Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наша благотворительность / Банторин Алеша, рыбка молчаливая Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Банторин Алеша, рыбка молчаливая
Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер
Тема: #72617    04.06.07 14:24    Просмотров: 25025 [276]

Сообщений: 131    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 9 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Маленький симпатяга, Алешка Банторин.

лешкаАлешка, рыбка молчаливая2

ВСЁ про Банториных можно понять, даже не задавая вопросов. Открывается дверь, и вся история семьи — пожалуйста, расписана синим маркером, развешана по стенам на картонных табличках.

ТАБЛИЧКИ везде, куда ни сунься, даже на туалете написано — «туалет», а на ванной написано — «ванная». Я иду по квартире без звука…

— Вы не думайте, я не плачу, никогда я не плачу, — говорит Маргарита Банторина, пока я запоминаю слова на стенах. С её лица глядят два блюдца, полных голубой воды. И я думаю, что тут и без слов всё понятно…

«Овсяная каша». «Кухня». «Сам». «Алёша молодец». «Не любишь». «Горячая вода». «Черёмуха». «Будем рисовать». «Летом жарко». «Мама работает в аптеке». «Нелегко». «Давай соберём игрушки». «Икона». «Мыло». «Купаться».

Диагноз: двусторонняя сенсорная глухота. Срочно необходимо кохлеарная имплантация, стоимость 980 000 рублей. Подарите Алеше мир звуков!

Газета Аргументы и факты подключилась к сбору суммы

Из письма Маргариты Банториной:

Хочу рассказать свою историю, может быть, похожую на многие другие. У меня родился долгожданный, но поздний ребенок. Я, как мама, сердцем почувствовала, что что-то с сыном неладно. Врачи мои опасения по поводу здоровья ребенка не подтвердили. Только в 6 месяцев я узнала, что мой Алеша глухой с рождения. В это же время стало известно, что у моего отца тяжелая форма неоперабельного рака. Так начались непреодолимые трудности нашей семьи.

Я родителям не говорила, что Алеша не слышит. После смерти отца в ноябре 2006 года мы с сыном поехали в Москву на протезирование, приобрели дорогостоящие сверхмощные аппараты стоимостью 100 000 рублей за свой счет. Отдали почти все накопленные за долгие годы средства.

Сейчас моему мальчику 3,5 года. Стоит вопрос о кохлеарной имплантации, после которой ребенок сможет слышать почти как нормальный человек, с условием, что операция будет сделана как можно скорее, до 4 лет.

У специалистов отзывы о Алеше очень хорошие. Говорят, он способный мальчик, быстро запоминает информацию. Сейчас мы почти уже читаем, не только по табличкам, но и аналитически, знает почти все цифры, учится складывать и отнимать, любит сказки. У Алеши очень плохо с речью, в аппаратах он слышит не все звуки, поэтому он и не может их воспроизводить. Окружающие, видя нас на улице, думают, что ребенок умственно отсталый. А ведь у него очень светлая головка. Только из-за глухоты он с каждым днем все больше и больше отстает от сверстников по развитию.

Надеемся, что операция даст нам очень много. Возможно, ребенок даже сможет посещать общеобразовательную школу. Я мечтаю, чтобы мой ребенок не только видел, но и слышал этот мир. Мы, нормально слышащие люди, не представляем, как может быть иначе. Я надеюсь, Алеша будет слышать, очень надеюсь.

Спасибо Вам!

Лешкина официальная страничка:Страничка на помоги орг, Там документы

Я знаю, что вы, читатели, меня слышите. Можете читать длинные предложения. Ваша речь членораздельна. И если вы пойдёте в банк и скажете операционистке: «Срочный перевод, на кохлеарный имплантат для Алёши Банторина», — это не будет детским лепетом. И вокруг станет чуть менее одиноко.

Если, конечно, у вас правильное ощущение этого мира.

Для перечислений в рублях
Благотворительный интернет-фонд «Помоги.Орг»
БИК 044525716
Р/с № 40703810822000000423
ИНН 7702579448 КПП 770201001
Кор.счет № 30101810100000000716
ВТБ 24 (ЗАО), г. Москва

Для перечислений в долларах США
Получатель: Pomogi.Org Charity Foundation
Номер счета получателя: 40703840422001000423
Банк получателя: JSC Vneshtorgbank Retail Financial Services
SWIFT код: CBGURUMM
Банк корреспондент: CITIBANK N. A.
SWIFT код корреспондентского банка: CITIUS33
Номер счёта в корреспондентском банке: 36086416

Для перечислений в евро
Получатель: Pomogi.Org Charity Foundation
Номер счета получателя: 40703978022001000423
Банк получателя: JSC Vneshtorgbank Retail Financial Services
SWIFT код: CBGURUMM
Банк корреспондент: COMMERZBANK AG, FRANKFURT/MAIN
SWIFT код корреспондентского банка: COBADEFF
Номер счёта в корреспондентском банке: 4008866923/01 EUR

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

Тема: #72617
01.10.07 08:52
Ответ на #2796536 | Вера Красноперова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Новая Лешкина фотография:

1

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

19.09.07 08:38
Ответ на #2796536 | Вера Красноперова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, Вера.
И Вам Бог в помощь!

Вера Красноперова
Вера Красноперова

православный христианин

18.09.07 19:35
Ответ на #2796188 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не оставь, Господи, деток малых Дмитрия и Алексея, спаси и сохрани!

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

18.09.07 11:58
Ответ на #2744965 | Вера Красноперова православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Новость по Банторину Алешке:

21 августа Алеша с мамой приехали в Москву на операцию по вживлению кохлеарного импланта. 23 августа имплантация состоялась, оперировала д.м.н. профессор Н. А. Мелешина. На третий день после операции у Алеши поднялась высокая температура, началась ОРВИ, но уже 3 сентября мальчика выписали в хорошем состоянии домой. По предварительным результатам обследований, головной мозг воспринял сигнал, поступающий к импланту.

Теперь предстоит второй этап КИ – подключение речевого процессора. На 24 сентября назначена вторая госпитализация, во время которой процессор будет впервые подключен и настроен. Маме требуется помощь в оплате проезда и проживания в Москве, примерно 15 000 рублей. Деньги будут переданы из перечисленных для Алеши пожертвований.

Наш фонд сердечно благодарит всех, кто помог в сборе средств на КИ для Алеши Банторина. Мы искренне признательны читателям газеты Аргументы и Факты и лично Маргарите Широковой, руководителю фонда ëДоброе сердцеû Издательства АиФ, которым, по последним подсчетам, удалось собрать всю сумму на имлпант для Алеши.

По договоренности с мамой Алеши и фондом ëДоброе сердцеû мы просим всех, кто перечислял пожертвование на оплату кохлеарного импланта, связаться с нами и определить судьбу перечисленных средств. Деньги могут быть возвращены отправителю, направлены на оказание помощи другому выбранному жертвователем ребенку или переданы на наиболее срочный проект фонда.

Мы будем ждать вашего решения в течение месяца, до 17 октября 2007 года. 18 октября оставшаяся сумма будет передана на оплату речевого процессора для шестилетнего Верховского Димы, чья страница в ближайшее время появиться на сайте фонда. 4 года назад Диме была сделана КИ, финансирование на которую удалось получить из бюджета. После операции маме Димы выдали речевой процессор в виде небольшой коробки, которую маленькому ребенку удобно носить за спиной в рюкзачке. Срок службы процессора – 5-6 лет, потом замена. Перед школой, по словам врачей, эту коробку надо было менять на маленький заушный процессор, который маме должны были выдать бесплатно. К сожалению, сейчас средств на оплату такого процессора в бюджете нет, его стоимость 380 000 рублей. Мама обращается за помощью ко всем, кто может помочь ее сыну.

Вера Красноперова
Вера Красноперова

православный христианин

19.07.07 08:10
Ответ автору темы | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, спаси и помоги Алексею!

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

17.07.07 14:55
Ответ на #2743045 | Попова Лариса Ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Царские мученники и св. Цесаревич Алексий, молитесь об бол. младенце Алексии.
Пошлите ему исцеление, а мамочке его успокоение души

Попова Лариса Ивановна

православный христианин

16.07.07 22:41
Ответ автору темы | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пресвятая Богородица, исцели младенца Алексия!
Святые Кирилл и Мария, Радонежские чудотворцы, молите Бога об исцелении младенца Алексия!

Людмила Павловна

православный христианин

14.07.07 23:07

Господи спаси и помилуй Алешеньку!!!

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

11.07.07 15:54
Ответ на #2737995 | Попова Лариса Ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

спасибо за помощь:

Антон Болотов (Яндекс.Деньги) 07.07.2007 10 000 руб.
Dfedoruk (Яндекс.Деньги) 06.07.2007 145 руб.
OD (PayPal) 05.07.2007 9 фунтов стерлингов
Макаров Игорь 04.07.2007 500 руб.
Алявдин Д. В. 04.07.2007 1000 руб
Анонимно (WebMoney) 04.07.2007 500 руб
Исхакова Юлия 29.06.2007 1200 руб.
Анонимно 29.06.2007 30 000 руб
uliette1980 (Яндекс.Деньги) 28.06.2007 1000 руб.
Архарова Т. Б. 28.06.2007 1000 руб
Морозов В. Ф. 27.06.2007 5000 руб.
Злакоманова Ирина 27.06.2007 1000 руб.
Константин Челпанов 26.06.2007 20,53 евро
oleqivanoff2007 (Яндекс.Деньги) 25.06.2007 398 руб
Анонимно (PayPal) 25.06.2007 49 долларов
Проценко Андрей 25.06.2007 15 000 руб
ichmond20032007 (Яндекс.Деньги) 23.06.2007 2985 руб.

Всем Низкий поклон и Ангела Хранителя в делах добра

Попова Лариса Ивановна

православный христианин

10.07.07 14:31

Господи, исцели младенца Алексия! Благослови помощников!
Пресвятая Богородица, помоги!

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

10.07.07 11:06
Ответ на #2733558 | Попова Лариса Ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Последний отчет по Алеше и новости:
Алексей прошел множество консультаций у различных специалистов, все согласились с тем, что этот имплантант Алеше просто необходим! операцию назначили на начало сентября.
1 го сентября Алешу вместе с мамой госпитализируют. Имплантант должен быть в больнице уже к 1 ому сентября.

Фондом Помоги орг, собрано на Алешу около 200 000 руб.
АиФ ом собрано - 800 000 рублей.
Майл ру, спасибо за неоценимую помощь в размещении информации о мальчике

Таким образом операции быть и ребенку, дай Бог услышать наш МИР

Прошу не оставлять Алешку в молитвах ВАших.
Спасибо всем огромное и низкий поклон

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

10.07.07 08:55
Ответ на #2736263 | р.Б.Лариса З. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

7 июля 2007

Антон Болотов перечислил 10 000 рублей, Dfedoruk — 145 рублей для Алеши. Спасибо большое!
И Низкий поклон за отзывчивость и доброту

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

09.07.07 08:44
Ответ на #2736263 | р.Б.Лариса З. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо Лариса.
Это не я, это Господь дает нам такую возможность.
Его и возблагодарим.

Спасибо Господи!

р.Б.Лариса З.
р.Б.Лариса З.

православный христианин
(новоначальный)

07.07.07 21:10
Ответ на #2734941 | Бутурлина Юлия. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, исцели младенца!

А ВАм Юленька - низкий поклон, за Ваш труд! Храни Вас Господь, милая!

Бутурлина Юлия.
Бутурлина Юлия.

православный христианин
совет форума

Волонтер

06.07.07 11:52
Ответ на #2733558 | Попова Лариса Ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

5 июля 2007

Андрей и Ольга передали 400 долларов для Алеши. Большое спасибо!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 9 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Наука 202

Числа фибоначи

8 декабря 2019 в 22:03Андрей Рыбак
земля шар Числа фибоначи читать далее »

Паломничество 174

Свято-Пантелеимонов монастырь. Афон

8 декабря 2019 в 20:32Андрей Рыбак
Афонский Свято-Пантелеимонов монастырь. Свято-Пантелеимонов монастырь. Афон Holy Panteleimon Monastery Athos читать далее »

Интересно 463

Грядущий Князь мира сего, Грядущий Хам.

8 декабря 2019 в 16:10Андрей Рыбак
Д. Мережковский. Иногда, глядя на этих молодых стариков, интеллигентных аскетов и постников, хочется воскликнуть. - Милые русские юноши! Вы благородны, честны, искренни. Вы - надежда наша, вы - ... читать далее »

Документы 201

Как Яндекс сам себя выпорол. Детям не показывать! Строго 18+

8 декабря 2019 в 12:31Андрей Рыбак
Яндекс дарк Прошу ваших молитв, а особенно Патриарха и монашествующих. Будем говорить о самом главном, об антихристовых технологиях киберцифрового безумия. Господи огради от одержимых! Те кто из ... читать далее »

Предание 178

О свободе ума. Макарий Египетский

7 декабря 2019 в 16:31Андрей Рыбак
Макарий египетский СЛОВО 7. О свободе ума. Духовные беседы о совершенстве. Преподобный Макарий Египетский. читать далее »

Спорт - Экстрим 214

Осталось только одно место в группе Федора Конюхова на Килиманджаро!

7 декабря 2019 в 10:58Андрей Рыбак
осталось только одно место в группе Федора Конюхова на Килиманджаро! Фёдор Конюхов и его команда активно готовится к новогоднему восхождению на Килиманджаро с Клубом 7 Вершин. Подготовка идет полным ... читать далее »

Святые 157

«Земное воплощение идеала...»

6 декабря 2019 в 16:22Андрей Бузик
Ко дню памяти святой великомученицы Екатерины - 7 декабря Святая Великомученица Екатерина Добродетельми, яко лучами солнечными, просветила еси неверныя мудрецы: и якоже пресветлая луна ходящим в ... читать далее »

Лица 411

“Все человеческое закончится ничем”: 25 сильных цитат Алексия II

5 декабря 2019 в 16:00Андрей Бузик
Патриарх Русской Православной Церкви с 1990 по 2008 год Какой он — Патриарх Алексий II? Что он любил, каким был в молодости, что считал целью своей жизни? Все это зачастую остается «за кадром» ... читать далее »

Детям 531

Детям о Введении во Храм Пресвятой Богородицы.

4 декабря 2019 в 16:25Андрей Бузик
Незаметно пролетели три года после рождения Девы Марии... Они были самыми радостными в жизни Иоакима и Анны. Первые слова, первые робкие шаги малютки Марии - все наполняло сердца стариков-родителей ... читать далее »

Духовное 818

Человек подобен дереву. Преподобный Агафон

3 декабря 2019 в 19:33Андрей Рыбак
Древо Любви На вопрос о том, какие подвиги важнее в деле спасения, внешние или внутренние, преподобный Агафон отвечал: "Человек подобен дереву; внешнее или телесное занятие приносит листья, а ... читать далее »

Горные лыжи

Виктория Ребенсбург выиграла супергигант в Лейк-Луисе, Александра Прокопьева - 34-я

Перед началом воскресной женской гонки в супергиганте на этапе Кубка мира в канадском Лейк-Луисе многие специалисты ожидали победы американки Микаэлы Шиффрин, которая днем ранее чуть-чуть не дотянула ... читать далее »

Горные лыжи

Томми Форд победил в гиганте в Бивер-Крик, Павел Трихичев - 22-й

Американец Томми Форд, лидировавший после первой попытки в слаломе-гиганте на этапе Кубка мира на своей домашней трассе в Бивер-Крик, сумел в итоге не только сохранить, но и приумножить своё ... читать далее »

Народное творчество 17

Сотворение мира согласно книге Бытие

8 декабря 2019 в 21:23Андрей Рыбак
Земля и солнце Сотворение мира согласно книге Бытие читать далее »

Творчество 372

Забери меня на Пасху, сынок...

8 декабря 2019 в 17:22Андрей Бузик
Забери меня на Пасху, сынок... — Вась, возьми меня на Пасху домой, возьми меня, сынок. Я прислонюсь где-то в уголке, в рот платок, чтобы не кашлять, и пробуду несколько дней в родном доме, где и ... читать далее »

Календарь 2306

9 декабря. Святителя Иннокентия, еп. Иркутского. Освящение церкви вмч. Георгия в Киеве. Преподобного Алипия столпника.

8 декабря 2019 в 15:55Андрей Бузик
26 ноября по старому стилю / 9 декабря по новому стилю понедельник Седмица 26-я по Пятидесятнице (ев. чтения 28-й седмицы). Рождественский пост. Пища с растительным маслом. Свт. Иннокентия, еп. ... читать далее »

Стихи 715

И в отношении религии...

8 декабря 2019 в 09:44Владимир Лучит
И в отношении религии уместно говорить о всестороннем понимании. – Ведь вера только ещё крепнет, утверждаясь на естественнонаучном основании. читать далее »

Семья 75

Ребёнок, окружённый любовью — учится любить и дарить любовь

7 декабря 2019 в 14:43Андрей Рыбак
Ребёнок, окружённый любовью — учится любить и дарить любовь Ребёнок, окружённый критикой — учится обвинять; Ребёнок, окружённый насмешками — учится быть недоверчивым; Ребёнок, окружённый ... читать далее »

Общий 1141

Крестик в сердечке

6 декабря 2019 в 20:50Муравьев Максим
Если присмотреться то на камушке в виде сердечка ближе к середине можно увидеть Крестик. читать далее »

Помогите! 189

Помогите Настеньке

5 декабря 2019 в 21:23Фокин Сергей
Настя Когда с человеком случается горе, в одиночку ему порой не справиться. И в этом мы уже убедились в своей жизни не раз. 24 года назад у нас, В МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ священика после четырех сыновей ... читать далее »

Шутка 152

"Дорогой Санта! Почему все мои игрушки сделаны в Китае?

4 декабря 2019 в 17:45Андрей Рыбак
"Дорогой Санта! Почему все мои игрушки сделаны в Китае? "Дорогой Санта! Почему все мои игрушки сделаны в Китае? Я так понимаю, даже ты не можешь удержаться от привлекательности дешевой рабочей силы. ... читать далее »

Воины 303

Кадетская присяга. (Письмо внуку)

3 декабря 2019 в 23:12Владимир М.
Кадект Николай Суворов принимает присягу Здравствуй, дорогой мой боец. Сегодня утром нам пришло известие, о том, что ночью тебя увезли в больницу с острым приступом аппендицита. И это за неделю до ... читать далее »

Память 283

«И юности неложные обеты запечатлелись язвами Креста».

3 декабря 2019 в 15:57Андрей Бузик
Памяти священника Анатолия Жураковского († 3 декабря 1937 г.) Накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы был расстрелян священник Анатолий Жураковский. Духовный писатель, поэт, ... читать далее »

Сноуборд

Дильман и Симакова выиграли I этап Кубка России по борд-кроссу

В Кемеровской области стартовал Кубок России по сноуборд-кроссу (SBX). В этом году соревнования впервые принимает горнолыжный курорт "Горная Саланга". По словам рейс-директора Федерации сноуборда ... читать далее »

Сноуборд

Наталья Соболева   четвертая на этапе Кубка мира в "Банном"

8 декабря, на горнолыжном курорте "Банное" (ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск") завершился I этап Кубка мира по параллельным дисциплинам. Во второй день соревнований участники Олимпийских игр, чемпионатов ... читать далее »

Еда 360

Архиерейская солянка. Постный Наполеон.

8 декабря 2019 в 20:36Андрей Рыбак
Монастырская кухня Архиерейская солянка. Постный Наполеон. читать далее »

Катастрофы 236

Биометрию собирают, чтобы "взломать" человека!

8 декабря 2019 в 17:20Андрей Рыбак
Биометрию собирают, чтобы "взломать" человека! Биометрию собирают, чтобы "взломать" человека! читать далее »

Молитва 294

Преставился Апостол Америки геронда Ефрем Филофейский! Царствие Небесное!

8 декабря 2019 в 14:18Андрей Рыбак
Со святыми упокой Господи душу усопшего раба Твоего старца Ефрема! Сегодня в 7 утра преставился Апостол Америки Геронда Ефрем Филофейский! Старец Ефрем был учеником преподобного, месяц назад ... читать далее »

Разное 1057

Юмор святых людей

7 декабря 2019 в 17:15Андрей Бузик
А что если человек не только существо прямоходящее, ну или даже разумное. Что если человек в первую очередь существо способное иронизировать. Ведь мы каждый день смеемся. Даже когда нам очень тяжело ... читать далее »

Любовь 33

Выше закона может быть только Любовь

7 декабря 2019 в 14:08Андрей Рыбак
Святейший Патриарх Алексий II Выше закона может быть только Любовь, выше права – лишь милость, и выше справедливости – лишь прощение. Святейший Патриарх Алексий II читать далее »

Фотография 46

Как-то осенью к нам Аист прилетел.

6 декабря 2019 в 20:44Муравьев Максим
Удивительно было для нас. Долго мы смотрели друг на друга. Надеюсь в новом году он вновь нас посетит. читать далее »

Планета 203

"Мы биороботов не сможем исповедовать."

5 декабря 2019 в 16:07Андрей Рыбак
"Биороботов не сможем исповедовать." "Биороботов не сможем исповедовать." читать далее »

Песни 23

Алиса Игнатьева. "Белым снегом"

4 декабря 2019 в 17:38Андрей Рыбак
Алиса Игнатьева. "Белым снегом" Алиса Игнатьева. "Белым снегом" Белым снегом, белым снегом Ночь метельная ту стёжку замела, По которой, по которой Я с тобой любимый рядышком прошла. По которой, по ... читать далее »

Акафисты 233

Акафист Введению во Храм Пресвятой Богородицы

3 декабря 2019 в 22:14Андрей Рыбак
Введение во храм Пресвятой Богородицы, икона. Акафист Введению во Храм Пресвятой Богородицы Кондак 1 Избра́нней Пред­ве́ч­ным Царе́м Богоотрокови́це Ма­ри́и, ... читать далее »

Праздники 263

Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы.

3 декабря 2019 в 13:19Андрей Рыбак
Введение (Вход) во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии СКАЗАНИЕ О ВХОДЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ В изложении свт. Димитрия Ростовского Когда ... читать далее »

Путешествия

Парусники "Крузенштерн" и "Седов" отправились в кругосветное плавание

Из Калининграда в кругосветное плавание отправились барки "Крузенштерн" и "Седов". Судам предстоит пройти около 100 тысяч морских миль, по пути они зайдут в порты Северной и Южной Америки, Африки, ... читать далее »

Горные лыжи

Интервью с опытнейшей лыжницей Анной Ханкевич

RideThePlanet: В Бурятии снимают фильм о фрирайдерах. Интервью с опытнейшей лыжницей Анной Ханкевич. Команда RideThePlanet.ru собралась в Бурятии для путешествия и съемок нового фильма. - В течение ... читать далее »

Всего проголосовало: 162 человека
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 1.2%, 2 голоса )
Нет ( 98.8%, 160 голосов )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 3.7%, 6 голосов )
Нет ( 96.3%, 156 голосов )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.2%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 0.6%, 1 голос )
Нет ( 99.4%, 161 голос )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.2%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.2%, 2 голоса )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 2.5%, 4 голоса )
Нет ( 97.5%, 158 голосов )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru