Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Секты (Проблемы и решения) / Государство должно охранять права граждан Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Государство должно охранять права граждан
Кирилин А.А.

православный христианин
(новоначальный)
Тема: #64440    17.09.06 21:56    Просмотров: 12450 [124]

Сообщений: 297    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 20 | >>

Как я уже писал в удаленной теме о том,что готовятся поправки в российское законодательство,резко ограничивающие деятельность различного рода сект и псевдохристианских деструктивных культов,то все-таки хочется услышать ваше мнение...
В российской законодательстве нет четких границ,определяющих допустимое воздействие на сознание и психику человека.А психологическое насилие-это насилие не уступающее физическому,на мой взгляд.
В российском законодательстве нет четких границ, определящих меры информационного и зачастую преступно-информационного воздействия на личность.
Прецедентов и доказательств подобного воздействия на личность очень мало.
Государство не выполняет свою обязанность по охране прав человека,утверждаемых в конституции.
Но возможные поправки смогут поубавить пыл,разбушевавшихся сект и культов.
Ссылку уже давал на тескт поправок,кому надо пишите на почту.
Любое высказывание со стороны нетрадиционных конфессий,я полагаю,можно рассматривать,как противодействие и признание себя тоталитарной сектой...разве не так?

Кирилин А.А.

православный христианин
(новоначальный)

Тема: #64440
04.10.06 13:11
Ответ на #2380842 | Олег Л. мунитНе показывать

Это вы все-таки охамели.Вы сидите на православном сайте и качаете права...
Вас тут впринципе не должны терпеть и любить.Я удивляюсь терпению модераторов или они просто устали он ваших шизоидных речей и перестали обращать внимание.
ИТОГ:Мун навешал вам просто ТОННЫ корейской лапшы и она МЕДЛЕННО стекает по вашим ушам...
Вы ничего здесь никому не докажите.ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ или НЕТ?

Александр из Москвы
Александр из Москвы

агностик

04.10.06 12:59
Ответ автору темы | Кирилин А.А. православный христианинНе показывать

"The Amish (Амиш)-христианская протестантская секта менонитского происхождения.
Основатель – Якоб Амман,священник из Швейцарии,эмигрировавший в Эльзас.Церковную доктрину амиши можно характеризовать как наиболее консервативный вариант меннонитства."
"Вечером 2 октября в религиозной школе общины амишей,в небольшом населенном пункте Парадайз-тауншип,штат Пенсильвания,32-летний "молочник",водитель грузовика, Чарльз Карл Робертс IV(Charles Carl Roberts IV)захватил в заложники находившихся в ней учеников.
Прибывшая на место происшествия полиция пыталась вести переговоры с ним.
Когда переговоры провалились,в здании школы началась стрельба.
Чарльз Карл Робертс покончил с собой после того как застрелил троих девочек и ранил еще двенадцать детей."
"Как сообщают официальные источники, в больнице от полученных ран скончался еще один человек, пострадавший в результате нападения.Таким образом,число убитых возросло до четырех."

Александр из Москвы
Александр из Москвы

агностик

04.10.06 12:21
Ответ на #2380869 | Олег Л. мунитНе показывать

"На Форуме Вы не имеет возможности говорить. Вы , как и я, как и любой другой можете только излагать письменно свои мысли."

Это оскорбление меня и моей семьи. Причем голословное, я ничего подобного письменно не излагал.

"Я читаю Ваши слова:
*****Кстати, чтобы зачать троих детей особого ума, и высоты духовной не надо. Обезъяны, например, прекрасно справляются без Муна. ***

Именнно они послужили тем, что я высказал своё мнение, что:
1. Вы убеждены, что духовности ненадо, чтобы дать жизнь, воспитать. Типа, породил, а дальше не важно
2. Вы брак, семью сводите до репродуктивности."

Специально для НЕПОНИМАЮЩИХ НАПИСАННОГО:
Кстати, чтобы ЗАЧАТЬ троих детей особого ума, и высоты духовной не надо.

Здесь нет ни слова ни про семью, ни про брак. И НЕ МОГЛО быть, потомо что я не считаю, не считал, и не буду считать, что:
"1. Вы убеждены, что духовности ненадо, чтобы дать жизнь, воспитать. Типа, породил, а дальше не важно
2. Вы брак, семью сводите до репродуктивности."

"Вот Ваши слова:
*****Кстати, чтобы зачать троих детей особого ума, и высоты духовной не надо. Обезъяны, например, прекрасно справляются без Муна. ***

Где с моей стороны оскорбление?"

Вот как с Вами после это говорить о чём-то?! В МОИХ словах нет оскорбления С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.
Оно есть В ВАШИХ словах, которые Вы скромно опускаете.
Вы заявили, что я заведя троих детей, не воспитываю их и не занимаюсь ими. До такого даже моя тёща не додумалась.

Вот за эти слова я и готов дать Вам в морду. И не только Вам, но и любому кто будет хаять мою семью. Ещё вопросы есть по этому поводу?

"слова ..., типа:
"Дурак"
Я написал не "Дурак", а "Вы дурак, извините" - это не оскорбление, а фразеология, если русский Вам не родной язык, то ещё раз извините.

"У Вас как с головой-то?!"
Это вопрос, а не утверждение. Судя по Вашим ответам, приписыванию собеседнику чужих мыслей, загадочным примерам с маструбацией и т.д. и т.п., есть два варианта - либо у Вас что-то с головой, либо Вы провокатор. Вот я и спросил.

"в морду можно получить"
Готов дать. Почему и за что, объяснил выше.

Александр из Москвы
Александр из Москвы

агностик

04.10.06 12:04
Ответ на #2381720 | Андрей И.М. православный христианинНе показывать

"ну а получилось забавно"
И судя по флуктациям сознания товарища, точно. :)

Андрей И.М.

православный христианин

04.10.06 08:13
Ответ на #2380723 | Александр из Москвы агностикНе показывать

***Поэтому видимо рождение собственных детей и их воспитание приравнивается к героизму.***
Ну да, отец-героин.....:)))))(просто попытался перевести версию мать-героиня, ну а получилось забавно)

Андрей И.М.

православный христианин

04.10.06 08:11
Ответ на #2380869 | Олег Л. мунитНе показывать

"Мне известны истории парней, которые воздерживались от общения с девушками, но интенсивно занимались мастурбацией, но считали, что если не с девушками, то это и есть воздержание."

***Никакое это не заувалированное и никакое это не оскорбление.
Я написал о том, с чем я сталкивался. И не более того.***

Ну что жизнь сводит с моральными уродами, или по себе судите??? карманными играми не балуюсь:))))))есть хорошее средство-ледяной душ и воздержание от животного белка, а Православному человеку еще молитва от осквернения помогает, впрочем последнее явно не к Вам....Но попробуйте первых два пункта, может расхочется практиковать, или посоветуйте это Вашим "аскетам", которые с девушками не встречаются:)
Простите, но страсти в себе необходимо убивать. Свою позицию я выразил. Вы меня не с теми сравнили

Андрей И.М.

православный христианин

04.10.06 08:02
Ответ на #2380708 | Олег Л. мунитНе показывать

Ну вот видите какой списочек, что вы думаете нам сил не хватит с муном справится???????:)Да и с остальными сектами.

Олег Л.

мунит

03.10.06 17:39
Ответ на #2380738 | Александр из Москвы агностикНе показывать

***Это оскорбление меня и моей семьи. Причем голословное, я ничего подобного не говорил.***

На Форуме Вы не имеет возможности говорить. Вы , как и я, как и любой другой можете только излагать письменно свои мысли.

Я читаю Ваши слова:

Именнно они послужили тем, что я высказал своё мнение, что:
1. Вы убеждены, что духовности ненадо, чтобы дать жизнь, воспитать. Типа, породил, а дальше не важно
2. Вы брак, семью сводите до репродуктивности.

****Это завуалированное оскорбление Андрея.****

Никакое это не заувалированное и никакое это не оскорбление.
Я написал о том, с чем я сталкивался. И не более того.

**"И тот, кто не понимает, что зачать и родить это значит взять ответственность за созидание личности, то понятно, что он акцентирует внимание на репродуктивности."///
Это ещё раз оскорбление.***

Вот Ваши слова:

Где с моей стороны оскорбление?

***Достаточно?***

Нет. Где Вы процитировали моои слова по отношению к Вам, типа:
"Дурак"
"в морду можно получить"

Олег Л.

мунит

03.10.06 17:23
Ответ на #2380723 | Александр из Москвы агностикНе показывать

***рождение собственных детей и их воспитание приравнивается к героизму.***

Рождение своих детей-погодков я приравниваю к чуду, потому как по состоянию здоровья я не мог иметь детей.
Также рождение своих детей -погодков я считаю Благословением Бога, выражением того, что Бог мне дал по моим молитвам ответ и доверил мне воспитание моих троих благословлённых святых детей.

Рождение ребёнка -это Благословение. И отец и мать перед Богом несут ответственность, чтобы ребёнок рос и развивался как достойная личность, в атмосфере истинной любви, истинных ценностей.

Вы же упоминали о рождении детей только в аспекте репродуктивности, сравнивая это с обезъянами.

Александр из Москвы
Александр из Москвы

агностик

03.10.06 16:14
Ответ на #2380702 | Олег Л. мунитНе показывать

"Тогда понятно, почему Вы убеждены, что духовности ненадо, чтобы дать жизнь, воспитать. Типа, породил, а дальше не важно."

Это оскорбление меня и моей семьи. Причем голословное, я ничего подобного не говорил.

"Вы брак, семью сводите до репродуктивности"

Это ложь.

"Мне известны истории парней, которые воздерживались от общения с девушками, но интенсивно занимались мастурбацией, но считали, что если не с девушками, то это и есть воздержание."

Это завуалированное оскорбление Андрея.

"И тот, кто не понимает, что зачать и родить это значит взять ответственность за созидание личности, то понятно, что он акцентирует внимание на репродуктивности."

Это ещё раз оскорбление.

Достаточно?

Александр из Москвы
Александр из Москвы

агностик

03.10.06 16:05
Ответ на #2380693 | Андрей И.М. православный христианинНе показывать

"Он по моей просьбе порекомендовал мне в супруги - того человека, который и в вечности будет со мной одним целым. Благодаря этому у меня родились трое детей, которые по всем моим физическим особеностям никогда не могли бы появиться."

У человека явно были проблемы с женским полом и со здоровьем (или?). Поэтому видимо рождение собственных детей и их воспитание приравнивается к героизму.

Олег Л.

мунит

03.10.06 15:57
Ответ на #2380659 | Андрей И.М. православный христианинНе показывать

***Эхо войны:))))) а отношение имею плохое.***

Какой войны? Их было много? Или вы о той,во время котрой Вас вообще не было в планах?

Список известных нам "необъявленных войн СССР" второй половины ХХ века:
Гражданская война в Китае: с 1946 по 1950 год.

Боевые действия в Северной Корее с территории Китая: с июня 1950 года по июль 1953 года.

Боевые действия в Венгрии: 1956 год.

Боевые действия в Лаосе:
с января 1960 года по декабрь 1963 года;
с августа 1964 года по ноябрь 1968 года;
с ноября 1969 года по декабрь 1970 года.

Боевые действия в Алжире:
1962 - 1964 годы.

Карибский кризис:
1962 - 1964

Боевые действия в Чехословакии:
1968 год.

Боевые действия на острове Даманский:
март 1969 года.

Боевые действия в районе озера Жаланашколь:
август 1969 года.

Боевые действия в Египте (Объединенная Арабская Республика):
с октября 1962 года по март 1963 года;
июнь 1967 года;
1968 год;
с марта 1969 года по июль 1972 года;
с октября 1973 года по март 1974 года и с июня 1974 по февраль 1975 года.

Боевые действия в Йеменской Арабской Республике:
с октября 1962 года по март 1963 года и
с ноября 1967 года по декабрь 1969 года.

Боевые действия во Вьетнаме:
с января 1961 года по декабрь 1974 года.

Боевые действия в Сирии:
июнь 1967 года;
март - июль 1970 года;
сентябрь - ноябрь 1972 года;
октябрь 1973 года.

Боевые действия в Мозамбике:
1967 - 1969 годы;
с ноября 1975 года по ноябрь 1979 года.

Боевые действия в Камбодже:
апрель - декабрь 1970 года.

Боевые действия в Бангладеш:
1972 - 1973 годы.

Боевые действия в Анголе:
с ноября 1975 года по ноябрь 1979 года.

Боевые действия в Эфиопии:
с декабря 1977 года по ноябрь 1979 года.

Боевые действия в Сирии и Ливане:
июнь 1982 года.

Олег Л.

мунит

03.10.06 15:53
Ответ на #2380531 | Александр из Москвы агностикНе показывать

***Меня поражает вариантность человеческой психики.***

А меня поражает кондовость человеческой психики. Вот там проблема -так проблема. Но я уверен, что даже люди с кондовой психикой прохоядт путь "Этого не может! В этом что-то есть! Кто же этого не знает!"
Поэтому у Вас впереди ещё много чего интересного. :)))

***И как Вам безгрешному с нами грешными? Не сильно противно?***
Я уже довольно давно отказался от использования концепции "мы, нам, нас". Вижу, что Вы от неё ещё не отказались. Жаль, что Вы ещё готовы прятаться за спинами других, растворяясь в группе.

***Потому что соврамши. Потому что Вы сознательно написали то, что не соответствует действительности.***
Действительности соответствует то, что семья -это не только вопрос репродуктивности. Я уже писал, что брак в Православной традиции -Таинство, а по традиции Божественного Принципа - Благосовение, дар Бога, сменяющий родословие с сатанинского на Божий.
К чему Вы сравнивали рождение троих детей в семье, к размножению обезъян. до сих пор понять не могу.

***Дурак Вы, извините. Это нормальное поведение, нормального человека. А не героизм. Гордиться тем, что Вы не бросили своих детей, а ещё и воспитываете их, это как то странно. Всё равно, что гордиться, что у Вас целых десять пальцев.***

То рождение детей Вы сравниваете с размножение у объезьян, то рождение детей Вы сравниваете с наличием пальцев на руке. Это для меня запредельная логика.
Почему Вы подняли вопрос о "бросании своих детей"? Для меня дети это Благословение Бога. Я молился о них, я ждал их и я был готов быть отцом для них. Причём здесь бросание детей понять не могу?
Да, я горжусь тем, что меня Бог благословил тремя детьми. Можете их посмотреть на моём сайте в моей инфо есть адрес. Вас удивляет, что отец троих детей гордиться этим? Почему это Вас удивляет?
Для Вас это нормально? Ну так это Ваше такое восприятие, не моё.

***Если меня (а особенно тех кто не может ответить, сам я ещё могу простить оскорбление) оскорбляют, то могу в морду дать***

Кто с мечом прийдёт , то мечом и получит. Поэтому любой здравомыслящий человек, прежде чем писать ту чепуху, которую написали Вы о мордобитии, должен сперва подумать об этом. Всё подростковые замашки у Вас пробивают? Почему?

***Я не решил оскорбляться, это Вы меня оскорбили, а я как раз продолжаю с Вами разговаривать.***

Я по отношению к Вам не написал НИ ОДНОГО оскорбительного слова. Ваши по отношению ко мне могу перечислить:
"Дурак"
"в морду можно получить"

Итак, приведит мои оскорбительные по отношению к Вам слова.

Андрей И.М.

православный христианин

03.10.06 15:48
Ответ на #2380531 | Александр из Москвы агностикНе показывать

Да ладно Вам, Саш! С этим господином у меня уже давно такие диалоги.Проблема в одном: я видел многое, что происхожит в этой секте изнутри, а раз структура одна значит и порядки одинаковые...Так ведь нет, "товарищ Станиславский" все отвергает, и лепит мне про молодость, студенчество и светлое будущее, которое наступит только при помощи муна. Что ж теперь? вот и Апостол Павел у него не то сказал, да и все праведники за двадцать веков, спасавшиеся в монашестве не то сделали...а вот мун, менявший баб как перчатки, тот дааааа-"праведник"!

и все мунисты с ним заодно "святые"...Знали бы Вы что мун о Христе говорит...мун ему в духовном мире типа жеу нашел, а Христос ему оттудава якобы письма благодарные пишет( даже повторять противно, но правда об этой кощунственной лжи должна быть известна)...и мунисты в это верят...вот в чем ужас....

Андрей И.М.

православный христианин

03.10.06 15:27
Ответ на #2380297 | Олег Л. мунитНе показывать

***Какое отношение Вы имеете к фашистской Германии? ***
Эхо войны:))))) а отношение имею плохое.

***Но, если при этом, Вы забываете Слова Бога : "нехорошо быть человеку одному", то это говорит только о том, что Вы не слушаете Бога, отвергая Его Слово.***

Нехорошо не значит запрещено...верно ведь? Да семья должна быть, но судим я буду Им точно не за отсутствие отпрысков...и не за безответную любовь ко мне некой репродуктивной особи типа девушка:) если я не собираюсь заводить семью по духовно-нравственным соображениям, что это плохо? Воля Господа на все, но навязывать жизнь мне не будет ничего. Хотя родителям своим, которые и есть истинные биологические я благодарен за свою жизнь.

***Все моменты переселения это и есть, что он оттуда?***
Да уж точно не из Кореи, согласны?

***Вот и объясните, коль уж Вы такой умный, почему апостол говорил, что "время коротко" , и те люди, которым он это говорил так и не дождались Второго Пришествия Господа?***
Буквально Олег Его слова восприняли Вы...

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 20 | >>

Помогите пожалуйста!

Общий 1355

Образ Кирилла и Мефодия в современной русской Минее.

23 мая 2022 в 16:21Андрей Бузик
Святые Кирилл и Мефодий Приближение 1000-летия России в 1862 году усилило в стране интерес к тем, кто стоял у истоков славянской грамоты. Именно тогда было много сделано для прославления святых ... читать далее »

Будущее 391

Путь России к свободе и независимости не будет лёгким - 7

22 мая 2022 в 18:27Владимир Воробьев
После публикации предыдущей части статьи (в начале специальной военной операции на Украине) прошло около 3-х месяцев. За это время разные представители так называемого коллективного Запада, наделённые ... читать далее »

Проповедь 91

Седмица 5-я по Пасхе. Неделя о самаряныне. Полный круг проповедей.

21 мая 2022 в 17:11Андрей Бузик
Неделя о самаряныне. Воскресение. О пшенице Господней Ин.4:5–42 Однажды на пути в Галилею Господь Иисус Христос остановился у колодца близ города Самарии. Когда ученики ушли достать что-нибудь ... читать далее »

Патерик 269

Древний патерик. Разные повести к укреплению против восстающих на нас блудных браней

20 мая 2022 в 16:38Андрей Бузик
Достопамятные сказания о подвижничестве святых и блаженных отцов 1. Авва Антоний говорил: думаю, что тело имеет движение естественное, прирожденное ему; но оно не действует, когда душа не хочет, – и ... читать далее »

Предание 310

Поучение преподобного Иова о Божестве Иисуса Христа

18 мая 2022 в 16:32Андрей Бузик
Преподобный Иов, игумен и чудотворец Почаевский Поучение преподобного Иова о Божестве Иисуса Христа Помянем Иону, который был в морской глубине, во чреве китовом, три дня и три ночи, прообразуя ... читать далее »

Воины 364

Передовая. Азовсталь. Штурмовики уходят в бой (еще полчасика).

15 мая 2022 в 21:00Андрей Рыбак
Штурмовики уходят в бой (еще полчасика). Передовая. Азовсталь. Штурмовики уходят в бой (еще полчасика). России трудно, а бойцы шутят. Большой репортаж из расположения специального штурмового ... читать далее »

Святые 345

Какой знак того, что человек-христианин близок ко Христу? Иоанн Кронштадтский

14 мая 2022 в 20:05Андрей Рыбак
Святой праведный Иоанн Кронштадтский Какой знак того, что человек-христианин близок ко Христу? Иоанн Кронштадтский читать далее »

Паломничество 249

На Афоне отреставрируют храмы и здания 12 монастырей

11 мая 2022 в 22:10Андрей Рыбак
На Афоне отреставрируют храмы и здания 12 монастырей На Афоне отреставрируют храмы и здания 12 монастырей На ремонт храмов и монастырей Святой Горы Афон потратят свыше 18,5 миллионов евро. 12 ... читать далее »

Технологии 302

Как государства становятся корпорациями, а корпорации государствами

10 мая 2022 в 20:20Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Как государства становятся корпорациями, а корпорации государствами читать далее »

Шутка 199

Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

7 мая 2022 в 23:05Андрей Рыбак
Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском. Зеленский - наш агент, так как всего за два месяца: 1. Активно выдоил Запад на деньги - безвозмездно, потому что отдавать будет некому. Не ... читать далее »

Альпинизм

25-й Эверест для Пасанг Дава, 24-й для Нгима Нуру

У Ками Рита Шерпы, которому принадлежит рекорд по количеству восхождений на Эверест   26 раз, есть сильные конкуренты. В их числе два альпиниста, о восхождениях которой сообщил 21 мая Мингмы Гьялдже ... читать далее »

Парусный спорт

На акватории Финского залива прошла регата "Открытие парусной навигации".

21-22 мая на акватории Финского залива прошла регата "Открытие парусной навигации". В ней приняли участие более 400 спортсменов, представляющих различные классы. Праздник в честь открытия навигации и ... читать далее »

Календарь 3195

24 мая. Равноапостольных Мефодия и Кирилла, учи́телей Словенских. Священномученика Мокия. Равноапостольного Ростислава, князя Великоморавского.

23 мая 2022 в 15:43Андрей Бузик
11 мая по старому стилю / 24 мая по новому стилю вторник Седмица 5-я по Пасхе. Глас 4. Поста нет. Сщмч. Мокия (ок. 295). Равноапп. Мефодия (885) и Кирилла (869), учи́телей Словенских. Равноап. ... читать далее »

Жития 332

Преподобная Исидора, Христа ради юродивая,

22 мая 2022 в 16:39Андрей Бузик
Преподобная Исидора, Христа ради юродивая Богу было угодно, чтобы знаменитый основатель знаменитого Тавенского братства, в Верхней Фиваиде, открыл и другому полу путь чистых, действенных молитв о ... читать далее »

Стихи 1205

Симеон Афонский. Моя Гора!

21 мая 2022 в 09:49Андрей Рыбак
Святая Гора Афон Симеон Афонский. Моя Гора! Глубокий символизм Симеона Афонского зиму растапливает в лето, а летом - находит зиму... читать далее »

Духовное 1006

Устав преподобного Нила Сорского.

19 мая 2022 в 17:09Андрей Бузик
Преподобный Нил Сорский к. ХV – н. ХVI в. Смысл писаний этих заключается в том, чтобы показать, какое делание подобает иметь иноку, истинно хотящему спастись во времена нынешние, как мысленно и ... читать далее »

Праздники 323

Что такое Преполовение Пятидесятницы.

18 мая 2022 в 05:15Андрей Бузик
Преполовение пятидесятницы. Преполовение Пятидесятницы - это один из самых древних праздников в Церкви. О нём упоминает, например, великий святой и учитель, живший в V веке, святитель Иоанн Златоуст. ... читать далее »

SOS! 508

Объявлена охота на здоровых людей. Игорь Шнуренко

15 мая 2022 в 10:59Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Объявлена охота на здоровых людей. Игорь Шнуренко Зачем современная наука меняет человека? Как человек утрачивает свободу над собственным телом? Принудительная медицина - во имя ... читать далее »

История 521

Битва за «Салют». Документальный фильм.

14 мая 2022 в 13:14Андрей Рыбак
Кино ко дню Космонавтики. Салют - 7 БИТВА ЗА «САЛЮТ». ИСТОРИЯ ПОДВИГА. Документальный фильм. В апреле 1982 года ракетой «Протон» на орбиту выведена советская орбитальная станция «Салют-7». Спустя ... читать далее »

Память 352

Сегодня память иеромонаха Дионисия (Игната). Спасение не тяжело, но оно дело тонкое

11 мая 2022 в 22:09Андрей Рыбак
память иеромонаха Дионисия (Игната) - он отошел в вечность 11 мая 2004 года в возрасте 95 лет Сегодня память иеромонаха Дионисия (Игната) - он отошел в вечность 11 мая 2004 года в возрасте 95 лет, из ... читать далее »

Притчи 290

Святитель Кирилл Туровский. Притча о человеческой душе и теле.

10 мая 2022 в 16:09Андрей Бузик
Епископ Туровский, духовный писатель, проповедник, богослов, гимнограф. Кирилла-монаха притча о человеческой душе, и о теле, и о нарушении Божьей заповеди, и о воскресении тела человеческого, и о ... читать далее »

Афон 212

Праздник иконы "Страшное предстательство". Монастырь Кутлумуш

7 мая 2022 в 22:47Андрей Рыбак
Праздник иконы "Страшное предстательство". Монастырь Кутлумуш "Страшное Предстательство" (Фовера Простасия) читать далее »

Каякинг

Ольга Гвоздева: молодежь получила хорошую возможность погоняться в своей стихии

Тренер команды Свердловской области, член Президиума Федерации гребного слалома России Ольга Гвоздева подвела итоги Кубка молодежи, который прошел в Окуловке. Кубок молодежи   новое соревнование во ... читать далее »

Фристайл

"Фристайл в лицах"

Проект "Фристайл в лицах" открыл новую главу. Мы продолжаем знакомить вас не только со спортсменами, но и с тренерами, врачами, специалистами и другими сотрудниками нашей с вами большой команды ... читать далее »

Церковь 691

УПЦ: Переход в автокефалию равнозначен принятию печати антихриста (прот. Валерий Галайда)

23 мая 2022 в 11:52Александр В.А.
Господи, спаси и помоги! Митрофорный протоиерей Валерий (Галайда) почил 5 ноября 2020 года. Около 30 лет служил в храме Архангела Михаила в селе Хрустовая (Приднестровье). Очень решительно ... читать далее »

Высказывания 566

Праведный Алексий Мечёв Советы девушке христианке

22 мая 2022 в 16:17Андрей Бузик
Советы девушке христианке От издателей «Московский старец» – так называют отца Алексея Мечева. Посланный «в народ», к страждущим людям святым праведным Иоанном Кронштадтским, он был одним из тех, на ... читать далее »

Разное 1191

Новороссия против Хазарского каганата

20 мая 2022 в 22:00Андрей Рыбак
Флаг Новороссии Новороссия против Хазарского каганата | Сергей Моисеев читать далее »

Помощь храмам 36

Молебен в строящемся храме прп. Гавриила Ургебадзе в деревне Федора Конюхова

19 мая 2022 в 09:33Андрей Бузик
6 мая, в день великомученика Георгия Победоносца, в деревню Федора Конюхова собрались гости. Отец Федор и благочинный Заокского района Тульской области протоиерей Евгений совершили молебен в ... читать далее »

Путешествия 303

Путешествие по Горному Алтаю. Самые красивые и заповедные места. Телецкое озеро и Чулышманская долина.

15 мая 2022 в 22:59Андрей Рыбак
Устье главного притока Телецкого ЗАПОВЕДНЫЙ АЛТАЙ. ДОЛИНА ЧУЛЫШМАН. Телецкое озеро на пароме. Каменные грибы. Артыбаш. Гора Кокуя. Путешествие по Горному Алтаю. Самые красивые и заповедные места. ... читать далее »

Чудо 316

Афон. Рассказ пустынника о юродивых.

14 мая 2022 в 22:18Андрей Рыбак
Афонский старец Афон.Рассказ пустынника о...о юродивых. 3.05.22.Видео м.Салафиила. Спасение – не от места, а от душевного настроения. Везде можно спастись и везде можно погибнуть. читать далее »

Фото 109

"Тигры" - коты горы Афон, возле монастыря Симонопетра

11 мая 2022 в 22:12Андрей Рыбак
"Тигры" - коты горы Афон, возле монастыря Симонопетра "Тигры" - коты горы Афон, возле монастыря Симонопетра читать далее »

Здоровье 443

Достаточно ли Вы употребляете витаминов и минералов

11 мая 2022 в 16:40Андрей Бузик
Все необходимые микроэлементы участвуют в процессах переваривания и усвоения пищи, регулируют обмен веществ, препятствуют отложению холестерина, улучшают работу нервной, эндокринной, ... читать далее »

Песни 84

Встанем

8 мая 2022 в 18:49Андрей Рыбак
православный воин Встанем читать далее »

Спорт - Экстрим 255

Экстремальное путешествие на лодке "Апостол Андрей" из Сургута на Диксон.

7 мая 2022 в 20:27Андрей Рыбак
Экстремальное путешествие на лодке "Апостол Андрей" из Сургута на Диксон Экспедиция в Арктику на ДИКСОН. 1 серия Экстремальное путешествие на лодке "АПОСТОЛ АНДРЕЙ" из Сургута на Диксон. Река Обь, ... читать далее »

Фрирайд

Экстремалы спустились с вершины вулкана Алаид на Курилах на сноубордах

Любители авантюрных приключений на Курилах решились на очередной экстрим. Компания спустилась с вершины вулкана Алаид, высота которого превышает 2200 метров, на сноубордах и лыжах. Все происходящее ... читать далее »

Каякинг

Елена Смирнова считает, что команда Санкт-Петербурга на Кубке молодежи выступила достойно

Слаломисты из Северной столицы заняли первое общекомандное место, завоевав четыре медали   две золотые и две бронзовые. Впечатлениями после Кубка молодежи до 17 лет, который на этой неделе прошел в ... читать далее »

© 1999-2022 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru