Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Просьба о помощи. / Помогите выйти из запоя... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помогите выйти из запоя...
Любомирский Евгений Александрович

православный христианин
Тема: #70618    11.03.07 10:28    Просмотров: 11299 [125]

Сообщений: 66    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Молился, молился, - и в ту же яму свалился.... Несколько дней назад откликнулся на просьбу помолиться об ушедшем в запой р. Б. Алексее. И не только из христианского долга , но и потому, что НА СВОЁМ ОПЫТЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА КОШМАР... Мне сейчас трудно писать. Путаются мысли... Но меня уже накрывает то, от чего я, грешный и недостойный, пытался отмолить Алексея. У меня началась первая стадия запоя. Ещё не поздно её прервать. Иного средства, чем молитва, я не знаю... Милые, дорогие форумчане! Помолитесь обо мне, многогрешном рабе Божием Евгении! Позавчера я исповедовался, мне показалось, что начинается новая жизнь... Причаститься не успел... А надо было бы сразу... Сам виноват.... Братья мои! Сёстры! Помолитесь обо мне, прошу вас! Самому молиться очень тяжело, но пытаюсь... Один не справлюсь. СВЯТО ВЕРЮ В СОБОРНУЮ МОЛИТВУ! Уже имел опыт избавления от тяжёлой депрессии через ваши молитвы, до сих пор поминаю всех, кто откликнулся на мою беду... Простите... Помолитесь... Спаси вас всех, Господь!

Сурков Александр Александрович

православный христианин

Тема: #70618
15.03.07 22:06
Ответ автору темы | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+++

Федосенков Феликс Григорьевич

православный христианин

14.03.07 14:05
Ответ на #2618825 | Сергей Макаров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как дела, брат? Хочешь узнать, почему так получилось? Вспомни пословицу: после радости - неприятности. Но это по-мирскому, А, если серьезно, то вспомним Христа. Могло ли его человеческое естество сомневаться в том, что Он Сын Божий? Могло. Но, вот сошел на Него Дух Святой. И голос с неба был, о том, что Он - Сын Возлюбленый. Велика радость? Огромна! И тут же Дух ведет Его в пустыню, дабы Он смог отразить козни дьявола, который только и ждет, когда мы возрадуемся и расслабимся. Человеческое естество Христа устояло в этом испытании, а наше с тобой не всегда выстаивает. Вот, мол, человека спас, помог из запоя выйти ему. теперь я силен и своей силой и Божьей. Мне теперь запой нипочем. Буду пить воздержанно. Получилось? Нет. Опрокинул тебя враг. Так что после любой удачи, надо благодарность Богу возносить, а свою, брат, головку пониже склонять. Будешь делать иначе - враг тебя сгубит. Проверено жизнью.

Храни и вразуми тебя Господь. Не пей больше. ГОда три-четыре вообще. А там видно будет.

Сергей Макаров

православный христианин

14.03.07 06:59
Ответ автору темы | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господ, помоги рабу Твоему Евгению, пошли ему сил, чтобы преодолеть запой!

Ирина Викторовна

невоцерковленный верующий

13.03.07 21:25

Слава Богу! Евгений - сил Вам и любви!!! Весна наступила! В мире столько дел, их делать-непеределать! Вы нам очень нужны! С Богом!

Людмила Ж.
Людмила Ж.

православный христианин

13.03.07 19:06
Ответ на #2618156 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женя, храни тебя Господь!
Добрый ты человек, помощи тебе Божией!

Вершинина Cветлана
Вершинина Cветлана

православный христианин
(новоначальный)

13.03.07 18:55

Грех чревоугодия почти как алкоголизм...........
Как я вас понимаю..........
Я даже в пост готовлю всякие постные вкусности..........
Очень тяжело "завязать".
Кроме молитвы может помочь интересное дело, если увлечся, то хоть не на долго, но забываешь о том, что в холодильнике пирожки с капусткой и оладьи из тыквы....
ну или что там у вас....
увлекитесь чем-нибудь
или кем-нибудь (тоже очень помогает)
Держитесь, поверьте это стоит того!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помоги Господи, укрепи силы р. б. Евгения в борьбе со Змием.

Ольга Д.Д.

православный христианин

13.03.07 17:06

Слава и благодарение Богу за все!!!

Иван Глебов
Иван Глебов

безверующий

13.03.07 16:36
Ответ на #2618179 | Александр Ф.Р. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И сказано было:Вас все равно не услышат.

Зато я прозвучал.
:-)

Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

13.03.07 16:32
Ответ на #2618156 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи Вас, Женечка.

Александр Ф.Р.

невоцерковленный верующий

13.03.07 16:23
Ответ на #2617672 | Иван Глебов безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"То, чему сопротивляешься - растёт.
То, на что смотришь - исчезает".
(писатель Н.Д.Уолш)

Вас все равно не услышат.

православный христианин

13.03.07 16:07

Дорогие мои братья и сёстры, форумчане! Спаси вас всех Господь за ваши молитвы, за ваши советы, за вашу отзывчивость и сострадание! Я не ожидал такого количества откликов на мой призыв о помощи... Но, вот: я снова живой! Благослови вас, Господи! Низкий вам всем поклон! Все ваши имена будут помянуты на воскресной литургии. Храни вас, Господь и Пресвятая Богородица!

Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

13.03.07 13:09
Ответ на #2617928 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женечка, верите, нет, но я именно по этой причине и исповедуюсь, и причащаюсь утром. Знаю, до следующего дня не дотяну, если только под общим наркозом:)
Ничего, мужайтесь. Пьяному в храм, конечно, ходить не стоит, с вас один трезвый день, и назавтра вы как огурчик! И бегом к батюшке, все ему расскажете, и хорошо будет.

Кстати, многие, в том числе и священники, разделяют мнение: плохие люди не спиваются.
А завязать можно с Божьей помощью, тому немало примеров.

православный христианин

13.03.07 13:06
Ответ на #2617925 | Яковенко Галина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Галина! Я не только вслух перечислить имена хотел бы, но и , если даст Бог, записать всех на поминание за литургией! Спаси Вас, Господи!

православный христианин

13.03.07 13:01
Ответ на #2616600 | Анна Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

..."и сходите, исповедуйтесь, наберитесь сил"...

Вот, с этого-то всё и началось. Я очень подробно исповедовался в тот вечер, а батюшка мне неожиданно сказал: "А завтра утром причащаться приходи". Уж, я никак не ожидал, что после такого вала грехов мне разрешат на причастие... Подумал про себя: "Не завтра, - послезавтра, в крайнем случае прийду" А, что случилось завтра, - вы уже знаете. Вот, дорогие мои, что значит ослушаться пастыря и смалодушествовать...

Яковенко Галина
Яковенко Галина

православный христианин

13.03.07 12:59
Ответ на #2617910 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женя... Слава Богу!

Прежде, чем пойдёте в церковь... пожалуйста, услышьте мой совет...
помолитесь обо ВСЕХ, кто откликнулся на Вашу просьбу, ПОИМЁННО...
Попросите у Бога благословения для молившихся за Вас...
не поленитесь... просто вслух перечислить ИМЕНА...

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Поиск Святой Руси 151

Апокалипсис. Принципы активизации сил разрушения и созидания

31 июля 2015 в 19:27Илья Тырданов
Смысл страданий Принцип созидания Горнего Иерусалима Духовные коды Святого Народа Жертвенник, кадило, фимиам и всепоедающий огонь читать далее »

Будущее 256

Последнее предупреждение России

30 июля 2015 в 11:30Андрей Рыбак
Россия. Москва. 9 мая 2015 Последнее предупреждение России запись от 14.11.2014 читать далее »

Эсхатология 356

Православные старцы о Восьмом антихристовом Соборе. Когда нельзя уже будет ходить в храмы

29 июля 2015 в 22:55Александр В.А.
Подготовка к Восьмому антихристову Собору Сегодня под покровом тайны с активным участием руководства РПЦ во главе с Патриархом Кириллом готовится Восьмой Вселенский антихристов Собор, о котором наши ... читать далее »

Туризм 42

Топографические карты

28 июля 2015 в 23:11Андрей Рыбак
Топографические карты Очень хорошая база топографических карт - http://www.afanas.ru/mapbase Удобно и бесплатно. Логин и пароль для доступа к данным – genshtab (и логин, и пароль – одинаковое ... читать далее »

Разное 771

Об Украинской государственности. Ее уже не осталось

27 июля 2015 в 23:03Андрей Рыбак
МВФ занес над Украиной топор палача Об Украинской государственности. Ее уже не осталось читать далее »

Молитва 206

Последование ко святому Причащению Валаам

27 июля 2015 в 19:11Андрей Рыбак
Валаам Последование ко святому Причащению Валаам читать далее »

Притчи 207

Как-то раз спросили у фермера, может ли тот поделиться секретом своей кукурузы

27 июля 2015 в 08:28Андрей Рыбак
Кукуруза Как-то раз спросили у фермера, может ли тот поделиться секретом своей кукурузы, которая год за годом выигрывала все конкурсы по качеству. Фермер ответил, что весь секрет состоит в том, что ... читать далее »

Детям 374

Город детства

26 июля 2015 в 21:27Андрей Рыбак
Кадеты морпехи, Поход по Белому морю, 21 Лариса МОНДРУС - Город детства читать далее »

Искусство 456

Жириновский про Муму

26 июля 2015 в 17:48Андрей Рыбак
Муму Жириновский про Муму - Путин плачет от смеха.) Выступление лидера партии ЛДПР В.В. Жириновского на Госсовете рассмешило президента Путина. читать далее »

Литература 221

Откуда явилось это стремление?

26 июля 2015 в 13:38Юрий Ж.
Ничтожество и самообольщение человеков доказывается им положительно и неопровержимо суровым опытом. Точнейшее математическое соображение объясняет человеку со всею определенностию бесконечное отличие ... читать далее »

Скалолазание

Ушел из жизни Николай Валерьевич Шихов

Ушел из жизни Николай Валерьевич Шихов. 27 июля на 53-ем году жизни скончался председатель комиссии по организации и проведению соревнований, один из вдохновителей скалолазания в г. Нижнем Тагиле, читать далее »

Альпинизм

НС в Каравшине

НС в Каравшине. Вчера вечером на спуске с вершины 4810 погибли трое альпинистов из Москвы: читать далее »

Календарь 739

1 августа. Обретение мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца. Преподобной Макрины, сестры свт. Василия Великого.

31 июля 2015 в 15:03Андрей Бузик
19 июля по старому стилю / 1 августа по новому стилю суббота Прп. Макрины, сестры свт. Василия Великого (380). Прп. Дия (ок. 430). Обре́тение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца (1903). ... читать далее »

Путешествия 154

В Томскую область прибыла экспедиция "Атаман Ермак - князь сибирский"

30 июля 2015 в 07:57Андрей Бузик
Казачество. Православие. Сибирь. ... за отечество, за веру, во славу Атамана Ермака По Томи пройдёт «Атаман Ермак – князь сибирский». Православная экспедиция под таким названием прибыла в Томскую ... читать далее »

Общий 711

Монастырь в миру

29 июля 2015 в 14:37Андрей Рыбак
Духовное наследие святителя Феофана Затворника Свт. Феофан Затворник Монастырь в миру НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ОСТАВИТЬ МИР И ИДТИ В МОНАСТЫРЬ? От мирских людей очень часто приходится слышать: в миру какое ... читать далее »

Высказывания 239

Есть три источника, из которых получаются помыслы

28 июля 2015 в 10:05Андрей Рыбак
Память 46. Есть три источника, из которых получаются помыслы: чувства, память и полносочие тела; докучливее же из них те, которые исходят из памяти. Авва Фалассий. читать далее »

SOS! 329

Впервые афонские старцы высказались об абортах

27 июля 2015 в 20:56Андрей Рыбак
афонские старцы Нектарий Мулатсьотис и Ефрем Ватопедский Впервые афонские старцы высказались об абортах читать далее »

Церковь-Община 395

В Крыму пройдет масштабный Крестный Ход

27 июля 2015 в 14:37Андрей Рыбак
Крестный ход в Крыму 2015 РПЦ защитит Крым от провокаций масштабным Крестным Ходом По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, усилиями Российского Клуба Православных Меценатов ... читать далее »

Предание 65

Эвергетин. Преподобный Никодим Святогорец.

26 июля 2015 в 22:29Андрей Рыбак
Преподобный Никодим Святогорец Эвергетин. Преподобный Никодим Святогорец. Том 1 Пролог настоящей книги    Тот, Кто превыше понимания всего постижимого, предвечный и существенный ... читать далее »

Музыка 65

Галина Ненашева Я люблю тебя, Россия

26 июля 2015 в 21:14Андрей Рыбак
Кадеты морпехи. Морские котики Галина Ненашева Я люблю тебя, Россия читать далее »

Воины 183

В Севастополе прошел парад в честь Дня ВМФ

26 июля 2015 в 15:52Андрей Рыбак
День ВМФ Севастополь, вынос ФлагаКорабли Севастополя. День ВМФ 2015Морпехи, показуха. День ВМФ, Севастополь В Севастополе прошел парад в честь Дня ВМФ В Севастополе состоялся морской парад и ... читать далее »

Интересно 351

Порфирий Кавсокаливит, Рак является самой лучшей болезнью

25 июля 2015 в 20:58Андрей Рыбак
Порфирий Кавсокаливит Красивые высказывания, Порфирий Кавсокаливит, Рак является самой лучшей болезнью Старец Порфирий Кавсокаливит (Баирактарис) Поучения Рак является самой лучшей болезнью (Это ... читать далее »

Виндсерфинг

Лучшие в слаломе

Лучшие в слаломе. Винсент Лангер и Лена Эрдил стали новыми чемпионами мира в слаломе по версии IFCA после победы на финальном этапе турнира Volvo Surf Cup, проведенном в Зильте Германия. Посмотреть ... читать далее »

Каякинг

Состоялся первый день долгожданного Кроля Азии 2015!

Состоялся первый день долгожданного Кроля Азии 2015! Вчера прошла Квалификация у мужчин на участке Нижнего Мажоя (от пор. Малыш до выхода из ущелья). На старт вышло 27 человек. С утра небо омрачили ... читать далее »

Выживание. 171

Китай, входящий в Святую Русь.

30 июля 2015 в 13:03Фокин Сергей
"История и Земли и Человека в пределах разума на сей день не очерчена, тем не менее, вехи их развития уже обозначены. История учит, что ничему не учит, и прогнозирование будущего по историческим ... читать далее »

Наука 139

Найдено Древо Вечной Жизни!

30 июля 2015 в 05:03Л. Димитрий
Москва = Третий Рим =Вершина мира Опубликовано: 22 февр. 2013 г. Как известно, все подчиняется определенным законам и вряд ли найдется человек, который с этим не согласится. Любой закон есть ни что ... читать далее »

Память 167

К 100-летию обороны крепости Осовец и «Атаки мертвецов»

29 июля 2015 в 06:12Л. Димитрий
Атака мертвецов Военно-историческая организация «Добровольческий корпус» и Общественный Совет «Содействие в восстановлении Московского военного Братского кладбища героев Первой мировой войны» ... читать далее »

Духовное 705

Авва Фалассий. О любви, воздержании и духовной жизни

28 июля 2015 в 09:15Андрей Рыбак
О любви «Аввы Фалассия четыре сотницы о любви, воздержании и духовной жизни к пресвитеру Павлу». Это творение аввы Фалассия Ливийского входит в Добротолюбие. Это собрание 400 статей, написанных ... читать далее »

Чудо 194

Греция: Закровоточила икона святой великомученицы Ирины на острове Самос

27 июля 2015 в 19:13Андрей Бузик
Невероятное количество откликов со всей Греции, да и всего мира, получила новость о кровоточащей иконе, находящейся в храме святой Ирины в Вафи (о. Самос).Закровоточила икона святой великомученицы ... читать далее »

Планета 138

Казань-2015 Открытие ЧМ по Водным Видам Спорта

27 июля 2015 в 09:10Андрей Рыбак
Казань-2015 ЧМ по Водным Видам Спорта Церемония открытия ЧМ по водным видам спорта в Казани читать далее »

Видео 243

"Небо над водой" - улётная песня про Россию

26 июля 2015 в 22:09Вера В.
Исполняют Иерей Евгений Пуртов и Алексей Ходаковский (фрагмент передачи "Играй гармонь, любимая!" с Кипра) читать далее »

Мир 214

Война будет этим летом ? Миллиардеры массово валят из США .

26 июля 2015 в 17:56Андрей Рыбак
рокфеллеры и ротшильды Война будет этим летом ? Миллиардеры массово валят из США . читать далее »

Святые 42

Сидящая Анастасия

26 июля 2015 в 13:49Леонид Ф.
Анастасия Сазанова Вкратце история такова. Анастасия Сазанова родилась в Тбилиси в 1886 году. Жила в Нахаловке, по улице Химшиашвили, 11 (бывшая ул. Аллилуева). Её мать умерла рано, и девочку ... читать далее »

Иконы 194

Икона Божией Матери «Троеручица»

25 июля 2015 в 10:37Андрей Рыбак
Икона Троеручица, монастырь Хиландар Икона Божией Матери «Троеручица» читать далее »

Альпинизм

Андрей Волков:  Альпинизм тренирует в тебе человека 

Андрей Волков:  Альпинизм тренирует в тебе человека  Андрею Волкову - 55! Команда ФАР поздравляет своего лидера с юбилеем! читать далее »

Сноуборд

Марк Макморрис: "Я выиграл медаль в Сочи со сломанным ребром"

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи в слоуп-стайле канадский сноубордист Марк Макморрис подробно рассказал, какой ценой тогда далась ему олимпийская медаль. 25 января 2014 года во время зимних X-Games ... читать далее »

Всего проголосовало: 748 человек
Как Вы считаете, нужна ли Украине интеграция в чуждую, не православную, цивилизацию, Европейский союз?
Да
Не знаю
Нет
Вы украинец?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Как Вы считаете, нужна ли Украине интеграция в чуждую, не православную, цивилизацию, Европейский союз?
Да ( 10.0%, 75 голосов )
Не знаю ( 2.7%, 20 голосов )
Нет ( 87.3%, 653 голоса )
Вы украинец?
Да ( 36.0%, 269 голосов )
Нет ( 64.0%, 479 голосов )
© 1999-2015 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru