Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наша благотворительность / Ваш кирпичик в Преображенском храме в с. Пустошь Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Ваш кирпичик в Преображенском храме в с. Пустошь
Е. Елена

православный христианин
Тема: #66323    24.10.06 19:15    Просмотров: 97935 [578]

Сообщений: 838    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 56 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Уважаемые форумчане!

По благословению о. Андрея Ефанова вы можете оставить ваше имя или имена ваших родных (о здравии или упокоении) навечно в стенах

Преображенского Храма в Пустоши

Имена всех жертвователей будут написаны на кирпичиках, которые будут использованы при восстановлении храма.
Каждому жертвователю будет выслано свидетельство

Свидетельство на именной крипичик

О.Андрей подписывает именной кирпичик жертвователя

Имена сообщайте о. Андрею pominovenie-iv@yandex.ru

Пожертвования можно перечислить:
1) Почтовым переводом:

155638, Ивановская область, Южский район, с.Преображенское, Преображенский храм, протоиерею Андрею Григорьевичу Ефанову.

Вы можете прямо сейчас распечатать бланк почтового перевода (в формате rtf)
(С обязательной пометкой "на храм в Пустоши")

2) Банковский перевод:

реквизиты:
ИНН 3726001539
р/сч № 40703810217050100841 в доп оф. № 1573/068 Шуйского ОСБ
Кор. счет 30101810000000000608
БИК 042406608
Получатель: Преображенский храм,
назначение платежа: на храм в Пустоши.

Вы можете прямо сейчас распечатать бланк квитанции банковского перевода
(С обязательной пометкой "на храм в Пустоши")

ВСЕХ, КТО ЖЕРТВОВАЛ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ХРАМА В ПУСТОШИ, ПРОСИМ СООБЩИТЬ ИМЕНА И ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА ДЛЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ВАМ СВИДЕТЕЛЬСТВ НА ИМЕННЫЕ КИРПИЧИКИ!

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДУ, ПРОСКОМИДИЮ (О ЗДРАВИИ, УПОКОЕНИИ) В ПРЕОБРАЖЕНСКОМ ХРАМЕ В С. ПУСТОШЬ!

ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕНА СООБЩАЙТЕ О. АНДРЕЮ ПОЖЕРТВОВАНИЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПО КООРДИНТАМ, УКАЗАННЫМ В ТЕМЕ.

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВСЕХ ГОСПОДЬ!

Протасова Ольга

православный христианин

Тема: #66323
24.03.08 22:11
Ответ на #2961907 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, батюшка. Поняла.

прот. Андрей
прот. Андрей

православный христианин
(священник)

24.03.08 22:07
Ответ на #2961883 | Протасова Ольга православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Служить буду, только в месте, которое позволит здоровье.
Би Лайн +79031044574 На это номер можно слать смс с именами для молитвы.
В принципе все кошельки были при моем переходе обнулены и пользуюсь ими я. правда не сам, а через администратора проекта. но есть и еще один номер - 41001219827757, он стоит у меня на компьтере.
На этом, конечно, на Кураевском - редко, сил не хватит. Есть ведь еще несколько форумов, где я должен нести свое служение - отвечать на вопросы.
Спаси Вас Господь!

Протасова Ольга

православный христианин

24.03.08 21:37
Ответ на #2961834 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Батюшка, Вы уходите за штат или только из Пустоши?

Какой провайдер у Вашего мобильного и какой Яндекс-кошель ваш личный? Уточните, пожалуйста. За молебны на Рождество я сбросила на кошель Пустоши.

И ещё. Будете ли появляться на форумах? этом или кураевском?

Е. Елена

православный христианин

24.03.08 21:19
Ответ на #2961834 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Вас Бог,батюшка, за молитвы о нас, грешных! Простите,если что не так.
Дай Вам Бог здоровья и сил! Выздоравливайте!

прот. Андрей
прот. Андрей

православный христианин
(священник)

24.03.08 20:29
Ответ на #2919935 | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие мои, всех благодарю за помощь! К сожалению, по состоянию здоровья я не могу продолжать служение в Пустоши и вынужден просить арихерея об уходе.
Помоги всем Господь!
У кого есть вопросы по теме - пишите в личку.
Телефон благочинного, в ведении которого сейчас Пустошь - +79605013242
Думаю, что все вопросы придется решать с ним.
Простите меня(((

Е. Елена

православный христианин

03.02.08 20:42
Ответ на #2919126 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Батюшка,дай Бог Вам здоровья!
Помоги Господь!

Е. Елена

православный христианин

03.02.08 20:42
Ответ на #2919126 | прот. Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Батюшка,дай Бог Вам здоровья!
Помоги Господь!

прот. Андрей
прот. Андрей

православный христианин
(священник)

02.02.08 19:32
Ответ автору темы | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие мои, всех благодарю за помощь! К сожалению, по состоянию здоровья я не могу продолжать служение в Пустоши и вынужден просить арихерея об уходе.
Помоги всем Господь!
Кто не получил свидетельства - пишите, я вышлю.

Иванов Петр Иванович

православный христианин

15.01.08 20:50
Ответ автору темы | Е. Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогие братия и сестры.
От всей души поздравляю всех с Праздником Прп. Серафима, Саровского Чудотворца.
Отче Серафиме, моли Бога о нас.
И хочу всех поблагодарить за участие в форуме, и у всех попросить прощения - т.к. я покидаю этот форум, видимо надолго. Причин объяснять не буду, кто желает понять, тот может просто посмотреть мониторинг - довольно жалкое зрелище, то "краснозадые макаки", то "угрозы добронравова", то ещё похлеще. Простите, если кого обидел вольно или невольно.
Спаси Господи.

Иванов Петр Иванович

православный христианин

12.01.08 11:42
Ответ на #2439775 | Виталий, брат Иулии православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Помоги, Господи, не остави, пошли помощников и жертвователей!

Иванов Петр Иванович

православный христианин

05.01.08 14:16

+
Господи, помилуй.
+

Иванов Петр Иванович

православный христианин

31.12.07 11:54

+

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

29.12.07 01:10
Ответ на #2886392 | Краснова Евгения Константиновна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Храни, Господи, прот. Андрея!

Краснова Евгения Константиновна
Краснова Евгения Константиновна

православный христианин

28.12.07 23:57
Ответ на #2884941 | Левкина Елена Станиславовна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

+++

Левкина Елена Станиславовна

православный христианин
модератор

27.12.07 02:10
Ответ на #2878633 | Иванов Петр Иванович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кий глас изобразит радость избранников Божиих, егда Ты по любве Своей к ним являлася еси им на земли, укрепляя, утешая и наставляя. В ти часы небо соединяшеся с землею, и свет, паче солнечнаго, осияваше убогия келлии преподобных. И мы грешнии, воспоминая сие и причащаяся духовной сей небесной радости угодников Божиих, во смирении вопием Ти: Радуйся, повелевшая Богослову преподати учение о Святей Троице Святителю Григорию Неокессарийскому. Радуйся, наставившая в Гефсимании преподобнаго Досифея на пост и молитву, и призвавшая его во иночество. Радуйся, спасшая ученика преподобнаго Павла Препростаго от адских мучений, двакраты явившися преподобному и научивши Его молитве об усопших. Радуйся, обрадовавшая Косму Маюмскаго, рекши ему, коль приятна Тебе составленная им песнь: Честнейшую Херувим и Славнейшую без сравнения Серафим. Радуйся, со апостолы Петром и Иоанном яве посетившая преподобнаго Сергия Радонежскаго и ученика Его Михея. Радуйся, многажды являвшаяся преподобному и Богоносному Серафиму Саровскому и давшая ему повеление об устройстве Твоего последняго жребия на земли - Серафимо-Дивеевской обители. Радуйся, в день Благовещения посетившая его со Апостолом Иоанном и Предтечею, и двенадесятью девамимученицами, и возвестившая ему о скором преселении его в небесныя обители. Радуйся, благословившая при сем и смиренную монахиню Дивеевскую Евпраксию. Радуйся, в дивных сониях являвшаяся святителю Кириллу Александрийскому, Петру Афонскому, Роману Сладкопевцу и многим иным святителем и преподобным. Радуйся, сладким Твоим гласом, исходящим от Святыя иконы Твоея Едесския, введшая во храм Алексия человека Божия. Радуйся, таковым гласом наставившая на путь покаяния преподобную Марию Египетскую. Радуйся, Пречисты Дево, всемирная Славо и Радосте!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 56 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Стихи 626

Звезда по имени Солнце.

21 марта 2019 в 22:08Андрей Рыбак
Виктор Цой Звезда по имени Солнце. Белый снег, серый лед, На растрескавшейся земле. Одеялом лоскутным на ней - Город в дорожной петле. А над городом плывут облака, Закрывая небесный свет. А над ... читать далее »

Технологии 224

Цифровой щит России.

21 марта 2019 в 17:49Андрей Рыбак
цифровой щит России Мы создаём цифровой щит России Шокирующие факты о современных технологиях, как они создают новое общество. Как из России утекает секретная информация. Почему с точки зрения ... читать далее »

Песни 6

Артём Гришанов - Из России с любовью

21 марта 2019 в 10:58Андрей Рыбак
И один в поле воин, если он по русски скроен Артём Гришанов - Из России с любовью / From Russia with love [18+] ... но если кто то решит, что нам в этом мире места нет, и заверит это кровью. То ... читать далее »

Церковь-Община 564

Нет возможности человеку приблизился к святому и чистому Богу, если прежде не освятится он

20 марта 2019 в 21:41Андрей Рыбак
Нет возможности приблизился к святому и чистому Богу, если прежде не освятится он За этим же что последует? Последует то, что стяжавший такое дарование, имея ум свой здравым и совершенным, ясно ... читать далее »

Семья 46

Не возводите детей на пьедестал: Формула семьи: Буше

20 марта 2019 в 15:49Андрей Бузик
Священник Николай Буше – потомок французского солдата, который после войны 1812 года остался в России. Вместе с матушкой Натальей они воспитывают четверых детей и стесняются называть себя многодетной ... читать далее »

Катастрофы 218

Время большого брата

19 марта 2019 в 12:54Андрей Рыбак
Время большого брата С 1 июля время большого брата Священник Александр Хлебников "Они рождаются,растут в грязи, в 12 лет начинают работать,в 20 лет женятся, в 30 уже немолоды,к 60 обычно умирают. ... читать далее »

Святые 130

Одна добрая Мысль равна многочасовому Всенощному бдению. Паисий Святогорец

18 марта 2019 в 09:36Андрей Рыбак
Прп. Паисий Святогорец Одна добрая Мысль равна многочасовому Всенощному бдению. Паисий Святогорец читать далее »

Детям 500

Про двух жадных медвежат Сказка в стихах

17 марта 2019 в 09:42Виктор Шамонин
Медвежата Про двух жадных медвежат (СКАЗКА В СТИХАХ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ) Был июль и жаркий день, Загрустил у речки пень, И ворона та грустит, На пеньке она сидит. Только двое медвежат, Тим и Том, в ... читать далее »

История 438

Тамошние монахи творят чудеса храбрости и сильно бьют немцев

16 марта 2019 в 10:31Андрей Рыбак
Тамошние монахи творят чудеса храбрости и сильно бьют немцев 28 ноября 1581г. безрезультатно завершилась осада польскими войсками Печерского монастыря под Псковом во время третьего похода Стефана ... читать далее »

Здоровье 343

Весенняя чистка печени

15 марта 2019 в 13:02Андрей Рыбак
Весенняя чистка печени СОВЕТЫ ДЛЯ ВЕСЕННЕЙ ЧИСТКИ ПЕЧЕНИ (Все чистки организма проводятся по рекомендации врача) - Пейте чистую воду, добавляя на один стакан сок половины лимона. Лимонный сок ... читать далее »

Лыжи

Максим БУРОВ:  ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО Я ЧЕМПИОН МИРА 

Чемпион мира-2019 в лыжной акробатике Максим Буров выиграл две медали на домашней Универсиаде - личное золото и бронзу в командных соревнованиях вместе с Любовью Никитиной, и рассказал Team Russia, ... читать далее »

Гонки на собаках

10 участников гонки "Берингия" вышли на маршрут 12 этапа

22 марта 10 участников гонки "Берингия" стартовали и вышли на маршрут 12 этапа гонки   КП "Ивашка"   КП "Ука". Сегодня каюрам предстоит преодолеть 90 километров пути. "Погода на старте хорошая   ... читать далее »

Эсхатология 535

Круиз на Северный полюс с Фёдором Конюховым

21 марта 2019 в 21:24Владимир М.
Круиз на Северный полюс на атомном ледоколе с Фёдором Конюховым! Отправимся к Вершине планеты на самом большом и современном арктическом атомоходе "50 лет Победы", стоимостью более 2 миллиардов ... читать далее »

Календарь 2045

22 марта. 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся. Мученика Урпасиана. Святого Кесария, брата свт. Григория Богослова/

21 марта 2019 в 15:41Андрей Бузик
9 марта по старому стилю / 22 марта по новому стилю пятница Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). 40 мучеников, в Севастийском ... читать далее »

SOS! 425

Компании Bayer и Monsanto готовы осуществить с нами технологический трансфер

21 марта 2019 в 10:21Андрей Рыбак
ГМО мутанты биороботы Игорь Артемьев: компании Bayer и Monsanto готовы осуществить с нами технологический трансфер читать далее »

Патерик 149

Страшные Прелести. Воображение. Видения. Грязные Сны. Паисий Святогорец

20 марта 2019 в 18:40Андрей Рыбак
преподобный старец Паисий Святогорец Страшные Прелести. Воображение. Видения. Грязные Сны. Паисий Святогорец читать далее »

Высказывания 381

А ты, встав на молитву, представь себе, что Христос пришел на землю, Суд завершен.

20 марта 2019 в 12:16Андрей Рыбак
Дарите друг другу нетварную Любовь. Чудо проявленное во время фотографирования. В руках старца Ефрема Катунакского находятся четки, по которым он творил Иисусову молитву. Они просияли нетварным Светом ... читать далее »

Общий 1091

Объявляю войну современным СМИ, нравственно уничтожающим Россию.

19 марта 2019 в 10:39Андрей Рыбак
Сергий Алиев и Патриарх Сербский Ириней. Я объявляю вам войну! Екатеринбургский общественный деятель, меценат и автор фильма "Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе" - Сергий Алиев, ... читать далее »

Праздники 248

Торжество Православия.

17 марта 2019 в 16:03Андрей Бузик
Ежегодно по окончании первой недели Великого поста христиане отмечают праздник Торжество Православия, созданный в память о том дне, когда православная церковь отвоевала право почитания икон и навсегда ... читать далее »

Жития 216

Полеты над Северной Фиваидой.

16 марта 2019 в 16:54Андрей Рыбак
прп. Нил Сорский Полеты над Северной Фиваидой. Фильм. Нило-Сорская пустынь читать далее »

Мир 274

Малороссы и великороссы. Статья философа В.В. Розанова

16 марта 2019 в 10:19Андрей Рыбак
философ В.В. Розанов Малороссы и великороссы. Статья философа В.В. Розанова (1902) Впервые опубликовано в «Новом времени» №9297 21 января 1902 года. Я знаю в Петербурге одну великорусскую и притом ... читать далее »

Фото 74

Храм в осенних листьях

14 марта 2019 в 16:18Андрей Рыбак
Храм в осенних листьях Храм в осенних листьях Найди в ближнем хотя бы одну добрую черту, качество, которого у тебя нет, и по этой положительной черте цени, люби, восхищайся, радуйся и воспринимай ... читать далее »

Альпинизм

Новосибирский альпинист рассказал о неудачной попытке восхождения на К2

Новосибирский альпинист Роман Абилдаев вернулся из экспедиции на восьмитысячник К2   самую опасную гору в мире. За два месяца восходители смогли пробиться до высоты 7,5 тыс. метров, но вершина так и ... читать далее »

Путешествия

Участники экспедиции по Арктике на снегоходах дошли до самого северного города России

Участники экспедиции на снегоходах "Северная тропа - 2019" дошли до Певека в Чукотском АО - самого северного города в России. Об этом в среду ТАСС сообщил координатор проекта Игорь Смолин. Маршрут ... читать далее »

Акафисты 174

Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Слово плоть бысть» Албазинская

21 марта 2019 в 18:53Андрей Бузик
«Слово плоть бысть» Албазинская Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Слово плоть бысть» Албазинская По благословению епископа Лукиана, данный гимнографический текст, написанный в декабре 2015 ... читать далее »

Лица 393

Интервью Виктора Цоя.

21 марта 2019 в 14:28Андрей Рыбак
Витор Цой Интервью Виктора Цоя в Новокузнецке. читать далее »

Поиск Святой Руси 178

Иисус Христос: Спаситель по Божеству, Искупитель по Человечеству.

21 марта 2019 в 08:53Андрей Рыбак
Сын Божий, Сын Человеческий Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все святые молите Бога обо мне! [Мф 1:21] родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов ... читать далее »

Еда 322

Голубцы постные с картошкой и грибами

20 марта 2019 в 16:39Андрей Рыбак
Голубцы постные с картошкой и грибами Голубцы постные с картошкой и грибами Головка капусты - 2 кг Картофель сырой - 1 кг Лук-2 шт, больших Чеснок - 3-4 зубца Грибы - 500 гр Соль перец Если не пост, ... читать далее »

Предание 157

Силы души человека

19 марта 2019 в 13:08Андрей Рыбак
А ты, встав на молитву, представь себе, что Христос пришел на землю, Суд завершен. Силы души человека 1. Разумная сила души (γνωστικον, rationale) также ... читать далее »

Картины 82

Живопись Генриха Ипполитовича Семирадского

18 марта 2019 в 16:38Андрей Бузик
Генрих Ипполитович Семирадский (1843-1902) — польский и русский художник, один из крупнейших представителей позднего академизма. (автопортрет) В период расцвета авангарда Семирадский был забыт. Музеи ... читать далее »

Афон 84

Иеромонах Симон (Бескровный). «Рабы ума и победители смерти» - справочник духовных лекарств

17 марта 2019 в 11:09Андрей Рыбак
Книга. Рабы ума и победители смерти. Монах Симеон Афонский Иеромонах Симон (Бескровный). «Рабы ума и победители смерти» - справочник духовных лекарств Проф. Игорь Рябко рассказывает о книге иером. ... читать далее »

Интересно 439

Первая русская Антарктическая экспедиция Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева.

16 марта 2019 в 11:11Андрей Рыбак
Первая русская Антарктическая экспедиция Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева. 2 декабря 1982 года океанографические исследовательские суда (ОИС) «Адмирал Владимирский» и «Фаддей Беллинсгаузен» ... читать далее »

Молитва 270

Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех...

15 марта 2019 в 15:35Андрей Рыбак
Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити Воскресение Твое, Христе Спасе, Ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым ... читать далее »

Музыка 132

Анастасия Тюрина - Валенки

14 марта 2019 в 14:53Андрей Рыбак
Анастасия Тюрина - балалайка Анастасия Тюрина - Валенки (концертная вариация на тему русской народной песни). читать далее »

Горные лыжи

Сербка Игнатович и россиянин Кузнецов - победители в альпийской комбинации на этапе Кубка Азии на Сахалине

21 марта на Сахалине в рамках финального этапа Кубка Азии прошли мужская и женская гонки в альпийской комбинации. Одновременно в рамках этих соревнований определялись чемпионы России в супергиганте и ... читать далее »

Парусный спорт

Поздравляем с днем рождения Екатерину Скудину!

Поздравляем с днем рождения Екатерину Скудину! Сегодня день рождения празднует чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы и многократная чемпионка России Екатерина Скудина. читать далее »

© 1999-2019 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru
CIROTA.RU Rambler's Top100 Администратор форума:
andrey@vinchi.ru