Святой Апостол Андрей Первозванный www.diveevo.ru
 
Православный Форум
Спаситель Нужна ваша помощь Святой Апостол Иоанн Богослов покровитель Интернета "Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас." Ин.15:12
Писание | Основной | Дополнительный | О Форуме | Для участников | Мониторинг | Разное | Поиск | Помогите (SOS!) | Открыть тему | Регистрация | Правила Форума | Фотогалерея Форума
Форум / Трибуна / Москва 13 мая в 14-00 на стадионе "Крылья Советов" Благотворительный футбольный матч Ваша помощь
| Включить фильтр | Новые снизу | В блокнот | Просмотр по страницам | Дерево | Оценить | Кто голосовал | В теме | Кто читал | Найти на странице | Подписаться |
Москва 13 мая в 14-00 на стадионе "Крылья Советов" Благотворительный футбольный матч
Александр Никулин

православный христианин
Тема: #57694    30.04.06 20:27    Просмотров: 10749 [99]

Сообщений: 117    Оценка: 5.00   
Не показывать | Исправить | Ответить

1
Москва - Курский вокзал. 13 мая в 14-00 на стадионе "Крылья Советов"
Благотворительный футбольный матч в пользу беспризорных.

Открыта по просьбе. (Сообщение: #2030952)
Из основной темы:
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=57607
1
Вы можете просто прийти и быть «болельщиками», посмотреть за ходом матча, и все Ваши благотворительные пожертвования – пойдут на покупку необходимых вещей, еды, решение жилищных вопросов подростков в инстанциях, и др. в пользу беспризорных!

Этот футбольный матч – любительский(с участием беспризорников), всё предоставлено - благотворительно...
приходят ВСЕ желающие (можно с посильными пожертвованиями)
Призы, награда, еда – принимается от ВСЕХ добровольно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13 мая в 14-00 на стадионе "Крылья Советов"
СТАДИОН "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" НЕДАЛЕКО ОТ МЕТРО "СЕМЕНОВСКАЯ".

ехать от Семеновской (кажется ее открыли) на 36 трамвае, 36, 131, 86 автобусах или пешком - до проспекта Буденного и по проспекту немного - не доходя до 10 ул. Соколиной горы.

ЧТОБЫ НАС НАЙТИ - ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 746 3209 (РУСТИК)
И 8 903 242 6575 (АНЯ, пока тел. только принимает мобильные звонки)

ЧТОБЫ НЕ ЗАПУТАТЬСЯ ОТ МОИХ ОБЪЯСНЕНИЙ, СМОТРИТЕ КАРТУ!


13 мая в 14-00 на стадионе "Крылья Советов" Но изменения возможны-следите за темой пожалуйста.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ ВСЕ ЧЕТКО И, ГЛАВНОЕ, С КОРМЕЖКОЙ - ТОЛЬКО В ТАКОМ СЛУЧАЕ РЕБЯТА ИДУТ НА БЛИЗКИЙ КОНТАКТ, ПРИВОДЯТ "НОВЕНЬКИХ"!!!!!!!!!!!!!!!!!

УМЕТЬ ИГРАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ РЕБЯТА ЗНАЛИ, ЧТО ОНИ НЕ ОДНИ!!!!

ВСЕ, КТО ЧИТАЛ НАШУ РАБОЧУЮ ТЕМУ, НО ДО СИХ ПОР ЕЩЕ НЕ РЕШИЛСЯ УЧАСТВОВАТЬ ФИЗИЧЕСКИ!!!!!!

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СМ. ОСНОВНУЮ ТЕМУ:

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=52827&message=2028815#2028815

здесь главное - еда и организация, занять ребят, накормить. присмотреться к ним еще и еще раз, чтобы понять, кому как можно помочь устроиться и уйти с улицы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПОДРОБНОСТИ – следите за ОБНОВЛЕНИЕМ темы!

СМ. ТЕМУ ПРО ДАННЫЙ МАТЧ:
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=57607

Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2108456
04.06.06 10:15
Ответ на #2107133 | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

тут одну идею наши ребята предложили - сделайте платным посещение вашего сайта, хоть по рублю...

Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2107133
03.06.06 05:23
Ответ на #2099176 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ТЕХНОЛОГИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ
Благотворительная акция: как сделать ее эффективной?

Благотворительные акции (Charity Events – С hЕ) проходят в России, как минимум, со времен землетрясения в Армении 1988 года, но их преимущества до сих пор не используются в полной мере. Своими наблюдениями, накопленными в ходе реализации многочисленныях проектов, делится Ирина МЕНЬШЕНИНА, директор по привлечению средств Российско-Британского благотворительного фонда «Даунсайд Ап».

Формы ChE разнообразны - это не только эстрадные концерты, но и соревнования, аукционы, балы и др. ChE обладает уникальными преимуществами по сравнению с другой благотворительной активностью. Так, ChE привлекает внимание людей к социальным проблемам, причем надолго и в массовом порядке.
Затем, ChE не просто собирает большую аудиторию, но и объединяет людей, демонстрирует, что от каждого в отдельности зависит результат в целом. Однажды мне посчастливилось побывать на ВВС во время трансляции ежегодного благотворительного шоу «Children In Need», которое смотрят миллионы англичан. За полчаса моего пребывания в студии на сцене выступили Элтон Джон, Мэрайа Кэрри и Хулио Иглесиас. Все это время 120 телефонов, по которым волонтеры без устали принимали пожертвования от англичан со всей страны, не замолкали ни на минуту. Обычный размер пожертвования составлял 10 фунтов. Так за одну только ночь общая сумма достигла 25 миллионов! Вместе со мной там был один известный российский продюсер, который заметил: «У нас в России около 150 миллионов человек, если бы по 10 рублей с каждого... Главное, чтобы люди поверили...».
Важным результатом является также и то, что человеку, принявшему участие в ChЕ, в дальнейшем будет сложнее отгородиться от затронутой акцией социальной проблемы, а шансы на его повторное участие в благотворительных проектах увеличиваются.

Правила успеха ChE

Опыт показывает, что основной мотив участия человека в благотворительной акции – его личный интерес к происходящему. Так что главное правило - акция должна доставить собравшимся удовольствие. Разумно ожидать, что люди придут послушать известную оперу в исполнении именитой труппы, узнав, что деньги от продажи билетов пойдут на благотворительные цели. Но если речь идет о выступлении самодеятельного коллектива, то никакая благотворительная миссия не поможет продать дорогие билеты.
Второй важный момент – благотворительная акция должна приносить прибыль. Прибыль складывается из билетных сборов, взносов участников и спонсоров ChE Успех акции измеряется суммой, которую удалось собрать на благотворительные нужды.
В России благотворительными часто называют мероприятия, которые призваны лишь привлечь внимание к какой-либо проблеме; при этом отчетность – СКОЛЬКО средств собрано и ЧТО на эти деньги сделано – отсутствует. В результате в обществе падает доверие к благотворительной деятельности, нарастает скептицизм. Именно поэтому очень важно оглашать конкретные результаты ChE.

От идеи до подведения итогов

1. Придумайте интересное мероприятие. При выборе учитывайте имеющийся у вас опыт, интересы людей, которых предполагается пригласить. Это могут быть ваши клиенты, сотрудники компании, члены их семей, дружественные компании, поставщики и т. д. Подсчитайте потенциальное количество участников мероприятия.
«Подводный камень»: не превратите благотворительный проект в рекламную акцию своей компании, сбалансируйте употребление корпоративной символики, сконцентрируйте внимание на тех, кому вы будете помогать. Главное – быть искренними в своем желании помочь.

2. Рассчитайте бюджет. Не страшно, если он покажется чересчур большим. Тут пригодится опыт некоммерческих организаций, которые без всяких средств подчас творят чудеса. Разбейте расходы на несколько условных групп: «только за деньги» (телефонная связь, вознаграждение артистам и др.), «поищем партнеров» (бесплатные товары или услуги от других компаний), «сделаем сами» (все, что в ваших силах!). В итоге расходы наверняка удастся существенно урезать.
«Подводный камень»: идеальный вариант финансирования ChE – наличие спонсора организационных расходов. Это позволит направить на благое дело все собранные деньги. Главное, не забудьте это внятно разъяснить общественности, поскольку бытует мнение, что на благотворительность идет «то, что не прогуляли».
Определите, кому и как именно поможет ваша акция. Подготовьте справку по выбранной проблеме: статистические данные, положение на сегодняшний день; предложите действия, способные исправить ситуацию. Это продемонстрирует серьезность ваших намерений и придаст акции солидности.
Сформируйте мнение внутри компании о необходимости ChE, «завербуйте» сторонников из числа сотрудников и заручитесь поддержкой руководства, так как для проведения акции потребуются время и деньги. Аргументируйте – почему ChE необходима компании в целом и ее сотрудникам. В результате должна быть сформирована инициативная группа, которая будет отвечать за подготовку и проведение мероприятия.

(источник http://infoblago.ru/ )


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2099176
30.05.06 19:57
Ответ на #2098484 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ой, помоги Господи!
будем молиться о Вашем здравии.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2098484
30.05.06 12:44
Ответ на #2096999 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Надо поговорить. Анечка, только я... заболел. Насколько это серьезно - покажет время.

У меня ведь в сердце железяка какая-то стоит, так что Штильмарк хоть и с железным сердцем, но что-то оно сейчас шалит. Очень постараюсь вылечиться своими силами, если хватит лекарств и знаний. И сразу позвоню или напишу.


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2096999
29.05.06 18:57
Ответ на #2090972 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

в теме про гейпарад (тьфу, не к ночи будь помянут) Вы писали, что у Вас есть люди, занимающиеся рукопашным боем. а нельзя ли кого-нибудь из ребят наших туда определить заниматься. они все анализы сдадут...

что слыхать про скинов - ребята наши хотят играть.
если сочтете нужным, не прихватите ли меня к скинам на беседу - я буду молчать, а если что - когда спросят, уточню... мне надо знать заранее, чтобы ребят подготовить морально.


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2091149
27.05.06 04:18
Ответ на #2090972 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

если Рустик пустит, мне бы тоже хотелось на этих ребят посмотреть. наших ребят, кстати, обижают лица нерусских национальностей.....

Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2090972
27.05.06 01:56
Ответ на #2090749 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

У меня предложение одно:

мне идти на переговоры к скинам а потом, если те не передумают (всякое может быть, я же им не начальник), доложить обстановку. А потом - искать место встречи.


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2090749
26.05.06 18:15
Ответ на #2089829 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--Принцип: с судьей не спорить, даже если он не прав.--

п.1. Командир всегда прав.
п.2. Если командир неправ - см. п.1.


вообще-то все ребята русские. а кто нерусский, тот КРЕЩЕНЫЙ! уральские могут быть просто казаками (они темненькие, вот мой муж - амурский казак - темненький). все крещеные - кроме двоих русских.

думаю, играть с таким противником - будет сложно для нас как организаторов и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО для беспризорников.

полезно по следующим причинам:
1. уже начала агитацию, что противник серьезный, а нам выиграть - дело чести. повод перестать убивать себя и начать тренероваться.
2. для победы нужна слаженность - команда, а у ребят этого нет - каждый сам за себя, стая волчат. в данном случае они начнут учится договариваться, считаться друг с другом, ценить.
3. команда будет сборная - мы и ребятки. капитана надо обязательно от нас - это идеальный случай завязать отношения, которые очень пригодятся в дальнейшей работе - не мы ребят развлекаем, а мы ВМЕСТЕ С НИМИ делаем общее дело, но под НАШИМ руководством. такая отдаленная модель семьи.
4. обязать наших ребят быть корректными с противником - школа уважения к ближнему или хотя бы попытка научится "властвовать собой", самоконтроль - то, чего они не умеют.

НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ СУДЬЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ПРАВИЛА ОБЪЯСНЯЮТСЯ ВСЕМ ДО ИГРЫ.

потом - ОБЯЗАТЕЛЬНО душ.
ОБЩАЯ еда.

если есть вероятность, что скины будут грубить - выставляем на поле меня - женский пол боятся покалечить, поэтому будут сдерживаться...

вот. давайте вносить предложения.
договариваться о правилах и прочем надо заранее.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2089829
26.05.06 10:10
Ответ на #2089718 | Антоненко Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В принципе, я не против.

;фанатство и скиновство+

==========А какого клуба они фанаты? Скорее всего, Спартака, там много ребяток с короткой стрижкой.
Просто в таком случае, мне придется взять на матч нейтральную форму, без цветов определенного клуба. А то моя обычная - явно локомотивская...======================

Еще одна проблема - в команде беспризорников много нерусских ребят, как с этим быть?

Не хотелось бы еще, чтобы в случае не/умышленной грубости одного из участников началась драка, такое бывает, а тут достаточно агрессивные ребята играть будут.


1. Там больше фанатов "Динамо", но есть один из "Спартака". Может - больше. Но основа - динамовская.

2. Думаю, что они, хоть и скины, но на форму (как быки на красное) кидаться не будут.

3. Я думал об этом... Предупредил, что среди беспризорников есть ребята нерусские, но сказал, что они - россияне с Урала. Восторга это не вызвало, но и ножи точить никто не стал. Вообще-то некоторые из них оказались на удивление неглупыми и начитанными и не будут начинать всяческие драки. Но - игра - это игра, и проблема есть, особенно, если кто-то из нерусских случайно ударит кого-то во время игры. Иногда и взрослые-то начинают ссорится...

Кгда скин один или их двое (это касается не только скинов, но и вообще всех ребят, кого ни возьми), то это совершенно иные люди. Они воспринимают тебя совершенно иначе, готовы на нормальный разговор, на хорошую беседу. Когда ребят становится много, начинаются смешки, подколки, глупости всякие: форс друг перед другом. Тут тоже возможно такое.

Думаю, надо сделать так: если они в принципе не откажутся (всякое может быть), я возьму с них слово о полном перемирии на весь день матча. Мораторий на всё, что может помешать нормальной игре. Если дадут слово - они выдержат, у них вожак принципиальный.

И, уверен, нужен судья со свистком и полномочиями. Чтобы все слушались. Принцип: с судьей не спорить, даже если он не прав.


Антоненко Андрей
Антоненко Андрей

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2089718
26.05.06 09:23
Ответ на #2087372 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В принципе, я не против.

;фанатство и скиновство+

А какого клуба они фанаты? Скорее всего, Спартака, там много ребяток с короткой стрижкой.
Просто в таком случае, мне придется взять на матч нейтральную форму, без цветов определенного клуба. А то моя обычная - явно локомотивская...

Еще одна проблема - в команде беспризорников много нерусских ребят, как с этим быть?

Не хотелось бы еще, чтобы в случае не/умышленной грубости одного из участников началась драка, такое бывает, а тут достаточно агрессивные ребята играть будут.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2087372
25.05.06 14:17
Ответ на #2087284 | Антоненко Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Две недели назад я разговаривал в одном из клубов со скинхедами. Разговор был непростым и длился часа два.

Речь зашла о фанатах, многие из них совмещают в себе и фанатство и скиновство. Речь зашла и о том, умеет ли кто-то из них играть. Оказалось, что человек 15 умеют, но так себе, не очень. Но все выразили согласие и даже желание сыграть с форумом Кураева и даже с беспризорниками. Думаю, это будет для них таким же хорошим уроком, как и для беспризорников. Во всяком случае, я надеюсь. Если их бросить, они могут совершить преступление и не одно. А так, может, кого-то удастся спасти.

Вот такие мысли.

При всех случаях лучше играть в футбол чем кого-то бить. Я далек от мысли их перевоспитать. Это было бы наивно. Но... "попытка - не пытка", как говорил товарищ Берия...


Антоненко Андрей
Антоненко Андрей

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2087284
25.05.06 13:36
Ответ на #2087134 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

А.Р., а в чем смысл такой игры? Я не очень понял.
Я не отказываюсь, просто прошу пояснить смысл задуманного.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2087222
25.05.06 13:13
Ответ на #2087187 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Отлично!

Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2087188
25.05.06 12:56
Ответ на #2087150 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да, эти поспрортивнее будут. Внешне это не так зхаметно, но ребята, чувствуется, что тренированные.

Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Удерживающий

Тема: #57694
Сообщение: #2087187
25.05.06 12:56
Ответ на #2087184 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нет

Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2087184
25.05.06 12:54
Ответ на #2087137 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Обязательно!

А в противниках скины не смущают?


Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Удерживающий

Тема: #57694
Сообщение: #2087173
25.05.06 12:47
Ответ на #2087142 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

В следующую субботу уеду на несколько дней, так что снова не судьба. =(

Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2087150
25.05.06 12:35
Ответ на #2087126 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

в любом случае, их физическое состояние намного лучше, чем наших ребяток... эх, их бы всех по больницам разложить!!!
я вот тоже, из-за наших дел 3-ю неделю иду на тренеровку...


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2087142
25.05.06 12:33
Ответ на #2087137 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

хотим провести маленьких тренеровочный матч.
после 4 июня.


Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Удерживающий

Тема: #57694
Сообщение: #2087137
25.05.06 12:30
Ответ на #2087127 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Давно не держал в руках шашек. =)
Дайте знать, глядишь пригожусь.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2087134
25.05.06 12:28
Ответ на #2047762 | Антоненко Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, прошу как одного из ведущих игроков, дать согласие или несогалсие на мою экзотическую инициативу. На второй-третьей и первой странице этой темы все изложено.

Мое мнение - лучше футбол, чем уличные потасовки.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2087127
25.05.06 12:26
Ответ на #2079199 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, неужто и ты умеешь играть? Или как организатор? Буду рад видеть!

Прости, что на "ты" - внешность располагает. Да и на "Вы" - как то не по-Русски.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2087126
25.05.06 12:24
Ответ на #2087055 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я не думаю, что в спортивном палне скины - серьезные футбольные противники. Если бы в бьоксе или рукопашке - тут, да. А в футболе - вряд ли.

Пока я нипчего не предпринимал, просто руки не доходили. Но до начала июля, думаю, все организуем.


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2087055
25.05.06 11:43
Ответ на #2080203 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Александр Робертович, не забудьте упомянуть, что нужен душ, пожалуйста.
ребята наши заинтересовались.
как Вы договорились - когда ехать к предполагаемому противнику?


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2082337
23.05.06 20:00
Ответ на #2079400 | Александр Гезалов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ребята с большим интересом восприняли идею НАМ ВМЕСТЕ поиграть против серьезного соперника.
даже те, кто собирется податься на юг - обещают быстрей вернуться, чтобы успеть к матчу.
мой Саша сразу говорил, что не надо играть против ребят - надо вместе с ними.


Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2080493
23.05.06 05:10
Ответ на #2080203 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Ддоговорились. Самое главное стадион. А остальное мы организуем. А если не получится с начальством как-нибудь обязательно получится. С Богом!

Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2080203
23.05.06 03:56
Ответ на #2079185 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Одному здесь не справиться. Я возьму на себя скинов, ты - беспризорников и форум. Надеюсь, девчонки помогут.

Проблема, как всегда. возникнет со стадионом. Или - платить или через начальство добиваться. Полпробуем сначала второе.

Сейчас я напишу в спорткомитет или в Федерацию футбола. Надеюсь на их помощь. В крайнем случае, думаю, форум поможет собрать на аренду.



Александр Гезалов

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2079400
22.05.06 16:31
Ответ на #2077018 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Анна, про паралельный мир Клющева напишу в личку...
Дети ждут футбол!?
PR-ивет им всем пусть тренируются, вот бы лет 20 скинуть, набил бы им 50 голов, но они молодцы, держались командой!Так им и скажи, МОЛОДЧАГИ ПАЦАНЫ (РИЛ)!
С БОГОМ!
+


Александр Гезалов

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2079396
22.05.06 16:28
Ответ на #2079199 | Андрей - Рыбак православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, сообщу!
Спаси Бог!
А мне осужденные подарили именную шапку(неприличное название), подписанную - А.Гезалову отряд № 7 (хотя их всего 6). Вот. Строгий режим в общем!
С БОГОМ!

+


Андрей - Рыбак
Андрей - Рыбак

православный христианин
совет форума

Удерживающий

Тема: #57694
Сообщение: #2079199
22.05.06 13:41
Ответ на #2078189 | Александр Гезалов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Саша, дай знать, м.б. смогу и я поучаствовать.


Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2079185
22.05.06 13:34
Ответ на #2078894 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Александр Робертович! Итак начало июля. Кто возьмет организацию?

Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2078894
22.05.06 11:12
Ответ на #2078199 | Александр Гезалов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Саша, договорились!

Ждем в Москве!


Александр Гезалов

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2078199
22.05.06 05:40
Ответ на #2077610 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Александр, добрый день!

Давайте сроки игры в футбол, на июль бы, так как я на сессия до конца июня!
Готов играть с кем скажите, мы и в строгой зоне играли, там народ моторный, им проигрывать нельзя, народ будет их "разминать", типа, что Вы продули свободным, ну а мы их особо не обыгрываем, а то как то...но всегда бьемся до конца, 9:9 последний раз срубились...

Так что готов всегда..

Вот. Пишите! С БОГОМ!
+


Александр Гезалов

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2078189
22.05.06 05:36
Ответ на #2077870 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Рустик!
Самое лучшее это начало июля, так как у меня сессия, а на машине я не успею..
Давайте думать! Пусть тренируются и наши и скины, поиграем конечно!

С БОГОМ!

+


Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2077870
22.05.06 03:31
Ответ на #2077610 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Александр Робертович! Добрый день! Гезалов обязательно приедет на встречу, только нужно согласовать сроки. Я готов подстроиться. Попрошу Сашу выйти в эту тему.

Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2077842
22.05.06 03:19
Ответ на #2071953 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ВОТ ЕЩЁ ОДНА ИНИЦИАТИВА:
http://www.rg.ru/2005/11/21/bomgi-futbol-anons.html
21.11.05


Петербургская футбольная команда бездомных выиграла европейское первенство

Михаил Телехов, Санкт-Петербург

Чемпионат Европы по футболу выиграла петербургская команда. Правда, это был не профессиональный футбол. За первенство боролись бездомные жители континента.

Проходил чемпионат в Гданьске. Участвоали сборные 14-ти стран - Германия, Голландия, Дания, Швеция и другие. От России в Польшу поехала команда, созданная уличным журналом "Путь Домой" (бывшая газета "На дне"). В ее составе традиционно выступают как живущие в Петербурге бездомные и гастарбайтеры, так и ребята, избавляющиеся от алкогольных и наркотических зависимостей.

Три дня шли отборочные игры. Финал состоялся в воскресенье. Вышли в него польская и петербургская команды. Матч между ними закончился со счетом 4:0. Это первая победа бомжей северной столицы на таком чемпионате. До этого команда трижды участвовала в европейских первенствах, но не доходила до золота.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2077610
22.05.06 01:19
Ответ на #2077018 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Да в этом-то и вопрос... Я пока не слышу Рустама и Александра. С ними поговорим и решим.

Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2077018
21.05.06 13:48
Ответ на #2074490 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

куда ехать и когда?
я ребяткам намекнула, что может быть найдуться футбольные противники, с которыми мы бы все вместе могли сыграть. заинтересовались...
только надо поле побольше, чтобы побольше людей играло, и чтобы был душ обязательно.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2074490
19.05.06 12:54
Ответ на #2074457 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

На форуме - вряд ли. Надо с ними встречаться лично. На это они, конечно, пойдут.

Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2074457
19.05.06 12:36
Ответ на #2073544 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

а они согласны тут общаться?
можно к ним и съездить или где-нибудь встретиться.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2073544
19.05.06 07:04
Ответ на #2073226 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пусть они свои аргументы выскажут здесь. Будет предметный разговор.

Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2073226
19.05.06 05:33
Ответ на #2073104 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

наши не все согласны. аргументы веские, если не знать подробностей (посмотрите нашу основную тему
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=52827

надо на ребят посмотреть, пока нашим ребятам говорить не будем.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2073104
19.05.06 05:02
Ответ на #2072366 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Разумеется. Такого опыта у нас еще не было. Слишком разная публика. Беспризорников они восприняли не воинственно. но и не дружелюбно. Стали говорить - не украдут ли они сумку, не залезут ли в карманы, шуточки начались... Я как мог их ситуацию прояснил. Они согласились собрать команду. Жаль, если идея нге воплотится, это был бы хороший воспитательный момент для многих.

Кроме этого, я считаю, что без согласия Саши Гезалова и Андрея Антоненко мы тоже не обойдемся.


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2072366
18.05.06 20:44
Ответ на #2072055 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

а можно сначала с ребятами "скинами" отдельно встретиться?
боюсь, что наши их воспримут агрессивно.
надо знать, про кого рассказывать.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2072055
18.05.06 15:46
Ответ на #2071953 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Хорошо!

Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2072039
18.05.06 15:39
Ответ на #2071937 | Хапсасова Лёля невоцерковленный верующийНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я тоже за.

Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2071953
18.05.06 14:59
Ответ на #2070173 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я готов!

Хапсасова Лёля
Хапсасова Лёля

невоцерковленный верующий

Тема: #57694
Сообщение: #2071937
18.05.06 14:45
Ответ на #2070173 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Скины? Отвратительное название! Я- за привлечение таких ребят! Они психологией немногим отличаются от наших мальчишек! С ними тоже надо работать, а футбольная встреча реальный шанс нащупать контакт!!! Таким группам ребят очень полезно общаться!!!

Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2071802
18.05.06 13:50
Ответ на #2071774 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

тогда интересно. я - за.

Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2071774
18.05.06 13:41
Ответ на #2071732 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

===========знаю, что скинхеды бьют и наших беспризорников, и бомжей убивают.
идея интересная, только надо следить, чтобы футбол не превратился в куликовскую битву...
смотря какие скины - они разные бывают, я так понимаю. есть совсем неоязычествующие секты, а есть такие же подростки, котороым нечем заняться...==============================

Это Православные скины.


==========вообще интересно - мы с нашими ребятами (по выражению Алены Евгеньевны, мы - большая семья Краснокурских) против скинов... интересно... может еще и мое начальное самбо пригодиться...:))))================


Вот без самбо давай обойдемся. Они все занимаются рукопашным боем. Только миром решать все проблемы. Уверен, что драться они не будут, там есть ребята с сознанием.


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2071732
18.05.06 13:24
Ответ на #2070173 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

знаю, что скинхеды бьют и наших беспризорников, и бомжей убивают.
идея интересная, только надо следить, чтобы футбол не превратился в куликовскую битву...
смотря какие скины - они разные бывают, я так понимаю. есть совсем неоязычествующие секты, а есть такие же подростки, котороым нечем заняться...

вообще интересно - мы с нашими ребятами (по выражению Алены Евгеньевны, мы - большая семья Краснокурских) против скинов... интересно... может еще и мое начальное самбо пригодиться...:))))


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2070173
18.05.06 03:01
Ответ на #2069671 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я вчера ходил к скинхедам. Долго беседовали. разговор был непростым. но я им предложил сыграть или с форумом или с бекспризорникмаию. Они согласились. Как думаешь, слабо нашим с "фашистами" сыграть? Как думаешь, лучше им в футбол играть или негров бить?

Хотелось бы знать мнение всех участников.


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2069671
17.05.06 17:18
Ответ на #2065181 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

мне кажется, надо делать смешанные команды или вызывать на бой кого-то третьего (тогда надо поле побольше, чтобы все играли).
это была небольшая тактическая ошибка - мы не должны играть против ребят.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2065181
16.05.06 02:40
Ответ на #2064762 | Антоненко Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

========Правильно, надо себя беречь, хотя бы на поле, травмы не к чему. Если у нас состоится еще матч, я могу принести налокотники-наколенники. =======


Травм, к счастью, нет было, но до сих пор локти и колени болят. Поэтому заранее благодарю за предожение защитной амуниции.

Полностью согласен со всеми тезисами.

Юноши наши - молодцы. Мне показалось, что они играли не так классно, как те же немцы или испанцы, но на морально-волевых выстояли. Обидный гол пропустили в конце основного времени, но тем интереснее была концовка.

Вратарь наш - молодец. Второй пенальти вытащить было очнь трудно! Но когда парень - чех (четвертый пенальти в наши ворота) стал разбегаться чуть ли не с центра поля, я почуял неладное и, несмотря на то, что и диктор сказал, что будет удар на силу, я даже крикнул в телевизор нашему вратарю: - "Стой на месте!" Но он поддался на уловку - мастерскую надо сказать - и почти над собой пропустил. Было обидно.

Еще раз спасибо за игру. Если получится в следующий раз сыграть с этими ребятами, то кого-то из наших надо отдавать им - именно для координации их действий. И лучше - Андрея Антоненко, чем Александра Гезалова, который чаще берет игру на себя. А за ребят надо играть иначе.

Один деревенский парень (самородок) сказал как-то, что культурный, грамотный пас - это "человек человеку делает комплимент"... Вот такая трактовка паса...


Александр Гезалов

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2064974
16.05.06 01:05
Ответ на #2060911 | Антоненко Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, Вы молодец!

Когда то я играл в команде мастеров, и бегал не плохо, но время берет свое, и мне уже не просто на 40 году, делать то, что вытворял в 20 и 28..но есть порох в некоторых местах. Выучка у нас была жестока, рубились так, что выносили с полей, но мы были всегда командой..
Когда то мы были чемпионами тогдашнего РСФСР, у меня грамоты остались, за лучшего полузащитники чемпионата, я набил тогда голов как нападающий, отстал от главного на три мяча, но главное это передачи, отдашь, гол, все бегут не к нападающему, а к тому, кто отдал пас, такая была уважуха, платили за пас и гол деньги, и форму давали, и талоны на еду, и все уважали..!!!!

Нонешнее время эгоистов на поле, сами с усами, а поляну не видят..смотришь, и не понимаешь, куда он бежал, устал.. не забил, загнал себя и всех!!!и сборная России у нас без паса, на жилах играет, это не фтубол, а суета и скука!!!!

СПАСИ БОГ!

До встречи на футбольных полях Росссии!

+


Антоненко Андрей
Антоненко Андрей

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2064762
15.05.06 17:21
Ответ на #2060957 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

*лучше "зажариться", чем сбить локти*

Правильно, надо себя беречь, хотя бы на поле, травмы не к чему. Если у нас состоится еще матч, я могу принести налокотники-наколенники.

*не дворовая, а очень зрелая*

Дворовые команды бывают разные. Можно их назвать любительскими. Я, когда есть свободное время, участвую в играх одной любительской мини-футбольной команды, собственно в ее форме и играл в субботу. Так вот, мы участвовали в турнире любительских (дворовых) команд, так там такие полу-профи играют, что просто диву даешься.

*иногда даже в воспитательных целях*

Я старался показать ребятам, что футбол – игра командная прежде всего, не надо бестолково бегать табунчиком или в стиле бей-беги. Прежде всего – игра через товарища, только так можно добиться успеха. Конечно, за 2 раза это трудно понять, но если такие матчи продолжатся, может это будет полезно.
Мне кажется футбол – хорошее лекарство от эгоцентризма.

Я надеюсь, этот матч принес им хоть немного радости.

PS. Поздравляю с победой нашей юношеской сборной на чемпионате Европы!!!
We are the champions!!!


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2064206
15.05.06 12:40
Ответ на #2064155 | Александр Гезалов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

До встречи! Жду!

Александр Гезалов

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2064155
15.05.06 12:04
Ответ на #2060118 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

АЛЕКСАНДР.Дорогой!

Спаси БОГ!Вы в воротах были просто АССССС!
Я давно не видел такой самоотверженности!
СПАСИ БОГ!
Надо продолжать тему футбола с детишками, их это зачепило!

Послал Вам фотографии, для комитетет по спорту!

На фото, мы радуемся после гола..видимо...Аня. А.Штильмарк...
футбол
С БОГОМ!

+

Диего.



Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2062513
14.05.06 20:14
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

голкипер

марадонна

ОБЕД

РТР


Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2062511
14.05.06 20:09
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЕД

129
150
151
167
168
171
173


Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2062509
14.05.06 20:07
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

МОМЕНТЫ МАТЧА

40
45
65
71
76
79
85
111
112
124
135
138


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2062466
14.05.06 18:25
Ответ на #2061216 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

насчет спорткомитета - очень интересная идея, надо ее с Рустиком обсудить. вообще хорошо встретиться и подумать, что еще мы можем сделать.
играли Вы... ну прямо как в шахматы! здорово!

честно говоря, мы и сами не думали, что дело дойдет до футбола с ребятами - мы им это зимой предлагали, а они не хотели, отказывались, им ничего не нужно было... теперь все мы "оттаяли", очень хочется, чтобы ребята, как евангельский блудный сын начали "приходить в себя"...
но если процесс пошел (хоть у одного из наших мальчишек) - ради этого и спорткомитет потрясти стоит!


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2061216
14.05.06 08:01
Ответ на #2060525 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Если честно, очень боялся напропускать дурацких голов: во-первых, не играл почти два года, во-вторых, был совершенно не готов, в третьих, волновался. Очень рад, что в целом получилось неплохо.

Вы меня благословляете на напиания письма в спорткомитет и в федерацию футбола? Если да, то мне нужны фотографии.

Низкий поклон!


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2060957
14.05.06 05:05
Ответ на #2060911 | Антоненко Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тепло пришлось одеваться из-за того, что поляна жёсткая. а налокотники и прочее - в деревне. Решил, что лучше "зажариться", чем сбить локти.

На счет Вашей игры... Она не дворовая, а очень зрелая. Это - без ненужной лести. Мне особенно понравились передачи, иногда даже в воспитательных целях, что тоже меня порадовало. Я буду рад, если такие матчи будут проводиться регулярно. Постараюсь помочь и в организации, если позволят дела. Удачи!


Антоненко Андрей
Антоненко Андрей

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2060915
14.05.06 04:15
Ответ на #2060526 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Вам спасибо за организацию и игру. До встречи!!!

Антоненко Андрей
Антоненко Андрей

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2060911
14.05.06 04:13
Ответ на #2060098 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Спасибо, большое спасибо. Как игроку очень приятно услышать, хотя Вы мои действия явно переоцениваете, ничего особенного, обычная школа дворового футбола :)
Главное, что ребятам, вроде, понравилось.

*эстетичный спортивный вид*

Да это я недавно постригся и побрился, а то мы б с Вами посоревновались еще и в длине волос и броды :)

Вам тоже спасибо за игру, Вы хороший кипер ( извиняюсь за нерусское слово) :)), прям как Серега Овчинников координировали действия обороны. Только мне показалось, Вы как-то очень тепло оделись на игру :))


Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2060712
13.05.06 21:09
Ответ на #2060525 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

///мы еще хотим с ними на рыбалку денька на два съездить - но пока нет для этого достаточной материальной базы.///

+ + +


Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2060708
13.05.06 21:00
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

1
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=52827
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=58342
ИТОГИ ПЕРВОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАТЧА В ПОЛЬЗУ БЕСПРИЗОРНЫХ
Православное движение "Курский вокзал. Бездомные дети"

13 МАЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ СТАДИОНЕ МЧС РОССИИ СОСТОЯЛСЯ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ


ЕЩЕ СУТКИ НАЗАД ОН БЫЛ ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА.
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО НА ПОЛЕ СОШЛИСЬ ВЕТЕРАНЫ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ И ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ. МАСТЕРСТВО И МОЛОДОСТЬ. КОМАНДА ИНТЕРНЕТ- ФОРУМА ИМЕНИ АНДРЕЯ КУРАЕВА И ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ КУРСКОГО ВОКЗАЛА И ПЛАТФОРМЫ "СЕРП И МОЛОТ".

КОМАНДА ФОРУМА:

А.Р. ШТИЛЬМАРК - НЕПРОБИВАЕМЫЙ ГОЛКИПЕР

БОРИС РЫЖОВ - СТОЙКИЙ ЗАЩИТНИК
АННА ФЕДОТОВА - БЕССТРАШНЫЙ ЗАЩИТНИК И ЗАПАСНОЙ ВРАТАРЬ
РУСТАМ ИСЛАМГУЛОВ И ВИТАЛИЙ КРЫЛОВ - ПОЛУЗАЩИТА
АЛЕКСАНДР ГЕЗАЛОВ (МАРАДОННА)- ЛЕГЕНДАРНЫЙ КАРЕЛЬСКИЙ ЛЕГИОНЕР - НАПАДЕНИЕ

СБОРНАЯ ЮНИОРОВ

АНДРЕЙ
СЕРИК И ...
ВАСЯ - ВЕДУЩИЙ ИГРОК СБОРНОЙ

САМЫЙ МОЛОДОЙ ИГРОК СБОРНОЙ

"ЛАВАШ"

ДМИТРИЙ

ВАЛЕРИЙ

МОЛОДЕЖЬ РЬЯНО БРОСИЛАСЬ В АТАКУ. НЕИМОВЕРНЫЙ НАТИСК, ПРИЦЕЛЬНЫЕ УДАРЫ. ВЕТЕРАНЫ ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛИ. НО ВЕТЕРАНЫ МУЖЕСТВЕННО ОТСТОЯЛИ ШКВАЛ АТАК И С ТРУДОМ, НО ПЕРЕВЕЛИ ИГРУ НА ПОЛОВИНУ ПРОТИВНИКА. КОНТРАТАКА. ЕЩЕ ОДНА. НО МИМО. УСИЛИЯМИ КАРЕЛЬСКОГО "МАРАДОННЫ" ПОСЛЕ ЕГО БЛИСТАТЕЛЬНОГО ДРИБЛИНГА И С ЕГО ПОДАЧИ ОДИН ИЗ ПОЛУЗАЩИТНИКОВ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ 1:0 ФОРУМСКАЯ КОМАНДА ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРИШЛА В СЕБЯ И УВЕРЕНО ДИКТОВАЛИ СВОИ УСЛОВИЯ НА ПОЛЕ. НЕОПЫТНЫЕ ЕЩЕ ЮНИОРЫ СТАРАЛИСЬ КАК МОГЛИ. НЕ СДАВАЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО. НА ИХ ПУТИ НЕУСТРАШИМО ВСТАВАЛИ НАШИ ЗАЩИТНИКИ БОРИС РЫЖОВ И АННА ФЕДОТОВА, А ТАКЖЕ ГОЛКИПЕР АЛЕКСАНДР РОБЕРТОВИЧ ШТИЛЬМАРК. НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТЛИЧИЛСЯ В АТАКЕ ВИТАЛИЙ КРЫЛОВ, С ЛЕТУ ЗАБИВАВШИЙ ГОЛЫ.

ИТОГ ПЕРВОГО МАТЧА 9:3 В ПОЛЬЗУ ФОРУМЧАН

НА ВТОРОЙ МАТЧ ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ БЫЛА УСИЛЕНА НАШИМ ФОРУМЧАНИНОМ АНТОНЕНКО АНДРЕЕМ .
В ЭТОМ МАТЧЕ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА ТОН ЗАДАВАЛИ ЮНИОРЫ ПРИ МОЩНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. ОНИ ЖЕ И ЗАБИЛИ ПЕРВЫЙ ГОЛ.
ВЕТЕРАНЫ ПОДУСТАЛИ-ПОЯВИЛИСЬ БРЕШИ В ОБОРОНЕ. НО КОМАНДУ НЕОДНОКРАТНО ВЫРУЧАЛ НАШ НАДЕЖНЫЙ ГОЛКИПЕР. ДА И ВЕЗЕНИЕ БЫЛО НА СТОРОНЕ ВЕТЕРАНОВ. ДА. НЕ ОШИБСЯ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ В ВЫБОРЕ ЛЕГИОНЕРОВ. КАРЕЛЬСКИЙ "МАРАДОННА" АЛЕКСАНДР ГЕЗАЛОВ ВЗЯЛ ИГРУ НА СЕБЯ И ФОРУМЦЫ СМОГЛИ ВСЕ-ТАКИ ПЕРЕЛОМИТЬ ХОД ВСТРЕЧИ В СВОЮ ПОЛЬЗУ.

ИТОГ ВТОРОЙ ВСТРЕЧИ 6:4 В ПОЛЬЗУ ФОРУМЧАН

ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЕД, КОТОРЫЙ ОРГАНИЗОВАЛА ГРУППА ПОВАРОВ ИЗ КАФЕ "БОР-ХАУС" ВО ГЛАВЕ С ОЛЕГОМ ОЛЬХОВЫМ, А ТАКЖЕ ДРУГИМИ ДОБРЫМИ ЛЮДЬМИ. НАШИМ ПОДОПЕЧНЫМ БЫЛИ РОЗДАНЫ СУВЕНИРЫ В ВИДЕ ОДЕЖДЫ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ПОЖЕРТВОВАННЫЕ УЧАСТНИКАМИ НАШЕГО ФОРУМА.


ТЕЛЕВИЗИОННУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ВСТРЕЧИ ВЕЛА ОПЕРАТОРСКАЯ ГРУППА 2-ГО КАНАЛА (РТР)



Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2060526
13.05.06 16:53
Ответ на #2058243 | Антоненко Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Андрей, молодец!!!!! спасибище!!!!
до встречи!


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2060525
13.05.06 16:52
Ответ на #2060118 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

а Вам-то какое спасибо!!!
я такого вратаря только по телевизору видела!!!!!
сегодня некоторые из ребят спрашивали, когда еще, но мы пока еле ползаем - особенно РУстик - он героически сегодня кормил еще и вечером на наших точках!

мы еще хотим с ними на рыбалку денька на два съездить - но пока нет для этого достаточной материальной базы.

еще раз огромное Вам спасибо!!!! в следующий раз вместе еще лучше организуем, с Божьей помощью.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2060118
13.05.06 13:46
Ответ на #2044629 | Александр Гезалов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Саша... нет слов. Артистично, профессионально, грамотно, эффектно... Чуть передерживал мяч, но делал это очень красиво и часто - эффективно.

Нижайший поклон. Теперь с нетерпением жду новой встречи.
Может, нам постараться на новый уровень выйти? Я могу от журнала написать письмо в Московскую федерацию с просьбой о помощи. Но нужны фотографии, с ними будет легче обращаться в инстанции. Кстати, может, обратиться и в мос. споркомитет? И пригласить побольшще камер. Они должны на это клюнуть в свете решений "партии и правительства".
Если дадите такое поручение - сделаю.

Ещё раз поклон за эстетическое наслаждение, доставленное игрой. Пять с плюсом.

Нашей защите тоже передавай поклон. Виталию простил привезенный гол. Пусть еще приходит и играет.
Пусть не сердятся на меня за то, что я на них немного шумел - это наша вратарская обязанность... Передай, ладно?

Жду тебя в следующий приезд. Есть что сказать.




Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2060100
13.05.06 13:38
Ответ на #2058469 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

За организацию игры - нижайшая благодарность.

Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2060098
13.05.06 13:37
Ответ на #2058243 | Антоненко Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарю за профессиональную игру. Восхищен. Удары, распасовка, видение поля, грамотные действия, эстетичный спортивный вид, тактичность к сопернику, любо дорого было наблюдать. Чуть больше везения, и нам пришлось бы много сложнее.

Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2060089
13.05.06 13:35
Ответ на #2059973 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благодарю за организацию и твою самоотверженную игру!

Спаси Бог!


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2059973
13.05.06 12:11
Ответ на #2058843 | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

МИЛОСТЬЮ БОЖИЕЙ ВСЕ ПРОШЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НА "АВАНГАРДЕ" - СТАДИОН МЧС, НА ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!
ИМЕНА, ОТЧЕТ И ФОТОГРАФИИ - ЧУТЬ ПОЗЖЕ.


Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2058843
12.05.06 19:36
Ответ на #2058469 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Надо, наверное, выслать человека от Движения, который бы встретил тех, кто придёт к Измайловскому парку(к 12.00) или на стадион "Крылья Советов", и проводил бы на новое выбранное место, ибо желающие попасть на матч могут запутаться...

Вот в новостях уже указано:
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=47&s=48&id=3400

В связи с вышеизложенным, желательно матч организовать где-то поблизости Измайловского парка или стадиона «Крылья советов».


Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2058469
12.05.06 16:14
Ответ на #2058283 | Антоненко Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Мы будем звонить куда подъехать. Ждем!.

Антоненко Андрей
Антоненко Андрей

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2058243
12.05.06 14:48
Ответ на #2057492 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Проблему с полем быстро не решить, в Москве, в основном небольшие коробки, где играть можно максимум 5/5. А это маловато в нашем случае.
К тому же завтра они все могут быть заняты.
Я знаю одно поле рядом с метро Университет, там можно играть 10/10, но оно тоже может быть занято уже пришедшими туда людьми. Хотя там рядом еще и "коробка" есть. Да и мгушные поля рядом.

А в Измайловском парке нет поля, по-моему. В Лефортовском есть, да, а в Измайловском что-то не припомню, если только на острове, но там тоже поля муниципальные, могут и не пустить...

Я смогу только к 14-00 куда-либо подъехать... Если можно, сообщите побыстрее ваше решение, т.к. мне брать с собой форму в случае, если я на матч не попадаю очень проблемно...

Звоните, если смогу быть полезен...
8-9035147030


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2057492
12.05.06 09:43
Ответ на #2056198 | Антоненко Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ой, как жалко..
но мы в 12 только встретимся, пока разузнаем о новом поле - как раз часа 2 дня и будет.

эта неделя была очень напряженная у всех, а мы о футбольных полях мало чего знаем - тут раз - и отказ "Крыльев"...........
надо будет созвониться.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2057434
12.05.06 09:25
Ответ на #2057229 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Срочно!!!!!!!!!!!!


Кому принадлежит стадион????????


И - телефон федерации футбола Москвы!!!!

Найди, не поленись, попробую, если не поздно!


Жду !!! Или звони или пиши!


Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2057229
12.05.06 08:34
Ответ на #2057169 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ВСЕМ. ВСЕ. ВСЕМ.

ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, ЧТО У НАС ПОЛУЧИЛАСЬ НЕОЖИДАННАЯ ПРОБЛЕМА СО СТАДИОНОМ (ПОЛУЧИЛИ ОТКАЗ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ) - НАМ НЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ В КОРОТКИЕ СРОКИ -НУЖНА ПОМОЩЬ.


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2057169
12.05.06 08:13
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Люди добрые! Объясните толком - что там за поле, куда едем, против кого играем. Состоится ли игра? Желательно - скорее!!!

И - что за поле?


Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2057158
12.05.06 08:09
Ответ на #2055621 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Нужно!!!

Антоненко Андрей
Антоненко Андрей

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2056198
12.05.06 02:52
Ответ на #2055918 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я к сожалению, в 12-00 никак не смогу, все планы построил исходя из 14-00. Если еще раз все поменяется, сообщите здесь или по телефону 8-9035147030.

Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2055918
11.05.06 20:24
Ответ на #2047762 | Антоненко Андрей православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

К СОЖАЛЕНИЮ, "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" НЕ СМОГУТ НАС ПРИНЯТЬ.
ПОЭТОМУ ВСТРЕЧАЕМСЯ В 12-00 НА ПЛОЩАДИ ИЛЬИЧА ОКОЛО ПАМЯТНИКА ОНОМУ.

ОТТУДА МЫ ПОЕДЕМ В ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК - ТАМ ПОЛЕ С ГРУНТОМ И ТРАВОЙ (РЕБЯТА СКАЗАЛИ).

ЕСЛИ КТО ПОДЪЕЗЖАЕТ ПОЗЖЕ - ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ 746 32 09 РУСТИК, 8-903-242 6575 АННА

сообщите всем, кому можете!!! пожалуйста!!!!


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2055621
11.05.06 15:30
Ответ на #2055609 | Александр Робертович Штильмарк православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

я позвоню, можно?

Александр Робертович Штильмарк
Александр Робертович Штильмарк

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2055609
11.05.06 15:25
Ответ на #2055397 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Аня, держи в курсе!!!

Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2055399
11.05.06 14:09
Ответ на #2053041 | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

может быть открыть тему-уточнение?

Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2055397
11.05.06 14:09
Ответ на #2053041 | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

АЛЕКСАНДР, ВНЕЗАПНЫЕ КОРРЕКТИВЫ:

К СОЖАЛЕНИЮ, "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" НЕ СМОГУТ НАС ПРИНЯТЬ.
ПОЭТОМУ ВСТРЕЧАЕМСЯ В 12-00 НА ПЛОЩАДИ ИЛЬИЧА ОКОЛО ПАМЯТНИКА ОНОМУ.
ОТТУДА МЫ ПОЕДЕМ В ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК - ТАМ ПОЛЕ С ГРУНТОМ И ТРАВОЙ (РЕБЯТА СКАЗАЛИ).
ЕСЛИ КТО ПОДЪЕЗЖАЕТ ПОЗЖЕ - ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ 746 32 09 РУСТИК, 8-903-242 6575 АННА


Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2053041
10.05.06 20:50
Ответ на #2047473 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Пришло письмо.
Просьба ответить официальных организаторов, думаю, это будет полезным всем читающим тему.

(выдержки)-----------------------------------------------------------------------------------------
1. Где будем играть?

2. Что за поле?

3. Что за ворота?

4. Что за грунт?

(Это все важно для экипировки)

5. Состоится ли матч при любой погоде?

6. Состав нашей команды и их команды, то бишь, по скольку человек
играем?

7. Продолжительность игры?


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2053008
10.05.06 18:52
Ответ на #2050794 | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

61


НЕ НА СМЕРТЬ, А НА ЖИЗНЬ.....


Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2050794
09.05.06 22:52
Ответ на #2047972 | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тема: #52827
Сообщение: #2049508
09.05.06 15:19

Православное движение "Курский вокзал. Бездомные дети"
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

Уважаемые форумчане, поздравляю Вас с этим Великим Праздником!

Это - наш Праздник! Это - не победа коммунизма над фашизмом, это - Победа доброты и самоотверженности нашего народа над злом!

Благодарность мою к защитникам Родины невозможно передать словами! Спасибо Вам огромное!!!
Жалко только, что не учат еще в школах, что Главными защитниками нашей Родины в те времена (и в сегодняшние и, надеюсь, до конца этого мира) были Спаситель наш, Пресвятая Богоматерь, преподобные и богоносные отцы и все святые России!!!!

И сейчас идет бой! Бой страшный! Не на смерть, а на Жизнь! Встанем все дружно в ряды защитников детей - нашего будущего, Родины, совести, Любви! Победа будет за нами!

Тема: #52827
Сообщение: #2049593
09.05.06 16:32

У МНОГИХ (ДА НАВЕРНЯКА - У ВСЕХ) НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ ДЕДЫ ИЛИ ПРАДЕДЫ ВОЕВАЛИ, ПОГИБЛИ.
РАДИ НАШИХ ПАВШИХ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ ИХ ЗАБЛУДШИХ ПОТОМКОВ!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2050683
09.05.06 18:35
Ответ на #2048923 | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

не только родители, но ВСЯ СТРАНА - ОТ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ДО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ!

Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2048923
08.05.06 21:40
Ответ на #2048869 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Только в то время в основном «круглыми сиротами» становились из-за смерти своих родителей, а теперь в большинстве – из-за того, что от детей добровольно ОТКАЗЫВАЮТСЯ их же родители…

Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2048869
08.05.06 19:53
Ответ на #2047972 | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

да, это страшно...

Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2047972
08.05.06 07:18
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

1

Антоненко Андрей
Антоненко Андрей

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2047762
08.05.06 05:22
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Скорее всего, буду.

Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2047473
08.05.06 01:56
Ответ на #2047318 | Димитрий Владиславович Абрамцев православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Это как он пожелает.

Димитрий Владиславович Абрамцев

православный христианин
(новоначальный)

Тема: #57694
Сообщение: #2047318
07.05.06 23:00
Ответ на #2047081 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Здравствуйте, Рустам Михайлович.
Вы сказали: Формируем "форумскую" команду.

1. Штильмарк А.Р.
2. Гезалов А.С
3. Антоненко А.
4. Николай Б.
5. Крылов В.
6. Гурьянов Е.
.................................

Дополняйте список.


А Христа берете в СВОЮ команду?
Спасибо


Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2047081
07.05.06 17:42
Ответ на #2038375 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Формируем "форумскую" команду.

1. Штильмарк А.Р.
2. Гезалов А.С
3. Антоненко А.
4. Николай Б.
5. Крылов В.
6. Гурьянов Е.
.................................

Дополняйте список.





Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2045882
07.05.06 03:06
Ответ на #2044629 | Александр Гезалов православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ребятки вчера вспоминали футбол - им понравилось, ОНИ ХОТЯТ ЕЩЕ СЫГРАТЬ!

Александр Гезалов

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2044629
06.05.06 07:28
Ответ на #2037724 | Николай Б. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Николай, еще бы народу, чтобы меняться на поле!
Я уже провел на секции бокса тренировку..но был токма футбол!
С БОГОМ!
+


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2043439
05.05.06 17:17
Ответ на #2040816 | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ПОМОГИТЕ!!!

ФУТБОЛ НУЖЕН ЕЩЕ И ДЛЯ ТОГО, ЧТО МАЛЬЧИШКИ ОБЩАЛИСЬ С НОРМАЛЬНЫМИ МУЖИКАМИ, ПРАВОСЛАВНЫМИ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!

НАПРИМЕР ДЕНИС (есть на фотографии) БОЛЕЕТ - СО ВТОРНИКА ТЕМПЕРАТУРА 39 И 4. МЫ НЕ МОЖЕМ ЕГО УГОВОРИТЬ В БОЛЬНИЦУ. ПО ПРИЧИНЕ РАБОТЫ РУТИК НЕ МОГ ПРИЕХАТЬ ТУДА.
А ОН ЛЕЖИТ ПОД ПЛАТФОРМОЙ....МЫ, ДЕВУШКИ И ТЕТЕНЬКИ ТОЛЬКО МОЖЕМ ЕМУ БУЛЬОНЧИК РАЗ В ДЕНЬ ПРИВЕЗТИ....

А ЕСЛИ Б БЫЛ АВТОРИТЕТНЫЙ МУЖИК!!!.....


Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2040816
04.05.06 20:27
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Благотворительный футбольный матч – как часть социальной реабилитации, и моральной поддержки беспризорных, налаживание взаимного контакта между ними и обществом.

Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2040815
04.05.06 20:27
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Тема: #52827
Сообщение: #2039559
04.05.06 15:53

Состоялся футбольный матч между командами... Ах жаль, не придумали названий. В общем, между ребятами свободными от заботы государства и родителей, и командой Православного народного движения "Курский вокзал - бездомные дети". В последней - игроков оказалось гораздо меньше, чем планировали. Так что поделились, как Господь положил, и к всеобщему удовольствию провели полноценный матч. На хорошем стадионе, с профессиональным судейством, с профессиональным мячём, при великолепной погоде. С музыкой (партия профессиональной фанатской дуделки - Алена Евгеньевна). Слова ("к сожалению иногда, кое-где у нас ещё встречающиеся") - в самозабвенном исполнении некоторых игроков.
А если серъёзно - мне понравилось, особенно, если учесть, что предыдущий раз, я играл лет 10 назад. Почаще - бы! Кстати, в середине мая планируем следующий матч.
И, наверное не кстати, но не перестану повторять. Не смотря ни на что, утверждал и буду утверждать и настаивать, что по какому-то весьма глубинному человеческому параметру, эти наши дети, оказавшиеся за бортом обычной жизни, в большинстве своём - намного лучше большинства "благополучных" молодых людей. Не смотря ни на что.... Фундаментальнее что - ли..... Очень трудно подобрать определение.
Нам же, крайне не хватает педагогического опыта работы с этими ребятами. Именно работы.
Искренняя, огромная наша благодарность всем работникам стадиона, за человеческое отношение к нам и за помощь. Особое - нашей Федотовой Анне, несмотря на болезнь, организовавшей нам стадион и героически игравшей за "Курскую" команду.

Тема: #52827
Сообщение: #2039381
04.05.06 14:57

у них у всех своеобразный эгоизм - это на футболе было хорошо видно - каждый в своем горе... плещется.

надо начать им доходчиво объяснять, что их беды начинаются у них в голове, пока они не изменят свего отношения к ближнему - не будет раебилитации.
вот поэтому я и утверждаю, что только Благодать Православия способна изменить их психику.

Тема: #57607
Сообщение: #2040748
05.05.06 01:21

Так можно миниолимпиаду устроить в конце концов-раньше у нас на работе среди участков раз в год проводилась олимпиада. Там и легкая атлетика, и шахматы, и футбол, и т.д.

Тема: #57607
Сообщение: #2040708
05.05.06 00:55

предлагаю еще потом и волейбол - некоторые ребята, например, футбол не любят, а любят волейбол.


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2039567
04.05.06 08:58
Ответ на #2039253 | Федотова Анна православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Команда

ПОСМОТРИТЕ В ГЛАЗА РЕБЯТАМ.
ИМ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ!!!!!!!


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2039253
04.05.06 07:19
Ответ на #2038375 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ДЛЯ РЕБЯТ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЕДА!!!!

ТАКЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КРОССОВКИ, НОСКИ, ФУТБОЛКИ (ТЕМНЫЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, НО МОЖНО И БЕЛЫЕ), ТРУСЫ.

КТО НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ - ПРИХОДИТЕ ВСЕ РАВНО.

ТАКЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ РЕБЯТ - ОБЩЕНИЕ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, ОНИ ЕГО ЖАЖДУТ!!!!!!!!!!!


Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2038375
04.05.06 02:34
Ответ на #2037031 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Формируем "форумскую" команду.

1. Штильмарк А.Р.
2. Гезалов А.С
3. Антоненко А.
4. Николай Б.
5. Крылов В.
6. Гурьянов Е.
.................................

Дополняйте список.





Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2038373
04.05.06 02:33
Ответ на #2037724 | Николай Б. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Покупайте конечно. Ничего лишним не будет. Все на Ваше усмотрение.

Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2038167
03.05.06 23:55
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

1

Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2038078
03.05.06 21:19
Ответ на #2037007 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ БЕЗДОМНЫЕ ДЕТИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ

********************************************

Судя по статистике в ЭТУ тему ходили те, кто ещё НЕ ходил в ту основную тему, т.е. НЕ все часто заглядывают в рубрику «просьб о помощи», а здесь прочитают и узнают те кто ещё не читал там…

Для плодотворной отдачи надо одновременно поддерживать «рабочей» эту и ту темы…




--------------------------------------------------------------------------------
"Когда я вернусь, я пойду в тот единственный дом,
Где с куполом синим не властно соперничать небо,
И ладана запах, как запах приютского хлеба,
Ударит меня и заплещется в сердце моем..."
(А.Галич)


Федотова Анна

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2037876
03.05.06 16:40
Ответ на #2037724 | Николай Б. православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

ВСЕМ!! ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

У РЕБЯТ ЕЩЕ ПРОБЛЕМА В ОБУВИ - ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ОБРАШАЮСЬ КО ВСЕМ!!! - НУЖНЫ КРОССОВКИ 40-43 РАЗМЕРОВ И НОСКИ.

А ЕЩЕ, ИЗВИНИТЕ, НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ 46-50 РАЗМЕРОВ.

ВСЕ МОЖНО Б\У, ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЧИСТЕНЬКОЕ, СТИРАНОЕ И АККУРАТНО СЛОЖЕННОЕ.


Николай Б.
Николай Б.

православный христианин
нет доступа
на форум


Тема: #57694
Сообщение: #2037724
03.05.06 15:02
Ответ на #2037031 | Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Я приеду со знакомым, Егором. Можем купить некоторое количество продуктов, соков.
С кем это можно согласовать?

1. Штильмарк А.Р.
2. Гезалов А.С
3. Антоненко А.
4. Николай Б.
5. Крылов В.
6. Гурьянов Е.


Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2037031
03.05.06 09:22
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Формируем "форумскую" команду.

1. Штильмарк А.Р.
2. Гезалов А.С
3. Антоненко А.
4. Николай Б.
5. Крылов В.
.................................

Дополняйте список.




Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2037007
03.05.06 09:08
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

Александр! Может тему переместиь поближе к основной?

Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2035688
02.05.06 20:33
Ответ на #2034922 | Юрий Новиков атеистНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

///БЛАГО творить!!! Это футболом-то?///
Этот футбольный матч – любительский(с участием беспризорников), всё предоставлено - благотворительно...
приходят ВСЕ желающие (можно с посильными пожертвованиями)
Призы, награда, еда – принимается от ВСЕХ добровольно.
Можно просто прийти и быть «болельщиками», посмотреть за ходом матча, и все Ваши благотворительные пожертвования – пойдут на покупку необходимых вещей, еды, решение жилищных вопросов подростков в инстанциях, и др. в пользу беспризорных.

прочитайте внимательнее последние сообщения темы
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=52827

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕМ!

Федотова Анна
православный христианин
Тема: #57607
Сообщение: #2035532
03.05.06 00:36

ребята хотят еще!
после футбола с теми, кто играл, общаться стало еще легче, они начали прислушиваться к нашим советам.

ФОРУМЧАНЕ!!!!

ПОДДЕРЖИТЕ!!!!!!!!

ПОСМОТРИТЕ НА НАШИХ РЕБЯТ! ПОСМОТРИТЕ ИМ В ГЛАЗА. ПОСМОТРИТЕ, КАКИЕ ОНИ ГРУСТНЫЕ...

ИХ ЕЩЕ МОЖНО СПАСТИ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ.


Александр Никулин

православный христианин

Тема: #57694
Сообщение: #2033460
01.05.06 20:57
Ответ автору темы | Александр Никулин православный христианинНе показывать | Удалить | Исправить |Ответить

1
Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик)

православный христианин
модератор

Тема: #52827
Сообщение: #2032475
01.05.06 16:41
--------------------------------------------------------------------------------
ПРАВОСЛАВНОЕ ДВИЖЕНИЕ КУРСКИЙ ВОКЗАЛ БЕЗДОМНЫЕ ДЕТИ

СЕГОДНЯ СОСТОЯЛСЯ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ С УЧАСТИЕМ НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ И НАШИХ ФОРУМЧАН (ПОСЛЕДНИХ, ПРАВДА, В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ)

НИЗКИЙ ПОКЛОН
ФУТБОЛЬНОМУ ТРЕНЕРУ АНДРЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ, ПРЕДОСТАВИВШЕМУ ПОЛЕ И ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ, А ПОСЛЕ МАТЧА РАЗДЕВАЛКУ И ДУШ.
АЛЕКСАНДРУ И АННЕ ФЕДОТОВЫМ, ГЛАВНЫМ ОРГАНИЗАТОРАМ МАТЧА.
БОРИСУ РЫЖОВУ И ТАТЬЯНЕ, ОТВЕТСТВЕННЫМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ МЕРОПРИЯТИЯ.
НАШЕМУ ФОРУМЧАНИНУ АНДРЕЮ АНТОНЕНКО ЗА ОТКЛИК И ГОРЯЧЕЕ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ.
МАРИНЕ, НАКОРМИВШЕЙ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ
СУРОВЕГИНОЙ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ, ЗА ОТКЛИК И ВКУСНЫЕ ПИРОЖКИ.
НЕЛЛИ ПОЛЯКОВОЙ, АЛЕНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ, ГЛАВНЫМ ФУТБОЛЬНЫМ ФАНАТАМ.
НЕЛЛИ ПОЛЯКОВУ ЗА ФОТОРЕПОРТАЖ.

СПАСИ ВСЕХ ГОСПОДИ!

ЖДЕМ ПОДРОБНОСТЕЙ ОТ УЧАСТНИКОВ.

Федотова Анна

православный христианин

Тема: #52827
Сообщение: #2032552
01.05.06 17:31

--------------------------------------------------------------------------------

ГОТОВИМСЯ К 13-МУ!!!!!!!!!!!!!

РЕБЯТА ЖДУТ. МОЖНО ЕЩЕ ДО ЭТОГО ПОИГРАТЬ - В ИЗМАЙЛОВСКОМ ПАРКЕ, НАПРИМЕР, В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ТОЛЬКО НАДО ЕДУ ВЗЯТЬ.



Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста!

Календарь 3856

28 марта. Священномученика Александра, иерея в Сиде. Мученика Агапия и с ним семи мучеников. Мученика Никандра Египтянина.

27 марта 2024 в 09:34Андрей Бузик
15 марта по старому стилю / 28 марта по новому стилю четверг Седмица 2-я Великого поста. Глас 1. Великий пост. Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). Мч. Агапия и с ним семи ... читать далее »

Высказывания 659

Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле?

26 марта 2024 в 09:51Андрей Рыбак
Сергий Алиев провел в горах две ночи Подполковник Александр Фёдоров - Кто же такой Сергий Алиев на самом деле Александр Фёдоров 🔹Экс-сотрудник Управления собственной безопасности МВД ... читать далее »

Еда 431

Кухня Великого Поста. Салаты, приготовленные с растительным маслом

25 марта 2024 в 09:14Андрей Бузик
Салат из картофеля с чесноком 1 кг картофеля, 1 луковица, 1 головка чеснока, 2 ст. л. растительного масла, 0,5 cт. воды, соль, укроп. Картофель отварить в мундире. Очищенные дольки чеснока истолочь ... читать далее »

Интересно 545

Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность?

24 марта 2024 в 05:11Андрей Рыбак
ученые на пуи создания искуственного мозга Искусственный интеллект проповедует Евангелие! В чем опасность? читать далее »

Духовное 1064

Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев.

23 марта 2024 в 14:02Андрей Рыбак
игумен Никон (Воробьев) Бесы имеют доступ к телу и нервам, к мозгу человека - Никон Воробьев. Составитель Осипов А.И. читать далее »

Паломничество 271

«По стопам праведного Павла Таганрогского».

23 марта 2024 в 00:49Андрей Бузик
Таганрог, известный как малая родина великого Чехова, стал и местом притяжения для русских православных людей, приезжающих к нам поклониться и помолиться святому праведному старцу Павлу ... читать далее »

Жития 456

"Житие преподобных Лазаря и Афанасия, Муромских чудотворцев",

20 марта 2024 в 22:45Андрей Бузик
Издалека прибыл в холодный Олонецкий край преподобный авва Лазарь. Он родился и получил воспитание в Царьграде. От юности Христа возлюбив, он принял и иночество в обители Афанасия Дискота, в ... читать далее »

Картины 113

Василий Поленов. Жизнь и творчество

19 марта 2024 в 02:46Андрей Бузик
Василий Поленов. Жизнь и творчество Василий Дмитриевич Поленов – один из ярчайших русских художников второй половины XIX века и начала XX века. Он известен картинами «Московский Дворик», «Бабушкин ... читать далее »

Любовь 169

Родился от Духа, Жил Духом, испустил Дух.

17 марта 2024 в 02:54Андрей Рыбак
Круговорот Любви Святого Духа Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Прощенное воскресение. Простите. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, ... читать далее »

Лица 491

«Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский

15 марта 2024 в 03:35Андрей Рыбак
Владимир Заманский «Культура» с Николаем Бурляевым. Народный артист России Владимир Заманский читать далее »

Ски-альпинизм

Российские спортсмены стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon

Российские ски-альпинисты стали шестыми на командной гонке Sellaronda Ski marathon. В гонке стартовало больше 550 команд(1100+ человек). О том как это было, в своих соцсетях рассказал один из ... читать далее »

Триатлон

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели

Участники регионального спортивного проекта "Суперлига Подмосковья" достигли цели совместно пройти, пробежать, проплыть и проехать 10 миллионов километров. ​Подсчет включает весь километраж, ... читать далее »

Планета 279

Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел

27 марта 2024 в 05:51Андрей Рыбак
Почему люди племени хунза живут больше 100 лет Пакистан. Главный секрет долголетия. 120 лет не предел читать далее »

Стихи 1466

Бог...

26 марта 2024 в 06:04Владимир Лучит
*** Бог – податель всех благ, всего сущего Он и Исток, и Основа! Что ж никак не утихнет о вере наш спор? – Ведь, казалось бы, так: От признания, собственно, Бога Единого, вечно Живого, До единства ... читать далее »

История 561

Святитель Григорий Великий (Двоеслов). История Европы дохристианской и христианской

24 марта 2024 в 22:40Андрей Бузик
История Европы дохристианской и христианской Ученый и аскет Преемником Пелагия на Римском престоле стал один из самых масштабных в истории папства иерархов – святитель Григорий Великий. Он родился в ... читать далее »

Поиск Святой Руси 410

Логика без Ума ничто.

24 марта 2024 в 03:00Андрей Рыбак
Пс. 138, 7-10: "Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо, Ты там; сойду ли в преисподнюю, и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря: и там рука Твоя ... читать далее »

Церковь 720

Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество"

23 марта 2024 в 06:46Андрей Рыбак
Крестный ход на Праздник 110 летия обретения мощей прп. Серафима Саровского Чудотворца. Саров - Дивеево. 31.07.2013 года, 32 Миротворческий Крестный ход "Слезное покаяние спасет Отечество" С САМОЙ ... читать далее »

Эсхатология 732

Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине

22 марта 2024 в 13:42Андрей Рыбак
ПЦУ и католики Отступники. Часть 1. Фильм о церковном расколе на Украине читать далее »

Народный промысел 98

Отшельник Валерий. 85 лет. Более 30 лет в тайге

20 марта 2024 в 11:43Андрей Рыбак
Тайга с птичьего полета ОТШЕЛЬНИК ВАЛЕРИЙ /85 лет / БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ЖИВЁТ В ТАЙГЕ / ИСТОРИЯ читать далее »

Память 382

Помолитесь за Артема. Героически погиб в зоне СВО

17 марта 2024 в 17:00Андрей Рыбак
Упокой Господи Артема в Своих Обителях и прости ему прегрешения вольные и невольные ,яко благ и человеколюбец Доброволец из Костромской области героически погиб в зоне СВО В Костромской области ... читать далее »

Праздники 359

Кто такие преподобные отцы Церкви, сколько их и в чем подвиг

16 марта 2024 в 00:11Андрей Бузик
Кончается «широкая Масленица», и уже совсем близко – всего два дня – до начала самого строгого поста, дороги к Пасхе. Готовя православных к будущему поприщу, Церковь напоминает о подвиге поста, ... читать далее »

Помогите! 221

Срочный Сбор! Вот и пришло время мне обратиться к нашему собору

12 марта 2024 в 17:46Андрей Рыбак
Патриарх Алексий II благословляет иконой Троицы. Андрей Рычковский / РыбакБудь бдителен Срочный Сбор! Вот и пришло время обратиться к нашему собору Мир вам братия и сестры и все кто посещает наш ... читать далее »

Горные лыжи

Алтайская горнолыжница Вероника Цупикова рассказала о спортивной мечте

Вероника Цупикова, 20-летняя воспитанница краевой СШОР "Горные лыжи", на первенстве России удивила и специалистов, и даже саму себя. У нее серебро в супергиганте и бронза в супер-комбинации. ... читать далее »

Гонки на собаках

На Камчатке сократили гонку на собачьих упряжках "Берингия" из-за таяния снега

Организаторы традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках "Берингия-2024" сократили маршрут гонки из-за сильного таяния снега на одном из ее этапов, сообщил Камчатский выставочно-туристический ... читать далее »

Предание 407

Святитель Василий Великий. О добродетели и пороке.

26 марта 2024 в 23:53Андрей Бузик
О добродетели и пороке Господь наш Иисус Христос Апостолом Своим рек: Шедше научите вся языки, учаще их (Мф.28:19), не едино блюсти, а о другом нерадеть: но блюсти вся, елика заповедах вам, то есть, ... читать далее »

Святые 513

С чего начинается христианство? (в день памяти святителя Никифора, патриарха Константинопольского)

25 марта 2024 в 23:54Андрей Бузик
Мужественный защитник православной веры святитель Никифор Исповедник родился в Константинополе во второй половине VIII века. Глубокая вера и готовность к подвигу исповедничества были заложены в нем ... читать далее »

Наука 263

Гормоны – «тайное правительство» организма.

24 марта 2024 в 11:44Андрей Рыбак
Дофамин. Гормон ожидания удовольствия Гормоны – «тайное правительство» организма. Светлана Калинченко читать далее »

Писание 119

Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Евангелие о Господе Всеведущем и о человеке, в котором нет лукавства

23 марта 2024 в 23:06Андрей Бузик
Ин. 1:43–51 (5 зач.). Как велико и страшно присутствие Божие – о, как велико и страшно присутствие Бога живаго! В трепете предстоят Ему ангельские силы; серафимы закрывают крылами лица свои от ... читать далее »

Технологии 326

Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук»

23 марта 2024 в 04:19Андрей Рыбак
Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» Экзамен сдан. С-500 «Прометей» поймал межконтинентальный «гиперзвук» читать далее »

Проповедь 179

Святитель Григорий Нисский. Похвальное слово святым сорока мученикам.

21 марта 2024 в 23:34Андрей Бузик
Похвальное слово святым сорока мученикам (1-е) Чем, предполагаю, многие тяготятся, тому я мысленно радуюсь. Многим, вероятно, неприятно толпиться между собою в тесноте, а для меня это верх радости. ... читать далее »

Будущее 416

Александр Дугин: будущее России и мира

20 марта 2024 в 11:01Андрей Рыбак
А. Г. Дугин Александр Дугин: будущее России и мира /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ читать далее »

Общий 1413

Коран прочитан в русском переводе...

17 марта 2024 в 07:15Владимир М.
Кому эта тема интересна (а это на сегодняшний день и в преддверии грядущих событий, эта тема для России судьбоносна), тот может ознакомиться с ней более внимательно по адресу: ... читать далее »

Разное 1240

Икона Державная. День рождения Светланы Медведевой. Электронное голосование, как есть.

15 марта 2024 в 05:18Игорь Афонин
Сегодня день памяти иконы Божий Матери Державная. Бог явил эту икону в день отречения царя от престола, показав тем самым, что оставляет Свой Промысел о России под покровом Божией Матери даже в таком ... читать далее »

Видео 447

Отец Сергий Романов. Слово Сергия Алиева

12 марта 2024 в 15:26Андрей Рыбак
Голуби / Схиигумен Сергий Романов О.СЕРГИЙ РОМАНОВ/ЛЕГКО НЕСТИ СТАРЦА, КОГДА ОН НЕСЁТ ТВОИ НЕМОЩИ, А ПОПРОБУЙ ПОНЕСТИ ЕГО/СЕРГИЙ АЛИЕВ читать далее »

Триатлон

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon.

Юрий Штанков забрал финишную ленту на дистанции 50 км Vietnam Ultra Marathon. Гонку с набором высоты 2 450 м Юрий пробежал за 5:36:12, отрыв от соперников   около 30 минут. Этот ультрамарафон во ... читать далее »

Горные лыжи

Cиприен Сарразин о своем сезоне: "Я ни о чем не жалею"

Как и предполагалось, последний скоростной спуск в Заальбахе не состоялся. Француз Сиприен Сарразин не получил шанс побороться за "Малый хрустальный глобус" и остался на втором месте после Марко ... читать далее »

© 1999-2024 Vinchi Group
http://www.vinchi.ru

Администратор форума:
andrey@vinchi.ru





/*