Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Молитвы / Поздравим Юлию Николаевну Вознесенскую и помолимся о ней в День рождения Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Поздравим Юлию Николаевну Вознесенскую и помолимся о ней в День рождения
Юлия Николаевна Вознесенская.

православный христианин

Тема: #64205
14.09.06 20:46
Ответ на #2334023 | Вадим Феофанов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А вот и Вадим Феофанов поздравлять меня пришел, с пузрьком дёгтя, чтоб жизнь мне мёдом не казалась.
Спасибо за внимание, Вадим! :)

православный христианин

14.09.06 20:43
Ответ на #2333942 | Нелли (Елисавета) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо, милая Нелли! Ну вот, теперь у меня и мои любимые ноготки есть, а уж васильков - на все случаи жизни!
Храни Господь!

Вадим Феофанов
Вадим Феофанов

православный христианин

14.09.06 20:38
Ответ на #2333815 | Юлия Николаевна Вознесенская. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Господи, вразуми рабу Божию Юлию!
В частности в том, что в царской России грехов было даже больше чем в СССР, несмотря на официальный атеизм в СССР

:-)

Нелли (Елисавета)

православный христианин
(новоначальный)

14.09.06 20:11
Ответ на #2333822 | Юлия Николаевна Вознесенская. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А это все Вам с бо-ольшой любовью и самыми наилучшими пожеланиями!
Васильки и ноготки

Василек

Васильки и ромашки

Васильки

Панов Андрей Анатольевич

православный христианин

14.09.06 19:56
Ответ на #2333815 | Юлия Николаевна Вознесенская. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Поздравляю с днем рожденья!
Всего самого хорошего.
И дарю вам.. да что там букет! - целую клумбу (ой, никто не видит?)

Из моего опыта освоения фото

Помогай вам Господь!

Кузнецова Надежда

православный христианин
(новоначальный)

14.09.06 19:53
Ответ автору темы | Дина Мих. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Присоединяюсь. Крепкого здоровья,счастья,долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Гладков Денис Александрович

православный христианин

14.09.06 19:26
Ответ автору темы | Дина Мих. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Присоединяюсь

православный христианин

14.09.06 19:24
Ответ на #2333681 | Попова Лариса Ивановна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, дорогая Лариса Ивановна! Очень тронута.

православный христианин

14.09.06 19:23
Ответ на #2333591 | Хохлова Екатерина Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Храни Господь Пони и Зайку! Спасибо!

православный христианин

14.09.06 19:22
Ответ на #2333566 | Илья Т. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спаси Господи, Илюшенька!
Это сливочный торт, мороженое или сулугуни? Впрочем, я всё люблю!

Попова Лариса Ивановна

православный христианин

14.09.06 18:48
Ответ на #2333537 | Юлия Николаевна Вознесенская. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогая Юлия Николаевна!
А можно еще цветочек к Вашим ногам?

Цветы

Хохлова Екатерина Михайловна

православный христианин

14.09.06 18:10

Дорогая и любимая наша Юлия Николаевна!
Да хранит Вас Господь!
С Днем Рождения!
Многая Лета!
Многая Лета!!
Многая Лета!!!

1

Сергей Изотов

сомневающийся
модератор

14.09.06 18:01

Дорогая Юлия Николаевна!
С днем рождения!

20

21

22

Илья Т.
Илья Т.

православный христианин

14.09.06 18:00
Ответ на #2333537 | Юлия Николаевна Вознесенская. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

!!!

православный христианин

14.09.06 17:47
Ответ на #2333470 | Серебряков Сергей Васильевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарю от всей души, Сергей Васильевич!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ... | 14 | >>

Помогите пожалуйста!

Путешествия 319

Край староверов. Экспедиция по таежным тунгусским тропам

30 января 2023 в 09:26Андрей Бузик
Край староверов. В этом фильме мы собрали все серии уже вышедшие на нашем канале Экспедиции Geography Trophy. Наша главная экспедиция прошлого года наделала много шума, нас потеряло МЧС, и новость ... читать далее »

Календарь 3437

30 января. Преподобного Антония Великого. Преподобного Антония Черноезерского. Преподобного Антония Дымского.

29 января 2023 в 16:31Андрей Бузик
17 января по старому стилю / 30 января по новому стилю понедельник Седмица 34-я по Пятидесятнице (рядовые чтения 33-й седмицы по причине Крещенской отступки). Глас 8. Поста нет. Прп. Антония ... читать далее »

Стихи 1322

Не принижающая...

29 января 2023 в 11:15Владимир Лучит
*** Не принижающая значимость церковных иерархов, президента ли, правительства, как истина, по существу, универсальная одна есть вера – в Высшее водительство. *** В самой жизни, не имеющей ... читать далее »

Общий 1378

Казачий Спас

28 января 2023 в 14:42Новер
Казачий Спас - воинское искусство наших предков[/B Азъ есмь Новэр [B] Казачий спас. Про это я вспомним в связи «умным деланием», творением непрестанной Иисусовой молитвы. Суть и механизм ... читать далее »

Поиск Святой Руси 363

Почему необходимо хранить ум и чувства

27 января 2023 в 11:22Андрей Рыбак
Постная трапеза в монастыре Филофей. Афон Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником равноапостольной Нины просветительницы Грузии Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, ... читать далее »

Туризм 163

44 дня в юрте на льду Байкала. Зимник Усть-Баргузин - Ольхон

26 января 2023 в 05:24Андрей Бузик
Ледовые дороги Байкала Думаю, многие из интересующихся Байкалом, знают, что зимой можно проехать по льду с одного берега на другой. В следующем байкальском ролике я расскажу про дорогу Усть-Баргузин - ... читать далее »

Кино 102

Кукушка. Кино

25 января 2023 в 23:10Андрей Рыбак
Кукушка (фильм) Кукушка. Фильм читать далее »

Детям 596

Сказки гуляют по свету - Юлия Щербакова

21 января 2023 в 20:07Андрей Рыбак
Кот и Ангел. Самая добрая сказка. Сказки гуляют по свету - Юлия Щербакова (cover Валентина Толкунова) читать далее »

Интересно 530

Эта привычка разрушает ваш мозг. Дофамин

19 января 2023 в 19:01Андрей Рыбак
Мозг и обучение. Эта привычка разрушает ваш мозг. Дофамин читать далее »

Церковь 702

Желающим приобщиться спасительной благодати

17 января 2023 в 10:06Игорь Афонин
преподобный Серафим Прямая аудиотрансляция всех служб Серафимо-Дивеевского монастыря, молебен преподобному Серафиму с чтением акафиста, чин исповеди, литургия, и прочие, если предусмотрены службой. ... читать далее »

Горные лыжи

Лена Дюрр победила в слаломе

Лена Дюрр победила в слаломе, Шиффрин   2-я, Лютич   3-я. Немецкая горнолыжница наконец одерживает долгожданную первую в карьере победу в слаломе на этапах Кубка Мира. Две победы Лены Дюрр на этапах ... читать далее »

Парусный спорт

У Кервена сломался ветровой авторулевой

Лидер кругосветной гонки одиночников Golden Globe Race 62-летний британец Саймон Кервен столкнулся с глубоким циклоном, 40-узловым ветром и шестиметровым волнением. Удар волны, пришедшийся в левый ... читать далее »

Предание 349

Сокровищница духовной мудрости. Седмица 34-я по Пятидесятнице

30 января 2023 в 05:02Андрей Бузик
Победа Пересвета Седмица 34-я по Пятидесятнице ПОНЕДЕЛЬНИК. Мк. Зач. 59. (13,9–13) О ТЕРПЕНИИ И МУЖЕСТВЕ Ничто не может служить таким свидетельством совершенной разумности, как долготерпение ... читать далее »

Видео 438

Клевета на схимонаха Сергия Романова.

29 января 2023 в 16:23Андрей Рыбак
Схиигумен Сергий Романов. Возрастайте в меру богоподобной личности. Клевета на схимонаха Сергия Романова. Максим Каскун читать далее »

Творчество 432

«Бог! Сделай так, чтобы Ванька наш не умер!»

29 января 2023 в 08:05Андрей Бузик
О первой в жизни молитве Недавно зашел у нас с прихожанами разговор о первой молитве. Такой – осознанной. Когда человек вдруг впервые в жизни обращается к Богу или святым. Как ни странно, моя первая ... читать далее »

Эсхатология 704

Экуменические похороны Папы Римского Бенедикта XVI

28 января 2023 в 13:21Андрей Рыбак
папа Бенедикт Экуменические похороны Папы Римского Бенедикта XVI | Батюшка на Кипре 5 января 2023 года в Риме состоялось погребение Папы Римского на покое Бенедикта XVI, скончавшегося 31 декабря ... читать далее »

Жития 377

Житие святой равноапостольной Нины, просветительницы Иверии.

27 января 2023 в 04:35Андрей Бузик
По благочестивому преданию, доселе хранимому в иберийской, равно как и всей восточной Православной Церкви, Иберия, которая называется также Грузией[1], есть удел Пренепорочной Божией Матери: по особой ... читать далее »

Музыка 207

Виртуозная игра на гитаре

26 января 2023 в 03:08Андрей Рыбак
Гитарист Виртуозная игра на гитаре читать далее »

Святые 393

Михаил Клопский, преподобный, Христа ради юродивый

24 января 2023 в 04:23Андрей Бузик
Преподобный Михаил Клопский В 15 верстах к юго-западу от Великого Новгорода, в трех верстах к западу от озера Ильменя, на реке Веряже, стоит небольшой древний монастырь во имя Пресвятой Троицы, ... читать далее »

Спорт - Экстрим 259

Хоккеист Иван Проворов единственный в НХЛ отказался одевать майку ЛГБТ

21 января 2023 в 17:00Андрей Рыбак
Хоккеист Иван Проворов единственный в НХЛ отказался надевать майку ЛГБТ Хоккеист Иван Проворов единственный в НХЛ отказался одевать майку ЛГБТ по религиозным убеждениям. Я верующий православный ... читать далее »

Проповедь 117

День Крещения – время вспомнить о наших обетах Богу

19 января 2023 в 06:19Андрей Бузик
День Крещения – время вспомнить о наших обетах Богу В день праздника Богоявления – Крещения Господня, всякому православному христианину не лишне вспомнить о другом крещении, о том крещении, которое ... читать далее »

История 534

Новодевичий монастырь. 500 лет истории. Документальный фильм

16 января 2023 в 13:01Андрей Рыбак
Новодевичий монастырь Новодевичий монастырь. 500 лет истории. Документальный фильм Аркадия Мамонтова Новодевичий ставропигиальный женский монастырь города Москвы - одна из старейших и красивейших ... читать далее »

Горные лыжи

Виталина Гирина снова выиграла в "Манжероке"

Состоялся третий подряд день стартов для женщин в Республике Алтай. Первые два из которых горнолыжницы боролись в рамках Международных соревнований по горнолыжному спорту "Кубок курорта Манжерок", а ... читать далее »

Ски-альпинизм

Третий этап кубка России по ски-альпинизму проходит на Эльбрусе

Третий этап кубка России по ски-альпинизму проходит на Эльбрусе. Задача спортсменов   на время преодолеть различные дистанции в горах с подъемом и спуском на специальных лыжах, передает "МИР ... читать далее »

Высказывания 609

Старец Симон (Безкровный): О Войне и Христианстве

29 января 2023 в 23:36Андрей Рыбак
Лес Старец Симон (Безкровный): О Войне и Христианстве Старец Симон рассуждает "О вечной войне и Христианстве", с первых же слов ставя большинство современных "богословов" в неудобное положение. Что ... читать далее »

Любовь 136

Любовь и жертва. Взаимосвязь.

29 января 2023 в 13:16Андрей Рыбак
Монахи жертвуют собой ради Бога Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Прп. Антония Великого Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Песни 101

Город золотой (Под небом голубым) - Юлия Щербакова

28 января 2023 в 22:00Андрей Рыбак
Юлия Щербакова Город золотой (Под небом голубым) - Юлия Щербакова Песню написал поэт Анри Волохонский, на мелодию с советской пластинки "Лютневая музыка XVI-XVII веков" 1968 г. выпуска. В версии ... читать далее »

Здоровье 450

Теория однодневного голодания получила нобелевскую премию

28 января 2023 в 04:59Андрей Рыбак
живая клетка Теория однодневного голодания получила нобелевскую премию Вы наверняка знаете, что большинство тканей нашего организма регулярно заменяют свои клетки новыми. Разным органам требуется ... читать далее »

Праздники 330

Праздник Крещения на Балхаше, Казахстан 2023

26 января 2023 в 20:51Андрей Рыбак
Купание в проруби на Крещение Праздник Крещения на Балхаше, Казахстан 2023 читать далее »

Лица 476

Дау великолепный Ландау Лев Давыдович

26 января 2023 в 00:31Андрей Рыбак
Ландау Лев Давыдович Дау великолепный Ландау Лев Давыдович читать далее »

Память 360

Не желай и не моли Бога, чтобы я поправился!

23 января 2023 в 07:11Андрей Бузик
иеросхимонах о. Антипа Валаамский 23 января — день памяти преподобного Антипы Валаамского (Святогорца). Ниже приводятся выдержки из рукописного Валаамского патерика, повествующие о мирной его кончине ... читать далее »

Природа 241

Где ночуют птицы? Зимние ночевки птиц

20 января 2023 в 08:29Андрей Бузик
Зимние ночевки птиц Как и где спят птицы зимой и в другое время года? Куда прячутся от сильного ветра, дождя, снега, а также от хищных птиц и зверей? читать далее »

Патерик 298

Святитель Феофан Затворник. Наставление о преспеянии в христианской жизни.

19 января 2023 в 06:07Андрей Бузик
Святитель Феофан (Говоров), Вышенский затворник А) О добродетели Слово добродетель имеет не одно значение. 1) Иногда оно означает «тщание» (2Пет. 1, 5) или «прилежное попечение» о добрых ... читать далее »

Духовное 1048

Святитель Василий Великий. О Святом Духе

14 января 2023 в 06:31Андрей Бузик
Святитель Василий Великий К святому Амфилохию, епископу иконийскому Глава 1. Предисловие, в котором рассуждается, что исследования необходимы и в наименее важных частях богословия. Похвалил я твой ... читать далее »

Горные лыжи

Швейцарский горнолыжник Марко Одерматт победил в супергиганте на этапе Кубка мира по горным лыжам в Италии.

Швейцарский горнолыжник Марко Одерматт победил в супергиганте на этапе Кубка мира по горным лыжам в Италии. Сильнейший горнолыжник планеты оформляет победный дубль на трассе "Olimpia delle Tofane". читать далее »

Горные лыжи

Микаэла Шиффрин победила в слаломе на этапе Кубка мира в Чехии.

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин победила в слаломе на этапе Кубка мира в Чехии. Сильнейшая горнолыжница планеты в очередной раз сокрушила всех своих соперниц в своей любимой дисциплине, ... читать далее »

© 1999-2023 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru