Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Корзина (темы для последующего удаления) / Надежда Антоненко лечит рак и другое своим раствором и православными молитвами? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Надежда Антоненко лечит рак и другое своим раствором и православными молитвами?
Маслянкин Иван Владимирович

невоцерковленный верующий
Тема: #70697    14.03.07 19:13    Просмотров: 64114 [234]

Сообщений: 523    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 35 | >>

Сайт Центра Оздоровления и Реабилитации Надежды Антоненко.
Методика названа Православной Восстановительной Медициной

Расскажите кто у неё лечился - что за центр?

Модераторам. Тему не удалять. Будем разбираться кто на человека такой поклеп возводит. Кто готов ехать в центр и провести обличение?

Прости брат Иван, пострадал однако.

Годин Дмитрий Владимирович

православный христианин

Тема: #70697
02.04.10 11:22
Ответ автору темы | Маслянкин Иван Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать

Полезно почитать:

http://dimkag.livejournal.com/1569.html

http://dimkag.livejournal.com/1333.html

http://dimkag.livejournal.com/1073.html

http://dimkag.livejournal.com/824.html

Жильцов Александр Андреевич

православный христианин

22.11.09 23:06
Ответ автору темы | Маслянкин Иван Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать

Всем доброго здоровья! Разрешите ещё кое что добавить:
http://s40.radikal.ru/i087/0911/62/b282dba4eb85.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0911/fc/b328c202649f.jpg
Это изображения правил метода, купленные в самом "центре" из рук самой Надежды. Изучая метод, у меня возник один интересный вопрос: В конце второй страницы написаано, что перечисленное - это грехи, которые являются нарушением всех Заповедей. Логично сделать вывод из написанного, что соблюдая правила метода - не будешь нарушать Заповедей. Где в методе написанно про "не укради" или "не прелюбодействуй" (к примеру)?
После того, как я задал этот вопрос лично Надежде Антоненко, она сначала удалила ссылки изображений со своего форума, а потом мне закрыли доступ на форум. Ни чего внятного она так и не сказала. Тема на форуме "Правила метода" (если тему ещё не удалили). Так же я указываю на явную безграмотность правил метода.

Да, вот ещё:
http://rutube.ru/tracks/1257138.html?v=a7afaed50c3c2e8ef8f34b346e03f594

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

07.10.09 07:44

Иван! Простите меня ради БОГА! Я была не права и наговорила резкостей! Извините, пожалуйста!

Жильцов Александр Андреевич

православный христианин

02.10.09 20:13

Здравствуйте уважаемые участники форума. Разрешите присоединиться.

Был я в центре "Надежда". В принципе, писать много не буду, всё уже здесь написал:
http://33-3.ru/forum/index.php?showtopic=666&st=400
(смотрите сообщение пользователя "Химик" 27.9.2009, 16:53)
Здесь тоже интересно:
http://33-3.ru/forum/index.php?showtopic=666&st=440

Дмитрий Владимирович Годин

православный христианин

22.06.09 15:03
Ответ на #2619616 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать

Телепередачи о Антоненко Надежде. Формат ссылок - YouTube

Новости РПЦ о Антоненко Надежде и её методе
http://www.youtube.com/watch?v=g-6ldDXHuW8

Программа Новости содружества о Центре "Надежда"
http://www.youtube.com/watch?v=07B7zxCBp_M

Антоненко Надежда. Телеканала Столица
http://www.youtube.com/watch?v=0ZMFNZZNMk0

Телеканал ВКТ о Центре "Надежда"
http://www.youtube.com/watch?v=EyDENal2zlY

ТВ6 Москва. В Центре "Надежда" Рак не приговор
http://www.youtube.com/watch?v=1_idio6Xqto

Все видеоматериалы можно увидеть на основном сайте Центра.
http://www.coir.ru/video.php

Годин Дмитрий Владимирович

православный христианин

30.01.09 22:01

Доброе время суток.
В центре лечился мой отец от рака горла 3й стадии. Вылечился за 2 месяца. Медицина сказала что осталось жить 2-3 года, а отец уже здоров и живёт после лечения в центре почти 8 лет!
Вот что вам нужно знать про центр:

1) Центр работает уже 20 лет, и успешно (!!!) лечит то, от чего обычная медицина отказывается.
2) Сама Надежда Николаевна: Доктор психологических наук. Профессор. Кандидат педагогических наук. Дополнительно о Н.Н.Антоненко можно прочитать:
Энциклопедия "Лучшие люди России", том 1, выпуск 4, стр. 94, издательство "Спецадрес" - 2002 г.
Энциклопедия "Лучшие люди России" , том 1, 2004 г.
Энциклопедия "Лучшие люди России" том 1, том 2, 2008 г.
Газета "Вера и Надежда" 1996 - 2009 г.
Журнал "Вестник Университета".
(Государственный Университет Управления)
№ 4 (20), Москва - 2006 г.
Журнал "Вестник Университета".
(Государственный Университет Управления)
№ 10 (26), Москва - 2006 г.
Журнал "Президент. Парламент. Правительство." 2004 - 2007г.г.
Журнал " Достояние России".
Апрель 2008 г.
Газета "Властная вертикаль ФЕДЕРАЦИИ"
№10 - 2007 г.
Газета «Властная вертикаль ФЕДЕРАЦИИ»
№ 12 - 2008 г.

3) http://www.kp.ru/upimg/photo/60891.jpg Вот копия документа из органов, которые проводят проверки на "Сектантность" и т.п.

и последнее - Прошу не забывать:
«... за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию... предусмотрена уголовная ответственность»

Если есть вопросы - www.coir.ru Это официальный сайт центра, где даны все ответы на вопросы в т.ч. и из Минздрава.

Воробьев Сергей В.

православный христианин

15.09.08 15:39

Добрый день всем!!!!
Хочу поделиться своей историей. Дело было 1998 году , мне тогда 16 лет было , а моей сестре 4 года , так вот нашим родителям поставили диагноз рак 3 степени (у матери груди,а у отчима прямой кишки) . Медики предлагали тогда операцию , химию и т.д. говорили что шансы есть, но
в онко диспансере кто-то посоветовал этот чудесный центр "надежда" . В результате чего Мать и Отчим умерли в 2000 году с разницей в 1 месяц!!! мы с сестренкой хотим сказать большое спасибо центру "надежда" и надеемся что другие не повторят ошибки наших родителей!

Белова Лора Игоревна

православный христианин

07.06.07 09:47
Ответ на #2704379 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать

Мальчик Сёка тоже был отмечен и христианской и Мвдшной любовью.
Спаси Господи!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

07.06.07 09:16
Ответ на #2704376 | Белова Лора Игоревна православный христианинНе показывать

Меня интересует только одно, чтобы люди жили по Любви Христовой друг к другу и не брызгали слюной от ненависти. Дай Вам Бог здравия.

Белова Лора Игоревна

православный христианин

07.06.07 09:14
Ответ на #2704333 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать

И важно,чтобы никакая помойка,вроде интересующих Вас "лекарей" не мешала это делать.
Вообще приятна такая широта--секта свидетелей Иеговы так защищена.Может доживём и верующим людям помолиться дозволят.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

07.06.07 08:33
Ответ на #2704097 | Белова Лора Игоревна православный христианинНе показывать

А вот это верно. Общаться надо с Богом в первую очередь.

Белова Лора Игоревна

православный христианин

06.06.07 23:40
Ответ на #2704088 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать

Для того,чтобы хоть кто-то прочёл этот пост,и последние дни своей матери провёл в молитве к
Богу,а не в обществе этого омерзительного симбиоза всей лжи.Умереть тоже надо достойно.
Я все годы проклинаю себя,за то что моя мать перед своей смертью из-за меня общалась с ........
(На форуме нельзя ругаться?)

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

06.06.07 23:28
Ответ на #2704082 | Белова Лора Игоревна православный христианинНе показывать

Не судите. Зачем это Вам. Бог все знает.

Белова Лора Игоревна

православный христианин

06.06.07 23:19
Ответ на #2704074 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать

Не пожелаю Вам ,чтобы кто-то из Ваших близких умирал,и Вы бы обратились к ней.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

06.06.07 23:07
Ответ на #2704068 | Белова Лора Игоревна православный христианинНе показывать

Кто судья?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 35 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Память 192

4-го июня откроют плиту Героям Брусиловского прорыва.

25 мая 2016 в 22:52Л. Aндрей
Акция Памяти «Бессмертный полк героев Брусиловского прорыва». К 100-летию начала Победоносного наступления Русских войск Юго-Западного фронта (4-го июня 1916 года), вошедшего в историю Первой мировой ... читать далее »

Стихи 398

Кыш с моих крыш!

25 мая 2016 в 19:23Елена Бруйло
Чучело и стрекозы Кыш с моих крыш, вы расхитители премудрой соломы из моей головы, помыслы! читать далее »

Видео 276

Сатанинский парад предшествующей катастрофе на Чернобельской АЭС

25 мая 2016 в 10:08Синезия
Чернобыль - Ядерный реактор Сатанинский парад предшествующей катастрофе на Чернобельской АЭС Чернобыль. О чем молчали 30 лет! читать далее »

Разное 856

Замечания Каменец-Подольской епархии УПЦ касательно проекта документа Всеправославного Собора

24 мая 2016 в 16:26Cергей Валентинович
собор 8 Замечания Каменец-Подольской епархии УПЦ касательно проекта документа Всеправославного Собора Замечания Каменец-Подольской и Городокской епархии Украинской Православной Церкви в отношении ... читать далее »

Туризм 47

Путин посетит Грецию и Святую Гору Афон

24 мая 2016 в 07:16Игорь Афонин
Стала известна дата прибытия президента России Владимира Путина в Грецию и на Святую Гору Афон это 28 мая 2016 года. Вместе с президентом прибудет Святейший патриарх Всея Руси Кирилл. Поездка ... читать далее »

Воины 214

Отеческий завет православному русскому воину

23 мая 2016 в 10:13Ирина Петрова
мученик Евгений Родионов Если тебе, сын мой, Бог приведет быть в солдатах, то и там живи по-Божьи: храни себя так, чтоб и в малом чем Бога не прогневать. Прежде всего, великому государю служи верой и ... читать далее »

Высказывания 266

«Достойное горького рыдания зрелище: христиане, не знающие, в чем состоит христианство!» Святитель Игнатий (Брянчанинов)

17 мая 2016 в 19:41Cергей Валентинович
«Достойное горького рыдания зрелище: христиане, не знающие, в чем состоит христианство!» Святитель Игнатий (Брянчанинов) Достойное горького рыдания зрелище: христиане, не знающие, в чем состоит ... читать далее »

Здоровье 285

Микроволновки Третьего Рейха.

16 мая 2016 в 03:03Ульяна Ф.
Микроволновки Третьего Рейха. Уже давно не секрет, что большинство достижений, облегчающих наш быт, были изобретены и внедрены в жизнь нацистскими учеными еще в 40-х годах прошлого века. Не ... читать далее »

Спорт - Экстрим 139

Российский путешественник и монахи поднимутся на воздушном шаре над Афоном.

15 мая 2016 в 13:55Андрей Бузик
Российский путешественник из Нижегородской области Валентин Ефремов поднимется на воздушном шаре "Святая Русь" над горой Афон в Греции. Но полетит он не один. Вместе с ним в полет отправятся монахи из ... читать далее »

Наука 152

Ученые признали существование Творца, крах теории Дарвина.

12 мая 2016 в 23:25Андрей Рыбак
Создатель жизни Ученые признали существование Творца, крах теории Дарвина. Фильм настоящих Учёных, которые безпристрастно ищут Истину. Потрясающий фильм, который может в корне поменять ваше ... читать далее »

Альпинизм

Команда Клуба 7 Вершин покинула базовый лагерь Эвереста. Домой!

Команда Клуба 7 Вершин покинула базовый лагерь Эвереста. Домой! Людмила Коробешко: А все кончается, кончается, кончается. Едва качаются... Экспедиция на Эверест окончена. Успешно. Покидаем наш ... читать далее »

Парусный спорт

открывает новый сезон в Скарлино

52 Super Series. Bronenosec Sailing Team открывает новый сезон в Скарлино. Команда Яхт-клуба Санкт-Петербурга Bronenosec Sailing Team проводит последние приготовления перед стартом первого этапа ... читать далее »

Технологии 180

Игорь Ашманов: Как устроены поисковики? [Радио Кузичев]

25 мая 2016 в 21:40Андрей Рыбак
Игорь Ашманов Игорь Ашманов: Как устроены поисковики? [Радио Кузичев] Обращаясь к интернет-поиску, мало кто задумывается о процессах, происходящих в этом самом сложном веб-приложении. Каким образом ... читать далее »

Паломничество 124

Монах это дальний маяк. прп Паисий Святогорец.

25 мая 2016 в 15:32Андрей Рыбак
Старец Паисий Святогорец с паломниками на Афоне Монах это дальний маяк. прп Паисий Святогорец. БОГОМАТЕРЬ - игуменья Святой горы Афон (Документальный фильм) читать далее »

Общий 875

Собор на глазах теряет свою «вселенскость»

25 мая 2016 в 10:02Синезия
Раскол Собор на глазах теряет свою «вселенскость» Интервью с историком церкви Юрием Воробьевским. «Народный политолог»: - Юрий Юрьевич! Совсем недавно мы с вами говорили о результатах «исторической ... читать далее »

Путешествия 169

Артур Чилингаров получил золотую медаль за освящение Северного полюса и Севморпути

24 мая 2016 в 14:41Андрей Бузик
Президент межрегиональной общественной организации "Ассоциация полярников" (АСПОЛ) , специальный представитель президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артур Чилингаров во ... читать далее »

История 364

Денежная реформа 1947 года — наш ответ Бреттон-Вудским соглашениям.

23 мая 2016 в 20:52Андрей Рыбак
И. Сталин Денежная реформа 1947 года — наш ответ Бреттон-Вудским соглашениям. Финансовое положение Советского Союза к концу Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов складывалось драматично. ... читать далее »

Патерик 127

«Не начинай дела выше меры твоей; не спорь с Бо­гом».

22 мая 2016 в 17:51Cергей Валентинович
«Не начинай дела выше меры твоей; не спорь с Бо­гом». Некоторый скитский священник по имени Даниил был однажды принят с особенною любовью страннолюбивым каменотесом Евлогием. Движимый чувством ... читать далее »

Помогите! 125

Помощь девочке Полине и ее маленькой семье

16 мая 2016 в 22:01Кристина Пастернацкая
Доброго времени суток дорогие форумчане! Извините за письмо и беспокойство. Я ,мама Полины ,к Вам с огромной просьбой. Нам с дочкой , удалось получить путевку в Крым, а точнее, откликнулся ... читать далее »

Чудо 213

Великие чудеса в Чернобыле до и после аварии: Об апокалиптической катастрофе.

15 мая 2016 в 16:30Cергей Валентинович
Великие чудеса в Чернобыле до и после аварии: Об апокалиптической катастрофе В год 30-летия аварии на Чернобыльской атомной электростанции впервые появляются на свет неизвестные ранее широкой ... читать далее »

Литература 241

Тревога

13 мая 2016 в 17:17Андрей Рыбак
Тревожное утро Тревога Сама собою Тревога Подкралась: О, быстротечные Дни! Сколько раз Ошибаться Случалось, Жизнь разделяя На «я» и «они». Сердце свое Доверяю Безмолвью Слезы И пот И ... читать далее »

Выживание. 189

Сергей Капица: как Россию намеренно превращают в страну дебилов (Интервью 2009 г.)

12 мая 2016 в 22:05Андрей Рыбак
Сергей Капица Сергей Капица: как Россию намеренно превращают в страну дебилов (Интервью 2009 г.) - Я предупредил министров: "Если вы будете продолжать такую политику, то получите страну дураков. ... читать далее »

Путешествия

Палласовская экспедиция Санкт-Петербургских ученых в Омской области

Палласовская экспедиция Санкт-Петербургских ученых в Омской области. Омск. Петер Паллас - российский академик. Историко-научная экспедиция  По маршруту Петра Симона Палласа по Омской области  к ... читать далее »

Приключенческие гонки

гонка Icon Xtreme Triathlon

3 сентября 2016 года, в субботу, в Ливиньо состоится гонка Icon Xtreme Triathlon. Она будет состоять из трех этапов: заплыва на 3,8 км, велозаезда на 195 км и забега на 42,2 км. Трассы для ... читать далее »

Святые 76

Святитель Ермоген, Патриарх Московский и всея Руси

25 мая 2016 в 21:20Синезия
Святитель Ермоген, Патриарх Московский и всея Руси († 1612) СВЯЩЕННОМУЧЕНИК ЕРМОГЕН (ГЕРМОГЕН), ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РОССИИ, ЧУДОТВОРЕЦ († 1612) Правосудный Бог, наказывая нас за наши грехи и ... читать далее »

Календарь 1037

26 мая. Мученицы Гликерии девы и с нею мч. Лаодикия, стража темничного. Преподобного Евфимия Иверского, Святогорца.

25 мая 2016 в 15:17Андрей Бузик
13 мая по старому стилю / 26 мая по новому стилю четверг Мц. Гликерии девы и с нею мч. Лаодикия, стража темничного (ок. 177). Прав. Гликерии девы, Новгородской (1522). Перенесение мощей прмч. ... читать далее »

Творчество 302

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датам

24 мая 2016 в 18:55Александр В.А.
Нанесение печати антихриста на лоб В Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум-ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ – MEMORANDUM  и ... читать далее »

Интересно 380

Мы на Святой горе, в монастыре Святого Павла. Поговорим о сущности монашества.

24 мая 2016 в 10:57Андрей Рыбак
Преподобный Антоний Великий, основатель монашества Мы на Святой горе, в монастыре Святого Павла. Поговорим о сущности монашества Александр Дугин Доктор политических и социологических наук, кандидат ... читать далее »

Церковь-Община 468

Краткий обзор и анализ событий

23 мая 2016 в 16:05Борис Дубов
Православный КрестПРИЛОЖЕНИЕ 1 Краткий обзор и анализ событий В примечаниях по ссылкам представлены материалы по данной тематике в более развернутом виде. ● 22-28 января 2016 года. Собрание ... читать далее »

Сайты 52

Основатель скитской жизни на Руси, создатель устава и подвижник умного делания прп. Нил Сорский. Память 20 мая.

19 мая 2016 в 21:34Андрей Рыбак
прп. Нил Сорский Основатель скитской жизни на Руси, создатель устава и подвижник умного делания прп. Нил Сорский. Память 20 мая. День памяти: 7/20 мая  Преподобный Нил - великий отец Русской ... читать далее »

Эсхатология 425

Афонские старцы и монастыри против Святого и Великого собора. Письмо афонского монастыря Ксиропотам о Всеправославном Соборе...

16 мая 2016 в 20:38Cергей Валентинович
АФОН Письмо афонского монастыря Ксиропотам о Всеправославном Соборе 16 мая, 16:39 Честному Священному Киноту Святой Горы Афон Ваше Высокопреподобие, братия во Христе, Приняв честное патриаршее ... читать далее »

Праздники 191

15 мая. Православный женский день, День Жен-мироносиц.

15 мая 2016 в 14:05Андрей Бузик
В третью неделю (в церковном календаре неделей называется воскресный день) после Пасхи наша Церковь прославляет подвиг святых жен-мироносиц: Марии Магдалины, Марии Клеоповой, Саломии, Иоанны, Марфы и ... читать далее »

Предание 98

Триады в защиту священнобезмолвствующих. Святитель Григорий Палама

13 мая 2016 в 10:00Андрей Рыбак
свт. Григорий Палама Триады в защиту священнобезмолвствующих. Святитель Григорий Палама Содержание Часть 1-я триады I (глава 1) Для чего и до каких пор полезно заниматься словесными рассуждениями ... читать далее »

Духовное 745

Простота Божественной природы. По учению святого Григория Паламы

12 мая 2016 в 15:18Андрей Рыбак
Природа Простота Божественной природы. По учению святого Григория Паламы Основной сущностью Бога является простота. Если сущность Бога не проста, а представляет собой соединение различных элементов, ... читать далее »

Парусный спорт

Новая российская команда в классе RC44

Новая российская команда в классе RC44. Команда с российским экипажем дебютировала в классе на чемпионате мира RC44 в Сотогранде. Выпускники бизнес-школы Skolkovo и члены клуба Skolkovo Sailing Club ... читать далее »

Велоспорт

Velogearance Cup

В минувшие выходные в подмосковном Чулково прошли первые два этапа всероссийских соревнований по маунтинбайку Velogearance Cup. В начале соревнований истинные эндурщики сразились с любителями даунхила ... читать далее »

© 1999-2016 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru