Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Просьба о помощи. / Помогите выйти из запоя... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помогите выйти из запоя...
Любомирский Евгений Александрович

православный христианин
Тема: #70618    11.03.07 10:28    Просмотров: 10954 [125]

Сообщений: 66    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Молился, молился, - и в ту же яму свалился.... Несколько дней назад откликнулся на просьбу помолиться об ушедшем в запой р. Б. Алексее. И не только из христианского долга , но и потому, что НА СВОЁМ ОПЫТЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА КОШМАР... Мне сейчас трудно писать. Путаются мысли... Но меня уже накрывает то, от чего я, грешный и недостойный, пытался отмолить Алексея. У меня началась первая стадия запоя. Ещё не поздно её прервать. Иного средства, чем молитва, я не знаю... Милые, дорогие форумчане! Помолитесь обо мне, многогрешном рабе Божием Евгении! Позавчера я исповедовался, мне показалось, что начинается новая жизнь... Причаститься не успел... А надо было бы сразу... Сам виноват.... Братья мои! Сёстры! Помолитесь обо мне, прошу вас! Самому молиться очень тяжело, но пытаюсь... Один не справлюсь. СВЯТО ВЕРЮ В СОБОРНУЮ МОЛИТВУ! Уже имел опыт избавления от тяжёлой депрессии через ваши молитвы, до сих пор поминаю всех, кто откликнулся на мою беду... Простите... Помолитесь... Спаси вас всех, Господь!

Сурков Александр Александрович

православный христианин

Тема: #70618
15.03.07 22:06
Ответ автору темы | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+++

Федосенков Феликс Григорьевич

православный христианин

14.03.07 14:05
Ответ на #2618825 | Сергей Макаров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как дела, брат? Хочешь узнать, почему так получилось? Вспомни пословицу: после радости - неприятности. Но это по-мирскому, А, если серьезно, то вспомним Христа. Могло ли его человеческое естество сомневаться в том, что Он Сын Божий? Могло. Но, вот сошел на Него Дух Святой. И голос с неба был, о том, что Он - Сын Возлюбленый. Велика радость? Огромна! И тут же Дух ведет Его в пустыню, дабы Он смог отразить козни дьявола, который только и ждет, когда мы возрадуемся и расслабимся. Человеческое естество Христа устояло в этом испытании, а наше с тобой не всегда выстаивает. Вот, мол, человека спас, помог из запоя выйти ему. теперь я силен и своей силой и Божьей. Мне теперь запой нипочем. Буду пить воздержанно. Получилось? Нет. Опрокинул тебя враг. Так что после любой удачи, надо благодарность Богу возносить, а свою, брат, головку пониже склонять. Будешь делать иначе - враг тебя сгубит. Проверено жизнью.

Храни и вразуми тебя Господь. Не пей больше. ГОда три-четыре вообще. А там видно будет.

Сергей Макаров

православный христианин

14.03.07 06:59
Ответ автору темы | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господ, помоги рабу Твоему Евгению, пошли ему сил, чтобы преодолеть запой!

Ирина Викторовна

невоцерковленный верующий

13.03.07 21:25

Слава Богу! Евгений - сил Вам и любви!!! Весна наступила! В мире столько дел, их делать-непеределать! Вы нам очень нужны! С Богом!

Людмила Ж.
Людмила Ж.

православный христианин

13.03.07 19:06
Ответ на #2618156 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женя, храни тебя Господь!
Добрый ты человек, помощи тебе Божией!

Вершинина Cветлана
Вершинина Cветлана

православный христианин
(новоначальный)

13.03.07 18:55

Грех чревоугодия почти как алкоголизм...........
Как я вас понимаю..........
Я даже в пост готовлю всякие постные вкусности..........
Очень тяжело "завязать".
Кроме молитвы может помочь интересное дело, если увлечся, то хоть не на долго, но забываешь о том, что в холодильнике пирожки с капусткой и оладьи из тыквы....
ну или что там у вас....
увлекитесь чем-нибудь
или кем-нибудь (тоже очень помогает)
Держитесь, поверьте это стоит того!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помоги Господи, укрепи силы р. б. Евгения в борьбе со Змием.

Ольга Д.Д.

православный христианин

13.03.07 17:06

Слава и благодарение Богу за все!!!

Иван Глебов
Иван Глебов

безверующий

13.03.07 16:36
Ответ на #2618179 | Александр Ф.Р. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И сказано было:Вас все равно не услышат.

Зато я прозвучал.
:-)

Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

13.03.07 16:32
Ответ на #2618156 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи Вас, Женечка.

Александр Ф.Р.

невоцерковленный верующий

13.03.07 16:23
Ответ на #2617672 | Иван Глебов безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"То, чему сопротивляешься - растёт.
То, на что смотришь - исчезает".
(писатель Н.Д.Уолш)

Вас все равно не услышат.

православный христианин

13.03.07 16:07

Дорогие мои братья и сёстры, форумчане! Спаси вас всех Господь за ваши молитвы, за ваши советы, за вашу отзывчивость и сострадание! Я не ожидал такого количества откликов на мой призыв о помощи... Но, вот: я снова живой! Благослови вас, Господи! Низкий вам всем поклон! Все ваши имена будут помянуты на воскресной литургии. Храни вас, Господь и Пресвятая Богородица!

Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

13.03.07 13:09
Ответ на #2617928 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женечка, верите, нет, но я именно по этой причине и исповедуюсь, и причащаюсь утром. Знаю, до следующего дня не дотяну, если только под общим наркозом:)
Ничего, мужайтесь. Пьяному в храм, конечно, ходить не стоит, с вас один трезвый день, и назавтра вы как огурчик! И бегом к батюшке, все ему расскажете, и хорошо будет.

Кстати, многие, в том числе и священники, разделяют мнение: плохие люди не спиваются.
А завязать можно с Божьей помощью, тому немало примеров.

православный христианин

13.03.07 13:06
Ответ на #2617925 | Яковенко Галина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Галина! Я не только вслух перечислить имена хотел бы, но и , если даст Бог, записать всех на поминание за литургией! Спаси Вас, Господи!

православный христианин

13.03.07 13:01
Ответ на #2616600 | Анна Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

..."и сходите, исповедуйтесь, наберитесь сил"...

Вот, с этого-то всё и началось. Я очень подробно исповедовался в тот вечер, а батюшка мне неожиданно сказал: "А завтра утром причащаться приходи". Уж, я никак не ожидал, что после такого вала грехов мне разрешат на причастие... Подумал про себя: "Не завтра, - послезавтра, в крайнем случае прийду" А, что случилось завтра, - вы уже знаете. Вот, дорогие мои, что значит ослушаться пастыря и смалодушествовать...

Яковенко Галина
Яковенко Галина

православный христианин

13.03.07 12:59
Ответ на #2617910 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женя... Слава Богу!

Прежде, чем пойдёте в церковь... пожалуйста, услышьте мой совет...
помолитесь обо ВСЕХ, кто откликнулся на Вашу просьбу, ПОИМЁННО...
Попросите у Бога благословения для молившихся за Вас...
не поленитесь... просто вслух перечислить ИМЕНА...

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Духовное 651

Напасти - хитросплетения диавола.

21 ноября 2014 в 13:36Андрей Рыбак
Что потопляет нас? Страсти. Что охраняет нас? Храм. Напасти - хитросплетения диавола. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Иоанн 3.6 Что дьявол плетет? Напасти. Что есть ... читать далее »

Воины 145

Обращение Игоря Стрелкова.

21 ноября 2014 в 00:30Андрей Рыбак
Игорь Стрелков Обращение Игоря Стрелкова. 1:59 читать далее »

Притчи 185

Как появились монахи

20 ноября 2014 в 12:22Андрей Рыбак
Как появились монахи «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.» (Ин. 17:3). Монахи Когда-то жил в одном царстве кузнец. Наловчился он ... читать далее »

История 297

Словарь устаревших слов

19 ноября 2014 в 21:30Андрей Рыбак
Устаревшие слова Словарь устаревших слов Абие — тотчас, с тех пор как, когда. Аз — я. Аки — как, так как, подобно, словно, как бы. Аще — если, хотя, когда. Барбер — брадобрей, парикмахер. Бдеть ... читать далее »

Помогите! 97

Письма Деду Морозу 2015

19 ноября 2014 в 14:08Юлия Бутурлина
Дорогие друзья. Уже скоро в наши двери постучится новый 2015 год. Как и все дети, наши интернатовские ребятишки тоже ждут подарков. Уже написаны письма Деду Морозу, есть мечты и фантазии каким он ... читать далее »

Будущее 233

Игорь Стрелков: Россию ждет война

18 ноября 2014 в 09:08Андрей Бузик
Игорь Стрелков: Россию ждет война Россию не любят, потому что мы другие Россия – альтернатива мировому порядку Россия способна стать моральным противовесом строящемуся миру То, что мы переживаем на ... читать далее »

Планета 125

"Люди, я люблю вас..."

17 ноября 2014 в 11:35Елена Ов
«Люди, я люблю вас!» Рельефен вечер И скульптурен, Хотя уже не май! И на краю земли Лазурен И льется Через край. Рельефен вечер И прозрачен До самых малых Звезд И, как подарок, Предназначен Тому, ... читать далее »

Высказывания 206

Бог наше достояние.

15 ноября 2014 в 23:18Андрей Рыбак
старец Ефрем Катунакский Бог наше достояние. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. Иоанн 1.5 Что мы имеем? Бога. Что мы оставили? Мир. Что для нас жизнь? Дорога. Что для нас дом? ... читать далее »

Документы 115

Что скрывают от народа? Владимир Жданов.

14 ноября 2014 в 23:59Андрей Рыбак
Владимир Жданов Что скрывают от народа? Владимир Жданов. 13:24 Сухой закон был, и да будет! читать далее »

Видео 213

Любовь... (Красивый опыт киностудии МДА "Богослов")

13 ноября 2014 в 17:50Андрей Рыбак
Сделано с Любовью Любовь... (Оч. красивый опыт киностудии МДА "Богослов") 10:20 читать далее »

Скалолазание

Отличный результат показали казахстанские скалолазы на чемпионате Азии

В эти дни в городе Пхукет (Таиланд) проходит Пляжный чемпионат Азии с участием представителей из 45 стран. В программу пляжной Азиады входят 26 видов спорта: легкая атлетика, триатлон, спортивное ... читать далее »

Воздухоплавание

Воздушный шар над озером Иссык-Куль поднимут воздухоплаватели России

Впервые в истории над высокогорным озером Иссык-Куль в Киргизии будет поднят воздушный шар в рамках экспедиции российских воздухоплавателей во главе с известным путешественником Валентином Ефремовым, ... читать далее »

Предание 32

Книга Иосифа Плотника

21 ноября 2014 в 13:30Троицкий Рувим
Св. Иосиф Плотник с Богомладенцем Иисусом Во Имя Бога, Единого в Своей Сущности и Троичного в Лицах . История успения отца нашего, святого старца Иосифа Плотника. Да будут над нами всеми его ... читать далее »

Церковь-Община 300

Отец Артемий (Владимиров) встретился с активом НОДа Национально-освободительного движения

21 ноября 2014 в 00:22Андрей Рыбак
отец Артемий Владимиров Протоиерей Артемий Владимиров, недавно высказался на камеру о НОДе. Мы тут же посчитали своим долгом познакомиться с ним. И познакомились - мы побывали в Марфо-Мариинской ... читать далее »

Общий 558

Наука подтверждает Рождество

20 ноября 2014 в 10:45Айгор
Наш современный календарь и лето исчисление идёт от Р.Х. - от Рождества Христова. У всех Рождение, а Рождество только Христово. И сейчас у нас 2014 God от Рождества Живого, вечно обновляющегося ... читать далее »

SOS! 278

Враги хотят обязать всех россиян пройти биометрическую регистрацию и внести их в базу данных элетронного концлагеря

19 ноября 2014 в 21:21Андрей Рыбак
Пиндосам таки не имется. Хотят не мытьем так катанием всех загнать в электронный концлагерь. Всех россиян хотят обязать пройти биометрическую регистрацию В Госдуму вносится законопроект об ... читать далее »

Интересно 311

Юродивые

19 ноября 2014 в 09:26Андрей Бузик
Вот уже много столетий ученые, историки, богословы, деятели искусства пытаются разгадать тайну этих необычных людей -- юродивых. Слово "юродивый" - древнегреческое. Его корень и объясняет часть ... читать далее »

Технологии 135

Западный капкан гроссмейстера Путина

17 ноября 2014 в 20:31Андрей Рыбак
Путин и коала. Дружба народов. От Редакции АТ (АКАДЕМИЯ ТРИНИТАРИЗМА) 11 лет назад АТ опубликовал статью В.Ю. Татура «Геофашизм как идеал и высшая стадия империализма», в которой он, используя ... читать далее »

Лица 267

Иеромонаху Роману (Матюшину) — 60!

17 ноября 2014 в 10:57Андрей Бузик
16 ноября 2014 года иеромонаху Роману (Матюшину) — замечательному священнику, монаху и поэту — исполнилось 60 лет. В его жизни эти три служения связаны неразрывно. Стихотворный дар открылся в нем с ... читать далее »

Паломничество 100

Семь веков на Толге

15 ноября 2014 в 12:15Ирина Петрова
Толгский монастырь Думал ли святитель Трифон, объезжая Ростовскую епархию, что с ним случится такое! Шесть верст не доехал владыка до Ярославля, остановившись переночевать на берегу Волги. В полночь ... читать далее »

Природа 86

Мудрые советы бабушки

14 ноября 2014 в 06:36Андрей Бузик
Мудрые советы бабушкиВоду пей перед едой – будешь долго молодой. Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ. Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре. Чем старее мужичок, тем важней ему ... читать далее »

Здоровье 237

Добрачное целомудрие и здоровье общества

13 ноября 2014 в 17:11Андрей Рыбак
Девство и целомудрие Добрачное целомудрие и здоровье общества Через несколько лет после революции известный социолог и философ культуры Питирим Сорокин провел в Петрограде социологическое ... читать далее »

Горные лыжи

Павел Трихичев - девятый на этапе Кубка Европы в гиганте в Леви

Вчера россиянин Павел Трихичев стал девятым в слаломе-гиганте на этапе Кубка Европы в финском Леви. После первой гонки наш горнолыжник шёл четвёртым, но вторая попытка оказалась для него чуть менее ... читать далее »

Горные лыжи

Новый тренер в сборной России по фристайлу

Новый тренер в сборной России по фристайлу. Старшим тренером сборной России по ски-кроссу назначен австрийский специалист Фриц Майхофер. Контракт с ним подписан на один сезон, но с возможностью ... читать далее »

Катастрофы 115

Генно-модифицированная Украина

21 ноября 2014 в 13:22Андрей Рыбак
модифицированная кукуруз Генно-модифицированная Украина Колонизация Украины американскими агрокартелями набирает обороты. Из бывшей советской житницы планируется вывозить на Запад все, что возможно ... читать далее »

Стихи 267

Невидимо...

20 ноября 2014 в 13:54Владимир Лучит
*** Невидимо расплавы магмовые знойных недр земных питают жерло огнедышащего грозного вулкана; подобно, пенная волна, иль не заимствует кипучую энергию свою у Мирового Океана? *** Представить ... читать далее »

Выживание. 142

Свобода. Год рождения — 1899-й

20 ноября 2014 в 10:34Андрей Бузик
В Красноярске сняли фильм о гражданском обществе по-сибирски: оно формируется не в городских кофейнях, пивных и на митингах, а в глухой тайге и в горах, пишет в последнем номере "Новая ... читать далее »

Молитва 180

Молитва за усопших на Архангела Михаила 21 ноября

19 ноября 2014 в 16:15Эдит
Архангел Михаил Молитва за усопших на Архангела Михаила 19 сентября и 21 ноября (апостол Иоанн Богослов и игумен Гурий) Бог даровал Архангелу Михаилу великую силу и власть спасать тех, кто пребывает ... читать далее »

Мир 188

Владимир Путин: Америка хочет подчинить себе Россию, но у неё ничего не получится!

18 ноября 2014 в 21:01Андрей Рыбак
Путин Владимир 18.11. Владимир Путин о Самопровозглашенных Штатах Америки: - Они нас не унизить хотят, они хотят Россию подчинить, но у них ничего не получится! И снова Валерий Пякин. читать далее »

Разное 670

Памяти странника Александра. Невероятно - прошел на коленях 400 км за 9,5 месяцев...

17 ноября 2014 в 16:16Ульяна Ф.
Александр Сергеевич Канышев, 51 год, российский странник, прошел на коленях путь от Дивеевского монастыря до Троице-Сергиевой Лавры длиной в 400 км за 9,5 месяцев Памяти странника Александра - "душу ... читать далее »

Чудо 165

Луганское чудо

16 ноября 2014 в 17:03Ульяна Ф.
Луганское чудо Православные верующие охваченной войной Новороссии и всего Русского мира все больше обращаются к трагическому и удивительному происшествию в Луганске, уже названном в народе Луганским ... читать далее »

Спорт - Экстрим 120

Даниил второй в Калининграде.

15 ноября 2014 в 02:39Андрей Рыбак
С 1 по 6 ноября в городе Калининграде прошли Всероссийские соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе «Янтарные вершины 2014». В соревнованиях участвовало 310 человек из 25 регионов ... читать далее »

Наука 124

За гранью. Бионика. Обратный эффект

13 ноября 2014 в 22:11Андрей Рыбак
Биороботы За гранью. Бионика. Обратный эффект читать далее »

Искусство 357

Молитва и аскеза в традиции исихазма на авторском сайте Николая Новикова

13 ноября 2014 в 16:11Андрей Рыбак
Николай Новиков «Путь умного делания» Молитва и аскеза в традиции исихазма – читайте и слушайте на авторском сайте Николая Новикова nnproekt.ru Позвольте мне, как автору издательского проекта «Путь ... читать далее »

Туризм

Томичи пройдут на лыжах 140 км по Васюганскому болоту

Томичи организуют зимнюю лыжную экспедицию по Васюганью. Они пройдут 140 км по малоисследованной территории. С 20 ноября 2014 года открывается набор участников в новогоднюю 7-дневную лыжную экспедицию ... читать далее »

Кайтбординг

Выносливый Янг

Выносливый Янг. Иан Янг успешно завершил невероятный заплыв на 1300 километров у берегов западной Австралии. Основной целью марафонского забега было поддержать неправительственную организацию Soldier ... читать далее »

© 1999-2014 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru