Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru

Православный Форум
Спаситель Помогите пожалуйста! Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Вопросы православному священнослужителю / За добрым советом... Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Вся тема | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
За добрым советом...
Мухин Сергей

невоцерковленный верующий
Тема: #5804    14.12.00 19:29    Просмотров: 2402 [7]

Не показывать | Исправить | Ответить

Здравствуйте, братья и сестры!

Хочу вам рассказать историю типичную для наших "веселых" времен и попросить вашего совета!
Позвонила мне одна молодая... женщина. Она была в состоянии сильной депрессии и ей нужно было поделиться с кем-то своими переживаниями.
А дело собственно вот в чем. Год назад она познакомилась с молодым человеком и, как ей показалось тогда, безумно в него влюбилась. Он ответил взаимностью. (Наверное все так оно и было, смотря что называть любовью?!) Не было ни ухаживаний, ни долгих встреч и разговоров, материальных трудностей и прочего... Они стали жить вместе не расписываясь, очень часто говорили друг другу, что безумно любят. Вскоре она забеременела, но ребенка оставлять не захотела. Пришлось делать аборт. Она очень переживала, а он вел себя как-будто ничего не происходило, уделял ей мало внимания. И тут она начала понимать, что уже не любит его. Но сказать ему об этом стеснялась и даже наоборот говорила иногда, что любит его. Они стали часто ссорится. Иногда он плакал, говорил ей, что если она его бросит, то он покончит с собой. Потом они разъехались. Прошел месяц, другой. Он звонил иногда. Ей было не приятно с ним разговаривать. Она подолгу оставалась одна. Ей было скучно, грустно и обидно.
Но дальше произошел следующий непредвиденный (непредвиденный ли?) случай. Она встретила другого человека, полюбила его?! Этот другой полюбил ее. Все начиналось и происходило у них подругому. Они были нежны друг к другу. Он за ней ухаживал и не прикосался к ней, мечтая о свадьбе, о семье... У него никогда не было женщины. Они часто разговаривали и она рассказала ему все, что произошло в ее жизни. Что она не может и не хочет рвать отношения с тем "старым" человеком. Она бы хотела, чтобы он остался просто ee другом. Но сказать ему не может ничего, т.к. боится, что он покончит с собой. Тем более что он узнав о том, что она встречается с другим стал ей чаще звонить, плакать, угрожать. Хотел приехать к ней, но она его не пускала. Ее новый возлюбленный с грустью слушал эту историю и видимо думал, а не случится ли и с ним такая же беда?

Что же им теперь делать, друзья мои? Как быть? Как жить дальше и что делать? Посоветуйте...
Можно ли "новому" молодому человеку встречаться с этой красавицей? Это ведь грех!?

Я ей ответил, что любовь от влюбленности помогает отличить лишь время... вместе нужно съесть не один пуд соли вместе, чтобы понять это, и что нокогда не надо торопиться бросаться в огонь страсти... Чувствую себя, как-будто я зеленый пацан на телефоне доверия...
Молодые, что с них взять? Рассудите их по вере вашей...

Кальченко Александр

Тема: #5804
18.12.00 12:20
Ответ на #129575 | Василий Р.К. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А при чем здесь тогда "Здравствуйте, братья и сестры!" ?
Спросил бы батюшку, я бы не чирикал :о))

Василий Р.К.

православный христианин

18.12.00 12:08
Ответ на #129553 | Кальченко Александр невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Милые братишки и сестренки..а этот в перспективе важнейший раздел предназначен для ответов только православных священников.
Не все могут поговорить с о священниками..например инвалиды..да много разных в жизни ситуаций.
А мы все будем смотреть на ответы и умнеть.
Мир всем.Привет

ласточка моя сизокрылая.

Оленька

православный христианин

18.12.00 12:05
Ответ на #129537 | Тютин Олег православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогой Олег!
Какой Вы молодец! Как Вы правы!
Спасибо большое за вразумление.
С уважением

Кальченко Александр

18.12.00 11:32
Ответ на #129538 | Наталия В.А. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Умный два раза на швабру не наступает. А некоторые всю жизнь только это и делают. Каждый раз думая, что с этим человеком будет лучше. Потом смиряюстя на каком-нибудь, привыкнув, и устав от перемен. Но не хотят взглянуть в себя и посмотреть, а почему с тем (первым) стало плохо?! (соринку у себя поискать).

"И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят." Лук.6:32.

Мы учимся в этом мире любви к Богу! Через любовь к ближним - творениям Его. И перебирать, кого любить - это ... Коллекционировать книги ради за красивых обложек, гармонирующих с обоями :о), никогда их не читая (или не прочтя до конца).

На счет комфорта - не обязательно его отсутствие, обязательно его не первостепенство!

Требования Церкви меня не интересуют.

Наталия В.А.

православный христианин

18.12.00 11:07
Ответ на #129533 | Кальченко Александр невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вобщем, все та же линия: секс не должен быть приятным, да и вообще зачем он - довольно и детей, условия жизни не должны быть комфортны - зачем - можно ходить все время в одном платье и т.п.

Я, конечно. утрирую, на как можно сейчас осудить человека за то. что он "женится на разведенной"? Вы это серьезно? Конечно, Истина не меняется со временем, но согласитесь, что требования церкви к человеку стали намного мягче, чем они были много веков назад, разве Церковь глупее нас?

С уважением.

Тютин Олег
Тютин Олег

православный христианин

18.12.00 11:06
Ответ автору темы | Мухин Сергей невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Сергей.

Получается так, что раздел "Вопросы батюшке" самый безадресный раздел.
Странно писать, обращаясь за советом к священнику, "Здравствуйте, братья и сестры!
Хочу вам рассказать историю...Молодые, что с них взять? Рассудите их по вере вашей...".

КО ВСЕМ.

В этом отделе можно послушать советы остроумного Леонида Герхардовича Мисгельта о качествах и пригодности, как жен, китаянок, кореек и вьетнамок. Можно узнать о житейском опыте и молодых и не очень молодых участников Форума итд итп.
Но почему, ПОЧЕМУ в этом разделе? Ну, давайте поиграем в «батюшек».
Как бы ответил на этот вопрос батюшка? – а вот я щас накатаю, щас помогу спастися человечику. Чем я хуже батюшки?! Тем более что здесь такая халява, такая free, такой
цирк православные устроили, чо хошь, то и выписывай, в кого хошь, в того и рядись, - потеха!

Простите меня за сарказм, но давайте все-таки этот раздел ценить и использовать по назначению. Просто стыдно, за то, как мы относимся к мнению священника. Обратите внимание, что в теме 5769 был ответ батюшки и ответ мудрый, так его просто не заметили и замесили. На чью мельницу мы льем воду такими действиями?

Олег.

Кальченко Александр

18.12.00 10:58
Ответ на #129524 | Наталия В.А. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Приветствую!

Жениться на разведенной - от того и грех, что ставит человека на путь поиска мирских удовольствий. Брак (коий заключается на Небесах) - это путь к смирению и любви к ближнему (кто жены ближе?). Разводясь вы как бы заявляете Богу, что этого любить не могу, дай чего-нибудь полегче, что бы секс поприятнее, жизнь покомфортнее ... - это не Православный путь.

Да и не о любви тут сказано. Если он не проявил внимание и любовь угасла - любовь ли это? Это лишь желание быть любимой!

С уважением,
Александр.

Елена Л

православный христианин

18.12.00 10:30
Ответ на #129524 | Наталия В.А. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, Наталья, это понятие должно быть лишь составляющим понятия любви, а не самостоятельным. И тогда его можно будет смело исключить из лексикона, оставив лишь любовь во всех ее проявлениях в браке.

Наталия В.А.

православный христианин

18.12.00 10:25
Ответ на #128899 | Оленька православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нет, Оленька, я не шучу. А на Ваш вопрос отвечаю: да, я православная и считаю нашу веру самой чистой и главное - единственно правильной. Но я человек светский, люблю мир с его прелестями - как большинство людей - а вопрос, который я задала Игорю гораздо более серьезный для меня, чем может показаться на первый взгляд. Вот он пишет, что понятие "интересно" можно относить к "театру и кино". Верно. Только вот какой бы был театр, если бы все женщины были бы ходячими схемами. Да и вообще, можно любить "очень хорошего человека"? Разве человек не привлекателен своими недостатками в том числе, разве они не составляют его прелесть - в грехах ведь можно каяться.Разве покаявшийся грешник не более человечен, чем никогда не грешивший? И т.п. Я знаю, что звучит это все наивно, но это не такие уж простые вопросы, как кажется на первый взгляд, и вряд ли они заслуживают только высокомерного "православного" возмущения.

Если и когда Вы отвергли какого-либо мужчину по той или иной причине, неужели Вы мучались? Да большинство мужчин недостойны того, чтобы о них просто думали, а не то что мучаться!(да простит меня мужская половина форума, но отношение к женщине в России очень мягко говоря оставляет желать лучшего, мужчины и сами об этом знают прекрасно). Однако миллионы женщин на всей земле сходят с ума от "негодяев", а мужчины-"положительные", как правило, совсем не привлекательны сексуально. Или пнятие секса вообще должно быть исключено из сознания православного человека? Вобщем, наверное, я снова неясно выразилась, я пишу с работы и не имею возможности достаточно хорошо все сформулировать, но поверьте, эти вопросы волнуют не только меня. А если бы я не была православной, как Вы понимаете, они для меня не были бы актуальными.

С любовью,

Ольга Эйгенсон
Ольга Эйгенсон

православный христианин

18.12.00 08:37
Ответ на #128680 | Ольга Эйгенсон православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Смотри раздел, в какой пишешь, дорогая Ольга! Не у тебя совета спрашивали, а у батюшки!

Игорь И.

православный христианин

15.12.00 17:50
Ответ на #128894 | Наталия В.А. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А не слишком ли высокая планка вообще быть человеком, а не животным о двух ногах, Наталия?
Думаю, что понятия скуки и веселья лучше всего применять к кино, театру и т.п., но ни коем случае не к семье и браку.
Брак- это крест. "Носите тяготы друг друга"- вот закон брака и любви мужчины и женщины.
Если грустно от этого- не стоит и затеваться.

Идеал ли женщины я описал? Не думаю, что так вопрос ставится и тема ему посвящена.
Я описал НОРМАЛЬНУЮ женщину.
Идеальных людей не существует, поскольку "всяк человек ложь".

Оленька

православный христианин

15.12.00 17:26
Ответ на #128894 | Наталия В.А. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

///не СКУЧЕН? Не плосок?///
Натали, это, наверное, шутка была? Так мы православные или нет?

///становится очень грустно...... ///
Это сначала. Потом, когда начинается утомительная борьба с самой собой, становится очень даже весело. В гору глянуть некогда - так на тебя новости и сыплются (и такую я, оказывается, могу гадость сделать, и такую...):-)

С любовью,
О.

Наталия В.А.

православный христианин

15.12.00 17:14
Ответ на #128883 | Игорь И. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Не слишком ли высокая планка для "современной" женщины и вообще для женщины, и еще - если честно, Вам как мужчине такой образ кажется привлекательным? Может он и хорош, но разве не СКУЧЕН? Не плосок? Просто автомат какой-то, а не челове, а уж тем более не женщина. Это Ваш идеал женщины? Честно?

А вообще, конечно, все, что Вы сказали, наверное, правда, но от этого почему-то становится очень грустно......

Спасибо

Игорь И.

православный христианин

15.12.00 16:54
Ответ на #128672 | Наталия В.А. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

От той, которая не играет в любовь, а любит, не мучает себя и своих поклонников, а может спокойно и твердо сделать выбор и следовать ему, то есть нести крест совместной жизни в браке. И не делает абортов, когда беременеет.

Зимони Ирина

православный христианин

15.12.00 12:15
Ответ автору темы | Мухин Сергей невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Дорогой Сергей,
посоветуйте Вашей знакомой - только очень серьёзно! - отрезвиться; полгодика-годик не "встречаться" ни с кем (не блудить),и только после этого принять решение. В этот период желательно ходить в церковь, сколько у неё посильно получится.
Если она Вас послушается, хорошо, но не исключено, что рассердится (зато, может, и отстанет, что тоже неплохо, как Вам уже написали другие).
Ваша
Ирина.

Страницы: 1 | 2 | >>

Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Жития 291

Преподобный Михаил Клопский, Христа ради юродивый.

23 января 2021 в 16:11Андрей Бузик
Преподобный Михаил Клопский, Христа ради юродивый. Михаи́л Кло́пский — православный монах, святой Русской церкви, юродивый. Родственник князя Дмитрия Донского (по одной из версий, внук его ... читать далее »

Общий 1267

В Греции священник, причастившийся с ковид-инфицированными одной лжицей, остался совершенно здоров…

22 января 2021 в 20:43С. Александра
отец Константин Кантанис Малодушным в обличение, верным в утешение В Греции священник, причастившийся с ковид-инфицированными одной лжицей, остался совершенно здоров… Священник храма св. Димитрия в ... читать далее »

Стихи 931

Лишь Бог

22 января 2021 в 09:11Владимир Лучит
ЛИШЬ БОГ Не слушай злых, кривых речей, Не привечай хвалы лукавой, И самомнения отравы Остерегайся больше ядовитых змей… Страшись не мнения людей: Перед судом толпы неправой Лишь Бог один – свидетель ... читать далее »

Лица 442

Как выжил после расстрела наш первый гражданский космонавт

20 января 2021 в 15:07Андрей Рыбак
Космонавт Феоктистов Константин Петрович Как выжил после расстрела наш первый гражданский космонавт читать далее »

Народное творчество 39

Владимир Путин окунулся в прорубь, в день Крещения Господня

19 января 2021 в 19:54Андрей Рыбак
Владимир Путин окунулся в прорубь Владимир Путин окунулся в прорубь. Всему болящему на всю голову ковидом мировому сообществу, пример для подражания. Хватит сатанеть и морить людей своими безумными ... читать далее »

Паломничество 213

Алексиево - Акатов женский монастырь.

19 января 2021 в 16:43Андрей Бузик
Алексиево - Акатов женский монастырь. Обитель эта, одна из старейших в Воронежской епархии, основана в 1620 году. Воронеж в то время был небольшим городом-крепостью, имевшим ­исключительно военное ... читать далее »

Детям 569

Умная дочка, Про Ивана-Дурака

18 января 2021 в 15:19Андрей Рыбак
Умная дочка, Про Ивана-Дурака Умная дочка, Про Ивана-Дурака читать далее »

Афон 162

В горах Афона в 2021 и 2012 годах.

17 января 2021 в 12:27Андрей Рыбак
Святая Гора Афон В горах Афона в 2021 и 2012 годах. АФОН ЗАКРЫТ, НО ЖИВ! Фильм А. Непши и м. Салафиила читать далее »

Святые 232

«Вся святыя помянувше…». Восемь святых, связывающих нас с Сирией.

16 января 2021 в 16:29Андрей Бузик
Икона великих святых Антиохийской Православной Церкви Из-за многовековой экспансии исламских государств Сирия воспринимается нами как исламская земля, имеющая лишь незначительную, уже канувшую в лету ... читать далее »

Парапланеризм

Чем опасна стая птиц над аэродромом планеру?

Чем опасна стая птиц над аэродромом планеру? Встреча с птицами в воздухе, может представлять опасность для самолета, ведь при столкновении двигатель может потерять мощность. С планером дела обстоят ... читать далее »

Горные лыжи

Анастасия Чирцова и Екатерина Мальцева вышли в ¼ финала на этапе Кубка мира по ски-кроссу в Идре

Анастасия Чирцова и Екатерина Мальцева вышли в ¼ финала на этапе Кубка мира по ски-кроссу в Идре. Российские спортсменки Анастасия Чирцова и Екатерина Мальцева прошли в ¼ финала на этапе ... читать далее »

Календарь 2715

24 января. Преподобного Феодосия Великого. Преподобного Михаила Клопского. Елецкой иконы Божией Матери.

23 января 2021 в 15:56Андрей Бузик
11 января по старому стилю / 24 января по новому стилю воскресенье Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Богоявлении. Глас 8-й. Поста нет. Прп. Феодосия Великого, общих житий начальника (529). Прп. ... читать далее »

Высказывания 479

В защиту схиигумена Сергия

22 января 2021 в 20:11Сергей Р
Патриарх Гермоген "Даруй Нам и всем народам Земли братское единение под Покровом Твоим" - да будет эта молитва пред Образом Матери Божией "Азъ есмь с вами и никтоже на Вы" вашей непреодолимой Защитой ... читать далее »

Кино 66

Хочу в Рай. Православный фильм.

21 января 2021 в 16:53Андрей Бузик
Хочу в РАЙ. Православный фильм. О Боге, о вере и подвигах в вере. О монастырской жизни и монашестве. Прекрасный фильм созданный усилиями братии Монастыря Честнаго Животворящего Креста Господня скит ... читать далее »

Праздники 293

Окунание на подворье Свято - Eлисаветинского монастыря в 2021 году. Беларусь.

20 января 2021 в 18:21Андрей Рыбак
Окунание на подворье Свято - Eлисаветинского монастыря в 2021 году Окунание на подворье Свято - Eлисаветинского монастыря в этом 2021 году. Беларусь После ночной Божественной литургии праздник ... читать далее »

Поиск Святой Руси 286

Не "люби красивого", Люби счастливого.

20 января 2021 в 11:08Андрей Рыбак
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Богоявлением и Крещением Господним! Все Святые ... читать далее »

Природа 191

Вспомните чувства, когда вы впервые увидели море?

19 января 2021 в 19:06Андрей Рыбак
Рыбалка на Калиагре. Эгейское море, Афон. Вспомните чувства, когда вы впервые увидели море? Для большинства из нас море – это целый мир, мир таинства и провокации, восхищения и опасности, страха и ... читать далее »

Будущее 361

Цена комфорта. Как "Креативный класс" сам вырыл себе яму. Игорь Шнуренко

19 января 2021 в 11:53Андрей Рыбак
Игорь Шнуренко Цена комфорта. Как "Креативный класс" сам вырыл себе яму. Игорь Шнуренко Каковы методы повседневной "дрессировки" сетевой личности. Какими способами цифровые медиагиганты берут ... читать далее »

Путешествия 251

По праву льда.

17 января 2021 в 16:21Андрей Бузик
Антарктида. Опасное путешествие на шестой континент Как туристы попадают в Антарктиду сегодня и каких правил обязательно придерживаться? Зачем полярники ехали сюда в советские годы и для чего сейчас? ... читать далее »

Спорт - Экстрим 238

Экспедиция в старообрядческий женский монастырь, затерянный в тайге

17 января 2021 в 11:34Андрей Рыбак
Экспедиция ТВ2 побывала в старообрядческом женском монастыре, затерянном в тайге Экспедиция ТВ2 побывала в старообрядческом женском монастыре, затерянном в тайге Болото и лес. Когда-то они надежно ... читать далее »

Духовное 860

Книга душеполезнейшая о непрестанном причащении Святых Христовых Таин

15 января 2021 в 22:57С. Александра
причащение Книга душеполезнейшая о непрестанном причащении Святых Христовых Таин преподобный Макарий, митрополит Коринфский, преподобный Никодим Святогорец Содержание ГЛАВА 1 О том, что ... читать далее »

Лыжи

У бурятской лыжницы перед этапом кубка мира обнаружили коронавирус

У бурятской лыжницы перед этапом кубка мира обнаружили коронавирус. Лыжница Алиса Жамбалова заразилась коронавирусом перед этапом Кубка мира, который пройдет в финском Лахти. Об этом ТАСС сообщила ... читать далее »

Сноуборд

Пауль вышла в финал стартового этапа Кубка мира по сноуборд-кроссу

В Италии стартовал долгожданный этап Кубка мира   по сноуборд-кроссу. Перенос соревнований и отмена этапов из-за коронавируса стали главной причиной, по которой мировой турнир в этой дисциплине ... читать далее »

Планета 231

Внимательно изучаем поражающие факторы технологии "Пять Ж"

23 января 2021 в 15:04Андрей Рыбак
связь между мобильными вышками 5G и коронавирусом Внимательно изучаем поражающие факторы технологии "Пять Ж" Если хотите еще чуток пожить... Смертельно опасно! Пока не удалили. читать далее »

Семья 103

«Воспитание из всех святых дел – самое святое».

22 января 2021 в 17:24Андрей Бузик
Святитель Феофан, Затворник Вышенский 23 января отмечается день памяти святителя Феофана, Затворника Вышенского. В Древней Руси детей воспитывали на образцах жизни праведников и угодников Божиих, ... читать далее »

Эсхатология 632

Архимандрит Элпидий: "Скоро будут отделены плевелы от пшеницы. И великие лже-пастыри заберут себе большую часть…"

21 января 2021 в 16:25С. Александра
Архимандрит Элпидий (Вагианакис). Архимандрит Элпидий (Вагианакис): Вы хоть поняли, что придёт такой момент, когда невозможно будет найти священника, чтобы похоронить вас с молитвой? Отрывок из ... читать далее »

Помощь храмам 35

Они что-то там распыляли!

20 января 2021 в 17:58Андрей Рыбак
схиигумен Сергий Романов Они что-то там распыляли! читать далее »

Песни 56

Роман Архипов и Надежда Самкова - Новогодняя Песня

19 января 2021 в 20:10Андрей Рыбак
Самкова Надежда Роман Архипов и Надежда Самкова - Новогодняя Песня читать далее »

Выживание. 268

Заговор «золотого миллиарда»: Убийство России без единого выстрела

19 января 2021 в 18:03Андрей Рыбак
папа и Ротшильды Заговор «золотого миллиарда»: Убийство России без единого выстрела Нас не должно быть. Совсем. Население России не попадает в тот самый «золотой миллиард», который должен остаться ... читать далее »

Молитва 329

Борис Галкин в защиту отца Сергия Романова

19 января 2021 в 00:51Андрей Рыбак
Борис Галкин В ночь на 19 января 2021 года, на крещение Господне, в рамках "Народного движения за освобождение!", организованного российским общественным деятелем, режиссером Сергием Алиевым вышел ... читать далее »

Память 320

Архимандрит Герман отошел ко Господу

17 января 2021 в 13:51Андрей Рыбак
Архимандрит Герман (Чесноков) Архимандрит Герман отошел ко Господу Архимандрита Германа похоронили на братском кладбище в Деулино 8 августа 2020 Утром 8 августа 2020 года после продолжительной ... читать далее »

Церковь 652

Удар по догматам Церкви и попрание святости храмов под прикрытием короновируса

17 января 2021 в 00:29С. Александра
Господь УДАР ПО ДОГМАТАМ ЦЕРКВИ И ПОПРАНИЕ СВЯТОСТИ ХРАМОВ ПОД ПРИКРЫТИЕМ КОРОНАВИРУСА .ПРОТОПРЕСВИТЕР ФЕОДОР ЗИСИС ПОЧЁТНЫЙ ПРОФЕССОР БОГОСЛОВСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ФЕССАЛОНИКИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. ... читать далее »

Катастрофы 264

Старец Элпидий:" Усильте молитвы .. Управляющие миром силы тьмы готовят нас всех к пришествию сатанинского мессии. "

15 января 2021 в 21:57С. Александра
Отец Элпидий. Три царства и грядущая война. Старец Элпидий. Об Украине. Видео и текст Друзья мои, духовные чада мои! Я Вас попрошу — усильте молитвы для Греции и всего мира. Управляющие миром силы ... читать далее »

Фридайвинг

Игорь Ажикин в своей статье рассказал про опыт ныряния подо льдом без ласт и гидрокостюма

Игорь Ажикин в своей статье рассказал про опыт ныряния подо льдом без ласт и гидрокостюма. Игорь Ажикин в своей статье рассказал про опыт ныряния подо льдом без ласт и гидрокостюма, а также о своём ... читать далее »

Горные лыжи

Кицбюэль: первая победа Бита Фойца на "Штрайфе", очередные жертвы "великого и ужасного" и осадок незавершенности

Гонка Кубка мира в скоростном спуске на "Штрайфе" в Кицбюэле, которой ознаменовалось открытие очередных, уже 81-х по счету Ханенкаммских гонок вполне может быть поставлена особняком среди аналогичных ... читать далее »

© 1999-2021 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

CIROTA.RU Rambler's Top100
Администратор форума:
andrey@vinchi.ru