Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Просьба о помощи. / Помогите выйти из запоя... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помогите выйти из запоя...
Любомирский Евгений Александрович

православный христианин
Тема: #70618    11.03.07 10:28    Просмотров: 11086 [125]

Сообщений: 66    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Молился, молился, - и в ту же яму свалился.... Несколько дней назад откликнулся на просьбу помолиться об ушедшем в запой р. Б. Алексее. И не только из христианского долга , но и потому, что НА СВОЁМ ОПЫТЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА КОШМАР... Мне сейчас трудно писать. Путаются мысли... Но меня уже накрывает то, от чего я, грешный и недостойный, пытался отмолить Алексея. У меня началась первая стадия запоя. Ещё не поздно её прервать. Иного средства, чем молитва, я не знаю... Милые, дорогие форумчане! Помолитесь обо мне, многогрешном рабе Божием Евгении! Позавчера я исповедовался, мне показалось, что начинается новая жизнь... Причаститься не успел... А надо было бы сразу... Сам виноват.... Братья мои! Сёстры! Помолитесь обо мне, прошу вас! Самому молиться очень тяжело, но пытаюсь... Один не справлюсь. СВЯТО ВЕРЮ В СОБОРНУЮ МОЛИТВУ! Уже имел опыт избавления от тяжёлой депрессии через ваши молитвы, до сих пор поминаю всех, кто откликнулся на мою беду... Простите... Помолитесь... Спаси вас всех, Господь!

Сурков Александр Александрович

православный христианин

Тема: #70618
15.03.07 22:06
Ответ автору темы | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+++

Федосенков Феликс Григорьевич

православный христианин

14.03.07 14:05
Ответ на #2618825 | Сергей Макаров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как дела, брат? Хочешь узнать, почему так получилось? Вспомни пословицу: после радости - неприятности. Но это по-мирскому, А, если серьезно, то вспомним Христа. Могло ли его человеческое естество сомневаться в том, что Он Сын Божий? Могло. Но, вот сошел на Него Дух Святой. И голос с неба был, о том, что Он - Сын Возлюбленый. Велика радость? Огромна! И тут же Дух ведет Его в пустыню, дабы Он смог отразить козни дьявола, который только и ждет, когда мы возрадуемся и расслабимся. Человеческое естество Христа устояло в этом испытании, а наше с тобой не всегда выстаивает. Вот, мол, человека спас, помог из запоя выйти ему. теперь я силен и своей силой и Божьей. Мне теперь запой нипочем. Буду пить воздержанно. Получилось? Нет. Опрокинул тебя враг. Так что после любой удачи, надо благодарность Богу возносить, а свою, брат, головку пониже склонять. Будешь делать иначе - враг тебя сгубит. Проверено жизнью.

Храни и вразуми тебя Господь. Не пей больше. ГОда три-четыре вообще. А там видно будет.

Сергей Макаров

православный христианин

14.03.07 06:59
Ответ автору темы | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господ, помоги рабу Твоему Евгению, пошли ему сил, чтобы преодолеть запой!

Ирина Викторовна

невоцерковленный верующий

13.03.07 21:25

Слава Богу! Евгений - сил Вам и любви!!! Весна наступила! В мире столько дел, их делать-непеределать! Вы нам очень нужны! С Богом!

Людмила Ж.
Людмила Ж.

православный христианин

13.03.07 19:06
Ответ на #2618156 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женя, храни тебя Господь!
Добрый ты человек, помощи тебе Божией!

Вершинина Cветлана
Вершинина Cветлана

православный христианин
(новоначальный)

13.03.07 18:55

Грех чревоугодия почти как алкоголизм...........
Как я вас понимаю..........
Я даже в пост готовлю всякие постные вкусности..........
Очень тяжело "завязать".
Кроме молитвы может помочь интересное дело, если увлечся, то хоть не на долго, но забываешь о том, что в холодильнике пирожки с капусткой и оладьи из тыквы....
ну или что там у вас....
увлекитесь чем-нибудь
или кем-нибудь (тоже очень помогает)
Держитесь, поверьте это стоит того!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помоги Господи, укрепи силы р. б. Евгения в борьбе со Змием.

Ольга Д.Д.

православный христианин

13.03.07 17:06

Слава и благодарение Богу за все!!!

Иван Глебов
Иван Глебов

безверующий

13.03.07 16:36
Ответ на #2618179 | Александр Ф.Р. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И сказано было:Вас все равно не услышат.

Зато я прозвучал.
:-)

Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

13.03.07 16:32
Ответ на #2618156 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи Вас, Женечка.

Александр Ф.Р.

невоцерковленный верующий

13.03.07 16:23
Ответ на #2617672 | Иван Глебов безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"То, чему сопротивляешься - растёт.
То, на что смотришь - исчезает".
(писатель Н.Д.Уолш)

Вас все равно не услышат.

православный христианин

13.03.07 16:07

Дорогие мои братья и сёстры, форумчане! Спаси вас всех Господь за ваши молитвы, за ваши советы, за вашу отзывчивость и сострадание! Я не ожидал такого количества откликов на мой призыв о помощи... Но, вот: я снова живой! Благослови вас, Господи! Низкий вам всем поклон! Все ваши имена будут помянуты на воскресной литургии. Храни вас, Господь и Пресвятая Богородица!

Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

13.03.07 13:09
Ответ на #2617928 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женечка, верите, нет, но я именно по этой причине и исповедуюсь, и причащаюсь утром. Знаю, до следующего дня не дотяну, если только под общим наркозом:)
Ничего, мужайтесь. Пьяному в храм, конечно, ходить не стоит, с вас один трезвый день, и назавтра вы как огурчик! И бегом к батюшке, все ему расскажете, и хорошо будет.

Кстати, многие, в том числе и священники, разделяют мнение: плохие люди не спиваются.
А завязать можно с Божьей помощью, тому немало примеров.

православный христианин

13.03.07 13:06
Ответ на #2617925 | Яковенко Галина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Галина! Я не только вслух перечислить имена хотел бы, но и , если даст Бог, записать всех на поминание за литургией! Спаси Вас, Господи!

православный христианин

13.03.07 13:01
Ответ на #2616600 | Анна Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

..."и сходите, исповедуйтесь, наберитесь сил"...

Вот, с этого-то всё и началось. Я очень подробно исповедовался в тот вечер, а батюшка мне неожиданно сказал: "А завтра утром причащаться приходи". Уж, я никак не ожидал, что после такого вала грехов мне разрешат на причастие... Подумал про себя: "Не завтра, - послезавтра, в крайнем случае прийду" А, что случилось завтра, - вы уже знаете. Вот, дорогие мои, что значит ослушаться пастыря и смалодушествовать...

Яковенко Галина
Яковенко Галина

православный христианин

13.03.07 12:59
Ответ на #2617910 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женя... Слава Богу!

Прежде, чем пойдёте в церковь... пожалуйста, услышьте мой совет...
помолитесь обо ВСЕХ, кто откликнулся на Вашу просьбу, ПОИМЁННО...
Попросите у Бога благословения для молившихся за Вас...
не поленитесь... просто вслух перечислить ИМЕНА...

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 586

Мульткалендарь. 1 марта. Священномученик Памфил. Преподобный Маруф, епископ Месопотамский.

1 марта 2015 в 06:27Андрей Бузик
Мульткалендарь. 1 марта. Священномученик Памфил. Преподобный Маруф, епископ Месопотамский. читать далее »

Выживание. 152

У людей остался последний шанс спастись!

28 февраля 2015 в 17:27Андрей Рыбак
Спасайтесь из мегаполисов кто еще может У людей остался последний шанс спастись! читать далее »

Церковь-Община 338

Строительство церкви Собора Архистратига Михаила и прочих сил небесных бесплотных в Родниках

28 февраля 2015 в 13:23Андрей Репета
В феврале 2012 года было получено благославение митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла на создание православной общины и строительство храма строительство Собора Архистратига Михаила и ... читать далее »

Святые 19

Казненных в Ливии христиан Коптская церковь причислила к лику святых

28 февраля 2015 в 06:14Андрей Рыбак
причислины к лику святых 21 новомученика, в Ливии пострадавших. Казненных в Ливии христиан Коптская церковь причислила к лику святых 20 февраля Коптский патриарх Тавадрос II причислил к лику святых ... читать далее »

Музыка 54

Мужчина в Грузии поет песню про русских солдат офицеры 2014

27 февраля 2015 в 13:45Андрей Рыбак
Офицеры Мужчина в Грузии поет песню про русских солдат офицеры 2014 читать далее »

Духовное 680

Смирение и есть подлинное мужество Страх Божий и страх человеческий.

26 февраля 2015 в 18:08Андрей Рыбак
Лиса и кот Смирение и есть подлинное мужество Страх Божий и страх человеческий. Что такое Страх Божий и страх человеческий? Есть страх Божий и есть страх человеческий; страх Божий – это смирение, ... читать далее »

Эсхатология 324

Пророчества и наставления греческого старца Элпидия о настоящих и грядущих временах.

24 февраля 2015 в 23:39Александра З.
греческий еромонах Элпидий Пророчества и наставления греческого старца Элпидия о настоящих и грядущих временах.Перевод бесед Викторией Мининой 18.05.2013 Отец Элпидиос из Африки ... читать далее »

Документы 123

Валентин Катасонов. Документальный фильм «Мировая кабала, фальшивомонетчики в законе».

24 февраля 2015 в 19:31Андрей Рыбак
В. Катасонов. Валентин Катасонов. Документальный фильм «Мировая кабала, фальшивомонетчики в законе». https://www.youtube.com/watch?v=pe2Sku7u1Vs читать далее »

Интересно 329

Расшифровка «I, Pet Goat II». Послание от Иллюминатов

23 февраля 2015 в 01:44Кирилл Д.
Послание от Иллюминатов Меня очень заинтриговал данный ролик-послание - I, Pet Goat II (если не смотрели, то рекомендую: Послание от Иллюминатов) от команды Heliofant. Анимация в фильме одна из ... читать далее »

Поиск Святой Руси 41

Русские - далеко не ангелы! Филипп Экозьянц

21 февраля 2015 в 12:18Андрей Рыбак
Соловки. Русский северный Афон Русские - далеко не ангелы! Филипп Экозьянц читать далее »

Горные лыжи

Победное возвращение Анны Миртовой

Победное возвращение Анны Миртовой. Сегодня, 28 февраля, в ГЛЦ "Солнечная долина" в Миассе прошел первый день международных соревнований по фристайлу  Russian Freestyle Games -2015. Были ... читать далее »

Серфинг

Итоги SurfAid Cup

Итоги SurfAid Cup. Команда серферов Newcastle CC Boardriders вот уже во второй раз завоевала кубок SurfAid Cup, борьба за который проходила у берегов Меервезер-Бич, Австралия. Чемпионат, неизменной ... читать далее »

Будущее 244

Православные старцы о Третьей мировой войне. Китай нападет на Россию и дойдет до Урала

28 февраля 2015 в 23:01Александр В.А.
Китайские солдаты . «Будет война, и где она пройдет, там людей не будет. А перед этим Господь слабым людям пошлет небольшие болезни, и они умрут. А при антихристе болезней не будет. И война третья ... читать далее »

Стихи 298

«Мы – русские»

28 февраля 2015 в 15:33Андрей Рыбак
Русь «Мы – русские» Один чудак с лицом фальшиво-грустным, Ютясь в салоне своего «Порше», Сказал: «Мне стыдно называться русским, Мы – нация бездарных алкашей». Солидный вид, манера поведенья – Все ... читать далее »

Предание 50

О достоинстве любви

28 февраля 2015 в 12:22Андрей Рыбак
Любовь - крыша нашего дома О достоинстве любви старец Филофей говорил: "Если человек построит дом и оставит его без крыши, то этот дом ни на что не годен. Так же и человек, если приобретет все ... читать далее »

Иконы 171

Икона Пресвятой Богородицы “Избавительница”

27 февраля 2015 в 17:13Андрей Бузик
Икона Богоматери, именуемая «Избавительница», написана в середине 17 века. Первый владелец образа – иеромонах Константий – передал святыню в 1822 году одному из своих учеников, который отправлялся на ... читать далее »

Общий 637

Видео, которое 100% заставит любого мусульманина пересмотреть свою жизнь..

27 февраля 2015 в 06:23Андрей Рыбак
мусульмане Видео, которое 1000% заставит любого мусульманина пересмотреть свою жизнь.. читать далее »

Мир 197

Христианство завоевывает Поднебесную

26 февраля 2015 в 16:46Андрей Рыбак
Спас в Силах Христианство завоевывает Поднебесную В коммунистическом Китае небывалыми темпами растет число христиан. Сегодня их уже более 100 миллионов. Скоро КНР можно будет называть главной ... читать далее »

Портал 31

Команде "Царский путь" срочно нужна наша помощь!

24 февраля 2015 в 22:59Андрей Рыбак
Команде "Царский путь" срочно нужна наша помощь! Получил письмо от отца Иоанна. АНДРЕЙ! Мир тебе! Выручай!!! Задание тебе выслал. Нужны ответы из разных перечисленных стран. Выручайте форумчане. ... читать далее »

Высказывания 216

Только истинно верующий человек живет настоящей жизнью и подлинно есть человек Божий.

23 февраля 2015 в 22:08Андрей Рыбак
прп Паисий Святогорец Если человек совершает свой жизненный путь с верой, без колебаний и ищет помощи у Бога, то постепенно с ним начинают происходить чудесные события — сначала мелкие, затем более ... читать далее »

Еда 245

Пост по Типикону.

22 февраля 2015 в 22:50Андрей Рыбак
Еда в Великий пост. первая неделя Пост по Типикону. Первая седмица Великого Поста по Уставу самая строгая в отношении трапезы. Устав предлагает два варианта поста на этой седмице – основной ... читать далее »

Воины 167

Звали его Петя. Петр Филоненко.

21 февраля 2015 в 01:17Ульяна Ф.
Петр Филоненко Звали его Петя. Петр Филоненко. Пацаненок сбегает из дома на фронт. Прошел всю Войну! Но почему сбежал? А он сам может ответить: — Я явно шел на смерть. И знал, за что я шел. Моей ... читать далее »

Горные лыжи

Денис Некрасов и Лана Прусакова   первые в квалификации в слоуп-стайле

Денис Некрасов и Лана Прусакова   первые в квалификации в слоуп-стайле на Russian Freestyle Games. Сегодня, 28 февраля, в ГЛЦ "Солнечная долина" в Миассе стартовали международные соревнования по ... читать далее »

Альпинизм

В Выборге прошла пресс-конференция с альпинистом Сергеем Кондрашкиным. (Видео)

26 февраля в гостинице "Выборг" прошла пресс-конференция с участником зимней экспедиции, прошедшей в период с 22 декабря 2014-6 февраля 2015, на Нангапарбат Сергеем Кондрашкиным. (Видео) читать далее »

Лица 282

Авва! Что делать мне? Я пал

28 февраля 2015 в 18:03Андрей Рыбак
Всегда вставай Брат сказал авве Сисою: «Авва! Что делать мне? Я пал». Старец отвечал: «Встань». Брат сказал: «Я встал и опять пал». Старец отвечал: «Снова встань». Брат: «Доколе же мне вставать и ... читать далее »

Разное 736

Особенно яркий симптом приближения конца. Архиепископ Аверкий (Таушев)

28 февраля 2015 в 15:29Ульяна Ф.
Архиепископ Аверкий (Таушев) Особенно яркий симптом приближения конца. Архиепископ Аверкий (Таушев) "И вси же хотящии благочестно жити о Христе Иисусе, гоними будут: Лукавии же человецы и ... читать далее »

Молитва 198

Молитва на торжество Православия ежедневная молитва.

28 февраля 2015 в 09:04Андрей Репета
Молитва на торжество Православия ежедневная молитва. Пречестной Троицей определена Гора Афонская Уделом Божией Матери для сохранения алмаза веры Православной — эталона сердец христианских. Подобна ты ... читать далее »

История 316

Баба-Яга против. Филипп Экозьянц

27 февраля 2015 в 14:53Андрей Рыбак
Баба-Яга против. Филипп Экозьянц http://vk.com/melkicedek читать далее »

Видео 227

Видео клип гонки "Экспедиция трофи 2015"

26 февраля 2015 в 20:35Андрей Рыбак
"Царский путь" нелегок ВИДЕО: "ЭКСПЕДИЦИЯ-ТРОФИ 2015" - СТАРТ, ПЕРВЫЙ СПЕЦУЧАСТОК 23 февраля от мурманского маяка «Белокаменный» стартовала юбилейная гонка «Экспедиция-Трофи 2015». 14 команд, более ... читать далее »

SOS! 305

Опасности для России

25 февраля 2015 в 22:26Игорь Афонин
Госсекретарь Керри сообщил, что новый пакет санкций против России разработан, утвержден и будет введен в действие в случае обострения обстановки на Украине. Его поддержали и европейцы, однако их ... читать далее »

Картины 36

О Великом Каноне Святителя Андрея Критского

24 февраля 2015 в 22:54Анна.
Христову Церковь цевницею языка твоего, песнословя умильно, возвеселил еси, богословием же Препетыя Троицы славу всем сказал еси ясно, тем тя, яко тайноглагольника, поем, Андрее, пастырю Критский, и ... читать далее »

Детям 356

Мульткалендарь. 23 февраля. Священномученик Харалампий. Святые девы мученицы Еннафа, Валентина и Павла.

23 февраля 2015 в 06:51Андрей Бузик
Мульткалендарь. 23 февраля. Священномученик Харалампий. Мучениц дев Еннафа, Валентина и Павла. читать далее »

Паломничество 107

В Саду у Богородицы

21 февраля 2015 в 20:37Андрей Рыбак
Старец Рафаил (Берестов) Афон. В Саду у Богородицы. Афон https://vk.com/club37927898 читать далее »

Народный промысел 6

Безтопливные технологии.

20 февраля 2015 в 16:21Сергей И.
теории заговора БеЗтопливные энергетические технологии, Новый Мировой Порядок и судьба современной цивилизации. 1. Генераторы электроэнергии на основе транформатора Теслы. Примером служит широко ... читать далее »

Горные лыжи

Александр Смышляев   бронзовый призер этапа Кубка мира в Японии

Александр Смышляев   бронзовый призер этапа Кубка мира в Японии. В японском Тазавако сегодня, 28 февраля, завершился первый старт этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул. Сегодня могулисты ... читать далее »

Парусный спорт

Дневник экспедиции "Сибирь-Полинезия" 25.02-27.02

Дневник экспедиции "Сибирь-Полинезия" 25.02-27.02: Полпути уже пройдено! Если будет все ок, то через 6 дней встречаемся на острове Пасхи. Путешествие с каждым днем становится все более необычным   ... читать далее »

Всего проголосовало: 639 человек
Как Вы считаете, нужна ли Украине интеграция в чуждую, не православную, цивилизацию, Европейский союз?
Да
Не знаю
Нет
Вы украинец?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Как Вы считаете, нужна ли Украине интеграция в чуждую, не православную, цивилизацию, Европейский союз?
Да ( 10.8%, 69 голосов )
Не знаю ( 2.7%, 17 голосов )
Нет ( 86.5%, 553 голоса )
Вы украинец?
Да ( 35.4%, 226 голосов )
Нет ( 64.6%, 413 голосов )
© 1999-2015 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru