Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Просьба о помощи. / Помогите выйти из запоя... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помогите выйти из запоя...
Любомирский Евгений Александрович

православный христианин
Тема: #70618    11.03.07 10:28    Просмотров: 11050 [125]

Сообщений: 66    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Молился, молился, - и в ту же яму свалился.... Несколько дней назад откликнулся на просьбу помолиться об ушедшем в запой р. Б. Алексее. И не только из христианского долга , но и потому, что НА СВОЁМ ОПЫТЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА КОШМАР... Мне сейчас трудно писать. Путаются мысли... Но меня уже накрывает то, от чего я, грешный и недостойный, пытался отмолить Алексея. У меня началась первая стадия запоя. Ещё не поздно её прервать. Иного средства, чем молитва, я не знаю... Милые, дорогие форумчане! Помолитесь обо мне, многогрешном рабе Божием Евгении! Позавчера я исповедовался, мне показалось, что начинается новая жизнь... Причаститься не успел... А надо было бы сразу... Сам виноват.... Братья мои! Сёстры! Помолитесь обо мне, прошу вас! Самому молиться очень тяжело, но пытаюсь... Один не справлюсь. СВЯТО ВЕРЮ В СОБОРНУЮ МОЛИТВУ! Уже имел опыт избавления от тяжёлой депрессии через ваши молитвы, до сих пор поминаю всех, кто откликнулся на мою беду... Простите... Помолитесь... Спаси вас всех, Господь!

Сурков Александр Александрович

православный христианин

Тема: #70618
15.03.07 22:06
Ответ автору темы | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+++

Федосенков Феликс Григорьевич

православный христианин

14.03.07 14:05
Ответ на #2618825 | Сергей Макаров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как дела, брат? Хочешь узнать, почему так получилось? Вспомни пословицу: после радости - неприятности. Но это по-мирскому, А, если серьезно, то вспомним Христа. Могло ли его человеческое естество сомневаться в том, что Он Сын Божий? Могло. Но, вот сошел на Него Дух Святой. И голос с неба был, о том, что Он - Сын Возлюбленый. Велика радость? Огромна! И тут же Дух ведет Его в пустыню, дабы Он смог отразить козни дьявола, который только и ждет, когда мы возрадуемся и расслабимся. Человеческое естество Христа устояло в этом испытании, а наше с тобой не всегда выстаивает. Вот, мол, человека спас, помог из запоя выйти ему. теперь я силен и своей силой и Божьей. Мне теперь запой нипочем. Буду пить воздержанно. Получилось? Нет. Опрокинул тебя враг. Так что после любой удачи, надо благодарность Богу возносить, а свою, брат, головку пониже склонять. Будешь делать иначе - враг тебя сгубит. Проверено жизнью.

Храни и вразуми тебя Господь. Не пей больше. ГОда три-четыре вообще. А там видно будет.

Сергей Макаров

православный христианин

14.03.07 06:59
Ответ автору темы | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господ, помоги рабу Твоему Евгению, пошли ему сил, чтобы преодолеть запой!

Ирина Викторовна

невоцерковленный верующий

13.03.07 21:25

Слава Богу! Евгений - сил Вам и любви!!! Весна наступила! В мире столько дел, их делать-непеределать! Вы нам очень нужны! С Богом!

Людмила Ж.
Людмила Ж.

православный христианин

13.03.07 19:06
Ответ на #2618156 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женя, храни тебя Господь!
Добрый ты человек, помощи тебе Божией!

Вершинина Cветлана
Вершинина Cветлана

православный христианин
(новоначальный)

13.03.07 18:55

Грех чревоугодия почти как алкоголизм...........
Как я вас понимаю..........
Я даже в пост готовлю всякие постные вкусности..........
Очень тяжело "завязать".
Кроме молитвы может помочь интересное дело, если увлечся, то хоть не на долго, но забываешь о том, что в холодильнике пирожки с капусткой и оладьи из тыквы....
ну или что там у вас....
увлекитесь чем-нибудь
или кем-нибудь (тоже очень помогает)
Держитесь, поверьте это стоит того!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помоги Господи, укрепи силы р. б. Евгения в борьбе со Змием.

Ольга Д.Д.

православный христианин

13.03.07 17:06

Слава и благодарение Богу за все!!!

Иван Глебов
Иван Глебов

безверующий

13.03.07 16:36
Ответ на #2618179 | Александр Ф.Р. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И сказано было:Вас все равно не услышат.

Зато я прозвучал.
:-)

Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

13.03.07 16:32
Ответ на #2618156 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи Вас, Женечка.

Александр Ф.Р.

невоцерковленный верующий

13.03.07 16:23
Ответ на #2617672 | Иван Глебов безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"То, чему сопротивляешься - растёт.
То, на что смотришь - исчезает".
(писатель Н.Д.Уолш)

Вас все равно не услышат.

православный христианин

13.03.07 16:07

Дорогие мои братья и сёстры, форумчане! Спаси вас всех Господь за ваши молитвы, за ваши советы, за вашу отзывчивость и сострадание! Я не ожидал такого количества откликов на мой призыв о помощи... Но, вот: я снова живой! Благослови вас, Господи! Низкий вам всем поклон! Все ваши имена будут помянуты на воскресной литургии. Храни вас, Господь и Пресвятая Богородица!

Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

13.03.07 13:09
Ответ на #2617928 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женечка, верите, нет, но я именно по этой причине и исповедуюсь, и причащаюсь утром. Знаю, до следующего дня не дотяну, если только под общим наркозом:)
Ничего, мужайтесь. Пьяному в храм, конечно, ходить не стоит, с вас один трезвый день, и назавтра вы как огурчик! И бегом к батюшке, все ему расскажете, и хорошо будет.

Кстати, многие, в том числе и священники, разделяют мнение: плохие люди не спиваются.
А завязать можно с Божьей помощью, тому немало примеров.

православный христианин

13.03.07 13:06
Ответ на #2617925 | Яковенко Галина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Галина! Я не только вслух перечислить имена хотел бы, но и , если даст Бог, записать всех на поминание за литургией! Спаси Вас, Господи!

православный христианин

13.03.07 13:01
Ответ на #2616600 | Анна Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

..."и сходите, исповедуйтесь, наберитесь сил"...

Вот, с этого-то всё и началось. Я очень подробно исповедовался в тот вечер, а батюшка мне неожиданно сказал: "А завтра утром причащаться приходи". Уж, я никак не ожидал, что после такого вала грехов мне разрешат на причастие... Подумал про себя: "Не завтра, - послезавтра, в крайнем случае прийду" А, что случилось завтра, - вы уже знаете. Вот, дорогие мои, что значит ослушаться пастыря и смалодушествовать...

Яковенко Галина
Яковенко Галина

православный христианин

13.03.07 12:59
Ответ на #2617910 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женя... Слава Богу!

Прежде, чем пойдёте в церковь... пожалуйста, услышьте мой совет...
помолитесь обо ВСЕХ, кто откликнулся на Вашу просьбу, ПОИМЁННО...
Попросите у Бога благословения для молившихся за Вас...
не поленитесь... просто вслух перечислить ИМЕНА...

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Чудо 178

От чудотворной иконы "Умиление" исцелилась девочка из Гори

30 января 2015 в 14:45Андрей Бузик
Больше месяца в Грузии находилась чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Умиление», - список с оригинала, перед которым молился преподобный святой Серафим Саровский. От чудотворной иконы "Умиление" ... читать далее »

Детям 331

Мульткалендарь. 30 января. Антоний Великий. Прп. Антоний Дымский.

30 января 2015 в 05:49Андрей Бузик
Мульткалендарь. 30 января. Антоний Великий. Прп. Антоний Дымский. читать далее »

Общий 603

Пост делает человека богоподобным

29 января 2015 в 18:13Владимир Олегович
На диету решиться легко. Но согласиться держать религиозный пост очень трудно. Все внутри человека восстает против простых, казалось бы, требований - отказаться на время от некоторых видов пищи. Для ... читать далее »

Предание 46

Возверзи на Господа печаль твою (Пс.54,23).

29 января 2015 в 02:19Александра З.
Возверзи на Господа печаль твою (Пс.54,23). Блаженной памяти схиархимандрита Феодосия посвящается. Печатается по благословению Преосвященнейшего Иова, епископа Каширского, управляющего Патриаршьими ... читать далее »

Церковь-Община 316

В. Воробьев. Христианская альтернатива

28 января 2015 в 22:53Владимир Воробьев
Состояние экономики и перспективы Все большее число национально мыслящих людей нашего отечества осознает тупиковость той экономической модели, которая была насильственно навязана Российской Федерации ... читать далее »

История 309

Оболганная империя. Каким был реальный уровень жизни в 1913 году.

28 января 2015 в 16:04Игорь Афонин
царский червонец Попробуем с цифрами в руках доказать несостоятельность большинства мифов о царской России. В этой статье мы обсудим ряд аспектов, связанных с уровнем жизни нашего народа сто лет ... читать далее »

Воины 158

70 лет со дня освобождения Освенцима: выжившие напомнят миру о лагере смерти

27 января 2015 в 23:47Анна.
ко дню освобождения Освенцима в лагере оставалось 611 детей Концентрационный лагерь Аушвиц-Биркенау (Освенцим) Советская армия 27 января 1945 года освободила крупнейший нацистский лагерь смерти ... читать далее »

Эсхатология 314

Диалог с неверующим другом - программистом

27 января 2015 в 16:49Владимир М.
1. Что касается антихриста, то прежде чем печать ставить, он потребует отречения от Бога и поклонения себе как Богу. В присланной вами статье этот момент никак не раскрывается. Поэтому задам этот ... читать далее »

Поиск Святой Руси 32

Подготовка к Евхаристии, ч.1: Что есть Евхаристия

27 января 2015 в 12:34Костюченко Сергей
Синонимический понятий ряд (для обсуждения): – место исполнения Церкви, это – то место, где она есть то, чтО она есть; – все, что происходит на Евхаристии – РЕАЛЬНО, здесь-и-теперь, здесь нет места ... читать далее »

Планета 131

Биометрические данные - ключ для взлома и переподчинения личности техниками чёрной магии

26 января 2015 в 15:31Кирилл Д.
Будьте внимательны! Большинство людей не осознаёт смысл духовных опасностей, которые несёт с собой массовое введение биометрических документов. Сознание электората, предварительно проутюженное катком ... читать далее »

Горные лыжи

Александр Хорошилов:

Александр Хорошилов после исторической победы на этапе Кубка мира радовался не столько результату, сколько тому факту, что ему удалось вновь безошибочно пройти по дистанции. Об этом он рассказал в ... читать далее »

Парусный спорт

Итоги третьего гоночного дня Кубка мира ISAF в олимпийских классах яхт.

После 3 гоночных дней Кубка мира ISAF в Майами погода изменилась, совершенно ушла волна и весь день дул бриз с заходами на 15-20 градусов. 599 лодок и 768 яхтсменов продолжают бороться за медали в ... читать далее »

Святые 10

"Лицемеры! Различать ... знамений времен не можете". Схимонах прп. Паисий Святогорец

30 января 2015 в 13:52Кирилл Д.
Однако [другое дело], когда речь идет об удостоверении личности. Это не деньги, а нечто личное... Они, значит, подсовывают диавола, а я расписываюсь в том, что его принимаю? Да как же я пойду на ... читать далее »

Разное 722

Референдум-1994 фактически отделил Донбасс от Украины еще 20 лет назад.

30 января 2015 в 01:25Ульяна Ф.
Донецкая газета Референдум-1994 фактически отделил Донбасс от Украины еще 20 лет назад. Просто об этом на Украине не принято вспоминать Мало кто помнит, что референдум о федеральном устройстве ... читать далее »

Помогите! 101

Помощь Новороссии – спасение жизни каждого.

29 января 2015 в 02:16Фокин Сергей
«И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним… Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! ... читать далее »

Паломничество 105

Трое Вас и трое нас, Господи, помилуй нас!

28 января 2015 в 19:09Андрей Рыбак
Не возносись знанием Писаний Трое Вас и трое нас, Господи, помилуй нас! (Притчи 2, 2012) Жили на одном острове три старца-рыбака, — повествует третья история «Трое Вас — трое нас». Однажды ... читать далее »

Духовное 669

Во имя Любви!

28 января 2015 в 14:25Иоанн О.
Во имя Любви! «Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва» Иак.2:26 «Так [ поступайте ], зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели ... читать далее »

Стихи 286

Я не люблю

27 января 2015 в 20:53Андрей Рыбак
Владимир Высоцкий Я НЕ ЛЮБЛЮ Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не пою. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не ... читать далее »

SOS! 299

Важно! Богословский анализ послания "Всемирного саммита религиозных лидеров"

27 января 2015 в 14:06Кирилл Д.
Саммит-2006 Дорогие отцы, братья и сестры! Мало кто из воцерковлённых людей доподлинно знает по какой причине рухнул "Второй Рим" - Византийская империя. Причина любого события лежит в духовной ... читать далее »

Иконы 165

Святая равноапостольная Нина, просветительница Грузии (+323)

27 января 2015 в 00:19Анна.
Слова Божия служительнице, во апостольстей проповеди первозванному Андрею и прочим апостолом подражавшая, просветительнице Иверии, и Духа Святаго цевнице, святая равноапостольная Нино, моли Христа ... читать далее »

Путешествия 147

Счастливые люди. Тува. Старообрядцы. 2013 (Дмитрий Васюков)

26 января 2015 в 12:46Андрей Рыбак
Счастливые люди. Староверы Счастливые люди. Тува. Старообрядцы. 2013 (Дмитрий Васюков) Завершен монтаж фильма о Туве, снятого при поддержке Русского географического общества в рамках цикла ... читать далее »

Фрирайд

В Адыгее пройдет первый Всероссийский фестиваль фрирайда

У любителей фрирайда и бэккантри - зимнего экстремального отдыха появится свой фестиваль, который впервые в России состоится в Адыгее. Называться он будет "Лагонаки-2015" и пройдет с 28 февраля по ... читать далее »

Горные лыжи

Чемпионат Казахстана  Shymbulak Alpine Race !

В прошедшие выходные, на горнолыжном курорте Шымбулак, близ Алматы, в предгорьях Заилийского Алатау, прошёл Первый чемпионат по зимним экстремальным видам спорта  Shymbulak Alpine Race ! В нём приняли ... читать далее »

Жития 162

Житие преп. Антония Великого

30 января 2015 в 10:58Андрей Рыбак
прп Антоний Великий Житие преп. Антония Великого святитель Афанасий Великий Предисловие В доброе соревнование с египетскими иноками вступили вы, пожелав или сравняться с ними, или даже превзойти ... читать далее »

Искусство 388

Мой Путин (Россия-Украина)

29 января 2015 в 19:38Игорь Афонин
Песня о Путине, России, Украине, Мой Путин читать далее »

Интересно 322

Cолдат, зовущий в бой

29 января 2015 в 03:09Андрей Бузик
Этот снимок знают все, но только недавно установили личность этого офицера. Это Ерёменко Алексей Гордеевич. Через несколько минут он погибнет и будет разбита снявшая его фотокамера... Поле комбата. ... читать далее »

Катастрофы 124

КиберБеркут получил доступ к компьютеру главного военного прокурора Украины

28 января 2015 в 23:47Александра З.
КиберБеркут получил доступ к компьютеру главного военного прокурора Украины, в котором найдены документы о потерях ВСУ в Донбассе В распоряжении хакеров оказалось несколько приказов, которые ... читать далее »

Еда 242

Девять полезных продуктов для щитовидной железы

28 января 2015 в 18:57Андрей Рыбак
Продукты для щитовидки 9 полезных продуктов для щитовидной железы Чтобы улучшить работу щитовидной железы и защитить ее от гормональных сбоев, регулярно корми щитовидку полезными продуктами, среди ... читать далее »

Патерик 106

Игумену Русского на Афоне монастыря архим. Иеремии исполнилось 100 лет

28 января 2015 в 13:46Андрей Рыбак
игумену русского Пантелиимонова монастыря на Афоне о. Иеремии исполнилось 100 лет Игумену Русского на Афоне монастыря архим. Иеремии исполнилось 100 лет  Сердечно поздравляем старца Иеремию ... читать далее »

Музыка 51

900 дней. Мы помним.

27 января 2015 в 16:51Андрей Бузик
В Петербурге отмечают Ленинградский День Победы: ровно 71 год назад город был полностью освобожден от фашистской блокады. Она длилась почти 900 дней и унесла до полутора миллионов жизней. Люди умирали ... читать далее »

Наука 130

Цифровой суверенитет или контроль ЦРУ?

27 января 2015 в 13:15Андрей Рыбак
Цифровой суверенитет или контроль ЦРУ Цифровой суверенитет или контроль ЦРУ? (Руслан Осташко) Чтение новостей об отношениях западных интернет-гигантов к России напоминает сводки боевых действий или, ... читать далее »

Документы 119

Три слова в пользу отказавшихся от ИНН.

26 января 2015 в 22:17Кирилл Д.
Ничего не вижу ничего не слышу.... штрихкод 666 Опыт богословского анализа Введение Специальные исследования штрих-кода системы EAN-13/UPC, проведенные в Греции, России и Украине, установили ... читать далее »

Здоровье 245

Вредит ли зрению 3D

26 января 2015 в 07:39Андрей Бузик
При просмотре 3D левый глаз видит одну картинку, а правый глаз другую, и таким образом мозг воспринимает изображение 3D.Вредит ли зрению 3D Эксперты утверждают, что для человека это совершенно новое ... читать далее »

Ледолазание

Восхождение на Ниагарский водопад (видео)

Канадский альпинист Увилл Гадд (Will Gadd) любит большие дозы адреналина. 27 января текущего года, он поднялся на 54-метровую ледяную стену Ниагарского водопада. 47-летнего жителя канадской провинции ... читать далее »

Альпинизм

Нанга Парбат. Зимняя экспедиция русской команды.

Нанга Парбат. Зимняя экспедиция русской команды. Все новости попытки восхождений разных команд. Разыгрывается драматическая история попытки восхождения на Нанга Парбат зимой 2015 года читать далее »

© 1999-2015 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru