Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Домострой / Стоит ли жениться на воинствующей безбожнице? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Стоит ли жениться на воинствующей безбожнице?
Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

Тема: #67948
Сообщение: #2496656
30.11.06 08:23
Ответ на #2496619 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот именно! Разговоры-то идут от девушки. Кто ее за язык тянет постоянно об этом говорить?

Кстати, с атеистами сейчас никто не борется, и большая часть жизненного пространства, начиная со СМИ, предоставлена для них, для понятного и правильного в их понимании пребывания. Так тем более, не надо пересекаться с людьми верующими, кроме взаимных упреков это ничего не даст.

Совершенно непонятно, зачем, например, наш оппонент тратит время на этом сайте.


Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #67948
Сообщение: #2496633
30.11.06 08:13
Ответ на #2496616 | Александр Ф.Р. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А кто собирается вводить в школы обязательные курсы православия например?
--------------------------------------------------------------------------------
А в советское время верующие были вынуждены изучать обязательный курс научного атеизма например?
У государства должна быть идеология, иначе это будет дом, разрушившийся сам в себе. Как это уже произошло недавно. С крахом атеистической марксистской идеологии рухнуло сильное и могучее государство.


Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #67948
Сообщение: #2496619
30.11.06 08:09
Ответ на #2496603 | Александр Ф.Р. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Во всех цивилизованных странах свобода вероисповедания, только у нас вечно какой-нибудь перебор. Раньше боролись с верующими, теперь, якобы, борются с атеистами. Никто не мешает Вашей единомышленнице жить так, как ей хочется, но зачем она вторгается в жизнь православного христианина-не в свою сферу? Почему не ищет себе спутника жизни среди таких, как Вы?
Еще непонятно, кто в чью жизнь вторгается.
А по-настоящему верующих не так уж и много. Также, как и воинствующих атеистов. Большинство людей веру не отрицают, но в то же время равнодушны к ней...


Александр Ф.Р.

невоцерковленный верующий

Тема: #67948
Сообщение: #2496616
30.11.06 08:06
Ответ на #2496606 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Что за чушь Вы несете? КАкая угроза? Вас под дулами автоматов гонят в церковь?

Так. А кто собирается вводить в школы обязательные курсы православия например? Мы бы Вас и не трогали, жили бы нормально, но иногда то жену, то детей, то друзей сводят с ума некие пастыри (среди них есть и православные) которые реально влияют на нашу жизнь. Последний случай даже не хочу рассказывать. Если мы не будем бороться с этим, то кто?
Вот поэтому мне и жалко эту девушку.


Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #67948
Сообщение: #2496606
30.11.06 08:00
Ответ на #2496603 | Александр Ф.Р. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Что за чушь Вы несете? КАкая угроза? Вас под дулами автоматов гонят в церковь?

Александр Ф.Р.

невоцерковленный верующий

Тема: #67948
Сообщение: #2496603
30.11.06 07:57
Ответ на #2496502 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вас-то кто сманивает на православный форум? Живите себе своей т.н. нормальной и здоровой жизнью на атеистическом...

Мне мешает то, что Вас слишком много, и Вы представляете реальную угрозу ввести в безумие моих близких, моих детей... А насчет безумия почитайте тут тему о бесах. Мы на своем атеистическом форуме безусловно ведем борьбу, но все это тщетно. Силы не равны. Поэтому Ваших противников маленькая горстка. А боремся мы, потому что каждый из нас в той или иной степени пострадал от религиозного безумия близких, или соседей, или даже собственных детей. Мы имеем на это право.


Троицкая Елена

православный христианин

Тема: #67948
Сообщение: #2496598
30.11.06 07:52
Ответ на #2495140 | Максим П православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Жениться думаю не стоит. Стоит подождать и посмотреть, в какую сторону будут меняться отношения. Крестный моей дочки был неверующим, встретил верующую девушку, они встречались год или два, за это время он изменился, сам стал верующим, и они венчались. Живут до сих пор счастливо.

Я вышла замуж за атеиста, никогда его в свою веру не обращала, мы любили автотуризм, ездили в Оптину, в Дивеево, на Валаам. Я перед каждой поездкой читала какую-либо книгу про этот монастырь, потом мне очень хотелось посетить это место, я просто рассказывала любимому о монастыре, какие-то события, историю, о мудрости старцев. Рассказывала не с целью назидания или обращения, просто это было интересно. Наоборот, старалась ни в коем случае "не тянуть" его в свою веру и подчеркивала это. Поэтому он "не боялся". Он продолжал оставаться атеистом, но среди друзей-атеистов, когда речь заходила о христианстве, он часто оппонировал своим атеистическим друзьям: "нет, ребята, это не так, я был на Валааме, общался с монахами, они вполне вменяемые, умные люди". Я очень радовалась таким маленьким подвижкам в его душе. Через лет 5 он уже сам отправлял нас с ребенком в церковь, потому что заметил, что если мы выходной пропускаем, то как-то все не гладко идет. Сейчас муж называет себя "сочувствующий православию". Мы, увы все равно не ужились и расстались, но даже не смотря на это, муж продолжает очень бережно и с уважением относиться к православной вере. Расстались не по причине разноверия, здесь как раз все было гладко. Но тем не менее, постоянно приходилось идти на компромиссы - еду готовила и постную, и мясную, периодически мне хотелось в церковь (праздник), а надо было ехать куда-то с мужем. Довольно трудно удерживать свою веру, когда ты живешь в семье с атеистом, рано или поздно, супруг несколько меняется в сторону веры, а ты - от нее.

Отец мой считал себя мусульманином. лет 8 в доме были мусульманин и православные жена и дочь. Мы тоже не "обращали в веру", не давили. Папа стал сам ходить в храм, около года ходил каждый выходной на литургию... некрещеный. На литургию верных тоже. Грех? Наверное, но мы не говорили ему об этом. А через год он крестился одновременно с моей дочкой, его внучкой. Крестил их тот же священник, который когда-то крестил меня.

Я не буду приводить других примеров, их еще много вокруг меня. Скажу только, что в случаях, когда кто-то активно пытался "обратить" в свою веру другого, результаты были прямо противоположные. Нельзя насиловать психику человека. Бог дал человеку свободу, и свободу мировоззрения тоже. Надо жить своей верой, быть православными, тогда и люди вокруг тоже через некоторое время становятся православными. Давить нельзя.

Но теперь вопрос другой: Вы говорите, что в остальном все нормально. Вы уверены? Я помню, что никогда не позволяла себе проявлять неуважение к мировоззрению моего мужа-атеиста. И он тоже. Вам кажется, что девушка неуважительно относится к вере, но она неуважительно относится именно к Вам. Понимаете, человек вполне может иметь другой взгляд на мир (не быть православным), но он может это высказывать корректно, тогда это не обижает. Она же, по вашим словам, о корректности не задумывается. Просто подумайте, что в быту она тоже потом будет во всем оспаривать ваше мнение и не допускать даже мысли, что она неправа, а вы правы.

Значит бросить ее? Нет, для начала думаю, обозначить то, что вам не нравится и стараться наладить отношения. (акцент именно на то, что "мы же с тобой умные люди, понимаем, что каждый из нас может ошибаться, но давай уважительно относиться к взглядам друг друга")

"я не разделяю вашего мнения, но готов отдать жизнь, за то, чтобы вы могли его высказывать"
(Вольтер, кажется)


Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

Тема: #67948
Сообщение: #2496565
30.11.06 07:35
Ответ на #2496509 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ох, сейчас наставим девушке клейм, надо останавливаться. Даже с нелегким характером можно с Божьей помощью поумнеть и стать хорошей женой:) Многих же можно в пример привести, кто в 20 лет жуткую чушь нес, а потом вразумился.
Но Максим...если, конечно, сможете, то с женитьбой повремените, приглядитесь. Семейная жизнь - штука тяжелая. Жена может вдохновлять мужа, а может тянуть к земле. Помогай Вам Бог.


Юлия Николаевна Вознесенская.

православный христианин

Тема: #67948
Сообщение: #2496530
30.11.06 07:24
Ответ на #2496494 | Александр Ф.Р. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Религиозникам, как мне кажется, необходимо найти свою нишу и не мешать жить нормальным людям.

- Ага, и новый лозунг - "Все по нишам!"
И атеистам посоветовать найти свою нишу и не мешать жить здоровым и нормальным людям, т.е. верующим. Их все-таки и в России больше, судя по всем опросам. А уж если рассматривать вопрос в контексте всей истории человечства, то от сотворения мира "релегиозников" ну гора-а-аздо больше наберется! :)
Представляете, как ничтожна будет атеистическая ниша, если даже в нее упрятать всех атеистов за всю историю? Так, царапинка на теле мирозданья, а не ниша! :)



Юлия Николаевна Вознесенская.

православный христианин

Тема: #67948
Сообщение: #2496510
30.11.06 07:16
Ответ на #2496326 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

***Всегда находятся причины для самооправдания.

- Угу, 278 причин, я считала. :)



Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #67948
Сообщение: #2496509
30.11.06 07:16
Ответ на #2496495 | Анна Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Скорее всего, за подружкой, или за другим кавалером,
--------------------------------------------------------
Да, тут не без мужского влияния:)

характер для семейной жизни еще не вполне сформировался, раз так себя выпячивает
----------------------------------------------------------------------------------------
Просто у девушки властный характер, в будущей семейной жизни ей хочется быть лидером, "светлую" атеистическую личность не так просто придавить своим каблуком, вот и взялась за православного... По ее понятиям верующие-серенькие забитые люди, которыми легче управлять... Или еще так рассуждает: если его попы своим "опиумом для народа" так легко подавили, значит мне это и подавно удастся...


Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #67948
Сообщение: #2496502
30.11.06 07:11
Ответ на #2496494 | Александр Ф.Р. невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

то незачем туда же сманивать здоровых и нормальных людей, которые хотят нормально жить.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Вас-то кто сманивает на православный форум? Живите себе своей т.н. нормальной и здоровой жизнью на атеистическом...


Анна Вячеславовна
Анна Вячеславовна

православный христианин

Тема: #67948
Сообщение: #2496495
30.11.06 07:08
Ответ на #2496487 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Скорее всего, за подружкой, или за другим кавалером, да и какая разница. Конечно, лучше всего, если бы она себе другую компанию нашла. Даже не столько потому, что атеистка, это проходит (не на этом свете, так на том:)), а потому, что там, похоже, характер для семейной жизни еще не вполне сформировался, раз так себя выпячивает. Ну да тут не спрогнозируешь.

Александр Ф.Р.

невоцерковленный верующий

Тема: #67948
Сообщение: #2496494
30.11.06 07:08
Ответ на #2496406 | Татьяна Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

И я о том же... "Светлым" девушкам следует искать не менее "светлых" юношей, а не морочить "религиозникам" голову...
Не факт, что его миссионерский опыт удастся.

Религиозникам, как мне кажется, необходимо найти свою нишу и не мешать жить нормальным людям. Если Вы живете в "стяжании Духа Святаго" и строите себе вечную жизнь Франкенштейна небесного, то незачем туда же сманивать здоровых и нормальных людей, которые хотят нормально жить.


Татьяна Т.

православный христианин

Тема: #67948
Сообщение: #2496487
30.11.06 07:03
Ответ на #2495472 | Анна Вячеславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Девушка-то ладно, повторяет за кем-то, хочет впечатление произвести на кавалера широтой взглядов
----------------------------------------------------------------------------------------------
Воооот....правильно. Типа верующий-ничтожный слабак, пришибленный неудачник, атеист-"светлая" голова, свободная независимая личность...
Интересно только, за кем она повторяет...


Страницы: 1 | ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3856

28 марта. Священномученика Александра, иерея в Сиде. Мученика Агапия и с ним семи мучеников. Мученика Никандра Египтянина.

27 марта 2024 в 09:34Андрей Бузик
15 марта по старому стилю / 28 марта по новому стилю четверг Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Агапия и с ним семи ... читать далее »

Высказывания 659

Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле?

26 марта 2024 в 09:51Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле Александр Фёдоров 🔹Экс-сотрудник Управления собственной безопасности МВД ... читать далее »

Еда 431

Кухня Великого Поста. Салаты, приготовленные с растительным маслом

25 марта 2024 в 09:14Андрей Бузик
Салат из картофеля с чесноком 1 кг картофеля, 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 ст. л. растительного масла, 0,5 cт. воды, соль, укроп. Картофель отварить в мундире. Очищенные дольки чеснока истолочь ... читать далее »

Интересно 545

Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность?

24 марта 2024 в 05:11Андрей Рыбак
ученые на пуи создания искуственного мозга Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность? читать далее »

Духовное 1064

Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев.

23 марта 2024 в 14:02Андрей Рыбак
игумен Никон (Воробьев) Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев. Составитель Осипов А.И. читать далее »

Паломничество 271

«По стопам праведного Павла Таганрогского».

23 марта 2024 в 00:49Андрей Бузик
Таганрог, известный как малая родина великого Чехова, стал и местом притяжения для русских православных людей, приезжающих к нам поклониться и помолиться святому праведному старцу Павлу ... читать далее »

Жития 456

"Житие преподобных Лазаря и Афанасия, Муромских чудотворцев",

20 марта 2024 в 22:45Андрей Бузик
Издалека прибыл в холодный Олонецкий край преподобный авва Лазарь. Он родился и получил воспитание в Царьграде. От юности Христа возлюбив, он принял и иночество в обители Афанасия Дискота, в ... читать далее »

Картины 113

Василий Поленов. Жизнь и творчество

19 марта 2024 в 02:46Андрей Бузик
Василий Поленов. Жизнь и творчество Василий Дмитриевич Поленов – один из ярчайших русских художников второй половины XIX века и начала XX века. Он известен картинами «Московский Дворик», «Бабушкин ... читать далее »

Любовь 169

Родился от Духа, Жил Духом, испустил Дух.

17 марта 2024 в 02:54Андрей Рыбак
Круговорот Любви Святого Духа Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Прощенное воскресение. Простите. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Лица 491

«Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский

15 марта 2024 в 03:35Андрей Рыбак
Владимир Заманский «Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский читать далее »

Ски-альпинизм

Российские спортсмены стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon

Российские ски-альпинисты стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon. В гонке стартовало больше 550 команд(1100+ человек). О том как это было, в своих соцсетях рассказал один из ... читать далее »

Триатлон

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели совместно пройти, пробежать, проплыть и проехать 10 миллионов километров. ​Подсчет включает весь километраж, ... читать далее »

Планета 279

Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел

27 марта 2024 в 05:51Андрей Рыбак
Почему люди племени хунза живут больше 100 лет Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел читать далее »

Стихи 1466

Бог...

26 марта 2024 в 06:04Владимир Лучит
*** Бог – податель всех благ, всего сущего Он и Исток, и Основа! Что ж никак не утихнет о вере наш спор? – Ведь, казалось бы, так: От признания, собственно, Бога Единого, вечно Живого, До единства ... читать далее »

История 561

Святитель Григорий Великий (Двоеслов). История Европы дохристианской и христианской

24 марта 2024 в 22:40Андрей Бузик
История Европы дохристианской и христианской Ученый и аскет Преемником Пелагия на Римском престоле стал один из самых масштабных в истории папства иерархов – святитель Григорий Великий. Он родился в ... читать далее »

Поиск Святой Руси 410

Логика без Ума ничто.

24 марта 2024 в 03:00Андрей Рыбак
Пс. 138, 7-10: "Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо, Ты там; сойду ли в преисподнюю, и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря: и там рука Твоя ... читать далее »

Церковь 720

Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество"

23 марта 2024 в 06:46Андрей Рыбак
Крестный ход на Праздник 110 летия обретения мощей прп. Серафима Саровского Чудотворца. Саров - Дивеево. 31.07.2013 года, 32 Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество" С САМОЙ ... читать далее »

Эсхатология 732

Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине

22 марта 2024 в 13:42Андрей Рыбак
ПЦУ и католики Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине читать далее »

Народный промысел 98

Отшельник Валерий. 85 лет. Более 30 лет в тайге

20 марта 2024 в 11:43Андрей Рыбак
Тайга с птичьего полета ОТШЕЛЬНИК ВАЛЕРИЙ /85 лет / БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЖИВЁТ В ТАЙГЕ / ИСТОРИЯ читать далее »

Память 382

Помолитесь за Артема. Героически погиб в зоне СВО

17 марта 2024 в 17:00Андрей Рыбак
Упокой Господи Артема в Своих Обителях и прости ему прегрешения вольные и невольные ,яко благ и человеколюбец Доброволец из Костромской области героически погиб в зоне СВО В Костромской области ... читать далее »

Праздники 359

Кто такие преподобные отцы Церкви, сколько их и в чем подвиг

16 марта 2024 в 00:11Андрей Бузик
Кончается «широкая Масленица», и уже совсем близко – всего два дня – до начала самого строгого поста, дороги к Пасхе. Готовя православных к будущему поприщу, Церковь напоминает о подвиге поста, ... читать далее »

Помогите! 221

Срочный Сбор! Вот и пришло время мне обратиться к нашему собору

12 марта 2024 в 17:46Андрей Рыбак
Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы. Андрей Рычковский / РыбакБудь бдителен Срочный Сбор! Вот и пришло время обратиться к нашему собору Мир вам братия и сестры и все кто посещает наш ... читать далее »

Горные лыжи

Алтайская горнолыжница Вероника Цупикова рассказала о спортивной мечте

Вероника Цупикова, 20-летняя воспитанница краевой СШОР "Горные лыжи", на первенстве России удивила и специалистов, и даже саму себя. У нее серебро в супергиганте и бронза в супер-комбинации. ... читать далее »

Гонки на собаках

На Камчатке сократили гонку на собачьих упряжках "Берингия" из-за таяния снега

Организаторы традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках "Берингия-2024" сократили маршрут гонки из-за сильного таяния снега на одном из ее этапов, сообщил Камчатский выставочно-туристический ... читать далее »

Предание 407

Святитель Василий Великий. О добродетели и пороке.

26 марта 2024 в 23:53Андрей Бузик
О добродетели и пороке Господь наш Иисус Христос Апостолом Своим рек: Шедше научите вся языки, учаще их (Мф.28:19), не едино блюсти, а о другом нерадеть: но блюсти вся, елика заповедах вам, то есть, ... читать далее »

Святые 513

С чего начинается христианство? (в день памяти святителя Никифора, патриарха Константинопольского)

25 марта 2024 в 23:54Андрей Бузик
Мужественный защитник православной веры святитель Никифор Исповедник родился в Константинополе во второй половине VIII века. Глубокая вера и готовность к подвигу исповедничества были заложены в нем ... читать далее »

Наука 263

Гормоны – «тайное правительство» организма.

24 марта 2024 в 11:44Андрей Рыбак
Дофамин. Гормон ожидания удовольствия Гормоны – «тайное правительство» организма. Светлана Калинченко читать далее »

Писание 119

Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Евангелие о Господе Всеведущем и о человеке, в котором нет лукавства

23 марта 2024 в 23:06Андрей Бузик
Ин. 1:43–51 (5 зач.). Как велико и страшно присутствие Божие – о, как велико и страшно присутствие Бога живаго! В трепете предстоят Ему ангельские силы; серафимы закрывают крылами лица свои от ... читать далее »

Технологии 326

Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук»

23 марта 2024 в 04:19Андрей Рыбак
Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» читать далее »

Проповедь 179

Святитель Григорий Нисский. Похвальное слово святым сорока мученикам.

21 марта 2024 в 23:34Андрей Бузик
Похвальное слово святым сорока мученикам (1-е) Чем, предполагаю, многие тяготятся, тому я мысленно радуюсь. Многим, вероятно, неприятно толпиться между собою в тесноте, а для меня это верх радости. ... читать далее »

Будущее 416

Александр Дугин: будущее России и мира

20 марта 2024 в 11:01Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Александр Дугин: будущее России и мира /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ читать далее »

Общий 1413

Коран прочитан в русском переводе...

17 марта 2024 в 07:15Владимир М.
Кому эта тема интересна (а это на сегодняшний день и в преддверии грядущих событий, эта тема для России судьбоносна), тот может ознакомиться с ней более внимательно по адресу: ... читать далее »

Разное 1240

Икона Державная. День рождения Светланы Медведевой. Электронное голосование, как есть.

15 марта 2024 в 05:18Игорь Афонин
Сегодня день памяти иконы Божий Матери Державная. Бог явил эту икону в день отречения царя от престола, показав тем самым, что оставляет Свой Промысел о России под покровом Божией Матери даже в таком ... читать далее »

Видео 447

Отец Сергий Романов. Слово Сергия Алиева

12 марта 2024 в 15:26Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов О.СЕРГИЙ РОМАНОВ/ЛЕГКО НЕСТИ СТАРЦА, КОГДА ОН НЕСЁТ ТВОИ НЕМОЩИ, А ПОПРОБУЙ ПОНЕСТИ ЕГО/СЕРГИЙ АЛИЕВ читать далее »

Триатлон

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon.

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon. Гонку с набором высоты 2 450 м Юрий пробежал за 5:36:12, отрыв от соперников   около 30 минут. Этот ультрамарафон во ... читать далее »

Горные лыжи

Cиприен Сарразин о своем сезоне: "Я ни о чем не жалею"

Как и предполагалось, последний скоростной спуск в Заальбахе не состоялся. Француз Сиприен Сарразин не получил шанс побороться за "Малый хрустальный глобус" и остался на втором месте после Марко ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru





/*