Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Общественно-политические проблемы / Мы содомитов душили, душили Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Мы содомитов душили, душили
Сергеев Владимир Сергеевич
Сергеев Владимир Сергеевич

православный христианин
(клирик)
Тема: #59083    28.05.06 22:47    Просмотров: 1145 [45]

Мы содомитов душили, душили…
Или неудавшийся «гей-парад» глазами активистов «Народной Защиты»…

Москва - не Содом, что мы с вами успешно и доказали сегодня, в субботу, 27 мая.

Информация собиралась тщательно, по крупицам. Отслеживались все информационные сообщения – радио, интернет, телевидение. Мы знали, что к главпочтампту они не сунутся – там сосредоточены основные силы православных патриотов и милиции. Так где же? Хорошо, возможности есть, можно и рассредоточиться: одну группу «Народных защитников» оставили на Чистых прудах – для контроля. Другая встречалась с соратниками из «Черной сотни» в метро в 14 ч для координации действий. Предварительно был проведен разведрейд по Москве – отрабатывались возможные места кучкования извращенской тусовки. Очень порадовало, что во всех предполагаемых «точках Х» дежурили накачанные ребятки боевого вида. Все нормально, здесь все схвачено. Мы спокойны.

Вопрос «где» решился сам собой: по радио сообщили – извращенцы во главе с «кривозащитником» Николаем Алексеевым решили возложить цветочки к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду. Ну это вряд ли, ребятки, не позволим. Рванули туда. Так и есть – жутко довольный Алексеев (пока не схлопотал по морде) с букетом пытался прорваться к ограде Александровского сада, окруженный репортерами и воинственно настроенными патриотами, желающими раскрасить физиономию «педзащитника» во все цвета извращенского флага. Не дремлющий ОМОН поспешил упрятать Алексеева в автобус, дабы «гомофобы» не разобрали петушка на перышки. Нарушаешь Закон – получи по полной программе. Надеемся, одним штрафом ты не отделаешься. Кстати, до того, как Алексеева забрал ОМОН, с ним сцепился наш Леша Коноваленко, желавший подкорректировать его физиономию. На «прямые вопросы» разговора «по душам» испугавшийся грозного боксера Коноваленко, Алексеев ответил, что он-де, к педикам никакого отношения не имеет, а всего лишь правозащитник. Когда мы рассказали Леше, что он упустил «главного педераста», наш воин слегка расстроился…

Александровский сад оцеплен по периметру – милиция, казаки, хоругвеносцы, православный люд с иконами, сбившиеся в кучку упитанные иностранные «петушки», сразу потерявшие свой воинственный вид и притихшие, дабы в морду не дали. Рассредоточившиеся в толпе педики, мечтающие только о том, чтобы их не вычислили…Особенно порадовало отношение милиции и ОМОНА – с патриотами обращались бережно, явно выражая поддержку. Никто не толкался, били только извращенцев. Это воодушевляло настолько, что один из милиционеров, стоящих в оцеплении, в азарте крикнул «Смерть педерастам!». Репортеры, которых явно было раза в два больше, чем педиков, с лошадиным топотом гонялись в поисках сенсаций за каждой воинственно настроенной группой. И все это действо поливал холодный майский дождь! (Самое интересное, дождь начался ровно с началом неудавшейся акции и закончился после окончательного разгрома извращенцев.)

Тут прошла информация – зациклившиеся на возложении цветов извращенцы решили повторить попытку уже у памятника Юрию Долгорукому. Рванули туда! По дороге проверили Пушкинскую – там все тихо: несколько автобусов с ОМОНом и пристающий к милиционерам педик в нежно-розовом свитере, возмущенно размахивающий руками…Поспели вовремя – автобусы с ОМОНом и педики только-только приехали на место грядущего события. В это же время, как мы потом узнали, группа педерастов из 50 человек попытались помаршировать по Трубной площади, но кайф не удался – их быстренько повязали и погрузили в автобусы.

Итак, продолжим. Сначала на площади выгрузилась защитница лесбиянок Евгения Дебрянская, но ее повязали сразу. Депутат германского бундестага и содомит Фолькер Бек по дороге к памятнику (до которого он так и не дошел), окруженный плотным кольцом репортеров, оказался очень смелым и решил помахать извращенским флагом, который был тут же отобран нашим активистом Владимиром Сергеевым, и торжественно растоптан на фоне памятника Юрию Долгорукому, с явным одобрением взиравшего с высоты. Затем, мы решили, что этого явно не достаточно, флаг подобрали и предъявили как трофей вездесущему депутату Госдумы Курьяновичу, чьей поддержкой против гей-парада мы заручились еще на круглом столе. (http://www.annews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=30191). Правда, потом было еще и это:
http://kuriyanovich.ru/news/?id=146&n_action=read, но в данной ситуации Николай Курьянович повел себя вполне адекватно и предложил флаг демонстративно уничтожить, что мы и сделали, разорвав его на две половинки. Было большое желание флаг сжечь, но горючих средств взять не озаботились – ибо мы мирные «гомофобы» (почти что), а за просто так мокрый после лужи флаг гореть отказался. После этой показательной акции депутата попытался взять под ручки ОМОН, на что было объявлено, что сей гражданин вовсе не «воинствующий гомобоф», а депутат. А мы, соответственно, его охрана…В это время народ усердно «мочил» импортного педика, невовремя затесавшегося среди оттесненных с площади, но очень азартных патриотов. По возгласу одной бабули: «Смотрите, педик!», его стали усердно метелить все, кто оказался поблизости, пока милиция не вытащила его из толпы. После произошедшего иностранный петушок ходил за ОМОНом хвостом и прятался за их широкими спинами, встряхивался и испуганно крутил головой. Самое интересное, что все отловленные «поборники прав геев», страшась быть побитыми, от своих прав сразу же отказывались и пытались притвориться обыкновенными гетеросексуалами, чего им, естественно, не удавалось. Ментам защищать извращенцев явно не хотелось, и они оттесняли патриотов от содомитов не спеша, давая время нанести им пару зуботычин. Среди крепких ОМОНовцев, одетых по полной форме, были слышны подобные фразы: « Мочить их всех надо, этих пидоров!»

Оттесненные ОМОНом, стоим у проезжей части. Азартный Коноваленко после неудачной попытки отметелить Алексеева, сцепился с корреспондентом из «Эха Москвы» явно петушиного вида, осмелившегося нецензурно послать одного из стоящих рядом русских патриотов. ОН предложил ему отойти в сторонку и поговорить «по-мужски». На что тот воззвал к ОМОНу, который тут же демонстративно отвернулся. Пока Лешка готовил к бою боксерские кулаки, корреспондента-грубияна взял за шкирку широкоплечий патриот-активист, и, как кутенка, отнес в сторону, где сверкающего голым пузом «педкора» слегка «подкорректировали».

Около 16 ч – площадь, наконец, очищена от извращенцев, оставив размазанные по асфальту цветы, которые содомитам так и не удалось донести до памятника. Как по заказу, дождик прекратился, небо расчистилось. Честь города мы отстояли. Задание выполнено, можно и по домам. Отечественные содмиты еще долго будут зализывать раны, а импортные навсегда запомнят «этих русских дикарей», прекрасно уяснив простую истину - в Москве в морду получит каждый извращенец, не важно, рядовой петух или член Европарламента.

Москва – не Содом. Что мы с вами успешно и доказали сегодня, в этот знаменательный день, 27 мая!

Спецкор и соучредитель «Народной Защиты» Анна Сергеева.
http://www.maponz.ru/forum.shtml

Андрей И.М.

православный христианин

Тема: #59083
01.06.06 12:40
Ответ на #2100520 | Григорьевъ Даниилъ безверующийНе показывать

***А я это заразой не считаю***
Без комментариев.:)))Ваше мнение учтено...однако оно в глобальном меньшинстве. А Вы патриот, я вижу:))))

***Весьма и весьма спорный вопрос***
Да, конечно...вопрос в том насколько серьезно они опустились до уровня приматов.

***Согласен, что российское общество к таким акциям пока не готово***

И не будет готово никогда...поверьте уж...

***почему это?***
сложно сказать такое о сатанистах, они далеко не безверующие.

***Но я не поклоняюсь...Я верю***
Бог есть ЛЮБОВЬ...а поклонения требуют идолы

Григорьевъ Даниилъ

безверующий

31.05.06 15:11
Ответ на #2100475 | Андрей И.М. православный христианинНе показывать

Но если не сделать прививку от инфекции, вы думаете зараза обойдет?

А я это заразой не считаю

Там и наличие мозгов тоже сложно обнаружить в этих странах.

Весьма и весьма спорный вопрос

Только в России их порядки не нужны, их мнение в России не интересно.

Согласен, что российское общество к таким акциям пока не готово

Я говорил о массе извращенцев...

ну это для вас извращенцев

Тогда Вам не стоит называть себя сатанистом

почему это?

Но я не поклоняюсь...Я верю

то есть, вы не поклоняетесь никогда вашему богу?

Андрей И.М.

православный христианин

31.05.06 14:55
Ответ на #2100411 | Григорьевъ Даниилъ безверующийНе показывать

***это что, угроза? я за свои слова отвечаю и могу при необходимости это доказать. По вашим постам я знаю о вас достаточно***
Ни в коей мере...по постам сложно назвать сволочью...поверьте. Такие вещи в глаза говорят...
Либо дискутируем без взаимных упреков. либо учтиво уклоняемся от общения на форуме. Я Вас не оскорблял...

***Ни за что, абсолютно незачто. Их бы спокойно разогнали за несанкционированный митинг, зачем ходить по улицам и лупить их, вобщем хулиганить и нарушать законы?***
Грамотный вопрос...и я бы почти согласился с ним. Но если не сделать прививку от инфекции, вы думаете зараза обойдет?

***Во первых, Дэни Филз, во вторых - я говорил про Европу, Америку и т.д., этих людей вряд ли можно назвать ходячими комплексами.***
Вам виднее...Оставим старого "доброго" Дени с его романтикой...в покое. Там и наличие мозгов тоже сложно обнаружить в этих странах. Только в России их порядки не нужны, их мнение в России не интересно.

***Прошу заметить, что впервые этот термин прозвучал в ваших устах.***
Я говорил о массе извращенцев...

***Эх, понимаю, хочется вам сравнить меня с собой, но вот незадача - не поклоняюсь я никому, так что извиняйте, сравнения не получится***

Тогда Вам не стоит называть себя сатанистом....Впрочем Ваше мнение...
Извините коль что не так. Но я не поклоняюсь...Я верю

Григорьевъ Даниилъ

безверующий

31.05.06 14:36
Ответ на #2100218 | Андрей И.М. православный христианинНе показывать

**я же говорю за слова, любезнейший, отвечать надо. Если Вы не знаете меня, то тогда и не раскрывайте рот. .**
это что, угроза? я за свои слова отвечаю и могу при необходимости это доказать. По вашим постам я знаю о вас достаточно

** За что жаловать геев, пропагандирующих порок?**
Ни за что, абсолютно незачто. Их бы спокойно разогнали за несанкционированный митинг, зачем ходить по улицам и лупить их, вобщем хулиганить и нарушать законы?

**?Продвинутое общества - это неформалы что ли, готы глупые...дени филты левые...Копмлексы ходячие, весь мир за свои удачи ненавидящие, это продвинутые.?**

Во первых, Дэни Филз, во вторых - я говорил про Европу, Америку и т.д., этих людей вряд ли можно назвать ходячими комплексами.

**Что Вы как пацан то рассуждаете, Или сволочью назвать это сильнейший аргумент Вашего искусства полемизировать:)))?**
Прошу заметить, что впервые этот термин прозвучал в ваших устах.

**тот кому Вы поклоняетесь....ему свои претензии и предъявляйте...ему смердеть до скончания времен.**

Эх, понимаю, хочется вам сравнить меня с собой, но вот незадача - не поклоняюсь я никому, так что извиняйте, сравнения не получится

Андрей И.М.

православный христианин

31.05.06 13:20
Ответ на #2100149 | Григорьевъ Даниилъ безверующийНе показывать

я же говорю за слова, любезнейший, отвечать надо. Если Вы не знаете меня, то тогда и не раскрывайте рот. . За что жаловать геев, пропагандирующих порок? или те кто фашистов бил тоже сволочи, типа?Продвинутое общества - это неформалы что ли, готы глупые...дени филты левые...Копмлексы ходячие, весь мир за свои удачи ненавидящие, это продвинутые.?:))))..Что Вы как пацан то рассуждаете, Или сволочью назвать это сильнейший аргумент Вашего искусства полемизировать:)))?
тот кому Вы поклоняетесь....ему свои претензии и предъявляйте...ему смердеть до скончания времен.

Григорьевъ Даниилъ

безверующий

31.05.06 12:43
Ответ на #2100016 | Андрей И.М. православный христианинНе показывать

1) большая часть продвинутого общества уже давно поняла абсурдность и противоестественность христианских учений
2) человек, который называет обидными словами целые группы незнакомых ему лиц, на мой взгляд, такого почтительного термина и достоин

Андрей И.М.

православный христианин

31.05.06 11:56
Ответ на #2099902 | Григорьевъ Даниилъ безверующийНе показывать

1) я противник греха-и его добровольных распространителей. деревенские взгляды,,? хотя , впрочем, вряд ли Вам знакома мудрость Евангелия, коль Вы называете Его законы деревенскими взглядами. В России нет места пе...там. И это факт...

2) меня Вы тоже не знаете-но сволочью назвали

Григорьевъ Даниилъ

безверующий

31.05.06 11:14
Ответ на #2098267 | Андрей И.М. православный христианинНе показывать

1) я не защитник педерастии, я противник деревенских взглядов
2) с вашей стороны оскорблять всех, кого вы даже не знаете - не самый мудрый ход.
3) какое инициирование кровью? это вы о чём вообще?

Андрей И.М.

православный христианин

30.05.06 17:24
Ответ на #2097750 | Григорьевъ Даниилъ безверующийНе показывать

вы в следующии раз когда обзываться будете причины для этого хорошо взвешивайте....Демократичный, Вы наш....А вообще это не серьезно так спорить, Даниил. проще надо быть....:)))А на личности переходить не по мужски.

Андрей И.М.

православный христианин

30.05.06 17:14
Ответ на #2098131 | Феликс М. атеистНе показывать

Да, да они то сатанисты, ибо Даниил себя иницировал, кровушкой и балуются.... А мне ничья кровь не нужна..:))))

Андрей И.М.

православный христианин

30.05.06 17:12

Во первых, князь тьмы, эдакий, Я вам не тыкал....Да и за базар отвечать надо, защитничек пе.....растии. А не умеете дискутировать...идите к сатанюгам на форумы... они там страсть как ядом подышать любят....Ишь нервный какой...:) Расслабьтесь Даниил. Дышите глубже....:)))))

Феликс М.

атеист

30.05.06 16:17

Крови жаждут

Григорьевъ Даниилъ

безверующий

30.05.06 11:29
Ответ на #2095576 | Андрей И.М. православный христианинНе показывать

да ты сам сволочь не хуже

Андрей И.М.

православный христианин

29.05.06 12:20
Ответ автору темы | Сергеев Владимир Сергеевич православный христианинНе показывать

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Богу!
Спасибо всем, кто отстоял честь Москвы от "петушинной" гнили...
Я всю субботу переживал, что живу не в Москве...А то так хотелось поучаствовать в разгоне этой сволочи голубой....

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Творчество 459

Итоги Всероссийского конкурса «Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами»

23 февраля 2024 в 07:32Андрей Бузик
Адмирал Фёдор Ушаков Конкурс "Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами" – это творческий проект, направленный на популяризацию исторического вклада адмирала Фёдора Ушакова в развитие Отечества, формирование ... читать далее »

Кино 118

Подкидыш фильм комедия (2019)

22 февраля 2024 в 19:50Андрей Рыбак
Подкидыш фильм комедия (2019) Подкидыш фильм комедия (2019) читать далее »

Стихи 1457

Храм Бога Живого

22 февраля 2024 в 08:42Владимир Лучит
Храм Бога Сущего, воистину Живого – Сами Земля и небо, явь и ширь мечты… И здесь под сенью мы Отеческого Крова С Ним в духе собственном едины: я и ты; И в Храме том нерукотворным, грандиозном Плоть ... читать далее »

Путешествия 330

Китай и Монголия. Поезда и грузовики

20 февраля 2024 в 12:57Андрей Рыбак
духовная жемчужина Монголии - Свято-Троицкий храм Китай и Монголия. Поезда и грузовики читать далее »

Туризм 174

Закрытые города России

19 февраля 2024 в 17:25Андрей Рыбак
Крестный ход на Праздник 110 летия обретения мощей прп. Серафима Саровского Чудотворца. Саров - Дивеево. 31.07.2013 года, 4 Закрытые города России | топ 10 В этом выпуске мы подобрали для вас топ 10 ... читать далее »

Паломничество 269

Кирилло-Белозерский монастырь. Вологодская область.

17 февраля 2024 в 08:14Андрей Бузик
В 1397 году по указанию от Пресвятой Богородицы, бывшему ему в видении, прибыл в обширную область древнего Белоозера архимандрит Симонова монастыря Кирилл вместе с симоновским же иноком Ферапонтом, ... читать далее »

Высказывания 651

Если выберешь самоволие - попадешь в окружение людей-демонов

14 февраля 2024 в 20:40Андрей Рыбак
на склонах алтайских гор зацвёл маральник Если выберешь самоволие - попадешь в окружение людей-демонов читать далее »

Молитва 403

«Нам стоит поучиться у раненых искренней молитве»

10 февраля 2024 в 05:27Андрей Бузик
Священник Андрей Калугин из Надыма (Ямало-Ненецкий АО) трижды ездил с миссией в госпитали Донецкой и Луганской республик. Госпитальные священники там очень нужны. О своем служении отец Андрей ... читать далее »

Церковь 718

Храм там, Среднеуральский женский монастырь, Схиигумен Сергий

7 февраля 2024 в 22:36Андрей Рыбак
Среднеуральский женский монастырь - линия духовного фронта. ХРАМ там, Среднеуральский женский монастырь, Схиигумен Сергий читать далее »

Еда 429

Вкусные и полезные котлеты из гречневой каши и грецкого ореха.

6 февраля 2024 в 07:49Андрей Бузик
Необычные котлеты с грецким орехом приготовит сестра милосердия Свято-Елисаветинского монастыря Елена Романенкова. Вкусные и полезные котлеты из гречневой каши и грецкого ореха. Ингредиенты: • гречка ... читать далее »

Фристайл

Полина Рябова и Игорь Омелин   чемпионы России в дисциплине

21 февраля, в Чусовом (Пермский край) прошёл чемпионат России по фристайлу в дисциплине "ски-кросс". Победителями, как и на недавней Спартакиаде сильнейших, стали   Полина Рябова и Игорь Омелин. ... читать далее »

Сноуборд

Бодрые соревнования для любителей горных лыж и сноуборда пройдут на курорте  Роза Хутор  23 февраля

Бодрые соревнования для любителей горных лыж и сноуборда пройдут на курорте "Роза Хутор" 23 февраля. Принять участие в них могут все желающие, достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для ... читать далее »

Жития 448

Житие преподобного Прохора, Печерского чудотворца

23 февраля 2024 в 07:16Андрей Бузик
23 февраля молитвенно вспоминается святая память преподобного Прохора, Печерского чудотворца. Его удивительная жизнь и в наш современный век может служить для многих примером!Преподобный Прохор ... читать далее »

Календарь 3823

23 февраля. Благоверной княгини Анны Новгородской. Священномученика Харалампия и иже с ним пострадавших. Преподобного Прохора Печерского.

22 февраля 2024 в 15:33Андрей Бузик
10 февраля по старому стилю / 23 февраля по новому стилю пятница Седмица 38-я по Пятидесятнице. Глас 4. День постный. Разрешается рыба. Сщмч. Харалампия и с ним мчч. Порфирия, Ваптоса и трех ... читать далее »

Технологии 325

Что такое Искусственный интеллект - технологический пузырь или реальный прорыв?

21 февраля 2024 в 23:19Андрей Рыбак
Игорь Ашманов Что такое Искусственный интеллект - технологический пузырь или реальный прорыв? читать далее »

Поиск Святой Руси 406

Почему Сын Божий Спаситель? Образный смысл спасения.

20 февраля 2024 в 10:39Андрей Рыбак
Идя на Гору, мы жертвуем своим комфортом ради достижения Вершины Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Сретение Господне Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; ... читать далее »

История 557

Благоверный князь Юрий Всеволодович, последний владыка Древней Руси

19 февраля 2024 в 06:13Андрей Бузик
На излучине Волги, напротив того места, где впадают в нее реки Нёмда и Унжа, стоит маленький старинный городок Юрьевец. Он, основанный в 1225 году, всего на четыре года моложе своего старшего брата, ... читать далее »

Праздники 356

Сретение Господне. Событие праздника и его эортологическая динамика

15 февраля 2024 в 06:16Андрей Бузик
В праздник Сретения Господня Церковь воспоминает важное событие в земной жизни Господа Иисуса Христа (см.: Лк. 2: 22–40). В сороковой день по рождении Богомладенец был принесен в Иерусалимский храм – ... читать далее »

Спорт - Экстрим 272

Пик Коммунизма 7495 м. Памир: выше 7К Фильм – погружение.

13 февраля 2024 в 22:21Андрей Рыбак
Пик Коммунизма 7495 м. Пик Коммунизма 7495 м. ПАМИР: выше 7К Фильм – погружение. читать далее »

Лица 489

Путин и Такер Карлсон. Интервью на русском языке.

9 февраля 2024 в 14:58Игорь Афонин
Это интервью будет получше любой программы президента, в нём душа и смысл задач президента, и воплощение надежд российского, и не только, народа. Техническая сторона выполнения обязанностей ... читать далее »

Предание 399

Как узнать, избран ты Богом ко спасению или нет? Преподобный Никон Оптинский.

7 февраля 2024 в 11:20Андрей Рыбак
Преподобноисповедник Никон Оптинский Как узнать, избран ты Богом ко спасению или нет? Преподобный Никон Оптинский. читать далее »

Песни 117

Родина, поет монах Киприан и солист Рондо Александр Иванов

5 февраля 2024 в 20:11Андрей Рыбак
Герой Советского Союза Инок Киприан Бурков Родина, поет монах Киприан и солист Рондо Александр Иванов читать далее »

Фристайл

Москва примет Кубок Чемпионов по фристайлу

24 февраля 2024 года Москва примет Кубок Чемпионов по фристайлу при поддержке Департамента спорта города Москвы и Министерства спорта РФ. В столице уже много лет проходят масштабные международные ... читать далее »

Автомотоспорт

Чемпионат России по кроссу на снегоходах

Зима как ни в чем не бывало продолжается, а вместе с ней   серия сугубо зимних стартов, часто очень даже зрелищных! Гонки на снегоходах и сноубайках   в том числе. Очередные экстремальные заезды ... читать далее »

Детям 606

"Отважные альпинисты" 1950 г. Советский мультфильм для детей.

22 февраля 2024 в 20:30Андрей Рыбак
"Отважные альпинисты" © Тбилисская студия, 1950 г. Советский мультфильм для детей. "Отважные альпинисты" © Тбилисская студия, 1950 г. Советский мультфильм для детей. читать далее »

Святые 503

Обретение мощей святителя Иннокентия, епископа Иркутского

22 февраля 2024 в 12:08Андрей Бузик
22 февраля Русская Православная Церковь отмечает великое событие – обретение мощей святителя Иннокентия, епископа Иркутского. Святитель Иннокентий был мудрым руководителем, духоносным проповедником и ... читать далее »

Проповедь 179

Святитель Савва Сербский. Проповедь об истинной вере

21 февраля 2024 в 05:50Андрей Бузик
(1) Братья и друзья, отцы и дети призванных Богом, склоните свои боголюбивые сердца услышать божественные догмы. И когда вы услышали эти святые слова, вложите их, братья, в свои сердца и в совесть ... читать далее »

Общий 1412

Правда ли, что на всё воля Божия?

20 февраля 2024 в 05:42Андрей Бузик
«На всё воля Божия» – это изречение знакомо всем. Христиане используют его в самых разных контекстах, как по делу, так и не совсем. В большинстве случаев эту фразу используют в ситуациях, когда речь ... читать далее »

Планета 277

Горный Алтай. Гора Белуха. Телецкое озеро. Тува. Река Енисей. Nature of Russia

17 февраля 2024 в 11:43Андрей Рыбак
Алтай Горный Алтай. Гора Белуха. Телецкое озеро. Тува. Река Енисей. Nature of Russia читать далее »

Чудо 332

"Ты Михаил - и я Михаил" (Чудо Архангела Михаила в ВОВ)

14 февраля 2024 в 22:17С. Александра
Архистратиг Михаил "Ты Михаил - и я Михаил" Участница Великой Отечественной войны монахиня Лукина (Полищук), передавая в Самарское епархиальное управление семь тетрадок своих воспоминаний, сказала: ... читать далее »

Память 380

Память блаженной Пелагии Дивеевской

12 февраля 2024 в 16:05Андрей Бузик
12 февраля 1884 года, сто сорок лет назад, упокоилась о Господе раба Божия блаженная старица Пелагия Дивеевская. За ревностное служение Богу и людям Пелагию Ивановну называли «второй Серафим». С нее ... читать далее »

Эсхатология 728

Уния и папизм в Московском Патриархате. Древо экклесиологических ересей

8 февраля 2024 в 16:09Андрей Рыбак
Папа Франциск и Патриарх Варфоломей Уния и папизм в Московском Патриархате. Древо экклесиологических ересей Кто в этой теме разобрался? Неужели все так и есть на самом деле? читать далее »

Любовь 167

Сакральный смысл Любви

6 февраля 2024 в 09:36Андрей Рыбак
Держи свой ум в Уме Отца и спасешься Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Блаженной Ксении Петербургской Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Воины 388

Служение без границ. Беседа с иереем Тимофеем Маташовым

3 февраля 2024 в 06:42Андрей Бузик
Священника Тимофея Маташова часто можно встретить в камуфляже поверх подрясника, и в его случае это выглядит органично. Не только потому, что он – руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными ... читать далее »

Скалолазание

Адам Ондра прошел один из сложнейших тредов "Bon Voyage"

14 февраля Адам Ондра первым повторил один из сложнейших тредовых маршрутов "Bon Voyage" E12 (9a) в Anno во Франции, открытый Джеймсом Пирсоном в феврале 2023 года. Ондре потребовалось три дня работы ... читать далее »

Сноуборд

Битва на Туре  о турнире

В Тюмени 23-24 февраля 2024 года пройдёт фестиваль экстремальных видов спорта "Битва на Туре". Международные соревнования по сноуборду в дисциплине "Биг-Эйр" и III этап Кубка России по сноуборду в ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru