Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Вопросы проф. Александру Леонидовичу Дворкину / На основании каких фактов Вы обвиняете 400 организаций в уголовных преступлениях? Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
На основании каких фактов Вы обвиняете 400 организаций в уголовных преступлениях?
Василий Деревянкович

безверующий
Тема: #67123    10.11.06 10:15    Просмотров: 6857 [97]

Приветствую, Александр Леонидович!

После некоторого перерыва опять заработал Ваш сайт http://iriney.vinchi.ru/

И у меня давно назрел вопрос по двум страницам Вашего сайта (которые технически находятся на одном интернет-ресурсе, что юридически приравнивается к публикации в СМИ):
- Публикация "признаков сект" с перечислением уголовно наказуемых деяний
- Публикация списка организаций, которые "обладают признаками сект"

Часть этих "признаков" определяет уголовно-наказуемые деяния:
...5. эксплуатация членов;...
...-использование психологических методов эмоционального контроля;...
...-введение ограничений в питании и сне;...
...-контроль межполового общения от полного его запрета или назначения супруга до предписания извращений и проституции;...

Деяния из данных пунктов попадают под действие ряда статей Уголовного Кодекса Российской Федерации.

УК РФ http://ukrf.narod.ru/

Особенная часть (ст.ст. 105-360)

Раздел VII. Преступления против личности (ст.ст. 105-157)
Глава 16. Преступления против жизни и здоровья (ст.ст. 105-125)
Глава 17. Преступления против свободы, чести и (ст.ст. 126-130)
достоинства личности
Глава 18. Преступления против половой неприко- (ст.ст. 131-135)
сновенности и половой свободы личности
Глава 19. Преступления против конституционных (ст.ст. 136-149)
прав и свобод человека и гражданина

И я повторяю вопрос из заголовка темы:
Александр Леонидович, на основании каких фактов Вы обвиняете 400 организаций в уголовных преступлениях?

Искренне надеюсь на Ваш комментарий по моему вопросу.
Заранее спасибо!

Василий Деревянкович

безверующий

Тема: #67123
16.11.06 23:02
Ответ на #2474431 | Сергей Петренко православный христианинНе показывать

Вы сказали:Вы переходите на личности.

И не собирался.

Вы сказали:Все мои аргументы, в том числе по заданным вами вопросам, были приведены выше

Ноль информации в Ваших аргументах - только расплывчатые намёки на то, что Вам что-то про кого-то кое-где известно.

Информации по теме, как я полагаю, у Вас нет?

Сергей Петренко

православный христианин

16.11.06 19:43
Ответ на #2473600 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать

Вы переходите на личности. Все мои аргументы, в том числе по заданным вами вопросам, были приведены выше, некоторые из них -в ответах другим форумчанам.

Василий Деревянкович

безверующий

16.11.06 09:56
Ответ на #2473051 | Сергей Петренко православный христианинНе показывать

Вы сказали:Конкретно про Аватару сказать ничего не могу, на тренингах не был.

А я на них был.
Лично.

Вы сказали:Но есть и такие организации: ходят туда люди и знать не знают что это секта, годами тренинги посещают, чувствуют себя хорошо.

Некоторые и в спортзал годами ходят.
Хилые видать...

Вы сказали:А одного из десяти слабовольного -записали на "продвинутую программу" как особо одарённого.

О чём это Вы?

Вы сказали:А он там вместе с остальными несколькими сотнями "продвинутых" пашет с утра до ночи за две копейки. Кто угадает, про какую я "школу"?

Я, вот, не угадал.
О чём это Вы?

Вы сказали:На сайте ЦИЛ не сказано что в преступлениях обвиняются все 400 организаций.

На сайте ЦИЛ им "всего лишь" приписаны преступные деяния.
Всего и делов-то.

Вы сказали:Информации о сектах у меня хоть отбавляй -я и сам когда-то был в одной из них

Напоминает "Песню о соколе".
Там один персонаж подпрыгнул и упал.
А потом пребывал в уверенности, что "видел небо".

Вы сказали:из чистого любопытства, стало интересно -можно меня зазомбировать или нет

Ну и как? :-)
И только крепче в себя мы верим? :-))))

- Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она - в паденье!.. Смешные птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам все знаю! Я - видел небо... Взлетел в него я, его измерил, познал паденье, но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли творенье - землей живу я.

И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою.

Вы сказали:Я, мои друзья и коллеги, -частнопрактикующие юристы, работники органов власти, соцобеспечения, не раз сталкивались с деятельностью подобных организаций и её последствиями, порой плачевными.

А по-конкретнее можно? Абстрактный Вы наш... :-)

Упоминаете, что Вы юрист, а аргументы на уровне желторпресного журналиста.

Вы сказали:Но есть организации (их несколько), с деятельностью которых я знаком и которая оставляет за собой мягко говоря много вопросов.

Ну так не таите их.
Задавайте! :-)

Вы сказали:Кстати, песенку "шагаю по Москве" молодой человек пел в пустом метро. В толпе это выглядит куда более несуразно.

Знаете, Сергей, в Московском Метрополитене я не раз и не два видел "несуразную" старушку затаскивающую сумку-тележку.
А рядом не задерживаясь проносились десятки "нормальных" людей, даже не догадывающихся, что старушке неплохо было бы помочь.

А один раз я увидел молодую женщину, которая взяла уже в руки прогулочную коляску со своим ребёнком и уже собралась тащить её по лестнице.

А РЯДОМ ПРОНОСИЛОСЬ ТОЛПА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

Вот она цена Вашей "номальности" в метро.

В таком метро не петь хочется, а орать на людей чтобы глаза протёрли.

P.s. Сергей, Вы только-только появились в этой теме и я заранее Вас предупреждаю, что если Вы, как и другие сектоведы и им сочувствующие будете расплываться в абстракционизме и уходе от основной темы, то сообщения будут удаляться (на основании правил данного форума).

Сергей Петренко

православный христианин

15.11.06 18:38
Ответ на #2471049 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать

Конкретно про Аватару сказать ничего не могу, на тренингах не был. Но есть и такие организации: ходят туда люди и знать не знают что это секта, годами тренинги посещают, чувствуют себя хорошо. А одного из десяти слабовольного -записали на "продвинутую программу" как особо одарённого. Про него все и забыли. А он там вместе с остальными несколькими сотнями "продвинутых" пашет с утра до ночи за две копейки. Кто угадает, про какую я "школу"?
На сайте ЦИЛ не сказано что в преступлениях обвиняются все 400 организаций. А статью, где конкретно аватаровцы обвиняются в организации проституции, не нашёл. Но одна в любом случае -не 400.
Я в своих убеждениях не часто ориентируюсь на ЦИЛ, Дворкина лично тоже не знаю. Те сектоведы, которых знаю лично -люди разные, и далеко не со всеми я солидарен в их позициях. Информации о сектах у меня хоть отбавляй -я и сам когда-то был в одной из них (из чистого любопытства, стало интересно -можно меня зазомбировать или нет))). У меня большой круг знакомых и некоторые из них сейчас посещают различные оккультные группы. Я, мои друзья и коллеги, -частнопрактикующие юристы, работники органов власти, соцобеспечения, не раз сталкивались с деятельностью подобных организаций и её последствиями, порой плачевными.
Тренинговых компаний и тренеров всех конечно я не знаю. Знать это невозможно. Но есть организации (их несколько), с деятельностью которых я знаком и которая оставляет за собой мягко говоря много вопросов.
Кстати, песенку "шагаю по Москве" молодой человек пел в пустом метро. В толпе это выглядит куда более несуразно.

Василий Деревянкович

безверующий

15.11.06 17:11
Ответ на #2472953 | Берсенев Михаил православный христианинНе показывать

А вот это сообщение пусть повисит на форуме, как образец Вашей мудрости.

:-)

Берсенев Михаил

православный христианин

15.11.06 17:06
Ответ автору темы | Василий Деревянкович безверующийНе показывать

**Михаил, постарайтесь придержать при себе подбные сетенции.
Мы не на базаре.**

На базаре я бы с Вами не так общался. Вы не беспокойтесь, я прекрасно отдаю себе отчет в том, где я и как в этом месте можно общаться.

**У меня, как у научного сотрудника (в прошлом), есть ряд серьёзных вопросы к профессору Дворкину, а Вы, судя по всему, несколько не информированы о предмете обсуждения.
Поэтому постарайтесь не вмешиваться научный диспут с такими терминами, как "крикливый", если Вам самому нечего сказать по-существу.**

Да какой там научный диспут? Похоже это Вам нужно понять где ведут и где не ведут научных диспутов. Кроме того, Вы сами прекрасно знаете, что деятельность Дворкина по изучению и систематизации деструктивных культов не является строго научной. Он сам об этом нигде не говорит. Может хватит бороться с ветряными мельницами, которые Вы сами себе придумали?

**Вы еще, судя по всему слабо представляете сколько нынче стоит интернет, а сколько стоят услуги юристов.**

Иван, а зачем Вам услуги юристов? Вы и без них тут лихо управляетесь, статьи УК приводите сопостовляете их с информацией Дворкина. Или это все не серьезно? )))

**Вы хотите сказать, что я "сфабриковал" две страницы на сайте ЦИЛ?**

Вы их скрестили как ежа с удавом, поскольку первая страница это признаки деструктивных сект по мнению самого Дворкина, а вторая находится в другом разделе, составлена другими людьми и на основании других признаков, но является официальном документом поэтому и выложена на сайте. Именно поэтому, Вы не идете дальше этого места - там где за свои слова нужно отвечать Вас с этой туфтой враз бы умыли.

Василий Деревянкович

безверующий

15.11.06 16:38
Ответ на #2472926 | Берсенев Михаил православный христианинНе показывать

Ну что ж, Михаил... Начинаем удалять Ваши сообщения. Ибо - пустословие.
Приходите в тему, когда будет информация по-существу вопроса.

Василий Деревянкович

безверующий

15.11.06 16:02
Ответ на #2472864 | Берсенев Михаил православный христианинНе показывать

Цитата:А Вы вместо написания никому не нужных крикливых постингов

Михаил, постарайтесь придержать при себе подбные сетенции.
Мы не на базаре.

У меня, как у научного сотрудника (в прошлом), есть ряд серьёзных вопросы к профессору Дворкину, а Вы, судя по всему, несколько не информированы о предмете обсуждения.
Поэтому постарайтесь не вмешиваться научный диспут с такими терминами, как "крикливый", если Вам самому нечего сказать по-существу.

Цитата:а вместо расходов на доступ в интернет оплатите судебные расходы.

Вы еще, судя по всему слабо представляете сколько нынче стоит интернет, а сколько стоят услуги юристов.

Обратитесь к цифрам, Михаил.
Вы же, вроде, математик?

Цитата:**В настоящий момент, мы наблюдаем ситуацию в которой представители ЦИЛ не дают своих ответов о своей деятельности на вопросы любого уровня сложности.**

А что можно ответить когда тебя обвиняют в подготовке гос. переворота путем сооружения тоннеля Бомбей-Лондон?

А я этого и не спрашивал. И спрашиваю более конкретные вещи.

Перестаньте, Михаил, превращать наш диалог в базарный трёп. А то начну удалять из темы сообщения, не относящиеся к обсуждаемому в заголовке вопросу.

Цитата:Я лично Вам доказывал безосновательность Ваших обвинений, говорил о том, что Вы их просто сфабриковали.

Вы хотите сказать, что я "сфабриковал" две страницы на сайте ЦИЛ?

Берсенев Михаил

православный христианин

15.11.06 15:41
Ответ на #2472833 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать

**Михаил, у меня как раз нет ресурсов на эту судебную деятельность (времени и денег).**

А Вы вместо написания никому не нужных крикливых постингов на форуме составте судебный иск, а вместо расходов на доступ в интернет оплатите судебные расходы. Уверен, что для Вас они будут не большими. Ведь Вы сами хвастались двумя высшими образованиями и при это так успешно соотносите статьи УК с информацией Дворкина. Поэтому адвокат Вам не нужен.

**В настоящий момент, мы наблюдаем ситуацию в которой представители ЦИЛ не дают своих ответов о своей деятельности на вопросы любого уровня сложности.**

А что можно ответить когда тебя обвиняют в подготовке гос. переворота путем сооружения тоннеля Бомбей-Лондон?

**Я бы ещё понял Ваши слова, Михаил, если бы Вы были преданным сотрудником ЦИЛ и как они, просто "мутили бы воду" на этом форуме.
Но сейчас, как я понимаю, Вы всего-лишь являетесь их "поклонником" и так же как и они, ВЫ не в состоянии дать ответ на элементарные вопросы, которые я задаю А.Л.Дворкину.**

Я лично Вам доказывал безосновательность Ваших обвинений, говорил о том, что Вы их просто сфабриковали. В своем упрямстве Вы достойны наследника знаменитой моськи.

Василий Деревянкович

безверующий

15.11.06 15:38
Ответ на #2472811 | Кузовов Сергей безверующийНе показывать

Цитата:1. МОСК и назван сектой

На основании каких фактов?

На заборе тоже можно написать "Васька - дурак", но это вовсе не означает что он таковым является.

Цитата:2.@@@лично у Вас есть личный конфликт с конкретной религиозной организацией.@@@
К сожалению, конфликт не только у меня, и никакая это не религиозная организация- это бизнесс структура, прикрывающаяся религией, при чем той , которой не существеут.

Факты, мой друг, факты в студию!

Цитата:3. Вы оклеветали меня, что я махал руками и бтл кришнаитов. Это циничная ложь.

Ну я помню, как Вы написали про то, что Вас, кажется, били пять человек.
И что Вы отделались только синяками.
Вас, случайно, не Стивен Сигал зовут? :-)

Цитата:Это и есть то чему вы научите своих детей ? Бей первым и ври больше, тогда поверят

Не переживайте, Сергей за меня.
Чему посчитаю нужным - тому и научу.
И уже учу сына быть сильным и самостоятельным.

И Вам желаю уважать выборы и решения других людей, даже если это касается Вашей дочери.

Кстати, если у Вас найдётся её телефон, то я готов с ней поговорить по-отечески.
Мне есть, что ей сказать, но я не обещаю, что смогу гарантированно повлиять на её уход от кришнаитов.

Василий Деревянкович

безверующий

15.11.06 15:20
Ответ на #2472795 | Берсенев Михаил православный христианинНе показывать

Михаил, у меня как раз нет ресурсов на эту судебную деятельность (времени и денег).

И если уж Вы потрудились назвать мою деятельность на этом форме "крикливой", то попробуйте "некрикливо" сформулировать - как надо бы себя вести с организацией, которая распостраняет заведомо ложную информацию?

В настоящий момент, мы наблюдаем ситуацию в которой представители ЦИЛ не дают своих ответов о своей деятельности на вопросы любого уровня сложности.

Я бы ещё понял Ваши слова, Михаил, если бы Вы были преданным сотрудником ЦИЛ и как они, просто "мутили бы воду" на этом форуме.
Но сейчас, как я понимаю, Вы всего-лишь являетесь их "поклонником" и так же как и они, ВЫ не в состоянии дать ответ на элементарные вопросы, которые я задаю А.Л.Дворкину.

Кузовов Сергей

безверующий

15.11.06 15:04
Ответ на #2472784 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать

1. МОСК и назван сектой
2.@@@лично у Вас есть личный конфликт с конкретной религиозной организацией.@@@
К сожалению, конфликт не только у меня, и никакая это не религиозная организация- это бизнесс структура, прикрывающаяся религией, при чем той , которой не существеут.
А справок я вам уже написал столько, что если бы вы не удаляли опрометчиво, то у вас скопилось бы много информации. Напомню, вы тоже " достойно"поучаствовали в защите этой сеты, где лично руководители пишут письма адептам, которые уже от своего имени надо направлять в московсое правительство. Один из таких шедевров передан модераторам.
3. Вы оклеветали меня, что я махал руками и бтл кришнаитов. Это циничная ложь.
Это и есть то чему вы научите своих детей ? Бей первым и ври больше, тогда поверят

Берсенев Михаил

православный христианин

15.11.06 14:53
Ответ на #2470948 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать

**Проблема в том, что не у всех есть время и деньги отмываться от такой "информации".**

А Вы сами за них в суд подайте. Судя по Вашей крикливой деятельности у Вас есть много времени и деньги наверняка найдутся.

Василий Деревянкович

безверующий

15.11.06 14:45
Ответ на #2471274 | Кузовов Сергей безверующийНе показывать

Цитата:Я могу поручиться за моск - все написано верно, сколько бы вы не удаляли доказательства и факты, которые я вам неоднократно приводил.

Сергей, меня интересует более комплексная информация по тем, организациям которые названы "сектами".

Вот примерно так:
«Абсолют Истины Энергожизни» центр
факты...

«Аватар» курсы
факты...

«Авестийская школа астрологии» Павла Глобы
факты...

«Агапе» миссия
факты...

Адвентисты седьмого дня – реформисты
факты...

Академия информационных технологий
факты...

и так далее...

Понимаете ли Вы меня, Сергей?

Цитата:И так шаг за шагом, если вам ответят пострадавшие от "рук" как в прямом так и в переносном смысле жертвы всех сект, вы получите ответы на поставленные вами вопросы.

Сергей, я понимаю, что лично у Вас есть личный конфликт с конкретной религиозной организацией.
И я готов от Вас получить краткую справку по их правонарушениям.

Но не пишите, пожалуйста во множественном числе о том, о чём Вы не располагаете фактами!

Цитата:Извинений от вас , надо понимать не будет ?

Нет, Сергей, не будет.
Вас никто не обижал.

Цитата:Чему вы только своих детей научите.

Самостоятельной жизни.

Кузовов Сергей

безверующий

14.11.06 19:19
Ответ на #2470070 | Василий Деревянкович безверующийНе показывать

Я могу поручиться за моск - все написано верно, сколько бы вы не удаляли доказательства и факты, которые я вам неоднократно приводил. Вы же ни одного не опровергнули, а продолжаете, словословить. Вы требуете фактов, вам их приводят, вы их уничтожаете, и снова за свое, мол докажите. Я вам привожу примеры вашей лжи, вы снова уничтожаете, пишите про оффтпик, но сам факт распространения клеветы вами, от этого не перестал быть фактом !!!!!!!!!!

И так шаг за шагом, если вам ответят пострадавшие от "рук" как в прямом так и в переносном смысле жертвы всех сект, вы получите ответы на поставленные вами вопросы.
Но прежде, чем требовать с других, научитесь не клеветать сами.
Извинений от вас , надо понимать не будет ? Чему вы только своих детей научите.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Предание 244

Возвращение домой.

27 февраля 2021 в 17:12Андрей Бузик
Рембрандт Харменс ван Рейн. Возвращение блудного сына, 1669 г. Фрагмент картины С притчей о блудном сыне я познакомился еще в далеком советском детстве. Евангелие, разумеется, нам никто не преподавал, ... читать далее »

Путешествия 255

"Чулымцы - исчезающий народ". Фильм Сергея Герасимова.

26 февраля 2021 в 16:19Андрей Бузик
"Чулымцы - исчезающий народ". Тюхтетский район Красноярского края, деревня Пасечное. Дальше населённых пунктов нет. Богом забытый уголок, две улицы, на которых проживает полторы сотни человек. Долгое ... читать далее »

Святые 245

Архиепископ Серафим (Соболев) — русский иерарх на болгарской земле.

25 февраля 2021 в 16:45Андрей Бузик
Архиепископ Серафим (Соболев) и град София Архиепископ Серафим (в миру Николай Борисович Соболев) родился 1 декабря 1881 года (по старому стилю) в Рязани в небогатой мещанской семье Бориса Матвеевича ... читать далее »

Паломничество 217

Оптина.

24 февраля 2021 в 16:41Андрей Бузик
ОПТИНА. Фильм Андрея Полушина. Святое место - Оптина пустынь - сердце земли Калужской и дорого каждому русскому православному человеку России. На Пасху 1993года в Оптиной пустыни произошла трагедия. ... читать далее »

Туризм 136

Православная история Вологды: преподобный Димитрий Прилуцкий.

23 февраля 2021 в 16:49Андрей Бузик
Кадр из фильма, посвященного Димитрию Прилуцкому Вологодский музей-заповедник и телеканал Вологодский митрополии «София» представляют цикл передач, посвященных истории областной столицы. Цикл ... читать далее »

Народное творчество 41

Джастас Уолкер живет в глуши на Алтае

23 февраля 2021 в 12:04Андрей Рыбак
Джастас Уолкер живет в глуши на Алтае Джастас Уолкер живет в ГЛУШИ. АЛТАЙ УДИВИЛ ОПЯТЬ! читать далее »

Общий 1279

Вакцина может быть опасна: Врачи увидели способ нажиться, а не помочь

23 февраля 2021 в 10:50Андрей Рыбак
убийственные вакцины Вакцина может быть опасна:Врачи увидели способ нажиться, а не помочь Тотальная вакцинация должна в ближайшем будущем охватить всех, начиная с детей и заканчивая пожилыми людьми. ... читать далее »

Воины 342

Когда русские начнут объединяться?!

21 февраля 2021 в 16:52Андрей Рыбак
Автор фильма "Ложь Матильды" - Сергий Алиев, с народной артисткой России - Илзей Лиепой. О всемирной молитве иудеев 21.02.21 о даровании мошиаха или когда русские начнут объединяться?! читать далее »

Помогите! 207

Ответ схиигумена Сергия Романова всем ревнителям Православия. Помолимся всем миром!

19 февраля 2021 в 23:52Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Ответ схиигумена Сергия Романова всем ревнителям Православия, записанный его адвокатами в СИЗО-4 15.02.21 (часть 1/2) "Преподобный Серафим Саровский говорил, что страшный ... читать далее »

Духовное 864

Хочешь научиться побеждать страсти?

18 февраля 2021 в 12:44Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский 1. Хочешь научиться побеждать страсти? – Не борись с ними, но научись не бояться их. 2. Хочешь научиться не бояться страсти? – Научись не обращать на них никакого ... читать далее »

Путешествия

РГО организует масштабную экспедицию вдоль границ нашей страны   "РоссиЯ-2021"

РГО организует масштабную экспедицию вдоль границ нашей страны   "РоссиЯ-2021" 25 февраля в московской Штаб-квартире Русского географического общества состоялась пресс-конференция, посвящённая старту ... читать далее »

Ледолазание

Бронза на Чемпионате России по ледолазанию с BASK

Бронза на Чемпионате России по ледолазанию с BASK. Екатерина Власова заняла третье место на Чемпионате России по ледолазанию в дисциплине  трудность  при поддержке BASK. читать далее »

Календарь 2750

28 февраля. Апостола от 70-ти Онисима. Преподобного Пафнутия и дщери его Евфросинии. Преподобного Евсевия, пустынника Сирийского.

27 февраля 2021 в 17:04Андрей Бузик
15 февраля по старому стилю / 28 февраля по новому стилю воскресенье Неделя о блудном сыне. Глас 5-й. Поста нет. Ап. от 70-ти Онисима (ок. 109). Прп. Пафнутия, затворника Печерского, в Дальних ... читать далее »

SOS! 483

Братия и сестры помолитесь. Идет беззаконное нарушение прав верующих.

26 февраля 2021 в 12:19Андрей Рыбак
Опять штурм монастырья! Опять ночью!Опять штурм монастырья! Опять ночью! Аккурат в начало "праздника иудейского - Пурим" - 25 февраля 2021 года, в ночь на 26-е февраля. На протяжении нескольких ... читать далее »

Интересно 503

Самая Секретная Гора СССР / Родина Атомной Бомбы

25 февраля 2021 в 13:24Андрей Рыбак
Атомная Бомба Самая Секретная Гора СССР / Родина Атомной Бомбы читать далее »

Песни 60

«Если бы парни всей земли» Надежда Самкова

24 февраля 2021 в 12:22Андрей Рыбак
Самкова Надежда «Если бы парни всей земли» Надежда Самкова Если бы парни всей земли (муз. В. Соловьёв-Седой, сл. Е. Долматовский) Надежда Самкова Ансамбль барабанщиц Центра дополнительного ... читать далее »

Литература 375

Рассказ стража Гроба Господня отца Митрофана. Из книги "Я видел благодатный огонь".

23 февраля 2021 в 13:15Андрей Рыбак
Гроб Господень РАССКАЗ стража Гроба Господня отца Митрофана. Из книги "Я видел благодатный огонь". Часть 1 читать далее »

Праздники 295

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

23 февраля 2021 в 11:16Андрей Рыбак
Летчик-космонавт Сергий Рыжиков Поздравляем с Днем защитника Отечества! Российские члены экипажа 64-й длительной экспедиции на Международную космическую станцию, космонавты Роскосмоса Сергей Рыжиков ... читать далее »

Кино 68

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972)

22 февраля 2021 в 20:20Андрей Рыбак
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972) Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972) После кораблекрушения моряк Робинзон Крузо оказывается на необитаемом острове. Он ... читать далее »

Любовь 77

Прямая взаимосвязь Любви и внимания.

20 февраля 2021 в 10:35Андрей Рыбак
Любящий слушает внимательно. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: ... читать далее »

Проповедь 26

Как возникли разные религии. Можно ли их объединить?

19 февраля 2021 в 12:16Андрей Рыбак
Схиигумен Гавриил Виноградов-Лакербая Как возникли разные религии. Можно ли их объединить? Воскресная проповедь (14.02.21) схиигумена Гавриила на послание к Тимофею (1Тим. 4: 1-15) читать далее »

Лица 446

Счастливая уБогая Вера Котелянец.

17 февраля 2021 в 22:45Андрей Рыбак
Счастливая уБогая Вера Котелянец. Счастливая уБогая Вера Котелянец. Когда ей исполнилось 16, то из детского дома ее отправили доживать в дом престарелых. Но Вера слишком любит жизнь, чтобы так ... читать далее »

Приключенческие гонки

Чемпионат России по рогейну 2021 года. Интервью директора

Чемпионат России по рогейну 2021 года. Интервью директора. Всего пара месяцев осталась до чемпионата России по рогейну  Залесье-2021 , который пройдёт 8-9 мая на территории сразу двух областей - ... читать далее »

Горные лыжи

Лара Гут-Бехрами выиграла скоростной спуск на этапе в Италии и стала новым лидером Кубка мира

Стартовая гонка женского этапа Кубка мира в скоростных дисциплинах у горнолыжниц - в скоростном спуске в итальянской Валь ди Фасса ознаменовалась событием, которое предрекали накануне многие ... читать далее »

Эсхатология 639

Предсказанное - Совершилось! (Царь-Христос уже среди нас!)

27 февраля 2021 в 12:39Александра С.
Будущее России Огромная смертоносная Ошибка современных христиан - не учитывать в своих духовных рассуждениях о судьбах мира - Величайшее Событие в Истории Богочеловечества. в Истории ... читать далее »

Стихи 958

Дорогое наследство

26 февраля 2021 в 11:47Владимир Лучит
ДОРОГОЕ НАСЛЕДСТВО Когда, в час наступивший сужденный оставив всё земное Уж позади, когда, с арены жизни бренной уходя И вовсе пыл остаточный былых желаний остудя, Душа вернётся в Лоно вновь своё ... читать далее »

Поиск Святой Руси 293

Храни свой ум вниманием к Любви Отчей.

25 февраля 2021 в 11:57Андрей Рыбак
Люби своего Отца через Его Творение Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Иверской иконы Божией Матери Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: ... читать далее »

Документы 216

QR - идентификатор вместо паспорта! Хотят узаконить концлагерь! QR-аусвайс

24 февраля 2021 в 11:55Андрей Рыбак
QR-код на теле Прошу отправлять телеграммы и снова сбивать опасные законопроекты! Законопроект о #QRКОНЦЛАГЕРЬ, ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ ЗАКОНОМ ВМЕСТО ПАСПОРТА, QRаусвайс № 992331-7 «Об уникальном ... читать далее »

Афон 167

Как лечатся монахи на Афоне: рассказ греческого врача

23 февраля 2021 в 13:07Андрей Рыбак
Как лечатся монахи на Афоне: рассказ греческого врача Как монахи борются с болезнями? С терпением и хладнокровием. «Болезнь — посещение Господа Бога» — говорят они. Многие монахи считают, что, если ... читать далее »

Наука 230

Это меняет вашу ДНК

23 февраля 2021 в 11:00Андрей Рыбак
ДНК вдоль РНК ЭТО МЕНЯЕТ НАШУ ДНК | МАСОНЫ СКРЫЛИ СЕКРЕТ | ЧТО ДАЛЬШЕ То, что от людей скрываются тайны этого мира давно не секрет или тайна! За последние несколько лет множество секретной ... читать далее »

Разное 1141

Я являюсь разработчиком систем Нейро интерфейс (neuro interface) в рамках WEB 4.0.

22 февраля 2021 в 14:00Андрей Рыбак
Банковские сети - выкачают из вас последние деньги Предлагаем вашему вниманию письма инсайдера - разработчика систем Нейроинтерфейс, которые пришли на нашу редакционную почту "Против карт" Галине ... читать далее »

Творчество 401

Так ли нужен Москве памятник Дзержинскому?

20 февраля 2021 в 07:24Игорь Афонин
Я лишь напишу своё личное мнение. Но опираясь на те знания и опыт, которые получил в качестве воцерковлённого человека. Никто так и не объяснил внятно и обоснованно, в чём глобальный смысл и ... читать далее »

Еда 393

Пирог с луком и рыбными консервами

18 февраля 2021 в 23:49Андрей Рыбак
Пирог с луком и рыбными консервами Всем привет. Наверно у каждого из нас есть любимое блюдо, которое мы готовим на любой праздник. Такое блюдо должно готовится быстро из простых продуктов и при этом ... читать далее »

Технологии 280

Мифы вакцинации: Спутник V, Пастер, Варламов, Георгий Максимов и два Профессора.

17 февраля 2021 в 20:08Андрей Рыбак
Ведущие врачи выявили, что вакцины настраивают нашу иммунную систему против нас Мифы вакцинации: Спутник V, Пастер, Варламов, Георгий Максимов и два Профессора. Ч.1 | Царский Крест читать далее »

Каякинг

Ледокол '2021

Ледокол '2021 10-11 апреля на пороге Ревун состоится каяк-фестиваль  Ледокол  читать далее »

Гонки на собаках

В Эссо финишировали все каюры-участники гонки на кубок "Берингийского единства".

В Эссо финишировали все каюры-участники гонки на кубок "Берингийского единства". Первым пришёл Алексей Попов из села Усть-Хайрюзово. Он стартовал восьмым. Последним финишную черту пересёк Евгений ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru