Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Наука и религия (Взгляд христианина) / Астрофизические условия жизни Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Астрофизические условия жизни
Поддельский Юрий Павлович

лютеранин
(диакон)

Тема: #58302
16.05.06 22:05
Ответ на #2064870 | Цимбора Михаил. эзотерикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я думаю никто из грешных людей не станет здесь совершенным.

Цимбора Михаил.

эзотерик

16.05.06 03:44
Ответ на #2064360 | Поддельский Юрий Павлович лютеранинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Но вера в Сотворение Божье - это ещё не значит что мы постигнем все тайны творения**
Если будете послушны Богу, говорящему через апостола Павла: продвигайтесь от веры в веру и от знания к знанию, то непременно познаете все тайны Творения - станете совершенным, "как совершенен Отец наш Небесный"!

Тимофей Петров

католик

15.05.06 22:05
Ответ на #2064555 | Фандиков Сергей сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

другой и вовсе потрясает Википедией
Только по той причине, что большинство научных ресурсов малодоступны, и даже учебников у меня на руках нет, и в Интернете их бывает достать затруднительно.
Нужна хоть какая-то ссылка - сам тот факт, что антивещества намного меньше - я и без Википедии знаю. Просто если я это возьму и скажу, кто мне, скажите, поверит?

Между тем, если вас не устраивает источник - найдите в приведённой статье ошибки, тогда критикуйте.

Таки -да! Есть примеры обратного - милости прошу!
Ваш источник?

Барионное равновесие означает, что частицы появляются парами, однако в данный момент количество материи и антиматерии не обязательно одинаково.
http://psj.nsu.ru/departments/hep/articles/article.php?name=matter_anti
например.
В частности, возможен переход вещества в антивещество и обратно.
http://www.directrix.ru/news?news_id=145843&sec_id=2

Более того, само это равновесие выводится из современных, явно неполных, представлений о "Большом Взрыве", который сам по себе является теорией, но не аксиомой.

Что до равной массы антивещества и вещества - на другом научном ресурсе утверждается следующее:
[ Наличие галактик из антивещества практически исключено, так как не наблюдается гамма-излучение, которое неизбежно должно рождаться при аннигиляции частиц межгалактического газа, попадающего в такие галактики.]

Да, чуть не забыл

Ну, не "ниоткуда", а из вакуума.
++Вы собрались нарушить закон сохранения энергии?++
В какой его части? (Но, если так, то напрасно, напрасно...)

Учите, пожалуйста, физику. Если автору темы смысл процесса аннигиляции ясен, то вот Вам следует всё-таки учесть, что "из ничего ничего не образуется и ничего никуда не исчезает".
А вакуум - это то самое "ничего" и есть.
Материя, и антиматерия имеют положительную массу - и уничтожаются они не в - вакуум, а в энергию.
Т.е. образование частицы и античастицы из вакуума невозможно.

Фандиков Сергей

сомневающийся

15.05.06 21:36
Ответ на #2062348 | Тимофей Петров католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ну и спорщики! Один тычет пальчик в детские энциклопедии да в телефильмы, другой и вовсе потрясает Википедией. На свете масса специализированной литературы, в данном случае подойдёт и учебник физики для высшей школы.
+++ И наоборот появляются всегда парами. Частица и античастица.+++
++А вот это - нет.++
Таки -да! Есть примеры обратного - милости прошу!
++Или, по-вашему, иногда совершенно ниоткуда появляются частица и античастица, обе - обладающие положительной массой?++
Ну, не "ниоткуда", а из вакуума.
++Вы собрались нарушить закон сохранения энергии?++
В какой его части? (Но, если так, то напрасно, напрасно...)

=================================================

Юрий Петрович:
++Как Вы поняли это и есть Урок для школьников - дан здесь для практической пользы. Кому может пригодиться++
По какому предмету? Физические факты, в общем, переданы вполне достоверно (не все, но это мелочи), но остаётся вопрос (Вами пропущенный) - к чему доказывать очевидное? Любому школьнику ясно - раз он живёт на этой планете, то здесь возможна жизнь.

лютеранин
(диакон)

15.05.06 20:01
Ответ на #2062515 | Цимбора Михаил. эзотерикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Верить в Бога Творца. Это гораздо лучше чем жить считая мир случаем слепых сил.
Но вера в Сотворение Божье - это ещё не значит что мы постигнем все тайны творения.

Цимбора Михаил.

эзотерик

15.05.06 02:17
Ответ на #2060101 | Поддельский Юрий Павлович лютеранинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

**Бог создал жизнь.**
//Верно, но что Вы понимаете под "создал", "сотворил", как это происходило и происходит?//

**Это конечно тайна.**

Коль главный Библейский термин ,"Творить", для Вас - тайна, то чего стоят "некоторые Ваши размышления" по этому поводу?

лютеранин
(диакон)

14.05.06 23:48
Ответ на #2062401 | Тимофей Петров католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Эта цитата из той моей работы о Происхождении жизни: сайт собран в сентябре 2005 года

"ДНК и РНК сложнейшие молекулы, даже у одноклеточных и у бактерий. Сводить появление жизни к слепому случаю, верить в то, что коацерватные капли могли превратиться в живые клетки, учить тому, что когда-то ДНК и РНК возникли сами по себе без Творца и стали самовоспроизводиться и размножаться- это так не разумно. Вперёд можно поверить в Бога Творца , чем в подобное. Если в лабораториях человечество и создаст искусственную жизнь, оно лишь покажет: для создания живых организмов нужен разум."

Тимофей Петров

католик

14.05.06 23:35
Ответ на #2062382 | Поддельский Юрий Павлович лютеранинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Считаю что ДНК до сих пор из бульона не получена.
Это правда. Однако целенаправленное искусственное получение НК - о котором утверждает вывод А - возможно.

Сейчас известные искусственные вирусы не военные, а представляют скорее научный интерес.

В военных технологиях, насколько я понимаю, собирают из кусков одних цепочек другие.

лютеранин
(диакон)

14.05.06 23:23
Ответ на #2062348 | Тимофей Петров католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Постараюсь привести Вам цитату из книги по физике по данному вопросу.
Но это позже.

Я нигде не писал что создать РНК не возможно. я как раз писал что когда это будет сделано - это покажет что нужен разум для оного. Тоже креационист. Верю что Бог разумно создал мир.

Писал и об абиогенном синтезе. А не на матрицах, не на готовых РНК.

Считаю что ДНК до сих пор из бульона не получена.
Насчёт РНК мне дали информацию о военном вирусе - создан.
Он правда весьма мал. Дело в том что этот вопрос я обсуждал на биологическом форуме
и ещё...

Да и по неопытности так уж получилось что всё сообщение не входило. И здесь дан лишь параграф 8 Астрофизические условия жизни и концовка работы. А начало и остальные 7 первых параграфов - можно найти в работе Происхождение жизни на сайте www.blagoslovi7.narod.ru
и она же вернее первые 7 параграфов в одном из самых первых моих сообщений по другой теме в числе многих других мнений участников форума.

Тимофей Петров

католик

14.05.06 22:57
Ответ на #2062313 | Поддельский Юрий Павлович лютеранинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Антиматерия с материей аннигилируют - и исчезают . выделяется энергия.
Правильно.
И наоборот появляются всегда парами. Частица и античастица.
А вот это - нет.
Или, по-вашему, иногда совершенно ниоткуда появляются частица и античастица, обе - обладающие положительной массой? Вы собрались нарушить закон сохранения энергии?

Физика говорит именно об этом.
Вы ошибаетесь.
Наблюдения показывают, что наблюдаемая часть вселенной состоит почти исключительно из вещества, а не из антивещества. Предполагается, что столь сильная асимметрия между веществом и антивеществом возникла в первые доли секунды после Большого Взрыва.

(c) Википедия.

При некоторой ненадёжности в исторических и социальных вопросах, в вопросах научных, как правило, используются энциклопедические ресурсы, и не детские энциклопедии.

Если есть мир материи. Должен быть и мир из антиматерии. Иначе физика была бы в тупике.
Откуда, по-Вашему, следует тупик? Физика утверждает иное, и никакого тупика не видит.

Вы хотя бы перечитали своё прежнее сообщение.
Вы перепутали меня с другим человеком. Боюсь, и форум Вы читаете не более внимательно, чем научные источники...

ДНК гораздо более сложная структура. И РНК. Само название говорит - нуклеиновые кислоты.
Спасибо, я учился в биолого-химической школе.

Я к тому, что вирусы сегодня создаются искусственно (на что указывает и другой оппонент)- в то время как Вы утверждали "НК искусственно не созданы".

О самовозникновении НК я и не говорил.
Я, вообще-то, сам креационист =Р

А вместо разных популярных сайтов лучше уж БЭС политехнический почитаю. Или Википедию.

лютеранин
(диакон)

14.05.06 22:42
Ответ на #2060357 | Фандиков Сергей сомневающийсяНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Как Вы поняли это и есть Урок для школьников - дан здесь для практической пользы. Кому может пригодиться

лютеранин
(диакон)

14.05.06 22:36
Ответ на #2060648 | Тимофей Петров католикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Интересное "открытие". Только ни на чём не основанное.
Вы хотя бы знаете, что такое антиматерия и аннигиляция?
-----------------
Равное по массе но противоположное по заряду. Например электрон и позитрон. Или нейтрон и нейтрон. Антиматерия с материей аннигилируют - и исчезают . выделяется энергия. И наоборот появляются всегда парами. Частица и античастица. Физика говорит именно об этом. Если есть мир материи. ДЖолжен быть и мир из антиматерии. Иначе физика была бы в тупике.

Не путайте аминокислоты - они достаточно просты по строению с ДНК и РНК.
Позвольте, а вирусы состоят из аминокислот? Вы совершили ещё одно "открытие"...
--------
Вы хотя бы перечитали своё прежнее сообщение. Об аминокислотах писали Вы. Что они сами способны образовываться из бульона простых веществ.

ДНК гораздо более сложная структура. И РНК. Само название говорит - нуклеиновые кислоты. Ознакомтесь подробнее с работой Происхождении жизни. Сайт www.blagoslovi7.narod.ru

Тимофей Петров

католик

14.05.06 00:17
Ответ на #2060084 | Поддельский Юрий Павлович лютеранинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Светимость Солнца выше, чем у большинства звёзд.
Светимость Солнца принимается за 1. При этом в СИ - меньше 0.
Если говорить о температуре - Солнце - довольно небольшая и "холодная" звезда.

С точки зрения физики должно быть достаточное количество антиматерии в иной области мироздания.
Интересное "открытие". Только ни на чём не основанное.
Вы хотя бы знаете, что такое антиматерия и аннигиляция?

энциклопедии "Аванта+" по Астрономии.
Вынужден Вас огорчить, это, скорее всего, и есть детская энциклопедия. Политехнический БЭС тут подошёл бы больше. Или даже Википедия...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:HRDiagram.png
например.

Не путайте аминокислоты - они достаточно просты по строению с ДНК и РНК.
Позвольте, а вирусы состоят из аминокислот? Вы совершили ещё одно "открытие"...

Фандиков Сергей

сомневающийся

13.05.06 21:30
Ответ на #2060084 | Поддельский Юрий Павлович лютеранинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Уважаемый Юрий Павлович!
Ваши усилия, безусловно, заслуживают уважения, однако, к чему столько слов, чтобы доказать очевидное: "Земля обладает всеми необходимыми условиями для существования углеродной жизни"? Вот кабы кто доказал обратное... Это означало бы Чудо, а так - по теории вероятности ну хоть одна из миллиардов планет Вселенной должна была подойти для нас. Тот же Марс. Будь он чуток тяжелее, кто знает...

+++Недавно был фильм : Тайна воды.+++
Оставайтесь лучше с детскими энциклопедиями, целей будет репутация. И вообще, не стоит признаваться в пристрастии к телевидению в приличном обществе.

лютеранин
(диакон)

13.05.06 19:38
Ответ на #2058913 | Цимбора Михаил. эзотерикНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это конечно тайна. Она описана в Бытие в первых главах. Некоторые мои размышления у меня есть. Они изложены в работе "Адам. Ной. Фалек. Разделение Земли... ! на вышеуказанном сайте если поискать

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3937

17 июня. Преподобного Мефодия, игумена Пешношского, чудотворца. Святителя Митрофана, первого патриарха Константинопольского. Мученика Конко́рдия.

16 июня 2024 в 15:23Андрей Бузик
4 июня по старому стилю / 17 июня по новому стилю понедельник Седмица 7-я по Пасхе. Глас 6. Поста нет. Свт. Митрофана, патриарха Константинопольского (ок. 326). Прп. Мефодия, игумена ... читать далее »

Проповедь 185

«Не будем бояться, будем радоваться». Слово на Вознесение Господа.

13 июня 2024 в 06:22Андрей Бузик
Делая добро, мы делаем добро себе Что вам сказать о Вознесении Господа? Мы видим, что Спаситель после Воскресения столько раз являлся: ученикам, Пресвятой Богородице, женам-мироносицам. Он являлся ... читать далее »

Святые 527

Мощи преподобного Макария Калязинского

8 июня 2024 в 07:14Андрей Бузик
Все важнейшие события в истории верхневолжского города Калязина, составляющие его известность и славу, связаны с именем преподобного Макария Калязинского, чудотворца, основателя Троицкого Калязинского ... читать далее »

Стихи 1478

Видно, радости жизни...

4 июня 2024 в 08:27Владимир Лучит
*** Видно, радости жизни у сердца вовек никому не отнять: И в грозу оно может, и в шторм ураганный запеть и взыграть, Упованье храня, ровно биться в груди, что б злой рок ни пророчил… И во мраке ... читать далее »

Церковь 722

Авва монахов

20 мая 2024 в 06:36Андрей Бузик
В VI веке в летописи Грузинской Церкви открылась новая страница — приход из Антиохии Сирийской в Иверию монахов во главе с игуменом Иоанном. Сирия имела особое значение в духовной жизни Грузии — она ... читать далее »

Музыка 214

"Lighthouse " bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev .

13 мая 2024 в 19:36Андрей Рыбак
Дмитриев Андрей "Lighthouse " bell composition. The author of the music and performer - Andrey Dmitriev . читать далее »

Спорт - Экстрим 273

70-и летний скалолаз Андроныч о том как не стареть и сохранять форму

9 мая 2024 в 20:58Андрей Рыбак
Красноярский столбист Дед Андроныч в свои 70 лет 70-и летний скалолаз Андроныч о том как не стареть и сохранять форму Красноярский столбист Андрей Андронович Дидух (дед-паук, Андроныч) показывает ... читать далее »

Чудо 334

Чудо под Угледаром у старца Зосимы (Сокура)

9 мая 2024 в 10:35Андрей Рыбак
Сергий Алиев на могиле старца Иосифа Исихаста Чудо под Угледаром у старца Зосимы (Сокура) /УНИЧТОЖЕНИЕ 25 ДРОНАМИ ТАКОГО ЧУДА НА ДОНБАССЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛО! За всю историю войны на Донбассе, ... читать далее »

Эсхатология 735

Люди под заказ. Часть 1. Президентская модель. Как из детей делают роботов для секса и ритуалов

6 мая 2024 в 11:57Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Люди под заказ. Часть 1. Президентская модель. Как из детей делают роботов для секса и ритуалов 0:00 Техники производства “спецлюдей” 0:11 Представление участников беседы: Молли ... читать далее »

Общий 1412

Рассуждения о Кресте Господнем

4 мая 2024 в 07:10Андрей Бузик
Проблема Креста Недавно на «Радио Югория» в Ханты-Мансийске я участвовал в прямом эфире, посвященном обсуждению подвига новомучеников и исповедников Церкви Русской. Во время эфира был задан один ... читать далее »

Скалолазание

Всероссийские соревнования в Приэльбрусье: итоги трудности

В рамках главного скального фестиваля года "Скалы России. Эльбрус 2024" прошли Всероссийские соревнования по скалолазанию на естественном рельефе в дисциплине "лазание на трудность" среди юношей и ... читать далее »

Скейтборд

Илья Вдовин: "Ведём переговоры, чтобы наш проект в скейтбординге шагнул за пределы России"

Спортсмены из 23 стран приняли участие в международных соревнованиях по скейтбордингу (дисциплина  стрит ) в Нижнем Новгороде, получивших название BRICS Skate Cup by Grand Skate Tour. За комментариями ... читать далее »

Писание 129

Евангелие о молитве Господа и Спасителя за нас

16 июня 2024 в 05:14Андрей Бузик
Неделя 7-я по Пасхе, свв. отцев Первого Вселенского Собора. Евангелие о молитве Господа и Спасителя за нас Ин. 17:1–13 (56 зач.) Представьте себе, что вы видите учеников некоего учителя, о ... читать далее »

Лица 489

«Надо подражать нашим великим врачам, таким как врач-святитель Лука (Войно-Ясенецкий)».

11 июня 2024 в 08:42Андрей Бузик
«Надо подражать нашим великим врачам, таким как врач-святитель Лука (Войно-Ясенецкий)». Беседа с академиком РАМН А.Г. Чучалиным Сегодня все чаще верующие предпочитают лечиться у православных врачей. ... читать далее »

Духовное 1068

Святитель Иннокентий. О путях Промысла Божия в жизни человеческой

7 июня 2024 в 07:36Андрей Бузик
«Господи упование мое от юности моея. В Тебе утвердился от утробы, от чрева матере моея. Ты ecu мой покровитель: о Тебе пение мое выну» (Пс. 70:5–6) Святитель Иннокентий (Борисов), архиепископ ... читать далее »

Жития 469

Страданье святого мученика Василиска

4 июня 2024 в 05:20Андрей Бузик
После убиения святых мучеников Евтропия и Клеоника1, вместе с которыми принял много страданий и святой Василиск (хотя сей последний и остался жив, но находился в темнице), а также и после гибели ... читать далее »

Патерик 314

Киево-Печерский Патерик. У истоков русского монашества

16 мая 2024 в 05:14Андрей Бузик
Интервью с М. Е.Башлыковой, сотрудником музея им. Андрея Рублева – Марина Евгеньевна, расскажите, пожалуйста, о выставке, которая сейчас проходит в Рублевском музее, о ее целях и задачах, какие на ... читать далее »

Афон 242

Бог по прежнему любит людей!

10 мая 2024 в 16:41Андрей Рыбак
Бог по прежнему любит людей! Мультфильм: Бог по прежнему любит людей! по мотивам афоризмов иером. Симона (Безкровного) читать далее »

Песни 120

Родина - Автор слов и музыки Сергей Трофимов

9 мая 2024 в 19:52Андрей Рыбак
Юлия Щербакова Родина - Автор слов и музыки Сергей Трофимов читать далее »

Природа 262

Алтайские горы утопают в ярких цветах

7 мая 2024 в 07:19Андрей Бузик
В Республике Алтай начали активно цвести полевые растения и кустарники на склонах гор. На снимках, которые опубликовал в сети Михаил Максимов, можно увидеть склоны гор поблизости от села Купчегень в ... читать далее »

Любовь 173

Почему Благодать и Истина произошли чрез Иисуса Христа.

6 мая 2024 в 10:25Андрей Рыбак
В человека, соделавшегося богом по благодати, таинственно вселяется Пресвятая Троица Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! День вкмч Георгия Победоносца Все ... читать далее »

Высказывания 662

Пусть тебя обижают. Наставления преподобного Исаака Сирина.

3 мая 2024 в 13:26Андрей Рыбак
Преподобный Ефрем Сирин. Пусть тебя обижают. Наставления преподобного Исаака Сирина. читать далее »

Скалолазание

Жюль Маршалан прошел маршрут "Three Degrees of Separation" категории 9a+

Скалолаз Жюль Маршалан прошел маршрут "Three Degrees of Separation" категории 9a+ в секторе Biographie на скалах французского региона Сеюз. Маршалан охарактеризовал линию, как "сумасшедший маршрут, ... читать далее »

Парашютизм

Кубок по парашютному спорту, посвященный памяти командующего ВДВ Героя Советского Союза генерал армии В.Ф. Маргелова

Кубок по парашютному спорту, посвященный памяти командующего ВДВ Героя Советского Союза генерал армии В.Ф. Маргелова, проходил в Пскове. Мужская и женская команды подтвердили свое лидерство среди ... читать далее »

Память 385

Божие дитя. Памяти отца Иоанна Кронштадтского.

14 июня 2024 в 05:27Андрей Бузик
Слово, сказанное 22 декабря 1908 года в Москве в церкви Епархиальнаго дома на панихиде, совершенной митрополитом Владимиром в сослужении пяти епископов И умер он, и похоронен в гробница отцов своих, ... читать далее »

Праздники 367

13 июня Праздник Иконы Богородицы Луганской

9 июня 2024 в 11:19Фокин Сергей
Богородица Луганская в Трёх Лицах "Россия спасется Крестными ходами" (Серафим Саровский) "Россия будет спасена крестными ходами" (Иоанн Кронштадтский) "Крестными ходами будет спасаться Святая Русь" ... читать далее »

История 564

Явление чудотворного образа Спаса Нерукотворенного во граде Ярославле.

6 июня 2024 в 05:28Андрей Бузик
Историческое содержание Празднование явления в Ярославле чудотворного образа Спаса Нерукотворного внесено в месяцеслов по благословению Священного Синода Русской Православной Церкви 17 июня 2021 года. ... читать далее »

Выживание. 316

Зачем нам ВОЗ и МОК

2 июня 2024 в 17:16Андрей Рыбак
ВОЗ Всемирная Организация Здравоохранения Зачем нам ВОЗ и МОК https://youtu.be/qmwk6PAUo9I?si=dUGVo_D95VQ4dtTu читать далее »

Предание 414

Слово о воплощении Бога-Слова, и о пришествии Его к нам во плоти

15 мая 2024 в 06:03Андрей Бузик
Слово о воплощении Бога-Слова, и о пришествии Его к нам во плоти Глава 1. Творение и падение 1) В предыдущем слове, из многого взяв не многое, но в достаточной мере, рассуждали мы о заблуждении ... читать далее »

Детям 609

Гладиаторы Рима. Мультфильм

10 мая 2024 в 12:37Андрей Рыбак
Гладиаторы Рима. Мультфильм Гладиаторы Рима. Мультфильм Маленький Тимо остается сиротой в результате извержения вулкана, обрушившегося на Помпеи, и едва не погибает сам. Спасает его основатель самой ... читать далее »

Разное 1241

При получении биометрического паспорта ставят печать антихриста. Как от нее избавиться?

9 мая 2024 в 14:54Леонид Ф.
Биометрический паспорт - печать антихриста При получении биометрического паспорта ставят печать антихриста. Как от нее избавиться? Часть христиан отвергают тот факт, что мы живем в последние ... читать далее »

Мир 356

Как жизнь нарушает законы физики?

6 мая 2024 в 22:07Андрей Рыбак
Калибри Как жизнь нарушает законы физики? В этом выпуске мы исследуем происхождение жизни и пытаемся ответить на главный вопрос философии — «в чем смысл жизни?». Выпуск сделан по мотивам прекрасной ... читать далее »

Поиск Святой Руси 412

Что означает выражение - сошел с ума.

4 мая 2024 в 12:19Андрей Рыбак
Если ум зашел за разум, то царя в голове уже нет. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Великая Суббота Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Воины 392

Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. Исаак Сирин.

2 мая 2024 в 20:56Андрей Рыбак
Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. прп. Исаак Сирин. Разговор с Богом. Плач Богородицы. Сильнейшая молитва за воинов. прп. Исаак Сирин. Исцеление души читать далее »

Велоспорт

Ирек Ризаев чемпион России по ВМХ-фристайлу в рампе

В Москве 12 июня состоялся чемпионат России по велосипедному спорту ВМХ в дисциплине фристайл в рампе на территории арт-кластера  Красный Октябрь , соревнования проходили в рамках фестиваля JetRush. читать далее »

Туризм

18 по 22 июня состоится спортивно-туристский лагерь "Туриада"

Осталась неделя до одного из самых ярких, молодежных событий спортивного туризма! В г. Хвалынск Саратовской области с 18 по 22 июня состоится спортивно-туристский лагерь "Туриада". Программа лагеря ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru

/*