Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / О работе форума / Зaхвaт зaлoжникoв Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Зaхвaт зaлoжникoв
Демидова Елена
Демидова Елена

православный христианин
Тема: #71957    05.05.07 20:29    Просмотров: 2425 [40]

Пo cooбщeниям пpeccы, вeчepoм 01.05.2007 тeppopиcтичecкoй бpигадoй «Мyчаeмых Газаpянoм», cocтoящeй из pадикальных иyдoкатoликoв, был взят в залoжники мoдepатop В.К.Казepcкий. Пocлe заключeния в VIР-мopoзилкy и изъятия паpoля залoжник был oтпyщeн на cвoбoдy. Интepфакc cooбщаeт, чтo эта акция пpoвoдилаcь c цeлью ycтpашeния: ecли ycлoвиe тeppopиcтoв - отcтавка Газаряна - нe бyдeт выпoлнeно, захваты залoжникoв мoгyт вoзoбнoвитьcя.

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

Тема: #71957
10.05.07 21:17
Ответ на #2676775 | Василий И. оглашенныйНе показывать

Спаси Господи, Василий!

Василий И.

оглашенный
(новоначальный)

10.05.07 20:55
Ответ на #2673717 | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать

Предполагаю, что после 13 мая он появится. А что такое хостинг - честно скажу, вообще не знаю :(
Иными словами - "доживем до понедельника" :)
С хостингом не морочтесь :)
Помощи Божией в (непосредственно реальных) трудах,
Василий.

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

09.05.07 20:22
Ответ на #2675466 | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать

Рейтинг корзины - страшная сила :)))))

:)))
Хорошо мы устроились - в корзине! )))

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

09.05.07 19:46
Ответ на #2675302 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать

Оля, ну что это вы сразу взяли и раскололись, что вы не зам. Рыбака по технической части и не правая рука "правой руки"!

Если эта беседа велась не в корзине :))))))))).....Рейтинг корзины - страшная сила :)))))

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

09.05.07 17:28
Ответ на #2673717 | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать

:))))))))))))

Оля, ну что это вы сразу взяли и раскололись, что вы не зам. Рыбака по технической части и не правая рука "правой руки"! Так совсем неинтересно. Надо было отвечать загадочно и туманно. Создать интригу. А лучше - целую тему с интригующим названием: "Те, кто решил, что админ в самозаморозке, глубоко заблуждаются!" Намекнуть, что вы многое знаете, чего никто не знает. Рейтинг теме был бы обеспечен. :) А то сразу: "я рядовой участник форума, поэтому решения админа мне не сообщают..."

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

08.05.07 09:42
Ответ на #2673357 | Василий И. оглашенныйНе показывать

***Уважаемая О.И. возможно Вы немного в курсе - отчего и админ и его"правая рука"(Петров) с 29 апреля ушли типа "в самозаморозку"?
Один мой приятель, жаловался,что именно до 29 апреля ему нужно проблемы хостинга порешать?:)***

Добрый день, Василий! Я рядовой участник форума, поэтому решения админа мне не сообщают :). Предположить могу, что Андрей-Рыбак, как и многие, на майские праздники уезжает в дальние края ( не обязательно за границу) - несколько отгулов или дней, взятых за свой счет, дают 10 дней отдыха или путешествия, или посадок на даче - возможны варианты. Предполагаю, что после 13 мая он появится. А что такое хостинг - честно скажу, вообще не знаю :(

Василий И.

оглашенный
(новоначальный)

07.05.07 22:42
Ответ на #2673122 | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать

поэтому к теме пока не присоединилась :)
Уважаемая О.И. возможно Вы немного в курсе - отчего и админ и его"правая рука"(Петров) с 29 апреля ушли типа "в самозаморозку"?
Один мой приятель, жаловался,что именно до 29 апреля ему нужно проблемы хостинга порешать?:)

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

07.05.07 19:48
Ответ на #2673099 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать

Хорошая тема, я вчера листала Успенского "ты и твое имя", но цепочку "Иванов" не смогла отыскать, поэтому к теме пока не присоединилась :)

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

07.05.07 19:24
Ответ на #2671825 | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать

Да, действительно, вчера тема проявилась на том месте, где её не было, это точно. Это я вчера позднее поняла. Но знаете, меня эти расследования не забирают, если честно. Бог с ней, с этой темой. Значит, так было надо. Новая тема благополучно застолбилась, хотя там особо обсуждать нечего, но может, кому-то будет интересно.
Спаси вас Бог.

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

06.05.07 19:53
Ответ на #2671811 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать

Со своей темой я уже разобралась, это не глюки, это я просто такой раздел неудачный выбрала.

Это именно глюки. В эти дни я как раз много сидела за компьютером и просматривала раздел "все темы форума". Мимо Вашей темы не прошла бы точно :)))). После Вашей ссылки посмотрела - ошалела...Тема появилась там, где ее не было. И еще: когда мне приходят на почту сообщения с форума, у них указано время на полчаса раньше по сравнению с форумским. Т.е.форум глючит и раскачивается извне - нужны врачи-компьютерщики.

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

06.05.07 19:43
Ответ на #2671728 | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать

Со своей темой я уже разобралась, это не глюки, это я просто такой раздел неудачный выбрала.
Спаси Господи, Оля, за прояснение всего этого. Я краем уха это слышала, но некогда было вникать. У нас как всегда гражданская война дома за компьютер :) И охота людям этим базаром заниматься: то отношения выяснять, то мелко пакостить...
Оля, я ещё и ещё раз вас благодарю за Алифанова! Читаю по третьему разу.

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

06.05.07 18:08
Ответ на #2671453 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать

Как всё это надоело. Я мало сейчас сижу в форуме, поэтому не совсем в курсе, что это сейчас за партизаны развелись? Посвятите меня в курс событий :). В.К.К., оказывается, был в какой-то VIP- заморозке. Тоже диверсия? Я третьего дня тему открыла, так она никуда не прошла ни в мониторинг, ни в рассылку почему-то. За три дня три посетителя, включая меня :). Тема 71914. Я согласна, конечно, с тем, что людям не читать мою тему, может, намного полезнее чем её читать :)) Но всё-таки, хотелось бы знать, как говорится, почему так?

То, что я знаю и интерпретирую :) - в прошлое воскресенье стали появляться темы от имени разных форумчан с одинаковым заголовком про порку Газаряна. ВК первый выметал этот мусор и пытался разобраться, общими усилиями меняли пароли, убедились, что темы появляются буквально чере 10-15 минут после выхода на форум какого-нибудь участника вне зависимости от сложности его пароля. Я пароль меняла дважды. Под вечер тема была открыта от Газаряна и не помог 18-симв.пароль. Эта вакханалия была три дня, причем отыгралось это на невинных людях. Вику К. (от ее лица была открыта одна из первых тем) заморозили на три дня, и эту заморозку никто не мог отменить (нет права), а она сообщает о состоянии больного Володи Черпакова. Поставили под удар его родных и близких. Еще был срыв у одной форумчанки, конечно, противно когда пасквиль подписан твоим именем. На третий день уже о.Вадим Соболев попросил "Ребята, оставьте матушек в покое, у них своих проблем хватает". Вроде бы перестали трогать женщин. А потом появилось сообщение о смерти Вадима Зайцева. Молчали бойцы два дня. Потом опять началось.
У ВК не было доступа на форум почти целый день, потом все восстановилось.
Насчет темы. Я редко пользуюсь рассылкой, чаще смотрю сразу "все темы форума". Я уже недели две обращала внимание, что иногда темы возникают как бы среди других тем, т.е. в разделе "все темы форума" некоторые темы появляются значительно позже. Вашу тему я не видела, а те, которые ее обрамляют, видела. Какие-то действительно глюки, так же как запорчен отдел "кто на форуме" и "сегодня на форуме" - вероятно это было начало, т.к. не видно, кто на самом деле присутствует и нашего "бойца невидимого фронта" не видно.

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

06.05.07 12:58
Ответ на #2671304 | Орешина Ольга Ивановна православный христианинНе показывать

Борьба во имя Христа до полного уничтожения противника.....

Как всё это надоело. Я мало сейчас сижу в форуме, поэтому не совсем в курсе, что это сейчас за партизаны развелись? Посвятите меня в курс событий :). В.К.К., оказывается, был в какой-то VIP- заморозке. Тоже диверсия? Я третьего дня тему открыла, так она никуда не прошла ни в мониторинг, ни в рассылку почему-то. За три дня три посетителя, включая меня :). Тема 71914. Я согласна, конечно, с тем, что людям не читать мою тему, может, намного полезнее чем её читать :)) Но всё-таки, хотелось бы знать, как говорится, почему так?

Фоменко Инна Николаевна
Фоменко Инна Николаевна

православный христианин

06.05.07 12:47
Ответ на #2671246 | Михаил Омелин православный христианинНе показывать

Уже поняла. Спаси Бог.

Орешина Ольга Ивановна
Орешина Ольга Ивановна

православный христианин

06.05.07 09:08
Ответ на #2671175 | Фоменко Инна Николаевна православный христианинНе показывать

Борьба во имя Христа до полного уничтожения противника.....

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста!

Календарь 3267

13 августа. Предпразднство Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня. Праведного Евдокима Каппадокиянина. Святителя Германа, епископа Осе́рского.

12 августа 2022 в 15:40Андрей Бузик
31 июля по старому стилю / 13 августа по новому стилю суббота Седмица 9-я по Пятидесятнице. Глас 7. Заговенье на Успенский пост. Поста нет. Предпразднство Происхождения Честны́х Древ ... читать далее »

Шутка 202

Чин благословения супружеского союза овдовевшего пресвитера

11 августа 2022 в 05:37Леночка Борисовна
Творение: © архимандрит Феогност Пушков Патриарший престол Святейшей Константинопольской Церкви разрешил в 2020 году благословлять брак пресвитеру, который овдовел после принятия сана (или если был ... читать далее »

Предание 322

Святитель Василий Великий. О суде Божием

9 августа 2022 в 15:33Андрей Бузик
Святитель Василий Великий По милосердию и человеколюбию благого Бога, по благодати Господа нашего Иисуса Христа, по действию Святаго Духа избавленный от языческого заблуждения, от предков ... читать далее »

Будущее 398

Основная задача развития России

7 августа 2022 в 15:19Владимир Воробьев
Золотые слова Сейчас очень много публикаций на тему возрождения и будущего России. Мнения и предложения различные, многие из них полезные и своевременные. Но, как правило, акцент делается на ... читать далее »

Писание 89

«Иди за Мной, сатана» (ошибки в русском переводе Евангелия)

5 августа 2022 в 12:21Александр В.А.
Евангелие (по благословению митрофорного протоиерея Валерия (Галайды) (+ 2020г.) В каноническом переводе Евангелия с церковно-славянского на русский язык встречаются серьезные ошибки, иногда ... читать далее »

Праздники 324

В Дивееве среди лета – Пасха!

1 августа 2022 в 05:30Андрей Бузик
Дивеевская обитель наполнена сегодня великой радостью. Тысячи верующих сердец слились в едином ликовании: «Радуйся, пастырю наш добрый. Радуйся, отче милостивый и кроткий. Радуйся, врачу наш скорый и ... читать далее »

История 524

Риза Господня и Россия

22 июля 2022 в 15:59Андрей Бузик
Воины же, когда распяли Иисуса, взяли одежды Его и разделили на четыре части, каждому воину по части, и хитон; хитон же был не сшитый, а весь тканый сверху. (Ин 19:23) Положение честно́й ... читать далее »

Помогите! 215

Нуждаюсь в молитвенной и финансовой помощи.

11 июля 2022 в 09:52Лариса Федоровна
Лариса Федоровна В октябре 2019 года я уже обращалась к вам за помощью на сбор денег для приобретения дров на зиму и по воле Господа Бога вы не прошли мимо,а помогли собрать деньги. На сегодня ... читать далее »

Туризм 152

Безымянка: Жизнь староверов в тайге.

8 июля 2022 в 16:16Андрей Бузик
Безымянка: Жизнь староверов в тайге. Местный транспорт — снегоходы и мотоциклы, электричество только от генератора и включают его на несколько часов в день. Но деревня Безымянка живет своей ... читать далее »

Разное 1197

О религиозном смысле военной операции на Украине. Православная Россия - против сатанизма

6 июля 2022 в 09:36С. Александра
США отправят на Украину группу военных советников О религиозном смысле военной операции на Украине. Православная Россия - против сатанизма 16-05-2022 Военная спецоперация на Украине, имеет не только ... читать далее »

Воздухоплавание

Команда Фёдора Конюхова возвращается из Арктики.

Команда Фёдора Конюхова возвращается из Арктики. На днях пилоты Фёдор Конюхов и Игорь Потапкин вместе с экспедиционной командой Клуба полярных путешествий прошла через острова архипелага Земля ... читать далее »

Скайранинг

В Тромсё прошла гонка мировой серии Skyrunner.

6 августа состоялась гонка "Tromsø Skyrace" мировой серии Skyrunner. Маршрут трейла известен благодаря трехкилометровому забегу на хребет Хампероккен. Дистанция составила 57 км с увеличением ... читать далее »

Святые 367

Преподобный Оптинский старец Анатолий (Потапов)

11 августа 2022 в 17:02Андрей Бузик
Преподобный Оптинский старец Анатолий (Потапов) Отец Анатолий и по своему внешнему согбенному виду, и по своей манере выходить к народу в черной полумантии, и по своему стремительному ... читать далее »

Жития 341

Страдание святого мученика Каллиника

10 августа 2022 в 15:23Андрей Бузик
Святой мученик Каллиник Святой мученик Каллиник родился в Киликии и был воспитан в христианском благочестии. Достигши зрелого возраста, Каллиник увидел, как много людей держится языческого нечестия; ... читать далее »

Патерик 281

Святые отцы о рассудительности

7 августа 2022 в 14:47Андрей Бузик
Святые отцы и учителя Православной Церкви 1. Авва Антоний сказал: есть люди, которые изнурили тело свое подвижничеством, – и однако же удалились от Бога; потому что не имели рассудительности. 2. ... читать далее »

Любовь 119

Архимандрит Фаддей Витовницкий. Без Бога нет жизни, ибо он - любовь.

3 августа 2022 в 16:52Андрей Бузик
архимандрит Фаддей Витовницкий (Штрбулович) Без Бога нет жизни, ибо он - любовь. Мы, люди, когда молимся, совершаем свое молитвенное правило, делаем это рассеянно, «для порядка», в молитве не ... читать далее »

Высказывания 580

Святитель Василий Великий. Святоотеческие сотницы

29 июля 2022 в 16:29Андрей Бузик
Святитель Василий Великий Сотница первая 1. Ученикам философской школы Василий преподал учение, чтобы они стяжали душевную чистоту, телесное бесстрастие, скромную поступь, тихую речь, скромное слово, ... читать далее »

Интересно 524

Жорес Алферов о развале СССР

11 июля 2022 в 23:07Андрей Рыбак
Жоре́с Ива́нович Алфёров Жорес Алферов о развале СССР читать далее »

Чудо 321

Как Бог делает избранниками Своими

9 июля 2022 в 16:55Алексей Иванович
Приведу вам два примера из своей жизни. Первый это воинствующий атеист 55 лет решивший доказать себе и всем, что церковь обманывает православных и Причащает их хлебом и вином! С этой целью он ... читать далее »

Планета 256

Остров Врангеля. "Замороженный рай"

6 июля 2022 в 16:34Андрей Бузик
Остров Врангеля. "Замороженный рай" На дальнем краю России, среди зубастых льдов Арктики, затерялся безлюдный остров. О его существовании мало кто знает, а тем более бывали там. Этот ... читать далее »

Природа 229

Замёрзшее дыхание Байкала

4 июля 2022 в 17:03Андрей Бузик
Замёрзшее дыхание Байкала Байкал, замерзшее дыхание Байкала во льду. читать далее »

Скалолазание

Буин третьим прошел маршрут "Change" 9b+

Французский скалолаз Себастьян Буин прошел маршрут "Chang"  категории 9b+ на своде пещеры Hanshelleren в норвежском регионе Флатанжер. Линия представляет собой 55 метров лазания с 185 движениями. "The ... читать далее »

Фридайвинг

Арно Жеральд побил мировой рекорд по самому глубокому погружению без снаряжения

Француз Арно Жеральд побил мировой рекорд по самому глубокому погружению без снаряжения. Фридайвер опустился до отметки в 120 метров. Это как 35-этажный дом. В общей сложности Арно задержал дыхание на ... читать далее »

Стихи 1247

Богатство...

11 августа 2022 в 10:25Владимир Лучит
*** Богатство пользу нам приносит, если только мудро им распоряжаемся мы сами; но много хуже даже крайней нищеты тогда, когда оно повелевает нами. *** Всяк, осознавший нужды мира не в отрыве от ... читать далее »

Иконы 344

Икона Пресвятой Богородицы «Смоленская» (очерк из истории церковного искусства).

9 августа 2022 в 16:01Андрей Бузик
«Богоматерь Одигитрия». Икона Пресвятой Богородицы именуемая «Одигитрия-Смоленская» известна на Руси с древнейших времен. При каких обстоятельствах эта икона появилась на Руси не сохранилось ... читать далее »

Духовное 1017

Сокровищница духовной мудрости. Выписки из творений святых отцов. Седмица 9-я по Пятидесятнице.

8 августа 2022 в 15:55Андрей Бузик
Седмица 9-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. Мф. Зач. 74 (18,1-И) О ЦАРСТВИИ БОЖИЕМ И ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ Икона «Благословение детей» Кто желает в Царствии Небесном удостоиться большей славы, тот должен ... читать далее »

Молитва 364

Преподобный Варсонофий Оптинский. О молитве Иисусовой

6 августа 2022 в 15:21Андрей Бузик
Преподобный Варсонофий Оптинский. Молитва Иисусова имеет громадное значение в жизни христианина. Это кратчайший путь к достижению Царствия Небесного, хотя этот путь нелегкий, и, вступив на него, мы ... читать далее »

Проповедь 99

«Стойте крепко в вере». Проповеди, поучения, рассказы протоиерея Николая Сухаревского

2 августа 2022 в 10:46Леонид Ф.
Старец протоиерей Николай Сухаревский (12.02.1931-12.07.2021) Книга составлена по милости Божией скромными стараниями духовных чад батюшки Николая. Речь сохранена оригинальная. В книге могут ... читать далее »

Путешествия 308

Документальный фильм "Хранители Алтая"

28 июля 2022 в 16:22Андрей Бузик
Документальный фильм "Хранители Алтая" Хранители Алтая - документальный фильм о людях, сохраняющих природу, наследие и священные места Алтая. Съемки проходили в путешествии по самым красивым местам ... читать далее »

Фото 110

Храм Архистратига Михаила, рубленный по северной традиции

11 июля 2022 в 21:58Андрей Рыбак
Сергий Рыжиков и Андрей Рыбак у храма Архистратига Михаила Есть же замечательные русские проекты рубленых храмов. Вот и это прекрасное сооружение показал мне Сергий Рыжиков. Храм Архистратига Михаила ... читать далее »

Афон 218

Как заложить правильный фундамент духовной жизни. Монах Андроник. Афон

8 июля 2022 в 18:21Андрей Рыбак
Монах Андроник. Афон Как заложить правильный фундамент духовной жизни. Монах Андроник. Афон читать далее »

Общий 1361

Успеть покаяться

6 июля 2022 в 10:48Алексей Иванович
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Некоторые верующие люди уверены в том, что если успеть, перед кончиной, покаяться, то спасёшься! Это справедливо лишь отчасти. Происходит это, очевидно, из старого ... читать далее »

Кино 95

Своя земля (1973) Художественный фильм

2 июля 2022 в 15:21Андрей Рыбак
Своя земля (1973) Художественный фильм Своя земля (1973) Художественный фильм По повести Фёдора Абрамова «Безотцовщина». Драма. Окружающие считают пятнадцатилетнего Володьку ленивым, беспутным ... читать далее »

Парашютизм

Кубок России имени ЗМС Татьяны Осиповой по парашютному спорту и финал кубка России по точности приземления

В Ярославской области завершился кубок России по парашютному спорту имени ЗМС Татьяны Осиповой, в рамках которого прошёл финал кубка России по "точности приземления". Победителями финала стали ... читать далее »

Скалолазание

В Германии начинается ЧЕ-2022 по спортивному скалолазанию

С 11 по 18 августа в Мюнхене проходит чемпионат Европы   2022 по спортивному скалолазанию. Этот турнир включен в программу второго ЧЕ по летним видам спорта, о котором вы можете подробно прочитать на ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru