Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Общественно-политические проблемы / Путин как Лжедмитрий Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Путин как Лжедмитрий
Александр Галилеев

католик
Тема: #73941    10.08.07 14:16    Просмотров: 4216 [21]

В чем секрет популярности Президента?

Народ России за века истосковался по властителю, "своему в доску". Все прочие были то помазанники, то небожители и строго блюли дистанцию. Даже добрый дедушка Ленин. В наименьшей степени, наверное - Керенский, но и тот "над страною калифствовал"

А народ иногда хочет ровню! Таким был царь Димитрий I. Ходил по улицам Москвы без охраны, пользовался всенародной любовью, а скинули его злые бояре-олигархи.

Так и нынешний президент пишет в анкете переписи: "род занятий" - "обслуживание населения" :))) Лыжи, кумыс, сортир...

Вот, значит, сподобились народного царя... Второй раз за несколько веков...

Игнатьев Дмитрий Валентинович
Игнатьев Дмитрий Валентинович

православный христианин

Тема: #73941
30.08.07 15:41
Ответ на #2766693 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать

Причем тут Путин? Кто - нибудь задумывался, а зависит ли ныне Россия. От кого и насколько? Какая разница где гуляет Путин, если в России уже от него ничего не зависит. Упустил он время... Есть целенаправленная политика обамериканивания России. Знаете, это прям по Катехизису евреев.... Вот они у власти.... Как в Хазарии, а потом их все уговаривают остаться.... НЕ дай Бог уйдут из России - ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?

Ирина Павленко
Ирина Павленко

невоцерковленный верующий

28.08.07 13:49
Ответ на #2768867 | Петров Г. православный христианинНе показывать

я вот в теме приводил данные Укр соц опроса-почти половина Украинцев хотели бы жить при советском союзе.И что?"

И ничего, только при союзе еще не значит, что при Сталине. Союзная уравниловка многим по душе. Ну не любят у нас богатых и успешных, столько ведь лет отучали от этого.

"На этом форуме есть всякие люди.Вот например аффтар темы-классический русофоб)))"

Что ж делать, никто не обязан никого любить, вы сами так писали, и я с этим согласна. Я вот не русофоб, но и не русофил, потому что само по себе любить (или не любить)Россию или Украину глупо. Такое мое, как вы пишете, ИМХО.

"Да и сами сталинисты по большей части безобидные пенсионеры"

Безобидные, да шибко злые.
Вы, кстати, "Собор на крови" по 1+1 не видели? Он, правда, очень поздно шел по вашему времени, где-то в 12-час ночи.

Федосов Сергей
Федосов Сергей

православный христианин

24.08.07 12:48
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать

АГ: В чем секрет популярности Президента?

Мне, жителю Украины, трудно объективно оценивать отношение россиян к своему президенту. Однако, что видится со стороны:

1. Граждане России получили нечастую возможность уважать своего правителя. Уважать за его действия, уважать как личность. Ещё при исполнении им своих служебных обязанностей, а не post factum, сравнивая с более худшим, последующим правителем. Путин достоин уважения. У нас, на Украине, прошлого президента не уважали. И говорить о нем хорошее начали только сравнивая с президентом нынешним.

2. При Путине уровень жизни людей ощутимо поднимается. Да, в России остается много проблем, громадная продажная бюрократия, но её меньше, чем в соседних постсоветских государствах.

Петров Г.

православный христианин
(новоначальный)

16.08.07 06:10
Ответ на #2768466 | Ирина Павленко невоцерковленный верующийНе показывать

Да нет никаких эмоций.просто утверждать что культ сталина раздувают власти-запредельная чушь
сталинисты есть и на Украине и в России.И портрет сталиниста хорошо известен из соц опросов
тот же левада..Человек со средним образованием,старше 50 лет и тд
я вот в теме приводил данные Укр соц опроса-почти половина Украинцев хотели бы жить при советском союзе.И что?
На этом форуме есть всякие люди.Вот например аффтар темы-классический русофоб)))
Сталин же сейчас для большинства россиян просто виртуальный персонаж,часть нашей истории
Он не полит знамя и не руководство к действию.Да и сами сталинисты по большей части безобидные пенсионеры
меня больше наши националисты напрягают,вот они молоды, злы, агрессивны

"Поверьте, вопросу культа Сталина в России у нас не уделяется внимания вообще"

Вы ошибаетесь.Благо сейчас Укр источники вполне доступны

Ирина Павленко
Ирина Павленко

невоцерковленный верующий

15.08.07 17:27
Ответ на #2766709 | Петров Г. православный христианинНе показывать

И про сталина я другие цифры видел..Опять свидомитская брехолюндия?"

Петя, если без эмоций и обвинений , то как вы сами к культу Сталина относитесь? Лично мне только по нашему форуму видна поддержка сталинизма, и немалая. На самом деле это ведь просто страшно. Меня куда больше настораживают настроения обычных людей. Честно, мое мнение не складывается из сообщений наших СМИ. Поверьте, вопросу культа Сталина в России у нас не уделяется внимания вообще. Но могу сказать, если у людей просталинские настроения будут расти, это не будет способствовать улучшению имиджа России, а просто отпугивать от нее.
А о себе скажу, что мне уж тогда будут милее любые свидомиты, нежели сталинисты.

Петров Г.

православный христианин
(новоначальный)

14.08.07 07:16
Ответ на #2766990 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать

Зачем валокординчик))
просто константирую ,что ни слово то брехня
От культа сталина до левады
Есть сайт левады с архивами ..Найдите мне то что запостили.Поэтому и говорю что брехня
По ньюсвику не говорил..А вот ббс говорил..Тот репортаж я сам видел..Да вы сами, если постраетесь найдёте его в архивах ртр.Что? опять брехня!Разве не так...
Всё это не аффтоп для темы...Сама тема соответсвующая

Моргун Сергей Александрович

православный христианин

13.08.07 23:40
Ответ на #2766918 | Петров Г. православный христианинНе показывать

/////////////////////\\\\\\А у вас хто культ сталина создаёт..Тётя Юля?/////////////////\\

Да нет не тетя Юля.

"Русский Блок", еще ПСПУ(Витренко), славянская партия "Русь", КПУ.

///////////////////\\\\\\УНП о намерении восстановить памятник Сталину в Харьковской области 2007-08-02 14:...
и тд и тп///////////////////////////\\

Что Вы хотели этим сказать?

предлагаю дождатся автора темы, мне кажется он гораздо более непредвзято подойдет к анализу написанного, тем более мы оффтопим в теме очень сильно.

православный христианин

13.08.07 23:28
Ответ на #2766891 | Петров Г. православный христианинНе показывать

Сами же и написали, что ВВС брехню утверждает,равно как и "Newsweek".Если я склонен верить ихней лживой информации, следовательно, от Вас требовалось привести доказательства обратного.
Которых я не увидел, кроме некоторых обвинений и передергивания.

православный христианин

13.08.07 23:22
Ответ на #2766884 | Петров Г. православный христианинНе показывать

Брехня, брехня.

Выпейте лучше валокординчика.

Петров Г.

православный христианин
(новоначальный)

13.08.07 22:26
Ответ на #2766817 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать

Кстати наберите в посковике памятники сталина на украине..Сколько ссылок на такие проекты найдёте..Типа
Газета по-українськи - Актриса Нонна Мордюкова попала в реанимацию с признаками инсульта
УНП о намерении восстановить памятник Сталину в Харьковской области (10) ... УНП о намерении восстановить памятник Сталину в Харьковской области 2007-08-02 14:...
и тд и тп

А у вас хто культ сталина создаёт..Тётя Юля?

Петров Г.

православный христианин
(новоначальный)

13.08.07 22:09
Ответ на #2766817 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать

Вы пробовали хоть малость анализировать что вы сами постите?Или это не панское дело))

сначала утверждаете что Российское правительство создаёт культ сталина...Несусветная чушь...Вы тока коммунистам это не говорите))
потом в качестве доказательства приводите историю как какая то госпожа член коммпартиии установила бюст сталина на свои деньги
Вы можете сопоставить ваше утверждение и обоснования этого утверждения?
Вы кстати уверенны что бюстов сталина нет на украине?

По леваде вы типа просто сболтнули абы что сказать?Я правильно вас понял?

Петров Г.

православный христианин
(новоначальный)

13.08.07 22:04
Ответ на #2766752 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать

Да не приведёте потому что брешут ваши источники.Я даже знаю какой источник-ббс
Вы даже собственно поленились указать
Я смотрел этот выпуск,поэтому заявляю что это брехня.Газета была сложена даже не вдвое
Ничего там не было видно.Единственное что правда-диктор сказал что статья была напечатанна на первой полосе..А в целом чухню вы написали

"Кстати, у нас Панове, Господа в Москве остались."

А холопов больше не осталось..Все типа паны)))))

православный христианин

13.08.07 21:21

Вот здесь имеется кое-что об поминании жертв репрессий.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
В день 85-й годовщины образования ВЛКСМ в Ишиме был установлен бюст Иосифа Сталина. Инициаторами установки памятника стали представители коммунистических организаций города. Активистка, член РКРП Тамара Сажина в течение нескольких лет пыталась получить разрешение на установку бюста, который хранился в штабе РКРП. Собрав 15 тысяч подписей, коммунисты добились своего.

Как заявила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" председатель комитета по культуре администрации Ишима Нина Кузовкова, мэр сибирского города Ишима Виктор Рейн пошел на установку бюста Сталина в связи с "благоустройством города".

Бюст появился на Октябрьской площади Ишима в первые послевоенные годы в память того, что через этот городок Сталин шел этапом в царскую ссылку. Когда в 50-е годы началась борьба против культа личности, памятник демонтировали и закопали в одном из скверов, сообщает ГТРК " Регион-Тюмень".

В 1999 году при проведении земляных работ бронзовое изваяние было найдено. По словам Кузовковой, местные члены коммунистической партии, которые нашли бюст, "привели его в порядок за свой счет" и на протяжении пяти или более лет "настойчиво" просили мэра разрешить установку бюста. Теперь оно заняло прежнее место на Октябрьской площади города, где раньше проходили митинги, собрания, откуда люди уходили на фронт.

Кузовкова отметила, что на открытии было "достаточно много людей". Она считает, что, несмотря на большое количество выступающих против такого решения мэра, бюст имеет право на существование, так как есть люди, "которые с именем Сталина прошли войну".

Правда, открытие памятника прошло накануне трагической даты - Дня памяти жертв политических репрессий, что вызвало негодование многих жителей города. Как сообщил заместитель секретаря Ишимского отделения КПРФ Иван Крысько, эта идея вызвала разногласие и в рядах самих партийцев. Однако большинство все же решило, что установка бюста Иосифа Сталина - это дань истории, признание многих заслуг вождя, в том числе и победа советского народа над фашизмом.

Сейчас площадь более похожа на сквер. Работы по благоустройству здесь начались этим летом. Полностью новый облик площадь приобретет в следующем году. К этому времени памятник Иосифу Сталину дополнят две единицы боевой техники военных лет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Да простит меня автор темы за офф-топ.

православный христианин

13.08.07 20:34

Наши всегда брешут!

Только Ваши правду всегда говорят.

Таймс

Такие разные первые полосы The Times увидели зрители "Вестей" и жители Великобритании в понедельник.
Российский государственный телеканал "Россия" в понедельник в вечернем выпуске программы "Вести" показал зрителям измененную версию первой полосы британской газеты The Times.
После репортажа о новых претензиях российской прокуратуры к живущему в Лондоне предпринимателю Борису Березовскому ведущий информационной программы Михаил Антонов упомянул о напечатанной в Times статье с критикой в адрес бизнесмена.
При этом на экране появилась якобы первая полоса газеты The Times, которая совершенно не соответствовала той, которую увидели в понедельник миллионы жителей Великобритании.
Однако сам ведущий не говорил, что статья напечатана на первой полосе газеты.
"Лондонская The Times тоже вспомнила про Березовского. На одной из ее полос броский заголовок - "Березовский манипулирует нами, и это стыдно". Ниже в статье автор Стефани Марш пишет о "новом лучшем друге Великобритании" - это определение журналиста", - произнес Антонов.
Статья Стефани Марш с таким заголовком действительно была напечатана в понедельник, но не на первой полосе Times и даже не в самой газете, а на шестой странице приложения Times 2 с пометкой "комментарий, мнение".
Далее ведущий точно процитировал несколько строк из статьи, а на экране в это время можно было наблюдать сложенную вдвое газету The Times с заголовком статьи про Березовского. При этом коллаж был сделан на основе старого формата верстки, которым газета уже не пользуется.

Привел бы еще несколько примеров передергивания и перекручивания, а так же откровенной брехни, да неохота время свое тратить, ПУТИНцам все равно ничего не докажешь.

СЦЫЛКИ приводить не умею, а если Вы видели другие данные по Сталину, так бы и привели точные данные.В порядке миролюбивой дискуссии, а не в истерических обвинениях в брехне.

Кстати, у нас Панове, Господа в Москве остались.

Петров Г.

православный христианин
(новоначальный)

13.08.07 19:40
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать

А народ иногда хочет ровню!

Народ хочет ровню?нюню..Остапа понесло)))

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста!

Общий 1359

В предбаннике у глобалистов. Ольга Четверикова

3 июля 2022 в 14:01Андрей Рыбак
О.Н.Четверикова В предбаннике у глобалистов. Ольга Четверикова читать далее »

Помогите! 215

Пожалуйста не проходите мимо

3 июля 2022 в 02:56Ксения Ц.
Ксения Здравствуйте Люди. Меня зовут Ксения, сразу хочу попросить чтоб не обливали грязью, все документы и все что нужно могу показать . Ребят, я с 24 декабря нахожусь в больнице,практически ... читать далее »

Календарь 3225

3 июля. Священномученика Мефодия, епископа Патарского. Святителя Мины, еп. Полоцкого. Благоверного князя Глеба Владимирского.

2 июля 2022 в 15:41Андрей Бузик
20 июня по старому стилю / 3 июля по новому стилю воскресенье Неделя 3-я по Пятидесятнице. Глас 2-й. Петров пост. Разрешается рыба. Сщмч. Мефодия, еп. Патарского (312). Блгв. кн. Глеба ... читать далее »

Шутка 201

Газпром и Сбер - халявы больше не будет

2 июля 2022 в 13:22Андрей Рыбак
Лиса Газпром и Сбер - халявы больше не будет, Зубаревич жжет / Владимир Боглаев читать далее »

Еда 416

Стерлигов о лопухах

1 июля 2022 в 11:29Андрей Рыбак
Стерлигов о лопухах Стерлигов о лопухах Герман Стерлигов - забытые технологии строительства и отказ от гаджетов. Последнее интервью. Новое интервью Германа Стерлигова, завершающее цикл роликов о ... читать далее »

Семья 133

Закон о любви / доктор Боровских

30 июня 2022 в 13:59Андрей Рыбак
Семья Закон о любви / доктор Боровских Доктор Боровских Такое чувство, что у нас на глазах происходит рождение ментальной стратегии дальнейшего развития России. Президент указал на базовые ... читать далее »

Воины 366

Беседа с Сергием Алиевым: "Всюду измена, трусость и обман"

30 июня 2022 в 09:27Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Беседа с Сергием Алиевым: "Всюду измена, трусость и обман" "Я ставлю своей задачей, как лидер Боевого Братства и Сестричества Русского мира "ЗА ДЕРЖАВУ ... читать далее »

Детям 586

Воскресения день, исполняют дети воскресной школы храма с. Сосенки.

29 июня 2022 в 09:40Андрей Рыбак
С Воскресением Христовым! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Воскресения день, слова Виктор Чикмачков, музыка Андрей Дмитриев, исполняют дети воскресной школы храма с. Сосенки. читать далее »

Творчество 423

Индивидуальные уроки игры на барабанах

28 июня 2022 в 08:02Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей Профессиональный барабанщик, преподаватель Дмитриев Андрей, проводит индивидуальные занятия. Контакты: https://vk.com/id446242072 читать далее »

Афон 217

Афонские старцы. О смутах и войнах

28 июня 2022 в 05:09Андрей Рыбак
Архимандрит Кирилл Павлов Афонские старцы. О смутах и войнах читать далее »

Скейтборд

Скейтбординг. Олимпийская квалификация | Pro Tour | Рим | Итоги полуфиналов

В субботу, 2 июля, в Риме прошел полуфинальный раунд первой квалификации к Олимпийским играм в Париже   2024 по уличному скейтбордингу   World Street Skateboarding Rome 2022. На этой стадии впервые ... читать далее »

Парусный спорт

Лидирует "Ротшильд"

Новость для тех, кто интересуется огромными тримаранами класса Ultim: вчера, 1 июля, в Конкарно (Франция) был дан старт гонке Finistere Atlantique. истанция гонки   3500 морских миль. В состязании ... читать далее »

Будущее 396

Путь России к свободе и независимости не будет лёгким - 9

3 июля 2022 в 09:47Владимир Воробьев
Многие отечественные и зарубежные эксперты обратили внимание на смещение акцентов Запада по отношению к России, в частности, на предложения ослабить давление на нашу страну и её руководство, начать ... читать далее »

Высказывания 575

Преподобный Серафим Саровский о чтении слова Божия

2 июля 2022 в 16:04Андрей Бузик
Душу снабдевать надобно словом Божиим: ибо слово Божие, как говорит Григорий Богослов, есть хлеб ангельский, имже питаются души, Бога алчущие. Всего же более должно упражняться в чтении Нового Завета ... читать далее »

Кино 95

Своя земля (1973) Художественный фильм

2 июля 2022 в 15:21Андрей Рыбак
Своя земля (1973) Художественный фильм Своя земля (1973) Художественный фильм По повести Фёдора Абрамова «Безотцовщина». Драма. Окружающие считают пятнадцатилетнего Володьку ленивым, беспутным ... читать далее »

Предание 318

Святитель Иоанн (Максимович). Как святая Православная Церковь чтила и чтит Божию Матерь

1 июля 2022 в 16:19Андрей Бузик
Святитель Иоанн Шанхайский и Сан-Францисский «Достойно есть величати Тя, Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим» 22 июня 1931 года в Белграде было совершено торжественное освящение ... читать далее »

Поиск Святой Руси 340

Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное

1 июля 2022 в 09:59Андрей Рыбак
Станьте как дети Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Портал 96

Видеоролик "Голубки Афонские"

30 июня 2022 в 13:26Андрей Рыбак
Голубки Афонские. Видеоролик "Голубки Афонские" Оформил текст видеокартинкой. Ютуб и Рутуб похоже не справляются со своей работой. Буду выкладывать у себя на http://www.bogslovo.ru Может быть так ... читать далее »

Патерик 277

Святые отцы о нестяжательности, и о том, что должно хранить себя от лихоимства

29 июня 2022 в 15:49Андрей Бузик
древний патерик 1. Один брат, отрекшись от мира и раздав свое имение нищим, оставив между тем несколько для собственного употребления, пришел к авве Антонию. Узнав об этом, старец говорит ему: если ... читать далее »

Видео 433

Митрополит Иларион / доктор Боровских

28 июня 2022 в 20:11Андрей Рыбак
митрополит Илларион и папаМитрополит Иларион встретился с папой Франциском Митрополит Иларион / доктор Боровских В Русской Православной Церкви произошла знаковая кадровая замена. Отставку одного из ... читать далее »

Песни 87

Дуэт "БраТцы" - АВВА

28 июня 2022 в 07:22Андрей Рыбак
Дуэт "БраТцы" Дуэт "БраТцы" - АВВА читать далее »

Проповедь 95

Седмица 3-я по Пятидесятнице. Полный круг проповедей

26 июня 2022 в 15:47Андрей Бузик
Неделя 2-я, Всех святых, в земле Российской просиявших. Седмица 3-я по Пятидесятнице Воскресенье. О Царствии Небесном и царстве земном Мф.4:18–23 Рим.2:10–16 В прошлое воскресенье мы со всею ... читать далее »

Велоспорт

Результаты VI этапа Кубка России по BMX-рейсу

С 30 июня по 2 июля в Пензе на велодроме "Сатурн" проходил VI этап Кубка России, а также Всероссийские соревнования по BMX-рейсу. У женщин на верхнюю ступень пьедестала поднялась   Наталья Суворова. У ... читать далее »

Путешествия

В объятиях вечной мерзлоты: стартовал чукотский этап экспедиции "Алсиб".

Обследовать исторические военные аэродромы на Чукотке, найти места падений самолётов по маршруту воздушной трассы Аляска   Сибирь и установить памятные знаки на местах гибели разбившихся лётчиков ... читать далее »

Стихи 1225

Хвататься...

3 июля 2022 в 08:25Владимир Лучит
*** Хвататься в жизни ни за что не стоит сходу, сгоряча, а уж тем паче – неумело, в пути её поскольку шаг отяжеляет уж любое незаконченное дело. *** Всё не обузданное непреклонной волею, закон сей ... читать далее »

Святые 356

«Пусть всегда побеждает вера».

2 июля 2022 в 15:50Андрей Бузик
20 июня / 3 июля Церковь чтит память священномученика Мефодия, епископа Патарского († 312), – смиренного пастыря и непримиримого борца за чистоту Православия. Верность Христову учению он доказал и ... читать далее »

Разное 1196

Католик: «Если я скажу им об этом, то не доживу до утра…»

2 июля 2022 в 13:26Андрей Рыбак
игумен монастыря святого Павла архимандрит Парфений (Мурелатос). Католик: «Если я скажу им об этом, то не доживу до утра…». Святогорский игумен Парфений Потрясающий диалог между архимандритом ... читать далее »

Церковь 695

Русская православная церковь в СССР (1978)

1 июля 2022 в 15:40Андрей Рыбак
Синод РПЦ Русская православная церковь в СССР (1978) читать далее »

Народное творчество 54

Христианский дух в народных пословицах

30 июня 2022 в 16:13Андрей Бузик
Христианский дух в народных пословицах Добродетели и пороки Вера и добрые дела С верой нигде не пропадешь. Как ни живи, только Бога не гневи. Доброе начало – пол дела откачало. Торопись на доброе ... читать далее »

Интересно 523

Почему Россия продолжает идти в русле давосской повестки

30 июня 2022 в 10:13Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Почему Россия продолжает идти в русле давосской повестки АнтиТьюринг: канал Игоря Шнуренко Запись с встречи с писателем Игорем Шнуренко 21 июня 2022 г в книжном магазине “День”. Как ... читать далее »

Мир 345

Отношение Церкви к эвтаназии / А.И. Осипов

29 июня 2022 в 09:51Андрей Рыбак
Осипов Алексей Ильич. Профессор Московской Духовной Академии. Основы социальной концепции Русской Православной Церкви. ХII.8. Практика изъятия человеческих органов, пригодных для трансплантации, а ... читать далее »

Жития 336

Святитель Михаил, первый митрополит Киевский

28 июня 2022 в 15:58Андрей Бузик
Святитель Михаил, первый митрополит Киевский Дни памяти святого — 28 июня, 13 октября Святой Михаил был первым митрополитом Киевским и Всероссийским и управлял нашей Церковью во дни святого ... читать далее »

Музыка 197

Премьера клипа: "Алыча" (Пронзительная и глубокая песня)

28 июня 2022 в 07:19Андрей Рыбак
Цветение алычи Премьера клипа: "Алыча" (Пронзительная и глубокая песня) Снова приветствуем в нашей молодежной студии! Музыкальный клип «Алыча» на стихи монаха Симеона Афонского, музыка Андрея ... читать далее »

Духовное 1010

Старец Ефрем Аризонский. Искусство веде́ния духовной борьбы.

25 июня 2022 в 07:28Андрей Рыбак
Старец Ефрем Филофейский (Аризонский) Старец Ефрем Аризонский. Искусство веде́ния духовной борьбы. Пришествие антихриста 1992 Устремляясь в го́рняя στη ... читать далее »

Скайранинг

Результаты Горного марафона Конжак 2022

В Свердловской области прошёл легендарный Горный марафон  Конжак  2022 - старейший и самый массовый горный марафон России. В этом году марафон проводился в юбилейный 25-й раз. В нём приняли участие ... читать далее »

Скейтборд

Скейтбординг. Олимпийская квалификация

В пятницу, 1 июля, в Риме прошел четвертьфинальный раунд первой квалификации к Олимпийским играм в Париже   2024 по уличному скейтбордингу   World Street Skateboarding Rome 2022. Все медалисты Токио   ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru