Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / О работе форума / Обращение к Федоровскому Н. Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Обращение к Федоровскому Н.
Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Удерживающий
Тема: #6502    16.02.01 12:42    Просмотров: 17570 [25]

Сообщений: 290    Оценка: 2.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 20 | >>

Обращаюсь, у Николаю Федоровскому.

Николай, скажите мне на каком основании Вы регулярно скачиваете все сообщения с Форума о. Андрея Кураева и размещаете их на своем сервере? Я не имел с Вами никакого обсуждения, по такого рода деятельности, и тем более не давал разрешения.

Заметьте, что внизу страницы нашего сервера стоит копирайт, который должен предупреждать о противоправности использования материалов без согласования с создателями сайта.

Предлагаю, Вам прекратить дальнейшее дублирование содержимого сервера о.Андрея Кураева без согласования с нами.

Всю Вашу деятельность, использующую материалы форума о. Андрея Кураева, необходимо прекратить до получения на это нашего разрешения.

Андрей.

Алексей Юрьев
Алексей Юрьев

православный христианин
нет доступа
на форум

Тема: #6502
22.05.11 16:54
Ответ на #3575047 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать

Вот проблема, так проблема... - для кого?

Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)

12.05.11 14:35
Ответ на #147423 | Николай Зорин православный христианинНе показывать

Вот проблема, так проблема...
Хозяин ли Андрей над содержимым форума???
Имеет ли право запрещать его зеркалить?

Виктор Гармс

невоцерковленный верующий

12.03.01 09:02
Ответ на #153407 | Федоровский Николай мунитНе показывать

Для Николая Федоровского.

Здравствуйте, Николай.

Думаю, что со включением-разморозкой, "воз" не скоро сдвинется: не легко признавать свои ошибки, а ещё труднее их исправлять. Особенно людям, знающим, что они более положительны, чем отрицательны; тем, кто осознаёт свою полезность - и честно можно признать (как им самим, так и знакомым с ними) их полезноплодность. Беда для окружающих, когда два таких человека наскакивают друг на друга, словно "коса на камень". Уже и плоды не приносят такой радости - ни им самим, и потребителям.

Однако, Ваше письмо выдаёт обиду - кто-то скажет, что она справедлива: возможно, что и так. Но я давно убедился, что обид справедливых не бывает: бывают несправедливые оскорбления, не верные оценки и прочее, но и они не достойны того, чтобы сжигать себя обидой. Да и плоды, содержащие обиду, имеют ядовитый привкус - может это и выглядит для кого-то пикантной приправой, но не думаю, что для Вас.

Может это и не скромно, но предложу Вам заглянуть в мою книжку (на сайте), глава "Делание". Понимаете, если всё делается так, словно Бог - главный (да и вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ) заказчик "плода", тогда плод - великолепен. Но если делается от обиды, или в доказательство своего в чём-либо превосходства, или..., в общем: всего другого, то не тот это плод - не по результатам его для других, но для самого человека он может быть очень даже ядовит. А мне очень хочется видеть Вас побеждающим в Истине. Да будет!

С любовью, Виктор.

Федоровский Николай
Федоровский Николай

мунит
нет доступа
на форум

10.03.01 07:43
Ответ автору темы | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать

По мыльной просьбе Николая передаю. Юлия.
--------------------------------------------
Интересный (промежуточный?) итог всего этого дела...
Меня как отключили, так включать никто и не собирается. Молчат-с...
А поиск - преспокойно работает. Все "грозные" уверения админа оказались... не буду говорить чем. За все это время поиск съел админского "траффика" на 20 центов, вместо требуемых админом 200 долларов...
Тем временем, во-первых у поиска появился нормальный URL: www.nefedor.com.
А во-вторых, поиск ищет теперь не только по форумУ, не только по форумАМ, но и по собранию сочинений о.Андрея Кураева... :-). Видимо, в ближайшем будущем компанию о.Андрею составят св. Отцы, религиозные философы серебряного века и т.д...
Можно присылать свои тексты - как это делается написано в новостях поиска.
Такой вот интересный итог...
Кажется, кто-то говорил, что судить дОлжно по плодам... Вопрос знатокам: кто бы это мог сказать? :-)
Николай.

Исаев Николай
Исаев Николай

буддист

05.03.01 09:54
Ответ на #152024 | Сергей К. сомневающийсяНе показывать

Про мой клик на поисковик...
или уже я ничего не понял :-(.

Сергей К.

сомневающийся

03.03.01 23:12
Ответ на #151826 | Исаев Николай буддистНе показывать

Здрастьица, Николай!

Про чей клик речь идет?

Удачки!

Исаев Николай
Исаев Николай

буддист

02.03.01 17:06

Ваш клик на эту поисковую систему оказался 17909-м по счету...
Потребленный траффик на форуме Кураева c 26.02.2001: $0.09 (1919145 байт)

Мда-а-а-а.

Латинов Сергей
Латинов Сергей

православный христианин

27.02.01 06:24
Ответ на #150800 | Сергей К. сомневающийсяНе показывать

Ещё один "борец за справедливость и свободу народов" нарисовался.

Откуда, любезный? С завалинки никак, от бабулек?
Посудачить, да косточки перемыть аки дедок сварливый.

Где "кнопочка" пресловутая, понятия не имею по причине отсутствия необходимости. Господь миловал от такой дороженьки. Можешь проштудировать все хиты с хостами, если делать нечего, в поисках моих IP, - только лапти обломаешь.

Да подумай получше, как от пересудов времечко появится, что искали на "поиске" посетители, и откуда оно там появилось, ежели до 16000 считать обучился.

Здоровьичка.

Сергей К.

сомневающийся

27.02.01 00:16
Ответ на #150684 | Латинов Сергей православный христианинНе показывать

Оппачки!

Как тут все запущено, не по детски прям!
Придется мне, "запудренному", вступиться за "обмороженного".

Чует мое сердце, Сереженька (Латинов который), что, своротив нос, кликаете вы втихаря от самого себя кнопочку "поиск", поглядываете - чем там паства занимается, а уж в полный голос костерите создателя кнопочки. Не сознаетесь? Да и правильно... Неужто Господь усечь успеет?.. Куда ему, горемычнымому, общины нашей дружной супротив!..

Ну и у остальных критикеров позвольте поинтересоваться - что, тянется ручонка к кнопочке?
Да только шиш кто сознается, смею предположить.
С Андреем - админом все понятно, ему-бы капусты срубить под шумок, да пошатнувшейся статус подпереть, ну все остальные то куда? Откуда цифра в 16 000 кликов на Поиске взялась? Что ее, ветром надуло что-ли? Что, те трое, вступившихся за Федоровского нашатамповали эту цифру7
Что ж вы все такие умные и красивые сидите и врете сами себе и всему миру?
Тьфу, позор какой...

Латинов Сергей
Латинов Сергей

православный христианин

26.02.01 14:55

Опять же Н. Федоровскому.

__________________________________ :

"Лев Тихонов", "Костя Дубинец, бросившийся на защиту справедливости", "Дмитрий М., тонко и точно чувствующий несправедливость", "Антон Лапунов - .. - достоин называться Православным", "Николай Исаев" - "все они оставили след"

"поблагодарить всех честных людей", "честно и смело встал на защиту справедливости", "ложится грехом на всех, кто молчал", "часть коллективной ответственности, коллективного греха", "народ безмолвствует" …

Запудрил ребятишкам головы, и прикрываешься ими.
Ладно хоть трёхлинейки ещё не выдал, да не погнал на Зимний, мосты и телеграф.
Сам пока втихаря копошишься.
И на том спасибо.

Антон Лапунов

православный христианин

26.02.01 14:39
Ответ на #150553 | Федоровский Николай мунитНе показывать

По просьбе Льва Тихонова

==========
Попрошу не записывать меня в единомышленники Рогова, Кадосова и "Честорской". Я считаю, что не только прекрасный поиск Федоровского, но и полная немодерированная копия форума имеет право на существование - НО ТОЛЬКО НЕ ПОД ПРАВОСЛАВНОЙ ВЫВЕСКОЙ. Поиск Федоровского, помимо своей основной функции, прекрасно решает эту проблему. Кто б еще надоумил Андрея ввести православное модерирование, вместо того, чтобы, балдея от собственной власти, подчищать сообщения и темы по свому произволу... За истекший год я убедился, что проблема тут не только и не столько в админе. Не хочет этого, а хочет продолжать вводить рунет в заблуждение "православной" вывеской имеющегося безобразия сам диакон Андрей Кураев.

Год назад в теме "Предложения по реструктуризации форума" я предлагал вариант с разделением форума на жестко модеруемую православную и по-прежнему свободную части, именно с дублированием всех тем. Тогда Андрей Рычковский, вроде бы, был на моей стороне, но идею ту зарезал отец-основатель. Если бы идея была принята - все оставалось бы на сервере Vinchi. Правда, как выяснилось впоследствии, Андрей ничего не понял в предложенном мной жестком алгоритме, облегчающем соборно-православное, а не произвольное от ветра головы админской модерирование, а если бы понял - едва ли поддержал бы мою идею. В результате как раз ПРАВОСЛАВНОГО-то форума нет и, как мне представляется, не будет. Ни диакону Андрею, ни Андрею Рычковскому он не нужен. Они ищут СВОЕГО, своей популярности и "раскрученности", а не БОЖИЕГО.

Так что не надо записывать меня в поборники антихристовой "свободы информации", вернее - свободы безнаказанного соблазнительства. Однако есть то, что хуже свободы информации - это диктатура псевдоправославия, диктатура псевдохристианского гуманизма и человеческой самости, всевозможного харизматства, с успехом осуществляемая на этом форуме. Это пседоправославное антихристианство, рядящееся в одежды Православия, сеет горшие соблазны, чем беспристрастный внеконфессиональный вторичный информационный ресурс, получившийся у Федоровского. Поиск Федоровского - религиозно нейтрален, форум им. диак. Кураева Православию враждебен. И надежда на его исправление у меня катастрофически убывала за текущий год, уже в августе, с неотключением мормона Константинова, став практически нулевой. А. Л. Дворкин, как выянилось, к администрированию этого форума отношения не имеет, а имя его используется Андреем только для прикрытия, как кукла, подставленная для битья сектантам, неортодоксальным "гуманистам" и прочим присносомневающимся общечеловекам.

Вот почему я поддержал Николая, если не считать восхищения собственно техническим решением и квалификацией Федоровского, разительно контрастирующей с самомнением даже многих далеко не псевдоправославных "программистов" - людей, совершенно неадекватных современным технологиям RAD, в непрестанном памятовании о своей православности не желающих воспользоваться тем, чем пока еще Господь позволяет пользоваться на благо Православия.
==========

Антон Лапунов

православный христианин

26.02.01 14:25
Ответ на #150665 | Латинов Сергей православный христианинНе показывать

//Также зная, что на транспортном средстве N установлена мощная кран балка с лебёдкой, Вы поймёте, что задача данной автоединицы - погрузо-разгрузочные работы, но никак не перевозка пассажиров, молока, ГСМ.//

Это кран, который вызвали, чтобы оттащить г-на Латинова от клетки со слоном.

Латинов Сергей
Латинов Сергей

православный христианин

26.02.01 14:00

Николаю Федоровскому
___________________________________ :

Да, Николай, до чего же не хочется Вам терять форум. Глянулся же он Вам чем-то. Ну просто неуёмное желание - подать на тарелочке в вечное пользование и ни каких гвоздей.
Ни еврейский форум, ни форум г-на Рогова, не другой православный, но мощностью поменьше, ни Bankir.Ru, наконец…
Прямо испепеляющая любовь какая-то. Забавно, Николай. Не так ли?

Просто так.

Интересно, до каких же времён "лапша" будет вкушаемым и парализующим блюдом на наших просторах. Стоит только кому-нибудь навешать нашим на уши спагетти из "честности", "искренности" и "… для вас же болезных", как можно всё.
Бесцеремонность уже может не иметь границ, твори, что хочешь - нужно чрево чужого сервера и ресурса - ломись, что есть мочи. Попросили в дверь, лезь в окно. И возмущайся, если что пытаются сказать против; клейми, как апологетов насилия, диктатуры, врагов мирового сообщества, гуманизма, свободы во всех её проявлениях…

Забавно… И удивительно.
"Конь-то" всё один и тот же. Как его загонят, так наши не то что рубаху отдать, физиономии готовы друг другу разбить (в лучшем случае).
Театр, одним словом. Марионеток…

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Удерживающий

26.02.01 13:09
Ответ на #150273 | Константин Дубинец православный христианинНе показывать

> По поводу поисковика, говорю как профессионал, это программа меня не может
> заинтересовать, потому что она пишется ровно три дня и пользы от нее при небольшой
> загрузке не будет никакой. Мы от такой отказались еще 2 года назад.

Отвечаю тебе как профессионал. :)
Я не увидел в твоих словах какого либо смысла. :(
Разве что ты описался и под "НЕБОЛЬШОЙ загрузкой" имел ввиду ровно на оборот - "БОЛЬШУЮ загрузку".

Я описался. Надо читать "при даже не очень большой загрузке". Это можно проверить при желании, послав на нее одновременно порядка 30 запросов. У нас же на сервере и без того идет интенсивная загрузка процессора, что и является причиной отказа от подобного решения. Надеюсь, теперь ты поймешь, почему он мне не нужен.

При этом поисковик Федоровского является его творением и не умаляет его достоинств в глазах его пользователей.

А насчет мизирности ущерба отвечаю. Позволь мне его оценивать самому, ладно?

Повторяю уже в который раз. Со мной не было проведено никаких обсуждений насчет деятельности работы поиска, а теперь говорят о какой-то ущемленной свободе и правомерности выкачивания, о моих несуществующих затратах и искушении братии форума. Т.е получилось следующее: "хотел как лучше, а получилось, как всегда". Более того пытаются мне навязать свою точку зрения. Вот ведь где подмена.

Виктор Гармс

невоцерковленный верующий

26.02.01 12:44
Ответ на #149408 | Антон Лапунов православный христианинНе показывать

Дааааа, Антон! Как жаль, что века инквизиции закончились! Гореть бы мне Вашим судом в "костре праведном"! Судите, сударь, судите - Вашим судом Вам и воздастся. Демократически молюсь о прощении Вам... Не дурно было бы Вам вспомнить, что "демократический" значит "народный", т.е. удовлетворяющий чаяниям народа. Я ведь не вёл речь о партийной демократии, но только о том, что отсутствие диктатуры есть признак доверия Богу и людям: таковым и вижу форум. И спасибо за то и Андрею-админу, и Федоровскому.

Меня поганою метлою он выгнал из избы...
Где говорить теперь с Тобою, куда нести свои мольбы?

Каким отдаться предпочтеньям?
Быть может вознести кулак,
Грозя проклятий разрушеньем?
Иль в обездоленных кабак
Уйти за водкой угощеньем?

Или молить, чтоб покарал,
Воздав обидой за обиду?
Иль чтоб его огонь объял,
Спалив несчастную планиду?

Нет, Боже, "дай им днесь... "
Прости греховное крещенье,
Ведь срок не вышел ещё весь,
Когда воссядет Суд Небес
Рядить и дел, и слов значенья.

Я - не антихрист: факт в делах –
За них Отцу благодаренье
Возносят сотни здравых душ,
Когда-то знавшие мученье
В увечных и больных телах.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 20 | >>

Помогите пожалуйста!

Календарь 3320

5 октября. Святого пророка Ионы. Блаженной Параскевы Дивеевской. Праведного Петра, бывшего мытаря.

4 октября 2022 в 15:47Андрей Бузик
22 сентября по старому стилю / 5 октября по новому стилю среда Седмица 17-я по Пятидесятнице. Глас 7. День постный. Пища с растительным маслом Прор. Ионы (VIII в. до Р. Х.). Сщмч. Фоки, еп. ... читать далее »

Детям 589

Преподобный Сергий Радонежский. Мультфильм 2022

4 октября 2022 в 00:46Андрей Рыбак
Преподобный Сергий Радонежский. Мультфильм 2022 Преподобный Сергий Радонежский. Мультфильм 2022 читать далее »

Лица 471

Жизнь отшельника. Афон. Премьера фильма!

2 октября 2022 в 16:51Андрей Бузик
Жизнь отшельника. Афон. Новый фильм монаха Салафиила (Филипьева) - «Афон. Год вечности», 2022 год Документальная съемка, охватывающая целый календарный год, приоткрывающая завесу над духовной жизнью и ... читать далее »

Афон 219

Семь сотен ступенеий; в небеса собственного сердца. Монах Симеон Афонский

30 сентября 2022 в 21:21Андрей Рыбак
иеромонах Симон (Безкровный) или Симеон Афонский Семь сотен ступеней в небеса собственного сердца. Монах Симеон Афонский Богословская необычность этой уникальной книги ускользает от жителей нашего ... читать далее »

Любовь 124

Главная Миссия Спасителя

30 сентября 2022 в 09:52Андрей Рыбак
Главная Миссия Спасителя Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником великомучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

Святые 373

Как врагов советской власти – расстрелять.

27 сентября 2022 в 16:46Андрей Бузик
Поздней ночью 28 сентября 1921 года группа чекистов во главе с членом коллегии Кубано-Черноморской ЧК вывела во двор пятерых священников. Вскоре раздались выстрелы, и осужденные «враги строительства ... читать далее »

Песни 89

Песня о тревожной молодости. Юрий Гуляев

23 сентября 2022 в 23:00Андрей Рыбак
Юрий Гуляев Песня о тревожной молодости. Юрий Гуляев читать далее »

Народный промысел 87

Жизнь вдали от цивилизации. Лето в деревне в тайге без дорог и связи

20 сентября 2022 в 22:09Андрей Рыбак
Горная Шория. Сибирь Жизнь вдали от цивилизации. Лето в деревне в тайге без дорог и связи Сегодня мы прибыли в поселок - Усть-Анзас. Это отдаленное село находится в Таштагольском районе. Население ... читать далее »

Туризм 154

Фильм "Междуреченск. Город тайги"

10 сентября 2022 в 15:57Андрей Рыбак
Междуреченск. Город тайги Фильм "Междуреченск. Город тайги" читать далее »

Скалолазание

Алексей Рубцов и Сергей Лужецкий   призеры Golden Hold 2022!

В Израиле 1 октября определились чемпионы коммерческого турнира по скалолазанию Golden Hold 2022. В престижных соревнованиях в дисциплине "боулдеринг" помимо хозяев приняли участие спортсмены из ... читать далее »

Путешествия

Тикси   Нарьян-Мар   Архангельск

"Апостол Андрей" вернулся в Архангельск, завершив очередную арктическую навигацию. 30 сентября яхта пришла в столицу Поморья. Путь с востока на запад занял всего 26 дней. "Апостол" покинул Тикси 5 ... читать далее »

Молитва 367

Покаяния отверзи ми двери

4 октября 2022 в 14:53Андрей Рыбак
Господь Иисус Христос стучится в дверь Покаяния отверзи ми двери читать далее »

Духовное 1031

Сокровищница духовной мудрости: Седмица 17-я по Пятидесятнице. Выписки из творений святых отцов

3 октября 2022 в 14:25Андрей Бузик
благодатный огонь Седмица 17-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. Мк. Зач. 48. (10,46–52) О ДЕЙСТВИИ БЛАГОДАТИ Всеми начинаниями да руководит вера в Бога и да сопутствует надежда благая, чтобы верою ... читать далее »

Высказывания 590

Что видит и чувствует чистое сердце?

2 октября 2022 в 08:24Андрей Рыбак
Что видит и чувствует чистое сердце? Что видит и чувствует чистое сердце? Странные поучения Симеона Афонского для думающих людей - открывают дверь к освобождению от рабства, а для мертвых - искушают ... читать далее »

История 526

Выступление Владимира Путина после присоединения новых территорий

30 сентября 2022 в 19:25Андрей Рыбак
Владимир Владимирович Путин Выступление Владимира Путина после присоединения новых территорий Президент России Владимир Путин произносит речь после церемонии подписания договоров о вступлении в ... читать далее »

Катастрофы 291

«Шорское золото». Экологическая катастрофа в Южной Сибири.

29 сентября 2022 в 18:05Андрей Рыбак
Горная Шория. Сибирь «Шорское золото». Экологическая катастрофа в Южной Сибири. Фильм Вячеслава Кречетова" читать далее »

Поиск Святой Руси 347

Насколько Бог участвует в нашей жизни

27 сентября 2022 в 11:16Андрей Рыбак
Исихаст должен восходить превыше чувств к чистому безмолвию Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Крестовоздвижением Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

Путешествия 311

С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге!

21 сентября 2022 в 14:22Андрей Рыбак
Тайга С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге! С дядей Толей по Арге, хорошо в Тайге! Часть 4, начало. В котором я прилетаю к дяде Толе на АН-2 ( кукурузник ), дядя Толя распаковывает "копье на ... читать далее »

Предание 327

Посещение “испытующего сердца и утробы”

18 сентября 2022 в 23:31С. Александра
cтарец Посещение “испытующего сердца и утробы” Рассказывает протопресвитер Стефанос Анагностопулос. В одной из статей журнала “Эфимериос” (1.11.1956), которая хранилась в архиве приснопамятного ... читать далее »

Память 355

Святой благоверный Великий князь Александр Невский как новый Константин

11 сентября 2022 в 15:33Андрей Бузик
Великий князь Александр Невский В ушедшем году исполнилось 800 лет со дня рождения святого благоверного Великого князя Александра Невского. Священнослужители, общественные деятели, ученые воздают ... читать далее »

Наука 247

Как сознание творит материю

7 сентября 2022 в 23:20Андрей Рыбак
Что такое сознание? Вопрос у камня следовика. Как сознание творит материю читать далее »

Путешествия

В Арктике начала работу дрейфующая станция "Северный полюс   41"

Российская дрейфующая станция "Северный полюс   41" начала работу в Северном Ледовитом океане. 2 октября в точке с координатами 82 37  с. ш. и 155 31  в. д. был поднят флаг экспедиции, организованной ... читать далее »

Скейтборд

Лилия Суханькова и Александр Гусев   чемпионы России в  парке ; Мария Ожигова и Михаил Степанов   лучшие в  улице ; переехавший из США Ивон Мартинес стал призёром в обеих дисциплинах

В Кисловодске, на набережной в пойме реки Подкумок, прошёл чемпионат России по скейтбордингу в олимпийских дисциплинах "парк" и "улица". Победителями стали: в "парке"   Лилия Суханькова и Александр ... читать далее »

Стихи 1269

Уж по масштабности...

4 октября 2022 в 10:30Владимир Лучит
*** Уж по масштабности всех замыслов, мечтаний, независимо от званий и регалий, можно судить о человеке, а конкретнее – об истинном его потенциале. *** Неколебимая решимость и отвага – меж людьми ... читать далее »

Семья 134

Видеть недостатки других, значит, приобретать их...

2 октября 2022 в 17:53Андрей Рыбак
Видеть недостатки других, значит, приобретать их... Видеть недостатки других, значит, приобретать их... Продолжаем путешествие по афоризмам Симеона Афонского и красивым горам, где живут отшельники. читать далее »

Литература 398

Иеромонах Симон (Бескровный). Новый человек или Насущные слова о христианском Спасении

30 сентября 2022 в 21:24Андрей Рыбак
Иеромонах Симон (Бескровный). Новый человек или Насущные слова о христианском Спасении Иеромонах Симон (Бескровный). Новый человек или Насущные слова о христианском Спасении Вышла новая книга: ... читать далее »

Патерик 288

Призывай непрестанно Бога. По творениям преподобного Исаака Сирина.

30 сентября 2022 в 17:20Андрей Бузик
Преподобный Исаак Сирин, епископ Ниневийский Данная работа представляет собой сборник изречений преподобного Исаака Сирина о молитве, взятых из его подвижнических слов. В своих творениях святой ... читать далее »

Жития 350

Страдание святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

29 сентября 2022 в 16:13Андрей Бузик
Страдание святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. В царствование императора Адриана жила в Риме вдова, родом итальянка, по имени София, что в переводе значит премудрость. Она была ... читать далее »

Проповедь 106

О точке и лучах. Суббота пред Воздвижением

24 сентября 2022 в 07:52Андрей Бузик
Суббота пред Воздвижением О точке и лучах. Суббота пред Воздвижением Мф.10:37–11, 1 1Кор.2:6–9 Сегодня – суббота, а завтра – воскресенье пред Воздвижением, а после будут тоже особые суббота и ... читать далее »

Будущее 400

Что дадут референдумы на освобожденных территориях Украины

20 сентября 2022 в 23:48Игорь Афонин
Первое, и пожалуй самое важное - референдумы навсегда избавят русский народ на этих территориях от геноцида. Того самого геноцида русскоязычного населения, к которому относятся и коренные украинцы ... читать далее »

Воины 367

15 сентября Пресс-конференция "Русская осень. Победа будет за нами"

13 сентября 2022 в 13:56Андрей Рыбак
Сергий Алиев - Процесс объединения начался! 15 сентября 2022 года, в Москве, пройдёт большая пресс-конференция "РУССКАЯ ОСЕНЬ!" - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!", организованная Боевым Братством и ... читать далее »

Музыка 198

«Полюшко-поле» - Юлия Щербакова

10 сентября 2022 в 20:41Андрей Рыбак
Юлия Щербакова «Полюшко-поле» - Юлия Щербакова Полюшко-поле — русская песня, которая, благодаря широкой популярности, считается народной. Между тем, песня имеет своих авторов. Согласно общепринятой ... читать далее »

Интересно 525

Путешествие к началу времен

4 сентября 2022 в 10:24Андрей Рыбак
Земля и солнце Путешествие к началу времен читать далее »

Альпинизм

Манаслу: лавина убила шерпа, сорвала восхождения

2 октября, примерно в 9:40 утра по местному времени, огромная лавина обрушилась на базовый лагерь Манаслу. По сообщениям Таши Лакпы, шерпа из "14 Peaks Expedition", было снесено 30 палаток, но в ... читать далее »

Альпинизм

Николай Захаров: "Евгений Абалаков мог бы стать первым человеком на Эвересте"

Легендарного мирового альпиниста Николая Захарова можно слушать часами. Его истории о горах и людях в сочетании со знанием дела и тонким чувством юмора поражают и завлекают. Оно и понятно   не каждый ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

Error: Incorrect password!