Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Трибуна / 2000 фашистов в Кондапоге... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
2000 фашистов в Кондапоге...
Сергеев Максим
Сергеев Максим

православный христианин
Тема: #63745    04.09.06 22:52    Просмотров: 18912 [328]

Сообщений: 297    Оценка: 5.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 20 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

На городской сход в Кондопоге вышло 2000 человек. Огромный митинг. Как же надо было довести людей?! А может, они все фашисты?

В апреле в интервью "Известиям" святейший патриарх Московский и Всея Руси Алексий II указывал на источник опасности: поведение "приезжающих в страну людей, создание ими замкнутых национальных и религиозных эксклавов, которые игнорируют окружающее общество, его традиции и образ жизни". Предстоятель Русской православной церкви призвал тогда "вернуть смысл жизни молодежи, особенно в малых и средних городах". Вот - задача для власти. Но в Карелии, видимо, больше прислушиваются к мнению муфтия Висама Али Бардвила, эмигранта из Палестины. Он больше озабочен не воспитанием своих единоверцев, а борьбой с исламофобией в газетах, публикующих кавказские фамилии в сводке происшествий и объявления о сдаче жилья с припиской "нерусским - не беспокоить".

http://www.izvestia.ru/

опросите русских людей - как они относятся к "выходцам с кавказа" (как любят обезличивать кавказкие нации СМИ), получите ответ - плохо.
вывод: Русские люди - фашисты. Россия - фашистское государство, и Православие - фашистская религия, не то что религия мира ислам и народ мира - нохчи.

Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #63745
11.09.06 01:10
Ответ на #2317161 | р.Б. Константин Хмельницкий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

1. Вряд ли стоит меня учить - что и как мне писать и как подписываться. Тем паче, что к старшим могли бы обращаться несколько иначе. Саша - это имя уменьшительное и сокращенное. уместное для слишком тесного общения. Вам замечание.

2. Чечены - это не татары. Лично мне, как и иным соратникам ЧС, видится, что лучше бы им иметь своё отдельное от России государство. Русские от этого только выиграли бы. Озджоровилась бы межнациональная атмосфера, миллиарды долларов остались бы в наших карманах, а не перешли бы в карманы руководителей "Ичкерии", которые правительство направляет на "оздоровление" экономики республики.

3. То, что чечены могут счастливо жить в России - это они поняли давно, поэтому и перестали бороться за независимость. А на счет "мирно"... Только в том случае, если вокруг них будут находиться вооруженные казаки с соответствующими полномочиями.

православный христианин

11.09.06 01:02
Ответ на #2317171 | Алан православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо. Я так и думал. Рад, что не ошибся. К осетинам отношение лично у меня - самое положительное.

Рудницкий Юрий Дмитриевич

православный христианин

09.09.06 05:15
Ответ на #2317267 | Алан православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Довыёмывались, и нечего теперь ныть. А вот это я не понял к кому обращено. Да и вообще не понял. "

Не к Вам, я уже говорил, что Вы не в коем случае не должны чувствовать себя ущемлённым или боятся чего либо, если Вы себя ведете законно и уважительно.

Дело не в Вашем происхождении или религии, дело в той социальной позиции, той роли в обществе, которую вы занимаете, в вашем легальном источнике доходов и связям (и если таковых нет, то всё ОК) с наркоторговлей и коррумпированной сетью в исконно РУССКИХ городах. Брянске, Петрозаводске, Карелии и сотнях других.

Алан

православный христианин

09.09.06 02:14
Ответ на #2317575 | Александр Б. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Очень рад вашему дополнению, раз что вы так думаете. Ибо это на мой взгляд единственная возможность сохранить Россию в существующем виде, и без кровопролития.

А кровопролитие мало того что и само по себе пагубно, так ещё и подстрекатели и провокаторы со всего мира усугубят ужасную для всех опасную развязку.

Надо спрашивать со своих власть имущих, жестко, не боясь. А так же думаю полезно пресекать беспорядки дружинами или любым иным, но справедливым способом. Чтобы не было беспредела, а было осознанно всеми, что тот кто поступает плохо, он будет наказан.

Александр Б.

православный христианин

08.09.06 14:35
Ответ на #2317378 | Алан православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

** чтобы при этом была в первую очередь дружба с Истиной. Ибо только в Истине может быть польза. **
И согласен, и нет. Если говорить о пользе - да. И поэтому, как русский народ - государствообразующий в России, так Православие - государствообразующая религия.
Но!
В современных условиях приходиться довольствоваться не критерием максимальной пользы, а критерием минимального вреда.
Россия - государство не только многонациональное, но и многоконфессиональное. И, коль скоро, фины в основной массе лютеране, то мне горько, что в лютеранской кирхе, в г.Приозерске (Лен. область), расположена дискотека (впрочем в Приозерске я был последний раз три года назад). Мусульмане-башкиры в основе своей дружественны русским и мне вовсе не хочется, что бы враги России перетянули к себе башкир-мусульман только потому, что мы с Вами так православно жестко сформулируем наш национализм.
Мне кажется достаточным, что бы неправославные народы России уважительно относились к Православию и признавали православные нравственные нормы в качестве основы для общероссийского мировоззрения (выражаемого в общероссийском законодательстве).

Иван Ф.
Иван Ф.

православный христианин
нет доступа
на форум

08.09.06 14:19
Ответ на #2316870 | Вареников Петр православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Петр не обязательно отвечать на происки подобных сектантов оскорблением, они этого не понимают. Предупреждаю.

Спаси Вас Бог!

Иван Ф.
Иван Ф.

православный христианин
нет доступа
на форум

08.09.06 14:12
Ответ на #2317165 | Олег Л. мунитНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Олег Вы провоцируете людей, подменяете понятия. Флеймите, я Вас еще в разделе Секты убеждал, - не стоит плясать над душами умерших и трагедиями семей. Видимо Ваш кореец плохо учит своих слуг :(

Отдохните 7 дней.

р.Б. Константин Хмельницкий
р.Б. Константин Хмельницкий

православный христианин

08.09.06 13:27
Ответ на #2317330 | Алан православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А вообще, написано конечно верно, жаль, если на самом деле так не думаете, а лишь для видимости говорите.

--Ай дэ..! :D

Алан

православный христианин

08.09.06 13:20
Ответ на #2317369 | Александр Б. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

согласен, только одно маленькое, но важное дополнение хотел бы сделать -- чтобы при этом была в первую очередь дружба с Истиной. Ибо только в Истине может быть польза.

Александр Б.

православный христианин

08.09.06 13:17
Ответ на #2317330 | Алан православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

России необходимы такая идея, такие законы и такое правительство, при которых русскому народу (как государствообразующему) и народам, дружественым русскому, жилось хорошо, а народам, недружественным русскому и народам-друзьям, жилось очень трудно. Вот краткое изложение моего национализма.

С уважением, Александр.

Алан

православный христианин

08.09.06 13:06
Ответ на #2317161 | р.Б. Константин Хмельницкий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, я хочу, чтобы Вы выдвигали как концепции спасения России, так и концепции того, что осетины, татары, и даже чеченцы могут мирно и счастливо жить в России, - и даже за пределами своих "резерваций"

Это было сказано с циничной ухмылкой? Или просто с ухмылкой? :) :) :)

А вообще, написано конечно верно, жаль, если на самом деле так не думаете, а лишь для видимости говорите.

Алан

православный христианин

08.09.06 13:03
Ответ на #2317243 | Алексей В. В. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Рад, что мы с Вами пришли к взаимопониманию.
Остаётся пожелать это нашим народам.

Думаю это уже есть и сейчас в определённой степени. Мне бы просто хотелось, чтобы была верная идеология, не человеконенавистническая, но и не мягкотелая, а трезвая, благая и дальновидная. Но к сожалению очень часто патриоты уклоняются (или чаще всего бывают уклонены) во всякие крайности и вредные для самих же себя ереси, и поэтому всё никак не получается свормироваться здоровому патриотическому националистическому сообществу, которое было бы жизнеспособно и по поддавалось на провокации, уходя по ложному руслу.

Алан

православный христианин

08.09.06 12:55
Ответ на #2317201 | Рудницкий Юрий Дмитриевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну так этож не означает, что теперь любой чеченец или дагестанец может прийти в станицу и начать гасить из нагана, или иммигрировать в Карелию и творить беспредел? Субъект федерации это только политико экономическое образование, это не предусматривает коррупцию, наркоторговлю и хамское отношение к другим народам. Вот когда наши субъекты избавятся от этого "величия" и все проблемы у них тоже закончатся. Некоторым нужно научиться жить вместе с Нами, а не делить территорию, потому что ни к чему хорошему последнее не приведёт.

Конечно это не значит что кому-то позволено беспредельничать. Но разве в моих словах было хоть что-то близкое на поощрение такого? Разумеется нет, это никому нигде не позволено. Не оскорблять другого, это не означает позволить ему садиться на голову. Ни в коем случае к такому я не могу призывать. Не нужно никакого либеральничания, каждому пусть да воздастся по заслугам. Миролюбивому - хлеб соль, злодею - поделом.

Довыёмывались, и нечего теперь ныть. А вот это я не понял к кому обращено. Да и вообще не понял.

Алексей В. В.

православный христианин
(невоцерковленный)

08.09.06 12:47
Ответ на #2317206 | Алан православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вот в том то и дело, чтобы именно врагам непоздоровилось. А не так, чтобы настоящий враг в ложное русло удар направил. А вообще разовый бунт он малополезен. Нужна постоянная кропотливая работа по поддержанию духовного и идеологического здоровья в обществе, тогда паразиты просто не будут приживаться.
Согласен полностью.

И пробуждения русского народа я, нерусский, желаю может и поболее чем русские, ибо у вас больше возможностей, и от вас больше зависит.
Уважаю.
Рад, что мы с Вами пришли к взаимопониманию.
Остаётся пожелать это нашим народам.

Рудницкий Юрий Дмитриевич

православный христианин

08.09.06 12:44
Ответ на #2317147 | Олег Л. мунитНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

"Юрий Дмитриевич!
Прочитайте, пожалуйста внимательно:"

Посмотрите Вот эти видео и не будем спорить. Это показания свидетелей, из даже можно использовать в суде.

http://www.dpni.org/index.php?0++7348

Сайт много раз пытались за эти свидетельства разгромить, но было поздно, вести разошлись.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 20 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Духовное 945

Опыт духовной жизни Оптинских старцев.

23 октября 2021 в 16:16Андрей Бузик
Опыт духовной жизни Оптинских старцев. В Московском Сретенском монастыре проводились встречи на тему: "Практический опыт жизни выдающихся пастырей XIX-XX века". Эти встречи - продолжение проекта ... читать далее »

Святые 302

Преподобный оптинский старец Амвросий.

22 октября 2021 в 16:21Андрей Бузик
Преподобный Амвросий Оптинский 10 / 23 октября, Русская Православная Церковь воспоминает преп. Амвросия Оптинского – новопрославленного святого, иеросхимонаха, третьего по счёту старца ... читать далее »

Природа 207

На северный Урал, через заброшенные деревни, в тайгу за хариусом.

21 октября 2021 в 17:34Андрей Бузик
На северный Урал, через заброшенные деревни, в тайгу за хариусом. Мы отправимся в поход в глухую Уральскую тайгу, преодолеем сотни километров лесного бездорожья, проедем через заброшенные деревни и ... читать далее »

Церковь 675

Рассказ священника попробовавшего только один раз вакцинацию .

21 октября 2021 в 09:55Андрей Рыбак
Вакцина Рассказ священника попробовавшего только один раз вакцинацию . Протоиерей Владимир Самойленко отметил, что сам пришел на вакцинацию. В его практике были прихожане, которые также решились на ... читать далее »

Паломничество 237

С помощью квадрокоптера произведена аэросъемка в Благовещенском соборе Дивеева

20 октября 2021 в 18:36Андрей Рыбак
С помощью квадрокоптера произведена аэросъемка в Благовещенском соборе Дивеева С помощью квадрокоптера произведена аэросъемка в Благовещенском соборе Дивеева Журналисты из нижегородского ... читать далее »

Высказывания 513

Как заметить присутствие Ангела хранителя? Молитва Ангелу хранителю

19 октября 2021 в 17:23Андрей Рыбак
Ангел хранитель Как заметить присутствие Ангела хранителя? Молитва Ангелу хранителю читать далее »

Воины 354

Инцидент с чеченцами во время сдачи на краповый берет.

18 октября 2021 в 23:39Андрей Рыбак
Инцидент с чехами во время сдачи на краповый берет Инцидент с чехами во время сдачи на краповый берет читать далее »

Технологии 290

Что говорят космонавты друг другу перед посадкой?

18 октября 2021 в 17:32Андрей Рыбак
Что говорят космонавты друг другу перед посадкой? Прыжок на Землю Что говорят космонавты друг другу перед посадкой? Эксклюзивные кадры РКК "Энергия" из спускаемого аппарата космического корабля" ... читать далее »

Песни 72

Hello! Лиза, we love you!

18 октября 2021 в 00:19Андрей Рыбак
Лиза, we love you! Hello! Лиза, we love you! Она обалденно спела сама, а затем с ведущим "Маски" Вячеславом Макаровым читать далее »

SOS! 502

Четвертая насильственная промышленная революция меняет ваш геном. Вы становитесь другими.

16 октября 2021 в 18:41Андрей Рыбак
Шваб «Четвертая насильственная промышленная революция отличается тем, что она не меняет то, что вы делаете. Она меняет вас. Если вы, например, принимаете что-то, что модифицирует ваш геном, то вы ... читать далее »

Альпинизм

Месснер и Зиберер   с севера на Маттерхорн за день

Саймон Месснер и Мартин Зиберер прошли классический маршрут Уотера Бонатти к вершине Маттерхорна по северной стене за один день. Они в альпийском стиле добрались из Церматта до вершины всего за 19 ... читать далее »

Скалолазание

Вице-чемпионы мира 2021 года выступят на Кубке Европы в Тюмени

Завершена заявочная кампания Кубка Европы по скалолазанию в Тюмени. Турнир пройдет 6-7 ноября. Это последний международный старт в 2021 году и дебютные международные соревнования по скалолазанию для ... читать далее »

Календарь 2984

24 октября. Память святых отцов VII Вселенского Собора. Ап. Филиппа, единого от семи диаконов. Преподобного Льва Оптинского.

23 октября 2021 в 15:54Андрей Бузик
11 октября по старому стилю / 24 октября по новому стилю воскресенье Неделя 18-я по Пятидесятнице. Глас 1-й. Поста нет. Память святых отцов VII Вселенского Собора (787). Ап. Филиппа, единого от ... читать далее »

Стихи 1101

Воин Света...

22 октября 2021 в 11:38Владимир Лучит
*** Воин Света, облачась в Его доспех, уж ни на миг единый с ним не расстаётся до могилы. – Оттого, хоть при покое, хоть в горниле испытаний, только лишь приумножает свои силы! *** Всё ж для ... читать далее »

Проповедь 58

Митрополит Антоний Су́рожский. Вопрошание и сомнение.

21 октября 2021 в 17:18Андрей Бузик
Митрополит Антоний Сурожский Все верующие в наше время – и те, которые родились в православии или в иной вере, и те, которые обрели веру после периода неверия, активного или пассивного безбожия, – ... читать далее »

Мир 337

Вы зачем издеваетесь над людьми? - реакция Лукашенко на вакцинацию и штрафы за отсутствие масок

20 октября 2021 в 22:32Андрей Рыбак
Вы зачем издеваетесь над людьми? - реакция Лукашенко на вакцинацию и штрафы за отсутствие масок Вот так батя! Ко мне никто никогда не приходил в намордниках! Слова благоразумного человека Александра ... читать далее »

Будущее 376

"Таким баранам пастух не нужен!" - Последнее интервью Сергия Алиева

20 октября 2021 в 14:27Андрей Рыбак
Отшельник монах Варнава + и Сергий Алиев на Мельнице Силуана Афонского на Афоне 2006 год "Таким баранам пастух не нужен!" - Последнее интервью Сергия Алиева после длительного прибывания в горах ... читать далее »

Чудо 305

Чудо в Самаре. Явление св. Царя Николая в Иверском монастыре. 21ый век.

19 октября 2021 в 16:24Андрей Бузик
Чудо в Самаре. Явление св. Царя Николая в Иверском монастыре. Царские исторические вечера в Москве (новый проект Елены Козенковой), Маленькие приватные рассказы о Царской Семье. Мы не оставлены ... читать далее »

Путешествия 285

Виссарион глазами Реалиста

18 октября 2021 в 20:03Андрей Рыбак
Облака Любви в Обители Рассвета Виссарион глазами Реалиста Об общине Виссариона я узнал в девяностых. Информации тогда было мало, в основном обрывки - поселились какие-то люди в сибирской тайге, не ... читать далее »

Лица 458

Идущий за горизонт. Олег Куваев

18 октября 2021 в 13:53Андрей Рыбак
Олег Куваев Идущий за горизонт. Олег Куваев Оле́г Миха́йлович Кува́ев (12 августа 1934 — 8 апреля 1975) — русский советский писатель, геолог, геофизик. Член Союза писателей СССР. ... читать далее »

Литература 387

Исторический роман-расследование "Клянусь любить Гулю". Глава первая, продолжение.

17 октября 2021 в 11:33Максим Стефанович
Клянусь любить Гулю Русской армии в большом количестве нужны были 8,5 миллионов пудов колючей проволоки, толуол, порох, 300 тысяч вёрст телефонного кабеля и 20 тысяч телефонных аппаратов. Тыловым ... читать далее »

Молитва 345

Молебен с акафистом и молитва перед иконой Божией Матери Всецарица от рака и тяжелых болезней

16 октября 2021 в 10:46Священник Сергий
всецарица Чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Пантанасса» (Всецарица) находится на Святой горе Афон, в греческом монастыре Ватопед. Образ помещается в иконостасе главного собора обители, слева ... читать далее »

Путешествия

В Кургане побывали участники уникальной экспедиции

Границу Курганской области в Петуховском районе дождливым октябрьским вечером пересекли шестеро велосипедистов   в Зауралье прибыли участники уникальной по своим задачам и размаху экспедиции ... читать далее »

Горные лыжи

На старт гонки открытия сезона в Зельдене сегодня выйдут 75 горнолыжниц

Семьдесят пять спортсменок примут сегодня участие в гонке открытия горнолыжного сезона Кубка мира в австрийском Зельдене. Среди тех, кто будет покорять трассу слалома-гиганта на Реттенбахе - две ... читать далее »

Семья 122

Поучения преподобного Амвросия Оптинского супругам и родителям.

22 октября 2021 в 16:37Андрей Бузик
Преподобный Амвросий Оптинский (Гренков) О браке Счастье основано на страхе Божием Поздравляю тебя с новобрачными, а N – с новой супругой. Сердечно желаю им взаимного супружеского союза и мира, а ... читать далее »

Выживание. 288

Сильные мира сего предали Бога

21 октября 2021 в 22:16Андрей Рыбак
ВОЗ Всемирная Организация Здравоохранения Герб сатанистов содержит змея Сильные мира сего предали Бога читать далее »

Патерик 217

Однажды послушник спросил старца: "Как спастись"?

20 октября 2021 в 22:03Андрей Рыбак
Старец и послушник Однажды послушник спросил старца: "Как спастись"? – А для этого надо угомониться... – А как это? – Вот, ты сейчас послушник, а, наверное, ждешь, когда тебя постригут? – Да. – А ... читать далее »

Предание 279

Святые отцы говорят, что эти мысли исходят из ада. Старец Фаддей Витовницкий

20 октября 2021 в 12:43Андрей Рыбак
Cербский старец Фаддей Витовницкий Святые отцы говорят, что эти мысли исходят из ада. Старец Фаддей Витовницкий. Святые отцы говорят, что мы должны быть внимательны, быть на страже, должны понимать, ... читать далее »

Катастрофы 281

Мария Шукшина и Андрей Караулов о смертях и побочках от вакцины

19 октября 2021 в 10:51Андрей Рыбак
Мария Шукшина Мария Шукшина и Андрей Караулов о смертях и побочках от вакцины читать далее »

Сайты 84

Интересный портал послевакцины.рф

18 октября 2021 в 19:58Андрей Рыбак
Интересный портал послевакцины.рф Интересный портал послевакцины.рф Информация о сайте Портал "Послевакцины.рф" не является статистическим агентством. Все данные по вакцинации, побочным эффектам ... читать далее »

Поиск Святой Руси 318

Прививаемся к Древу Жизни, а не к древу смерти.

18 октября 2021 в 10:47Андрей Рыбак
Древо Жизни и древо смерти. Прививайтесь к Жизни Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Покрова Богородицы, и Апостола Фомы. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, ... читать далее »

Планета 247

Прямая трансляция посадки спускаемого аппарата космического корабля «Союз МС-18»

17 октября 2021 в 11:13Андрей Рыбак
Юлия Пересельд после успешного приземления Прямая трансляция посадки спускаемого аппарата космического корабля «Союз МС-18» В раннее воскресное утро, 17 октября 2021 года, спускаемый аппарат ... читать далее »

Помогите! 211

Умирает после прививки - крик души!

15 октября 2021 в 12:39Андрей Рыбак
Марина умирает после прививки - крик души! | Московская обл, г.Лобня Умирает после прививки - крик души! | Московская обл, г.Лобня Помогите мне спокойно умереть. Такое сообщение я получил от девушки ... читать далее »

Дайвинг

Уникальное открытие сделали дайверы из Орловского клуба  ДИВО .

Уникальное открытие сделали дайверы из Орловского клуба "ДИВО". Весной 2021 года орловские дайверы в рамках проекта 1XPEDITION обнаружили место, где в 1555 году произошла Судбищенская битва   и по ... читать далее »

Парапланеризм

Спидрайдинг без снега? Это под силу Валентину Деллюку

Кто сказал, что тебе для спидрайдинга нужен паудер? Это был точно не Валентин Деллюк, который скользит по бесснежным склонам и парит над альпийским озером. Валентин Деллюк   находчивый и ... читать далее »

Всего проголосовало: 144 человека
Верите ли Вы что существует пандемия?
Да
Нет
Верите ли Вы что существует короновирус?
Да
Нет
Верите ли Вы в пользу прививки?
Да
Нет
Верите ли Вы что истерия вокруг вируса искусственно нагнетается?
Да
Нет
Верите ли Вы что прививки увеличивают смертность?
Да
Нет
Верите ли Вы что нами просто хотят воспользоваться?
Да
Нет
Верите ли Вы что Бог лучший Лекарь, и не следует вмешиваться в Его создание, своим ограниченным рассудком?
Да
Нет
Что мы ответим лукавым экспериментаторам?
Да
Нет
Важно!
1. В имени разрешено использовать только
буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. После правильного заполнения формы, на указанный email отсылается письмо с кодом для подтверждения голоса, поэтому email обязательно должен быть рабочим.
* Ваше имя:
* Email:
Итоги голосования
Верите ли Вы что существует пандемия?
Да ( 38.9%, 56 голосов )
Нет ( 61.1%, 88 голосов )
Верите ли Вы что существует короновирус?
Да ( 81.9%, 118 голосов )
Нет ( 18.1%, 26 голосов )
Верите ли Вы в пользу прививки?
Да ( 21.5%, 31 голос )
Нет ( 78.5%, 113 голосов )
Верите ли Вы что истерия вокруг вируса искусственно нагнетается?
Да ( 88.2%, 127 голосов )
Нет ( 11.8%, 17 голосов )
Верите ли Вы что прививки увеличивают смертность?
Да ( 68.8%, 99 голосов )
Нет ( 31.3%, 45 голосов )
Верите ли Вы что нами просто хотят воспользоваться?
Да ( 84.7%, 122 голоса )
Нет ( 15.3%, 22 голоса )
Верите ли Вы что Бог лучший Лекарь, и не следует вмешиваться в Его создание, своим ограниченным рассудком?
Да ( 86.1%, 124 голоса )
Нет ( 13.9%, 20 голосов )
Что мы ответим лукавым экспериментаторам?
Да ( 12.5%, 18 голосов )
Нет ( 87.5%, 126 голосов )
© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru