Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Вопросы диакону о. Андрею Кураеву / Православная Украина Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Православная Украина
Сергій Малий

православный христианин
Тема: #7163    20.04.01 17:43    Просмотров: 89172 []

Сообщений: 1355    Оценка: 3.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 91 | >>

Хотелось бы поподробнее услышать о Вашем отношении (и РПЦ в целом) к автокефалии УПЦ (имеется в виду в первую очередь Киевский Патриархат). Почему Украина, Белорусь и Молдова не могут подобно другим независимым государствам иметь свою автокефальную церковь, а служители, объявившие о создании таковой в Украине были объявлены раскольниками. Неужели Россия все еще надеется вернуть себе утраченные колонии с использованием церкви в качестве инструмента реставрации империи?

Виталий Р.
Виталий Р.

православный христианин

Тема: #7163
19.10.04 21:21
Ответ на #861244 | Александр Баранов православный христианинНе показывать

Могу подтвердить слова Романа Николаевича.

Приезжайте к нам в Чернигов и сами воочию все увидите.

Роман Николаевич
Роман Николаевич

православный христианин

10.05.04 14:50
Ответ на #861244 | Александр Баранов православный христианинНе показывать

Сподобит Господь, Вас уважаемый Александр, побывать в Чернигове, приложиться к мощам Св. Лаврентия Черниговского и обязательно посетите Елецкий женский монастырь. Настоятельница сей обители, игуменя Амвросия, одна из немногих кто помнит приснопамятного батюшку Лаврентия Черниговского, она Вам больше расскажет, что говорил сей Угодник Божий ! И книжечку купите с житием, пророчествами, поучениями Лаврентия Черниговского !
Спаси Господи !!!

Александр Баранов

православный христианин

09.05.04 18:35
Ответ на #858253 | Роман Николаевич православный христианинНе показывать

И Вы "свято" верите во весь этот славянофильский бред (к тому же для "правдивости" прикрытый именем святого)!?

Роман Николаевич
Роман Николаевич

православный христианин

05.05.04 13:41
Ответ автору темы | Сергій Малий православный христианинНе показывать

Схиархимандрит Феофан повествовал, что батюшка Лаврентий Черниговский с улыбкой радостно говорил:

- Русские люди будут каяться в смертных грехах: что попустили жидовскому нечестию в России, не защитили Помазанника Божия Царя, церкви православные и монастыри и все русское святое. Презрели благочестие и возлюбили бесовское нечестие. Но будет духовный взрыв! И Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь православный Божий Помазанник. Благодаря ему в России исчезнут все расколы и ереси. Гонения на православную Церковь не будет. Господь Святую Русь помилует за то, что в ней уже было страшное предантихристово время. Русского православного Царя-Самодержца будет бояться даже сам антихрист. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании. В России же будет процветание веры и ликование, но только на малое время, ибо придет Страшный Судия судить живых и мертвых.

Спаси Господи !!!

Михаил из Киева

православный христианин

07.02.04 13:43

Вы для себя ответьте на все заданные вопросы. Как сказал Господь Антонию великому - "О себе бди, Антоний!". На политические игры смотреть не стоит, если Вы о спасении радеете. В конце концов Господь все управит, а нам придется ответ держать...

Фёдор Терещенко
Фёдор Терещенко

православный христианин

07.07.03 18:07

Хорошие новости:

Во главе с настоятелем храма свт. Николая Чудотворца свящ. Вячеславом Скупейко в лоно Церкви вернулась община с. Ветлы Любешовского р-на Волынской области. В осуществлении этого перехода необходимо отметить большую роль о. Вячеслава, который осознав грех раскола, приложил все усилия, чтобы убедить своих прихожан в необходимости воссоединения с Матерью Церковью. Немногим ранее о. Вячеслав был перерукоположен одним из архиереев УПЦ. Храм с. Ветлы был возведен стараниями православных верующих, но в силу обстоятельств оказался в ведении богоотступной УПЦ-КП. 21 июня состоялось освящение престола св. Николаевского храма. Освящение совершил митрополит Луцкий и Волынский Нифонт. Во время торжественного богослужения по случаю освящения храма, владыка Нифонт произнес проповедь и поздравил прихожан.

www.orthodox.org.ua

Гудз Назарий Святославович

православный христианин
(священник)

23.06.03 02:17

Ето вопрос в первою очередь недолугой политики Украини наш "урядовцы" немогут решить бедняжки какой вектор вибрать на запад или на восток так и кланяютса сотни лет мягко говоря (судя по истории) то росии то польше,папе,литовскому княжеству,и так далее.......
Куда тут внутренней сильной политике. За ето кто заплатит?
с уважением о.Назарий

Долженкова Надежда

православный христианин
(новоначальный)

19.06.03 07:42

Хочется ответить всем кто писал на этом сайте. Люди опомнитесь. Какая афтокефалия, какой украинский патриархат, какой патриарх Филарет? Вы что? Сказано (к сожелению не помню дословно) если брат твой ошибается, то скажи ему, если тебя не послушает то риведи двух-трех свидетелей и при них скажи если и тогда не послушает то расскажи Церкви, если церкви не послушает, то будет он тебе как мытарь и язычник.
Ну, и в чем проблема. В послушании. Послушание обычное перво наперво вырабатовать надо, а потом в политику лезть. Не в обиду будет сказана, но это наиглавнейшая наша проблема.

Фёдор Терещенко
Фёдор Терещенко

православный христианин

09.06.03 17:57

25 мая, в селе Глыбочок Тростянецкого района Винницкой области приверженцы раскольничьего т.н. "Киевского патриархата" совершили нападение на храм св. безсребреников Космы и Дамиана Тульчинськой епархии УПЦ. Накануне раскольники неоднократно угрожали православным верующим и настоятелю храма священнику Павлу Дону. Рано утром 25 мая агрессивно настроенные раскольники-"филаретовцы" встретили на мосту через реку Буг православных верующих, которые шли на богослужение в свой храм и убеждали их перейти в "Киевский патриархат". Когда через мост проезжал на автомобиле священник Павел Дон, толпа раскольников пыталась перегородить ему дорогу, угрожая "утопить в Буге". Один из раскольников, просунув руку в салон автомобиля, вырвал у священника клочок бороды. Затем, когда в Космо-Дамиановском храме началась Божественная литургия, бандиты из "Киевского патриархата", часть которых была в нетрезвом состоянии, пришли к православному храму с кольями и камнями и начали требовать, чтобы православные убрались из церкви. Затем воинственные раскольники разбили окно храма. Православные верующие закрылись в храме изнутри и стали молиться. Нападающие выкрикивали нецензурные слова, закрутили двери храма проволокой снаружи, угрожали поджечь храм. Прибывшая на шум глава сельсовета не решилась активно вмешаться в конфликт. От трагической развязки ситуацию спас лишь вовремя прибывший на вызов жителей села наряд милиции. Настоятель храма о. Павел Дон сообщил об инциденте правящему архиерею, а также в органы прокуратуры и районной госадминистрации.

р.Б. Алексий

православный христианин

31.05.03 12:53
Ответ на #568138 | Сергій Малий православный христианинНе показывать

Сергей, здравствуйте!

Ходил и смотрел книжечки, ничего зазорного в смысле политики не видел (хотя, может, не туда ходил - за все храмы не ручаюсь). Кучме и Януковичу я бы противопоставил Ющенко, Удовенко и иже с ними.

Я убежден, что в государстве, где Церковь от него отделена по Конституции, политики не должны вмешиваться в церковные вопросы или форсировать принятие тех или иных решений, даже если это делается с искренним желанием помочь. Я не симпатизирую ни Кучме, ни Ющенко. Кроме того, в нашей стране можно очень активно заниматься политикой, развивать какую-то деятельность, и при этом совершенно не влиять на принятие политических (и экономических) решений. Даже если у руля окажется глава "Нашей Украины", я думаю, ничего глобально не изменится. Про коммунистов вообще молчу...

Алексей.

Сергій Малий

православный христианин

30.05.03 22:39
Ответ на #567010 | р.Б. Алексий православный христианинНе показывать

Добрьій день!

==Я вот, живя на Украине, еще ни от кого, кроме деятелей УПЦ-КП не слышал, чтобы Россия как-то использовала Церковь как инструмент политики. Тем более не видел, чтобы это где-то происходило.==
Книжечки посмотрите, которьіе в храмах УПЦ МП распространяются. Там все написано. Черньім по-белому. С благословения Патриарха Московского, между прочим.

==множество раз был свидетелем того, как УПЦ-КП используется политиками для их политических целей==
Да, точно, например, президентом Кучмой или премьер-министром Януковичем, которьіе на все праздничньіе богослужения посещают храмьі УПЦ КП. Или же коммунистами, которьіе борются за национальную церковь ;-)))

р.Б. Алексий

православный христианин

29.05.03 15:52

Сергей, здравствуйте!

Я вот, живя на Украине, еще ни от кого, кроме деятелей УПЦ-КП не слышал, чтобы Россия как-то использовала Церковь как инструмент политики. Тем более не видел, чтобы это где-то происходило. Ни разу не испытывал неудобства от того, что храмы, в которых молюсь, принадлежат (канонически) к Московскому Патриархату. Зато множество раз был свидетелем того, как УПЦ-КП используется политиками для их политических целей. Знаете, какая у нас в Украине политика?

Так вот, зачем воевать с ветряными мельницами? Носиться с какими-то необоснованными страхами и пытаться эти свои фобии повсюду распространить. Зачем?

По-моему, реставрация империи существует только в воспаленном воображении тех, кто стремиться иметь не Церковь, а политическую партию с вывеской "Киевский Патриархат". По сути, это так и есть. На последнем собрании в областной администрации одна дамочка сорок минут расхваливала национальную церковь (т.е. УПЦ-КП) и "наезжала" на УПЦ. Ни слова о духовности! Зато куча разглагольствования о политике, "руке Москвы", рятуйте, а то деятели вроде меня чуть ли не по кирпичику контрабандой в Мосвку храмы и монастыри сбудут...

Сергій Малий

православный христианин

25.05.03 00:14
Ответ на #561678 | Андрей С.В. православный христианинНе показывать

Здравствуйте, Андрей.
==Насчёт Белоруси вопрос к счастью некорректный. Если наши властьпридержащие не напорят глупостей, то скоро мы будем единым государством с единой церковью. По крайней мере я очень на это надеюсь и удивляюсь пассивности властей, со сторны похоже что больше желания у Лукашенко, чем у Путина.==
Факт незавершенный. Как говорят у нас: "Не діли шкуру невбитого ведмедя". Объединяться Лукашенко хотел, когда рассчитывал на кресло президента РФ (это действительно было так). Не успел. А у Путина взгляды на "объединение" немного другие - никаких конфедераций, и даже на Беларусскую автономию не рассчитывайте, только областями (чтобы легче было глотать).

==Насчёт же Украины вопрос очень сложный, пока церковь это то немногое что нас объединяет. Конечно я мечтаю о реставрации империи (а вы как думали:)), тем более я примерно наполовину украинец, очень люблю Киев и Харьков и вообще не представляю себе Россию без Украины.==

Я примерно наполовину поляк. И что теперь. Я родился в Украине, я вырос в Украине, я украинец. И происхождение уже неважно, пусть даже я был бы евреем, негром или китайцем, меня воспитал этот народ. И я буду защищать мою Родину даже от единокровных (поляков), ибо Господу было угодно создать нас разными. В вашей империи не было ни единого шанса сохранить язык, обычаи, культуру. И не надо лукавить - мы прекрасно видим, как сохраняется уникальность чеченского народа. И остальные народы вашей страны это видят. За исключением, естественно самих россиян и ассимилировавшихся. А Путина и других причастных к разжиганию войны (в том числе и Патриарха Московского) еще ждет СУД БОЖИЙ.

==В любом случае автокефалия образовалась слишком поспешно и видна некоторая нетерпеливость – так дела не делаются.==
Если не принимать во внимание ВСЮ историю Киевской митрополии. Константинопольский Патриархат не признает передачи последней под омофор Московского Патриархата. И правильно делает.

==Так что образование автокефалии таки выглядит со стороны именно расколом. Если бы иерархи боролись за автокефалию будучи в составе МП и будучи единым организмом и отношение думаю было бы совсем иное.==
Интересно, а как Вы видите "образование автокефалии" Московской митрополии??? А автокефалию Константинополя (1054 год)?

==А так – чуть только дал трещину союз сразу отовсюду попёрла самостийность. И к чему такая спешка? 10–15 лет ничто в геополитическом масштабе да и "скоро только кошки родятся". Сплеча можно нарубить такого, что потом наши потомки будут долго отплёвываться.==
Повна нісенітниця (от слов "ні се, ні те" между прочим, не сочтите за полонизм, а вот от какого слова образовалось слово "чепуха" знаете? советую полистать этимологические словари)...

==Притормозить бы, осмотреться, нет всё надо сразу и быстро. Вы думаете такие серьёзные решения так принимаются?==
Украина шла к этому более 300 лет (а до этого в составе Речи Постполитой - еще 300 лет). На самом деле мы РЕСТАВРИРОВАЛИ нашу государственность, которая идет от Киевской Руси. И автокефалию мы ВОССТАНАВЛИВАЕМ. И пожалуйста, увольте меня от геббельсовщины, судить о ЛЮБОМ вопросе можно лишь изучив аргументы ВСЕХ сторон, а не какой-либо одной. Вы же с нашими аргументами не считаетесь, утверждая, что так, дескать, Господь решил и т.п. Вот только Божий промысел смертным неведом. До Суда по крайней мере...

Андрей С.В.

православный христианин

22.05.03 02:26

Здравствуйте, Сергей. Насчёт Белоруси вопрос к счастью некорректный. Если наши властьпридержащие не напорят глупостей, то скоро мы будем единым государством с единой церковью. По крайней мере я очень на это надеюсь и удивляюсь пассивности властей, со сторны похоже что больше желания у Лукашенко, чем у Путина. Насчёт же Украины вопрос очень сложный, пока церковь это то немногое что нас объединяет. Конечно я мечтаю о реставрации империи (а вы как думали:)), тем более я примерно наполовину украинец, очень люблю Киев и Харьков и вообще не представляю себе Россию без Украины. Но думаю церковь не может быть инструментом, лишь некоторым подспорьем. В любом случае автокефалия образовалась слишком поспешно и видна некоторая нетерпеливость – так дела не делаются. Так что образование автокефалии таки выглядит со стороны именно расколом. Если бы иерархи боролись за автокефалию будучи в составе МП и будучи единым организмом и отношение думаю было бы совсем иное. А так – чуть только дал трещину союз сразу отовсюду попёрла самостийность. И к чему такая спешка? 10–15 лет ничто в геополитическом масштабе да и "скоро только кошки родятся". Сплеча можно нарубить такого, что потом наши потомки будут долго отплёвываться. Притормозить бы, осмотреться, нет всё надо сразу и быстро. Вы думаете такие серьёзные решения так принимаются?

Сергій Малий

православный христианин

22.05.03 01:52
Ответ на #518937 | Крейчерек Денис православный христианинНе показывать

Россиян. Не всех конечно, но подавляющее большинство. До прихода на форум я думал, что таких значительно меньше. Недооценил имперские амбиции, каюсь...
П.С. Кстати, за последнее предложение буду закидан гневными постами от этой самой России в лице ее граждан.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 91 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Лица 405

Чехов прожил сорок четыре года, половину из которых проболел туберкулезом

22 октября 2019 в 11:12Андрей Рыбак
Антон Чехов Чехов прожил сорок четыре года, половину из которых проболел туберкулезом, от которого в итоге и умер, но сделал столько, сколько средний человек не сделает за десять жизней. — Написал ... читать далее »

Шутка 149

Чек в кремлевской столовой. Не смешно даже.

22 октября 2019 в 09:37Андрей Рыбак
Чек в кремлевской столовой Чек в кремлевской столовой Кто то может пояснить эти цифры? читать далее »

Картины 91

Русский музей отреставрировал картину Михаила Нестерова «Святая Русь».

21 октября 2019 в 15:35Андрей Бузик
Спустя полгода после начала масштабной реставрации картина Михаила Нестерова «Святая Русь» возвращается на экспозицию. Русский музей в Санкт-Петербурге начал полную реставрацию знаменитого полотна в ... читать далее »

Духовное 815

Всемогущество или любовь? Почему Бог не спасёт мир?

21 октября 2019 в 09:05Андрей Рыбак
Почему Бог не спасёт мир Всемогущество или любовь? Почему Бог не спасёт мир? Грехопадение и его последствия читать далее »

Жития 229

Житие преподобной матери нашей Пелагии.

20 октября 2019 в 16:44Андрей Бузик
Житие преподобной матери нашей Пелагии 8 октября по ст.ст. / 21 октября по н.ст. В изложении святителя Димитрия Ростовского Великое благодарение должны мы всегда воздавать Господу нашему за то, что ... читать далее »

Творчество 368

День пустой тыквы.

19 октября 2019 в 15:33Андрей Бузик
Приближается Хеллоуин, который церковь Сатаны объявила своим официальным праздником. У меня осталось несколько книг "День пустой тыквы"- это сказка в стиле фэнтези, раскрывающая суть Хеллоуина. Очень ... читать далее »

Технологии 242

Создателей нейрочипов заподозрили в тайных экспериментах над людьми

18 октября 2019 в 22:26Андрей Рыбак
Прогресс в создании нейроинтерфейса невозможен без экспериментов на живом мозге Создателей нейрочипов заподозрили в тайных экспериментах над людьми Прогресс в создании нейроинтерфейса невозможен без ... читать далее »

Семья 64

Помните: любовь плотская до гроба длится, а Любовь духовная та длится и за гробом

18 октября 2019 в 09:50Андрей Рыбак
Помните: любовь плотская до гроба длится Помните: любовь плотская до гроба длится, а Любовь духовная та длится и за гробом, в мире вечном. Митрополит Владимир (Тихоницкий) Если из двоих людей хотя ... читать далее »

Путешествия 200

Агафья. Родом из Евангелия

18 октября 2019 в 01:43Андрей Рыбак
Василий Песков и Агафья Лыкова Агафья. Родом из Евангелия читать далее »

Видео 354

Полководцы России. Александр Невский. Документальный фильм

17 октября 2019 в 17:30Андрей Бузик
Полководцы России. Александр Невский. Слава выдающегося полководца Александра Невского была велика уже при жизни. Но после смерти его стали почитать как святого, заступника земли русской. Князю было ... читать далее »

Альпинизм

Александр Жигалов и Тимофей Иванов совершили первопрохождение по северо-восточной стене на пик Звездный.

Александр Жигалов и Тимофей Иванов - участники сборной Красноярского края по альпинизму, спортсмены команды Red Fox, успешно совершили первопрохождение по северо-восточной стене на пик Звездный. ... читать далее »

Скалолазание

Скалолазка из Индонезии Ариес Сусанти Рахайю установила мировой рекорд, взобравшись на 15-метровую стену менее чем за 7 секунд.

Скалолазка из Индонезии Ариес Сусанти Рахайю установила мировой рекорд, взобравшись на 15-метровую стену менее чем за 7 секунд. На Кубке мира в Китае 24-летняя спортсменка, имеющая прозвище ... читать далее »

Детям 525

Кто такая бабушка !? Из сочинения третьеклассницы

22 октября 2019 в 09:48Андрей Рыбак
Кто такая бабушка !? Из сочинения третьеклассницы Кто такая бабушка !? Из сочинения третьеклассницы: "Бабушка — это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, ... читать далее »

Выживание. 241

Организация православных общин на севере

21 октября 2019 в 22:39Андрей Рыбак
Пастырь добрый Организация православных общин на севере читать далее »

Календарь 2258

22 октября. Апостола Иакова Алфеева. Преподобного Андроника и жены его Афанасии.

21 октября 2019 в 14:53Андрей Бузик
9 октября по старому стилю / 22 октября по новому стилю вторник Седмица 19-я по Пятидесятнице. Глас 1. Поста нет. Ап. Иакова Алфеева (I). Прпп. Андрони́ка и жены его Афанасии (V). Прав. ... читать далее »

Музыка 143

Мария Пахоменко "Подари мне солнце"

20 октября 2019 в 20:48Андрей Рыбак
Мария Пахоменко Мария Пахоменко "Подари мне солнце" (Начало 80-х гг) читать далее »

Патерик 156

У диавола нет остроты ума, он очень глуп

20 октября 2019 в 11:59Андрей Рыбак
Паисий Святогорец Старец ПАИСИЙ СВЯТОГОРЕЦ: "У диавола нет остроты ума, он очень глуп. Он весь сплошная путаница, конца-края не сыщешь. И ведет себя то как умный, то как дурак. Его плутни – топорной ... читать далее »

Спорт - Экстрим 209

Премьера! «RideThePlanet — Usturt. Mountainbike».

19 октября 2019 в 08:29Андрей Бузик
34-й фильм российского фрирайд-проекта RideThePlanet. Фильм снят в сентябре 2019 года в Западном Казахстане в различных районах пустынного плато Устюрт и на побережье Каспийского моря и посвящен ... читать далее »

Интересно 458

Вы все объекты разработок соответствующих служб! И вы зря смеетесь, сказал товарищ Путин Владимир

18 октября 2019 в 22:09Андрей Рыбак
В.В.Путин «Вы все объекты разработок соответствующих служб! И вы зря смеетесь»: Три года назад предупреждал нас компетентный человек сказал товарищ Путин Владимир читать далее »

Фото 81

Обитель

18 октября 2019 в 09:41Андрей Рыбак
Обитель Отражение обители Свято-троицкий макарьевский желтоводский монастырь читать далее »

Здоровье 367

Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас

18 октября 2019 в 01:11Андрей Рыбак
Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Согласно новому исследованию, которое ... читать далее »

Любовь 25

Гордость – это нехватка любви.

17 октября 2019 в 16:39Андрей Рыбак
Преподобный Паисий Святогорец Гордость – это нехватка любви. Преподобный Паисий Святогорец читать далее »

Каякинг

Алсу Миназова и Дмитрий Храмцов стали финалистами первых тестовых соревнований в Токио

Спортсмены сборной России по гребному слалому Алсу Миназова и Дмитрий Храмцов стали финалистами первых тестовых соревнований, которые завершились в воскресенье в Токио. Алсу Миназова среди россиян ... читать далее »

Горный туризм

Альпинисты РГО совершили восхождение к именному пику Мустая Карима в Кабардино-Балкарии

Альпинисты РГО совершили восхождение к именному пику Мустая Карима в Кабардино-Балкарии. В честь векового юбилея знаменитого писателя они совершили восхождение на гору в Чегемском ущелье. Экспедиция ... читать далее »

Высказывания 402

Смиренный не помнит зла, причиненного ему другими, и не осуждает согрешающего

22 октября 2019 в 09:43Андрей Рыбак
Смиренный не помнит зла, причиненного ему другими, и не осуждает согрешающего Смиренный не помнит зла, причиненного ему другими, и не осуждает согрешающего. Таким образом, он тремя способами получает ... читать далее »

Общий 1129

Дни недели в православии.

21 октября 2019 в 15:52Андрей Бузик
Каждый Божий день - это подарок! ПОНЕДЕЛЬНИК именуется ангельским днем. Понедельник также можно считать и "малыми именинами" каждого крещеного человека — ведь в этот день вспоминают всех ... читать далее »

Эсхатология 562

Пророчество явленными знаками. Царь грядёт.

21 октября 2019 в 09:59Сергей Р
РУССКАЯ ПОБЕДА ПАСХА СВЯТОЙ РУСИ Икона грядущего Царя Победа и Вероника "Истина от Земли воссияла и Правда с Небес приникла" /Пс.84ст.11 Царя Давида/ Венец совершенства, Краса всей Земли Нельзя ... читать далее »

Акафисты 227

Канон святой преподобной Пелагии Антиохийской, Елеонской, Палестинской

20 октября 2019 в 19:30Андрей Рыбак
Святая мученица Пелагия Антиохийская Канон святой преподобной Пелагии Антиохийской, Елеонской, Палестинской Пе́снь 1. Ирмо́с: Мо́ря чермну́ю пучи́ну невла́жными ... читать далее »

Стихи 699

Всяк человек неповторим...

20 октября 2019 в 10:26Владимир Лучит
Всяк человек неповторим, как есть у каждого свои задачи и своя дорога, – что неспроста, ведь в каждом искра, уж как минимум одна, единосущного есть Бога! читать далее »

Народный промысел 52

Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши

18 октября 2019 в 22:44Андрей Рыбак
Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши Ленок, хариус и кижуч. 10 дней в глуши читать далее »

Планета 200

Человек, рассмешивший смерть.

18 октября 2019 в 21:47Андрей Рыбак
Норман Казинс ЧЕЛОВЕК, РАССМЕШИВШИЙ СМЕРТЬ Это случилось более сорока лет назад. Полный сил и энергии журналист, главный редактор «Saturday Revue» Норман Казинс вдруг почувствовал себя плохо. У него ... читать далее »

Притчи 260

"Твой крест" Православный мультфильм.

18 октября 2019 в 08:59Андрей Рыбак
Твой крест Животворящий Крест Господень. Село Годеново. Переславль-Залесский. Православный мультфильм "Твой крест" Фильм-притча о том, как каждый христианин несет в жизни свой крест! читать далее »

Кино 24

Документальный фильм из цикла "Тайны забытых побед" " Закрытое небо".

17 октября 2019 в 22:32Андрей Рыбак
"Тайны забытых побед" Документальный фильм из цикла "Тайны забытых побед" " Закрытое небо". читать далее »

Иконы 244

Значение жестов рук на иконах.

17 октября 2019 в 16:34Андрей Рыбак
Значение жестов рук на иконах. Значение жестов рук на иконах., 8 Значение жестов рук на иконах., 2 Значение жестов рук на иконах., 3 Значение жестов рук на иконах., 4 Значение жестов рук на иконах., ... читать далее »

Путешествия

Американец совершил кругосветное путешествие на паруснике в одиночку

9 октября Рэндалл Ривз из Сан-Франциско завершил годичное кругосветное путешествие в одиночку, передает CNN. Путешественник описал восьмерку на земном шаре, обогнув американский и антарктический ... читать далее »

Фридайвинг

В Москве завершился очередной инструкторский курс Molchanovs в бассейне

В Москве завершился очередной инструкторский курс Molchanovs в бассейне. С 4 по 7 октября 2019 года в бассейне  Чайка  прошёл очередной инструкторский курс по системе Molchanovs в бассейне. Проводил ... читать далее »

Всего проголосовало: 153 человека
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да
Нет
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да
Нет
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да
Нет
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Одобряете ли вы навязчивую рекламу поисковыми машинами?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 151 голос )
Одобряете ли вы то, что поисковые машины собирают и хранят всю историю ваших запросов?
Да ( 2.6%, 4 голоса )
Нет ( 97.4%, 149 голосов )
Одобряете ли вы пропаганду порнографии поисковыми машинами?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 151 голос )
Одобряете ли вы то что поисковые почтовые сервисы читают всю вашу личную переписку
Да ( 0.7%, 1 голос )
Нет ( 99.3%, 152 голоса )
Одобряете ли вы то, что поисковики занимаются растлением наших детей?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 151 голос )
Одобряете ли вы то, что они отдают всю собранную о вас информацию третьим лицам?
Да ( 1.3%, 2 голоса )
Нет ( 98.7%, 151 голос )
Одобряете ли вы то, что они за ваш счет становятся по своей сути антихристовой властью?
Да ( 2.6%, 4 голоса )
Нет ( 97.4%, 149 голосов )
© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru