Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наука и религия (Взгляд христианина) / Какие научные законы выведены из законов Божьих Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Какие научные законы выведены из законов Божьих
Владимир Aлександрович

православный христианин
Тема: #65567    08.10.06 09:00    Просмотров: 5298 [93]

Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте, читатели форума.
Предлагаю написать свой ответ на заглавный вопрос этой темы.
Заранее благодарю.
И признателен тем, кто молчаливо прочитает мой ответ.
С уважением, Владимир.

P.S.
Спасибо атеистам православного форума, ответившим мне в теме
А что объединяет науку и религию
:
· Николаю Мамаеву (за общение),
· Михаилу Назлуханову (жаль, что диалог насчет каналов связи оборвался),
· Фоме Н. (за его вопрос, поиск ответа на который и привел меня сюда).

гр. р. Божия Елена
гр. р. Божия Елена

православный христианин

Тема: #65567
16.10.06 12:33
Ответ на #2402668 | Владимир Aлександрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Так воздух разом исчезнет, торговать будет нечем, да и некому

Владимир Aлександрович

православный христианин

14.10.06 08:31
Ответ на #2403148 | Василий И. оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

С праздником, Василий.
Да, я поддерживаю Божественный АРИЗ.
Желаю удачи и поиска истины в других темах.
Владимир.

Василий И.

оглашенный
(новоначальный)

14.10.06 01:38
Ответ на #2402674 | Владимир Aлександрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

потому что мне импонирует следующий алгоритм или порядок действий гениального мыслителя и ученого – сначала чтение Божьих законов, затем долгое раздумье, и, наконец, быстрая формулировка вновь открываемых научных законов.
хм..вы уверены, что термин "алгоритм" - означает : "сначала чтение Божьих законов, затем долгое раздумье, и, наконец, быстрая формулировка" ? :)
Впрочем, нет времени и желания далее участвовать в этой теме.
Могу токо давать ссылки на вашу тему= ) как иллюстрацию несостоятельности ваших тезисов.
Просвети Господь

Владимир Aлександрович

православный христианин

13.10.06 20:40
Ответ на #2402047 | Василий И. оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Вполне подходит как резюме темы" - Вы в любое время можете сформулировать свое личное резюме.
Что касается моего резюме, то я ещё не все законы Ньютона (да и не только его) озвучил в этой теме. В мои планы входит продолжение изучения "акустики".
С Богом.

Владимир Aлександрович

православный христианин

13.10.06 20:35
Ответ на #2399384 | Чикунов Сергей Евгеньевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сергей, я рад, что Вы нашли единомышленника здесь в теме.
Вдвойне рад, что не меня.
Я могу поделиться с Вами тем, что услышал акустику гениального Исаака, сверенную по камертону с Божественной музыкой.
А поскольку я дилетант, то я ничего не понимаю в магнетизме картин Рериха.
Спасибо за участие и общение.
С уважением, Владимир.

Владимир Aлександрович

православный христианин

13.10.06 20:32
Ответ на #2399292 | Андрей В.И. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

«я склонен придерживаться противоположной точки зрения» - Вы свободный человек, Андрей, и можете придерживаться любой точки зрения, предлагаю попробовать посмотреть нам вместе с точки зрения Бога.

«А если не помогут?» - Вы же помогли, как и все другие участники темы, за что всем признателен.

«были мгновенно смодерированы» - может быть, стоит попробовать «упаковывать» свои мысли в притчи из красивых фантиков-оберток, тогда соль таблетки не будет модерироваться через защитное покрытие. Попробуйте, как врач-фармацевт погрузить кислое лекарство в сладкую оболочку драже.

«Мне чё-та не показалось» - пожалуй, Вы правы. Жаль, что в это время я был занят другими вопросами и прошел мимо участия в теме Владимира Бальзовского.

«Законы Ньютона законами я не считаю» - что ж тут поделаешь, я согласен не считать до той поры, пока не треснут стаканом по лбу - когда выскочит шишка, то сразу поймешь гениальность ньютоновского закона о том, что сила действия равна силе противодействия.

«Мда, старался покороче, а получилось, как всегда замечательно и спасибо, Вам, Андрей, за Ваши мысли.
До встречи, с Богом.

P.S.
«Кстати, давным-давно читал где-то, что сам Ньютон главным трудом своей жизни считал никакие не физико-математические изыскания и "открытия", а "Комментарий на книгу пророка Даниила".» - Андрей, я не знаю, меня удивила фраза о том, что «Исследованиями о времени конца мира Ньютон занимался 50 лет…», может быть откровения Иоанна – достойный венец Божьих законов.

Владимир Aлександрович

православный христианин

13.10.06 20:27
Ответ на #2398370 | Василий И. оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Василий, извините за задержку с ответом на Ваши вопросы.
1) «зачем же писали о наличии такого алгоритма у Ньютона ?» - потому что мне импонирует следующий алгоритм или порядок действий гениального мыслителя и ученого – сначала чтение Божьих законов, затем долгое раздумье, и, наконец, быстрая формулировка вновь открываемых научных законов.
2) «скажите - вы этот тезис снимаете, как несостоятельный?» - полагаю, что этот тезис состоялся при открытии Исааком Ньютоном всех своих научных законов.
Слава Богу.

Владимир Aлександрович

православный христианин

13.10.06 20:24
Ответ на #2395589 | Вадим Шумилов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

«как именно они были выведены?» - простые законы гениальным Ньютоном были выведены быстро в части формулировок и долго в части обдумывания. Это моя точка зрения, к которой я пришел, прочитав в Интернете следующее:
«Однажды Ньютона спросили, как долго он формулировал свои законы. Великий ученый ответил, что его законы очень просты, сформулировал их он очень быстро, но перед этим ему пришлось довольно долго думать. »

P.S. Из прочитанных афоризмов:
Если Исаак Ньютон сказал : «Гений - терпение мысли, сосредоточенной в известном направлении», то, возможно, свои законы он выводил, глядя в сторону Истины.

Если Исаак Ньютон сказал : «Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов», то, возможно, свои законы он выводил, стоя на плечах Божьих законов и считая Иисуса Христа своим Учителем.

Если Исаак Ньютон сказал : «При изучении наук примеры полезнее правил», то, возможно, христианские примеры Абсолютного Закона полезнее правил несовершенных человеческих законов.

Владимир Aлександрович

православный христианин

13.10.06 20:23
Ответ на #2397346 | гр. р. Божия Елена православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

«Хотя не увидим. Первым с Земли воздух смоется» - может быть, уже видим, как безнадежно испорчена вода (вернее 85% всех мировых запасов пресной воды) и люди стали торговать водой. Значит, когда смоется с Земли воздух, люди станут торговать воздухом. Получается, что торговля является следствием уничтожения жизни. Значит, законы нынешней торговли либо не выведены из Божьих законов, либо выведены из законов дьявола.
Иисус Христос показал, что делать с теми, кто ставит закон торговли выше закона милосердия.
Слава Богу.

Владимир Aлександрович

православный христианин

13.10.06 20:19
Ответ на #2393380 | Александр Викторович П. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

«Мне как раз видится что дух нарушает этот закон» - может быть, дух помогает понять, почему Исаак Ньютон не ограничился 1-м законом, а открыл следующий по счету, 2-ой закон, введя понятие ускорения.
Божественный дух помогает понять земное ускорение.

Василий И.

оглашенный
(новоначальный)

13.10.06 14:24
Ответ на #2399384 | Чикунов Сергей Евгеньевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Выводить из Закона Божиего законы природы (чин естества) занятие весьмаа пустое.

Это всё равно, что изучать акустику по музыкальному произведению, а электромагнетизм - по картине художника. :)

Хорошее сравнение. Вполне подходит как резюме темы :)

Чикунов Сергей Евгеньевич

православный христианин
(новоначальный)

12.10.06 12:03
Ответ на #2390815 | Василий И. оглашенныйНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

>Автор и законов природы и закона для человеков один - Творец.
>Выводить из Закона Божиего законы природы (чин естества) занятие весьмаа пустое.

Это всё равно, что изучать акустику по музыкальному произведению, а электромагнетизм - по картине художника. :)

Андрей В.И.

православный христианин
(новоначальный)

12.10.06 11:39
Ответ на #2398158 | Владимир Aлександрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Кстати, давным-давно читал где-то, что сам Ньютон главным трудом своей жизни считал никакие не физико-математические изыскания и "открытия", а "Комментарий на книгу пророка Даниила". Книга вообще-то сама по себе ультраинтересная, Даниил пророк был, что называется, супер-пупер, слов нет для моего восхищения, а вот текста Ньютонова "Комментария" найти не удалось. Хотя и до сих пор интереса не утратил, чего он там понакомментировал. Правда, по прочтении некоторых комментов на сам Комментарий и в частности последней реплики (на которую отвечаю), этот энтузиазм как-то привядает. Из-за опасения, что он там напартачил в том же духе, как с со своими "законами".

Андрей В.И.

православный христианин
(новоначальный)

12.10.06 11:24
Ответ на #2397736 | Владимир Aлександрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо за Вашу реплику. Тема на самом деле очень интересная и актуальная, разбадяживать можно очень много, но попробую ответить полаконичнее.
= может быть, в данном случае речь идет об Божественном озарении любого мыслящего человека на пороге научного открытия.=
У меня нет уверенности, что В ДАННОМ случае (в ситуации с Ньютоном) речь идёт о БОЖЕСТВЕННОМ озарении. Скорее, я склонен придерживаться противоположной точки зрения.
=так я и начал этот разговор в надежде, что пытливые участники помогут мне с этими выкладками. =
А если не помогут? (смайл) На самом деле я думаю, что такие или подобные выкладки очень даже могут существовать. Например, в Каббале (по моим представлениям, в соответствующем разделе это наукообразное напёрсточничество со ссылками на Ветхий Завет, базирующееся впрочем на простых, но неверных представлениях). А насчёт отношения Кабалы и рационалистической науки сейчас распространено мнение (насколько помню, в Известиях прочитал) воспроизвожу почти дословно: "современная рационалистическая наука несёт на себе родовые черты Каббалы" (а сэр был ярчайшим представителем и даже одним из родоначальников рац. науки).
Конечно, это никакие не доказательства, а разрозненные соображения "по поводу". Я тут вапче-то пару раз вывешивал на эту тему более или менее связный текст, но оба раза мои измышления были мгновенно смодерированы.
Тему г-на Бальзовского я прочитал. Что сказать. Мне чё-та не показалось. Отца Истинного обзывать абсолютной системой отсчёта? Это не похоже на отношение дитяти к Отцу, а скорее отстранённое рационализирование-анализирование в отношении некой весьма абсолютной абстрактной Сущности. В этом раскладе невозможно провести различие между Богом и каким-нибудь там "эфиром". ПМСМ конечно.
=Я понял, что про жизнь Исаака Ньютона Вы знаете больше моего.=
Не факт. Просто когда-то по одному смешному поводу интересовался его биографией, всё что я нашёл - лежит в открытом доступе в рунете, например его биография пера Вавилова (Сергея наверное).
Законы Ньютона законами я не считаю, ну, заблуждался человек (добровольно или нет - его проблемы), просто сильно подозреваю, что он искушал Господа плюс нахватался из диссидентских Коперник и т.д.) и иудейских источников. Поэтому дальше как-то специально интересоваться перипетиями его жизни, проводить длительные разыскания смысла для себя не вижу.
Мда, старался покороче, а получилось, как всегда. Не обессудьте.

Василий И.

оглашенный
(новоначальный)

11.10.06 21:26
Ответ на #2397745 | Владимир Aлександрович православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

присоединения «к требованию Андрея В.И.» насчет алгоритма открытия научных законов Исаака Ньютона располагаю только своими подробно излагаемыми здесь мыслями
хм..зачем же писали о наличии такого алгоритма у Ньютона ? хотя .эт ваше право.
Но в любом случае скажите - вы этот тезис снимаете,как несостоятельный?

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3938

18 июня. Блаженного Константина, митрополита Киевского и всея России. Священномученика Дорофея, епископа Тирского. Перенесение мощей блгв. вел. кн. Игоря Черниговского и Киевского.

17 июня 2024 в 14:58Андрей Бузик
5 июня по старому стилю / 18 июня по новому стилю вторник Седмица 7-я по Пасхе. Глас 6. Поста нет. Сщмч. Дорофея, еп. Тирского (ок. 362). Перенесение мощей блгв. вел. кн. Игоря ... читать далее »

Память 385

Божие дитя. Памяти отца Иоанна Кронштадтского.

14 июня 2024 в 05:27Андрей Бузик
Слово, сказанное 22 декабря 1908 года в Москве в церкви Епархиальнаго дома на панихиде, совершенной митрополитом Владимиром в сослужении пяти епископов И умер он, и похоронен в гробница отцов своих, ... читать далее »

Праздники 367

13 июня Праздник Иконы Богородицы Луганской

9 июня 2024 в 11:19Фокин Сергей
Богородица Луганская в Трёх Лицах "Россия спасется Крестными ходами" (Серафим Саровский) "Россия будет спасена крестными ходами" (Иоанн Кронштадтский) "Крестными ходами будет спасаться Святая Русь" ... читать далее »

Стихи 1478

Видно, радости жизни...

4 июня 2024 в 08:27Владимир Лучит
*** Видно, радости жизни у сердца вовек никому не отнять: И в грозу оно может, и в шторм ураганный запеть и взыграть, Упованье храня, ровно биться в груди, что б злой рок ни пророчил… И во мраке ... читать далее »

Церковь 722

Авва монахов

20 мая 2024 в 06:36Андрей Бузик
В VI веке в летописи Грузинской Церкви открылась новая страница — приход из Антиохии Сирийской в Иверию монахов во главе с игуменом Иоанном. Сирия имела особое значение в духовной жизни Грузии — она ... читать далее »

Музыка 214

"Lighthouse " bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev .

13 мая 2024 в 19:36Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей "Lighthouse " bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev . читать далее »

Спорт - Экстрим 273

70-и летний скалолаз Андроныч о том как не стареть и сохранять форму

9 мая 2024 в 20:58Андрей Рыбак
Красноярский столбист Дед Андроныч в свои 70 лет 70-и летний скалолаз Андроныч о том как не стареть и сохранять форму Красноярский столбист Андрей Андронович Дидух (дед-паук, Андроныч) показывает ... читать далее »

Чудо 334

Чудо под Угледаром у старца Зосимы (Сокура)

9 мая 2024 в 10:35Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Чудо под Угледаром у старца Зосимы (Сокура) /УНИЧТОЖЕНИЕ 25 ДРОНАМИ ТАКОГО ЧУДА НА ДОНБАССЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛО! За всю историю войны на Донбассе, ... читать далее »

Эсхатология 735

Люди под заказ. Часть 1. Президентская модель. Как из детей делают роботов для секса и ритуалов

6 мая 2024 в 11:57Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Люди под заказ. Часть 1. Президентская модель. Как из детей делают роботов для секса и ритуалов 0:00 Техники производства “спецлюдей” 0:11 Представление участников беседы: Молли ... читать далее »

Общий 1412

Рассуждения о Кресте Господнем

4 мая 2024 в 07:10Андрей Бузик
Проблема Креста Недавно на «Радио Югория» в Ханты-Мансийске я участвовал в прямом эфире, посвященном обсуждению подвига новомучеников и исповедников Церкви Русской. Во время эфира был задан один ... читать далее »

Альпинизм

Легендарная альпинистка из Алушты рассказала о сокровенном

Эльвира Насонова   единственная женщина в мире с титулом "Трижды "Снежный барс" поведала, как едва не погибла в молодости. "Аргументы недели   Крым" посетили 82-летнюю альпинистку для получения ... читать далее »

Каякинг

Чемпионат Московской области открыл соревновательный сезон в п. Богородское

Чемпионат Московской области открыл соревновательный сезон в п. Богородское. В субботу, 15 июня, на канале Комплекса гребного слалома в п. Богородское состоялись первые официальные соревнования сезона ... читать далее »

Святые 528

Священномученик Иоанникий Черногорско-Приморский

17 июня 2024 в 06:51Андрей Бузик
Священномученник Иоанникий (Липовац) занимает особое место в ряду сербских новомученников, прославленных в лике святых в конце XX века. Этот архиерей Божий был одним из первых, кто открыто возвысил ... читать далее »

Проповедь 185

«Не будем бояться, будем радоваться». Слово на Вознесение Господа.

13 июня 2024 в 06:22Андрей Бузик
Делая добро, мы делаем добро себе Что вам сказать о Вознесении Господа? Мы видим, что Спаситель после Воскресения столько раз являлся: ученикам, Пресвятой Богородице, женам-мироносицам. Он являлся ... читать далее »

Духовное 1068

Святитель Иннокентий. О путях Промысла Божия в жизни человеческой

7 июня 2024 в 07:36Андрей Бузик
«Господи упование мое от юности моея. В Тебе утвердился от утробы, от чрева матере моея. Ты ecu мой покровитель: о Тебе пение мое выну» (Пс. 70:5–6) Святитель Иннокентий (Борисов), архиепископ ... читать далее »

Жития 469

Страданье святого мученика Василиска

4 июня 2024 в 05:20Андрей Бузик
После убиения святых мучеников Евтропия и Клеоника1, вместе с которыми принял много страданий и святой Василиск (хотя сей последний и остался жив, но находился в темнице), а также и после гибели ... читать далее »

Патерик 314

Киево-Печерский Патерик. У истоков русского монашества

16 мая 2024 в 05:14Андрей Бузик
Интервью с М. Е.Башлыковой, сотрудником музея им. Андрея Рублева – Марина Евгеньевна, расскажите, пожалуйста, о выставке, которая сейчас проходит в Рублевском музее, о ее целях и задачах, какие на ... читать далее »

Афон 242

Бог по прежнему любит людей!

10 мая 2024 в 16:41Андрей Рыбак
Бог по прежнему любит людей! Мультфильм: Бог по прежнему любит людей! по мотивам афоризмов иером. Симона (Безкровного) читать далее »

Песни 120

Родина - Автор слов и музыки Сергей Трофимов

9 мая 2024 в 19:52Андрей Рыбак
Юлия Щербакова Родина - Автор слов и музыки Сергей Трофимов читать далее »

Природа 262

Алтайские горы утопают в ярких цветах

7 мая 2024 в 07:19Андрей Бузик
В Республике Алтай начали активно цвести полевые растения и кустарники на склонах гор. На снимках, которые опубликовал в сети Михаил Максимов, можно увидеть склоны гор поблизости от села Купчегень в ... читать далее »

Любовь 173

Почему Благодать и Истина произошли чрез Иисуса Христа.

6 мая 2024 в 10:25Андрей Рыбак
В человека, соделавшегося богом по благодати, таинственно вселяется Пресвятая Троица Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! День вкмч Георгия Победоносца Все ... читать далее »

Высказывания 662

Пусть тебя обижают. Наставления преподобного Исаака Сирина.

3 мая 2024 в 13:26Андрей Рыбак
Преподобный Ефрем Сирин. Пусть тебя обижают. Наставления преподобного Исаака Сирина. читать далее »

Альпинизм

Первовосхождение на Малый Ракапоши, боялись лавин

Совершили первое восхождение на безымянную 5050-метровую вершину в Гилгит-Балтистане и спустились на лыжах альпинисты Янник Буассено и Жюльен Херри. Условия на малоизвестных вершинах Пакистана уже ... читать далее »

Велоспорт

Ярослава Бондаренко стала абсолютной победительницей пятого этапа Кубка России по ВМХ (из шести)

16 июня, в Брянске завершился шестой этап Кубка России по велоспорту-ВМХ. Женщины и мужчины разыграли два комплекта наград   в олимпийской дисциплине  кросс  (итог которого вновь подводился по сумме ... читать далее »

Писание 129

Евангелие о молитве Господа и Спасителя за нас

16 июня 2024 в 05:14Андрей Бузик
Неделя 7-я по Пасхе, свв. отцев Первого Вселенского Собора. Евангелие о молитве Господа и Спасителя за нас Ин. 17:1–13 (56 зач.) Представьте себе, что вы видите учеников некоего учителя, о ... читать далее »

Лица 489

«Надо подражать нашим великим врачам, таким как врач-святитель Лука (Войно-Ясенецкий)».

11 июня 2024 в 08:42Андрей Бузик
«Надо подражать нашим великим врачам, таким как врач-святитель Лука (Войно-Ясенецкий)». Беседа с академиком РАМН А.Г. Чучалиным Сегодня все чаще верующие предпочитают лечиться у православных врачей. ... читать далее »

История 564

Явление чудотворного образа Спаса Нерукотворенного во граде Ярославле.

6 июня 2024 в 05:28Андрей Бузик
Историческое содержание Празднование явления в Ярославле чудотворного образа Спаса Нерукотворного внесено в месяцеслов по благословению Священного Синода Русской Православной Церкви 17 июня 2021 года. ... читать далее »

Выживание. 316

Зачем нам ВОЗ и МОК

2 июня 2024 в 17:16Андрей Рыбак
ВОЗ Всемирная Организация Здравоохранения Зачем нам ВОЗ и МОК https://youtu.be/qmwk6PAUo9I?si=dUGVo_D95VQ4dtTu читать далее »

Предание 414

Слово о воплощении Бога-Слова, и о пришествии Его к нам во плоти

15 мая 2024 в 06:03Андрей Бузик
Слово о воплощении Бога-Слова, и о пришествии Его к нам во плоти Глава 1. Творение и падение 1) В предыдущем слове, из многого взяв не многое, но в достаточной мере, рассуждали мы о заблуждении ... читать далее »

Детям 609

Гладиаторы Рима. Мультфильм

10 мая 2024 в 12:37Андрей Рыбак
Гладиаторы Рима. Мультфильм Гладиаторы Рима. Мультфильм Маленький Тимо остается сиротой в результате извержения вулкана, обрушившегося на Помпеи, и едва не погибает сам. Спасает его основатель самой ... читать далее »

Разное 1241

При получении биометрического паспорта ставят печать антихриста. Как от нее избавиться?

9 мая 2024 в 14:54Леонид Ф.
Биометрический паспорт - печать антихриста При получении биометрического паспорта ставят печать антихриста. Как от нее избавиться? Часть христиан отвергают тот факт, что мы живем в последние ... читать далее »

Мир 356

Как жизнь нарушает законы физики?

6 мая 2024 в 22:07Андрей Рыбак
Калибри Как жизнь нарушает законы физики? В этом выпуске мы исследуем происхождение жизни и пытаемся ответить на главный вопрос философии — «в чем смысл жизни?». Выпуск сделан по мотивам прекрасной ... читать далее »

Поиск Святой Руси 412

Что означает выражение - сошел с ума.

4 мая 2024 в 12:19Андрей Рыбак
Если ум зашел за разум, то царя в голове уже нет. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Великая Суббота Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Воины 392

Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. Исаак Сирин.

2 мая 2024 в 20:56Андрей Рыбак
Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. прп. Исаак Сирин. Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. прп. Исаак Сирин. Исцеление души читать далее »

Авиация

В Омск прибудет новозеландский экипаж, совершающий кругосветное путешествие

В новосибирский аэропорт Толмачево прибыл летный экипаж из Новой Зеландии. Как рассказала пресс-служба аэропорта Толмачево в своем паблике в "ВКонтакте", экипаж состоит из двух человек. Оба пилота   ... читать далее »

Скалолазание

Всероссийские соревнования в Приэльбрусье: итоги трудности

В рамках главного скального фестиваля года "Скалы России. Эльбрус 2024" прошли Всероссийские соревнования по скалолазанию на естественном рельефе в дисциплине "лазание на трудность" среди юношей и ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

/*