Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Лучшие темы и сообщения форума / Рак - За что, Господи? - Для того, чтобы... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Рак - За что, Господи? - Для того, чтобы...
Валентин Лапин
Валентин Лапин

православный христианин
Тема: #7382    08.05.01 12:04    Просмотров: 28457 [174]

Сообщений: 102    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 7 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Христос Воскресе!
Дорогие братья и сестры!
За сорок последних дней я потерял самого любимого человека - почила моя матушка. Мне был поставлен диагноз - раковая опухоль, хирурги в областной отказались делать операцию, отправили в онкологию, там дополнительно узнаю о поражении костного мозга. За эти дни я многое пережил и передумал, а главное - рядом со мной была книга Иова. Я открываю тему о вере и страшной болезни, о грехе и спасении, об одиночестве и отчуждении, о суеверии (как ни страшно, верующих!), о депрессии и стойкости. "Неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать?" (Иов 2:10). Я приглашаю всех - верующих и неверующих, православных и инославных - поразмышлять вместе со мной над прекрасной книгой Иова, в которой прекрасно описан путь христианина к спасению через страдание.
Итак, "И начал Иов и сказал: погибни день, в который я родился, и ночь, в которую сказано: зачался человек!" (Иов.3:3).
Благослови Вас всех Христос и сохрани в размышлениях от сует житейских.
Валентин

Бережной Андрей
Бережной Андрей

православный христианин

Тема: #7382
04.06.05 11:13
Ответ на #1378453 | Кондаков Алексей Серг. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Человек, к которому Вы обращаетесь (Валентин Лапин) скончался около 2-х лет назад. Упокой, Господи, душу раба Твоего Валентина и прости ему вся прегрешения, вольныя и невольныя, и даруй ему Царствие Небесное!

Кондаков Алексей Серг.

невоцерковленный верующий
(новоначальный)

04.06.05 00:43
Ответ автору темы | Валентин Лапин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

18 Венец премудрости - страх Господень, произращающий мир и невредимое здравие; но то и другое - дары Бога, Который распространяет славу любящих Его.
26 Если желаешь премудрости, соблюдай заповеди, и Господь подаст ее тебе,
27 ибо премудрость и знание есть страх пред Господом, и благоугождение Ему - вера и кротость.
Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова гл.1, чт.18, 26

«37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;».
(Евангелие: от Матфея: Глава 10).
Человек, называющий своим отцом (отцами) того (тех) кто не есть Отец Небесный является человеком неразумным. Таким людям Бог позволяет умирать. Тому же кто соблюдает заповеди Христос говорит :
«26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?». (Евангелие: от Иоанна: Глава 11
«38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.». (Евангелие: от Иоанна: Глава 7).

Прежде чем написать свою книгу Иов признал добром всё что вы называете злом. Иов был однажды испытан Богом и показался разумным мужем в этом. Человеку, любящему Бога с тем чтобы за эту любовь что-то получить, Бог в смехе и в слезах крутит пальцем у виска.

И я не приглашаю (как вы) «верующих и неверующих, православных и инославных - поразмышлять вместе со мной над прекрасной книгой Иова» и над прочими книгами Библии. Об этом Иисус Христос после Нагорной проповеди сказал :
«18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.»
(Евангелие: от Матфея: Глава 5).
До тех пор пока человек не исполнит Нагорную проповедь он не будет знать истины ни одной иоты или ни одной черты закона.
Книга Иова-это труд пророка, который основан на законе.

На эти слова показан новый клип группы- Rammstein-“Ohme dich”, где показан крест человека исполнившего Нагорную проповедь и увидевшего свою жизнь в падении пред законом.
Когда впервые показали этот клип где-то на тв произнесли слова-«На вершине не умирают; на вершине надеются на спасение.».
Продолжением притчи о Рамштайме является сценарий фильма-«Титаник», Леонардо ди Каприо которого с недавних пор не случайно проповедует что он еврей. Фильм –«Титаник» снят не иначе как по закону евреев Ветхого завета. Иисус Христос –это главный еврей.

Константин Владимирович Яцкевич

эзотерик

03.08.03 18:09
Ответ на #596101 | Александр Гагин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемые, братья, коллеги и друзья, все, кто так или иначе связан с онкологией.
Тема, поднятая Валентином Александровичем Лапиным активно обсуждается и развивается на форуме Благотворительного негосударственного фонда духовной поддержки и помощи онкобольным Беларуси по адресу http://www.rak.by
Кроме того, на сайте имеется большое количество специальной литературы по реабилитации и лечению раковых заболеваний всеми существующими сегодня нетрадиционными методами, авторскими методиками и методами духовного самосовершенствования.
Всё совершенно бесплатно и доступно для скачивания в архивах RAR.
Добро пожаловать.

С уважением, администрация проекта.

Александр Гагин

православный христианин

04.07.03 22:27
Ответ на #596096 | Марина Деккер иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И непременно сюда: Не отвечайте мне, ради Христа.

А.Г.

Александр Гагин

православный христианин

04.07.03 22:18
Ответ на #596096 | Марина Деккер иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Загляните вот сюда: Скончался Валентин Александрович Лапин.

А.Г.

Марина Деккер

иудей

04.07.03 22:02
Ответ на #170959 | Валентин Лапин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый день, Валентин!
Я много размышляла на тему о наказании: от Бога оно или нет. Пришла к выводу, что все наши несчастья ( в том числе и болезни) не от Бога. Просто все приходящие беды Бог обращает в добро: в терпение, мужество, еще большую веру. Горе, несчастья, безвременные смерти не от Бога, не для испытания, а от человеконенавистника-дьявола и от того, что люди, получив власть и способность от Бога быть богами, разрушили и отравили природу, экологию, начали ради прибыли использовать в продуктах ракообразующие консерванты (они дешевле).
Недавно по ТV была передача о Московском медицинском институте им. Герцена. Они научились лечить даже самые последние стадии рака. Принимают всех желающих.
Буду молиться о Вашем исцелении, если Вы не против.
Благословений Вам от Бога.

Марина Непомнящая

православный христианин

11.10.02 06:09
Ответ автору темы | Валентин Лапин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогой Валентин!
Вы и представить себе не можете, как помогаете людям.
Дай Вам Бог здоровья!

С любовью
Марина Гершанович

Юрий Левин

православный христианин

15.08.02 11:33
Ответ на #370261 | Валентин Лапин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Валентин, я уверен, что Вы победите эту болезнь! Успехов в работе! Кстати, недавно по своим нуждам, нашел качественные психологические тексты, по проблемам воздействия на личность в тоталитарных сектах, там не общие рассуждения, а конкретный, на мой взгляд весьма неплохой анализ, если Вам нужно могу сообщить их координаты в Сети.
Юрий.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

15.08.02 10:58
Ответ на #370261 | Валентин Лапин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Валентин, Слава Богу, что Вы в работе.
Дай Вам Бог здоровья и реализации своих планов на учебном поприще.
Рад услышать Вас. Андрей.

Валентин Лапин
Валентин Лапин

православный христианин

15.08.02 06:02
Ответ на #369884 | Юрий Левин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Доброго здравия, братья и сестры!
Не имею финансовой возможности присутствовать в Интернете, хожу только за почтой, поэтому извините, что молчу. Все нормально, а на болячки не обращаю внимания. Сейчас на инвалидности, но с нового учебного года дали курс в нашем университете "Православная психология". Пишу свою программу и лекции, чтобы студентам было интересно. Спасибо, что помните,
искренне и с любовью ко всем
Валентин.

Юрий Левин

православный христианин

14.08.02 13:58

Здравствуйте Валентин!
Как Вы себя чувствуете, как дела?
Я, с тех пор, как нашел эту тему помню о Вас, мысленно с Вами.
Я Вас очень люблю, все будет хорошо, болезнь даже эта, вполне может отступить. Я знаю несколько онкологических больных, которые много много лет живут и работают с этой болезнью.
Это коллеги по работе, соседка одна, больше десяти лет назад, наверное, инвалидность получила
и ничего, представьте себе - сидит целыми днями у подъезда, наверное, ей заняться нечем.
А, может Вы уже забыли про эту тему, и пошли на поправку?

Кальченко Александр

04.01.02 16:25
Ответ на #259476 | Валентин Лапин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я Вас люблю, Валентин. Честно. Спасибо.
Удачи.
Александр.

Валентин Лапин
Валентин Лапин

православный христианин

04.01.02 15:50
Ответ на #259413 | Кальченко Александр невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогой Александр!
Прошедший год выдался для меня страшно тяжелым. В то время, когда я писал эту тему (а это было в начале лечения) я был полон энергии, да, если верить всем книгам по психотерапии, испытывал некоторое превосходство - у меня есть рак, а у вас нет. Но это было начало пути. А потом было время тяжеленной депрессии, связанной с сильной интоксикацией от медпрепаратов. А потом наступило тяжелое время с моим сыном, которое еще до сих пор не кончилось. Я уж совсем забыл про свою болезнь, а месяца два осенью, придя домой, уединялся в комнату, молился и плакал, да плакал по судьбе своего сына. Новый год встретил опять в постели - сильная температура и приступ бронхиальной астмы. Горжусь ли теперь этим? Да нет, просто я сжился со своей болезнью. Не встал над ней, не сдался ей, а просто живу с ней. Если же прорываются назидательные нотки в моих сообщениях - это не от болезни, а скорее "болезни педагога". Не стоит на это обращать внимание. В связи с непредвиденным посещением реанимации осенью, прекращал общение и на форуме, но вот дал обет Богу еще весной закончить притчи, поэтому и пишу на тему 8341. А в остальном - ну его, этот рак. Давайте о Светлом.
Ваш Валенин

Кальченко Александр

04.01.02 14:14
Ответ на #188121 | Валентин Лапин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Валентин!

Я решил записать в эту тему отрывок письма Гармса. Это Виктор писал Елене Никоновой.
У меня складывается мнение, что Вы начинаете (подобно многим) гордиться своим недугом.Уж извините меня за резкость.

Привожу отрывок:

11.12.2001г. ко мне пришла женщина, у которой рак левой груди и предплечья, и ей предлагают глубокое хирургическое вмешательство с удалением всей области поражения. Сегодня я в третий раз беседовал с нею о её жизни: женщина как женщина, живёт (казалось бы) как все! И в Бога-то особо не верит, но когда я ей предложил закрыть глаза, сосредоточив всё внимание внутрь себя, и вслушаться в то, что такое «я», что такое «я дитя Божие», что значит «Бог - Отец наш Всевышний».., она через пятнадцать минут мне - со слезами и плачем в голос, - сообщила, что забыла всё это, что ей стыдно перед Отцом, стыдно перед людьми за такой факт забывчивости, что она вообще не понимает, как же это могло так случиться, что она ЗАБЫЛА ЕГО?!. Ведь целую вечность пробыла в Его Отцовых объятиях!.. Вот так, Елена: она вспомнила Отца, вспомнила себя как дитя Божия; и я знаю, что теперь она будет здорова, ибо Отец её исцелит - вернулась блудная дщерь в Дом Его, и Он омоет страждущее тело её, «и очистит от свинцового, и переплавит как серебро, и сделает как золото». Я знаю, что так оно и будет, ибо она вспомнила Его, и будет верить Ему не потому, что кто-то ей сказал о Нём, а потому что САМА знает Его и Его Любовь. Вернее было бы сказать, что она, вследствие того, что вспомнила себя и вспомнила, что она - дитя Божие, - сама наведёт в себе, в своём духе, угодный Богу порядок, чем и излечится от всех своих болезней. Могу Вас заверить, что ВСЕ болезни лишь следствия дисгармонии духа человека с миром Бога. И наше утверждение, что «здоровых людей нет», лишь констатация того факта, что мы безбожно (!!!) живём. И знаю: смерть от болезней - смерть во грехе. Проверил тысячами опытов! Болезнь есть следствие противоречия с Богом. Здоровье есть гармония с Богом. И ещё (как бы парадоксально это ни прозвучало!) старость и смерть есть предательство Иисусова Учения о Воскресении. Но очень не просто это показать на словах: я постараюсь это объяснить своей жизнью. Если на то будет Его Позволение.

А вот ещё, к теме моего эпистола. Пока писал сей (предыдущий) абзац, состоялась беседа, в которой иная посетительница сказала: «Я сожалею, что плохо отзывалась о других людях, доказывая им, что они неправильно живут: ведь они живут как могут, как умеют; ведь и им моя жизнь тоже кажется неправильной, и по ихнему это как раз я и живу неправильно, а они - правильно... Ведь каждый по себе сук выбирает, а указывать кто как должен жить - это претендовать на то, что я лучше Бога знаю, как этому человеку жить. А Бог (уж наверное!) поумнее меня будет, и уж точно знает, кому как правильно жить, а ведь не лезет, не судит, даёт каждому жить так, как тот предпочитает. И почему люди так навязчиво указывают, кому как нужно жить, и как в Бога верить? Они что, такой Божий дар в себе несут, чтобы знать кому и как нужно жить? У них что ли на теле особый знак есть, показывающий, что им Сам Бог велел указывать, как кому жить, что они так уверенно судят о жизни других?.. Я думаю так, что те, кто указывает другим как им нужно жить, в Бога нисколечко не верят, как самим-то жить по Божии, толком не знают, а на себя Его «Шкуру Судии» напяливают, и даже не замечают, что Она им великовата.., ведь если бы они верили Ему и в Него, то знали бы и то, что Он - Единственный Господь в этом мире, и всё, что здесь совершается, совершается по Его Воле...»

Вот, Елена, такое простое, но мудрое понимание сути гордыни как смысла «Не суди!», ибо любой суд есть гордыня... Простите, если опять «пришёлся не ко двору». Всего Вам наилучшего.

С любовью, Виктор.

(конец цитаты)

Александр.

Сергей Корсаков
Сергей Корсаков

православный христианин
(новоначальный)

04.01.02 13:52

Здравствуйте, Валентин!
Я совсем стал редко в последнее время заходить на форум. Но некоторые братья и сестры вспоминаются постоянно. Вы -- в том числе, благодаря Вам Господь многому меня научил. Хотел узнать, как Вы, что нового у Вас в жизни? Может, Вы еще где-то продолжаете свою тему?

Да хранит Вас Господь,
Ваш во Христе,
Сергей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 7 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Лица 405

Чехов прожил сорок четыре года, половину из которых проболел туберкулезом

22 октября 2019 в 11:12Андрей Рыбак
Антон Чехов Чехов прожил сорок четыре года, половину из которых проболел туберкулезом, от которого в итоге и умер, но сделал столько, сколько средний человек не сделает за десять жизней. — Написал ... читать далее »

Шутка 149

Чек в кремлевской столовой. Не смешно даже.

22 октября 2019 в 09:37Андрей Рыбак
Чек в кремлевской столовой Чек в кремлевской столовой Кто то может пояснить эти цифры? читать далее »

Картины 91

Русский музей отреставрировал картину Михаила Нестерова «Святая Русь».

21 октября 2019 в 15:35Андрей Бузик
Спустя полгода после начала масштабной реставрации картина Михаила Нестерова «Святая Русь» возвращается на экспозицию. Русский музей в Санкт-Петербурге начал полную реставрацию знаменитого полотна в ... читать далее »

Духовное 815

Всемогущество или любовь? Почему Бог не спасёт мир?

21 октября 2019 в 09:05Андрей Рыбак
Почему Бог не спасёт мир Всемогущество или любовь? Почему Бог не спасёт мир? Грехопадение и его последствия читать далее »

Жития 229

Житие преподобной матери нашей Пелагии.

20 октября 2019 в 16:44Андрей Бузик
Житие преподобной матери нашей Пелагии 8 октября по ст.ст. / 21 октября по н.ст. В изложении святителя Димитрия Ростовского Великое благодарение должны мы всегда воздавать Господу нашему за то, что ... читать далее »

Творчество 368

День пустой тыквы.

19 октября 2019 в 15:33Андрей Бузик
Приближается Хеллоуин, который церковь Сатаны объявила своим официальным праздником. У меня осталось несколько книг "День пустой тыквы"- это сказка в стиле фэнтези, раскрывающая суть Хеллоуина. Очень ... читать далее »

Технологии 242

Создателей нейрочипов заподозрили в тайных экспериментах над людьми

18 октября 2019 в 22:26Андрей Рыбак
Прогресс в создании нейроинтерфейса невозможен без экспериментов на живом мозге Создателей нейрочипов заподозрили в тайных экспериментах над людьми Прогресс в создании нейроинтерфейса невозможен без ... читать далее »

Семья 64

Помните: любовь плотская до гроба длится, а Любовь духовная та длится и за гробом

18 октября 2019 в 09:50Андрей Рыбак
Помните: любовь плотская до гроба длится Помните: любовь плотская до гроба длится, а Любовь духовная та длится и за гробом, в мире вечном. Митрополит Владимир (Тихоницкий) Если из двоих людей хотя ... читать далее »

Путешествия 200

Агафья. Родом из Евангелия

18 октября 2019 в 01:43Андрей Рыбак
Василий Песков и Агафья Лыкова Агафья. Родом из Евангелия читать далее »

Видео 354

Полководцы России. Александр Невский. Документальный фильм

17 октября 2019 в 17:30Андрей Бузик
Полководцы России. Александр Невский. Слава выдающегося полководца Александра Невского была велика уже при жизни. Но после смерти его стали почитать как святого, заступника земли русской. Князю было ... читать далее »

Альпинизм

Александр Жигалов и Тимофей Иванов совершили первопрохождение по северо-восточной стене на пик Звездный.

Александр Жигалов и Тимофей Иванов - участники сборной Красноярского края по альпинизму, спортсмены команды Red Fox, успешно совершили первопрохождение по северо-восточной стене на пик Звездный. ... читать далее »

Скалолазание

Скалолазка из Индонезии Ариес Сусанти Рахайю установила мировой рекорд, взобравшись на 15-метровую стену менее чем за 7 секунд.

Скалолазка из Индонезии Ариес Сусанти Рахайю установила мировой рекорд, взобравшись на 15-метровую стену менее чем за 7 секунд. На Кубке мира в Китае 24-летняя спортсменка, имеющая прозвище ... читать далее »

Детям 525

Кто такая бабушка !? Из сочинения третьеклассницы

22 октября 2019 в 09:48Андрей Рыбак
Кто такая бабушка !? Из сочинения третьеклассницы Кто такая бабушка !? Из сочинения третьеклассницы: "Бабушка — это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, ... читать далее »

Выживание. 241

Организация православных общин на севере

21 октября 2019 в 22:39Андрей Рыбак
Пастырь добрый Организация православных общин на севере читать далее »

Календарь 2258

22 октября. Апостола Иакова Алфеева. Преподобного Андроника и жены его Афанасии.

21 октября 2019 в 14:53Андрей Бузик
9 октября по старому стилю / 22 октября по новому стилю вторник Седмица 19-я по Пятидесятнице. Глас 1. Поста нет. Ап. Иакова Алфеева (I). Прпп. Андрони́ка и жены его Афанасии (V). Прав. ... читать далее »

Музыка 143

Мария Пахоменко "Подари мне солнце"

20 октября 2019 в 20:48Андрей Рыбак
Мария Пахоменко Мария Пахоменко "Подари мне солнце" (Начало 80-х гг) читать далее »

Патерик 156

У диавола нет остроты ума, он очень глуп

20 октября 2019 в 11:59Андрей Рыбак
Паисий Святогорец Старец ПАИСИЙ СВЯТОГОРЕЦ: "У диавола нет остроты ума, он очень глуп. Он весь сплошная путаница, конца-края не сыщешь. И ведет себя то как умный, то как дурак. Его плутни – топорной ... читать далее »

Спорт - Экстрим 209

Премьера! «RideThePlanet — Usturt. Mountainbike».

19 октября 2019 в 08:29Андрей Бузик
34-й фильм российского фрирайд-проекта RideThePlanet. Фильм снят в сентябре 2019 года в Западном Казахстане в различных районах пустынного плато Устюрт и на побережье Каспийского моря и посвящен ... читать далее »

Интересно 458

Вы все объекты разработок соответствующих служб! И вы зря смеетесь, сказал товарищ Путин Владимир

18 октября 2019 в 22:09Андрей Рыбак
В.В.Путин «Вы все объекты разработок соответствующих служб! И вы зря смеетесь»: Три года назад предупреждал нас компетентный человек сказал товарищ Путин Владимир читать далее »

Фото 81

Обитель

18 октября 2019 в 09:41Андрей Рыбак
Обитель Отражение обители Свято-троицкий макарьевский желтоводский монастырь читать далее »

Здоровье 367

Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас

18 октября 2019 в 01:11Андрей Рыбак
Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Согласно новому исследованию, которое ... читать далее »

Любовь 25

Гордость – это нехватка любви.

17 октября 2019 в 16:39Андрей Рыбак
Преподобный Паисий Святогорец Гордость – это нехватка любви. Преподобный Паисий Святогорец читать далее »

Каякинг

Алсу Миназова и Дмитрий Храмцов стали финалистами первых тестовых соревнований в Токио

Спортсмены сборной России по гребному слалому Алсу Миназова и Дмитрий Храмцов стали финалистами первых тестовых соревнований, которые завершились в воскресенье в Токио. Алсу Миназова среди россиян ... читать далее »

Горный туризм

Альпинисты РГО совершили восхождение к именному пику Мустая Карима в Кабардино-Балкарии

Альпинисты РГО совершили восхождение к именному пику Мустая Карима в Кабардино-Балкарии. В честь векового юбилея знаменитого писателя они совершили восхождение на гору в Чегемском ущелье. Экспедиция ... читать далее »

Высказывания 402

Смиренный не помнит зла, причиненного ему другими, и не осуждает согрешающего

22 октября 2019 в 09:43Андрей Рыбак
Смиренный не помнит зла, причиненного ему другими, и не осуждает согрешающего Смиренный не помнит зла, причиненного ему другими, и не осуждает согрешающего. Таким образом, он тремя способами получает ... читать далее »

Общий 1129

Дни недели в православии.

21 октября 2019 в 15:52Андрей Бузик
Каждый Божий день - это подарок! ПОНЕДЕЛЬНИК именуется ангельским днем. Понедельник также можно считать и "малыми именинами" каждого крещеного человека — ведь в этот день вспоминают всех ... читать далее »

Эсхатология 562

Пророчество явленными знаками. Царь грядёт.

21 октября 2019 в 09:59Сергей Р
РУССКАЯ ПОБЕДА ПАСХА СВЯТОЙ РУСИ Икона грядущего Царя Победа и Вероника "Истина от Земли воссияла и Правда с Небес приникла" /Пс.84ст.11 Царя Давида/ Венец совершенства, Краса всей Земли Нельзя ... читать далее »

Акафисты 227

Канон святой преподобной Пелагии Антиохийской, Елеонской, Палестинской

20 октября 2019 в 19:30Андрей Рыбак
Святая мученица Пелагия Антиохийская Канон святой преподобной Пелагии Антиохийской, Елеонской, Палестинской Пе́снь 1. Ирмо́с: Мо́ря чермну́ю пучи́ну невла́жными ... читать далее »

Стихи 699

Всяк человек неповторим...

20 октября 2019 в 10:26Владимир Лучит
Всяк человек неповторим, как есть у каждого свои задачи и своя дорога, – что неспроста, ведь в каждом искра, уж как минимум одна, единосущного есть Бога! читать далее »

Народный промысел 52

Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши

18 октября 2019 в 22:44Андрей Рыбак
Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши читать далее »

Планета 200

Человек, рассмешивший смерть.

18 октября 2019 в 21:47Андрей Рыбак
Норман Казинс ЧЕЛОВЕК, РАССМЕШИВШИЙ СМЕРТЬ Это случилось более сорока лет назад. Полный сил и энергии журналист, главный редактор «Saturday Revue» Норман Казинс вдруг почувствовал себя плохо. У него ... читать далее »

Притчи 260

"Твой крест" Православный мультфильм.

18 октября 2019 в 08:59Андрей Рыбак
Твой крест Животворящий Крест Господень. Село Годеново. Переславль-Залесский. Православный мультфильм "Твой крест" Фильм-притча о том, как каждый христианин несет в жизни свой крест! читать далее »

Кино 24

Документальный фильм из цикла "Тайны забытых побед" " Закрытое небо".

17 октября 2019 в 22:32Андрей Рыбак
"Тайны забытых побед" Документальный фильм из цикла "Тайны забытых побед" " Закрытое небо". читать далее »

Иконы 244

Значение жестов рук на иконах.

17 октября 2019 в 16:34Андрей Рыбак
Значение жестов рук на иконах. Значение жестов рук на иконах., 8 Значение жестов рук на иконах., 2 Значение жестов рук на иконах., 3 Значение жестов рук на иконах., 4 Значение жестов рук на иконах., ... читать далее »

Путешествия

Американец совершил кругосветное путешествие на паруснике в одиночку

9 октября Рэндалл Ривз из Сан-Франциско завершил годичное кругосветное путешествие в одиночку, передает CNN. Путешественник описал восьмерку на земном шаре, обогнув американский и антарктический ... читать далее »

Фридайвинг

В Москве завершился очередной инструкторский курс Molchanovs в бассейне

В Москве завершился очередной инструкторский курс Molchanovs в бассейне. С 4 по 7 октября 2019 года в бассейне  Чайка  прошёл очередной инструкторский курс по системе Molchanovs в бассейне. Проводил ... читать далее »

Всего проголосовало: 153 человека
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 151 голос )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 2.6%, 4 голоса )
Нет ( 97.4%, 149 голосов )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 151 голос )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 0.7%, 1 голос )
Нет ( 99.3%, 152 голоса )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 151 голос )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 151 голос )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 2.6%, 4 голоса )
Нет ( 97.4%, 149 голосов )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru