Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Культура и искусство / Прошу оценить мое творчество Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые сверху | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Прошу оценить мое творчество
Бежецкий Александр Геннадьевич

православный христианин

Тема: #62999
26.08.06 11:59
Ответ на #2281378 | Валерий Васильевич Ланин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если не для вас,зачем пишите Слесарь -здорово?Если хотите изменить жизнь,то смиряться всю жизнь?Рубцов-русская классика,а она помогает пробиться,или как?Раз всю страну в слесаря-другие профессии не нужны?Сочувствую вам,как базработному.Обратитесь к Богу-поможет.На клиросе пробовал,но там нужны люди с муз. образованием.У меня его нет.Очень хочу попасть на сцену и дарить своим творчеством радость людям.Это сейчас называется шоу-бизнес.А творческое продвижение-раскрутка.Я вас взаимно извиняю.Вы интересный и приятный собеседник.Пишите,если захотите.

Валерий Васильевич Ланин

православный христианин

27.08.06 00:02
Ответ на #2281861 | Бежецкий Александр Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если не для вас,зачем пишите Слесарь -здорово?
Неужели Вы не поняли?
Для меня это пройденные этапы, поэтому я могу сравнивать работу "чёрную"с работой грязной, например, в театре, в институте, в редакции, в фирме...

Если хотите изменить жизнь,то смиряться всю жизнь?
А как Вы думали, с нашей гордыней и жизни-то не хватит.

Рубцов-русская классика,а она помогает пробиться,или как?
Классика ещё никому не мешала пробиваться.

Сочувствую вам,как базработному.
Спасибо. Правда, в моём случае уместней поздравление, чем сочувствие. Свободному художнику государство целых полгода пособие по безработице выплачивает. Ценит, значит. Хорошее государство.

Очень хочу попасть на сцену и дарить своим творчеством радость людям.
Чем быстрей Вы расстанетесь с этой иллюзией, тем скорей добьётесь успеха.
Удачи Вам!

православный христианин

27.08.06 19:04
Ответ на #2282880 | Валерий Васильевич Ланин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Слесарь-это не мое,а работать приходится,пока приходится.С гордыней жизни не хватит,оставлять все как есть я не хочу.Хочу изменить жизнь.А если смириться навсегда и не менять жизнь то лучше и не жить.Это просто существование,а я хочу жить.Классика помешала пробиться моему знакомому.Он член союза писателей,но это его хобби.Классика не дала ему стать профи хотя он желал стать ,но увы-классика.Я спрашивал у него совет как пробиться,но он сказал,что ничего не может посоветоватьт.к. у самого ничего не получилось.Вот-классика.Относительно иллюзий.Вы считаете что мне не попасть на сцену?Или я не так понял?И если так,то почему,конкретные доводы.Я не уверен в этом на все сто,но ОЧЕНЬ ХОЧУ и стремлюсь.Жду ответа если вы не против.

Валерий Васильевич Ланин

православный христианин

28.08.06 00:25
Ответ на #2283898 | Бежецкий Александр Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Объясните, Александр, какая такая классика мешает Вам и Вашему другу?

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

28.08.06 03:33
Ответ автору темы | Бежецкий Александр Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте Александр!
Прослушал песни.
Только одна не прошла "Разговор о любви "

ВЫ можете прислушаться к моему мнению и скажу почему :)
дело в том что я никогда не ошибался в своей оценке, если первый раз слышал
какие либо песни.
Будут ли они ЖИВЫ или бабочки однодневки :)))

Скажу сразу. Певец из вас никудышный :)
Ну если только потянет на бардовскую.
В одной песне столько было замысловатого текста, что я просто ничего не воспринял :))))
Так что все это в мусорную корзину :))))
А вот песня:

Память прошлых дней

Могу сказать как композитор, который сам сочиняет музыку .
Музыка, да и сама песня это ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ!
Если ее спеть не авторски, вашим голосом, то это будет звучать.
Так что это ваша удача!
Это ХИТ!
Да он простой и незатейливый :)
Ну так он и приятен этим.
Я просто влюбился в эту мелодию.
Только в одном месте в есть ....... ну я бы так не сделал, ушел бы в другой вариант.
Это когда звучат слова:

""Но в мире нашем, как обычно"""" (при повторе)

Хотите сделаем так.
Вы присылаете мне звуковую стереозапись без голоса (наверняка у вас есть такая)
А я спою эту песню.
И тогда спросим людей чей вариант лучше?

Потому что песня простая (таких песен много)
НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ!!!!!!!
Так что поздравляю вас!
С уважением!

PS. Можно из корзины вытащить "Девчонка-березка " :) Но ......
Впрочем это дело вкуса.

православный христианин

28.08.06 09:40
Ответ на #2284283 | Валерий Васильевич Ланин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Обыкновенная.Сначала я шел таким путем,который вы имели в виду.И не только я ,я знаю еще нескольких людей,которые идут путем классики.У них все так же.Они не профи,а хобби.Сравните обыкновенную классику и шоу-бизнес,тогда может поимете ,что помогает продвижению.Одну составляющую скажу.Это БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.Вам Глюкоза нравится,или как?Как вы думаете это классика.?Мне она не нравится.А она раскручена и получает столько .что нам во сне не снилось.Или Верка Сердючка?Та вообще ПОЛУЧАЕТ.Это КЛАССИКА или как.Они ведь тоже радуют людей,не смотря на.........

православный христианин

28.08.06 09:51
Ответ на #2284377 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо за отзыв,Анатолий.С компом я еще только чуть побольше месяца.Поэтому не очень разбираюсь.Попробую,конечно вам прислать,то,о чем вы сказали.Я не против,просто в еще начинающий компьютерщик и много не знаю,но постараюсь.На какой адрес поместить?С уважением Александр.

Валерий Васильевич Ланин

православный христианин

29.08.06 00:00
Ответ на #2284594 | Бежецкий Александр Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

\Сравните обыкновенную классику и шоу-бизнес \

Вы рассуждаете, как профи Пушкин: "Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать".

\Вам Глюкоза нравится,или как?Как вы думаете это классика.?\

Мне нравится Алиса и ДДТ. Это - классика.

\Или Верка Сердючка?Та вообще ПОЛУЧАЕТ.Это КЛАССИКА или как.\

Верка несколько мужиковата, Александр.

Короче. Отвечаю на Ваше предыдущее сообщение. На сцену Вам не попасть, потому что Вы стремитесь не на сцену, а туда где деньги получают - в кассу.
Заблудилисьнемного. Бывает.

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

29.08.06 03:09
Ответ на #2286369 | Валерий Васильевич Ланин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

""""Короче. Отвечаю на Ваше предыдущее сообщение. На сцену Вам не попасть, потому что Вы стремитесь не на сцену, а туда где деньги получают - в кассу.
Заблудилисьнемного. Бывает.""""""

Вы не поняли о чем автор говорит.
А уже решаете.
А ведь автор не о гонорарах говорил, а о том что бы быть на сцене надо платить.
Да, платитьь за продвижение.
Иначе на задворках будет (как я скажем)
И вовсе дело не в таланте.
Талантливых людей знаете сколько? :)))))
Россия например еще не оскудела талантами.
Но все ли могут платить бешенные деньги что бы их продвигали?
А без этого в шоу бизнесе вы просто и дня не продержитесь.
У автора поп музыка. Типа шлягерной. Попросту "попса" как ее называют в кругах.
Так вот попса -- а это и Верка Сердючка и....... перечень огромен держиться только за счет того что платит за свое продвижение.
Да она имеет и оборот, тоесть сперва платит а потом получает гонорар.
Но как в в "12 стульях" -- утром деньги -- вечером стулья, вечером деньги -- утром стулья :)))))
Так что вы вдарили, но у вас молоко :))))))

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

29.08.06 03:12
Ответ на #2284612 | Бежецкий Александр Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Сколько занимает мегабайт у вас файл? Он у вас в WAV или в MP3 ? (чисто музыкальное сопровождение)

православный христианин

29.08.06 09:26
Ответ на #2286473 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я начинающий.Много еще не понимаю.Ваш вопрос не понял в каких координатах вы написали.Сайт мне помог сделать брат.Он в этом профи.Так что наверное не получится.Брат сейчас очень сильно занят.Я унего спросил но он мне сказал,что из-за загруженности может не получиться.А мне самому не сделать.Мне не жалко,но я еще мало разбираюсь.Так что извините пожалуста.

православный христианин

29.08.06 09:47
Ответ на #2286472 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я Уважаемый стремлюсь на профи сцену.Я хочу перейти из самодеятельности в профи.Да за это надо платить.Я уже начал платить.Первый взнос-записанные песни,которые вы слышали.Вы думаете я их записал даром-ошибаетесь.Второй взнос-плата за инет.Потом.У витаса не было кучи денег.Его пригласил за собой в Москву его продюсер Пудовкин и оплатил ему билет.А потом раскрутил спонсорско-продюсерской помощью.Да ,спонсоры на всех подряд не берут.Они присматриваются.А потом вы-ясновидящий и можете точно мне сказать?Я мое желание ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ.Я стремлюсь и не отступаю и прошу Бога о помощи.Жду и надеюсь и действую.Вот так.

православный христианин

29.08.06 10:20
Ответ на #2286369 | Валерий Васильевич Ланин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В наше время,ненче где-то вдохновенье с деньгами,а где-то и без вдохновенья,но все-равно с деньгами.Значит главное-деньги.Это профи сцена.Я хочу на профи сцену из самодеятельности.Хочу дарить радость людям,что уже получается смотря на отзывы в Гостевой Книге и получать за это деньги на жизнь,на продолжение творчества,которое нравится,в отзыве просили продолжить песни,если не верите,то посмотрите внимательней на отзывы.А вы говорите,что только в кассу.Сначала подарить радость,а потом получить за это,чтобы продолжать дарить радость,что готов делать с превеликим удовольствием.Вот так

Газарян Анатолий
Газарян Анатолий

православный христианин

29.08.06 22:34
Ответ на #2286794 | Бежецкий Александр Геннадьевич православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нет, конечно я не ясновидящий :)
Просто улавливаю какая песня может всеже дольше продержаться, а какая заглохнет на корню.
То что я слышу все же есть самодеятельность.
Особенно авторское исполнение.
Вы хотите сами на сцену или что бы песни ваши звучали?
Или и то и другое?
скорее всего вы хотите и того и другого.
Так вот могу сказать что по тому что я услышал, самое слабое это ваше авторское исполнение.
Оно не профессионально!
Но профессионализм не приходит сразу, поэтому вполне возможно что вы и осилите.
НО пока.... только самодеятельный уровень.
А потом не забудьте. Певца надо видеть на сцене. :))))
Как вы держитесь, как умееите преподать себя. а то петь скажем можно прекрасно а стоять мешком на сцене.
Так что надо рассматривать в комплексе.
Но стремление человека -- это всегда замечательно и охлаждать вас (или кого либо другого) я просто не имею права!!!!!
А какая уж у вас звезда на небосклоне? :)))))
Это вопрос-вопросов :)))))
Так что УДАЧИ ВАМ!!!!!
ДОСТИЖЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО!!!!!!

Валерий Васильевич Ланин

православный христианин

29.08.06 23:49
Ответ на #2286472 | Газарян Анатолий православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Анатолий, я уж было подумал, что с Вашим вступлением в беседу с Александром, моя "миссия" выполнена. Мне больше как бы и сказать-то нечего.

Вы не поняли о чем автор говорит.А уже решаете.
Не решаю, а высказываю своё частное мнение.

А ведь автор не о гонорарах говорил, а о том что бы быть на сцене надо платить.
Я это прекрасно понял и опять повторю: чтобы быть на сцене, надо заплатить очень большую цену. А точнее сказать - отдать то, что не имеет цены. Раньше говорили проще - "надо душу заложить". И мера авторского таланта тут не имеет ровно никакого значения.

Иначе на задворках будет (как я скажем)
Ну, я бы не сказал, что Вы на задворках. Вы как раз на виду.
Или Вы про другие задворки? Я просто не в курсе, поясните.

Но все ли могут платить бешенные деньги что бы их продвигали?
А без этого в шоу бизнесе вы просто и дня не продержитесь.
И слава Богу!!!

Страницы: 1 | 2 | 3 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3831

2 марта. Святителя Льва I Великого, папы Римского. Святителя Ага́пита исп., еп. Сина́дского. Преподобного Космы Яхромского.

1 марта 2024 в 17:14Андрей Бузик
18 февраля по старому стилю / 2 марта по новому стилю суббота Седмица сплошная. Глас 5. Поста нет Свт. Льва, папы Римского (461). Прп. Космы Я́хромского (1492). Свт. Ага́пита исп., еп. ... читать далее »

Жития 451

Важнейшие вехи жизни Святителя Макария

29 февраля 2024 в 05:43Андрей Бузик
После непродолжительного, трехлетнего настоятельства в Лужецком монастыре Господь призвал архимандрита Макария к святительскому служению в Русской Церкви на старейшей кафедре Великого Новгорода и ... читать далее »

Путешествия 331

«За золотом Иосича» | К заброшенным золотым приискам Приамурья"

28 февраля 2024 в 11:16Андрей Рыбак
«За золотом Иосича» | К заброшенным золотым приискам Приамурья" «За золотом Иосича» | К заброшенным золотым приискам Приамурья" читать далее »

Стихи 1458

Южная ночь

27 февраля 2024 в 09:51Владимир Лучит
Заря вечерняя над городом зажглась, По склонам тускло заблестели фонари – И, отразясь в волнах прибрежных, мира внутренняя связь Как бы наружу проступила изнутри... Уж весь, охвачен им, пылает ... читать далее »

Эсхатология 729

Борис Галкин поддержал Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество"

26 февраля 2024 в 22:31Андрей Рыбак
Борис Галкин ПРОСЛАВЛЕННЫЙ СОВЕТСКИЙ И РОССИЙСКИЙ АКТЁР - БОРИС ГАЛКИН ПОДДЕРЖАЛ ПОКАЯННЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД "СЛЕЗНОЕ ПОКАЯНИЕ СПАСЁТ ОТЕЧЕСТВО!", ОРГАНИЗОВАННЫЙ КОМАНДИРОМ БОЕВОГО БРАТСТВА РУССКОГО МИРА ... читать далее »

Еда 430

Пять простых и вкусных постных блюд

26 февраля 2024 в 09:44Андрей Бузик
Близится Великий пост. Постящиеся должны отказаться, прежде всего, от пищи животного происхождения, к которой относятся все сорта мяса и птицы, яйца, животные жиры, молочные продукты. В пищу нельзя ... читать далее »

Музыка 213

Андрей Дмитриев, Било "ZERO GRAVITY"

25 февраля 2024 в 17:32Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей "ZERO GRAVITY" bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev. читать далее »

Разное 1237

Неделя о мытаре и фарисее в 2024 году. Первый зов великопостной весны

25 февраля 2024 в 08:03Андрей Бузик
Неделей о мытаре и фарисее Церковь вступает в особый подготовительный период, который предшествует Великому посту. О чем нам следует задуматься, вспоминая евангельскую притчу, которая будет читаться ... читать далее »

Фото 118

Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы

23 февраля 2024 в 14:12Андрей Рыбак
Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы. Андрей Рычковский / Рыбак Патриарх Алексий II благословляет меня иконой Троицы. Андрей Рычковский / Рыбак С тех пор я и подвизаюсь на богословском ... читать далее »

Технологии 325

Что такое Искусственный интеллект - технологический пузырь или реальный прорыв?

21 февраля 2024 в 23:19Андрей Рыбак
Игорь Ашманов Что такое Искусственный интеллект - технологический пузырь или реальный прорыв? читать далее »

Скалолазание

Мария Красавина: "Победа на чемпионате мира не стала главным днём в моей карьере"

Все меньше дней остаётся до первого турнира в году, который примет Тюмень. Местное скалолазание неразрывно связано с заслуженным мастером спорта Марией Красавиной (Тюменская область), которая совсем ... читать далее »

Фридайвинг

40 метров под лёд Байкала в купальнике: фестиваль подлёдного фридайвинга открылся рекордом России

29 февраля на Байкале установлен новый рекорд России по подлёдному фридайвингу. Мария Ольшевская погрузилась на 40 метров под лёд с задержкой дыхания без гидрокостюма. Погружение заняло 1 минуту 20 ... читать далее »

Святые 505

Патриарх Смутного времени

1 марта 2024 в 05:17Андрей Бузик
Смутное время конца XVI — начала XVII века спустя несколько столетий будет названо историками гражданской войной. Все сферы жизни Руси испытывали невиданные ранее потрясения. Политический кризис ... читать далее »

Воины 389

Высказывание Владимира Путина

29 февраля 2024 в 03:39Андрей Рыбак
Путин в храме Высказывание Владимира Путина читать далее »

Высказывания 654

Что нам делать, чтобы лучше жить? - Святитель Николай Сербский

28 февраля 2024 в 06:45Андрей Бузик
Чтобы стать счастливыми, держитесь этих правил: думайте о Боге хотя бы столько же, сколько думаете о людях; бойтесь Бога хотя бы столько же, сколько боитесь людей; почитайте Бога хотя бы столько же, ... читать далее »

Афон 239

Старец Иосиф Исихаст. Искушения

27 февраля 2024 в 09:39Андрей Рыбак
Старец Иосиф Исихаст. Советы Старец Иосиф Исихаст. Искушения читать далее »

Помогите! 221

Помогите маме и ребёнку-инвалиду

26 февраля 2024 в 12:59Виктория Зуева
Здравствуйте! Меня зовут Вероника (имя в крещении), моего сыночка - Глеб. Ему 9 лет, диагноз аутизм 84.11. Прошу молитв о здравии ребёнка! Надеюсь, что чудо случится!!! В данный момент я осталась без ... читать далее »

Кино 119

Марш-бросок. Военная Драма.

25 февраля 2024 в 18:24Андрей Рыбак
Чечня. Марш-бросок. Военная Драма. Боевик читать далее »

Любовь 168

Почему блаженны нищие духом?

25 февраля 2024 в 11:05Андрей Рыбак
Почему блаженны нищие духом? Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Иверская икона Божией Матери Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, ... читать далее »

Церковь 719

Священник Сергий Филимонов, что представляет собой такое направление в медицине, как психология ?

24 февраля 2024 в 23:48Андрей Рыбак
священник Сергий Филимонов Фрагмент интервью с председателем Общества Православных врачей г. С.-Петербурга, кандидатом медицинских наук, священником Сергием Филимоновым: ---О. Сергий, что ... читать далее »

Творчество 459

Итоги Всероссийского конкурса «Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами»

23 февраля 2024 в 07:32Андрей Бузик
Адмирал Фёдор Ушаков Конкурс "Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами" – это творческий проект, направленный на популяризацию исторического вклада адмирала Фёдора Ушакова в развитие Отечества, формирование ... читать далее »

Поиск Святой Руси 406

Почему Сын Божий Спаситель? Образный смысл спасения.

20 февраля 2024 в 10:39Андрей Рыбак
Идя на Гору, мы жертвуем своим комфортом ради достижения Вершины Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Сретение Господне Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

Сноуборд

III этап Кубка России (SS), ГЛЦ  Солнечная Долина , 26-29.02.24

Плотный график королей воздуха привел лучших из лучших на склоны ГЛЦ "Солнечная Долина" с 26 по 29 февраля сего года. Там наши pro-райдеры схлестнулись на финале Кубка России в дисциплине слоуп-стайл. ... читать далее »

Альпинизм

Тело погибшего в Киргизии иркутского альпиниста Евгения Глазунова спустили с горы Аксу.

Тело альпиниста из Иркутска Евгения Глазунова, погибшего во время спуска после восхождения на гору Аксу в Киргизии, удалось спустить к подножию, сообщила 28 февраля на своей странице во "ВКонтакте" ... читать далее »

Природа 261

На «Роза Хутор» расцвели первоцветы

29 февраля 2024 в 07:31Андрей Бузик
На «Роза Хутор» расцвели первоцветы Пока на верхних отметках гор лежит снег и продолжается сезон катания, ярко-розовые цветы уже украсили лесные поляны на нижней отметке «Роза Хутор» - 540 метров над ... читать далее »

Предание 402

"Одна ночь в пустыне Святой Горы"митрополит Иерофей (Влахос)

28 февраля 2024 в 13:57Андрей Рыбак
митрополит Иерофей (Влахос). "Одна ночь в пустыне Святой Горы"митрополит Иерофей (Влахос) Великим благодеянием Божиим является то, что внутри Церкви Всемилостивый Господь насадил райский сад ... читать далее »

Наука 260

Chat Gpt – гладкий бредогенератор

27 февраля 2024 в 23:33Андрей Рыбак
Игорь Ашманов Chat Gpt – гладкий бредогенератор Chat Gpt – гладкий бредогенератор читать далее »

Интересно 544

Антихрист побеждает

26 февраля 2024 в 23:39Андрей Рыбак
Цифра засасывает в ад. Антихрист побеждает читать далее »

История 558

Христиане, православные, рабы или рабовладельцы. (О. Четверикова).

26 февраля 2024 в 10:43Андрей Рыбак
Изнанка прогресса. Какое будущее ждёт наших детей. Ольга Четверикова Христиане, православные, рабы или рабовладельцы. (О. Четверикова). 13.08.2023 Каждый должен определиться "Кто Я". Зачем я ... читать далее »

Духовное 1063

Сущность христианства. Что произошло с человеком в раю?

25 февраля 2024 в 17:40Андрей Рыбак
Осипов Алексей Ильич, профессор Московской Духовной Академии. Сущность христианства. 1. Что произошло с человеком в раю? (МДА, 02.02.2024) / А.И. Осипов читать далее »

Проповедь 180

Святые образа. Слово в день празднования Иверской иконы Божией Матери

25 февраля 2024 в 08:18Андрей Бузик
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! В сегодняшний воскресный день мы совершаем память Иверской иконы Божией Матери, вернее – память торжественного принесения со Святой Горы Афон в Москву в 1648 году ... читать далее »

Праздники 357

Защитник Отечества! муз. и сл. А.Куряева

23 февраля 2024 в 21:09Андрей Рыбак
Андрей Куряев С Днем Защитника Отечества! муз. и сл. А.Куряева Снова сердце, кровь толкая, Бьется в яростном бою; Есть профессия такая - Землю защищать свою! Забывая о покое, По законам чести ... читать далее »

Детям 606

"Отважные альпинисты" 1950 г. Советский мультфильм для детей.

22 февраля 2024 в 20:30Андрей Рыбак
"Отважные альпинисты" © Тбилисская студия, 1950 г. Советский мультфильм для детей. "Отважные альпинисты" © Тбилисская студия, 1950 г. Советский мультфильм для детей. читать далее »

Общий 1412

Правда ли, что на всё воля Божия?

20 февраля 2024 в 05:42Андрей Бузик
«На всё воля Божия» – это изречение знакомо всем. Христиане используют его в самых разных контекстах, как по делу, так и не совсем. В большинстве случаев эту фразу используют в ситуациях, когда речь ... читать далее »

Велоспорт

Первые виртуальные Игры Будущего, первые соревнования по фиджитал BMX

Первые виртуальные Игры Будущего, первые соревнования по фиджитал BMX и первые победители-чемпионы! Команда Chain crew во главе с лидером сборной по BMX фристайлу Иреком Ризаевым одерживает победу со ... читать далее »

Сноуборд

"Битва на Туре" by Халин М.В. "Все прошло словно на одном дыхании"

Ежегодный турнир в Тюмени в очередной раз доказал, что когда люди из разных структур в едином порыве стремятся создать что-то крутое, то их затея обречена на успех. Мы уже делились информацией по ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru