Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Просьба о помощи. / Подскажите, пожалуйста, хорошие и недорогой хостинг! Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Подскажите, пожалуйста, хорошие и недорогой хостинг!
Хохлова Екатерина Михайловна

православный христианин
Тема: #58451    16.05.06 10:44    Просмотров: 6681 [58]

Сообщений: 63    Оценка: 0.00   Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Не показывать | Исправить | Ответить

Дорогие друзья!
Мне очень нужен совет. Где лучше разместить сайт художника?
Я сделала большой информативный сайт на народе, но его никто не видит!
Посещений почти нет. На старом сайт.сити была ужасная реклама, пришлось уйти. Здесь рекламы нет, но загрузка ужасная, и т.д.
Какое оптимальное решение в данном случае Вы можете мне подсказать?
Очень дорогой мне не подойдет.
Еще мне нужно свой сайт туда перетащить. Возможно ли это?
Заранее спасибо! Е.М.Х.

православный христианин

Тема: #58451
31.05.06 10:25
Ответ на #2099742 | Липовой Александр православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо, сейчас посмотрю.Но чтото яндекс забахлит..

Липовой Александр

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

31.05.06 10:22
Ответ на #2099731 | Хохлова Екатерина Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Повторил на оба ящика.

православный христианин

31.05.06 10:17
Ответ на #2099001 | Липовой Александр православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Александр!!!
Вашего письма нигде нет!!!
Два ящика и оба без него. На какой Вы написали?

православный христианин

31.05.06 10:15
Ответ на #2099022 | Глинка Елизавета православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо, дорогая Лиза!

православный христианин

31.05.06 10:12
Ответ на #2099001 | Липовой Александр православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нет, еще не получила!!!
Извините, может и проглядела...
Сейчас пойду читать...

Глинка Елизавета
Глинка Елизавета

православный христианин

30.05.06 23:20
Ответ автору темы | Хохлова Екатерина Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Напишите на сайт http://hosting.sretenie.ru/
Там работает Володя Берхин. Я уверена, что он предоставит для вас бесплатный хостинг.

Липовой Александр

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

30.05.06 23:05
Ответ на #2080997 | Хохлова Екатерина Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я Вам письмо написал.
Получили????

православный христианин

23.05.06 13:12
Ответ на #2080550 | И. Григорий сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарю всех Вас!
Вы мне очень помогли!
Извините, что не сразу отвечаю.
Комп сломался, проблемы. Правда, сейчас уже лучше...

И. Григорий

сомневающийся

23.05.06 11:23
Ответ автору темы | Хохлова Екатерина Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Могу предложить ПетерХост

http://panel.peterhost.ru/6327

Тарифы - от 2.75$/мес.
Качество - за последний год пока не жалуюсь

Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

22.05.06 15:53
Ответ на #2076561 | Липовой Александр православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

> Если Вы про агаву - то это не так.

Нет, я не помню название, а то бы назвал. Какой-то редкий хост, недорогой, и отзывы о нём хорошие есть.

> За три года перебоев было несколько часов. А сервера могут стоять где угодно, но скорее всего стоят в подмосковье.

там написано было, что сервера в Штатах.

> Для меня локалка обходится в два раза дешевле, причем локалка - 10мбайт/с, а не 3кбайт/с. Так, что у нас с жиру бесятся те, кто локалки не имеет...

а я не знаю, что это такое. Тут такая телефонная линия, что более чем со скоростью 4 (чего-то) в секунду по ней ездить нельзя (скорей всего, БАЙТ).

Липовой Александр

православный христианин
(новоначальный)
нет доступа
на форум

21.05.06 13:47
Ответ на #2076340 | Голенков Александр православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*****А тот, который нашли, вроде был самый дешёвый, дешевле нет. Но сервер - в Штатах, это, говорят, означает перебой где-то раз в три месяца.

Если Вы про агаву - то это не так.
За три года перебоев было несколько часов.
А сервера могут стоять где угодно, но скорее всего стоят в подмосковье.

****для меня это прямо скорость космическая. И чем не довольны? С жиру бесятся, что ли?!

Для меня локалка обходится в два раза дешевле, причем локалка - 10мбайт/с, а не 3кбайт/с.
Так, что у нас с жиру бесятся те, кто локалки не имеет....

Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

21.05.06 10:01

Если хост всё ещё не нашли, могу поискать тот, который нашли сперва мне, полгода назад, но после один человек предложил за бесплатно. А тот, который нашли, вроде был самый дешёвый, дешевле нет. Но сервер - в Штатах, это, говорят, означает перебой где-то раз в три месяца.

Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

21.05.06 09:41
Ответ на #2075903 | Хохлова Екатерина Михайловна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

> Спасибо. Мне конечно что то заоблачное не нужно. Зачем? Просто если посещаемость равна нолю, обидно.

Так это не очень зависит от бесплатного или платного хоста, если сайт текстовый. А вот если с картин(к)ами - говорят, на бесплатный могут обидеться, что медленно грузятся (но с такими я дел не имел). Но в любом случае должен быть хотя бы какой "первый посетитель" (который, там, "может обидеться"), а если сайт не раскручен, откуда он возьмётся? А, чтобы сайт был раскручен, прежде всего надо грамотно составить поля "title" (в нём должны быть все ключевые слова, и как можно короче), "description", "keywords", ну и подать это всё в каталоги. И ссылками обменяться, с кем можно.

Если сайт "картиночный", то ещё имеет большое значение тэг "Alt", то есть словесное описание каждой картины (его можно и не только в этот тэг, а и под/над картинами привести, чтобы труды не пропали, ибо составлять описания очень трудно, к тому ж, разные искалки по-разному к делу подходят, некоторым больше понравится тэг alt, другим же - простой текст, или текст в тэге h3, но злоупотреблять им не надо).

> Потому что на старом сайте все время народ есть.

Так а "народ" (narod.ru) хорошо сам по себе индексируется (ибо проект того же "яндекса"). А если свой домен заиметь, пройдут месяцы, прежде чем кто-то где-то о нём хоть что-то узнает, и начнёт на него приходить.

> А ссылками обязательно обменяемся, только когда у меня будет машина в порядке.

так не забудьте, давайте свою ссылку, мою можно взять на индексе http://ognennoe.ru

Голенков Александр
Голенков Александр

православный христианин

21.05.06 09:39
Ответ на #2075803 | Липовой Александр православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

> А Вы попробуйте открыть изображение размером 100кБ при бесплатно хосте, где ограничивают скорость в 3кб/с....

я с изображеньями дел не имел. А скорость связи у меня самого такова, что если такое изображение загрузится за полчаса (не важно откуда), то это большая удача. Лишь бы связь не рвалась.

> Аккурат по полминуты на изображение уйдет...

для меня это прямо скорость космическая. И чем не довольны? С жиру бесятся, что ли?!

> а через 5 минут и посетитель уйдет с сайта сердитый...

и то правда, что с жиру бесятся!

р. Б. Роман
р. Б. Роман

православный христианин

20.05.06 23:47

Могу организовать хостинг бесплатно. Просто попрошу разместить пару моих ссылок на вашей странице. Сервер в Москве и грузится довольно быстро.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста!

Стихи 1302

Не Заповедал ли...

9 декабря 2022 в 09:39Владимир Лучит
*** Не Заповедал ли Спаситель Сам, подав живой пример, во избежание хулы на Бога, всем нам в храме собственной души изгнать менял и опрокинуть их столы? *** Во днях земных её душа, ни в чём не зная ... читать далее »

Литература 402

"Люди с Чёрными нимбами" - Презентация новой книги Юрия Воробьевского.

8 декабря 2022 в 23:56Андрей Рыбак
Юрий Воробьевский "Люди с Чёрными нимбами" - Презентация новой книги "Люди с черными нимбами" - новая книга Юрия Воробьевского. Она - об измене и верности в Русской истории и в наше время. Предстоят ... читать далее »

Будущее 402

Обратный процесс пошел? Ольга Четверикова

8 декабря 2022 в 16:46Андрей Рыбак
Ольга Четверикова Обратный процесс пошел? Ольга Четверикова читать далее »

Духовное 1044

Жил - казался человеком, а умер - как скотина.... Кто виноват?

8 декабря 2022 в 09:08Андрей Рыбак
Свиньи в монастыре Дохиар. Афон Жил - казался человеком, а умер - как скотина.... Кто виноват? читать далее »

Разное 1201

Радости Рождественского поста

7 декабря 2022 в 07:18Андрей Бузик
Рождественский пост – последний многодневный пост в году. Он начался 28 ноября и закончится 6 января. Чем можно занять себя на протяжении сорока дней, чтобы не потерять духовный настрой? Можно ли ... читать далее »

Воины 371

5 декабря День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

5 декабря 2022 в 10:05Андрей Бузик
5 декабря — День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год), установленный в соответствии с Федеральным законом ... читать далее »

Предание 338

Введение во Храм — было! Пастыри о чуде Введения во Храм Пресвятой Богородицы.

4 декабря 2022 в 04:42Андрей Бузик
Тициан Вечеллио. Введение во храм Пресвятой Богородицы (фрагмент) Введение во Храм Пресвятой Девы Марии является великим праздником и чудом для православных христиан. Трехлетняя Девочка без ... читать далее »

Песни 95

Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине

3 декабря 2022 в 00:17Андрей Рыбак
Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине Иван Дятлов. Песня о далёкой Родине читать далее »

Детям 592

Жития святых: Блаженная Матрона Московская

30 ноября 2022 в 14:57Андрей Рыбак
Блаженная Матрона Московская Жития святых: Блаженная Матрона Московская читать далее »

Проповедь 111

Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв

25 ноября 2022 в 20:04Андрей Рыбак
Протоиерей Андрей Ткачев Встреча в Ташкенте. Отец Андрей Ткачёв читать далее »

Парапланеризм

Спидфлай, спидрайдинг и фрирайд. Сказочный полет над Каппадокией

Француз Валентин Деллюк, один из лучших в мире скоростных пилотов, недавно совершил захватывающий полет над знаменитым турецким регионом Каппадокия, выполняя необычные трюки, которых до этого никогда ... читать далее »

Альпинизм

Валентина Ерохина из Череповца стала чемпионкой России по альпинизму среди ветеранов

Жительница Череповца Валентина Ерохина стала чемпионкой России по альпинизму среди ветеранов. Валентина Владимировна кандидат в мастера спорта, инструктор и уже несколько лет занимается восхождениями. ... читать далее »

Творчество 429

Чудо

9 декабря 2022 в 07:10Андрей Бузик
Чудо Все белым-бело. Снег и снежный вихрь... Если смотреть сверху, глазами птиц, то можно увидеть большой город, протекающую через него Волгу, а на высоком ее берегу – храм. Большой, новый, красивый. ... читать далее »

Народный промысел 90

Россия. Тайга: Как живут Русские Старообрядцы

8 декабря 2022 в 19:50Андрей Рыбак
Старообрядцы Россия. Тайга: Как живут Русские Старообрядцы читать далее »

Календарь 3385

9 декабря. Преподобного Алипия столпника. Святителя Иннокентия, еп. Иркутского. Преподобного Иа́кова отшельника, Сирийского

8 декабря 2022 в 16:38Андрей Бузик
26 ноября по старому стилю / 9 декабря по новому стилю пятница Седмица 26-я по Пятидесятнице. Глас 8. Рождественский пост. Пища с растительным маслом Прп. Алипия столпника (640). Освящение церкви ... читать далее »

Высказывания 598

Преподобный Исаак Сирин. Об образе молитвы и о прочем, необходимо потребном.

8 декабря 2022 в 07:49Андрей Бузик
Преподобный Исаак Сирин, епископ Ниневийский Слово 30. Об образе молитвы и о прочем, необходимо потребном для всегдашнего памятования и во многих отношениях полезном, если сохранит это читающий с ... читать далее »

Святые 384

Творения и учение святителя Амфилохия Иконийского

6 декабря 2022 в 06:00Андрей Бузик
Святитель Амфилохий Иконийский. Миниатюра Минология Василия II. Константинополь, 985 год Святитель Амфилохий Иконийский вошел в историю Церкви не только как ревностный пастырь, но и как плодотворный ... читать далее »

Путешествия 315

Глубина Телецкого озера

5 декабря 2022 в 01:09Андрей Рыбак
Осенние краски Телецкого озера. Алтай. Глубина Телецкого озера читать далее »

Праздники 325

3 декабря — День Неизвестного Солдата в России

3 декабря 2022 в 08:57Андрей Бузик
3 декабря — День Неизвестного Солдата в России В память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, 3 декабря отмечается День Неизвестного ... читать далее »

Музыка 201

Ты не печалься. Песня 1964

2 декабря 2022 в 23:40Андрей Рыбак
Ты не печалься Ты не печалься читать далее »

Технологии 309

Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры

29 ноября 2022 в 13:03Андрей Рыбак
Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои процессоры Наступает эра российской микроэлектроники: у нас будут свои литографы, своя фабрика, свои ...