Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Корзина (темы для последующего удаления) / Надежда Антоненко лечит рак и другое своим раствором и православными молитвами? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Надежда Антоненко лечит рак и другое своим раствором и православными молитвами?
Маслянкин Иван Владимирович

невоцерковленный верующий
Тема: #70697    14.03.07 19:13    Просмотров: 65314 [234]

Сообщений: 523    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 35 | >>

Сайт Центра Оздоровления и Реабилитации Надежды Антоненко.
Методика названа Православной Восстановительной Медициной

Расскажите кто у неё лечился - что за центр?

Модераторам. Тему не удалять. Будем разбираться кто на человека такой поклеп возводит. Кто готов ехать в центр и провести обличение?

Прости брат Иван, пострадал однако.

Годин Дмитрий Владимирович

православный христианин

Тема: #70697
02.04.10 11:22
Ответ автору темы | Маслянкин Иван Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать

Полезно почитать:

http://dimkag.livejournal.com/1569.html

http://dimkag.livejournal.com/1333.html

http://dimkag.livejournal.com/1073.html

http://dimkag.livejournal.com/824.html

Жильцов Александр Андреевич

православный христианин

22.11.09 23:06
Ответ автору темы | Маслянкин Иван Владимирович невоцерковленный верующийНе показывать

Всем доброго здоровья! Разрешите ещё кое что добавить:
http://s40.radikal.ru/i087/0911/62/b282dba4eb85.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0911/fc/b328c202649f.jpg
Это изображения правил метода, купленные в самом "центре" из рук самой Надежды. Изучая метод, у меня возник один интересный вопрос: В конце второй страницы написаано, что перечисленное - это грехи, которые являются нарушением всех Заповедей. Логично сделать вывод из написанного, что соблюдая правила метода - не будешь нарушать Заповедей. Где в методе написанно про "не укради" или "не прелюбодействуй" (к примеру)?
После того, как я задал этот вопрос лично Надежде Антоненко, она сначала удалила ссылки изображений со своего форума, а потом мне закрыли доступ на форум. Ни чего внятного она так и не сказала. Тема на форуме "Правила метода" (если тему ещё не удалили). Так же я указываю на явную безграмотность правил метода.

Да, вот ещё:
http://rutube.ru/tracks/1257138.html?v=a7afaed50c3c2e8ef8f34b346e03f594

Мадинат (Белова Р.)
Мадинат (Белова Р.)

мусульманин
нет доступа
на форум

07.10.09 07:44

Иван! Простите меня ради БОГА! Я была не права и наговорила резкостей! Извините, пожалуйста!

Жильцов Александр Андреевич

православный христианин

02.10.09 20:13

Здравствуйте уважаемые участники форума. Разрешите присоединиться.

Был я в центре "Надежда". В принципе, писать много не буду, всё уже здесь написал:
http://33-3.ru/forum/index.php?showtopic=666&st=400
(смотрите сообщение пользователя "Химик" 27.9.2009, 16:53)
Здесь тоже интересно:
http://33-3.ru/forum/index.php?showtopic=666&st=440

Дмитрий Владимирович Годин

православный христианин

22.06.09 15:03
Ответ на #2619616 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать

Телепередачи о Антоненко Надежде. Формат ссылок - YouTube

Новости РПЦ о Антоненко Надежде и её методе
http://www.youtube.com/watch?v=g-6ldDXHuW8

Программа Новости содружества о Центре "Надежда"
http://www.youtube.com/watch?v=07B7zxCBp_M

Антоненко Надежда. Телеканала Столица
http://www.youtube.com/watch?v=0ZMFNZZNMk0

Телеканал ВКТ о Центре "Надежда"
http://www.youtube.com/watch?v=EyDENal2zlY

ТВ6 Москва. В Центре "Надежда" Рак не приговор
http://www.youtube.com/watch?v=1_idio6Xqto

Все видеоматериалы можно увидеть на основном сайте Центра.
http://www.coir.ru/video.php

Годин Дмитрий Владимирович

православный христианин

30.01.09 22:01

Доброе время суток.
В центре лечился мой отец от рака горла 3й стадии. Вылечился за 2 месяца. Медицина сказала что осталось жить 2-3 года, а отец уже здоров и живёт после лечения в центре почти 8 лет!
Вот что вам нужно знать про центр:

1) Центр работает уже 20 лет, и успешно (!!!) лечит то, от чего обычная медицина отказывается.
2) Сама Надежда Николаевна: Доктор психологических наук. Профессор. Кандидат педагогических наук. Дополнительно о Н.Н.Антоненко можно прочитать:
Энциклопедия "Лучшие люди России", том 1, выпуск 4, стр. 94, издательство "Спецадрес" - 2002 г.
Энциклопедия "Лучшие люди России" , том 1, 2004 г.
Энциклопедия "Лучшие люди России" том 1, том 2, 2008 г.
Газета "Вера и Надежда" 1996 - 2009 г.
Журнал "Вестник Университета".
(Государственный Университет Управления)
№ 4 (20), Москва - 2006 г.
Журнал "Вестник Университета".
(Государственный Университет Управления)
№ 10 (26), Москва - 2006 г.
Журнал "Президент. Парламент. Правительство." 2004 - 2007г.г.
Журнал " Достояние России".
Апрель 2008 г.
Газета "Властная вертикаль ФЕДЕРАЦИИ"
№10 - 2007 г.
Газета «Властная вертикаль ФЕДЕРАЦИИ»
№ 12 - 2008 г.

3) http://www.kp.ru/upimg/photo/60891.jpg Вот копия документа из органов, которые проводят проверки на "Сектантность" и т.п.

и последнее - Прошу не забывать:
«... за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию... предусмотрена уголовная ответственность»

Если есть вопросы - www.coir.ru Это официальный сайт центра, где даны все ответы на вопросы в т.ч. и из Минздрава.

Воробьев Сергей В.

православный христианин

15.09.08 15:39

Добрый день всем!!!!
Хочу поделиться своей историей. Дело было 1998 году , мне тогда 16 лет было , а моей сестре 4 года , так вот нашим родителям поставили диагноз рак 3 степени (у матери груди,а у отчима прямой кишки) . Медики предлагали тогда операцию , химию и т.д. говорили что шансы есть, но
в онко диспансере кто-то посоветовал этот чудесный центр "надежда" . В результате чего Мать и Отчим умерли в 2000 году с разницей в 1 месяц!!! мы с сестренкой хотим сказать большое спасибо центру "надежда" и надеемся что другие не повторят ошибки наших родителей!

Белова Лора Игоревна

православный христианин

07.06.07 09:47
Ответ на #2704379 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать

Мальчик Сёка тоже был отмечен и христианской и Мвдшной любовью.
Спаси Господи!

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

07.06.07 09:16
Ответ на #2704376 | Белова Лора Игоревна православный христианинНе показывать

Меня интересует только одно, чтобы люди жили по Любви Христовой друг к другу и не брызгали слюной от ненависти. Дай Вам Бог здравия.

Белова Лора Игоревна

православный христианин

07.06.07 09:14
Ответ на #2704333 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать

И важно,чтобы никакая помойка,вроде интересующих Вас "лекарей" не мешала это делать.
Вообще приятна такая широта--секта свидетелей Иеговы так защищена.Может доживём и верующим людям помолиться дозволят.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

07.06.07 08:33
Ответ на #2704097 | Белова Лора Игоревна православный христианинНе показывать

А вот это верно. Общаться надо с Богом в первую очередь.

Белова Лора Игоревна

православный христианин

06.06.07 23:40
Ответ на #2704088 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать

Для того,чтобы хоть кто-то прочёл этот пост,и последние дни своей матери провёл в молитве к
Богу,а не в обществе этого омерзительного симбиоза всей лжи.Умереть тоже надо достойно.
Я все годы проклинаю себя,за то что моя мать перед своей смертью из-за меня общалась с ........
(На форуме нельзя ругаться?)

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

06.06.07 23:28
Ответ на #2704082 | Белова Лора Игоревна православный христианинНе показывать

Не судите. Зачем это Вам. Бог все знает.

Белова Лора Игоревна

православный христианин

06.06.07 23:19
Ответ на #2704074 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать

Не пожелаю Вам ,чтобы кто-то из Ваших близких умирал,и Вы бы обратились к ней.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Администратор

06.06.07 23:07
Ответ на #2704068 | Белова Лора Игоревна православный христианинНе показывать

Кто судья?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 35 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Общий 905

«НАСТАВНИЧЕ МОНАХОВ...»

24 августа 2016 в 21:51Синезия
Мироточит фотография старца Николая Гурьянова«НАСТАВНИЧЕ МОНАХОВ...» Воспоминания о старце протоиерее Николае Гурьянове (Из книги "Остров Божественной любви") «...Во второй половине восьмидесятых ... читать далее »

Церковь-Община 481

ПОЧЕМУ Я ОСТАЮСЬ В ПАТРИАРХАТЕ

24 августа 2016 в 12:12Архип Сидоров
Тарас Сидаш: ПОЧЕМУ Я ОСТАЮСЬ В ПАТРИАРХАТЕ 1. Я крестился на исходе советского времени, безо всякого понимания, что есть христианство, куда более из любви к народу своему и отечеству, нежели из ... читать далее »

Народный промысел 23

Деловой человек и оратор.

23 августа 2016 в 15:14Сергей И.
Трудись сынок во благо... Как заметил журналист (по образованию) и философ (по призванию) Иван Солоневич, деловой человек, много лет ведущий своё хозяйство, на котором он не разорился, всегда находит ... читать далее »

Воины 222

Крест Господень спас жизнь бойцу.

22 августа 2016 в 21:45Ульяна Ф.
командир спецназа Антоний Меньшин Крест Господень спас жизнь бойцу. Я – подполковник Маньшин Антон Леонидович. По милости Своей дал мне Господь служить в зонах боевых действий в Ичкерии. Чем ... читать далее »

Высказывания 273

Наставления и отрывки пророчеств старца Амвросия Лазари

21 августа 2016 в 22:20Синезия
Старец Амвросий Лазарис, духовник святой обители Пречисой Богородицы Гавриотисы в Дадио Переводчик с греческого Виктория Минина: Делаю отдельную тему, так как старец много рассказывал и ... читать далее »

Видео 284

Документальный фильм. Запрещенная История.

21 августа 2016 в 14:01Андрей Рыбак
История Бытия Документальный фильм. Запрещенная История. читать далее »

SOS! 375

Биометрические документы и единый реестр. Цена - свобода!

21 августа 2016 в 11:41Андрей Рыбак
Безчинства творимое полицейскими в католическом храме Биометрические документы и единый реестр. Цена - свобода! читать далее »

Интересно 386

Чудотворная бумажная икона Божией Матери"Неувядаемый цвет".Гора Фавор

19 августа 2016 в 17:36Синезия
Неувядаемый цветЧудотворная бумажная икона Божией Матери"Неувядаемый цвет".Гора ФаворИкону Пресвятой Богородицы Неувядаемый Цвет, которая пребывает в греческом монастыре на горе Фавор, знает весь ... читать далее »

Праздники 198

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

18 августа 2016 в 23:08Анна.
Преобразился еси на горе, Христе Боже,/ показавый учеником Твоим славу Твою,/ якоже можаху,/ да возсияет и нам, грешным,/ Свет Твой присносущный/ молитвами Богородицы,// Светодавче, слава ... читать далее »

Еда 270

Рецепты Успенского поста

16 августа 2016 в 00:09Анна.
Несмотря на строгость Успенского поста, он самый беспроблемный: август дарит нам такое изобилие плодов, что приготовление постных блюд не составляет никакого труда. Итак, овощи, яблоки и мед. Суп с ... читать далее »

Скалолазание

Первенство России в Тюмени: интервью с Ириной Сабитовой и Владиславом Терлеевым

22 августа в Тюмени прошло первенство России в скорости. Корреспондент АСН "Тюменская арена" Павел Кунцевич специально для пресс-службы ФСР пообщался с победителями среди юниорок и старших юношей   ... читать далее »

Прочее

Дина Бекоева станцевала на вершине Эльбруса

Солистка московского ансамбля танца "Алания", Дина Бекоева, станцевала на вершине Эльбруса и водрузила флаг Абхазии и РЮО. Вместе с партнером, известным в Северной Осетии пластическим хирургом ... читать далее »

Помогите! 130

Прошу помощи.

24 августа 2016 в 17:16Альмира
Здравствуйте,пишу,а самой очень стыдно.Вы не подумайте,мы не лодыри,муж работает,я дома с детьми.У нас 4-ро деток: 2 девочки и два мальчика.Девочки уже школьницы.Прошу помочь собрать их в школу и ... читать далее »

Фото 56

Фоторепортаж в память об убиении Царственных мучеников. Село Кажирово

23 августа 2016 в 19:38С. Андрей
Братья и сестры! В течение одиннадцати лет, в память об убиении Царственных мучеников, жители Костромской глубинки, 13 июля собираются в селе Николо-Шанга в Николо-Преображенском храме, чтобы по ... читать далее »

История 375

Преображение. Крым. [Русский ответ]

23 августа 2016 в 15:10Анна.
История Екатерины Второй показывает чудесную силу союза правителя, элит и Веры для процветания России Опубликовано: 22 авг. 2016 г. Специальный выпуск передачи "Русский ответ". Тема: Памятник ... читать далее »

Литература 255

Смиренная

22 августа 2016 в 20:37Елена Бруйло
Душа Красота христианской души не видна. Ею веет, как легким теплым ветерком, и невольно преклоняешься перед достоинством человека, так щедро одаренным Богом за смирение. Вновь место действия – мой ... читать далее »

Поиск Святой Руси 83

Раскол

21 августа 2016 в 21:39Андрей Рыбак
Русские не сдаются Раскол (1) Опубликовано: 20 августа 2016 Вишенка О дивный новый мир! Проделки мистера Фикса… Вопрос соотношения времени и вечности настолько важный и запутанный, что нам нужно ... читать далее »

Лица 332

Глоток воды

21 августа 2016 в 13:57Елена Бруйло
Автор - Игорь Бахтин, Город был во власти удушающего августовского зноя. Столбик термометра уже вторую неделю замирал у отметки 30 градусов, на улицах хозяйничал запах плавящегося асфальта и ... читать далее »

Стихи 409

Пастернак Борис "Август"

20 августа 2016 в 19:47Анна.
Еще б немного лета... Эдуард Артемьев. Музыка к х/ф "Доктор Живаго" Пастернак Борис Август Как обещало, не обманывая, Проникло солнце утром рано Косою полосой шафрановою От занавеси до ... читать далее »

Катастрофы 174

Психи с Уолл-стрит (Познавательное ТВ, Валентин Катасонов)

19 августа 2016 в 17:07Андрей Рыбак
Валентин Катасонов Психи с Уолл-стрит (Познавательное ТВ, Валентин Катасонов) Современная экономика заставляет человека идти против совести, что приводит к психическим заболеваниям. Банки – это ... читать далее »

Будущее 286

" Пришло время сбора посеянного".

17 августа 2016 в 00:20Синезия
Κυριακή, 10 Ιουλίου 2016 Стрец-аскет ПаггеУ горы ( охватывает Серес.Кавала,Македония) - пришло время сбора "посеянного". Пришло ... читать далее »

Картины 54

Ива́н Константи́нович Айвазо́вский 1817-1900

15 августа 2016 в 19:27Андрей Рыбак
Ива́н Константи́нович Айвазо́вский (арм. Հովհաննես Այվազյան, Ованнес Айвазян; 17 ... читать далее »

Каякинг

В Солкане стартовало первенство Европы до 18 и 23 лет

В словенском городке Солкане стартовало первенство Европы по гребному слалому в возрастной категории до 18 и 23 лет. Сегодня, 24 августа, прошла церемония открытия в Нова Горица, а уже завтра ... читать далее »

Парусный спорт

Открытое первенство России в классах Оптимист, Кадет, Зум 8, Техно, RS:X

Открытое первенство России в классах Оптимист, Кадет, Зум 8, Техно, RS:X. Квалификация позади. В Таганроге продолжается Открытое первенство России в классах Оптимист, Кадет, Зум 8, Техно, ... читать далее »

Календарь 1128

25 августа. Мучеников Фотия и Аникиты и многих с ними. Священномученика Александра, еп. Команского.

24 августа 2016 в 14:55Андрей Бузик
12 августа по старому стилю / 25 августа по новому стилю четверг Мчч. Фотия и Аникиты и многих с ними (305–306). Сщмч. Александра, еп. Команского (III). Мчч. Памфила и Капитона. Прмчч. Белогорских: ... читать далее »

Туризм 53

Заповедник «Тигирекский» Алтайский край.

23 августа 2016 в 18:33Андрей Рыбак
Алтайские просторы Заповедник «Тигирекский» Заповедник относится к охраняемым природных территориям федерального значения. На территории Тигирекского заповедника расположено 6 памятников природы ... читать далее »

Разное 889

Есть ли передышки в аду?

23 августа 2016 в 12:15Вячеслав Шаталов
Привет друзья, у нас +31, и все ж таки я наслаждаюсь передышкой, выйдя на свежий воздух оттуда где раза в два теплее) Это какой-то прообраз ада на работе, ну при этом в голову весьма пользительные ... читать далее »

Духовное 754

Преображение осуществляется в Промысле.

22 августа 2016 в 10:40Андрей Рыбак
Возьми сынок... С Преображением! Мир вам братия и сестры. Наш мир населяет множество душ, рожденных в разных странах и в различных традициях. Всякая душа получает при рождении дух жизни от Самого ... читать далее »

Спорт - Экстрим 144

Вершина особой морали

21 августа 2016 в 20:30Андрей Рыбак
Эверест с севера Вершина особой морали Альпинисты, идущие на штурм Эвереста, способны бросить умирающего коллегу, даже не попытавшись оказать ему помощь. Они не плохие. Таковы условия игры. Они ... читать далее »

Детям 430

Дельфин спас щенка

21 августа 2016 в 13:04Андрей Рыбак
дельфин Дельфин спас щенка читать далее »

Технологии 185

Истребитель "Шатлов". Глеб Лозино - Лозинский

19 августа 2016 в 17:46Андрей Рыбак
Глеб Лозино - Лозинский Истребитель "Шатлов". Глеб Лозино - Лозинский Весь мир знает этого человека только как главного конструктора легендарного "Бурана". Однако незадолго перед смертью в одном ... читать далее »

Помощь храмам 14

Помогите построить ХРАМ вместе!

19 августа 2016 в 12:57Андрей Рыбак
Построим ХРАМ Вместе! Построим ХРАМ Вместе! Дорогие друзья! В связи с тем, что за последние годы в Свято-Алексиевской Пустыни значительно увеличилось количество детей и взрослых насельников, наш ... читать далее »

Предание 105

Учитель веры и благочестия. Старец Амвросий о больных вопросах своего времени

16 августа 2016 в 15:19Синезия
преподобный Амвросий(Оптинский)Учитель веры и благочестия. Старец Амвросий о больных вопросах своего времени Эпоха, в которую протекало земное бытие старца, была в жизни России временем, полным ... читать далее »

Здоровье 292

Может ли причаститься больной после приема лекарства?

15 августа 2016 в 12:35Синезия
причастие больногоМожет ли причаститься больной после приема лекарства? Ответы на вопросы журнала Сербской Православной Церкви «Гласник» ВОПРОС: Может ли причаститься тяжело больной человек, если он ... читать далее »

Велоспорт

Чемпионат России по BMX Фристайл 2016

В эти выходные 27−28 августа в Москве на новой BMX-площадке в парке Алтуфьево пройдет главное событие года в экстремальном велоспорте   Чемпионат и Первенство России по BMX Фристайл 2016. ... читать далее »

Парусный спорт

Встреча "золотого" рейса победителей и призеров Олимпийских игр-2016

Встреча "золотого" рейса победителей и призеров Олимпийских игр-2016. 23 августа в аэропорт Шереметьево приземлился "золотой" рейс с победителями и призерами Олимпийских игр-2016. Тысячи людей ... читать далее »

Всего проголосовало: 1201 человек
Является ли нормой вторгаться в дом без родителей, чтобы похитить ребенка и отправить его в детский приемник или инфекционную клинику?
да
нет
Является ли нормой реагировать на донос соседей или внешних людей, благодаря которому ребенка отбирают у родителей?
да
нет
Является ли нормой отбирать детей у родителей за то, что у них не хватает денег на его содержание?
да
нет
Как вы считаете полицейская ювенальная юстиция сможет ли заменить детям семью или мать и подарить настоящую любовь?
да
нет
Допустимо ли забирать детей у тех, кто обличает власть предержащих в их беззаконях?
да
нет
Возможно ли такое, что ребенка, изъятого из здоровой семьи, в дальнейшем передадут в однополые семьи или даже продадут для других целей?
да
нет
Ювенальная юстиция создана у нас в стране для того чтобы разрушить семьи?
да
нет
Нужна ли в нашей стране ювенальная юстиция?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Является ли нормой вторгаться в дом без родителей, чтобы похитить ребенка и отправить его в детский приемник или инфекционную клинику?
да ( 1.8%, 22 голоса )
нет ( 98.2%, 1179 голосов )
Является ли нормой реагировать на донос соседей или внешних людей, благодаря которому ребенка отбирают у родителей?
да ( 10.6%, 127 голосов )
нет ( 89.4%, 1074 голоса )
Является ли нормой отбирать детей у родителей за то, что у них не хватает денег на его содержание?
да ( 1.7%, 21 голос )
нет ( 98.3%, 1180 голосов )
Как вы считаете полицейская ювенальная юстиция сможет ли заменить детям семью или мать и подарить настоящую любовь?
да ( 0.7%, 8 голосов )
нет ( 99.3%, 1193 голоса )
Допустимо ли забирать детей у тех, кто обличает власть предержащих в их беззаконях?
да ( 0.9%, 11 голосов )
нет ( 99.1%, 1190 голосов )
Возможно ли такое, что ребенка, изъятого из здоровой семьи, в дальнейшем передадут в однополые семьи или даже продадут для других целей?
да ( 49.3%, 592 голоса )
нет ( 50.7%, 609 голосов )
Ювенальная юстиция создана у нас в стране для того чтобы разрушить семьи?
да ( 93.5%, 1123 голоса )
нет ( 6.5%, 78 голосов )
Нужна ли в нашей стране ювенальная юстиция?
да ( 2.9%, 35 голосов )
нет ( 97.1%, 1166 голосов )
© 1999-2016 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru