Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наша благотворительность / Ваш кирпичик в Преображенском храме в с. Пустошь Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ваш кирпичик в Преображенском храме в с. Пустошь
Е. Елена

православный христианин
Тема: #66323    24.10.06 19:15    Просмотров: 102337 [578]

Сообщений: 838    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 56 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Уважаемые форумчане!

По благословению о. Андрея Ефанова вы можете оставить ваше имя или имена ваших родных (о здравии или упокоении) навечно в стенах

Преображенского Храма в Пустоши

Имена всех жертвователей будут написаны на кирпичиках, которые будут использованы при восстановлении храма.
Каждому жертвователю будет выслано свидетельство

Свидетельство на именной крипичик

О.Андрей подписывает именной кирпичик жертвователя

Имена сообщайте о. Андрею pominovenie-iv@yandex.ru

Пожертвования можно перечислить:
1) Почтовым переводом:

155638, Ивановская область, Южский район, с.Преображенское, Преображенский храм, протоиерею Андрею Григорьевичу Ефанову.

Вы можете прямо сейчас распечатать бланк почтового перевода (в формате rtf)
(С обязательной пометкой "на храм в Пустоши")

2) Банковский перевод:

реквизиты:
ИНН 3726001539
р/сч № 40703810217050100841 в доп оф. № 1573/068 Шуйского ОСБ
Кор. счет 30101810000000000608
БИК 042406608
Получатель: Преображенский храм,
назначение платежа: на храм в Пустоши.

Вы можете прямо сейчас распечатать бланк квитанции банковского перевода
(С обязательной пометкой "на храм в Пустоши")

ВСЕХ, КТО ЖЕРТВОВАЛ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ХРАМА В ПУСТОШИ, ПРОСИМ СООБЩИТЬ ИМЕНА И ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА ДЛЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ВАМ СВИДЕТЕЛЬСТВ НА ИМЕННЫЕ КИРПИЧИКИ!

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДУ, ПРОСКОМИДИЮ (О ЗДРАВИИ, УПОКОЕНИИ) В ПРЕОБРАЖЕНСКОМ ХРАМЕ В С. ПУСТОШЬ!

ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕНА СООБЩАЙТЕ О. АНДРЕЮ ПОЖЕРТВОВАНИЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПО КООРДИНТАМ, УКАЗАННЫМ В ТЕМЕ.

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВСЕХ ГОСПОДЬ!

Протасова Ольга

православный христианин

Тема: #66323
24.03.08 22:11
Ответ на #2961907 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, батюшка. Поняла.

прот. Андрей
прот. Андрей

православный христианин
(священник)

24.03.08 22:07
Ответ на #2961883 | Протасова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Служить буду, только в месте, которое позволит здоровье.
Би Лайн +79031044574 На это номер можно слать смс с именами для молитвы.
В принципе все кошельки были при моем переходе обнулены и пользуюсь ими я. правда не сам, а через администратора проекта. но есть и еще один номер - 41001219827757, он стоит у меня на компьтере.
На этом, конечно, на Кураевском - редко, сил не хватит. Есть ведь еще несколько форумов, где я должен нести свое служение - отвечать на вопросы.
Спаси Вас Господь!

Протасова Ольга

православный христианин

24.03.08 21:37
Ответ на #2961834 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Батюшка, Вы уходите за штат или только из Пустоши?

Какой провайдер у Вашего мобильного и какой Яндекс-кошель ваш личный? Уточните, пожалуйста. За молебны на Рождество я сбросила на кошель Пустоши.

И ещё. Будете ли появляться на форумах? этом или кураевском?

Е. Елена

православный христианин

24.03.08 21:19
Ответ на #2961834 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Вас Бог,батюшка, за молитвы о нас, грешных! Простите,если что не так.
Дай Вам Бог здоровья и сил! Выздоравливайте!

прот. Андрей
прот. Андрей

православный христианин
(священник)

24.03.08 20:29
Ответ на #2919935 | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие мои, всех благодарю за помощь! К сожалению, по состоянию здоровья я не могу продолжать служение в Пустоши и вынужден просить арихерея об уходе.
Помоги всем Господь!
У кого есть вопросы по теме - пишите в личку.
Телефон благочинного, в ведении которого сейчас Пустошь - +79605013242
Думаю, что все вопросы придется решать с ним.
Простите меня(((

Е. Елена

православный христианин

03.02.08 20:42
Ответ на #2919126 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Батюшка,дай Бог Вам здоровья!
Помоги Господь!

Е. Елена

православный христианин

03.02.08 20:42
Ответ на #2919126 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Батюшка,дай Бог Вам здоровья!
Помоги Господь!

прот. Андрей
прот. Андрей

православный христианин
(священник)

02.02.08 19:32
Ответ автору темы | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие мои, всех благодарю за помощь! К сожалению, по состоянию здоровья я не могу продолжать служение в Пустоши и вынужден просить арихерея об уходе.
Помоги всем Господь!
Кто не получил свидетельства - пишите, я вышлю.

Иванов Петр Иванович

православный христианин

15.01.08 20:50
Ответ автору темы | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие братия и сестры.
От всей души поздравляю всех с Праздником Прп. Серафима, Саровского Чудотворца.
Отче Серафиме, моли Бога о нас.
И хочу всех поблагодарить за участие в форуме, и у всех попросить прощения - т.к. я покидаю этот форум, видимо надолго. Причин объяснять не буду, кто желает понять, тот может просто посмотреть мониторинг - довольно жалкое зрелище, то "краснозадые макаки", то "угрозы добронравова", то ещё похлеще. Простите, если кого обидел вольно или невольно.
Спаси Господи.

Иванов Петр Иванович

православный христианин

12.01.08 11:42
Ответ на #2439775 | Виталий, брат Иулии православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помоги, Господи, не остави, пошли помощников и жертвователей!

Иванов Петр Иванович

православный христианин

05.01.08 14:16

+
Господи, помилуй.
+

Иванов Петр Иванович

православный христианин

31.12.07 11:54

+

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

29.12.07 01:10
Ответ на #2886392 | Краснова Евгения Константиновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Храни, Господи, прот. Андрея!

Краснова Евгения Константиновна
Краснова Евгения Константиновна

православный христианин

28.12.07 23:57
Ответ на #2884941 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+++

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

27.12.07 02:10
Ответ на #2878633 | Иванов Петр Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кий глас изобразит радость избранников Божиих, егда Ты по любве Своей к ним являлася еси им на земли, укрепляя, утешая и наставляя. В ти часы небо соединяшеся с землею, и свет, паче солнечнаго, осияваше убогия келлии преподобных. И мы грешнии, воспоминая сие и причащаяся духовной сей небесной радости угодников Божиих, во смирении вопием Ти: Радуйся, повелевшая Богослову преподати учение о Святей Троице Святителю Григорию Неокессарийскому. Радуйся, наставившая в Гефсимании преподобнаго Досифея на пост и молитву, и призвавшая его во иночество. Радуйся, спасшая ученика преподобнаго Павла Препростаго от адских мучений, двакраты явившися преподобному и научивши Его молитве об усопших. Радуйся, обрадовавшая Косму Маюмскаго, рекши ему, коль приятна Тебе составленная им песнь: Честнейшую Херувим и Славнейшую без сравнения Серафим. Радуйся, со апостолы Петром и Иоанном яве посетившая преподобнаго Сергия Радонежскаго и ученика Его Михея. Радуйся, многажды являвшаяся преподобному и Богоносному Серафиму Саровскому и давшая ему повеление об устройстве Твоего последняго жребия на земли - Серафимо-Дивеевской обители. Радуйся, в день Благовещения посетившая его со Апостолом Иоанном и Предтечею, и двенадесятью девамимученицами, и возвестившая ему о скором преселении его в небесныя обители. Радуйся, благословившая при сем и смиренную монахиню Дивеевскую Евпраксию. Радуйся, в дивных сониях являвшаяся святителю Кириллу Александрийскому, Петру Афонскому, Роману Сладкопевцу и многим иным святителем и преподобным. Радуйся, сладким Твоим гласом, исходящим от Святыя иконы Твоея Едесския, введшая во храм Алексия человека Божия. Радуйся, таковым гласом наставившая на путь покаяния преподобную Марию Египетскую. Радуйся, Пречисты Дево, всемирная Славо и Радосте!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 56 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Святые 215

Слава Богу за всё. Крестный путь Святителя Иоанна Златоуста.

25 ноября 2020 в 16:23Андрей Бузик
Слава Богу за всё. Крестный путь Святителя Иоанна Златоуста. Византийская империя, IV-V век от Рождества Христова. Взволнованный рассказ профессора МДА М.М. Дунаева о трудах и трагической судьбе ... читать далее »

Поиск Святой Руси 276

Правильное взаимодействие человека внешнего с духовным

25 ноября 2020 в 10:25Андрей Рыбак
Храни свои чувства от тления и мир преобразится Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и ... читать далее »

Проповедь 8

Проповедь диакона Александра Плиска

25 ноября 2020 в 01:12Андрей Рыбак
Александр Плиска Проповедь диакона Александра Плиска читать далее »

Интересно 494

Голос зверя звучит всё громче. Александр Дугин

24 ноября 2020 в 23:18Андрей Рыбак
Александр Дугин Голос зверя звучит всё громче. Александр Дугин Почему в последнее время мат стал обязательным "языком элиты". Что метафизически означает использование обсценной лексики и какие двери ... читать далее »

Наука 223

Учёные доказали, что слова могут оживлять мёртвые клетки

24 ноября 2020 в 19:35Андрей Рыбак
Учёные доказали, что слова могут оживлять мёртвые клетки Учёные доказали, что слова могут оживлять мёртвые клетки После ряда экспериментов, проведённых учёными, они пришли в замешательство. Им ... читать далее »

Семья 101

Дистанционное образование: учителя скажут всю правду о планах чиновников

23 ноября 2020 в 21:37Андрей Рыбак
Дистанционное образование: учителя скажут всю правду о планах чиновников Под шум COVID они продлевают дистанционку и хотят законодательно ее утвердить. Они не замечают недовольство учителей, ... читать далее »

Предание 231

Почему святые отцы осудили Оригена? Алексей Осипов

22 ноября 2020 в 22:30Андрей Рыбак
Алексей Ильич Осипов, богослов, профессор Московской Духовной Академии. Осипов Алексей Ильич - русский православный богослов, заслуженный профессор Московской духовной академии, доктор ... читать далее »

Мир 320

"Американские агенты" в китайской элите.

22 ноября 2020 в 00:16Андрей Рыбак
Китай-КНДР-США "Американские агенты" в китайской элите. Николай Вавилов, Дмитрий Перетолчин читать далее »

Молитва 325

Помолитесь за иеромонаха Петра и монахиню Февронию. Заболели.

21 ноября 2020 в 17:03Андрей Рыбак
Отец Алексий Василенко, в постриге иеромонах Петр Братия и сестры Помолитесь за иеромонаха Петраи монахиню Февронию. Заболели, а на нем держится Свято-Алексиевская пустынь. Господи Иисусе Христе ... читать далее »

Высказывания 471

Молитва Исусова поставленная в тесные пределы, даст зреть свет ума

20 ноября 2020 в 11:13Андрей Рыбак
Блаженный Диадох, епископ Фотики († кон. V в.) Молитва Исусова поставленная в тесные пределы, даст зреть свет ума, и определённое сознание всех внутренних движений, созиждет огонь, всякое зло в душе ... читать далее »

Парусный спорт

Национальная премия ВФПС  Яхтсмен России   2020 . Прием заявок - до 26 ноября

Национальная премия ВФПС  Яхтсмен России   2020 . Прием заявок - до 26 ноября. Продолжается сбор заявок Национальной премии  Яхтсмен России   2020 , организатором которой является Всероссийская ... читать далее »

Дайвинг

Восхождение ко дну

Самый глубокий плавательный бассейн в мире открылся в Польше. Несколько десятков метров спуска, и перед глазами тех, кто увлекается нырянием с аквалангом, открываются и руины храмов индейцев майя, и ... читать далее »

Афон 156

Новый формат: аудио-видео книга "Симуляция жизни или реквием по мечте".

25 ноября 2020 в 16:22Андрей Рыбак
Монах Симеон Афонский. слева Новый формат: аудио-видео книга "Симуляция жизни или реквием по мечте". Пробуем новый формат: Аудио-видео книгу "Симуляция жизни или реквием по мечте". Читает игумен ... читать далее »

Кино 58

Эверест. Достигая невозможного

25 ноября 2020 в 02:25Андрей Рыбак
Эверест. Достигая невозможного Эверест. Достигая невозможного / Beyond the Edge (2013) / Документальный читать далее »

Воины 334

Командир стрелковой роты. Песня

25 ноября 2020 в 00:39Андрей Рыбак
Командир стрелковой роты. Песня Командир стрелковой роты Командир стрелковой роты, Две атаки – медсанбат, Минометы, самолеты Для пехоты – это ад! Удержать любой ценою! Объяснений не приму! Устоишь ... читать далее »

Искусство 1083

"Микки Рурк и чудеса старца Нектария" Прот. Андрей Ткачёв.

24 ноября 2020 в 22:46Андрей Рыбак
Святитель Нектарий Эгинский "Микки Рурк и чудеса старца Нектария" Прот. Андрей Ткачёв. читать далее »

Паломничество 205

"Остров Святых" Легенды и чудеса монастырей Кипра.

24 ноября 2020 в 15:46Андрей Бузик
"Остров Святых" Легенды и чудеса монастырей Кипра. Кипр для людей верующих, православных-это христианская святыня, где в течении веков, тысячелетий хранят веру, надежду и любовь к Богу. О легендах и ... читать далее »

Технологии 271

Сенсационное заседание Сената США. Хозяева алгоритмов выходят из тени. Игорь Шнуренко

23 ноября 2020 в 21:29Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Сенсационное заседание Сената США. Хозяева алгоритмов выходят из тени. Игорь Шнуренко Почему мировые СМИ никак не осветили недавнее заседание Сената США посвященное вопросам ... читать далее »

Путешествия 243

Счастливые люди (а на самом деле...) Когда ушел из города 13 лет назад

22 ноября 2020 в 13:36Андрей Рыбак
Великая Сибирская река Енисей Счастливые люди (а на самом деле...) Когда ушел из города 13 лет назад читать далее »

Чудо 287

Присутствие ангелов в нашей жизни. Митрополит Морфский Неофит (Масурас)

21 ноября 2020 в 22:00С. Александра
Ангел Собор Небесных Сил Безплотных, Ватопедский монастырь, XVIII век. Митрополит Морфский Неофит (Масурас): Присутствие ангелов в нашей жизни Выступление митрополита Морфского Неофита на тему ... читать далее »

Иконы 311

«Путь, истина и жизнь». Чудеса иконы «Скоропослушница».

21 ноября 2020 в 15:38Андрей Бузик
«Путь, истина и жизнь». Чудеса иконы «Скоропослушница» Чудотворная икона Божией Матери «Скоропослушница» – одна из древнейших икон Богородицы. Ее первообраз находится на святой горе Афон, в монастыре ... читать далее »

Общий 1249

Беседа преподавателя Дмитрия Георгиевича Добыкина

20 ноября 2020 в 09:06Леночка Борисовна
В Начале было Слово, поэтому книга - источник жизни Санкт-Петербургской Духовной Академии, кандидата богословия, секретаря кафедры библеистики СПбДАиС Дмитрия Георгиевича Добыкина Текст скопирован с ... читать далее »

Фридайвинг

Мирела Кардашевич и Ваня Пелеш установили мировые рекорды в дисциплине апноэ без ласт по системе CMAS

15 ноября на национальных соревнованиях Хорватии Мирела Кардашевич и Ваня Пелеш установили мировые рекорды в дисциплине апноэ без ласт в бассейне 25 метров по системе CMAS, проплыв 200 и 215 метров. ... читать далее »

Горные лыжи

В параллельных гонках Кубка мира в Австрии Россия будет представлена четырьмя участниками

На этапе Кубка мира в параллельном слаломе-гиганте в австрийском Лехе сборную России будут представлять четыре участника - по два в женской и мужской гонках. Об этом пресс-службе РФГС сообщила главный ... читать далее »

Календарь 2658

26 ноября. Святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского. Священномученика Антонина, мучеников Никифора, Германа и Манефы.

25 ноября 2020 в 16:15Андрей Бузик
13 ноября по старому стилю / 26 ноября по новому стилю четверг Седмица 25-я по Пятидесятнице. Глас 7-й. Заговенье на Рождественский (Филиппов) пост. Поста нет. Свт. Иоанна Златоустого, архиеп. ... читать далее »

Церковь 645

Молитва геронды Григория Дохиарского перед престолом.

25 ноября 2020 в 01:31Андрей Рыбак
23 октября 2018 года отошел ко Господу архим. Григорий (Зумис), игумен монастыря Дохиар. Молитва геронды Григория Дохиарского перед престолом. «"Таким я его увидел впервые!" - эти слова я слышал от ... читать далее »

Фотография 59

Монастырь Эсфигмен. Афон. "Православие или смерть!"

24 ноября 2020 в 23:43Андрей Рыбак
Монастырь Эсфигмен. Афон. Православие или смерть! Монастырь Эсфигмен. Афон. Православие или смерть! Три или четыре раза мне сподобилось помолиться на Афоне в монастыре Эсфигмен. Монастырь в котором ... читать далее »

Песни 48

Казачья песня "Брат"

24 ноября 2020 в 22:37Андрей Рыбак
Казаки Казачья песня "Брат" (муз. и слова Игоря Шиянова ) читать далее »

Стихи 893

Свет в глубине души твоей...

24 ноября 2020 в 10:03Владимир Лучит
*** Свет в глубине души твоей, как дивный светоч, утверждённый между тем и этим миром, для многих странников послужит, пусть ещё объятых мглой, спасительным ориентиром! *** Ни оборот активный ... читать далее »

Духовное 855

Искусство духовного мореплавания. Наставления преподобного Феодора Студита.

23 ноября 2020 в 15:40Андрей Бузик
Вся жизнь преподобного Феодора Студита была отдана стойкой борьбе за чистоту Православия. За свое исповедание он претерпевал гонения и ссылки. В защиту Православия он писал смелые и бескомпромиссные, ... читать далее »

Любовь 63

Вера на деяния Любви

22 ноября 2020 в 12:00Андрей Рыбак
С верой все возможно Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Иконы Богородицы Скоропослушницы и всех Святых Ангельских Сил. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, ... читать далее »

Еда 391

Идеальное пельменное тесто, с растительным маслом, лучший рецепт

21 ноября 2020 в 17:57Андрей Рыбак
пельмени на чае Идеальное пельменное тесто, с растительным маслом, лучший рецепт Секрет идеального теста раскрыт! Лучшее тесто для пельменей и вареников. Готовится быстро и легко. Вам нужен только ... читать далее »

Эсхатология 622

Соборная Иисусова молитва – победоносное оружие в духовной войне против сатанинских сил – спасет Святую Русь

21 ноября 2020 в 12:21Александр В.А.
Покровский монастырь в Харькове. (по благословению православного священника протоиерея Валерия) В России церковное руководство под предлогом борьбы с распространением COVID-19 запрещает верующим ... читать далее »

Память 315

Мои бабушки - это всё генетика

19 ноября 2020 в 08:10Леночка Борисовна
Валентина Логачёва, Неделя Ева, Бабушка Валя, я её не видела в этой жизни, потомушто она умерла за 22 года до моего рождения, (в 1953-м.), но мне многие говорили, что я очень на неё похожа, не ... читать далее »

Скалолазание

Одиннадцать россиян прошли в полуфинал ЧЕ-2020 в трудности

24 ноября на Чемпионате Европы по скалолазанию в Москве стартовал розыгрыш медалей в трудности. Участникам предстояло попробовать свои силы на двух квалификационных трассах. У женщин два топа сделали ... читать далее »

Сноуборд

В Миассе завершился сбор у молодежной команды по параллельным дисциплинам

В Миассе (Челябинская область) завершился тренировочный сбор у молодежной команды по сноуборду в параллельных дисциплинах. На базе ГЛЦ "Солнечная долина" подготовку к сезону проходили 12 ... читать далее »

© 1999-2020 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru