Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Общественно-политические проблемы / Путин как Лжедмитрий Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Путин как Лжедмитрий
Александр Галилеев

католик
Тема: #73941    10.08.07 14:16    Просмотров: 4044 [21]

В чем секрет популярности Президента?

Народ России за века истосковался по властителю, "своему в доску". Все прочие были то помазанники, то небожители и строго блюли дистанцию. Даже добрый дедушка Ленин. В наименьшей степени, наверное - Керенский, но и тот "над страною калифствовал"

А народ иногда хочет ровню! Таким был царь Димитрий I. Ходил по улицам Москвы без охраны, пользовался всенародной любовью, а скинули его злые бояре-олигархи.

Так и нынешний президент пишет в анкете переписи: "род занятий" - "обслуживание населения" :))) Лыжи, кумыс, сортир...

Вот, значит, сподобились народного царя... Второй раз за несколько веков...

Игнатьев Дмитрий Валентинович
Игнатьев Дмитрий Валентинович

православный христианин

Тема: #73941
30.08.07 15:41
Ответ на #2766693 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать

Причем тут Путин? Кто - нибудь задумывался, а зависит ли ныне Россия. От кого и насколько? Какая разница где гуляет Путин, если в России уже от него ничего не зависит. Упустил он время... Есть целенаправленная политика обамериканивания России. Знаете, это прям по Катехизису евреев.... Вот они у власти.... Как в Хазарии, а потом их все уговаривают остаться.... НЕ дай Бог уйдут из России - ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?

Ирина Павленко
Ирина Павленко

невоцерковленный верующий

28.08.07 13:49
Ответ на #2768867 | Петров Г. православный христианинНе показывать

я вот в теме приводил данные Укр соц опроса-почти половина Украинцев хотели бы жить при советском союзе.И что?"

И ничего, только при союзе еще не значит, что при Сталине. Союзная уравниловка многим по душе. Ну не любят у нас богатых и успешных, столько ведь лет отучали от этого.

"На этом форуме есть всякие люди.Вот например аффтар темы-классический русофоб)))"

Что ж делать, никто не обязан никого любить, вы сами так писали, и я с этим согласна. Я вот не русофоб, но и не русофил, потому что само по себе любить (или не любить)Россию или Украину глупо. Такое мое, как вы пишете, ИМХО.

"Да и сами сталинисты по большей части безобидные пенсионеры"

Безобидные, да шибко злые.
Вы, кстати, "Собор на крови" по 1+1 не видели? Он, правда, очень поздно шел по вашему времени, где-то в 12-час ночи.

Федосов Сергей
Федосов Сергей

православный христианин

24.08.07 12:48
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать

АГ: В чем секрет популярности Президента?

Мне, жителю Украины, трудно объективно оценивать отношение россиян к своему президенту. Однако, что видится со стороны:

1. Граждане России получили нечастую возможность уважать своего правителя. Уважать за его действия, уважать как личность. Ещё при исполнении им своих служебных обязанностей, а не post factum, сравнивая с более худшим, последующим правителем. Путин достоин уважения. У нас, на Украине, прошлого президента не уважали. И говорить о нем хорошее начали только сравнивая с президентом нынешним.

2. При Путине уровень жизни людей ощутимо поднимается. Да, в России остается много проблем, громадная продажная бюрократия, но её меньше, чем в соседних постсоветских государствах.

Петров Г.

православный христианин
(новоначальный)

16.08.07 06:10
Ответ на #2768466 | Ирина Павленко невоцерковленный верующийНе показывать

Да нет никаких эмоций.просто утверждать что культ сталина раздувают власти-запредельная чушь
сталинисты есть и на Украине и в России.И портрет сталиниста хорошо известен из соц опросов
тот же левада..Человек со средним образованием,старше 50 лет и тд
я вот в теме приводил данные Укр соц опроса-почти половина Украинцев хотели бы жить при советском союзе.И что?
На этом форуме есть всякие люди.Вот например аффтар темы-классический русофоб)))
Сталин же сейчас для большинства россиян просто виртуальный персонаж,часть нашей истории
Он не полит знамя и не руководство к действию.Да и сами сталинисты по большей части безобидные пенсионеры
меня больше наши националисты напрягают,вот они молоды, злы, агрессивны

"Поверьте, вопросу культа Сталина в России у нас не уделяется внимания вообще"

Вы ошибаетесь.Благо сейчас Укр источники вполне доступны

Ирина Павленко
Ирина Павленко

невоцерковленный верующий

15.08.07 17:27
Ответ на #2766709 | Петров Г. православный христианинНе показывать

И про сталина я другие цифры видел..Опять свидомитская брехолюндия?"

Петя, если без эмоций и обвинений , то как вы сами к культу Сталина относитесь? Лично мне только по нашему форуму видна поддержка сталинизма, и немалая. На самом деле это ведь просто страшно. Меня куда больше настораживают настроения обычных людей. Честно, мое мнение не складывается из сообщений наших СМИ. Поверьте, вопросу культа Сталина в России у нас не уделяется внимания вообще. Но могу сказать, если у людей просталинские настроения будут расти, это не будет способствовать улучшению имиджа России, а просто отпугивать от нее.
А о себе скажу, что мне уж тогда будут милее любые свидомиты, нежели сталинисты.

Петров Г.

православный христианин
(новоначальный)

14.08.07 07:16
Ответ на #2766990 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать

Зачем валокординчик))
просто константирую ,что ни слово то брехня
От культа сталина до левады
Есть сайт левады с архивами ..Найдите мне то что запостили.Поэтому и говорю что брехня
По ньюсвику не говорил..А вот ббс говорил..Тот репортаж я сам видел..Да вы сами, если постраетесь найдёте его в архивах ртр.Что? опять брехня!Разве не так...
Всё это не аффтоп для темы...Сама тема соответсвующая

Моргун Сергей Александрович

православный христианин

13.08.07 23:40
Ответ на #2766918 | Петров Г. православный христианинНе показывать

/////////////////////\\\\\\А у вас хто культ сталина создаёт..Тётя Юля?/////////////////\\

Да нет не тетя Юля.

"Русский Блок", еще ПСПУ(Витренко), славянская партия "Русь", КПУ.

///////////////////\\\\\\УНП о намерении восстановить памятник Сталину в Харьковской области 2007-08-02 14:...
и тд и тп///////////////////////////\\

Что Вы хотели этим сказать?

предлагаю дождатся автора темы, мне кажется он гораздо более непредвзято подойдет к анализу написанного, тем более мы оффтопим в теме очень сильно.

православный христианин

13.08.07 23:28
Ответ на #2766891 | Петров Г. православный христианинНе показывать

Сами же и написали, что ВВС брехню утверждает,равно как и "Newsweek".Если я склонен верить ихней лживой информации, следовательно, от Вас требовалось привести доказательства обратного.
Которых я не увидел, кроме некоторых обвинений и передергивания.

православный христианин

13.08.07 23:22
Ответ на #2766884 | Петров Г. православный христианинНе показывать

Брехня, брехня.

Выпейте лучше валокординчика.

Петров Г.

православный христианин
(новоначальный)

13.08.07 22:26
Ответ на #2766817 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать

Кстати наберите в посковике памятники сталина на украине..Сколько ссылок на такие проекты найдёте..Типа
Газета по-українськи - Актриса Нонна Мордюкова попала в реанимацию с признаками инсульта
УНП о намерении восстановить памятник Сталину в Харьковской области (10) ... УНП о намерении восстановить памятник Сталину в Харьковской области 2007-08-02 14:...
и тд и тп

А у вас хто культ сталина создаёт..Тётя Юля?

Петров Г.

православный христианин
(новоначальный)

13.08.07 22:09
Ответ на #2766817 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать

Вы пробовали хоть малость анализировать что вы сами постите?Или это не панское дело))

сначала утверждаете что Российское правительство создаёт культ сталина...Несусветная чушь...Вы тока коммунистам это не говорите))
потом в качестве доказательства приводите историю как какая то госпожа член коммпартиии установила бюст сталина на свои деньги
Вы можете сопоставить ваше утверждение и обоснования этого утверждения?
Вы кстати уверенны что бюстов сталина нет на украине?

По леваде вы типа просто сболтнули абы что сказать?Я правильно вас понял?

Петров Г.

православный христианин
(новоначальный)

13.08.07 22:04
Ответ на #2766752 | Моргун Сергей Александрович православный христианинНе показывать

Да не приведёте потому что брешут ваши источники.Я даже знаю какой источник-ббс
Вы даже собственно поленились указать
Я смотрел этот выпуск,поэтому заявляю что это брехня.Газета была сложена даже не вдвое
Ничего там не было видно.Единственное что правда-диктор сказал что статья была напечатанна на первой полосе..А в целом чухню вы написали

"Кстати, у нас Панове, Господа в Москве остались."

А холопов больше не осталось..Все типа паны)))))

православный христианин

13.08.07 21:21

Вот здесь имеется кое-что об поминании жертв репрессий.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
В день 85-й годовщины образования ВЛКСМ в Ишиме был установлен бюст Иосифа Сталина. Инициаторами установки памятника стали представители коммунистических организаций города. Активистка, член РКРП Тамара Сажина в течение нескольких лет пыталась получить разрешение на установку бюста, который хранился в штабе РКРП. Собрав 15 тысяч подписей, коммунисты добились своего.

Как заявила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" председатель комитета по культуре администрации Ишима Нина Кузовкова, мэр сибирского города Ишима Виктор Рейн пошел на установку бюста Сталина в связи с "благоустройством города".

Бюст появился на Октябрьской площади Ишима в первые послевоенные годы в память того, что через этот городок Сталин шел этапом в царскую ссылку. Когда в 50-е годы началась борьба против культа личности, памятник демонтировали и закопали в одном из скверов, сообщает ГТРК " Регион-Тюмень".

В 1999 году при проведении земляных работ бронзовое изваяние было найдено. По словам Кузовковой, местные члены коммунистической партии, которые нашли бюст, "привели его в порядок за свой счет" и на протяжении пяти или более лет "настойчиво" просили мэра разрешить установку бюста. Теперь оно заняло прежнее место на Октябрьской площади города, где раньше проходили митинги, собрания, откуда люди уходили на фронт.

Кузовкова отметила, что на открытии было "достаточно много людей". Она считает, что, несмотря на большое количество выступающих против такого решения мэра, бюст имеет право на существование, так как есть люди, "которые с именем Сталина прошли войну".

Правда, открытие памятника прошло накануне трагической даты - Дня памяти жертв политических репрессий, что вызвало негодование многих жителей города. Как сообщил заместитель секретаря Ишимского отделения КПРФ Иван Крысько, эта идея вызвала разногласие и в рядах самих партийцев. Однако большинство все же решило, что установка бюста Иосифа Сталина - это дань истории, признание многих заслуг вождя, в том числе и победа советского народа над фашизмом.

Сейчас площадь более похожа на сквер. Работы по благоустройству здесь начались этим летом. Полностью новый облик площадь приобретет в следующем году. К этому времени памятник Иосифу Сталину дополнят две единицы боевой техники военных лет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Да простит меня автор темы за офф-топ.

православный христианин

13.08.07 20:34

Наши всегда брешут!

Только Ваши правду всегда говорят.

Таймс

Такие разные первые полосы The Times увидели зрители "Вестей" и жители Великобритании в понедельник.
Российский государственный телеканал "Россия" в понедельник в вечернем выпуске программы "Вести" показал зрителям измененную версию первой полосы британской газеты The Times.
После репортажа о новых претензиях российской прокуратуры к живущему в Лондоне предпринимателю Борису Березовскому ведущий информационной программы Михаил Антонов упомянул о напечатанной в Times статье с критикой в адрес бизнесмена.
При этом на экране появилась якобы первая полоса газеты The Times, которая совершенно не соответствовала той, которую увидели в понедельник миллионы жителей Великобритании.
Однако сам ведущий не говорил, что статья напечатана на первой полосе газеты.
"Лондонская The Times тоже вспомнила про Березовского. На одной из ее полос броский заголовок - "Березовский манипулирует нами, и это стыдно". Ниже в статье автор Стефани Марш пишет о "новом лучшем друге Великобритании" - это определение журналиста", - произнес Антонов.
Статья Стефани Марш с таким заголовком действительно была напечатана в понедельник, но не на первой полосе Times и даже не в самой газете, а на шестой странице приложения Times 2 с пометкой "комментарий, мнение".
Далее ведущий точно процитировал несколько строк из статьи, а на экране в это время можно было наблюдать сложенную вдвое газету The Times с заголовком статьи про Березовского. При этом коллаж был сделан на основе старого формата верстки, которым газета уже не пользуется.

Привел бы еще несколько примеров передергивания и перекручивания, а так же откровенной брехни, да неохота время свое тратить, ПУТИНцам все равно ничего не докажешь.

СЦЫЛКИ приводить не умею, а если Вы видели другие данные по Сталину, так бы и привели точные данные.В порядке миролюбивой дискуссии, а не в истерических обвинениях в брехне.

Кстати, у нас Панове, Господа в Москве остались.

Петров Г.

православный христианин
(новоначальный)

13.08.07 19:40
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать

А народ иногда хочет ровню!

Народ хочет ровню?нюню..Остапа понесло)))

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Молитва 347

Mитрополит Антоний Сурожский. Молитва и Жизнь.

30 ноября 2021 в 15:26Андрей Бузик
Mитрополит Антоний Сурожский. Предисловие Молитва означает для меня личные отношения. Я не был верующим, затем внезапно открыл Бога, и сразу же Он предстал передо мной как высшая ценность и весь ... читать далее »

Проповедь 61

Старец Эмилиан Вафидис, Истинная исповедь, Истинное покаяние и очищение сердца от помыслов

30 ноября 2021 в 12:01Андрей Рыбак
Старец Эмилиан (Вафидис) справа Старец Эмилиан (Вафидис). Истинная исповедь Истинное покаяние и очищение сердца от помыслов. Автор текста: архимандрит Эмилиан (Вафидис), из книги Слово о трезвении - ... читать далее »

Предание 283

От чего появляется печаль? - священноисповедник Николай (Могилевский)

29 ноября 2021 в 16:27Андрей Бузик
От чего появляется печаль? От чего появляется печаль? - священноисповедник Николай (Могилевский) читать далее »

Любовь 100

К свободе призваны вы братья. Какое еще может быть ограничение свобод?

29 ноября 2021 в 02:16Андрей Рыбак
Стремись к духовному. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Апостолов Филиппа, Матфея, свт Григория Паламы и прп. Паисия Величковского Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, ... читать далее »

Катастрофы 283

Сейчас мы живем в эпоху супер-штормов, супер-пожаров, супер-наводнений и других сверхсобытий

27 ноября 2021 в 17:57Н. Роман
Неужели действительно есть еще 10 лет перед климатическим апокалипсисом? Популярной уловкой 2019 года было то, что у насесть самое большее еще 10 или 12 лет, чтобы действовать, чтобы ... читать далее »

Путешествия 295

Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы.

26 ноября 2021 в 17:35Андрей Бузик
Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы. Фильм был сделан зимой этого года перед экспедицией Geography Trophy по поиску Кетского острога в устье Орловки, в которой они со ... читать далее »

Святые 313

Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры

25 ноября 2021 в 16:42Андрей Бузик
Старец Гавриил (Ургебадзе). Бог есть любовь. Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры читать далее »

Шутка 193

В туалет без QR-кода нельзя!

23 ноября 2021 в 21:35Андрей Рыбак
В туалет без QR-кода нельзя! В туалет без QR-кода нельзя! читать далее »

Литература 391

Монах Симеон Афонский.О Божественной Тишине. Аудиокнигу читает Александр Маркин.

21 ноября 2021 в 21:23Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Аудиокнигу читает Александр Маркин. Все книги Симеона Афонского (иеромонаха Симона (Безкровного)) ... читать далее »

Поиск Святой Руси 320

Как мы узнаем умного?

20 ноября 2021 в 10:39Андрей Рыбак
Как узнать умного Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Лыжи

Командная акробатика в лыжном фристайле, что это?

Зимние Олимпийские игры 2022 в Пекине будут включать в себя девять смешанных соревнований. Одно из них   командная акробатика в лыжном фристайле. Но что она из себя представляет? Olympics.com ... читать далее »

Сноуборд

Дмитрий Логинов завоевал две медали I этапа Кубка России по сноуборду

Сразу две награды завоевал сноубордист Красноярской краевой академии зимних видов спорта Дмитрий Логинов на I этапе Кубка России. В параллельном слаломе Логинов выиграл золотую медаль. Второе место ... читать далее »

Календарь 3022

1 декабря. Святого мученика Платона Анкирского. Мучеников Романа диакона и отрока Варула. Собор святых Эстонской земли

30 ноября 2021 в 14:46Андрей Бузик
18 ноября по старому стилю / 1 Dекабря по новому стилю вторник Седмица 24-я по Пятидесятнице. Глас 6. Рождественский пост. Монастырский устав: горячая пища без масла. Мч. Платона (302 или ... читать далее »

Общий 1320

С прошлого года мировой рост цен на удобрения в два и более раза!

30 ноября 2021 в 10:12Н. Роман
Европейская отрасль удобрений, считает, что предложенный Европейской комиссией по ценам на энергоносители набор инструментов способен оказать лишь краткосрочную помощь отраслям, конкурентоспособность ... читать далее »

Патерик 225

Преподобный Феодор Эдесский. Сто душеполезнейших глав.

29 ноября 2021 в 15:55Андрей Бузик
Святитель Феодор, епископ Едесский 1. поелику Бога благого благодатью, отрекшись от сатаны и дел его, сочетались мы Христу, как вначале в бане паки бытия, так теперь снова в иноческих обетах, то ... читать далее »

Высказывания 520

Монах Симеон Афонский. Цветы

28 ноября 2021 в 21:02Андрей Рыбак
Цветы жизни Монах Симеон Афонский. Цветы Монах Симеон Афонский обращает нашу душу к Прекрасному. В противоположность современным православным фарисеями и саддукеям, которые ловят души верующих, ... читать далее »

Природа 212

«Россия от края до края, - Волга» Документальный фильм

27 ноября 2021 в 16:45Андрей Бузик
«Россия от края до края, - Волга» Великое нередко рождается из малого. Это в полной мере относится и к Волге. Небольшой ручеек, который легко можно перешагнуть, превращается в могучую реку, самую ... читать далее »

Песни 75

За Святую Русь помолюсь! Чтобы русский дух не потух...

26 ноября 2021 в 01:05Андрей Рыбак
Чтобы русский дух не потух Чтобы русский дух не потух Поют воспитанники Свято-Алексиевской пустыни. https://svalep.ru/ Автор текста Иеродиакон Феофил Боголюбов, он и сам поет эту песню. За Святую ... читать далее »

Семья 126

Святитель Иоанн Златоуст. Беседы о браке.

25 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
Святитель Иоанн Златоуст Предисловие Три следующие беседы, из которых первая берет своим текстом слова ап. Павла: «Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену» (1Кор.7:2) и проч., вторая имеет ... читать далее »

Будущее 378

Геномное рабство

22 ноября 2021 в 22:28Андрей Рыбак
Молекула ДНК Геномное рабство читать далее »

Выживание. 293

Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда!

21 ноября 2021 в 18:52Виктор Стоянов
Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда! Человеческая психология примитивна: легче спрятаться в комфортную ложь, чем осознать очевидную правду! Вступление: (если это не ... читать далее »

Спорт - Экстрим 250

Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996

19 ноября 2021 в 22:42Андрей Рыбак
Анатолий Букреев Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996 Анатолий Букреев, один из лучших альпинистов мира, это видео о нем и о событиях произошедших на Эвересте в 1996 году. читать далее »

Фрирайд

Всё про Freeride World Tour | С Аней Орловой

Что из себя представляет Freeride World Tour и почему это самые престижные в мире соревнования по фрирайду, в этом видео рассказывает вице-чемпионка FWT 2019 Анна Орлова. А также вы узнаете, где будут ... читать далее »

Горные лыжи

На стартовом этапе Кубка Европы в Австрии россиянки не преуспели

Накануне в австрийском Майрхофене наконец-то с двухнедельным опозданием стартовал Кубок Европы по горнолыжному спорту: женщины провели первую из двух намеченных здесь гонок в слаломе-гиганте, ... читать далее »

Стихи 1124

Терпение...

30 ноября 2021 в 12:01Владимир Лучит
*** Терпение во многом истинному подвигу сродни, ведь таково уж его свойство, что, на поверку, очень часто оно требует от нас ничуть не меньшего геройства! *** Когда твой дух неколебим в жестоких ... читать далее »

Афон 193

Таинственный брак. Толкование старца Эмилиана на главы о Любви прп Максима Исповедника

29 ноября 2021 в 17:17Андрей Рыбак
Схиархимандрит Эмилиан (Вафидис) (5.10.1934–09.05.2019) Таинственный брак. Толкование Старца Эмилиана (Вафидиса) на Главы о Любви Преподобного Максима Исповедника Схиархимандрит Эмилиан ... читать далее »

Разное 1172

«Заставят надеть трусы на голову»: заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде

29 ноября 2021 в 11:07Андрей Рыбак
заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде «Заставят надеть трусы на голову»: заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде Московский районный суд Санкт-Петербурга ... читать далее »

Духовное 966

Святитель Фотий, патриарх Константинопольский. Слово тайноводственное о Святом Духе.

28 ноября 2021 в 16:09Андрей Бузик
Святитель Фотий, Патриарх Константинопольский Слово тайноводственное о Святом Духе 1. Хотя во многих пространных сочинениях рассеяны опровержения, которыми унижается гордость старающихся содержать ... читать далее »

Технологии 296

Заграница нам поможет в борьбе против 5G: Запад может за минуту оставить Россию без связи, компьютеров и промышленности

27 ноября 2021 в 10:15Н. Роман
Китайская компания Xiaomi массово блокирует свои смартфоны в Крыму, сообщили на прошлой неделе СМИ, – на экране появляется надпись, что политика компании не разрешает использовать её продукцию на ... читать далее »

Паломничество 240

Забайкальский Афон

25 ноября 2021 в 20:05Андрей Рыбак
Преподобный Варлаам Чикойский Как беглый крестьянин Василий Надежин из Нижегородской губернии попал в Сибирь и, перейдя через Байкал, стал великим миссионером и просветителем всего Забайкалья. ... читать далее »

Эсхатология 669

π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории.

24 ноября 2021 в 17:24С. Александра
СОДОМ И ГОМОРА π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории. Опубликовано 4 мая 2021 г. Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - 2006) Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - ... читать далее »

Видео 422

Управление человеком через страх

22 ноября 2021 в 04:43Андрей Рыбак
доктор Боровских Управление человеком через страх читать далее »

Церковь 678

Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись.

20 ноября 2021 в 12:46Андрей Рыбак
Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись. читать далее »

Жития 310

Подвиг святителя. О священномученике Кирилле (Смирнове)

19 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
О жизненном пути священномученика Кирилла (Смирнова), о том, что связывало его с отцом Иоанном Кронштадтским, почему Патриарх Тихон назначил его своим первым преемником, как складывались отношения с ... читать далее »

Горные лыжи

Анастасия Силантьева и Константин Рябица - победители 3-го этапа Кубка России в слаломе-гиганте

29 ноября в заполярном Кировске был напряженный кубковый день: на старт третьего этапа КР в слаломе-гиганте вышли и мужчины, и женщины. Сначала стартовали женщины и уже на первой трассе определилась ... читать далее »

Горные лыжи

Киллингтон: 71-я победа Микаэлы Шиффрин в Кубке мира и рекордная - в слаломе

28 ноября в американском Киллингтоне прошел женский этап Кубка мира в слаломе. В отличие от вчерашнего погодного кошмара, из-за которого здесь был отменен слалом-гигант, на этот раз погода ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru