Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Христианские конфессии (Приглашение к диалогу) / Католичество как Православие Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Католичество как Православие
Александр Галилеев

католик
Тема: #73838    05.08.07 11:50    Просмотров: 6990 [72]

В разделе "для участников" можно выбрать "вероисповедание", при этом любопытно, что сначала идут всевозможные деноминации, отнесенные админом форума к "православным", в том числе

...
Древлеправославная Церковь
...
Истинно-Православная Катакомбная Церковь
Истинно-Православная Церковь
Катакомбная Православная Церковь
...
Русская Православная Старобрядческая Церковь
...
Украинская Автокефальная Православная Церковь
Украинская Православная Церковь (Киевский Патриархат)
...
Церковь ИПХ Греции
...

А католики во второй части списка, почему-то после пятидесятников и кришнаитов :(( Что - почитатели Кришны ближе по вере???

Учитывая, что некоторые верующие из первой части списка относятся к другим из той же части гораздо менее дружественно, чем мы, католики (ну хоть отношения МП с УПЦ КП) - создается впечатление, что критерием "православности" является прежде всего неприятие примата Римского Понтифика, либо вообще нахождение в глухом малочисленном расколе типа старостильников. Хорошо ли это?

Учитывая. что даже Символ веры на церковно славянском мы, греко-католики, читаем без "филиокве" - может быть, все-таки перенести "католиков" в верхнюю часть списка? Добавить вариант самоопределения "Католическая Церковь"? Это IMHO немало будет способствовать единению христиан... Тем более что "Православная" - это характеристика веры, а "Кафолическая" (Вселенская, Соборная) относится к Церкви...

Я вот, отвечая на вопрос о своей вере, говорю: "Православный, но не МП". Думаю что многие не-католики тоже так отвечают. И уже на уточняющий вопрос собеседника я поясняю подробнее: "под омофором Римского Понтифика".

Александр Галилеев

католик

Тема: #73838
10.08.07 11:32
Ответ на #2764074 | Марко Завирюха католикНе показывать

преподобный Сергий Радонежский - официально признан святым и в Католической Церкви --

насколько мне известно, на Ферраро-Флорентийском соборе было принято почитание Вселенской Церковью восточных святых дособорной эпохи.

Марко Завирюха
Марко Завирюха

католик
нет доступа
на форум

09.08.07 13:59
Ответ на #2760056 | Александр Галилеев католикНе показывать

******Кстати, преподобный Сергий Радонежский - официально признан святым и в Католической Церкви тоже*******

Не можете ли дать ссьілку? Спасибо.

Александр Галилеев

католик

09.08.07 11:18
Ответ на #2763727 | Сурков Александр Александрович православный христианинНе показывать

Типичный пример :)))))))) Браво! --

Конечно, я веру Католической Церкви считаю Православной. А Ваше о ней мнение - это Ваше личное дело :)))

Сурков Александр Александрович

православный христианин

08.08.07 23:08
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать

**Я вот, отвечая на вопрос о своей вере, говорю: "Православный, но не МП". Думаю что многие не-католики тоже так отвечают. И уже на уточняющий вопрос собеседника я поясняю подробнее: "под омофором Римского Понтифика".**

Типичный пример :)))))))) Браво!

Андрей Мириленко
Андрей Мириленко

православный христианин
(новоначальный)

08.08.07 10:41
Ответ на #2762471 | Александр Галилеев католикНе показывать

*** Мне пока что не удалось найти человека, который был бы уже православным, а потом прочел РМ и принял написанное в ней всерьез, т.е. сделал бы учение о стихиалях или о Женственности составной частью своего мировоззрения. ***

Я и тогда православным не был, и сейчас полноценным не стал (по причине новоначальности).
Вы видите как серьезно говорите "Сделал Составной Частью Своего Мировоззрения".
Мировоззрение это от книг.
Чего их делать?
Стихиали невооруженным глазом видны (какое же это учение?). Любой рыбак скажет, что есть "батюшка Неман" и "матушка Березина", приехав, надо поздороваться, а за рыбу поблагодарить.
А Женственность, напротив, слишком сложный уровень. Можно вставлять в мировоззрение, можно выставлять обратно - ничего не поменяется.

*** о.Андрей Удовенко, у них общинка в Москве на ул.Чечулина ***
Да. Он и есть умный. И приход там хороший. Только тоже не без политизации - МП то, МП сё.

*** Вы считаете что надо еще меньше? ***

Если не у всей аудитории мегабитный доступ, а то и по дозвону встречаются, то надо заботиться о скорости загрузки.
Обычно смотрят глазом, какое качество еще допустимо. Для разного содержания это могут быть разные числа, вплоть до 30% качества.
Я вам на почту сброшу пример, как
из 266к нормально выходит 47к и приемлемо 27к.

Да и картинка на главной странице вполне обошлась бы 30к вместо 90к.

Спасибо.

Александр Галилеев

католик

07.08.07 19:39
Ответ на #2762336 | Андрей Мириленко православный христианинНе показывать

-- через Розу Мира шли? :))) ***Не то, чтобы через, скорее "с заходом". --

Мне пока что не удалось найти человека, который был бы уже православным, а потом прочел РМ и принял написанное в ней всерьез, т.е. сделал бы учение о стихиалях или о Женственности составной частью своего мировоззрения. "все кусочки склеивались" - да, там все ладно пригнано, об этом и сам Д.Л.Андреев писал.

- г.Бердянск Запорожской же области--

Впервые побывал в прошлом году на море 2 раза по 1 дню. Классная коса, и сухопутный маяк на оконечности симпатичный.

-- Картинки жать надо крепче, --

Я уж привык к хорошим линиям и подгоняю примерно под 200 кбайт. Что - Вы как профи считаете что надо еще меньше?

--служит некто о.Андрей - сильно умный человек. --

о.Андрей Удовенко, у них общинка в Москве на ул.Чечулина. Он духовную литература с армянского переводит :)) Но они непубличны, не стремятся выкладываться в Сеть...

Андрей Мириленко
Андрей Мириленко

православный христианин
(новоначальный)

07.08.07 17:00
Ответ на #2762288 | Александр Галилеев католикНе показывать

*** А Вы что ли тоже через Розу Мира шли? :))) ***
Не то, чтобы через, скорее "с заходом". Читал как детектив, оторваться не мог. Очень складно все кусочки склеивались.

*** А хожу я в общину св.Игнатия Антиохийского, ***
Я думал, общие знакомые есть. Но у моих знакомых служит некто о.Андрей - сильно умный человек.
(если же вы 59 г.р. и физик и в Запорожье учились, то, поди, мы и на олимпиадах по физике сталкивались, поскольку я то же самое, но г.Бердянск Запорожской же области).

*** Пока что я чтец и тех. редактор сайта ... ***
Тогда примите замечание.
Картинки жать надо крепче, несмотря на их духовное содержание :)). Раза в три еще.
А то сайт грузится медленно.

Спасибо

Александр Галилеев

католик

07.08.07 16:07
Ответ на #2762179 | Андрей Мириленко православный христианинНе показывать

-- В том смысле, что вы не священник? так? --

Все еще впереди :))) Пока что я чтец и тех. редактор сайта, ссылка на который ниже

-- А простому прихожанину чего от иерархов надо? Главное, чтоб дикция хорошая была. --

Все-таки для меня, выпускника физтеха, книги (теперь - богословские) очень много значат. И хорошо систематизированное учение (взять хоть Катехизис или Компендиум) сильно выигрывает. Привычка-с...

А Вы что ли тоже через Розу Мира шли? :)))

А хожу я в общину св.Игнатия Антиохийского, служит там о.Сергей Николенко, он на нижнем фото в центре.

Ну иногда и в другие ГК общины Москвы заглядываю.

Андрей Мириленко
Андрей Мириленко

православный христианин
(новоначальный)

07.08.07 14:41
Ответ на #2762037 | Александр Галилеев католикНе показывать

*** Выпускник МИФИ, к.т.н. может IMHO "не интересоваться" богословскими трудами ... ***

Ничего удивительного. Время чтению и время нечтению.
Одной моей знакомой священник вообще запретил читать прочее - только каноническое, а для внеклассного чтения - Филипок.
(К слову: вчера мне на глаза попалось высказывание Генри Форда (не дословно): "от книг у меня в голове только каша" )

*** А в каком смысле Вы называете меня "простым прихожанином"? ***
В том смысле, что вы не священник? так?
В том смысле, что интерес профессионального служителя к административной составляющей Церкви мне был бы понятен - это их работа.
А простому прихожанину чего от иерархов надо? Главное, чтоб дикция хорошая была.

Зашел на вашу страничку.
Говорите, изжили догматические заблуждения, связанные с "РМ"?
Я пока еще нет. Уж больно ровно все укладывается.

Спасибо

* а вы в которую общину ходите? кто там служит?

Александр Галилеев

католик

07.08.07 13:26
Ответ на #2761809 | Андрей Мириленко православный христианинНе показывать

-- не только вашими, но и нашими не интересуюсь. Ну как же я могу сравнить уровень богословских работ, когда ни тех ни других не читал? --

Выпускник МИФИ, к.т.н. может IMHO "не интересоваться" богословскими трудами иерархов своей церкви лишь при отсутствии таковых :)))

А в каком смысле Вы называете меня "простым прихожанином"?

Андрей Мириленко
Андрей Мириленко

православный христианин
(новоначальный)

07.08.07 10:46
Ответ на #2761408 | Александр Галилеев католикНе показывать

*** "Органы" вели селекцию иерархов РПЦ в нужном органам направлении ... Сравните уровень богословских работ ... ***

Вот про это я и говорю - очень вы беспокоитесь о наших иерархах. Странно это для простого прихожанина. Я, например, не только вашими, но и нашими не интересуюсь. Ну как же я могу сравнить уровень богословских работ, когда ни тех ни других не читал?

Механизм ясен. Отпали от РПЦ, теперь находите убедительные объяснения, почему отпали. Типа аутотренинга. Это очень заметно. Я имею в виду перешедших в униатство, а не природных униатов.

Спасибо

Александр Галилеев

католик

06.08.07 23:08
Ответ на #2761025 | Андрей Мириленко православный христианинНе показывать

-- вы точно считаете нас близкими? И хотите дружить? --

А чего там хотеть, я просто дружу, у меня жена в МП, да и сам я много лет был в этом МПшном храме, бывает и сейчас заглядываю туда на огонек :)) и за книгами, и еще за письмами - у меня там послушание осталось - переписка с заключенными. А ругаться зачем? Имеющиеся недостатки МП Вы сами знаете и называете...

"Органы" вели селекцию иерархов РПЦ в нужном органам направлении, и это не могло пройти бесследно. Увы. Сравните уровень богословских работ ВЫСШИХ римских иерархов - "Введение в христианство" И.Ратцингера, например - и ВЫСШИХ иерархов МП (я не говорю о профессорском составе академий). Что хорошего можно назвать? "Православное учение о спасении" м.Сергия (написано до революции), труды м.Сурожского Антония (органы не дотянулись) и надеюсь восходящая звезда - еп.Венский Иларион (он молод, органы ко времени его становления уже скисли).

Не знаю страны где еще была такая ситуация с епископатом. В Украине НКВД тоже обрабатывал гр-кат. иерархов, но на капитуляцию не пошел ни один. Там селекция т.о. в другую сторону сработала.

______

PS Хотя возможно в Османской Турции было что- то похожее. Там тоже султаны ставили патриархов по своим критериям, и когда потом "органы" снимали живьем кожу с тогдашних "православных сепаратистов" (греков, болгар etc), то иерархи были на стороне власти - дескать, "нет власти аще не от Бога".

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

06.08.07 21:47
Ответ на #2760785 | Аввакум православный христианинНе показывать

---/...Список в котором вы увидели "ущемление" католицизма составлен по АЛФАВИТУ!!!.../---

А как же Армянская Апостольская Церковь, Которую поставили между «невоцековленными» и «ЦХ»? :о)

Аввакум
Аввакум

православный христианин

06.08.07 16:42
Ответ на #2760893 | Беликов Дмитрий Владимирович православный христианинНе показывать

////"ПОНТИФИКИ (латинское pontifices, единственное число pontifex), в Древнем Риме члены одной из важнейших жреческих коллегий////

Уважаемый брат мой во Христе Димитрий

Спасибо за историческую справку, действительно я был не в курсе таковой истины и предполагал (а может я частично и прав), что Понтифик, как слово греческого языка а не латинского. означает всемирный, вселенский, или близкое к этому. Известно же что римляне "слизали" свою религию с греческой мифологии. А словом ПОНТ у них обозначался ОКЕАН. А слово ФАКС уже латинское означает равный, соответствующий. Такая уж у меня доморощеная этимология слова сего.

Но даже и по вашему - гордыня и тщеславие Римских митрополитов оторвали их от вселенской церкви и толкнули на путь братоубийственной борьбы за каноническую територию влияния. Увы и ныне борьба католицизма против Православия не завершена и ведется ныне руками греко-католиков.

Что же и в Истории РПЦ бывали похожие страницы братоубийственной борьбы с РСПЦ. Ныне, да еще почти 100 лет назад, еще в императорской России наметились пути сближения, но....война мировая, гражданская и антиклериканское государство заглушили эти ростки. Я лично надеюсь на воссоединение, подобное воссоединению с РПЦЗ. Нас разделяет только двуеперстие и несколько по иному исполняемых таинств церковных, не более.

Храни вас господи Димитрий

Андрей Мириленко
Андрей Мириленко

православный христианин
(новоначальный)

06.08.07 16:38
Ответ автору темы | Александр Галилеев католикНе показывать

Александр, а вы точно считаете нас близкими?
И хотите дружить?

У меня есть знакомые русские униаты - во всех отношениях хороши и нам могут быть примером.
Но, о МП говорят ругательно - и водкой мы торгуем, и доносы в кгб пишем, и всячески мракобесны.

А вы уж как-то очень мягко постелили. Признайтесь честно, шпион?

*** ... я поясняю подробнее: "под омофором Римского Понтифика". ***
И как народ воспринимает пояснение? Допустим, "Римского" поймут, что не фамилия (хотя и с большой буквы).

Спасибо

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Разное 1172

«Заставят надеть трусы на голову»: заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде

29 ноября 2021 в 11:07Андрей Рыбак
заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде «Заставят надеть трусы на голову»: заслуженный тренер Ильин вновь отказался надеть маску в суде Московский районный суд Санкт-Петербурга ... читать далее »

Высказывания 520

Монах Симеон Афонский. Цветы

28 ноября 2021 в 21:02Андрей Рыбак
Цветы жизни Монах Симеон Афонский. Цветы Монах Симеон Афонский обращает нашу душу к Прекрасному. В противоположность современным православным фарисеями и саддукеям, которые ловят души верующих, ... читать далее »

Стихи 1123

Надежда с верою...

28 ноября 2021 в 11:11Владимир Лучит
*** Надежда с верою по жизни, словно те родные сёстры, рука об руку идут... Да без любви едва ль и вместе (здесь и кроется вся мудрость!) далеко они уйдут. *** В смятенье дней, пожалуй, знание есть ... читать далее »

Технологии 296

Заграница нам поможет в борьбе против 5G: Запад может за минуту оставить Россию без связи, компьютеров и промышленности

27 ноября 2021 в 10:15Н. Роман
Китайская компания Xiaomi массово блокирует свои смартфоны в Крыму, сообщили на прошлой неделе СМИ, – на экране появляется надпись, что политика компании не разрешает использовать её продукцию на ... читать далее »

Песни 75

За Святую Русь помолюсь! Чтобы русский дух не потух...

26 ноября 2021 в 01:05Андрей Рыбак
Чтобы русский дух не потух Чтобы русский дух не потух Поют воспитанники Свято-Алексиевской пустыни. https://svalep.ru/ Автор текста Иеродиакон Феофил Боголюбов, он и сам поет эту песню. За Святую ... читать далее »

Семья 126

Святитель Иоанн Златоуст. Беседы о браке.

25 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
Святитель Иоанн Златоуст Предисловие Три следующие беседы, из которых первая берет своим текстом слова ап. Павла: «Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену» (1Кор.7:2) и проч., вторая имеет ... читать далее »

Шутка 193

В туалет без QR-кода нельзя!

23 ноября 2021 в 21:35Андрей Рыбак
В туалет без QR-кода нельзя! В туалет без QR-кода нельзя! читать далее »

Литература 391

Монах Симеон Афонский.О Божественной Тишине. Аудиокнигу читает Александр Маркин.

21 ноября 2021 в 21:23Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Монах Симеон Афонский. "О Божественной Тишине" Аудиокнигу читает Александр Маркин. Все книги Симеона Афонского (иеромонаха Симона (Безкровного)) ... читать далее »

Поиск Святой Руси 320

Как мы узнаем умного?

20 ноября 2021 в 10:39Андрей Рыбак
Как узнать умного Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый ... читать далее »

Жития 310

Подвиг святителя. О священномученике Кирилле (Смирнове)

19 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
О жизненном пути священномученика Кирилла (Смирнова), о том, что связывало его с отцом Иоанном Кронштадтским, почему Патриарх Тихон назначил его своим первым преемником, как складывались отношения с ... читать далее »

Горные лыжи

Киллингтон: 71-я победа Микаэлы Шиффрин в Кубке мира и рекордная - в слаломе

28 ноября в американском Киллингтоне прошел женский этап Кубка мира в слаломе. В отличие от вчерашнего погодного кошмара, из-за которого здесь был отменен слалом-гигант, на этот раз погода ... читать далее »

Горные лыжи

Софья Крохина - победительница 4-го этапа Кубка России в слаломе в Кировске

Гонка четвертого этапа Кубка России в слаломе у женщин в заполярном Кировске принесла большой успех команде Сахалина: все три места на пьедестале достались в итоге представительницам островного ... читать далее »

Общий 1318

Японское чудо победы над ковидом, о котором не положено знать

29 ноября 2021 в 09:20Н. Роман
По состоянию на 31 октября по крайней мере в 30 странах мира число полностью и частично вакцинированных превышало 70 процентов населения. И в этой первой тридцатке есть страна, где показатели новых ... читать далее »

Духовное 966

Святитель Фотий, патриарх Константинопольский. Слово тайноводственное о Святом Духе.

28 ноября 2021 в 16:09Андрей Бузик
Святитель Фотий, Патриарх Константинопольский Слово тайноводственное о Святом Духе 1. Хотя во многих пространных сочинениях рассеяны опровержения, которыми унижается гордость старающихся содержать ... читать далее »

Катастрофы 283

Сейчас мы живем в эпоху супер-штормов, супер-пожаров, супер-наводнений и других сверхсобытий

27 ноября 2021 в 17:57Н. Роман
Неужели действительно есть еще 10 лет перед климатическим апокалипсисом? Популярной уловкой 2019 года было то, что у насесть самое большее еще 10 или 12 лет, чтобы действовать, чтобы ... читать далее »

Путешествия 295

Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы.

26 ноября 2021 в 17:35Андрей Бузик
Исчезнувшие таёжные города. Разведка Тунгусской кочевой тропы. Фильм был сделан зимой этого года перед экспедицией Geography Trophy по поиску Кетского острога в устье Орловки, в которой они со ... читать далее »

Паломничество 240

Забайкальский Афон

25 ноября 2021 в 20:05Андрей Рыбак
Преподобный Варлаам Чикойский Как беглый крестьянин Василий Надежин из Нижегородской губернии попал в Сибирь и, перейдя через Байкал, стал великим миссионером и просветителем всего Забайкалья. ... читать далее »

Предание 282

Силы души: словесно-разумная, раздражительная и вожделевательная.

24 ноября 2021 в 22:01Андрей Рыбак
Неделя 7-я по Пасхе, святых отцев I Вселенского Собора Систематический свод учения св. отцов Церкви о душе человеческой § 47. В числе различных сил души — силы по первоначальному разделению, именно: ... читать далее »

Будущее 378

Геномное рабство

22 ноября 2021 в 22:28Андрей Рыбак
Молекула ДНК Геномное рабство читать далее »

Выживание. 293

Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда!

21 ноября 2021 в 18:52Виктор Стоянов
Ковидистерия: чипизация под видом вакцинации. Театр абсурда! Человеческая психология примитивна: легче спрятаться в комфортную ложь, чем осознать очевидную правду! Вступление: (если это не ... читать далее »

Афон 192

Старец Гавриил Карейский просит о помощи.

20 ноября 2021 в 01:11Андрей Рыбак
Старец Гавриил Карейский Старец Гавриил Карейский просит о помощи. читать далее »

Фотография 66

Обращение Виссариона и статья про общину в Нью Йорк Таймс

18 ноября 2021 в 22:24Андрей Рыбак
Обращение Виссариона Александр Староверов: «Обращение Учителя: „Дорогие друзья, мир вашему дому и вашим ближним! Уже год длится безумное и мрачное обстоятельство, связанное с бесчестно и ... читать далее »

Альпинизм

Состоялась череда осенних экспедиций на Ама-Даблам

Гора Ама-Даблам высотой 6813 метров в Гималаях   одна из самых популярных у альпинистов. Большинство из них предпочитают подниматься осенью. Этой осенью на Ама- Даблам состоялось несколько экспедиций. ... читать далее »

Сноуборд

Горнолыжные и сноубордические новости | Дайджест  21

Кант представил двадцать первый дайджест горнолыжных и сноубордических новостей! В нем как обычно самая актуальная информация о катании в России и за границей - официальные открытия сезона на ... читать далее »

Любовь 100

К свободе призваны вы братья. Какое еще может быть ограничение свобод?

29 ноября 2021 в 02:16Андрей Рыбак
Стремись к духовному. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Апостолов Филиппа, Матфей, свт Григория Паламы и прп. Паисия Величковского Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Календарь 3020

29 ноября. Апостола и евангелиста Матфея. Праведного Фулвиана, кн. Ефиопского, во Святом Крещении Матфея. Священномученика Филумена Святогробца.

28 ноября 2021 в 15:48Андрей Бузик
16 ноября по старому стилю / 29 ноября по новому стилю понедельник Седмица 24-я по Пятидесятнице (ев. чтения 26-й седмицы). Рождественский пост. Пища с растительным маслом. Апостола и евангелиста ... читать далее »

Природа 212

«Россия от края до края, - Волга» Документальный фильм

27 ноября 2021 в 16:45Андрей Бузик
«Россия от края до края, - Волга» Великое нередко рождается из малого. Это в полной мере относится и к Волге. Небольшой ручеек, который легко можно перешагнуть, превращается в могучую реку, самую ... читать далее »

Патерик 224

Святитель Григорий Палама. Десятословие по христианскому законоположению.

26 ноября 2021 в 16:05Андрей Бузик
Святитель Григорий Палама 1. «Господь Бог твой, Господь един есть» (Втор. 6, 4), во Отце, и Сыне и Духе Святом познаваемый: во Отце не рожденном, в Сыне рожденном безначально, безвременно ... читать далее »

Святые 313

Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры

25 ноября 2021 в 16:42Андрей Бузик
Старец Гавриил (Ургебадзе). Бог есть любовь. Старец Гавриил (Ургебадзе). Воспоминания. Редчайшие кадры читать далее »

Эсхатология 669

π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории.

24 ноября 2021 в 17:24С. Александра
СОДОМ И ГОМОРА π. Афанасиос Митилинеос: Последний акт истории. Опубликовано 4 мая 2021 г. Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - 2006) Блаженный старец о. Афанасий Митилинеос (1927 - ... читать далее »

Видео 422

Управление человеком через страх

22 ноября 2021 в 04:43Андрей Рыбак
доктор Боровских Управление человеком через страх читать далее »

Церковь 678

Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись.

20 ноября 2021 в 12:46Андрей Рыбак
Подлинное пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского) Пророчества старца Ефрема Аризонского сбылись. читать далее »

Спорт - Экстрим 250

Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996

19 ноября 2021 в 22:42Андрей Рыбак
Анатолий Букреев Фильм. Анатолий Букреев. Эверест 1996 Анатолий Букреев, один из лучших альпинистов мира, это видео о нем и о событиях произошедших на Эвересте в 1996 году. читать далее »

История 514

Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. 17 ноября 2021

18 ноября 2021 в 20:48Андрей Рыбак
Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. Из показания схиигумена Сергия Романова от 17 ноября 2021 года 1/2. Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному ... читать далее »

Горные лыжи

Отмененный в Лейк-Луисе скоростной спуск Кубка мира пройдет в рамках этапа в американском Бивер-Крик

На следующей неделе нас ждут сразу четыре скоростных гонки мужского Кубка мира у горнолыжников. Отмененный из-за непогоды скоростной спуск в Лейк-Луисе примет американский курорт Бивер-Крик. Вторая ... читать далее »

Лыжи

Есть первая победа сезона!

Сергей Ридзик одержал победу на первом этапе Кубка мира по ски-кроссу, который прошел в Сикрет Гарден (Китай). После победы на этапе Сергей Ридзик возглавил общий зачет Кубка мира в этой дисциплине. ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru