Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Просьба о помощи. / Помогите выйти из запоя... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помогите выйти из запоя...
Любомирский Евгений Александрович

православный христианин
Тема: #70618    11.03.07 10:28    Просмотров: 11332 [125]

Сообщений: 66    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Молился, молился, - и в ту же яму свалился.... Несколько дней назад откликнулся на просьбу помолиться об ушедшем в запой р. Б. Алексее. И не только из христианского долга , но и потому, что НА СВОЁМ ОПЫТЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА КОШМАР... Мне сейчас трудно писать. Путаются мысли... Но меня уже накрывает то, от чего я, грешный и недостойный, пытался отмолить Алексея. У меня началась первая стадия запоя. Ещё не поздно её прервать. Иного средства, чем молитва, я не знаю... Милые, дорогие форумчане! Помолитесь обо мне, многогрешном рабе Божием Евгении! Позавчера я исповедовался, мне показалось, что начинается новая жизнь... Причаститься не успел... А надо было бы сразу... Сам виноват.... Братья мои! Сёстры! Помолитесь обо мне, прошу вас! Самому молиться очень тяжело, но пытаюсь... Один не справлюсь. СВЯТО ВЕРЮ В СОБОРНУЮ МОЛИТВУ! Уже имел опыт избавления от тяжёлой депрессии через ваши молитвы, до сих пор поминаю всех, кто откликнулся на мою беду... Простите... Помолитесь... Спаси вас всех, Господь!

Сурков Александр Александрович

православный христианин

Тема: #70618
15.03.07 22:06
Ответ автору темы | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+++

Федосенков Феликс Григорьевич

православный христианин

14.03.07 14:05
Ответ на #2618825 | Сергей Макаров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как дела, брат? Хочешь узнать, почему так получилось? Вспомни пословицу: после радости - неприятности. Но это по-мирскому, А, если серьезно, то вспомним Христа. Могло ли его человеческое естество сомневаться в том, что Он Сын Божий? Могло. Но, вот сошел на Него Дух Святой. И голос с неба был, о том, что Он - Сын Возлюбленый. Велика радость? Огромна! И тут же Дух ведет Его в пустыню, дабы Он смог отразить козни дьявола, который только и ждет, когда мы возрадуемся и расслабимся. Человеческое естество Христа устояло в этом испытании, а наше с тобой не всегда выстаивает. Вот, мол, человека спас, помог из запоя выйти ему. теперь я силен и своей силой и Божьей. Мне теперь запой нипочем. Буду пить воздержанно. Получилось? Нет. Опрокинул тебя враг. Так что после любой удачи, надо благодарность Богу возносить, а свою, брат, головку пониже склонять. Будешь делать иначе - враг тебя сгубит. Проверено жизнью.

Храни и вразуми тебя Господь. Не пей больше. ГОда три-четыре вообще. А там видно будет.

Сергей Макаров

православный христианин

14.03.07 06:59
Ответ автору темы | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господ, помоги рабу Твоему Евгению, пошли ему сил, чтобы преодолеть запой!

Ирина Викторовна

невоцерковленный верующий

13.03.07 21:25

Слава Богу! Евгений - сил Вам и любви!!! Весна наступила! В мире столько дел, их делать-непеределать! Вы нам очень нужны! С Богом!

Людмила Ж.
Людмила Ж.

православный христианин

13.03.07 19:06
Ответ на #2618156 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женя, храни тебя Господь!
Добрый ты человек, помощи тебе Божией!

Вершинина Cветлана
Вершинина Cветлана

православный христианин
(новоначальный)

13.03.07 18:55

Грех чревоугодия почти как алкоголизм...........
Как я вас понимаю..........
Я даже в пост готовлю всякие постные вкусности..........
Очень тяжело "завязать".
Кроме молитвы может помочь интересное дело, если увлечся, то хоть не на долго, но забываешь о том, что в холодильнике пирожки с капусткой и оладьи из тыквы....
ну или что там у вас....
увлекитесь чем-нибудь
или кем-нибудь (тоже очень помогает)
Держитесь, поверьте это стоит того!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помоги Господи, укрепи силы р. б. Евгения в борьбе со Змием.

Ольга Д.Д.

православный христианин

13.03.07 17:06

Слава и благодарение Богу за все!!!

Иван Глебов
Иван Глебов

безверующий

13.03.07 16:36
Ответ на #2618179 | Александр Ф.Р. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И сказано было:Вас все равно не услышат.

Зато я прозвучал.
:-)

Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

13.03.07 16:32
Ответ на #2618156 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи Вас, Женечка.

Александр Ф.Р.

невоцерковленный верующий

13.03.07 16:23
Ответ на #2617672 | Иван Глебов безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"То, чему сопротивляешься - растёт.
То, на что смотришь - исчезает".
(писатель Н.Д.Уолш)

Вас все равно не услышат.

православный христианин

13.03.07 16:07

Дорогие мои братья и сёстры, форумчане! Спаси вас всех Господь за ваши молитвы, за ваши советы, за вашу отзывчивость и сострадание! Я не ожидал такого количества откликов на мой призыв о помощи... Но, вот: я снова живой! Благослови вас, Господи! Низкий вам всем поклон! Все ваши имена будут помянуты на воскресной литургии. Храни вас, Господь и Пресвятая Богородица!

Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

13.03.07 13:09
Ответ на #2617928 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женечка, верите, нет, но я именно по этой причине и исповедуюсь, и причащаюсь утром. Знаю, до следующего дня не дотяну, если только под общим наркозом:)
Ничего, мужайтесь. Пьяному в храм, конечно, ходить не стоит, с вас один трезвый день, и назавтра вы как огурчик! И бегом к батюшке, все ему расскажете, и хорошо будет.

Кстати, многие, в том числе и священники, разделяют мнение: плохие люди не спиваются.
А завязать можно с Божьей помощью, тому немало примеров.

православный христианин

13.03.07 13:06
Ответ на #2617925 | Яковенко Галина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Галина! Я не только вслух перечислить имена хотел бы, но и , если даст Бог, записать всех на поминание за литургией! Спаси Вас, Господи!

православный христианин

13.03.07 13:01
Ответ на #2616600 | Анна Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

..."и сходите, исповедуйтесь, наберитесь сил"...

Вот, с этого-то всё и началось. Я очень подробно исповедовался в тот вечер, а батюшка мне неожиданно сказал: "А завтра утром причащаться приходи". Уж, я никак не ожидал, что после такого вала грехов мне разрешат на причастие... Подумал про себя: "Не завтра, - послезавтра, в крайнем случае прийду" А, что случилось завтра, - вы уже знаете. Вот, дорогие мои, что значит ослушаться пастыря и смалодушествовать...

Яковенко Галина
Яковенко Галина

православный христианин

13.03.07 12:59
Ответ на #2617910 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женя... Слава Богу!

Прежде, чем пойдёте в церковь... пожалуйста, услышьте мой совет...
помолитесь обо ВСЕХ, кто откликнулся на Вашу просьбу, ПОИМЁННО...
Попросите у Бога благословения для молившихся за Вас...
не поленитесь... просто вслух перечислить ИМЕНА...

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 769

31 августа. Мучеников Флора и Лавра. Священомучеников Емилиана епископа и с ним Илариона, Дионисия и Ермиппа

30 августа 2015 в 15:16Андрей Бузик
18 августа по старому стилю / 31 августа по новому стилю понедельник Седмица 14-я по Пятидесятнице. Мчч. Флора и Лавра (II). Мчч. Ерма, Серапиона и Полиена (II). Сщмч. Емилиана епископа и с ним ... читать далее »

Общий 717

Под видом очищения крови будем светиться

29 августа 2015 в 10:00Олга
МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ «РЫБКИ» ОЧИСТЯТ ВАШУ КРОВЬ ОТ ТОКСИНОВ Учёные уже много лет мечтают о крошечных роботах, которые смогут работать внутри наших тел — несмотря на предостережения некоторых фантастов. ... читать далее »

SOS! 331

Кто устроил финансовый обвал?

28 августа 2015 в 10:17Андрей Рыбак
Валентин Катасонов Кто устроил финансовый обвал? Валентин Катасонов читать далее »

Интересно 354

Тонкости великого и могучего русского языка. Сочувствуем иностранцам!

28 августа 2015 в 09:08Ирина Петрова
Русский можно назвать не только великим и могучим, но и по праву невероятным языком. Вы задумывались, насколько часто одни и те же слова обозначают совершенно разные понятия или выражают абсолютно ... читать далее »

Высказывания 240

Воистину, не только в себе, как жизнь, душа сие имеет, но и когда от других учащих слушает

23 августа 2015 в 22:49Андрей Рыбак
Святитель Григорий Синаит.96. Воистину, не только в себе, как жизнь, душа сие имеет, но и когда от других учащих слушает, чувствует то, коль скоро обоими ими руководствует любовь и вера, — когда один ... читать далее »

История 336

Дело Аполлон Были ли американцы на Луне

20 августа 2015 в 14:52Андрей Рыбак
Были ли американцы на Луне Дело Аполлон Были ли американцы на Луне В фильме приводится анализ «доказательств», которыми США пытается одурачить мировое сообщество, уверяя, что американские космонавты ... читать далее »

Шутка 84

Как США осуществляют санкции на космическую отрасль России. Ухохочешься

19 августа 2015 в 20:20Андрей Рыбак
Ракетоноситель Союз Как США осуществляют санкции на космическую отрасль России. Ухохочешься читать далее »

Стихи 323

Я Русь свою любил и холил...

19 августа 2015 в 11:07Виктор Шамонин
Я Русь свою любил и холил... Я Русь свою любил и холил... Я Русь свою любил и холил, И в том признаться не стыжусь, И в той душевной дикой боли, Я лил в лугах без меры грусть, Но сидя молча на ... читать далее »

Патерик 114

Горячий котел

16 августа 2015 в 20:33Андрей Рыбак
Горячий котел Горячий котел Брат попросил наставления у аввы Пимена. Старец сказал ему: «Пока котел разогрет горящим под ним огнем, не смеют прикоснуться к нему ни муха, ни пресмыкающиеся. Когда же ... читать далее »

Паломничество 116

Афон

14 августа 2015 в 22:26Андрей Рыбак
Рыбалка на Калиагре. Эгейское море, Афон. , 9 Афон Страна моя Афон! Мой милый полуостров! Ты в грудь мою вонзен Своей вершиной острой! Зачем меня рассек На две неравных доли? Одна - любви ... читать далее »

Горные лыжи

Дмитрий Кавунов:  Молодые порадовали,  старички  подают пример 

Дмитрий Кавунов:  Молодые порадовали,  старички  подают пример  Старший тренер сборной России по лыжной акробатике комментирует итоги очередной тренировочной сессии национальной команды. Как мы уже ... читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат России в классе SB20. Владимир Просихин отстоял чемпионское звание

Чемпионат России в классе SB20. Владимир Просихин отстоял чемпионское звание. В субботу в яхтенном порту  Геркулес  яхт-клуба Санкт-Петербурга завершился Открытый чемпионат России в классе SB20. читать далее »

Поиск Святой Руси 162

Песнь Песней Нового Завета Вечного

30 августа 2015 в 11:55Троицкий Рувим
БЛАГОСЛОВЕННО ВЕЧНОЕ, СЛАВНОЕ И НЕЗЫБЛЕМОЕ ЦАРСТВО ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА - ЕДИНОГО ИСТИННОГО БОГА!!!!!!! Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)Да Исправится Молитва Моя Небесный ... читать далее »

Церковь-Община 399

В Дивеевском монастыре освящен Великим чином первый Успенский придел Благовещенского собора

28 августа 2015 в 22:17Андрей Рыбак
В Дивеевском монастыре освящен Великим чином первый Успенский придел Благовещенского собора В Дивеевском монастыре освящен Великим чином первый Успенский придел Благовещенского собора, созданного по ... читать далее »

Видео 249

Успение Пресвятой Богородицы. Видео.

28 августа 2015 в 09:39Андрей Рыбак
Успение Пресвятой Богородицы Успение Пресвятой Богородицы. Видео. читать далее »

Воины 186

Чудо веры

27 августа 2015 в 08:34Ирина Петрова
Саша был в чеченском плену — 5 лет; два года его – не кормили; испытывали на нем приемы рукопашного боя; его несколько раз — расстреливали, стреляли почти в упор, но так и – не смогли ... читать далее »

Музыка 66

"Пачка сигарет" В.Цоя в исполнении советских артистов

20 августа 2015 в 21:40Андрей Рыбак
Витор Цой "Пачка сигарет" В.Цоя в исполнении советских артистов читать далее »

Документы 136

Шаблон заявления в школу и инстанции против секспросвета

20 августа 2015 в 08:07Андрей Рыбак
Шаблон заявления в школу и инстанции против секспросвета РОДИТЕЛЯМ ШКОЛЬНИКОВ (от участника группы) Шаблон заявления в школу и инстанции против секспросвета, ювенального антисемейного анкетирования, ... читать далее »

Притчи 208

Притча о добре.

19 августа 2015 в 14:05Андрей Рыбак
Девочка Притча о добре. читать далее »

Будущее 259

Мировые пророчества о будущем Европы, Азии, Америки… в составе Святой Руси.

18 августа 2015 в 14:35Фокин Сергей
"…НЕ ДЛЯ ВАС ОДНИХ ДАНО ВАМ РАЗУМЕТЬ ЭТО, А ЧЕРЕЗ ВАС ДЛЯ ЦЕЛОГО МИРА, ЧТОБЫ ВСЕ, САМИ УТВЕРДИВШИСЬ В ДЕЛЕ БОЖИЕМ, И ДРУГИМ МОГЛИ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ" (Преподобный Серафим Саровский). В скрижалях разных ... читать далее »

Помогите! 113

Помогите моим деткам! № 2.

16 августа 2015 в 15:14Ольга С.А.
Здравствуйте дорогие наши Благодетели! Даже не знаю с чего начать... Вот наши первые ... читать далее »

Помощь храмам 6

Именной Кирпичик на восстановление храма

14 августа 2015 в 19:30Татьяна Лоза
СОТВОРИТЕ БЛАГО И ПОМЯНИТЕ О ЗДРАВИИ И О УПОКОЕНИИ ВАШИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ИМЕННЫМ КИРПИЧИКОМ ПО СИМВОЛИЧЕСКОЙ ЦЕНЕ 20 РУБЛЕЙ ИМЯ. “Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут” (Мф. 5, 7) В нашем ... читать далее »

Парусный спорт

Кубок Газпрома . Участников заключительного этапа серии испытывает  крепкая  погода

Оптимисты Северной столицы. Кубок Газпрома . Участников заключительного этапа серии испытывает  крепкая  погода. В Яхт-клубе Санкт-Петербурга 29 августа открылись соревнования заключительного, ... читать далее »

Сноуборд

Юрий Подладчиков:

В Кардроне (Новая Зеландия) состоялась квалификация первого в сезоне этапа Кубка мира по хаф-пайпу в сноуборде. Ее выиграл олимпийский чемпион Сочи швейцарец Юрий Подладчиков (92,25), который ... читать далее »

Эсхатология 359

Государево Прощение

30 августа 2015 в 01:18Троицкий Рувим
Государь Во Имя Отца И Сына И Святого Духа - Единого Истинного Бога: Однажды Брата и Друга Нашего Во Христе Иоанна Посетил во сне ночном Государь Император Николай Второй. Иоанн, Почтив Святого Царя ... читать далее »

Праздники 168

Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. святитель Григорий Палама

28 августа 2015 в 17:58Андрей Рыбак
Успение Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии святитель Григорий Палама Настоящее мое слово к любви вашей вызывается и любовию, и необходимостью. Я говорю не потому ... читать далее »

Духовное 708

Хранение ума.

28 августа 2015 в 09:29Андрей Рыбак
Успение Пресвятой Богородицы С Праздником Успения Пресвятой Богородицы. Пресвятая Троица Спаси нас. Матушка Богородица благослови. Матушка Богородица, Славное Успение Которой мы сегодня празднуем, ... читать далее »

Святые 46

Наставления протоиерея Николая Гурьянова.

23 августа 2015 в 23:26Андрей Рыбак
ПРОТОИЕРЕЙ НИКОЛАЙ ГУРЬЯНОВ Наставления протоиерея Николая Гурьянова: 1. Наша жизнь благословенная… Дар Божий… Мы имеем в себе сокровище –душу. Если сбережем ее в этом временном мире, куда пришли ... читать далее »

Предание 67

Преподобный Григорий Синаит. Обстоятельное рассуждение... о безмолвии и молитве сверх того о признаках благодати и прелести

20 августа 2015 в 15:54Андрей Рыбак
Преподобный Григорий Синаит преподобный Григорий Синаит (1260–1346) День памяти: 8(21) августа О его жизни известно крайне мало, есть сведения, что в молодости он был в турецком плену, а после ... читать далее »

Разное 780

Свидетельство о Неодолимой Силе Троеперстного Крестного ЗнАмения

20 августа 2015 в 01:04Троицкий Рувим
БЛАГОСЛОВЕННО ВЕЧНОЕ, СЛАВНОЕ И НЕЗЫБЛЕМОЕ ЦАРСТВО ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА - ЕДИНОГО ИСТИННОГО БОГА!!!!!!! Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)Да Исправится Молитва Моя Небесный Отче ... читать далее »

Детям 376

Мыши и кот Сказка в стихах

19 августа 2015 в 11:22Виктор Шамонин
Мыши и кот Мыши и кот Утром был мышиный сход: - Надоел нам рыжий кот! Под угрозой наша жизнь, От кота нам не спастись! Мышка старая им в такт: - Не спастись нам, это так! Все словечки ваши бред, Есть ... читать далее »

Литература 223

Александр Нечволодов От разорения к достатку

17 августа 2015 в 20:23Андрей Рыбак
Александр Нечволодов Александр Нечволодов От разорения к достатку ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОГО ТРУДА Русские финансы. — Масонская программа. — Тайны золота. Народные деньги. — ... читать далее »

Иконы 195

15 августа - день празднования в честь Ачаирской иконы Божией Матери

15 августа 2015 в 14:59Андрей Бузик
Икона Пресвятой Богородицы Ачаирская была написана в 2002 году омским иконописцем Геннадием Адаевым. Под образом Пречистой, взирающей на распятие Спасителя, расположены изображения храмов Ачаирского ... читать далее »

Путешествия 156

Самый высокий пик Забайкалья увенчают крестом

14 августа 2015 в 14:20Андрей Бузик
Экспедиция на самую высокую точку Забайкальского края – пик БАМ – отправилась 10 августа по благословению епископа Нерчинского и Краснокаменского Димитрия. Как сообщает сайт "Забайкалье ... читать далее »

Парусный спорт

Владимир Просихин:  Главное в парусном спорте   получать удовольствие! 

Владимир Просихин:  Главное в парусном спорте   получать удовольствие!  Регата чемпионата России в классе SB20 завершилась победой  Ники  Владимира Просихина, Артема Басалкина и Александра ... читать далее »

Авиация

Определены лучшие вертолетчики мира.

С 13 по 16 августа 2015 года в г. Зелена Гура (Польша), на аэродроме "Пшилеп" состоялся 15-й Чемпионат мира ФАИ по вертолетному спорту. В чемпионате приняли участие 49 экипажей из 12 стран мира: ... читать далее »

Всего проголосовало: 327 человек
Истина в Любви Христовой?
согласен
не согласен
не знаю
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Истина в Любви Христовой?
согласен ( 95.1%, 311 голосов )
не согласен ( 3.1%, 10 голосов )
не знаю ( 1.8%, 6 голосов )
© 1999-2015 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru