Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Просьба о помощи. / Помогите выйти из запоя... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Помогите выйти из запоя...
Любомирский Евгений Александрович

православный христианин
Тема: #70618    11.03.07 10:28    Просмотров: 11884 [125]

Сообщений: 66    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Молился, молился, - и в ту же яму свалился.... Несколько дней назад откликнулся на просьбу помолиться об ушедшем в запой р. Б. Алексее. И не только из христианского долга , но и потому, что НА СВОЁМ ОПЫТЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА КОШМАР... Мне сейчас трудно писать. Путаются мысли... Но меня уже накрывает то, от чего я, грешный и недостойный, пытался отмолить Алексея. У меня началась первая стадия запоя. Ещё не поздно её прервать. Иного средства, чем молитва, я не знаю... Милые, дорогие форумчане! Помолитесь обо мне, многогрешном рабе Божием Евгении! Позавчера я исповедовался, мне показалось, что начинается новая жизнь... Причаститься не успел... А надо было бы сразу... Сам виноват.... Братья мои! Сёстры! Помолитесь обо мне, прошу вас! Самому молиться очень тяжело, но пытаюсь... Один не справлюсь. СВЯТО ВЕРЮ В СОБОРНУЮ МОЛИТВУ! Уже имел опыт избавления от тяжёлой депрессии через ваши молитвы, до сих пор поминаю всех, кто откликнулся на мою беду... Простите... Помолитесь... Спаси вас всех, Господь!

Сурков Александр Александрович

православный христианин

Тема: #70618
15.03.07 22:06
Ответ автору темы | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+++

Федосенков Феликс Григорьевич

православный христианин

14.03.07 14:05
Ответ на #2618825 | Сергей Макаров православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как дела, брат? Хочешь узнать, почему так получилось? Вспомни пословицу: после радости - неприятности. Но это по-мирскому, А, если серьезно, то вспомним Христа. Могло ли его человеческое естество сомневаться в том, что Он Сын Божий? Могло. Но, вот сошел на Него Дух Святой. И голос с неба был, о том, что Он - Сын Возлюбленый. Велика радость? Огромна! И тут же Дух ведет Его в пустыню, дабы Он смог отразить козни дьявола, который только и ждет, когда мы возрадуемся и расслабимся. Человеческое естество Христа устояло в этом испытании, а наше с тобой не всегда выстаивает. Вот, мол, человека спас, помог из запоя выйти ему. теперь я силен и своей силой и Божьей. Мне теперь запой нипочем. Буду пить воздержанно. Получилось? Нет. Опрокинул тебя враг. Так что после любой удачи, надо благодарность Богу возносить, а свою, брат, головку пониже склонять. Будешь делать иначе - враг тебя сгубит. Проверено жизнью.

Храни и вразуми тебя Господь. Не пей больше. ГОда три-четыре вообще. А там видно будет.

Сергей Макаров

православный христианин

14.03.07 06:59
Ответ автору темы | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господ, помоги рабу Твоему Евгению, пошли ему сил, чтобы преодолеть запой!

Ирина Викторовна

невоцерковленный верующий

13.03.07 21:25

Слава Богу! Евгений - сил Вам и любви!!! Весна наступила! В мире столько дел, их делать-непеределать! Вы нам очень нужны! С Богом!

Людмила Ж.
Людмила Ж.

православный христианин

13.03.07 19:06
Ответ на #2618156 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женя, храни тебя Господь!
Добрый ты человек, помощи тебе Божией!

Вершинина Cветлана
Вершинина Cветлана

православный христианин
(новоначальный)

13.03.07 18:55

Грех чревоугодия почти как алкоголизм...........
Как я вас понимаю..........
Я даже в пост готовлю всякие постные вкусности..........
Очень тяжело "завязать".
Кроме молитвы может помочь интересное дело, если увлечся, то хоть не на долго, но забываешь о том, что в холодильнике пирожки с капусткой и оладьи из тыквы....
ну или что там у вас....
увлекитесь чем-нибудь
или кем-нибудь (тоже очень помогает)
Держитесь, поверьте это стоит того!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помоги Господи, укрепи силы р. б. Евгения в борьбе со Змием.

Ольга Д.Д.

православный христианин

13.03.07 17:06

Слава и благодарение Богу за все!!!

Василий Деревянкович

безверующий

13.03.07 16:36
Ответ на #2618179 | Александр Ф.Р. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И сказано было:Вас все равно не услышат.

Зато я прозвучал.
:-)

Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

13.03.07 16:32
Ответ на #2618156 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи Вас, Женечка.

Александр Ф.Р.

невоцерковленный верующий

13.03.07 16:23
Ответ на #2617672 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"То, чему сопротивляешься - растёт.
То, на что смотришь - исчезает".
(писатель Н.Д.Уолш)

Вас все равно не услышат.

православный христианин

13.03.07 16:07

Дорогие мои братья и сёстры, форумчане! Спаси вас всех Господь за ваши молитвы, за ваши советы, за вашу отзывчивость и сострадание! Я не ожидал такого количества откликов на мой призыв о помощи... Но, вот: я снова живой! Благослови вас, Господи! Низкий вам всем поклон! Все ваши имена будут помянуты на воскресной литургии. Храни вас, Господь и Пресвятая Богородица!

Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

13.03.07 13:09
Ответ на #2617928 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женечка, верите, нет, но я именно по этой причине и исповедуюсь, и причащаюсь утром. Знаю, до следующего дня не дотяну, если только под общим наркозом:)
Ничего, мужайтесь. Пьяному в храм, конечно, ходить не стоит, с вас один трезвый день, и назавтра вы как огурчик! И бегом к батюшке, все ему расскажете, и хорошо будет.

Кстати, многие, в том числе и священники, разделяют мнение: плохие люди не спиваются.
А завязать можно с Божьей помощью, тому немало примеров.

православный христианин

13.03.07 13:06
Ответ на #2617925 | Яковенко Галина православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Галина! Я не только вслух перечислить имена хотел бы, но и , если даст Бог, записать всех на поминание за литургией! Спаси Вас, Господи!

православный христианин

13.03.07 13:01
Ответ на #2616600 | Анна Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

..."и сходите, исповедуйтесь, наберитесь сил"...

Вот, с этого-то всё и началось. Я очень подробно исповедовался в тот вечер, а батюшка мне неожиданно сказал: "А завтра утром причащаться приходи". Уж, я никак не ожидал, что после такого вала грехов мне разрешат на причастие... Подумал про себя: "Не завтра, - послезавтра, в крайнем случае прийду" А, что случилось завтра, - вы уже знаете. Вот, дорогие мои, что значит ослушаться пастыря и смалодушествовать...

Яковенко Галина
Яковенко Галина

православный христианин

13.03.07 12:59
Ответ на #2617910 | Любомирский Евгений Александрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Женя... Слава Богу!

Прежде, чем пойдёте в церковь... пожалуйста, услышьте мой совет...
помолитесь обо ВСЕХ, кто откликнулся на Вашу просьбу, ПОИМЁННО...
Попросите у Бога благословения для молившихся за Вас...
не поленитесь... просто вслух перечислить ИМЕНА...

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Природа 112

"Млечный путь". Песня о любви-мечте

23 июля 2016 в 11:20Андрей Рыбак
Путь к мечте "Млечный путь". Песня о любви-мечте читать далее »

Общий 896

Банковские тайны: Кредитная ловушка

23 июля 2016 в 09:44Андрей Рыбак
Банковские сети - выкачают из вас последние деньги Банковские тайны: Кредитная ловушка (Познавательное ТВ, Дмитрий Еньков) читать далее »

Память 200

Убийство Царской Семьи и Покаяние народов

22 июля 2016 в 21:32Фокин Сергей
Андрей Хвалин, г. Москва. Бурный конец второго тысячелетия от Рождества Христова обнажил многовековые конфликты и противоречия между народами. Но он также дал нам надежду на то, что через покаяние, ... читать далее »

Патерик 129

Не своди знакомства с лукавым.

22 июля 2016 в 20:26Андрей Рыбак
Не своди знакомства с лукавым. Антоний Великий. Антоний Великий. Не своди знакомства с лукавым. Дружба с лукавым - дружба с диаволом. читать далее »

Церковь-Община 475

Добро побеждает зло, потому что зло скоротечно, ограничено во времени, добро же принадлежит вечности.

22 июля 2016 в 13:49Андрей Рыбак
Патриарх Кирилл "Преподобный Сергий не был велик в соответствии с обычными историческими критериями, но был велик, потому что исполнял в своей жизни Божественный закон. В этом законе есть нечто, ... читать далее »

Разное 881

Я люблю жизнь.

21 июля 2016 в 11:00Мария М.И.
Будет многим интересно как живется с вич. Хочу принести немного позитива,может кому пригодится. Вобщем начну... Узнала я о своем вич статусе в 2009 году,на 5 месяце беременности. Когда врач сказал,что ... читать далее »

Еда 269

Крыжовник – северный виноград.

20 июля 2016 в 22:47Андрей Рыбак
Крыжовник Крыжовник является высокоурожайной культурой. Его другое название – северный виноград. Так его называют в народе из-за того, что он имеет очень хорошие вкусовые качества. Ягодки крыжовника ... читать далее »

Эсхатология 437

Валентин Катасонов. «Мы живём во время новых Каина и Авеля»

20 июля 2016 в 08:57Андрей Рыбак
Взгляд в бездну Валентин Катасонов. «Мы живём во время новых Каина и Авеля» читать далее »

Катастрофы 172

Дума проголосовала за то, чтобы вы не заводили детей. Куда же мы приплыли?

18 июля 2016 в 19:06Андрей Рыбак
Дума проголосовала за то, чтобы вы не заводили детей. Куда же мы приплыли? читать далее »

Жития 194

Святитель Андрей, архиепископ Критский. Житие

16 июля 2016 в 22:11Андрей Рыбак
Святитель Андрей, архиепископ Критский Святитель Андрей, архиепископ Критский Святитель Андрей, архиепископ Критский, родился в городе Дамаске в семье благочестивых христиан. До семилетнего возраста ... читать далее »

Воздухоплавание

Шар  Мортон  поставил рекорд перелета вокруг Земли!

Знаменитый российский путешественник Федор Конюхов впервые в мире с первой попытки совершил беспосадочный кругосветный перелёт вокруг Земли! Но, как будто этого было недостаточно, на уникальном, ... читать далее »

Горные лыжи

Всероссийские соревнования "Снега Эльбруса" по Горнолыжному спорту

В Терсколе (Республика Кабардино-Балкария) завершились проводившиеся впервые после долгого перерыва в Приэльбрусье Всероссийские летние соревнования по горнолыжному спорту "Снега Эльбруса". Это ... читать далее »

Туризм 51

Прибыль, убыль фиг бы с ней, так по моему честней

23 июля 2016 в 10:32Вячеслав Шаталов
Тройки Россию отстраняют от Олимпиады..! а ежель здесь спокойно разобраться? — Бог в помощь! это уже второе предупреждение) Давно пора Святой Руси кончать с языческими корнями олимпиады. Олимпиада ... читать далее »

Путешествия 171

Только что Федор Конюхов осуществил кругосветный перелет на воздушном шаре!

23 июля 2016 в 08:41Андрей Рыбак
Федор Конюхов. Фото предоставлено пресс-службой ГК «Мортон» Всё! Шар пересек меридиан старта в районе австралийского города Перт, а точнее городка Нортхэм, откуда и стартовал 11 днями ранее. А это ... читать далее »

Музыка 83

Любо мне.

22 июля 2016 в 20:54Андрей Рыбак
Атака под Кущёвской станицей кубанских казаков 2 августа 1942 года. Любо мне. Александр Щербаков (группа Ярилов зной) и ансамбль "Станичники". читать далее »

Технологии 183

Что такое доллар. Самое простое объяснение из 15 пунктов.

22 июля 2016 в 18:48Андрей Рыбак
Доллар уже в накдауне... Что такое доллар. Самое простое объяснение из 15 пунктов. 1. Деньги человечество делало из ценных металлов. Почти все денежные знаки всегда были таковы. Нет ценного металла ... читать далее »

Литература 249

Крестовые братья

22 июля 2016 в 13:03Елена Бруйло
На санях Крестовые братья В старые времена, бывало, живут два помора между собой в ладу большом и согласии, словно братья родные, поровну делят радости и горести, выручают друг друга в бедах, вместе ... читать далее »

Святые 80

Гимны афонского старца Иосифа Исихаста. Госпоже Богородице

21 июля 2016 в 10:03Андрей Рыбак
старец Иосиф Исихаст Гимны афонского старца Иосифа Исихаста. Госпоже Богородице О Мати моя сладкая, Святая Всецарица, Вселенной всей Владычица, спасенье человеков, Лишь Ты мне утешение, лишь Ты — ... читать далее »

Духовное 753

Закон приобретения благодати или преображения естества.

20 июля 2016 в 18:35Андрей Рыбак
Закон приобретения благодати или преображения естества. С Праздником явления Казанской иконы Божией Матери. Мир вам братия и сестры. Всем нам хорошо известна Новая, впрочем, в последние времена ... читать далее »

Поиск Святой Руси 81

Догмат о Богочеловеческом Царстве Пресвятой Троицы.

19 июля 2016 в 16:15Андрей Рыбак
Живая вода Догмат о Богочеловеческом Царстве Пресвятой Троицы (1) Вступительное слово про Ум и Дело Догмат о Богочеловеческом Царстве Пресвятой Троицы — это вторая отсутствующая часть православного ... читать далее »

Предание 103

"Иже добродетелей подвижник, яко истинный воин Христа Бога"

18 июля 2016 в 09:12Синезия
преподобный и богоносный отец наш Сергий, игумен Радонежский9/18 июля- Празднованиепреподобного и богоносного отца нашего Сергия, игумена Радонежского, печальника и заступника земли Русской, ... читать далее »

Сайты 53

Преподобный Андрей Рублев. Биография Андрея Рублева. Работы.

16 июля 2016 в 21:51Андрей Рыбак
В одном из залов Третьяковской галереи висит одна из самых известных и прославленных в мире икон — «Троица», написанная Андреем Рублевым. Биография Андрея Рублева Андрей Рублев - имя, ставшее ... читать далее »

Автомотоспорт

С новыми силами к финишу гонки

Экипажи команды "КАМАЗ-мастер" как никогда близки к победе на "Шелковом пути". На 13 этапе, проходившем между китайскими городами Алашань и Ухай, они закрепили свои позиции лидеров, финишировав друг ... читать далее »

Ориентирование

Итоги Первенства мира по спортивному ориентированию

На прошлой неделе в Швейцарии завершилось Первенство мира по спортивному ориентированию среди юниоров и девушек, на котором сборная России завоевала одну медаль и заняла четвёртое место в ... читать далее »

Паломничество 131

Будет Афон - будет и монашество

23 июля 2016 в 10:28Андрей Рыбак
Отцы Симон и Мартиниан Чему учит Афон: взгляд на Святую гору со стороны паломника. Андрей Шитов Специальный корреспондент ТАСС побывал на Святой горе в год тысячелетия присутствия на ней русских ... читать далее »

Иконы 207

История чудесного обретения на Алтае царской иконы, созданной по повелению святого царя-мученика Николая II

22 июля 2016 в 22:39Синезия
Икона «Феодоровская» в память 300-летия Дома Романовых История чудесного обретения на Алтае царской иконы, созданной по повелению святого царя-мученика Николая II История России и династии Романовых ... читать далее »

Выживание. 193

10 ошибок, которые мы часто совершаем, оказывая первую помощь.

22 июля 2016 в 20:35Андрей Рыбак
10 ошибок, которые мы часто совершаем, оказывая первую помощь. 10 ошибок, которые мы часто совершаем, оказывая первую помощь. 1. Ожоги нельзя мазать маслом. Масло создает на ране пленочку, ... читать далее »

Календарь 1095

23 июля. Положение честно́й ризы Господа нашего Иисуса Христа в Москве. Прп. Антония Печерского, Киевского, начальника всех русских монахов.

22 июля 2016 в 14:47Андрей Бузик
10 июля по старому стилю / 23 июля по новому стилю суббота Положение честно́й ризы Господа нашего Иисуса Христа в Москве (1625). Мучеников 45-ти в Никополе Армянском: Леонтия, Маврикия, ... читать далее »

Интересно 385

Герман Стерлигов: из людей делают дебилов

21 июля 2016 в 19:54Андрей Рыбак
Герман Стерлигов Герман Стерлигов: из людей делают дебилов 13.07.2016 http://new.vk.com/sterligov_german читать далее »

Здоровье 290

Что важно знать о крови.

20 июля 2016 в 22:55Андрей Рыбак
Ягоды Что важно знать о крови. Инфаркт, инсульт, тромбофлебит, варикозное расширение вен, геморрой… Что общего у всех этих заболеваний? Одна из причин их возникновения — густая кровь. Она не может ... читать далее »

Будущее 285

Здоровье нации наизнанку: Чем обернется внедрение ЭМК?

20 июля 2016 в 18:16Синезия
Чем обернется внедрение ЭМК? Здоровье нации наизнанку: Чем обернется внедрение ЭМК? На первом заседании Совета по стратегическому развитию при Президенте РФ министр здравоохранения Вероника ... читать далее »

Картины 53

Потрясающие работы российского художника Павла Рыженко

19 июля 2016 в 15:44Андрей Бузик
Сила и масштаб его работ поражают. За свою короткую жизнь он успел сделать столько, что хватило бы на огромную галерею! Художник, историк, философ. Человек в искусстве мощный и неистовый, мыслящий ... читать далее »

Документы 157

Тактика противоборства государственному вмешательству в семью

17 июля 2016 в 22:35Виктор Дворников
Тактика противоборства государственному вмешательству в семью Правоприменительная практика. Основы и примеры Общая часть В настоящее время через школы активно ведется сбор персональных данных, как ... читать далее »

История 370

Жизнеописание. Святой благоверный князь Андрей Боголюбский (1111–1174)

16 июля 2016 в 21:44Андрей Рыбак
Святой благоверный князь Андрей Боголюбский Андрей Боголюбский (1111–1174 гг.) – один из самых уникальных правителей Древней Руси: • Сын Юрия Долгорукого – основателя Москвы и половецкой княжны, ... читать далее »

Скалолазание

Динара Фахритдинова пробилась в 8-ку. сильнейших.

Поздно вечером завершились полуфиналы трудности на Этапе Кубка Мира в Бриансоне! У России есть финалист, сообщает Федерация скалолазания России. Динара Фахритдинова пробилась в 8-ку. сильнейших, и ... читать далее »

Парусный спорт

Чемпионат Европы в классе Дракон. Кульминация регаты близка

Чемпионат Европы в классе Дракон. Кульминация регаты близка. Четвертый день чемпионата Европы в классе яхт Дракон, который проходит при поддержке Газпрома, подарил новых победителей: в первой гонке ... читать далее »

Всего проголосовало: 1122 человека
Является ли нормой вторгаться в дом без родителей, чтобы похитить ребенка и отправить его в детский приемник или инфекционную клинику?
да
нет
Является ли нормой реагировать на донос соседей или внешних людей, благодаря которому ребенка отбирают у родителей?
да
нет
Является ли нормой отбирать детей у родителей за то, что у них не хватает денег на его содержание?
да
нет
Как вы считаете полицейская ювенальная юстиция сможет ли заменить детям семью или мать и подарить настоящую любовь?
да
нет
Допустимо ли забирать детей у тех, кто обличает власть предержащих в их беззаконях?
да
нет
Возможно ли такое, что ребенка, изъятого из здоровой семьи, в дальнейшем передадут в однополые семьи или даже продадут для других целей?
да
нет
Ювенальная юстиция создана у нас в стране для того чтобы разрушить семьи?
да
нет
Нужна ли в нашей стране ювенальная юстиция?
да
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Является ли нормой вторгаться в дом без родителей, чтобы похитить ребенка и отправить его в детский приемник или инфекционную клинику?
да ( 1.9%, 21 голос )
нет ( 98.1%, 1101 голос )
Является ли нормой реагировать на донос соседей или внешних людей, благодаря которому ребенка отбирают у родителей?
да ( 10.7%, 120 голосов )
нет ( 89.3%, 1002 голоса )
Является ли нормой отбирать детей у родителей за то, что у них не хватает денег на его содержание?
да ( 1.8%, 20 голосов )
нет ( 98.2%, 1102 голоса )
Как вы считаете полицейская ювенальная юстиция сможет ли заменить детям семью или мать и подарить настоящую любовь?
да ( 0.6%, 7 голосов )
нет ( 99.4%, 1115 голосов )
Допустимо ли забирать детей у тех, кто обличает власть предержащих в их беззаконях?
да ( 0.9%, 10 голосов )
нет ( 99.1%, 1112 голосов )
Возможно ли такое, что ребенка, изъятого из здоровой семьи, в дальнейшем передадут в однополые семьи или даже продадут для других целей?
да ( 49.9%, 560 голосов )
нет ( 50.1%, 562 голоса )
Ювенальная юстиция создана у нас в стране для того чтобы разрушить семьи?
да ( 93.2%, 1046 голосов )
нет ( 6.8%, 76 голосов )
Нужна ли в нашей стране ювенальная юстиция?
да ( 2.9%, 33 голоса )
нет ( 97.1%, 1089 голосов )
© 1999-2016 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru