Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Помогите - Вирусы!!! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помогите - Вирусы!!!
А. Марина

православный христианин
Тема: #72499    29.05.07 21:32    Просмотров: 5977 [95]

Не показывать | Исправить | Ответить

Доброго времени суток!!!
Прошу о помощи, кто разбирается в компьютерах...
Мой компьютер атаковали вирусы.

У меня стоит доктор веб (я его обновляю). С недавнего времени они начал обнаруживать вот примерно такие вирусы:

Win32.HLLM.Limar
BackDoor.Bulknet
Trojan.NTRootkit248

При проверке и сканировании он их удаляет и лечит инифицированный файлы.
Я даже скачала с вез-узла утилиту Доктора Веба.
И она тоже находит вирусы и тоже удаляет.
Но Виндовс продолжает сообщать, что мой компьютер инифицирован (красный кружок с белым крестом в нижней панели).
Но при каждой проверке (а проверяю я каждый день) снова растет число вирусов (и это при том, что у меня включен брендмауэр виндовс).
Ссылки и письма подозрительные я не открываю, ничего такого не скачиваю.

Но они снова и снова появляются, как будто метастазы делящейся злокачественной клетки. Что мне делать???!!!! Помогите!!!!!! Я уже не знаю, что мне делать и как с ними бороться.

Спаси Господи!

Станислав В. Тампио

баптист/евангелик

Тема: #72499
02.06.07 01:34
Ответ на #2696439 | Федорук Максим Максимович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А обновляете их регулярно?

Я обновляю их практически перед каждой полной проверкой системы. (Кроме Trojan Guarder Gold Version. Думаю его стереть.)

Кстати, Windows предлагает свою программу -- Средство удаления вредоносных программ Microsoft Windows. Правда, как написано в ней, "Это средство не заменяет антивирусную программу". Да и весит она около 7 мегабайт.
Скачать можно здесь:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=AD724AE0-E72D-4F54-9AB3-75B8EB148356&displaylang=ru
Подробнее на http://support.microsoft.com/?kbid=890830

К сожалению, разработчики Windows основную панацеею от вирусов видят в постоянной закачке обновлений. :-(
http://www.microsoft.com/rus/athome/security/default.mspx

Шварцман Натан

иудей

31.05.07 14:25
Ответ на #2696417 | Воронцов А В буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Полностью с вами согласен. А если регулярно использовать хороший архиватор, то вся "головная боль" укладывается в несколько минут.

Шварцман Натан

иудей

31.05.07 14:16
Ответ на #2696723 | Денис Федоренков православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну, я же говорил сразу, что нужно активно использовать архиваторы.
особенно если кто с машиной не играется, а серьезно работает. Я еще к тому же "углубленно" изучаю ПК и люблю эксперементировать... Так что полную переустановку делаю раза четыре в год.
Остановил выбор на Acronis True Image - рекомендую - печального опыта у вас более не будет.

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

31.05.07 14:00
Ответ на #2696369 | Фёдор православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи!
А вы совсем рядом, батюшка, в Донецкой области! :)

Денис Федоренков
Денис Федоренков

православный христианин
(невоцерковленный)

31.05.07 12:57
Ответ на #2696417 | Воронцов А В буддистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Скачиваешь НОД..обновляешь

Подскажите где сей НОД обретается. И с какого конца его тянуть?

Денис Федоренков
Денис Федоренков

православный христианин
(невоцерковленный)

31.05.07 12:50
Ответ на #2696001 | Шварцман Натан иудейНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну что вы! Не пугайте людей - форматирование нисколько не вредит винчестеру!

Винчестеру - да, но вредит информации, которую не успели или не смогли скинуть на
CD из-за нехватки места. Имею свой печальный опыт, к сожалению. Почтовые базы данных,
опять же не сохраняются.

Баталов Эдуард

сомневающийся

31.05.07 11:04
Ответ на #2695573 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

1. Что делать? --> Молиться!
Читаешь ли Ты утренее и вечернее правило?
Ходишь ли еженедельно на литургию и причащаешься ли?
Имеешь ли раскаяние искренное?
Бог в помощь!
Аминь!

Ответ: В продолжение ваших рекомендаций :-))))))
Нашел в ЖЖ одну тему, которая развеселила меня, надеюсь, что и вас повеселит! :-)))))

Итак, привожу текст чинопоследования:

Какъ освятить компьютеръ

Въ случае освященiя компьютернаго ящика обязательно уплачивается церковная десятина (10 процентовъ отъ стоимости всехъ комплектующихъ). Собираютъ аппаратъ сосредоточенно, спокойно, со вниманiемъ духовнымъ. По присоединенiи каждыя платы, читаютъ Молитву Iисусову. Если компьютeръ «желтыя сборки», то есть сделанъ нечестивыми руками азиятовъ, надъ нимъ дополнительно сотворяют «Образъ отрицания сарацынскаго» (Требникъ Петра Могилы).
Водосвятный молебенъ по полному чину следуетъ заказать непременно. При освященiи компьютерный ящикъ накрывается спецiальнымъ покровомъ съ ритуальными знаками Мiкрософта изображениями вовнутрь инуду. Компьютерный ящикъ располагаютъ на спецiальномъ невысокомъ поставце, позади чаши со Святою Водою, такъ, чтобы аппаратъ былъ ниже водосвятныя чаши. По окончании чина водосвятiя iерей кропитъ изделiе крестообразно. По принятой ныне церковной практике, кабели (питания, монитора и сетевыя) следуетъ оставлять дома. Начало чина освящения компьютернаго ящика обычное:
Ведомо же буди, яко по сборке во осьмый день после установки всехъ программъ приносится компьютерный ящикъ отъ мастера къ храму, и стоитъ предъ враты храма. Священникъ же творiтъ:
Благословенъ Богъ наш: Трисвятое. И Пресвятая Троице: И по Отче нашъ: Яко Твое есть Царство.
Таже тропарь дне, или святаго храма. Священникъ же знаменуетъ компьютерный ящикъ, и глаголетъ молитву... (и далее про требнiку Петра Могилы).
Приносить въ храмъ для освященiя нужно только системный блокъ, такъ какъ именно въ немъ копятся всякiя богомерзкiя соблазны и беззаконiя. Что же до монитора, то онъ освящается дома, келейно. При семъ используется святая вода съ молебна. «Молитва на освящение всякiя вещи» прочитывается самочинно съ великiмъ вниманiемъ, въ молитвенномъ присутствiи всехъ домашнихъ. Плазменный мониторъ освящается по чину «Последованiя надъ пещiю». Одновременно с мониторомъ обрядъ предъписываетъ освящать и кабели. Обязательно следуетъ освятить клаву, такъ какъ именно отъ нея исходятъ слова, оскверняющие человека. Окропляютъ клаву только съ обратныя стороны ея, съ сугубымъ тщаниемъ, дабы вода не просочилась подъ кнопки. Компьютерныя ящики небольшого размера (такъ называемыя «переносныя») освящаютъ целикомъ, вместе со всеми шнурами и даже сумкою. То же касается и компьютеровъ карманныхъ, еже глаголемыхъ «наладоннiки».
Въ последнее время мышь и ея коврикъ не освящаютъ вовсе.
Святую воду съ молебна следуетъ отнести домой, хранить въ непопираемомъ месте, и использовать при зависанiи окошекъ. Бываетъ нелишнимъ окропить корпусъ при переустановке системы. Этой водою делятся и съ друзьями въ подобныхъ случаяхъ. Можно также вкушать ея натощакъ, передъ включенieмъ аппарата. Нежелательно употреблять утромъ после оскверненiя ночнымъ просмотромъ страниц Сети, исполненныхъ всяких похабствъ и неподобiя.
На освященномъ компьютере блудныя картины просматривать нельзя. При непреднамеренномъ открытiи всплывающаго окна, изображающаго блудъ или всякiя непотребства телесныя, следуетъ читать «Молитву отъ оскверненiя». Следуетъ помнить, что компьютеръ нежелательно изпользовать для безсодержательнаго и неспасительнаго форумнаго точенiя лясъ.
Компьютеръ, освященный въ храме, следуетъ использовать по мере надобности, исключая Пасху и Двунадесятыя Праздники. Передъ включенiемъ следуетъ осенить крестнымъ знаменiемъ не только себя, но и мониторъ, системный блокъ, клавiатуру, кабели, мышь, и все остальныя, потребныя для работы устройства. Церковь не возбраняетъ осененiя крестомъ компьютернаго стола. Некоторыя крестятъ и свой стулъ – для защиты отъ враговъ видимыхъ и невидимыхъ.
Приступать к освященному по всемъ правиламъ компьютеру следуетъ со страхомъ Божiимъ.

Примечанiя:
1. При освященiи компьютернаго ящика полезнымъ пособiемъ будетъ «Толковый Типиконъ» Скабаллановича (Кiев, 1910).

2. Благочестивыя христiане советуютъ покупать уже освященный компьютеръ въ Софрино. Говорятъ, тамъ какъ-то духовнее, что-ли, чемъ на Савеловскомъ.

3. При зараженiи компьютера дурною болезнiю изпользуютъ «Чинъ, бываемый, аще случится чесому скверному яковомулюбо впасти въ кладязь» (Требникъ Могилы, лд, листъ рне). Вместо слова «кладязь» при совершенiи чина произносятъ «компьютеръ» или «жесткий дiскъ», аще убо последнiй будетъ зараженъ зловреднымъ вирусомъ.

4. Вселившiйся въ компьютер бесъ въ обиходе именуется траянъ. Для изъгнанiя его потребно не только исполненiе чина отчитки, коiй легко можно найти у Могилы, но и дополнительныя усилiя компьютернаго мастера.

Федорук Максим Максимович

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

31.05.07 05:32
Ответ на #2696244 | Станислав В. Тампио баптист/евангеликНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А обновляете их регулярно?

Воронцов А В

буддист

31.05.07 00:27
Ответ автору темы | А. Марина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сноси нафиг Веба... покупай НОД32.
Либо на сайт заходи и скачивай 30 дней бесплатно.
Скачиваешь НОД..обновляешь...
Далее перегружаешься машину...при загрузке когда еще не загружается Винда жмешь Ф8...выбираешь сейф мод.. или Безопасный режим...
В этом режиме запускаешь нодом сканиться машину самым тчательным образом... часа 2 пьешь кофе...
Перезагружаешься... все должно быть ок.
ЗЫ
Не забудь почитать как правильно и НОРМАЛЬНО настроить НОД. Чтобы он удалял... а не просто ввыводил списочек. А то я смотрю странная весч... письма ты не открываешь но вирус который распространяется ТОЛЬКО почтой у тебя есть=))) Ветром надуло?=))))))

ЕСЛИ...если не помогло... тогда только переустановка с форматом=)
Может быть поздно пить баржоми... есть вирусы очень качественные которые если в систему проникнут то все... лечить их нереал... во всяком случае можно извращаться лазить в реестре убить десяток часов заюзать десятки софтин... и то это не панацея и не гарантирует ничего... целесообразней попросту перставить винду 2 часа и все куль=)
ЗЫЫ
Выбираешь название вируса... открываешь google.ru вводишь название вируса и ищешь темку где подробно описана борьба с этим видом червя. Это 50 процентов работы сисадмина...фишка в том что не ты первая сталкиваешься с этой проблемой и прежде чем задавать вопросы... ты сначала приложи хоть немного усилий чтобы найти самостоятельно на них ответы... 99% червей уже встречались как минимум нескольким милдлионам людей по всему миру из них пару тысяч -русские... и как минимум 1000 людей уже отписались по этому поводу в инете. =))) На русском языке... просто тупо заходишь и читаешь=)

Фёдор

православный христианин
нет доступа
на форум

30.05.07 22:41
Ответ на #2696209 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

== И мне тоже вышлите, пожалуйста.==

Пожалуйста.
Отослал на ваш E-mail файл.

А. Марина

православный христианин

30.05.07 20:40
Ответ на #2695570 | Федорук Максим Максимович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Добрый день ВСЕМ-ВСЕМ!!

Я хочу Вас всех поблагодарить за ваши отзывы и за помошь. Я все прочитала и воспользовалась подсказками. Скачала антивирусник, загрузила, все как полагается, сделала. Он почистил. Теперь вроде Веб и система не ругаются. Буду потом другой антивирусник устанавливать, чтобы надежнее было...

Спасибо огромное!!!
Спаси Господи!

Семёнов Виктор Иванович

агностик

30.05.07 20:17
Ответ автору темы | А. Марина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Обратитесь за помощью на специализированный форум virusinfo.info

Станислав В. Тампио

баптист/евангелик

30.05.07 19:47
Ответ на #2695570 | Федорук Максим Максимович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если всетаки находит эти вирусы есть в сети такая прога Ad-Aware SE Personal (бесплатная).

Не уверен. Вот у меня уже эта прога стоит больше года, а вирусов поймал почти ничего. Да и вот сейчас, Dr.Web и Касперский обнаружили три трояна в папке Windows. В то время как ни Ad-Aware SE Personal, ни Nod32, ни тем более Trojan Guarder Gold Version ничего не увидели.

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

30.05.07 18:36
Ответ на #2695530 | Фёдор православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сколько у нас батюшек компьютерно продвинутых! Спаси Господи!

Марина,я выслал вам маленькое пособие по безопасности - "Безопасный Интернет".
Файл в PDF-формате. Думаю вам будет немного полезно.

И мне тоже вышлите, пожалуйста.

Фильчакова Наталия Аркадьевна

православный христианин

30.05.07 16:02

Здравствуйте, Марина!
Я прочитала Ваше сообщение, а также уже написанные Вам письма. Конечно выбор только за Вами.
Однако, одним доктором Вебером Вы не отделаетесь. Прежде всего, Вам необходимо поставить специальную программу для блокировки разных проблем когда входите в интернет, например Spy Emergency 2005. Она специально сделана для блокировки разных шпионов. А также желательно использовать программу Ad-Aware SE Personal. Работать с ними просто. Некоторые Вам советуют полностью все стереть и заново все поставить, но это смешно. И ещё, Не в коем случае не пользуйтесь программой Каспеского, как Вам говорят. Она сильно всё чистить, но у неё огромный недостаток- часто полностью летят винты. Если будут какие вопросы обращайтесь.
Наташа. Волгоград

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Предание 251

Заветы святых Кирилла и Мефодия.

18 апреля 2021 в 17:21Андрей Бузик
Солунские святые Кирилл и Мефодий передают славянам азбуку Что значат для нас святые братья Кирилл и Мефодий, помимо того, что они создали нашу азбуку? Какие заветы они нам оставили? Первый завет — ... читать далее »

Песни 63

Песня "Солдаты Христа" поёт Среднеуральский женский монастырь

18 апреля 2021 в 15:43Андрей Рыбак
Монахини Среднеуральского женского монастыря Песня "Солдаты Христа" поёт Среднеуральский женский монастырь читать далее »

Проповедь 40

Мы должны стоять за правду. Протопресвитер Андрей Алешин

17 апреля 2021 в 22:11Андрей Рыбак
протопресвитер Андрей Алешин Мы должны стоять за правду. Протопресвитер Андрей Алешин читать далее »

Планета 237

Прямая трансляция посадки корабля «Союз МС-17» 17 апреля 7:20 мск

17 апреля 2021 в 06:02Андрей Рыбак
спускаемый аппарат космического корабля «‎Союз МС-17»Экипаж «Союза МС-17» Кэтлин Рубинс, Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков. Байконур, октябрь 2020 - 17 апреля 2021 года Прямая трансляция ... читать далее »

Паломничество 224

Христианская Эфиопия - 3: Королевский замок Гондора и другие "сказки"

16 апреля 2021 в 11:29Андрей Рыбак
Христианская Эфиопия Христианская Эфиопия - 3: Королевский замок Гондора и другие "сказки" 3-я серия фильма Христианская Эфиопия - это более глубокое знакомство с Эфиопской традицией. Мы поговорим о ... читать далее »

Эсхатология 645

Прощай Славянская Война

15 апреля 2021 в 18:25Фокин Сергей
Хругвь За Веру, Царя и Триединую Русь "Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются. Мир человека творится волею самого человека по благоизволению Божию" (Преподобномученик ... читать далее »

Катастрофы 269

Россию хотят превратить в самую настоящую "пустыню"

14 апреля 2021 в 20:05Андрей Рыбак
Такое будущее готовят России Сложно себе представить, что люди, наделённые властью, намерены нанести существенный, а может быть, и смертельный удар по России. Однако, когда анализируешь не ... читать далее »

Поиск Святой Руси 300

Каждый человек целая Вселенная. Или о проекции Небесного Царства.

14 апреля 2021 в 09:15Андрей Рыбак
Каждый человек целая Вселенная. Яхта на Плещеевом озере. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

История 504

Хронология подготовки и полета Гагарина в космос.

12 апреля 2021 в 16:37Андрей Бузик
Юрий Гагарин, первый человек в космосе Шестьдесят лет назад Юрий Гагарин стал первым человеком, который полетел в космос. Полет продолжился 108 минут. Как он готовился и проходил — в хронологии ... читать далее »

Молитва 336

Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего

12 апреля 2021 в 10:07Андрей Рыбак
Будь внимателен в молитве "Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего, Чтобы я вносил любовь туда - где ненависть, Чтобы я прощал - где обижают, Чтобы я соединял - где есть ссора, Чтобы ... читать далее »

Лыжи

Соревновательный сезон 2020-2021 года официально завершен.

Соревновательный сезон 2020-2021 года официально завершен. На этой неделе прошли Чемпионаты России по фристайлу в дисциплинах "слоуп-стайл" и "биг-эйр". Они стали заключительными в нынешнем сезоне. ... читать далее »

Каякинг

В Кракове прошел первый соревновательный день отборочных соревнований

Польский канал "Колна", расположенный в Кракове, в эти выходные стал местом отбора сразу в три национальные сборные   России, Польши и Словакии. Борьба на трассе идет очень напряженная, причем не ... читать далее »

Шутка 185

Бог Гагарина видел и благословил его.

18 апреля 2021 в 17:05Андрей Бузик
Митрополит Иосиф (Чернов) В 60-х годах ХХ века уполномоченный Совета по делам религий вызывает к себе митрополита Иосифа Алма-Атинского (ныне прославленного в лике святых) и говорит: «Вы должны ... читать далее »

Народный промысел 77

Счастливые люди Или почему у меня нет заграничного паспорта.

18 апреля 2021 в 12:21Андрей Рыбак
Природа и охота в работах Вадима Алексеевича Горбатова Счастливые люди Или почему у меня нет заграничного паспорта. Название к этому ролику было придумано до того как я узнал что под почти таким же ... читать далее »

Путешествия 263

Николай Пржевальский. Экспедиция длиною в жизнь. Тибет

17 апреля 2021 в 20:25Андрей Рыбак
Николай Михайлович Пржевальский. 1876 год Николай Пржевальский. Экспедиция длиною в жизнь | @Русское географическое общество | Тибет Николай Михайлович Пржевальский остался известен широкой публике ... читать далее »

Церковь 662

Мудрая дева. Фильм иеромонаха Игоря (Васильева)

16 апреля 2021 в 23:34Андрей Рыбак
Священномученник Игорь Розин Мудрая дева. Фильм иеромонаха Игоря (Васильева) Бог Един Благ и Благо все устраивает. Первый камень, который Отец Небесный положил в начале Своего строения, есть Сын ... читать далее »

Любовь 82

Этот "дивный" цифровой мир без Любви и свободы.

16 апреля 2021 в 11:06Андрей Рыбак
Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Интересно 506

Девятов А.П. "Барабаны Войны"

15 апреля 2021 в 18:08Андрей Рыбак
А. Девятов. Девятов А.П. "Барабаны Войны" 15-04-2021 читать далее »

SOS! 487

Верующих выгоняют из Среднеуральского женского монастыря / Гонения на православных в России

14 апреля 2021 в 10:23Андрей Рыбак
Верующих выгоняют из Среднеуральского женского монастыря / Гонения на православных в России Верующих выгоняют из Среднеуральского женского монастыря / Гонения на православных в России Прошли ... читать далее »

Выживание. 281

Советы ветеранов боевых действий на случай военных действий

13 апреля 2021 в 20:12Андрей Рыбак
Русские солдаты Советы ветеранов боевых действий на случай военных действий читать далее »

Патерик 181

Согрешивши не вини тело, но мысль

12 апреля 2021 в 10:21Андрей Рыбак
Согрешивши не вини тело, но мысль Согрешивши не вини тело, но мысль прп Марк Подвижник читать далее »

Притчи 283

Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас

12 апреля 2021 в 10:04Андрей Рыбак
Мудрые советы бабушки У одной доброй, мудрой старушки спросили: — Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет? — Есть, милые. Все ... читать далее »

Скалолазание

Гарнбрет и Ондра   сильнейшие в Майрингене

В Майрингене завершился первый этап Кубка мира по скалолазанию в дисциплине "боулдеринг". Победителем соревнований в Швейцарии второй раз подряд стал чех Адам Ондра. Он сделал три топа из четырех ... читать далее »

Прочее

Первый день международного этапа конкурса "Саянский марш"

Первый конкурс в рамках АрМИ-2021 - "Саянский марш" прошел 15 и 16 апреля в Красноярском крае на базе горной подготовки "Ергаки". Соревнования состояли из двух этапов и проходили два дня, во время ... читать далее »

Календарь 2800

19 апреля. Святителя Евтихия, архиеп. Константинопольского. Равноапостольного Мефодия, архиеп. Моравского. 120-ти Персидских мучеников.

18 апреля 2021 в 16:41Андрей Бузик
06 апреля по старому стилю / 19 апреля по новому стилю понедельник Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий). Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Свт. Евтихия, ... читать далее »

Стихи 984

Не из засады

18 апреля 2021 в 11:58Владимир Лучит
Не напускною торжествующей бравадой И не, хотя бы и стальною, многослойною бронёй Пред вызов свой тебе бросающим врагом хвались, на бой С ним выходя открытый и решительный не из засады, – Хвались, ... читать далее »

Творчество 404

Виссарион о жизни и смерти. А вы с ним согласны?

17 апреля 2021 в 20:06Андрей Рыбак
Виссарион с дочерью Дианой Виссарион о жизни и смерти. А вы с ним согласны? читать далее »

Акафисты 242

Акафист Похвала Пресвятой Богородице.

16 апреля 2021 в 22:14Андрей Рыбак
Дионисий. Похвала Богородице. Роспись церкви Рождества Богородицы в Ферапонтовом монастыре Акафист Пресвятой Богородице В субботу на пятой неделе Великого поста святая Церковь торжественно ... читать далее »

Мир 332

Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны

15 апреля 2021 в 22:10Андрей Рыбак
Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны Цифровая удавка для России. Люди больше не нужны / Владимир Боглаев, Ольга Четверикова читать далее »

Иконы 322

Икона Божией Матери «Неувядаемый цвет».

15 апреля 2021 в 16:55Андрей Бузик
В 17-18 веках в московском Алексеевском монастыре появился новый образ Богородицы — икона «Неувядаемый Цвет». Благодаря красоте и изяществу, он полюбился насельницам монастыря и прихожанам. Однако ... читать далее »

Разное 1148

Эпохальное событие. Всем миром против геноцида

14 апреля 2021 в 10:12Андрей Рыбак
На побочку уже наплевать. Геноцид прививочный Эпохальное событие. Всем миром против геноцида читать далее »

Святые 259

Евфимий Суздальский. Печальник земли Русской

13 апреля 2021 в 15:58Андрей Бузик
Преподобный Евфимий, архимандрит Суздальский, чудотворец Документальный фильм «Евфимий Суздальский. Печальник земли русской» – совместный проект Нижегородского отделения ИППО и Печерского ... читать далее »

Высказывания 486

Три стадии стяжания благодати Духа Святого

12 апреля 2021 в 10:13Андрей Рыбак
преподобный Софроний Сахаров Первая стадия стяжания благодати Духа Святого - соединение с Богом как дар благоволения Божия. Вторая стадия стяжания благодати Духа Святого - период ... читать далее »

Общий 1289

Сергий Алиев - Процесс объединения начался!

11 апреля 2021 в 20:16Андрей Рыбак
Сергий Алиев - Процесс объединения начался! Сергий Алиев - Процесс объединения начался! читать далее »

Велоспорт

Результаты Всероссийских соревнований по маунтинбайку в Псебае

17 апреля в поселке Псебай (Краснодарский край) прошли Всероссийские соревнования по велоспорту маунтинбайк в дисциплине "кросс-кантри" среди женщин, юниорок, и юношей 15−16 лет. Для юниорок ... читать далее »

Лыжи

Ксения Орлова и Дмитрий Мулендеев выиграли Чемпионат России по фристайлу в дисциплине "биг-эйр".

Состоялся Чемпионат России по фристайлу в дисциплине "биг-эйр" сезона-2020/21, который прошел на курорте "Красная Поляна" (Сочи, Краснодарский край). Чемпионат России среди женщин выиграла спортсменка ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru