Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Молитвы / Очень нужны молитвы о нерожденном младенце и его маме !!! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Очень нужны молитвы о нерожденном младенце и его маме !!!
р.Б. Людмила

православный христианин
Тема: #72354    22.05.07 16:48    Просмотров: 16012 [108]

Сообщений: 169    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 12 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Мне пришло письмо с просьбой помолиться о еще неродившемся младенце... Его мама р.Б. Елена в отчаянии, но надеется на помощь Господа и молитвы православных христиан !

Ниже публикую письмо Елены....

----------------------------------------

Меня зовут Елена, православная, 1973 гр, родилась в Нижнем Новгороде, а сейчас (около 2 лет) живу в Израиле.

Я на 8-м месяце беременности. Вся моя семья живет в России, у мужа тоже нет ни одного родственника в Израиле, да и сам он через неделю должен будет уехать на месяц в загранкоммандировку.

Так получилось, что на православный форум меня привела беда и там я пытаюсь найти надежду. Дело в том, что при очередном плановом обследовании у моей девочки по УЗИ в 28 недель нашли значительное расширение левого бокового желудочка мозга. До этого все было нормально (в 24 недели). Сказали, что это либо опухоль, либо кровоизлияние, либо инфекция, но при дальнейшем обследовании ничего не подтвердилось, результаты генетической экспертизы тоже совершенно нормальные. Причины нет. Нас с мужем вызвали на комиссию и сообщили, что неизвестно что случилось, но у ребенка могут быть проблемы с нервной системой (от минимальных, до очень серьезных, а может и не быть...), поэтому они настоятельно рекомендуют прервать беременность. На тот момент я была на сроке 30 недель! Я сама детский врач и понимаю всю серьезность положения. Ни я, ни медицина Израиля не в силах помочь моей девочке родиться здоровой и счастливой. Единственное что мне остается это молиться за исцеление моей дочки. Я верю, что только Бог может это сделать, поэтому отказалась подписывать бумагу о прерывании.

Сейчас я на 32 неделе, а 27 мая контрольное обследование, где будут смотреть изменились ли размеры желудочка мозга, потом опять комиссия, на которой мне опять предложат избавться от ребенка, а ведь ей 32 недели.

Все что мне остается - это надеяться на чудо исцеления и что Бог отведет меня от греха.
---------------------------------

Господи помилуй и спаси непраздную Елену !
Пресвятая Богородице , защити !

В родах помощница

Ира А.

православный христианин

Тема: #72354
18.08.07 14:21
Ответ автору темы | р.Б. Людмила православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

5

Господи, помилуй, помоги!

Людмила Ж.

православный христианин

20.06.07 16:43
Ответ автору темы | р.Б. Людмила православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи укрепи р.Т. непраздную Елену. Дай дитятке здравия!

Большакова Юлия Семеновна

православный христианин

20.06.07 16:20

Господи, Спаси и Помилуй рабу Твою Елену с младенцем! +++

р.Б. Людмила

православный христианин

20.06.07 15:18
Ответ на #2719751 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Лучше, Лена... Последние новости в новой теме... Там Лена вчера сообщение тоже оставила...

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=72713§ion=46

Борисова Елена Николаевна

православный христианин

Тема: #72713
19.06.07 21:52

Все сообщения Ответ автору темы | р.Б. Людмила православный христианин Не показывать | Удалить | Исправить |Запрет |Ответить

--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я хочу еще раз поблагодарить вас за вашу молитвенную поддержку.
Поверьте мне, она совсем не напрасна. Господь слышит все молитвы отвечает на них. Слава Господу!
Сегодня у меня было очередное обследование и моя девочка подросла (и рост и вес), как сказал врач количество околоплодных вод нормальное для моего срока беременности! Для меня это уже хорошоие новости. Конечно, к сожалению, сохраняестя увеличение левого бокового желудочка мозга и риск рождения больного ребенка по прежнему велик), но оно не нарастает, а это хорошо. Врачи по-прежнему уговаривают меня прервать беременность. Но я вижу как Господь помогает моей девочке и верю, что он помилует её и поможет родиться живой и здоровой. Слава Господу! Ведь получается, что он уже дважды дал ей жизнь и оберегает моё дитя, как всю жизнь оберегает меня. Сейчас ни один врач не может мне сказать, что мой ребенок в 100% родится больным, тк она опять растет и воды нормализовались, сейчас говорят о 30-35%! Но у Господа своя статистика. Я могу лишь молиться и просить его о милости, о чуде исцеления.
Поверьте, моей девочке очень нужны ваши молитвы!

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

20.06.07 15:08

Как там дела у моей тезки?

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

31.05.07 22:45
Ответ на #2694073 | Борисова Елена Николаевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

О. Святые НЕБЕСНЫЕ ГОСПОДСТВА, ВСЕГДА ПРЕБЫВАЮЩИЕ ПЕРЕД НЕБЕСНЫМ ОТЦОМ, УМОЛИТЕ ИИСУСА ХРИСТА, СПАСА нашего да запечатлеет царственную Свою в немощи силу и дарует плодоносящей рабе Своей Елене благодать, да очистится благодатью, да возрастет Христовой благодатью, да исполнится верой, надеждой и любовью,

Наталия Ко
Наталия Ко

православный христианин

28.05.07 14:59
Ответ на #2694073 | Борисова Елена Николаевна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Лена! С праздником Вас - Духов день нынче :)

Царю Небесный, Утешителю, Душе Истины, прииди и вселися в ны, помоги Елене и младенчику её! Дай малышке родиться здоровенькой на радость маме с папой!

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

28.05.07 14:27
Ответ на #2693754 | р.Б. Людмила православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слава Богу!
Только зачем такие частые УЗИ, ребенку это неполезно. Что они смотреть собираются? Ребенок уже вот-вот родится! Или они решили УЗями уморить ребеночка?!

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

28.05.07 14:25

Только зачем такие частые УЗИ, ребенку это неполезно. Что они смотреть собираются? Ребенок уже вот-вот родится! Или они решили УЗями уморить ребеночка?!

Ольга Петросян

православный христианин

28.05.07 10:26

Господи, спаси и сохрани рабу твою Елену со младенцем

Борисова Елена Николаевна

православный христианин

28.05.07 10:25

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хочу поблагодарить Вас за поддержку и молитвы, они очень нужны сейчас и мне и моей девочке. Я верю, Господь слышит наши молитвы и дает надежду.
Спаси и сохрани вас Господь.

Савитахунова Елена Викторовна

православный христианин

28.05.07 05:49
Ответ на #2693058 | р.Б. Людмила православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи помилуй, спаси и сохрани

Сологян Георгий Сергеевич

Армянская Апостольская Церковь

28.05.07 00:31
Ответ на #2693093 | р.Б. Людмила православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+

Елена Збаразская

православный христианин
(новоначальный)

27.05.07 22:49
Ответ на #2693754 | р.Б. Людмила православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слава Тебе, Господи!

С праздником, Людмила!

р.Б. Людмила

православный христианин

27.05.07 22:33
Ответ на #2693529 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Результаты сегодняшнего обследования неплохие ! Слава Тебе Господи !
Вот что пишет Лена о обследовании.

-----------------
Вентрикуломегалия сохраняется, но я благодарю Бога за то, что объем желудочков не увеличился, в то время когда голова подросла (а значит и мозг). Во всем остальном она развивается нормально. В такой ситуации, по крайней мере передо мной, не стоит вопрос о прерывании беременности и муж со мной согласен. Еще сделали монитор (смотрят как ребенок двигается и соответствует ли движениям число сердцебиений) и назначили на контрольное УЗИ на следующий понедельник. Если Господь захочет, он уберет лишнюю жидкость из желудочка и поможет моей девочке родиться живой и здоровой, в отличие от людей Он не делает дела наполовину. Я буду молиться.

Завтра обязательно напишу. Огромное спасибо за поддержку, за молитвы.

---------------------

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 12 | >>

Помогите пожалуйста!

Предание 338

Введение во Храм — было! Пастыри о чуде Введения во Храм Пресвятой Богородицы.

4 декабря 2022 в 04:42Андрей Бузик
Тициан Вечеллио. Введение во храм Пресвятой Богородицы (фрагмент) Введение во Храм Пресвятой Девы Марии является великим праздником и чудом для православных христиан. Трехлетняя Девочка без ... читать далее »

Праздники 325

3 декабря — День Неизвестного Солдата в России

3 декабря 2022 в 08:57Андрей Бузик
3 декабря — День Неизвестного Солдата в России В память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, 3 декабря отмечается День Неизвестного ... читать далее »

Музыка 201

Ты не печалься. Песня 1964

2 декабря 2022 в 23:40Андрей Рыбак
Ты не печалься Ты не печалься читать далее »

Воины 370

Батюшки особого назначения. Фильм Алексея Денисова

29 ноября 2022 в 06:20Андрей Бузик
Батюшки особого назначения. Фильм Алексея Денисова Видео из личного архива автора А. Денисова читать далее »

Поиск Святой Руси 355

Два сердца человека

27 ноября 2022 в 11:16Андрей Рыбак
Крещение на Афоне Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Апостола Филиппа и святителя Григория Паламы Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Планета 262

Фильм "Дом" История путешествий, демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений

26 ноября 2022 в 23:42Андрей Рыбак
Фильм "ДОМ" История путешествий, демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений Фильм "ДОМ" История путешествий, демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных ... читать далее »

Разное 1200

Запрещённое ЛГБТ. Теперь заживем?

25 ноября 2022 в 14:01Андрей Рыбак
Google - ЛГБТ Запрещённое ЛГБТ. Теперь заживем? / Александр Редько / Александр Пасечник читать далее »

Интересно 529

Как исправляют зрение. Офтальмолог о Коррекции, Операциях, Генетике и Мозге

24 ноября 2022 в 11:35Андрей Рыбак
строение глаза Как исправляют зрение -10. ОФТАЛЬМОЛОГ о Коррекции, Операциях, Генетике и Мозге В гостях Интересного Подкаста Кирилл Першин, ведущий офтальмохирург и медицинский директор сети ... читать далее »

Церковь 697

До мурашек. Вразумление схимонаха Сергия

24 ноября 2022 в 01:02Андрей Рыбак
Схиигумен Сергий не признал свою вину ни по одному из эпизодов уголовного дела. До мурашек. Вразумление схимонаха Сергия читать далее »

Скалолазание

ВЮС в Екатеринбурге: уик-энд на эталоне

В Екатеринбурге прошел четвертый день Всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию. Накануне в ДИВСе были разыграны четыре комплекта наград в дисциплине "лазание на скорость". День открыли ... читать далее »

Горные лыжи

София Годжа победительница скоростного спуска в Лейк Луисе

Действующая обладательница Кубка Мира в этой дисциплине оформляет победный дубль на трассе в Лейк Луисе. В сегодняшней гонке, проходившей на сей раз по укороченной трассе, из-за сильного ветра на ... читать далее »

Календарь 3380

4 декабря. Введение (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

3 декабря 2022 в 16:46Андрей Бузик
21 ноября по старому стилю / 4 декабря по новому стилю воскресенье Неделя 25-я по Пятидесятнице. Глас 8. Рождественский пост. На трапезе разрешается рыба. Введение (Вход) во храм Пресвятой ... читать далее »

Патерик 295

Древний Патерик. О боголюбезной жизни различных отцев

3 декабря 2022 в 06:14Андрей Бузик
Совет прозорливого старца 1. Рассказывал авва Дула, говоря: ходя некогда по пустыне, я и отец мой Виссарион, пришли к некой пещере, и нашли брата, который сидел и делал веревку и не восклонился он ... читать далее »

Лица 473

В мире Дроздовых.

2 декабря 2022 в 05:55Андрей Бузик
2 декабря Православная Церковь празднует память митрополита Московского и Коломенского, святителя Филарета (Дроздова). О своем знаменитом предке в интервью газете "Православная Москва" рассказывает ... читать далее »

Детям 592

Жития святых: Блаженная Матрона Московская

30 ноября 2022 в 14:57Андрей Рыбак
Блаженная Матрона Московская Жития святых: Блаженная Матрона Московская читать далее »

Высказывания 597

Тому кто избавится от пустой болтовни, будет подарена мудрость!

28 ноября 2022 в 13:27Андрей Рыбак
Святитель Лука́ (Войно-Ясенецкий), Симферопольский, Крымский, архиепископ Тому кто избавится от пустой болтовни, будет подарена мудрость! Немало среди нас таких, которые считают себя ... читать далее »

Путешествия 314

Затерянный мир Эвенкии - путешествие на внедорожниках в Арктику

27 ноября 2022 в 05:43Андрей Бузик
Транссибирская экспедиция 2022 | Затерянный мир ЭвенкииТранссибирская экспедиция - экспедиционный маршрут по труднодоступным арктическим районам: Таймыр, Чукотка, Якутия, Эвенкия. На внедорожниках по ... читать далее »

Видео 435

Истинные причины начала СВО, в очереди на утилизацию. Владимир Боглаев

26 ноября 2022 в 20:26Андрей Рыбак
Кто и зачем тащит нас в Электронный концлагерь Сводки (25.11.22): истинные причины начала СВО, в очереди на утилизацию / Владимир Боглаев читать далее »

Семья 136

Я Марина и я живу в аду. Бросили бизнес, чтобы спасти семью. Клочковы уплыли в Антарктиду

25 ноября 2022 в 11:59Андрей Рыбак
На яхте через Атлантику. Тристан да Кунья. Самый недоступный остров Я Марина и я живу в аду. Бросили бизнес, чтобы спасти семью. Клочковы уплыли в Антарктиду Сейчас расскажу вам про историю, которую ... читать далее »

Природа 235

Грозный и уязвимый: почему 24 ноября отмечают День моржа

24 ноября 2022 в 06:21Андрей Бузик
24 ноября в России отмечается День моржа. Этот мощный морской зверь, несмотря на внушительные размеры и грозный вид, является одним из самых уязвимых обитателей Арктики и нуждается в защите человека. ... читать далее »

Кино 98

Остров Колдун 1964

24 ноября 2022 в 00:43Андрей Рыбак
Остров Колдун Остров Колдун читать далее »

Горные лыжи

На Кубке России по горнолыжному спорту в Полярных Зорях прошла заключительная гонка

На Кубке России по горнолыжному спорту в Полярных Зорях прошла заключительная гонка. Как и мужчины, женщины в заключительном гиганте показали очень плотную борьбу. В одной секунде от лидера первого ... читать далее »

Парусный спорт

Кризис знаменитой кругосветки

Регата The Ocean Race, ранее известная как Whitbread Round the World Race и Volvo Ocean Race, столкнулась с серьезным кризисом. Стартующая 15 января 2023 года кругосветная гонка должна была в 14-й раз ... читать далее »

Стихи 1300

И стоя перед алтарём...

3 декабря 2022 в 09:51Владимир Лучит
*** И стоя перед алтарём, всё ж забывать нам не пристало, о чём опыт говорит: Бог – не носильщик наших личных недостатков, ни на груз их наших жалоб и обид. *** В чём не имеется сомнений: суеверия ... читать далее »

Песни 95

Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине

3 декабря 2022 в 00:17Андрей Рыбак
Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине читать далее »

Жития 363

Похвала святому мученику Варлааму.

2 декабря 2022 в 04:21Андрей Бузик
Страдания святого мученика Варлаама Антиохийского К этому священному празднику и торжеству[1] созвал нас блаженный Варлаам, не для того, чтобы мы прославляли его, но чтобы подражали ему, не для того, ... читать далее »

Технологии 309

Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры

29 ноября 2022 в 13:03Андрей Рыбак
Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои ... читать далее »

Творчество 428

Памяти отца Аркадия

28 ноября 2022 в 09:50Андрей Бузик
Двадцать с лишним лет назад он, москвич, студент РГГУ, изучавший культы мексиканских индейцев, панк, поклонник Егора Летова, приехал с друзьями в эти карельские края, тогда еще не зная толком зачем. ... читать далее »

Духовное 1042

«Восхождение к Фаворскому свету»

27 ноября 2022 в 05:29Андрей Бузик
С одной стороны, человек изначально предназначен к обожению; с другой стороны, своими подвижническими усилиями человек исправляет в себе то, что он, как внук Адама, совершает греховного. Он очищает ... читать далее »

Проповедь 111

Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв

25 ноября 2022 в 20:04Андрей Рыбак
Протоиерей Андрей Ткачев Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв читать далее »

Общий 1366

Лучшие в аду

25 ноября 2022 в 00:45Андрей Рыбак
ЧВК «Вагнер» "Контракт с Родиной" Российский общественный деятель , меценат, автор фильма "Оболганный Государь. Правда о Последнем Русском Царе", и Лидер Боевого Братства "За Державу обидно!", ... читать далее »

Святые 383

Святой преподобный Феодор Студит.

24 ноября 2022 в 05:50Андрей Бузик
Преподобный Феодор Студит, исповедник Очерк жизни св. Феодора Студита* Св. Феодор, сын высокородных и сановитых родителей (отец его заведовал сбором царских податей), воспитан был в добром наказании ... читать далее »

Афон 222

Беседа с учеником старца Софрония

23 ноября 2022 в 18:39Андрей Рыбак
Преподобный Софроний (Сахаров). Беседа с учеником старца Софрония читать далее »

Альпинизм

Зимние планы высотников на восьмитысячники

Высотные альпинисты уже раскрывают планы зимних восхождений на восьмитысячники. Предстоящий сезон немного напоминает прошлый, собрались на Манаслу и Чо-Ойю, но есть важные отличия. Через две недели ... читать далее »

Путешествия

Представляем LONG-list участников конкурса юбилейного XXV-го Московского кинофестиваля ВЕРТИКАЛЬ-2022. В почётный список вошли 50 работ - фильмов и сценариев - из 6 стран мира: России, Ирана, ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

Error: Incorrect password!