Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Конференция (Чат)
Форум / Наша благотворительность / Ваш кирпичик в Преображенском храме в с. Пустошь Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ваш кирпичик в Преображенском храме в с. Пустошь
Е. Елена

православный христианин
Тема: #66323    24.10.06 19:15    Просмотров: 94405 [578]

Сообщений: 838    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 56 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Уважаемые форумчане!

По благословению о. Андрея Ефанова вы можете оставить ваше имя или имена ваших родных (о здравии или упокоении) навечно в стенах

Преображенского Храма в Пустоши

Имена всех жертвователей будут написаны на кирпичиках, которые будут использованы при восстановлении храма.
Каждому жертвователю будет выслано свидетельство

Свидетельство на именной крипичик

О.Андрей подписывает именной кирпичик жертвователя

Имена сообщайте о. Андрею pominovenie-iv@yandex.ru

Пожертвования можно перечислить:
1) Почтовым переводом:

155638, Ивановская область, Южский район, с.Преображенское, Преображенский храм, протоиерею Андрею Григорьевичу Ефанову.

Вы можете прямо сейчас распечатать бланк почтового перевода (в формате rtf)
(С обязательной пометкой "на храм в Пустоши")

2) Банковский перевод:

реквизиты:
ИНН 3726001539
р/сч № 40703810217050100841 в доп оф. № 1573/068 Шуйского ОСБ
Кор. счет 30101810000000000608
БИК 042406608
Получатель: Преображенский храм,
назначение платежа: на храм в Пустоши.

Вы можете прямо сейчас распечатать бланк квитанции банковского перевода
(С обязательной пометкой "на храм в Пустоши")

ВСЕХ, КТО ЖЕРТВОВАЛ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ХРАМА В ПУСТОШИ, ПРОСИМ СООБЩИТЬ ИМЕНА И ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА ДЛЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ВАМ СВИДЕТЕЛЬСТВ НА ИМЕННЫЕ КИРПИЧИКИ!

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДУ, ПРОСКОМИДИЮ (О ЗДРАВИИ, УПОКОЕНИИ) В ПРЕОБРАЖЕНСКОМ ХРАМЕ В С. ПУСТОШЬ!

ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕНА СООБЩАЙТЕ О. АНДРЕЮ ПОЖЕРТВОВАНИЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПО КООРДИНТАМ, УКАЗАННЫМ В ТЕМЕ.

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВСЕХ ГОСПОДЬ!

Протасова Ольга

православный христианин

Тема: #66323
24.03.08 22:11
Ответ на #2961907 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, батюшка. Поняла.

прот. Андрей
прот. Андрей

православный христианин
(священник)

24.03.08 22:07
Ответ на #2961883 | Протасова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Служить буду, только в месте, которое позволит здоровье.
Би Лайн +79031044574 На это номер можно слать смс с именами для молитвы.
В принципе все кошельки были при моем переходе обнулены и пользуюсь ими я. правда не сам, а через администратора проекта. но есть и еще один номер - 41001219827757, он стоит у меня на компьтере.
На этом, конечно, на Кураевском - редко, сил не хватит. Есть ведь еще несколько форумов, где я должен нести свое служение - отвечать на вопросы.
Спаси Вас Господь!

Протасова Ольга

православный христианин

24.03.08 21:37
Ответ на #2961834 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Батюшка, Вы уходите за штат или только из Пустоши?

Какой провайдер у Вашего мобильного и какой Яндекс-кошель ваш личный? Уточните, пожалуйста. За молебны на Рождество я сбросила на кошель Пустоши.

И ещё. Будете ли появляться на форумах? этом или кураевском?

Е. Елена

православный христианин

24.03.08 21:19
Ответ на #2961834 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Вас Бог,батюшка, за молитвы о нас, грешных! Простите,если что не так.
Дай Вам Бог здоровья и сил! Выздоравливайте!

прот. Андрей
прот. Андрей

православный христианин
(священник)

24.03.08 20:29
Ответ на #2919935 | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие мои, всех благодарю за помощь! К сожалению, по состоянию здоровья я не могу продолжать служение в Пустоши и вынужден просить арихерея об уходе.
Помоги всем Господь!
У кого есть вопросы по теме - пишите в личку.
Телефон благочинного, в ведении которого сейчас Пустошь - +79605013242
Думаю, что все вопросы придется решать с ним.
Простите меня(((

Е. Елена

православный христианин

03.02.08 20:42
Ответ на #2919126 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Батюшка,дай Бог Вам здоровья!
Помоги Господь!

Е. Елена

православный христианин

03.02.08 20:42
Ответ на #2919126 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Батюшка,дай Бог Вам здоровья!
Помоги Господь!

прот. Андрей
прот. Андрей

православный христианин
(священник)

02.02.08 19:32
Ответ автору темы | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие мои, всех благодарю за помощь! К сожалению, по состоянию здоровья я не могу продолжать служение в Пустоши и вынужден просить арихерея об уходе.
Помоги всем Господь!
Кто не получил свидетельства - пишите, я вышлю.

Иванов Петр Иванович

православный христианин

15.01.08 20:50
Ответ автору темы | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие братия и сестры.
От всей души поздравляю всех с Праздником Прп. Серафима, Саровского Чудотворца.
Отче Серафиме, моли Бога о нас.
И хочу всех поблагодарить за участие в форуме, и у всех попросить прощения - т.к. я покидаю этот форум, видимо надолго. Причин объяснять не буду, кто желает понять, тот может просто посмотреть мониторинг - довольно жалкое зрелище, то "краснозадые макаки", то "угрозы добронравова", то ещё похлеще. Простите, если кого обидел вольно или невольно.
Спаси Господи.

Иванов Петр Иванович

православный христианин

12.01.08 11:42
Ответ на #2439775 | Виталий, брат Иулии православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помоги, Господи, не остави, пошли помощников и жертвователей!

Иванов Петр Иванович

православный христианин

05.01.08 14:16

+
Господи, помилуй.
+

Иванов Петр Иванович

православный христианин

31.12.07 11:54

+

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

29.12.07 01:10
Ответ на #2886392 | Краснова Евгения Константиновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Храни, Господи, прот. Андрея!

Краснова Евгения Константиновна
Краснова Евгения Константиновна

православный христианин

28.12.07 23:57
Ответ на #2884941 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+++

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

27.12.07 02:10
Ответ на #2878633 | Иванов Петр Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кий глас изобразит радость избранников Божиих, егда Ты по любве Своей к ним являлася еси им на земли, укрепляя, утешая и наставляя. В ти часы небо соединяшеся с землею, и свет, паче солнечнаго, осияваше убогия келлии преподобных. И мы грешнии, воспоминая сие и причащаяся духовной сей небесной радости угодников Божиих, во смирении вопием Ти: Радуйся, повелевшая Богослову преподати учение о Святей Троице Святителю Григорию Неокессарийскому. Радуйся, наставившая в Гефсимании преподобнаго Досифея на пост и молитву, и призвавшая его во иночество. Радуйся, спасшая ученика преподобнаго Павла Препростаго от адских мучений, двакраты явившися преподобному и научивши Его молитве об усопших. Радуйся, обрадовавшая Косму Маюмскаго, рекши ему, коль приятна Тебе составленная им песнь: Честнейшую Херувим и Славнейшую без сравнения Серафим. Радуйся, со апостолы Петром и Иоанном яве посетившая преподобнаго Сергия Радонежскаго и ученика Его Михея. Радуйся, многажды являвшаяся преподобному и Богоносному Серафиму Саровскому и давшая ему повеление об устройстве Твоего последняго жребия на земли - Серафимо-Дивеевской обители. Радуйся, в день Благовещения посетившая его со Апостолом Иоанном и Предтечею, и двенадесятью девамимученицами, и возвестившая ему о скором преселении его в небесныя обители. Радуйся, благословившая при сем и смиренную монахиню Дивеевскую Евпраксию. Радуйся, в дивных сониях являвшаяся святителю Кириллу Александрийскому, Петру Афонскому, Роману Сладкопевцу и многим иным святителем и преподобным. Радуйся, сладким Твоим гласом, исходящим от Святыя иконы Твоея Едесския, введшая во храм Алексия человека Божия. Радуйся, таковым гласом наставившая на путь покаяния преподобную Марию Египетскую. Радуйся, Пречисты Дево, всемирная Славо и Радосте!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 56 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Музыка 104

Людмила Гурченко - песня "Молитва"

20 ноября 2017 в 22:27Андрей Рыбак
Людмила Гурченко - клип на песню "Молитва" читать далее »

Помогите! 157

Помогите пожалуйста попасть на лечение

20 ноября 2017 в 17:17Ирина Жданова
Добрый вечер всем добрым людям которые не равнодушны к нам. Я мама Никиты выражаю всем большую благодарность что помогли нам собрать на лечение моему сыну. С рождения у сына родовая травма и он не ... читать далее »

Календарь 1579

21 ноября. Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

20 ноября 2017 в 14:27Андрей Бузик
8 ноября по старому стилю / 21 ноября по новому стилю вторник Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и ... читать далее »

Поиск Святой Руси 137

Взаимоотношения в Пресвятой Троице.

18 ноября 2017 в 20:06Андрей Рыбак
Прекрасное творение. Преподобные отцы Варлааме Хутынский и Варлааме Керетский молите Бога обо мне. [Лк 1:26] В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый ... читать далее »

Паломничество 140

Афон 2017. Тульский паломник. День памяти прп.Силуана Афонского.

16 ноября 2017 в 19:46Андрей Рыбак
Святая гора Афон, 13 ВСЯ ПРАВДА ОБ АФОНЕ. Афон 2017.Рождество Пресвятой Богородицы, праздник прп.Силуана Афонского, старец Илий Оптинский. Афон2017. Паломничество в скит Ксилургу. День памяти ... читать далее »

Литература 298

Василий Макарович Шукшин и Православная Вера.

14 ноября 2017 в 15:43Андрей Бузик
В.М.Шукшин и Православная Вера.У многих людей вызывает сомнение, был ли верующим в Бога Василий Макарович Шукшин. Некоторые люди даже говорят, что «церковники специально примазываются к этому любимому ... читать далее »

Общий 1008

«12»

13 ноября 2017 в 17:13Вячеслав Шаталов
Небесный город Иногда чтение святого писания с утра проникает так, что делает тебя своим собеседником на целый день. Читаю двадцать первую главу Откровение святого Иоанна Богослова, где с 12 по 16 ... читать далее »

Здоровье 314

Медицинский вопрос он-лайн бесплатно!

12 ноября 2017 в 15:41Юлия Бутурлина
Дорогие форумчане и читатели форума. У Вас появилась возможность задать бесплатно любой медицинский вопрос на дружественном нам сайте Межрегионального фонда помощи " Плюс Р". Вопрос может быть задан ... читать далее »

Предание 128

Предание о древе Животворящего Креста Господня. из Жития Преподобного Феодосия Кавказкого

9 ноября 2017 в 23:32Священник Сергий
О КРЕСТНОМ ЗНАМЕНИИ Всякое растение, всякое дерево, созданное Богом, и произрастаемое землею, служит на пользу человеку. Хлебные злаки, овощи, фрукты являются источником питания. Из дерева строят ... читать далее »

Воины 255

Казнили за веру: история подвига погибшего в Чечне рядового Родионова

3 ноября 2017 в 17:02Андрей Бузик
Казнили за веру: история подвига погибшего в Чечне рядового Родионова В Москве презентовали документальный фильм «Мой сын рядовой Родионов» о трагической судьбе молодого парня, который в далеком уже ... читать далее »

Авиация

Гонки на одноместных самолётах

Американский пилот Тим Коун завоевал титул чемпиона мира в гонках на лёгких одноместных самолётах в классе Формула-1. Заключительный этап сезона прошёл в воскресенье в Таиланде. В этом виде состязаний ... читать далее »

Скейтборд

Вдовин: российские скейтбордистки имеют хорошие шансы на золото ОИ-2020

Представительницы женской сборной России по скейтбордингу имеют хорошие шансы на золотые медали Олимпийских игр 2020 года. Об этом ТАСС заявил глава Федерации скейтбординга России Илья Вдовин. "Есть ... читать далее »

Творчество 320

Краеугольный камень

20 ноября 2017 в 21:59Сергей И.
Неизвестный Пушкин Валерий Лобов В сборнике «Пушкинѣ Краеугольный камень Руси» представлены исключительные, скрытые и неизвестные народу, произведения Пушкина, собранные за 20 лет, пушкинцем ... читать далее »

Будущее 306

Патриарх Кирилл рассказал о признаках скорого конца света

20 ноября 2017 в 15:48Игорь Афонин
Предстоятель призвал творческую интеллигенцию "не сбивать людей с толку" Патриарх Московский и всея Руси Кирил Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал ... читать далее »

Сайты 57

Новый портал "Оболганный Государь".  "За святого Царя и Великую Русскую землю!"

20 ноября 2017 в 13:59Андрей Рыбак
Наталья Поклонская с иконой Царя мученика Николая Новый портал в поддержку Натальи Поклонской и фильма "Оболганный Государь".   http://оболганный-государь.рф/ Уральский меценат и автор фильма ... читать далее »

Видео 305

Фильм - "Государь Император Николай II. Искупительная жертва"

18 ноября 2017 в 09:39Андрей Рыбак
Святой мученик Царь Николай II Фильм - "Государь Император Николай II. Искупительная жертва" Находясь на ранней литургии в Троице-Сергиевой Лавре, за день до выхода кощунственного фильма "Матильда", ... читать далее »

Технологии 202

FindFace распознавания ЛИЦ в интернете. Антихрист не дремлет.

16 ноября 2017 в 00:43Андрей Рыбак
Как распознают лица в интернете. о вас все уже собрано самими же вами. Антихрист не дремлет. Собирает свою базу по вам лично. Будьте бдительны, враг подсматривает. FindFace распознавания ЛИЦ в ... читать далее »

Духовное 766

Аскеты, экстремалы и путь к Богу.

14 ноября 2017 в 08:15Владимир М.
Серфер в трубе Аскеты, экстремалы и путь к Богу. На смерть Валерия Розова «Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?» ... читать далее »

Детям 463

Почему болеют дети? Болезнь и комфорт

12 ноября 2017 в 21:12Андрей Рыбак
Почему болеют дети? Болезнь и комфорт Почему болеют дети? Болезнь и комфорт Почему болеют дети? Ведь дети не грешат, а болезнь всегда вызывана нашим грехом. К сожалению, в Церкви нет ясного учения ... читать далее »

Память 230

Помолитесь. В Непале погиб известный российский парашютист, альпинист, бейсджампер и бэйсклаймбер Валерий Розов.

11 ноября 2017 в 23:44Андрей Рыбак
Валерий Розов погиб в Гималаях 11.11.2017 Советский и российский альпинист, мастер спорта; Заслуженный мастер спорта по парашютному спорту, скайсёрфер и бейсджампер. Дважды чемпион мира по ... читать далее »

Церковь-Община 516

Лишь бы вера не угасла.

5 ноября 2017 в 03:32Максим Стефанович
Сподобил Господь побывать на празднике Казанской иконы Божией Матери... Утро, казалось бы, самое обычное, стало для меня особенным. Ночью снился Владыка Евстафий, которому я поцеловал руку. Проснулся ... читать далее »

Искусство 652

Соловей Разбойник.

3 ноября 2017 в 13:10Сергей И.
СибирьГорная тайга ЛугаМир Пойма Господа! Предлагаю посмотреть художественный фильм. В главной роли актёр (и он же режиссёр) священник Охлобыстин. Гротеск, фентези, гипербола, конечно, заставляют ... читать далее »

Парусный спорт

британский участник кругосветной парусной гонки погиб, выпав за борт яхты

Член сборной Великобритании в кругосветной гонке яхт Clipper Round The World 60-летний Саймон Спейрс погиб в минувшую субботу, упав за борт. Об этом сообщил в эфире телеканал Sky News. Инцидент ... читать далее »

Путешествия

Лодья Пилигрим добралась до Северного моря!

Семейный экипаж капитана Синельника провёл лодью из Балтики в Северное море. Историческая лодья "Пилигрим" (точная копия старинного деревянного трёхмачтового поморского судна XVII-XVIII веков) вышла в ... читать далее »

Высказывания 324

Одинаково бесполезно просить о помощи: бревно, мертвеца и гордеца

20 ноября 2017 в 18:50Андрей Рыбак
Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. Одинаково бесполезно просить о помощи: бревно, мертвеца и гордеца; но всегда окажут помощь – бедный, презренный и смиренный. Монах Симеон Афонский читать далее »

Акафисты 4

Акафист Архангелу Божию Михаилу

20 ноября 2017 в 14:51Андрей Рыбак
Архангел Михаил поражает дьявола Акафист Архангелу Божию Михаилу Память: 19 сентября (06 сентября ст. ст.); 21 ноября (08 ноября ст. ст.) Кондак 1 Избранный Небесных сил воеводо и рода ... читать далее »

Катастрофы 197

13 сатанинских символов в известных логотипах.

19 ноября 2017 в 10:26Андрей Рыбак
символ сатанистов 13 сатанинских символов в известных логотипах. (ВИДЕО) Сатанинские масонские символы, встречающиеся в логотипах всемирно известных брендов и организаций. Это говорит о том, что ... читать далее »

Разное 962

Право на бесправие.

17 ноября 2017 в 12:21Сергей И.
ФоросЖизнь Цель Убрать с улиц Москвы и Московской области бездомных людей, в первую очередь самых уязвимых и беспомощных — стариков, инвалидов, женщин и детей. Предоставить КАЖДОМУ желающему вернуться ... читать далее »

Афон 38

Сейчас время исповедников. Митрополит Онуфрий и игумен Дохиара архимандрит Григорий встретились на Афоне

14 ноября 2017 в 19:58Андрей Рыбак
митрополит Онуфрий и игумен Дохиара архимандрит Григорий. Сейчас время исповедников. Предстоятель УПЦ Блаженнейший митрополит Онуфрий и игумен Дохиара архимандрит Григорий. читать далее »

Стихи 540

Поэт Леонид Корнилов.

13 ноября 2017 в 17:19Сергей И.
Кладенец РАЗДУМЬЯ СТАРОГО МЕЧА Хорошо, когда с мечом Ты вражину встретил, - Сразу видно, что по чём, Кто за что в ответе. Он с мечом к тебе пришёл – От меча и ляжет. В ту эпоху хорошо Было очень ... читать далее »

Патерик 134

О братской любви

12 ноября 2017 в 18:45Эрик
к ближнему Ин.13:34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга. 35 По тому узнают всё, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между ... читать далее »

Эсхатология 494

Патриарх Кирилл бьёт наотмашь…

10 ноября 2017 в 07:57Андрей Рыбак
Благословение патриарха Кирилла. Крестный ход Великорецкий 2017 Фефелов и Душенов. Выпуск № 59. Правда ли, что выступление патриарха Кирилла на 21-м ВРНС знаменует собой начало принципиально ... читать далее »

Народный промысел 30

Возрождение русской деревни

4 ноября 2017 в 14:23Сергей И.
Ручная мельницаМельницы для зерна Возрождение деревень Собственное ручное производство Tел: 8(800) 775 29 36 Уважаемые гости артели! Ввиду заканчивающегося сырья на нашем складе, а именно, камнем ... читать далее »

Интересно 414

Научиться говорить с Богом. Почему мужчины -- мало живут. Грехи сокращают жизнь людей.

1 ноября 2017 в 16:02Владимир Русский
Молитва монаха. НАУЧИТЬСЯ – ГОВОРИТЬ С БОГОМ. Протоиерей Алексей Уминский. Человек вот уже много лет в Церкви. Регулярно на богослужениях, участвует - в таинствах, молится, постится. Но ... читать далее »

Лыжи

Швейцарец Амбюль и француженка Колин Баз победили в биг-эйре на миланском этапе Кубка мира

Вчера, 18 ноября, в Милане (Италия) состоялся этап Кубка мира по фристайлу в биг-эйре. Победили швейцарец Элиас Амбюль и француженка Колин Балле Баз. Вторые   швед Хьюго Бурвалл и норвежка Йоганна ... читать далее »

Путешествия

Казахстанский пенсионер во второй раз отправляется в кругосветное путешествие

Казахстанский пенсионер во второй раз отправляется в кругосветное путешествие. Леонид Иванов из яхтклуба "Бриз" намерен второй раз отправиться в одиночное кругосветное путешествие под парусом. Первый ... читать далее »

Всего проголосовало: 316 человек
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да
не знаю
нет
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да
не знаю
нет
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да
не знаю
нет
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да
не знаю
нет
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да
не знаю
нет
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да
не знаю
нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Для того, чтобы они познав запретный плод, потеряли интерес к обучению и направили свое внимание на него
да ( 88.9%, 281 голос )
не знаю ( 6.3%, 20 голосов )
нет ( 4.7%, 15 голосов )
Для того чтобы дети с малого возраста смогли столкнуться с запретным плодом.
да ( 93.7%, 296 голосов )
не знаю ( 2.8%, 9 голосов )
нет ( 3.5%, 11 голосов )
Для того, чтобы они в итоге потеряли всяческий интерес к прекрасному и утратили нравственные ориентиры с детства
да ( 95.9%, 303 голоса )
не знаю ( 1.3%, 4 голоса )
нет ( 2.8%, 9 голосов )
Для того, чтобы столкнувшись с порнографией, коей напичканы все беззаконные поисковые системы, они потеряли целомудрие, а потеряв целомудрие мать не способна родить воина защитника Отечества, что на руку оккупантам.
да ( 92.4%, 292 голоса )
не знаю ( 4.1%, 13 голосов )
нет ( 3.5%, 11 голосов )
Для того, чтобы потеряв нравственные ориентиры в жизни дети перестали верить в Бога и оканчивали свою жизнь суицидами, от безысходности, в которые их загнало беззаконное и безнравственное правительство.
да ( 94.3%, 298 голосов )
не знаю ( 2.8%, 9 голосов )
нет ( 2.8%, 9 голосов )
Для того, чтобы наши дети перестали молиться и теряли благодать с малого возраста, что на руку управленцам, так как таковыми управлять просто, ибо их внимание полностью сосредоточено на получение одних только удовольствий, что пагубно для личности
да ( 96.2%, 304 голоса )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 2.8%, 9 голосов )
Мы против такой власти, которая закрыв глаза на вседозволенную порнографию сделала все, чтобы уничтожить в наших детях целомудрие и нравственнось
да ( 94.0%, 297 голосов )
не знаю ( 3.8%, 12 голосов )
нет ( 2.2%, 7 голосов )
Мы против доступной открытости порнографии и подобной мерзости поисковых систем Яндекс, Гугл и им подобных, и требуем запретить эти богомерзкие системы на территории нашей Российской Державы
да ( 97.5%, 308 голосов )
не знаю ( 0.9%, 3 голоса )
нет ( 1.6%, 5 голосов )
© 1999-2017 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
Яндекс цитирования CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru