нужен ТОПАМАКС,ФИНЛЕПСИН-ретард 200мг,МЕЛДРАНАТ,Эссенциале-форте.Снова не отовариваются бесплатные рецепты ,нет лекарств,а без них никак нельзя.Топамакс и Финлепсин это противосудорожные препараты ,сейчас осень,состояние ухудшается приступы стали тяжелее и если прервать лечение незнаю что со мной будет,дорогие мои ,очень прошу вашей помощи,помогите кто может.Необходимо хотя бы 2500 рублей или лекарства можно выслать бандеролью.С низким поклоном Любовь.
закл-ноябрь

Дмитрий Бутрин
Дмитрий Бутрин

православный христианин

22.09.07 01:57
Ответ автору темы | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, помилуй! Пошли жертвователей...

православный христианин

21.09.07 18:33
Ответ на #2796492 | р.Б.Ольга М. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие форумчане пожалуйста ,если кто то может помочь лекарствами очень прошу помочь.Срочно нужен ТОПАМАКС,ФИНЛЕПСИН-ретард 200мг,МЕЛДРАНАТ.Препараты дорогостоящие ,ФИНЛЕПСИН я получаю по бесплатным рецептам но и его сейчас в наличии в социальной аптеке нет,будет может быть после двенадцатого октября.ТОПАМАКС так же,пожалуйста не оставьте .Храни вас Господь.

р.Б.Ольга М.
р.Б.Ольга М.

православный христианин
(невоцерковленный)

18.09.07 18:43
Ответ на #2792918 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, помоги рабе Твоей Любови, дай сил и здравия!

православный христианин

18.09.07 17:20
Ответ на #2792929 | Людмила Павловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо вам.Храни вас Господь.
О Пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворную иконою Твоею, из удела Афонскаго
в Россию принесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, к образу Твоему святому с верою припадающих.
Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо,
идеже надежда исчезает, несумнененною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо,
идеже мрак отчаяния в дущи вселися, да возсияет неизреченный СВЕТ БОЖЕСТВА! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным
сердцам умягчение и просвещение даруй. ИСЦЕЛИ болящия люди Твоя, о ВСЕМИЛОСТИВАЯ ЦАРИЦЕ! Ум и руки врачующих нас благослови
да послужат орудием ВСЕМОЩНАГО ВРАЧА ХРИСТА СПАСА нашего. Яко живей Ти сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице!
Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворную помощь скоро получив
, прославляем ЖИВОНАЧАЛЬНУЮ и НЕРАЗДЕЛЬНУЮ ТРОИЦУ, ОТЦА, СЫНА, СВЯТАГО ДУХА, ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
+ + +

Людмила Павловна

православный христианин

14.09.07 21:04
Ответ на #2792918 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помоги вам Господи!!!

православный христианин

14.09.07 20:48
Ответ на #2782756 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Долго не писала ,простите меня ,самочувствие сейчас немного лучше,насколько оно может быть при моей болезни,уже ходила на улицу несколько раз ,одна без сопровождающих.Надеюсь что ещё Бог даст поживу.Спасибо всем кто помог мне встать снова на ноги .Хочу сказать спасибо за помощь в покупке лекарств Александру Гезалову и Яне,вчера получила от Саши перевод на 2500 рублей.Дай вам Бог здоровья и благополучия за вашу добрую неоценимую поддержку больных людей.Хотя заботиться о нас должно было бы наше государство.Может с приходом нового правительства что то изменится.А пока даже то положенное лекарство нужно покупать самим потому что его нет в наличии или ставят на очередь и ждёшь месяцами, а лечение прерывать нельзя ни на день противосудорожными препаратами.
Лекарства приходится покупать ,а денег на лечение совсем не хватает ,только и остаётся уповать на Господа Бога и на то что кто то откликнется и сможет помочь,но и просить уже нет сил,это горько и унизительно,но если есть шанс жить ,надо пробовать жить,поэтому простите меня за моё обращение.
Дорогие форумчане пожалуйста ,если кто то может помочь лекарствами очень прошу помочь.Срочно нужен ТОПАМАКС,ФИНЛЕПСИН-ретард 200мг,МЕЛДРАНАТ,ГЛИАТИЛИН.

Воротилин Олег Вячеславович

невоцерковленный верующий

04.09.07 21:42
Ответ на #2784017 | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Любовь Вячеславовна, давайте разбираться с самого начала ваших проблем со здоровьем и выздоравливать. У Бога нет других рук, кроме наших, жду вашего письма на мейл. С уважением
:)

православный христианин

04.09.07 18:01
Ответ на #2783973 | Воротилин Олег Вячеславович невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Возможно вы правы Олег Вячеславович....скорее вы во многом правы,в моей жизни потеряна цель самой жизни с уходом моих детей.Когда умер мой сын мне было 27 лет и тогда я как то смогла собраться и жить дальше.А теперь когда в 2005 году меня покинула моя дочь,моё солнышко,мой единственный лучик ради которого я жила всё исчезло,радости,желания и как вы говорите цель.Чего боюсь это беспомощности и стать полным обездвиженным инвалидом,если смерть то сразу,пусть простит меня Господь за эти слова.

невоцерковленный верующий

04.09.07 17:00
Ответ автору темы | Максимова Любовь Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Любовь Вячеславовна!
Судя по тому, что Вы пишете, по медицинским диагнозам, Вашему организму катастрофически не хватает жизненной энергии. Сработала и работает своего рода подсознательная программа на саморазрушение. И эту программу необходимо срочно "деинсталлировать", мы с Вами почти ровесники, и большая часть жизни ещё впереди, которую желательно прожить здоровыми и счастливыми. :) Сделать это не так просто, но вполне реально. Я предлагаю Вам свою помощь, пишите на мейл и постараемся разобраться с этим "компьютерным вирусом", который добрался до Вашей соматики (а до этого, подозреваю, проявлялся несколько по другому, на событийном уровне).
А для начала, Любовь Вячеславовна, постарайтесь ответить на один очнь простой и одновременно сложный вопрос: А ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО, ВАМ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ?
На первый взгляд, вопрос звучит глупо, но это не так. У нашего организма колоссальный ресурс восстановления, но он включается лишь тогда, когда у человека появляется ЦЕЛЬ. Причём это должна быть именно Ваша цель, исходящая из ХОЧУ, но никак не из НАДО.
В больнице врачи с большей или меньшей успешностью снимают симптомы, последствия поблемы. Наша задача - разобраться с причиной того, почему Ваш организм стал болеть. И, уверяю Вас, результат не заставит себя долго ждать.
С уважением и пожеланием удачи!

Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)

03.09.07 18:08

{пенсию мне определили в 2227 рублей,это очень мало,если не сказать что это ничего,}
Помилуй, Господи. Укрепи и поддержи сестру нашу Любовь.

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Предание 244

Возвращение домой.

27 февраля 2021 в 17:12Андрей Бузик
Рембрандт Харменс ван Рейн. Возвращение блудного сына, 1669 г. Фрагмент картины С притчей о блудном сыне я познакомился еще в далеком советском детстве. Евангелие, разумеется, нам никто не преподавал, ... читать далее »

Путешествия 255

"Чулымцы - исчезающий народ". Фильм Сергея Герасимова.

26 февраля 2021 в 16:19Андрей Бузик
"Чулымцы - исчезающий народ". Тюхтетский район Красноярского края, деревня Пасечное. Дальше населённых пунктов нет. Богом забытый уголок, две улицы, на которых проживает полторы сотни человек. Долгое ... читать далее »

Святые 245

Архиепископ Серафим (Соболев) — русский иерарх на болгарской земле.

25 февраля 2021 в 16:45Андрей Бузик
Архиепископ Серафим (Соболев) и град София Архиепископ Серафим (в миру Николай Борисович Соболев) родился 1 декабря 1881 года (по старому стилю) в Рязани в небогатой мещанской семье Бориса Матвеевича ... читать далее »

Паломничество 217

Оптина.

24 февраля 2021 в 16:41Андрей Бузик
ОПТИНА. Фильм Андрея Полушина. Святое место - Оптина пустынь - сердце земли Калужской и дорого каждому русскому православному человеку России. На Пасху 1993года в Оптиной пустыни произошла трагедия. ... читать далее »

Туризм 136

Православная история Вологды: преподобный Димитрий Прилуцкий.

23 февраля 2021 в 16:49Андрей Бузик
Кадр из фильма, посвященного Димитрию Прилуцкому Вологодский музей-заповедник и телеканал Вологодский митрополии «София» представляют цикл передач, посвященных истории областной столицы. Цикл ... читать далее »

Народное творчество 41

Джастас Уолкер живет в глуши на Алтае

23 февраля 2021 в 12:04Андрей Рыбак
Джастас Уолкер живет в глуши на Алтае Джастас Уолкер живет в ГЛУШИ. АЛТАЙ УДИВИЛ ОПЯТЬ! читать далее »

Общий 1279

Вакцина может быть опасна: Врачи увидели способ нажиться, а не помочь

23 февраля 2021 в 10:50Андрей Рыбак
убийственные вакцины Вакцина может быть опасна:Врачи увидели способ нажиться, а не помочь Тотальная вакцинация должна в ближайшем будущем охватить всех, начиная с детей и заканчивая пожилыми людьми. ... читать далее »

Воины 342

Когда русские начнут объединяться?!

21 февраля 2021 в 16:52Андрей Рыбак
Автор фильма "Ложь Матильды" - Сергий Алиев, с народной артисткой России - Илзей Лиепой. О всемирной молитве иудеев 21.02.21 о даровании мошиаха или когда русские начнут объединяться?! читать далее »

Помогите! 207

Ответ схиигумена Сергия Романова всем ревнителям Православия. Помолимся всем миром!

19 февраля 2021 в 23:52Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Ответ схиигумена Сергия Романова всем ревнителям Православия, записанный его адвокатами в СИЗО-4 15.02.21 (часть 1/2) "Преподобный Серафим Саровский говорил, что страшный ... читать далее »

Духовное 864

Хочешь научиться побеждать страсти?

18 февраля 2021 в 12:44Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский 1. Хочешь научиться побеждать страсти? – Не борись с ними, но научись не бояться их. 2. Хочешь научиться не бояться страсти? – Научись не обращать на них никакого ... читать далее »

Путешествия

РГО организует масштабную экспедицию вдоль границ нашей страны   "РоссиЯ-2021"

РГО организует масштабную экспедицию вдоль границ нашей страны   "РоссиЯ-2021" 25 февраля в московской Штаб-квартире Русского географического общества состоялась пресс-конференция, посвящённая старту ... читать далее »

Ледолазание

Бронза на Чемпионате России по ледолазанию с BASK

Бронза на Чемпионате России по ледолазанию с BASK. Екатерина Власова заняла третье место на Чемпионате России по ледолазанию в дисциплине  трудность  при поддержке BASK. читать далее »

Календарь 2750

28 февраля. Апостола от 70-ти Онисима. Преподобного Пафнутия и дщери его Евфросинии. Преподобного Евсевия, пустынника Сирийского.

27 февраля 2021 в 17:04Андрей Бузик
15 февраля по старому стилю / 28 февраля по новому стилю воскресенье Неделя о блудном сыне. Глас 5-й. Поста нет. Ап. от 70-ти Онисима (ок. 109). Прп. Пафнутия, затворника Печерского, в Дальних ... читать далее »

SOS! 483

Братия и сестры помолитесь. Идет беззаконное нарушение прав верующих.

26 февраля 2021 в 12:19Андрей Рыбак
Опять штурм монастырья! Опять ночью!Опять штурм монастырья! Опять ночью! Аккурат в начало "праздника иудейского - Пурим" - 25 февраля 2021 года, в ночь на 26-е февраля. На протяжении нескольких ... читать далее »

Интересно 503

Самая Секретная Гора СССР / Родина Атомной Бомбы

25 февраля 2021 в 13:24Андрей Рыбак
Атомная Бомба Самая Секретная Гора СССР / Родина Атомной Бомбы читать далее »

Песни 60

«Если бы парни всей земли» Надежда Самкова

24 февраля 2021 в 12:22Андрей Рыбак
Самкова Надежда «Если бы парни всей земли» Надежда Самкова Если бы парни всей земли (муз. В. Соловьёв-Седой, сл. Е. Долматовский) Надежда Самкова Ансамбль барабанщиц Центра дополнительного ... читать далее »

Литература 375

Рассказ стража Гроба Господня отца Митрофана. Из книги "Я видел благодатный огонь".

23 февраля 2021 в 13:15Андрей Рыбак
Гроб Господень РАССКАЗ стража Гроба Господня отца Митрофана. Из книги "Я видел благодатный огонь". Часть 1 читать далее »

Праздники 295

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2021 в 11:16Андрей Рыбак
Летчик-космонавт Сергий Рыжиков Поздравляем с Днем защитника Отечества! Российские члены экипажа 64-й длительной экспедиции на Международную космическую станцию, космонавты Роскосмоса Сергей Рыжиков ... читать далее »

Кино 68

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972)

22 февраля 2021 в 20:20Андрей Рыбак
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972) Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972) После кораблекрушения моряк Робинзон Крузо оказывается на необитаемом острове. Он ... читать далее »

Любовь 77

Прямая взаимосвязь Любви и внимания.

20 февраля 2021 в 10:35Андрей Рыбак
Любящий слушает внимательно. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: ... читать далее »

Проповедь 26

Как возникли разные религии. Можно ли их объединить?

19 февраля 2021 в 12:16Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Как возникли разные религии. Можно ли их объединить? Воскресная проповедь (14.02.21) схиигумена Гавриила на послание к Тимофею (1Тим. 4: 1-15) читать далее »

Лица 446

Счастливая уБогая Вера Котелянец.

17 февраля 2021 в 22:45Андрей Рыбак
Счастливая уБогая Вера Котелянец. Счастливая уБогая Вера Котелянец. Когда ей исполнилось 16, то из детского дома ее отправили доживать в дом престарелых. Но Вера слишком любит жизнь, чтобы так ... читать далее »

Приключенческие гонки

Чемпионат России по рогейну 2021 года. Интервью директора

Чемпионат России по рогейну 2021 года. Интервью директора. Всего пара месяцев осталась до чемпионата России по рогейну  Залесье-2021 , который пройдёт 8-9 мая на территории сразу двух областей - ... читать далее »

Горные лыжи

Лара Гут-Бехрами выиграла скоростной спуск на этапе в Италии и стала новым лидером Кубка мира

Стартовая гонка женского этапа Кубка мира в скоростных дисциплинах у горнолыжниц - в скоростном спуске в итальянской Валь ди Фасса ознаменовалась событием, которое предрекали накануне многие ... читать далее »

Эсхатология 639

Предсказанное - Совершилось! (Царь-Христос уже среди нас!)

27 февраля 2021 в 12:39Александра С.
Будущее России Огромная смертоносная Ошибка современных христиан - не учитывать в своих духовных рассуждениях о судьбах мира - Величайшее Событие в Истории Богочеловечества. в Истории ... читать далее »

Стихи 958

Дорогое наследство

26 февраля 2021 в 11:47Владимир Лучит
ДОРОГОЕ НАСЛЕДСТВО Когда, в час наступивший сужденный оставив всё земное Уж позади, когда, с арены жизни бренной уходя И вовсе пыл остаточный былых желаний остудя, Душа вернётся в Лоно вновь своё ... читать далее »

Поиск Святой Руси 293

Храни свой ум вниманием к Любви Отчей.

25 февраля 2021 в 11:57Андрей Рыбак
Люби своего Отца через Его Творение Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Иверской иконы Божией Матери Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Документы 216

QR - идентификатор вместо паспорта! Хотят узаконить концлагерь! QR-аусвайс

24 февраля 2021 в 11:55Андрей Рыбак
QR-код на теле Прошу отправлять телеграммы и снова сбивать опасные законопроекты! Законопроект о #QRКОНЦЛАГЕРЬ, ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ ЗАКОНОМ ВМЕСТО ПАСПОРТА, QRаусвайс № 992331-7 «Об уникальном ... читать далее »

Афон 167

Как лечатся монахи на Афоне: рассказ греческого врача

23 февраля 2021 в 13:07Андрей Рыбак
Как лечатся монахи на Афоне: рассказ греческого врача Как монахи борются с болезнями? С терпением и хладнокровием. «Болезнь — посещение Господа Бога» — говорят они. Многие монахи считают, что, если ... читать далее »

Наука 230

Это меняет вашу ДНК

23 февраля 2021 в 11:00Андрей Рыбак
ДНК вдоль РНК ЭТО МЕНЯЕТ НАШУ ДНК | МАСОНЫ СКРЫЛИ СЕКРЕТ | ЧТО ДАЛЬШЕ То, что от людей скрываются тайны этого мира давно не секрет или тайна! За последние несколько лет множество секретной ... читать далее »

Разное 1141

Я являюсь разработчиком систем Нейро интерфейс (neuro interface) в рамках WEB 4.0.

22 февраля 2021 в 14:00Андрей Рыбак
Банковские сети - выкачают из вас последние деньги Предлагаем вашему вниманию письма инсайдера - разработчика систем Нейроинтерфейс, которые пришли на нашу редакционную почту "Против карт" Галине ... читать далее »

Творчество 401

Так ли нужен Москве памятник Дзержинскому?

20 февраля 2021 в 07:24Игорь Афонин
Я лишь напишу своё личное мнение. Но опираясь на те знания и опыт, которые получил в качестве воцерковлённого человека. Никто так и не объяснил внятно и обоснованно, в чём глобальный смысл и ... читать далее »

Еда 393

Пирог с луком и рыбными консервами

18 февраля 2021 в 23:49Андрей Рыбак
Пирог с луком и рыбными консервами Всем привет. Наверно у каждого из нас есть любимое блюдо, которое мы готовим на любой праздник. Такое блюдо должно готовится быстро из простых продуктов и при этом ... читать далее »

Технологии 280

Мифы вакцинации: Спутник V, Пастер, Варламов, Георгий Максимов и два Профессора.

17 февраля 2021 в 20:08Андрей Рыбак
Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Мифы вакцинации: Спутник V, Пастер, Варламов, Георгий Максимов и два Профессора. Ч.1 | Царский Крест читать далее »

Каякинг

Ледокол '2021

Ледокол '2021 10-11 апреля на пороге Ревун состоится каяк-фестиваль  Ледокол  читать далее »

Гонки на собаках

В Эссо финишировали все каюры-участники гонки на кубок "Берингийского единства".

В Эссо финишировали все каюры-участники гонки на кубок "Берингийского единства". Первым пришёл Алексей Попов из села Усть-Хайрюзово. Он стартовал восьмым. Последним финишную черту пересёк Евгений ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru